Lavazza 3931, Kaffeepad, Cafe crema, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 50 Tassen, 8/10, Lavazza

€ 15,99

€ 28,55 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
5h 37m 19s
Unsere bestenDeals
Kaffeepads & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SENSEO Pads Caffè Crema Senseopads 160 Getränke Kaffeepads
SENSEO Pads Caffè Crema Senseopads 160 Getränke Kaffeepads
€ 106,47/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 138,17
-€ 19,99
€ 118,18
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Senseo Espresso - 10x48 pads
Senseo Espresso - 10x48 pads
€ 149,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 149,00
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von SENSEO Pads Decaf entkoffeiniert Senseopads 80 Getränke Pads
SENSEO Pads Decaf entkoffeiniert Senseopads 80 Getränke Pads
€ 108,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 70,64
-14%
€ 60,42
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Senseo Vanille
Senseo Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,81
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 8.5/10, 5/10, Caffe Borbone, 7,2 g
Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 8.5/10, 5/10, Caffe Borbone, 7,2 g
€ 4.068,06/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 31,60
-7%
€ 29,29
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Lavazza Intenso Pads, Kaffeepad, Espresso, Medium geröstet, Coffee Pods, Mehrfarbig, Lavazza
Lavazza Intenso Pads, Kaffeepad, Espresso, Medium geröstet, Coffee Pods, Mehrfarbig, Lavazza
€ 88,08/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,45
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Borbone Miscela Rossa 44mm ESE System Pads 150 Stück a 7.2 g
Borbone Miscela Rossa 44mm ESE System Pads 150 Stück a 7.2 g
€ 40,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 43,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma Kaffeepads 18er 125g
Lavazza Crema e Aroma Kaffeepads 18er 125g
€ 32,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 150 Lollo Caffè E.S.E. Pads Argento – Espresso Kaffeepads – Intensiv & Aromatisch
150 Lollo Caffè E.S.E. Pads Argento – Espresso Kaffeepads – Intensiv & Aromatisch
€ 14,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,00
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 7.5/10, 6.5/10, Caffe Borbone, 7,2 g
Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 7.5/10, 6.5/10, Caffe Borbone, 7,2 g
€ 4.265,28/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 30,71
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Kimbo Pompei - E.S.E. Portionen 50 Pads
Kimbo Pompei - E.S.E. Portionen 50 Pads
€ 48,19/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,37
-13%
€ 17,59
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Lavazza Crema é Classico Pads 111 gr.
Lavazza Crema é Classico Pads 111 gr.
€ 42,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bristot Espresso 44mm ESE System Pads x150 Stück
Bristot Espresso 44mm ESE System Pads x150 Stück
€ 39,77/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,76
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Lavazza Classico Pads, Kaffeepad, Americano, Medium geröstet, Coffee Pods, Mehrfarbig, Lavazza
Lavazza Classico Pads, Kaffeepad, Americano, Medium geröstet, Coffee Pods, Mehrfarbig, Lavazza
€ 91,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,45
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Tchibo Kaffeepads Maxipack, Caffè Crema vollmundig, 8x100 Pads Ausgewogen und vollmundiges Geschmacksprofil, aromafrisch, Intensität 4/6, geeignet für Senseo Maschinen
Tchibo Kaffeepads Maxipack, Caffè Crema vollmundig, 8x100 Pads Ausgewogen und vollmundiges Geschmacksprofil, aromafrisch, Intensität 4/6, geeignet für Senseo Maschinen
€ 45,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 290,78
-€ 35,83
€ 254,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Segafredo Kaffeepad Intermezzo 1721 16St
Segafredo Kaffeepad Intermezzo 1721 16St
€ 99,92/1kg
€ 26,37
-5%
€ 24,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Tchibo Kaffeepads Maxipack, BLACK & WHITE, 12x36 Pads Kräftig mit starkem Geschmack, aromafrisch, Intensität 5/6, geeignet für Senseo Maschinen
Tchibo Kaffeepads Maxipack, BLACK & WHITE, 12x36 Pads Kräftig mit starkem Geschmack, aromafrisch, Intensität 5/6, geeignet für Senseo Maschinen
€ 46,28/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 139,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Tchibo Kaffeepads Maxipack, Feine Milde, 8x100 Pads Mild mit sanften Röstaromen, aromafrisch, Intensität 2/6, geeignet für Senseo Maschinen
Tchibo Kaffeepads Maxipack, Feine Milde, 8x100 Pads Mild mit sanften Röstaromen, aromafrisch, Intensität 2/6, geeignet für Senseo Maschinen
€ 45,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 290,78
-€ 35,83
€ 254,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Crema & Gusto Classico Beutel 50 Stk. 350g - Lavazza

