Stückzahl:

1

Eduscho Kaffeepads, Klassisch, 32 Pads Vollmundig und ausgewogen, aromafrisch, Intensität 3/5, geeignet für alle Padmaschinen

€ 11,20

€ 10,34-7%

€ 49,71 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 12,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 09. – Di. 13. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeepads & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SENSEO Pads Caffè Crema Senseopads 160 Getränke Kaffeepads
SENSEO Pads Caffè Crema Senseopads 160 Getränke Kaffeepads
€ 106,47/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 138,17
-€ 19,99
€ 118,18
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Senseo Espresso - 10x48 pads
Senseo Espresso - 10x48 pads
€ 149,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 149,00
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von SENSEO Pads Mild Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
SENSEO Pads Mild Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
€ 41,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,32
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von SENSEO Pads Decaf entkoffeiniert Senseopads 80 Getränke Pads
SENSEO Pads Decaf entkoffeiniert Senseopads 80 Getränke Pads
€ 108,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 70,64
-14%
€ 60,42
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Eduscho Kaffeepads, Caffè Crema, 32 Pads Würzig und intensiv, aromafrisch, Intensität 5/5, geeignet für alle Padmaschinen
Eduscho Kaffeepads, Caffè Crema, 32 Pads Würzig und intensiv, aromafrisch, Intensität 5/5, geeignet für alle Padmaschinen
€ 49,71/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 11,20
-7%
€ 10,34
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Tchibo Kaffeepads Maxipack, Caffè Crema vollmundig, 8x100 Pads Ausgewogen und vollmundiges Geschmacksprofil, aromafrisch, Intensität 4/6, geeignet für Senseo Maschinen
Tchibo Kaffeepads Maxipack, Caffè Crema vollmundig, 8x100 Pads Ausgewogen und vollmundiges Geschmacksprofil, aromafrisch, Intensität 4/6, geeignet für Senseo Maschinen
€ 45,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 290,78
-€ 35,83
€ 254,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Tchibo Kaffeepads Maxipack, Feine Milde, 8x100 Pads Mild mit sanften Röstaromen, aromafrisch, Intensität 2/6, geeignet für Senseo Maschinen
Tchibo Kaffeepads Maxipack, Feine Milde, 8x100 Pads Mild mit sanften Röstaromen, aromafrisch, Intensität 2/6, geeignet für Senseo Maschinen
€ 45,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 290,78
-€ 35,83
€ 254,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von SENSEO Pads Classic Senseopads 48 Getränke Kaffeepads XXL Pack
SENSEO Pads Classic Senseopads 48 Getränke Kaffeepads XXL Pack
€ 45,02/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 15,88
-5%
€ 14,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Dallmayr prodomo Kaffeepads 28 Pads
Dallmayr prodomo Kaffeepads 28 Pads
€ 54,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,63
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Senseo Kaffeepads Classic Vorratspackung, Klassisch, gemahlener Röstkaffee, 32 Pads
Senseo Kaffeepads Classic Vorratspackung, Klassisch, gemahlener Röstkaffee, 32 Pads
€ 69,32/1kg
€ 15,39
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Caffè Crema - Pads klassisch 126g 2er Pack
Caffè Crema - Pads klassisch 126g 2er Pack
€ 35,63/1kg
€ 9,98
-10%
€ 8,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Senseo Espresso, aromatisch vollmundiger Röstkaffee, 16 Pads
Senseo Espresso, aromatisch vollmundiger Röstkaffee, 16 Pads
€ 103.000,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,63
-2%
€ 12,36
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Gepa  Café Pads Caffè Crema (18 x 7 g)
Gepa Café Pads Caffè Crema (18 x 7 g)
€ 40,71/1kg
€ 5,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Douwe Egbert - Aroma Rood  - 54 pads
Douwe Egbert - Aroma Rood - 54 pads
€ 21,32
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g
Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g
€ 3.762,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 29,17
-7%
€ 27,09
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von SENSEO Pads Mild UTZ  10 x 36 Kaffeepads Vorratspack - 360 Getränke
SENSEO Pads Mild UTZ 10 x 36 Kaffeepads Vorratspack - 360 Getränke
€ 46,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 115,37
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 7.5/10, 6.5/10, Caffe Borbone, 7,2 g
Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 7.5/10, 6.5/10, Caffe Borbone, 7,2 g
€ 4.265,28/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 30,71
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
A bag of Mövenpick Crema Schümli coffee pads with decorative floral elements and a depiction of a coffee cup.
Mövenpick SCHÜMLI Kaffeepads, 36 Stück
€ 28,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Caffè Crema - Pads kräftig 126g
Caffè Crema - Pads kräftig 126g
€ 37,36/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • EINFACH LECKER KAFFEE: Wir können dir jetzt erzählen, wie wir seit über 100 Jahren mit ganz viel Erfahrung und Leidenschaft Kaffee rösten, wie sorgfältig wir die Bohnen auswählen und wie wahnsinnig aromatisch das alles ist. Aber eigentlich möchtest du doch nur einfach leckeren Kaffee. Und genau den bekommst du. Versprochen
  • VOLLMUNDIG UND AUSGEWOGENE KAFFEEPADS: Entdecke den zeitlosen Kaffeegenuss mit Eduscho Caffè Crema Pads
  • PUREN KAFFEEGENUSS ERLEBEN: Mit einer Intensität 3 von 5 – perfekt abgestimmt für alle Pad Maschinen und jeden Geschmack
  • SUPER KOMBI: Die Eduscho Kaffeepads passen ideal zu deiner Padmaschine zuhause
  • FRISCHE BEWAHREN: Geht easy. Sorge für eine kühle und trockene Lagerung– für Frische bis zum letzten Pad
Zutatenverzeichnis
Röstkaffee gemahlen
Nährwertdeklaration
auf 100g 0g Eiweiß, 0g Kohlenhydrate und 0g Fett
Gewicht
208 g
Lebensmittelunternehmen
Tchibo GmbH, Überseering 18, 22297 Hamburg, Germany
Verkehrsbezeichnung
Röstkaffee, gemahlen
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
526682
EAN
4061445266822

