Gewicht:

106 g
  • 33 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 58 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 106 g

Stückzahl:

120
  • 30
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 60
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 120

Baldriparan Dragees zur Beruhigung, 120 St. Dragees

€ 37,80

€ 356,60 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Equinovo Tabletten, 150 St. Tabletten
Equinovo Tabletten, 150 St. Tabletten
€ 967,64/1kg
€ 139,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Probielle Reizdarm Kapseln, 90 St. Kapseln
Probielle Reizdarm Kapseln, 90 St. Kapseln
€ 757,68/1kg
€ 62,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von REPHALYSIN C Tabletten, 100 St. Tabletten
REPHALYSIN C Tabletten, 100 St. Tabletten
€ 579,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bion 3 Tabletten, 30 St. Tabletten
Bion 3 Tabletten, 30 St. Tabletten
€ 328,96/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Abtei Baldrian Beruhigungs-Tropfen, 100 ml Lösung
Abtei Baldrian Beruhigungs-Tropfen, 100 ml Lösung
€ 116,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Espara Baldrian-Komplex Kapseln, 60 Stück, Nahrungsergänzung
Espara Baldrian-Komplex Kapseln, 60 Stück, Nahrungsergänzung
€ 171,10/1kg
€ 17,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Proteozym N Dragees, 200 St. Tabletten
Proteozym N Dragees, 200 St. Tabletten
€ 245,52/1kg
€ 40,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von vasoLoges S Homocystein Dragees, 30 St. Tabletten
vasoLoges S Homocystein Dragees, 30 St. Tabletten
€ 1.257,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Dr. Böhm SonnenCarotin, 60 St. Dragees
Dr. Böhm SonnenCarotin, 60 St. Dragees
€ 352,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 25,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Thymowied N Dragees, 100 St. Tabletten
Thymowied N Dragees, 100 St. Tabletten
€ 231,95/1kg
€ 42,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Dr. Böhm SonnenCarotin Dragees, 60 St. Dragees
Dr. Böhm SonnenCarotin Dragees, 60 St. Dragees
€ 402,21/1kg
€ 27,35
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Unizink Lutschpastillen, 10 St. Pastillen
Unizink Lutschpastillen, 10 St. Pastillen
€ 282,42/1kg
€ 9,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Baldriparan stark für die Nacht Dragees, 60 St. Tabletten
Baldriparan stark für die Nacht Dragees, 60 St. Tabletten
€ 369,01/1kg
€ 29,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St
Ipalat Halspastillen zuckerfrei 120 St
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,05
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Curazink Immunplus Lutschtabletten Erdbeergeschmack, 20 St. Tabletten
Curazink Immunplus Lutschtabletten Erdbeergeschmack, 20 St. Tabletten
€ 432,41/1kg
€ 12,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von anginetten Halstabletten, 24 St. Tabletten
anginetten Halstabletten, 24 St. Tabletten
€ 121,54/1kg
€ 9,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Libiloges, 90 St FTA
Libiloges, 90 St FTA
€ 337,29/1kg
€ 36,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von NOBILIN Q 10 MULTIVITAMIN, 120 St. Kapseln
NOBILIN Q 10 MULTIVITAMIN, 120 St. Kapseln
€ 206,60/1kg
€ 53,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Huluna Hustenpastillen, 60 St. Pastillen
Huluna Hustenpastillen, 60 St. Pastillen
€ 167,85/1kg
€ 13,89
-4%
€ 13,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von CitroBiotic Grapefruitkernextrakt Tabletten, 100 St. Tabletten
CitroBiotic Grapefruitkernextrakt Tabletten, 100 St. Tabletten
€ 402,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,50
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

- enthält hochwertige pflanzliche Stoffe
- zur Beruhigung
- Dragees zum Einnehmen
- pflanzliches Arzneimittel aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Pfizer Consumer Healthcare GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 17884339

Zutatenverzeichnis
Anwendungsgebiete: bei Unruhezuständen und nervös bedingten Einschlafstörungen. Warnhinweis: Enthält Lactose und Sucrose.
Gewicht
106 g
Lebensmittelunternehmen
PharmaSGP GmbH
Verkehrsbezeichnung
Baldriparan Dragees zur Beruhigung, 120 St. Dragees
Hersteller
Pfizer
Stückzahl
120
Verzehrempfehlung
Dragees zum Einnehmen
Herstellernummer
17884339
EAN
4150178843391

Zutatenverzeichnis
Anwendungsgebiete: bei Unruhezuständen und nervös bedingten Einschlafstörungen. Warnhinweis: Enthält Lactose und Sucrose.
Gewicht
106 g
Lebensmittelunternehmen
PharmaSGP GmbH
Verkehrsbezeichnung
Baldriparan Dragees zur Beruhigung, 120 St. Dragees
Hersteller
Pfizer
Stückzahl
120
Verzehrempfehlung
Dragees zum Einnehmen
Herstellernummer
17884339
EAN
4150178843391
Passt auch dazu
Produktbild von Baldriparan Dragees zur Beruhigung, 30 St. Dragees
Baldriparan Dragees zur Beruhigung, 30 St. Dragees
€ 614,24/1kg
€ 20,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Abtei Baldrian Beruhigungs-Tropfen, 100 ml Lösung
Abtei Baldrian Beruhigungs-Tropfen, 100 ml Lösung
€ 116,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Espara Baldrian-Komplex Kapseln, 60 Stück, Nahrungsergänzung
Espara Baldrian-Komplex Kapseln, 60 Stück, Nahrungsergänzung
€ 171,10/1kg
€ 17,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von ABTEI Baldrian forte überzogene Tabletten 30St PZN 00270076
ABTEI Baldrian forte überzogene Tabletten 30St PZN 00270076
€ 216,96/1kg
€ 12,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von DR.THEISS Innere Ruhe Tabletten trägt zur normalen Funktion des Nervensystems bei, 30 St. Tabletten
DR.THEISS Innere Ruhe Tabletten trägt zur normalen Funktion des Nervensystems bei, 30 St. Tabletten
€ 377,65/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Baldrian-Dispert 45 mg überzogene Tabletten, 100 St. Tabletten
Baldrian-Dispert 45 mg überzogene Tabletten, 100 St. Tabletten
€ 464,44/1kg
€ 16,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Herbapol Nervosol K 30 Tabletten Beruhigend
Herbapol Nervosol K 30 Tabletten Beruhigend
€ 159,80/1kg
€ 7,99
Verkäufer: Biogo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l
Produktbild von Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 2.336,67/1l
Produktbild von More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,19
-4%
€ 33,50
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 67,00/1kg
Produktbild von More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,90
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 69,80/1l