Die Kapseln sind nicht für Nespresso oder Dolce Gusto Systeme geeignet. Sie passen in normale Kaffeemaschinen für normal gemahlenen Kaffee oder in Maschinen, die einen Pad-Aufsatz haben. Lavazza Cialde Crema&Gusto ist eine Packung mit 50 350g-Kaffeekapseln, die speziell für die Verwendung mit Kapselmaschinen entwickelt wurden. Sie sind die perfekte Wahl für Liebhaber von intensivem Geschmack und cremiger Kaffeetextur.

Jede Kapsel enthält eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus Arabica- und Robusta-Bohnen, die sorgfältig geröstet wurden, um ein reiches und ausgewogenes Aroma zu erzeugen. Lavazza ist für die hohe Qualität seines Kaffees bekannt, und Cialde Crema&Gusto enttäuscht in dieser Hinsicht nicht.

Durch eine sorgfältige Verarbeitung werden die Bohnen auf die richtige Konsistenz gemahlen, so dass sie ihr volles Aroma und ihren intensiven Geschmack entfalten können. Außerdem sind die Kapseln hermetisch verpackt, um die Frische des Kaffees über einen längeren Zeitraum zu erhalten, was für ein optimales Geschmackserlebnis äußerst wichtig ist.

Der Lavazza Cialde Crema&Gusto Kaffee hat einen vollen Körper mit Noten von Schokolade und Nüssen. Durch seine Intensität ist er ideal für Espresso, Cappuccino, Milchkaffee und andere beliebte Milchkaffees. Ganz gleich, ob Sie ein Kaffeetrinker sind, der morgens einen Energieschub braucht oder sich nach dem Essen entspannen möchte, dieser Kaffee wird Ihre Erwartungen erfüllen.

Mit der 50-Kapsel-Packung haben Sie einen Kaffeevorrat für mehrere Tage, den Sie auch mit Familie und Freunden teilen können. Jede Kapsel ist einfach zu verwenden - stecken Sie sie einfach in Ihre Kapselmaschine und genießen Sie im Handumdrehen ein köstliches Kaffeegetränk.

Lavazza Cialde Crema&Gusto X50 350g Pad ist das perfekte Produkt für alle, die Komfort, hohe Qualität und den einzigartigen Geschmack von echtem italienischen Kaffee schätzen.

Zutaten: 100% gemahlener Röstkaffee Nettogewicht: 350g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:

Produkttyp:
Kaffeepad
Getränkearten:
Cafe crema
Kaffeekapsel-/Podsystem:
Easy Serving Espresso pod (E.S.E.)
Kapazität (in Tassen):
50 Tassen
Intensitätslevel:
8/10
Hersteller:
Lavazza
Menge pro Packung:
50 Stück(e)
Verpackungsbreite:
235 mm
Verpackungstiefe:
150 mm
Verpackungshöhe:
165 mm
Paketgewicht:
350 g
Verpackungsart:
Box


Mischung aus Arabica brasilianischen Ursprungs und Robusta, der hauptsächlich aus Ostafrika und Südostasien stammt

