Stückzahl:

3
  • 3
  • 176
  • 241

Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Lungo, 3 x 16 Stk.

€ 20,70

€ 66,35 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 18. – Do. 19. November
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeekapseln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von tassimo kaffeekapseln
tassimo kaffeekapseln
€ 24,90/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
Produktbild von Nescafe Dolce Gusto Dallmayr Crema d Oro 16 Kapseln 3er Pack
Nescafe Dolce Gusto Dallmayr Crema d Oro 16 Kapseln 3er Pack
€ 26,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Lungo, Kapseln, Kaffeekapsel, Café, Coffee, Kaffee, 16 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto Lungo, Kapseln, Kaffeekapsel, Café, Coffee, Kaffee, 16 Kapseln
€ 46,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Lungo decaffeinato entkoffeiniert | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Lungo decaffeinato entkoffeiniert | 16 Kaffeekapseln
€ 63,21/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Cappuccino | 8 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Cappuccino | 8 Kaffeekapseln
€ 36,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
A box of Nescafé Dolce Gusto coffee capsules.
Dolce Gusto - Kaffeetassen Dolce Gusto Lungo 16st | Box a 16 Kopf | 3 Stück
€ 203,62/1kg
€ 37,67
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato (3 x 16 Kapseln)
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato (3 x 16 Kapseln)
€ 100,09/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 57,95
-5%
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Caramel Latte Macchiato, Karamell, Kapseln, Kaffeekapsel, Café, Coffee, Kaffee, 16 Kapseln (8 Portionen)
Nescafé Dolce Gusto Caramel Latte Macchiato, Karamell, Kapseln, Kaffeekapsel, Café, Coffee, Kaffee, 16 Kapseln (8 Portionen)
€ 30,13/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Grande | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Grande | 16 Kaffeekapseln
€ 147,97/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,94
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Caramel Latte Macchiato, Karamell, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln (24 Portionen)
Nescafé Dolce Gusto Caramel Latte Macchiato, Karamell, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln (24 Portionen)
€ 47,48/1kg
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Café Au Lait, Kaffeekapsel, Cafe au lait, Dolce Gusto, 30 Tassen, Mehrfarbig, Nescafé
Nescafé Dolce Gusto Café Au Lait, Kaffeekapsel, Cafe au lait, Dolce Gusto, 30 Tassen, Mehrfarbig, Nescafé
€ 64,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto 3er Set Dallmayr Crema dOro Intensa, Kaffeekapsel, Kaffee, 48 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto 3er Set Dallmayr Crema dOro Intensa, Kaffeekapsel, Kaffee, 48 Kapseln
€ 61,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Miami Morning Blend XL, Röstkaffee, 18 Kaffeekapseln / Portionen
Nescafé Dolce Gusto Miami Morning Blend XL, Röstkaffee, 18 Kaffeekapseln / Portionen
€ 38,98/1kg
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto KitKat, Milchgetränk, Kaffeekapsel, 16 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto KitKat, Milchgetränk, Kaffeekapsel, 16 Kapseln
€ 27,66/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tchibo Cafissimo Kaffeekapseln, Caffè Crema Vollmundig, 96 Stück Vorratsbox, ausgewogen und vollmundig im Geschmack, 4/6 Intensität, aromadicht versiegelt
Tchibo Cafissimo Kaffeekapseln, Caffè Crema Vollmundig, 96 Stück Vorratsbox, ausgewogen und vollmundig im Geschmack, 4/6 Intensität, aromadicht versiegelt
€ 71,62/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 50,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Chococino, 3 x 8+8 Stk.
Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Chococino, 3 x 8+8 Stk.
€ 48,75/1kg
€ 37,44
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Latte Macchiato, 8+8 Stk.
Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Latte Macchiato, 8+8 Stk.
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Espresso Intenso, 3 x 16 Stk.
Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Espresso Intenso, 3 x 16 Stk.
€ 38,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kaffeekapseln NESCAFÉ® Dolce Gusto® Doppio Espresso, 16 Stk.
Kaffeekapseln NESCAFÉ® Dolce Gusto® Doppio Espresso, 16 Stk.
€ 70,94/1kg
€ 6,81
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Café Au lait, 3 x 16 Stk.
Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Café Au lait, 3 x 16 Stk.
€ 0,43/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Variante: 3 x 16 Kapseln

Unser NESCAFÉ® Dolce Gusto® Lungo

ist der große Kaffeebruder des kleinen Schwarzen: ebenso intensiv aromatisch, die gleiche Menge an belebendem Koffein und mit herrlich zarter Crema. Einfach ein ganz besonderer und unverwechselbarer Geschmack. Unsere einzigartige, patentierte Kapseltechnologie sorgt immer für die richtige Zubereitung. So wird aus brillant veredelten Arabica-Hochlandbohnen und heißem Wasser ein ausgeglichener Lungo-Kaffee mit feinen Röstnoten. Ob als Extra-Kick für Espresso-Liebhaber oder für deinen extra langen Verwöhn-Moment – das ist wahrer Kaffeegenuss.