Zutatenverzeichnis
Röstkaffee gemahlen
Nährwertdeklaration
auf 100g 0g Eiweiß, 0g Kohlenhydrate und 0g Fett
Gewicht
208 g
Lebensmittelunternehmen
Tchibo GmbH, Überseering 18, 22297 Hamburg, Germany
Verkehrsbezeichnung
Röstkaffee, gemahlen
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
526682
EAN
4061445266822
Passt auch dazu
Produktbild von SENSEO Pads Classic Senseopads 10 x 48 Kaffeepads XXL Paket
SENSEO Pads Classic Senseopads 10 x 48 Kaffeepads XXL Paket
€ 42,24/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 283
€ 140,65
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Eduscho Kaffeepads, Klassisch, Maxipack, 384 Pads Vollmundig und ausgewogen, aromafrisch, Intensität 3/5, geeignet für alle Padmaschinen
Eduscho Kaffeepads, Klassisch, Maxipack, 384 Pads Vollmundig und ausgewogen, aromafrisch, Intensität 3/5, geeignet für alle Padmaschinen
€ 41,65/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 107,80
-€ 3,85
€ 103,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g
Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g
€ 3.762,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 29,17
-7%
€ 27,09
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Bestseller
Produktbild von Lavazza 3931, Kaffeepad, Cafe crema, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 50 Tassen, 8/10, Lavazza
Lavazza 3931, Kaffeepad, Cafe crema, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 50 Tassen, 8/10, Lavazza
€ 24,98/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 13,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Melitta Bistro Kaffee Pads kräftig feiner Röstkaffee 100 Stück 700g
Melitta Bistro Kaffee Pads kräftig feiner Röstkaffee 100 Stück 700g
€ 34,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 24,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Käfer Caffè Crema Lungo 36 Kaffeepads
Käfer Caffè Crema Lungo 36 Kaffeepads
€ 47,90/1kg
€ 12,07
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Borbone Miscela Rossa 44mm ESE System Pads 150 Stück a 7.2 g
Borbone Miscela Rossa 44mm ESE System Pads 150 Stück a 7.2 g
€ 40,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 43,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
A bag of Mövenpick coffee pads with a cup of coffee shown.
Mövenpick DER HIMMLISCHE Kaffeepads, 36 Stück
€ 28,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Caffè Crema - Pads Entkoffeiniert 126g 6er Pack
Caffè Crema - Pads Entkoffeiniert 126g 6er Pack
€ 65,86/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 49,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lucaffe DECAFFEINATO 44m ESE System Kaffee Pads 150 Stück
Lucaffe DECAFFEINATO 44m ESE System Kaffee Pads 150 Stück
€ 33,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,49
-7%
€ 49,58
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Senseo Kaffeepads Strong / Kräftig, Kraftvoller Geschmack, Kaffee, 48 Pads
Senseo Kaffeepads Strong / Kräftig, Kraftvoller Geschmack, Kaffee, 48 Pads
€ 45,62/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 16,70
-9%
€ 15,19
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Dallmayr Kaffee 145 000 000 Dallmayr Classic Pads 100 St.
Dallmayr Kaffee 145 000 000 Dallmayr Classic Pads 100 St.
€ 43,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,50
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 150 Lollo Caffè E.S.E. Pads Argento – Espresso Kaffeepads – Intensiv & Aromatisch
150 Lollo Caffè E.S.E. Pads Argento – Espresso Kaffeepads – Intensiv & Aromatisch