Ein cremiger Espresso mit intensivem Geschmack, geprägt von einem zarten Duft edler Hölzer

Eine Harmonie zwischen Körper und Aromen, verstärkt durch die Zubereitung mit der Espressomaschine

Farbe: Goldene Creme und warme Farbe; Parfüm: Noten von Holz und Tabak; Geschmack: Intensiver und ausgeprägter Stempelgeschmack; Intensität: 8 Mittelintensiv

Produkt:

Kaffeepad

Getränkearten:

Kaffeesahne

Kaffeekapsel-/Subsystem:

Easy Serving Espresso-Kaffeepads (E.S.E.)

Fassungsvermögen (in Tassen):

50 Tassen

Intensitätsstufe:

8/10

Hersteller:

Lavazza

Verpackungsbreite:

235 Millimeter

Verpackungstiefe:

150 Millimeter



Lavazza Crema e Gusto Classico. Produkttyp: Kaffeepad, Getränkearten: Cafe crema, Kaffeekapsel-/Podsystem: Easy Serving Espresso pod (E.S.E.). Verpackungsbreite: 235 mm, Verpackungstiefe: 150 mm, Verpackungshöhe: 165 mm. Menge pro Packung: 50 Stück(e)
Zutatenverzeichnis
Zutaten: 100% gemahlener Röstkaffee Nettogewicht: 350g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
560 g
Lebensmittelunternehmen
Lavazza
Verkehrsbezeichnung
Crema & Gusto Classico Beutel 50 Stk. 350g - Lavazza
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
3931
EAN
8000070045248