  • LUNGO: Ein sanfter Kaffee mit mittlerem Röstgrad und den vollen Aromen eines Espresso, verlängert in einer größeren Tasse und abgerundet durch eine feine, dichte und goldbraune Crema.
  • AROMA: fein gemahlene Arabica Bohnen mit fruchtigen Akzenten aus Südamerika und Ostafrika, die ihr volles Aroma und feinsten Geschmack in der Tasse entfalten
  • TASSENGRÖSSE: 120 ml mit einer Stärke von 6/11
  • QUALITÄT: bis zu 15 bar Pumpendruck der NESCAFÉ® Dolce Gusto® Kaffeemaschinen sorgen für die perfekte Crema, die innovative Smart-Kapsel für perfektes Aroma und gleichbleibende Qualität in jeder Tasse


Verpflichtende Kennzeichnung an der Ware
Unter Schutzatmosphäre verpackt. Grown Respectfully: Aus respektvollem Anbau.

Aufbewahrungshinweis
Sauber, trocken und bei Raumtemperatur lagern. Mindestens haltbar bis Ende: siehe Aufdruck!



Unser cremiger Cappucchino mit zart gerösteten Noten bietet den vollen Geschmack eines italienischen Klassikers. Eine Mischung aus Premium-Arabica-Bohnen aus Brasilien, Äthiopien und Kolumbien.

- TASSENGRÖSSE: 240 ml Milchkaffee, bestehend aus einem kräftigen Espresso und cremigem Vollmilchschaum (2 Kapseln pro Getränk)

- QUALITÄT: bis zu 15 bar Pumpendruck der NESCAFÉ® Dolce Gusto® Kaffeemaschinen sorgen für die perfekte Crema, die innovative Smart-Kapsel für perfektes Aroma und gleichbleibende Qualität in jeder Tasse

Zutaten
Zutaten: Gemahlener Röstkaffee

Verpflichtende Kennzeichnung an der Ware
Unter Schutzatmosphäre verpackt.

Aufbewahrungshinweis
Sauber, trocken und bei Raumtemperatur lagern. Mindestens haltbar bis: siehe Aufdruck.




  • ARABICA: Leckerer Kaffeegenuss durch 100 Prozent fein gemahlene Arabica Bohnen mit fruchtigen Akzenten aus Südamerika und Ostafrika, die ihr volles Aroma und feinsten Geschmack entfalten
  • CREMA: Feine, dichte und goldbraune Crema, die sich aus den zubereiteten Arabica Bohnen ergibt und einfach edel schmeckt
  • RÖSTUNG: Eine Kombination aus Röst- und Mahlprozessen für die richtige Balance aus Geschmack und Aroma
  • STÄRKE: Köstlich reinen Arabica-Kaffee in Tassengröße von 120 ml mit einer Stärke von 6/11 lange und intensiv genießen
Variante: 3 x 16 Kapseln


Nescafé Dolce Gusto Lungo, Kapseln, Kaffeekapsel, Café, Coffee, Kaffee, 16 Kapseln:
Reichhaltige Aromen machen diesen Lungo besonders ausgewogen und zeichnen ihn durch Röstnoten sowie Noten von schwarzer Johannisbeere aus.

- 100% Arabica
- Nettogewicht pro Packung: 89.6 g
- 1 Packung beinhaltet 16 Kapseln mit je 5.6 g Inhalt für insgesamt 16 Getränke

Zubereitung/Gebrauchsanleitung: Kompatibel mit allen NESCAFÉ Dolce Gusto Kapsel-Maschinen. Maschine einschalten und ein Glas unter den Ablauf stellen. Kapsel einlegen und gewünschte Wassermenge einstellen (empfohlen: 4 Striche / 120 ml) und Start drücken. Nescafé Dolce Gusto Lungo genießen.

Aufbewahrungsbedingungen: Sauber, trocken und bei Raumtemperatur lagern.

Herstellerangabe: Nestlé Deutschland AG, DE-60523 Frankfurt

„Lungo“ ist ein „erweiterter“ Espresso mit einer tief dunklen Farbe, starkem Geschmack und cremigem Schaum. Bestimmt ist dieser Kaffee für diejenigen, die Kaffee gerne länger genießen mögen. Der Geschmack drückt sich am besten in Portionen von 120 ml aus.

Ohne künstliche Zusatzstoffe.

Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Gemahlener Röstkaffee
Gewicht
312 g
Lebensmittelunternehmen
Nestlé
Verkehrsbezeichnung
Nescafé Dolce Gusto Lungo Kaffeekapseln (3 x 16 Kapseln)
Hersteller
Stückzahl
3
Herstellernummer
Set-DL001x3
EAN
8445290859532

Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Gemahlener Röstkaffee
Gewicht
312 g
Lebensmittelunternehmen
Nestlé
Verkehrsbezeichnung
Nescafé Dolce Gusto Lungo Kaffeekapseln (3 x 16 Kapseln)
Hersteller
Stückzahl
3
Herstellernummer
Set-DL001x3
EAN
8445290859532
Passt auch dazu
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Grande | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Grande | 16 Kaffeekapseln
€ 147,97/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,94
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr prodomo, 112 g, 7 g
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr prodomo, 112 g, 7 g
€ 61,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Chococino | 8 Portionen
Nescafé Dolce Gusto Chococino | 8 Portionen
€ 41,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 10,67
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto 3er Set Dallmayr Crema dOro Intensa, Kaffeekapsel, Kaffee, 48 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto 3er Set Dallmayr Crema dOro Intensa, Kaffeekapsel, Kaffee, 48 Kapseln
€ 61,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Cappuccino | 8 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Cappuccino | 8 Kaffeekapseln
€ 36,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Caramel Latte Macchiato, Karamell, Kapseln, Kaffeekapsel, Café, Coffee, Kaffee, 16 Kapseln (8 Portionen)
Nescafé Dolce Gusto Caramel Latte Macchiato, Karamell, Kapseln, Kaffeekapsel, Café, Coffee, Kaffee, 16 Kapseln (8 Portionen)
€ 30,13/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 726
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Lungo, Kapseln, Kaffeekapsel, Café, Coffee, Kaffee, 16 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto Lungo, Kapseln, Kaffeekapsel, Café, Coffee, Kaffee, 16 Kapseln
€ 66,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Koffie Dolce Gusto Lungo 16 Tassen | Doos a 16 kop | 3 stuks
Koffie Dolce Gusto Lungo 16 Tassen | Doos a 16 kop | 3 stuks
€ 120.737,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,67
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Lungo, Kapseln, Kaffeekapsel, Café, Coffee, Kaffee, 16 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto Lungo, Kapseln, Kaffeekapsel, Café, Coffee, Kaffee, 16 Kapseln
€ 46,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato (3 x 16 Kapseln)
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato (3 x 16 Kapseln)
€ 100,09/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 57,95
-5%
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
A box of Nescafé Dolce Gusto coffee capsules.
Dolce Gusto - Kaffeetassen Dolce Gusto Lungo 16st | Box a 16 Kopf | 3 Stück
€ 203,62/1kg
€ 37,67
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Lungo decaffeinato entkoffeiniert | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Lungo decaffeinato entkoffeiniert | 16 Kaffeekapseln
€ 63,21/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Café au Lait | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Café au Lait | 16 Kaffeekapseln
€ 43,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Cappuccino, Milchkaffee, Kaffeekapsel, Kaffee, 48 Kapseln (24 Portionen)
Nescafé Dolce Gusto Cappuccino, Milchkaffee, Kaffeekapsel, Kaffee, 48 Kapseln (24 Portionen)
€ 37,03/1kg
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto  Lungo | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Lungo | 16 Kaffeekapseln
€ 79,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
€ 52,78/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 26,39
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Caramel Latte Macchiato, Karamell, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln (24 Portionen)
Nescafé Dolce Gusto Caramel Latte Macchiato, Karamell, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln (24 Portionen)
€ 47,48/1kg
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema d'Oro | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema d'Oro | 16 Kaffeekapseln
€ 57,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von KRUPS KP2431.23 NDG Genio S Weiß
KRUPS KP2431.23 NDG Genio S Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 72,73
-17%
€ 60,18
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Kaffee, Kaffeekapsel, 16 Kapseln (8 Portionen)
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Kaffee, Kaffeekapsel, 16 Kapseln (8 Portionen)
€ 54,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 15,13
Verkäufer: somnia24
Bestseller
Produktbild von Tchibo Cafissimo Kaffeekapseln, Caffè Crema Vollmundig, 96 Stück Vorratsbox, ausgewogen und vollmundig im Geschmack, 4/6 Intensität, aromadicht versiegelt
Tchibo Cafissimo Kaffeekapseln, Caffè Crema Vollmundig, 96 Stück Vorratsbox, ausgewogen und vollmundig im Geschmack, 4/6 Intensität, aromadicht versiegelt
€ 34,42/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 40,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Espresso Intenso | 16 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto Espresso Intenso | 16 Kapseln
€ 43,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto KitKat, Milchgetränk, Kaffeekapsel, 16 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto KitKat, Milchgetränk, Kaffeekapsel, 16 Kapseln
€ 27,66/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Café Au Lait, Kaffeekapsel, Cafe au lait, Dolce Gusto, 30 Tassen, Mehrfarbig, Nescafé
Nescafé Dolce Gusto Café Au Lait, Kaffeekapsel, Cafe au lait, Dolce Gusto, 30 Tassen, Mehrfarbig, Nescafé
€ 64,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Nesquik | 16 Kakaokapseln