€ 14,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,00
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von Idee Kaffee ENTKOFFEINIERT Kaffeepads einzeln verpackt, 50 Stück
Idee Kaffee ENTKOFFEINIERT Kaffeepads einzeln verpackt, 50 Stück
€ 57,11/1kg
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Café Intención AROMATICO Kaffeepads Mega-Sparpaket, 6x36 Stück
Café Intención AROMATICO Kaffeepads Mega-Sparpaket, 6x36 Stück
€ 29,76/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 48,99
-8%
€ 44,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Caffè Borbone Blue Blend, Kaffeekapsel, Kaffee, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 1 Tassen, Caffe Borbone, 7,2 g
Caffè Borbone Blue Blend, Kaffeekapsel, Kaffee, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 1 Tassen, Caffe Borbone, 7,2 g
€ 39,44/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 22,48
Verkäufer: Sotel
Produktbild von Kawa rozpuszczalna Nescafé 3w1 Crea Lat delikatna 10 x 15 g
Kawa rozpuszczalna Nescafé 3w1 Crea Lat delikatna 10 x 15 g
€ 20,41/1kg
€ 3,47
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Coffee B Café Royal Espresso 9 Coffee Balls 3er Pack (3x51g Packung) + usy Block
Coffee B Café Royal Espresso 9 Coffee Balls 3er Pack (3x51g Packung) + usy Block
€ 218,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,90
3% ab 2 Stück
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Senseo Vanille
Senseo Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,81
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von 100 Melitta Cafebistro Mild Pads
100 Melitta Cafebistro Mild Pads
€ 34,84/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Open Food Kaffee Créma d'oro Pads - Dallmayr - 28pcs, 1 kcal, 0,3 g, 0,2 g
Open Food Kaffee Créma d'oro Pads - Dallmayr - 28pcs, 1 kcal, 0,3 g, 0,2 g
€ 54,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,43
-5%
€ 13,63
Verkäufer: somnia24
Produktbild von “Café René Vanille 18 Pads für Senseo“
“Café René Vanille 18 Pads für Senseo“
€ 56,33/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
Produktbild von Kaffeepads CAFFÈ CREMA von Alberto, 12x36 Stück
Kaffeepads CAFFÈ CREMA von Alberto, 12x36 Stück
€ 3,16/1kg
€ 9,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von SENSEO Pads Strong 480 Kaffeepapds XXL Paket - 10 x 48 Getränke
SENSEO Pads Strong 480 Kaffeepapds XXL Paket - 10 x 48 Getränke
€ 42,24/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 283
€ 164,45
-€ 23,80
€ 140,65
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
€ 42,57/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 283
€ 70,88
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Senseo Café Latte Vanilla | 8 Kaffeepads
Senseo Café Latte Vanilla | 8 Kaffeepads
€ 102,17/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,40
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Tchibo Kaffeepads Maxipack, Caffè Crema vollmundig, 12x36 Pads Ausgewogen und vollmundiges Geschmacksprofil, aromafrisch, Intensität 4/6, geeignet für Senseo Maschinen
Tchibo Kaffeepads Maxipack, Caffè Crema vollmundig, 12x36 Pads Ausgewogen und vollmundiges Geschmacksprofil, aromafrisch, Intensität 4/6, geeignet für Senseo Maschinen
€ 44,30/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 133,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von SENSEO Pads Classic Senseopads 48 Getränke Kaffeepads XXL Pack
SENSEO Pads Classic Senseopads 48 Getränke Kaffeepads XXL Pack
€ 45,02/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 15,88
-5%
€ 14,99
Verkäufer: AllYouNeed