Zutatenverzeichnis
Zutaten: 100% gemahlener Röstkaffee Nettogewicht: 350g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken und kühl lagern, vor Sonnenlicht geschützt Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
560 g
Lebensmittelunternehmen
Lavazza
Verkehrsbezeichnung
Crema & Gusto Classico Beutel 50 Stk. 350g - Lavazza
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
3931
EAN
8000070045248
Passt auch dazu
Produktbild von Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 8.5/10, 5/10, Caffe Borbone, 7,2 g
Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 8.5/10, 5/10, Caffe Borbone, 7,2 g
€ 4.068,06/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 31,60
-7%
€ 29,29
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Didiesse Frog Revolution, Espressomaschine, 2 l, Kaffeepad, 650 W, Schwarz, Haselnuss
Didiesse Frog Revolution, Espressomaschine, 2 l, Kaffeepad, 650 W, Schwarz, Haselnuss
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 159,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Espresso Napoletano 50er-Päckchen Kaffee. - Kimbo
Espresso Napoletano 50er-Päckchen Kaffee. - Kimbo
€ 26,52/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,71
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g
Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone, 7,2 g
€ 3.762,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 40
€ 29,17
-7%
€ 27,09
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Didiesse Frog Revolution, Espressomaschine, 2 l, Kaffeepad, 650 W, Schwarz, Rot
Didiesse Frog Revolution, Espressomaschine, 2 l, Kaffeepad, 650 W, Schwarz, Rot
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 159,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Borbone Kaffeebohnen Miscela Blu Linea Vending 1000 g
Borbone Kaffeebohnen Miscela Blu Linea Vending 1000 g
€ 25,07/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,91
-6%
€ 25,07
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Borbone Miscela Rossa 44mm ESE System Pads 150 Stück a 7.2 g
Borbone Miscela Rossa 44mm ESE System Pads 150 Stück a 7.2 g
€ 40,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 43,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Roe Furniture Leco Küchenzeile 180 cm, Sonoma Dunkel, mit Arbeitsplatte
Roe Furniture Leco Küchenzeile 180 cm, Sonoma Dunkel, mit Arbeitsplatte
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 299,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradesw
Produktbild von Kaffeebonbon Indonesien 120g - Kopiko
Kaffeebonbon Indonesien 120g - Kopiko
€ 17,85/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Juskys Kissen 40x80 cm für Bett - 2er Set Kopfkissen mit Memory-Foam Füllung - Weiß
Juskys Kissen 40x80 cm für Bett - 2er Set Kopfkissen mit Memory-Foam Füllung - Weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 44,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 7.5/10, 6.5/10, Caffe Borbone, 7,2 g
Caffè Borbone Cialda, Kaffeepad, Kaffee, 7.5/10, 6.5/10, Caffe Borbone, 7,2 g
€ 4.265,28/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 30,71
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Polti Coffea S18G, Pod-Kaffeemaschine, 0,85 l, Kaffeepad, 1400 W, Rot, Silber
Polti Coffea S18G, Pod-Kaffeemaschine, 0,85 l, Kaffeepad, 1400 W, Rot, Silber
€ 188,28
Verkäufer: evomag
Produktbild von Medisana Shiatsu Massagesitzauflage Rückenmassagegerät MCN - 3 Massagezonen
Medisana Shiatsu Massagesitzauflage Rückenmassagegerät MCN - 3 Massagezonen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 111,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1469
UVP€ 499,99
€ 249,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3087
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von 150 Lollo Caffè E.S.E. Pads Argento – Espresso Kaffeepads – Intensiv & Aromatisch
150 Lollo Caffè E.S.E. Pads Argento – Espresso Kaffeepads – Intensiv & Aromatisch
€ 14,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,00
Verkäufer: SanmartiniStore
Produktbild von Kimbo Pompei - E.S.E. Portionen 50 Pads
Kimbo Pompei - E.S.E. Portionen 50 Pads
€ 48,19/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,37
-13%
€ 17,59
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Bestseller
Produktbild von Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
€ 4,21/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von [CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra
[CH] Mon Amour Blu Mare Weichmacher 3l - Felce Azzurra
€ 2,45/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma Kaffeepads 18er 125g
Lavazza Crema e Aroma Kaffeepads 18er 125g
€ 32,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
Chante Clair Flüssigwaschmittel Marsiglia 1,26 Liter - 28 Waschgänge
€ 5,59/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ammorbidente Blu Mare 54 Waschmittel 1,35l - Mon Amour
Ammorbidente Blu Mare 54 Waschmittel 1,35l - Mon Amour
€ 4,13/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 404
€ 30,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Lavazza Suerte, Kaffeepad, Espresso, Medium geröstet, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 50 Tassen, 10/10
Lavazza Suerte, Kaffeepad, Espresso, Medium geröstet, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 50 Tassen, 10/10
€ 49,06/1kg
€ 17,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Kaffee, Nespresso, 1 Tassen, 5 g, 1000 Stück(e)
Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Kaffee, Nespresso, 1 Tassen, 5 g, 1000 Stück(e)
€ 5.948,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 33,22
-10%
€ 29,74
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Waschmittel Bicarbonato 1260ml - Chante Clair
Waschmittel Bicarbonato 1260ml - Chante Clair
€ 3,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 4,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
€ 15,17/1m
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 315
UVP€ 30,19
€ 26,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Illy 7998, Kaffeepad, Espresso, Medium geröstet, 18 Tassen, Mehrfarbig, Illy
Illy 7998, Kaffeepad, Espresso, Medium geröstet, 18 Tassen, Mehrfarbig, Illy
€ 67,40/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tepro Holzkohle Grillwagen "Toronto Click", Grillfläche: 56x42cm
Tepro Holzkohle Grillwagen "Toronto Click", Grillfläche: 56x42cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 301
€ 220,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Kundenbewertungen