Nescafé Dolce Gusto Nesquik | 16 Kakaokapseln
€ 23,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,99
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Krups KP123H.25 NESCAFÉ DOLCE GUSTO MINI ME
Krups KP123H.25 NESCAFÉ DOLCE GUSTO MINI ME
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 64,90
-5%
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Starbucks by Nescafe Dolce Gusto Caramel Macchiato Arabica Kaffee 12 Kapseln
Starbucks by Nescafe Dolce Gusto Caramel Macchiato Arabica Kaffee 12 Kapseln
€ 53,91/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato | 8 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato | 8 Kaffeekapseln
€ 43,35/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 8,41
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 28. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 3
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dubai Style Kaffee mit Schokolade und Pistazie Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle  |Nespresso®*³ kompatible
Dubai Style Kaffee mit Schokolade und Pistazie Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle |Nespresso®*³ kompatible
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 113,56/1kg
Produktbild von La Natura Kapseln ESPRESSO INTENSO Kaffee XXL BOX 200 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 1020g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatibel
La Natura Kapseln ESPRESSO INTENSO Kaffee XXL BOX 200 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 1020g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatibel
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 63,55/1kg
Produktbild von Tassimo Kapseln Morning Café Filter XL + Gläserset coffee 6 Stück cc 310
Tassimo Kapseln Morning Café Filter XL + Gläserset coffee 6 Stück cc 310
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
€ 34,90/1kg
Produktbild von Pistazie Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Pistazie Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Haselnuss Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Haselnuss Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Dunkin' Donuts Dark Roast 100 Kaffeekapseln | Kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen | 100% Arabica Bohnen | Dunkle Röstung
Dunkin' Donuts Dark Roast 100 Kaffeekapseln | Kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen | 100% Arabica Bohnen | Dunkle Röstung
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 96,06/1kg
Produktbild von Erdnussbutter Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Erdnussbutter Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Schokolade Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Schokolade Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Karamell Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Karamell Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von LUXURY KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee|100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®*³-kompatible
LUXURY KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee|100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®*³-kompatible
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 102,16/1kg
Produktbild von KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee | aus Aluminium |100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®³
KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee | aus Aluminium |100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®³
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 99,89/1kg
Produktbild von KAFFEE PROBIERBOX La Natura Lifestyle | 120 Kaffeekapseln in 6 verschiedenen Sorten | 100% Recycelbar | Nespresso®*³ -kompatible Kaffeekapseln
KAFFEE PROBIERBOX La Natura Lifestyle | 120 Kaffeekapseln in 6 verschiedenen Sorten | 100% Recycelbar | Nespresso®*³ -kompatible Kaffeekapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 66,89/1kg
Produktbild von tassimo kaffeekapseln
tassimo kaffeekapseln
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
€ 24,90/1kg
Produktbild von Lavazza 7021, Kaffeekapsel, Espresso, Dunkle Röstung, Nespresso, 80 Tassen, 13/13
Lavazza 7021, Kaffeekapsel, Espresso, Dunkle Röstung, Nespresso, 80 Tassen, 13/13
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 73,59/1kg
Produktbild von Dunkin Premium Kaffeekapseln 80 Kaffeekapseln – Selektion Box mit 8 Sorten zum Entdecken, 100% Arabica, kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen
Dunkin Premium Kaffeekapseln 80 Kaffeekapseln – Selektion Box mit 8 Sorten zum Entdecken, 100% Arabica, kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 96,03/1kg
Produktbild von Crema Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
Crema Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 59,45/1kg
Produktbild von Caffè Borbone AMSOROPALAZSUPREM050, Kaffeepad, Kaffee, 7,2 g, A Modo Mio, 7/10, Mehrfarbig
Caffè Borbone AMSOROPALAZSUPREM050, Kaffeepad, Kaffee, 7,2 g, A Modo Mio, 7/10, Mehrfarbig
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 19,35
-4%
€ 18,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 51,53/1kg
Produktbild von Crema La Natura Lifestyle (6x16 Kaffeekapseln) 96 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle 576g| Dolce Gusto®* kompatible Kaffeekapsel | Rainforest
Crema La Natura Lifestyle (6x16 Kaffeekapseln) 96 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle 576g| Dolce Gusto®* kompatible Kaffeekapsel | Rainforest
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 59,45/1kg
Produktbild von Lungo Forte Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
Lungo Forte Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 59,45/1kg
Produktbild von Lungo Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
Lungo Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 59,45/1kg