Kundenbewertungen

Basierend auf 9 Bewertungen
Bewertet am 14. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Eduscho klassisch kaffee pads
Bewertet am 27. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 24. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Ware, Ware sehr gut
Bewertet am 2. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Geschmacklich OK. Anwendung wie erhofft!
Bewertet am 16. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von SENSEO Pads Mild Senseopads 10 x 48 Kaffeepads XXL Paket
SENSEO Pads Mild Senseopads 10 x 48 Kaffeepads XXL Paket
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 178,58
-€ 25,84
€ 152,74
Verkäufer: AllYouNeed
€ 45,87/1kg
Produktbild von Senseo Espresso - 10x48 pads
Senseo Espresso - 10x48 pads
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 149,00
Verkäufer: AllYouNeed
€ 149,00/1kg
Produktbild von SENSEO Pads Caffè Crema Senseopads 160 Getränke Kaffeepads
SENSEO Pads Caffè Crema Senseopads 160 Getränke Kaffeepads
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 138,17
-€ 19,99
€ 118,18
Verkäufer: AllYouNeed
€ 106,47/1kg
Produktbild von SENSEO Pads Classic UTZ  10 x 36 Getränke Pads Vorratspackung
SENSEO Pads Classic UTZ 10 x 36 Getränke Pads Vorratspackung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 127,30
-€ 18,42
€ 108,88
Verkäufer: AllYouNeed
€ 43,55/1kg
Produktbild von SENSEO Pads Milk Range Vielfaltspaket 5 Sorten Creamy Collection 80 Getränke
SENSEO Pads Milk Range Vielfaltspaket 5 Sorten Creamy Collection 80 Getränke
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 97,74
-€ 14,14
€ 83,60
Verkäufer: AllYouNeed
€ 90,87/1kg
Produktbild von SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
SENSEO Pads Classic Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 283
€ 70,88
Verkäufer: AllYouNeed
€ 42,57/1kg
Produktbild von SENSEO Pads Mild Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
SENSEO Pads Mild Senseopads 240 Getränke Kaffeepads XXL Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 68,32
Verkäufer: AllYouNeed
€ 41,03/1kg
Produktbild von SENSEO Pads Decaf entkoffeiniert Senseopads 80 Getränke Pads
SENSEO Pads Decaf entkoffeiniert Senseopads 80 Getränke Pads
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 70,64
-14%
€ 60,42
Verkäufer: AllYouNeed
€ 108,86/1kg
Produktbild von SENSEO Pads Typ Cappuccino & Milka Schoko - 80 Getränke UTZ-
SENSEO Pads Typ Cappuccino & Milka Schoko - 80 Getränke UTZ-
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 73,22
-14%
€ 62,63
Verkäufer: AllYouNeed
€ 61,40/1kg
Produktbild von SENSEO Pads Typ Espresso Senseopads kräftig 5 x 16 Kaffeepads - 80 Getränke
SENSEO Pads Typ Espresso Senseopads kräftig 5 x 16 Kaffeepads - 80 Getränke
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 54,75
-14%
€ 46,83
Verkäufer: AllYouNeed
€ 84,38/1kg
Produktbild von SENSEO Pads Guten Morgen XL Senseopads 50 Getränke Kaffeepads Becherportion
SENSEO Pads Guten Morgen XL Senseopads 50 Getränke Kaffeepads Becherportion
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 47,18
Verkäufer: AllYouNeed
€ 75,49/1kg
Produktbild von “Café René Vanille 18 Pads für Senseo“
“Café René Vanille 18 Pads für Senseo“
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
€ 56,33/1kg
Bestseller
Produktbild von Lavazza 3931, Kaffeepad, Cafe crema, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 50 Tassen, 8/10, Lavazza
Lavazza 3931, Kaffeepad, Cafe crema, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 50 Tassen, 8/10, Lavazza
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 13,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,98/1kg
Produktbild von Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei
Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 22,92
Verkäufer: Wark24
€ 32,74/1kg
Produktbild von Senseo Vanille
Senseo Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,81
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Senseo Milka Pads aromatisches Kakaohaltiges Getränk 112g 5er Pack
Senseo Milka Pads aromatisches Kakaohaltiges Getränk 112g 5er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Senseo Kaffeepads Mittelstark geröstet Arabica Classic 5er Pack 555g
Senseo Kaffeepads Mittelstark geröstet Arabica Classic 5er Pack 555g
€ 28,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Senseo Kaffeepads Caramel, Karamellaroma, Kaffeepad für Pad Maschinen, Aromatischer Kaffee, 32 Pads
Senseo Kaffeepads Caramel, Karamellaroma, Kaffeepad für Pad Maschinen, Aromatischer Kaffee, 32 Pads
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,98
-14%
€ 18,81
Verkäufer: AllYouNeed
€ 84,73/1kg
Produktbild von Senseo Espresso - 48 pads
Senseo Espresso - 48 pads
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,98
-14%
€ 18,81
Verkäufer: AllYouNeed
€ 62,70/1kg
Produktbild von Melitta Bistro Kaffee Pads kräftig feiner Röstkaffee 100 Stück 700g
Melitta Bistro Kaffee Pads kräftig feiner Röstkaffee 100 Stück 700g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 24,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 34,84/1kg