Basierend auf 19 Bewertungen
Bewertet am 15. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Bewertet am 23. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lavazza Pads
Bewertet am 27. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gut
Bewertet am 22. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Zufrieden
Bewertet am 31. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Hohe Qualität
Bewertet am 25. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ungenügende passgenauigkeit
Bewertet am 3. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei
Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 22,92
Verkäufer: Wark24
€ 32,74/1kg
Produktbild von “Café René Vanille 18 Pads für Senseo“
“Café René Vanille 18 Pads für Senseo“
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
€ 56,33/1kg
Bestseller
Produktbild von Lavazza 3931, Kaffeepad, Cafe crema, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 50 Tassen, 8/10, Lavazza
Lavazza 3931, Kaffeepad, Cafe crema, Easy Serving Espresso pod (E.S.E.), 50 Tassen, 8/10, Lavazza
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 15,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 28,55/1kg
Produktbild von Senseo Milka Pads aromatisches Kakaohaltiges Getränk 112g 5er Pack
Senseo Milka Pads aromatisches Kakaohaltiges Getränk 112g 5er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 28,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Melitta Bistro Kaffee Pads kräftig feiner Röstkaffee 100 Stück 700g
Melitta Bistro Kaffee Pads kräftig feiner Röstkaffee 100 Stück 700g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 24,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 34,84/1kg
Produktbild von Senseo Kaffeepads Mittelstark geröstet Arabica Classic 5er Pack 555g
Senseo Kaffeepads Mittelstark geröstet Arabica Classic 5er Pack 555g
€ 28,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 100 Melitta Cafebistro Mild Pads
100 Melitta Cafebistro Mild Pads
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 24,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 34,84/1kg
Produktbild von Senseo Typ Cappuccino Baileys Kaffeepads, Aromatisch, Kaffee, Löslicher Kaffee, 8 Pads
Senseo Typ Cappuccino Baileys Kaffeepads, Aromatisch, Kaffee, Löslicher Kaffee, 8 Pads
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,99
Verkäufer: CasteloStore
€ 54,24/1kg
Produktbild von Alberto Espresso Pads 36 Stück intensives Aroma Packung 252g
Alberto Espresso Pads 36 Stück intensives Aroma Packung 252g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 40,40/1kg
Bestseller
Produktbild von Senseo Classic | 16 Kaffeepads
Senseo Classic | 16 Kaffeepads
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 40,45/1kg
Produktbild von Senseo Café Latte | 8 Kaffeepads
Senseo Café Latte | 8 Kaffeepads
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,99
Verkäufer: CasteloStore
€ 54,24/1kg
Produktbild von Senseo Cappuccino Choco | 8 Kaffeepads
Senseo Cappuccino Choco | 8 Kaffeepads
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,99
Verkäufer: CasteloStore
€ 54,24/1kg
Produktbild von Senseo Strong | 16 Kaffeepads
Senseo Strong | 16 Kaffeepads
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 4,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 40,45/1kg
Produktbild von Senseo Mild | 16 Kaffeepads
Senseo Mild | 16 Kaffeepads
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 5,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 49,82/1kg
Produktbild von Kaffeepads CAFFÈ CREMA von Alberto, 12x36 Stück
Kaffeepads CAFFÈ CREMA von Alberto, 12x36 Stück
€ 9,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 3,16/1kg
Produktbild von Senseo Guten Morgen XL | 10 Becherpads
Senseo Guten Morgen XL | 10 Becherpads
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 35,92/1kg
Produktbild von Senseo Kaffeepad Cappuccino 4061918 8St
Senseo Kaffeepad Cappuccino 4061918 8St
€ 4,99
Verkäufer: CasteloStore
€ 54,24/1kg
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma Kaffeepads 18er 125g
Lavazza Crema e Aroma Kaffeepads 18er 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 32,88/1kg
Produktbild von Jacobs Crema Pads Balance | 18 Senseo kompatible Pads 118 g
Jacobs Crema Pads Balance | 18 Senseo kompatible Pads 118 g
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 34,83/1kg
Produktbild von Senseo, Kaffeepads, Caffé Crema, 16 er, 111 g
Senseo, Kaffeepads, Caffé Crema, 16 er, 111 g
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,99
Verkäufer: CasteloStore
€ 44,95/1kg