Nescafé Dolce Gusto 3er Set Dallmayr Crema dOro Intensa, Kaffeekapsel, Kaffee, 48 Kapseln

€ 20,70

€ 61,61 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
4h 42m 42s
Unsere bestenDeals
Kaffeekapseln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von JACOBS Kapseln Decaffeinato Classico 6 entkoffeiniert 200 Nespresso®* kompatibel
JACOBS Kapseln Decaffeinato Classico 6 entkoffeiniert 200 Nespresso®* kompatibel
€ 71,15/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 81,40
-9%
€ 74,00
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Tassimo L'Or Espresso Decaffeinato, Kaffee, Kaffeekapsel, Entkoffeinierter Gemahlener Röstkaffee, 16 T-Discs
Tassimo L'Or Espresso Decaffeinato, Kaffee, Kaffeekapsel, Entkoffeinierter Gemahlener Röstkaffee, 16 T-Discs
€ 254,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,70
-14%
€ 38,24
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Wiederverwendbare Metall-Kaffeekapsel für Dolce Gusto - Nachhaltige und umweltfreundliche Alternative zu Einwegkapseln - Silber
Wiederverwendbare Metall-Kaffeekapsel für Dolce Gusto - Nachhaltige und umweltfreundliche Alternative zu Einwegkapseln - Silber
€ 183,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,50
Verkäufer: 1915SHOP
Produktbild von Dolce Gusto Caffe Latte 121g Kapsel Kaffee - Starbucks
Dolce Gusto Caffe Latte 121g Kapsel Kaffee - Starbucks
€ 44,17/1kg
€ 8,28
-3%
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema dOro Intensa, Kaffeekapsel, Kaffee, 16 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema dOro Intensa, Kaffeekapsel, Kaffee, 16 Kapseln
€ 34,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema d'Oro | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema d'Oro | 16 Kaffeekapseln
€ 57,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema dOro Caffé Latte, Kaffeekapsel, Kaffee, 16 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema dOro Caffé Latte, Kaffeekapsel, Kaffee, 16 Kapseln
€ 28,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Chococino | 8 Portionen
Nescafé Dolce Gusto Chococino | 8 Portionen
€ 41,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 10,66
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Prodomo | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Prodomo | 16 Kaffeekapseln
€ 61,61/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Kaffee, Kaffeekapsel, 16 Kapseln (8 Portionen)
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Kaffee, Kaffeekapsel, 16 Kapseln (8 Portionen)
€ 54,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 15,13
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Espresso Intenso,Stark, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto Espresso Intenso,Stark, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln
€ 61,61/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Lungo, 3 x 16 Stk.
Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Lungo, 3 x 16 Stk.
€ 66,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr prodomo, 112 g, 7 g
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr prodomo, 112 g, 7 g
€ 61,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Café Au lait, 3 x 16 Stk.
Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Café Au lait, 3 x 16 Stk.
€ 0,43/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Cappuccino (3 x 16 Kapseln)
Nescafé Dolce Gusto Cappuccino (3 x 16 Kapseln)
€ 37,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema d´Oro, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema d´Oro, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln
€ 57,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Caramel Latte Macchiato, Karamell, Kapseln, Kaffeekapsel, Café, Coffee, Kaffee, 16 Kapseln (8 Portionen)
Nescafé Dolce Gusto Caramel Latte Macchiato, Karamell, Kapseln, Kaffeekapsel, Café, Coffee, Kaffee, 16 Kapseln (8 Portionen)
€ 30,13/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Dolce Gusto Iced Frappe (16 Tassen/152g)
Dolce Gusto Iced Frappe (16 Tassen/152g)
€ 36,68/1kg
€ 7,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von My Coffee Cup Caffè Caramel, Kaffeekapsel, Kaffee, Leichte Röstung, Nespresso, 4/10, Weiß
My Coffee Cup Caffè Caramel, Kaffeekapsel, Kaffee, Leichte Röstung, Nespresso, 4/10, Weiß
€ 62,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,60
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln (24 Portionen)
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln (24 Portionen)
€ 37,70/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Variante: 3 x 16 Kapseln

NESCAFÉ Dolce Gusto Dallmayr Crema d'Oro Intensa

Der beliebte Klassiker in einer intensiveren Geschmacksrichtung.

Lassen Sie sich von dem kräftigen, vollmundigen Geschmack und der feinen Cremades NESCAFÉ Dolce Gusto Dallmayr Crema d'Oro intensa verwöhnen.

Mit dem NESCAFÉ Dolce Gusto Dallmayr Crema d'Oro intensa genießen Sie Kaffeequalität aus dem Traditionshaus Dallmayr.

  • intensiver Geschmack &amp samtig feine Crema
  • Portionsgröße: 130ml
  • Probieren Sie: NESCAFÉ Dolce Gusto Dallmayr Prodomo, Crema d'Oro oder Crema d'Oro Caffè Latte
  • Die intelligente Kapseltechnologie reguliert den Druck passend für den perfekten Kaffeegenuss
  • Die blitzschnelle Zubereitung verschiedener Kaffeespezialitäten ist mit den Maschinen von NESCAFÉ Dolce Gusto ganz einfach

NESCAFÉ Dolce Gusto System

Mit NESCAFÉ Dolce Gusto entdecken Sie Kaffee auf eine ganz andere Weise. Absolut stylisches Maschinen-Design und dank maximal 15 bar Pumpendruck und intelligenter Kapseltechnologie.

Kaffeequalität

Für NESCAFÉ Dolce Gusto verwenden wir ausschließlich hochwertige Kaffeekirschen und Kakaobohnen.



Intensives Temperament trifft bewährte Qualität: Die NESCAFÉ® Dolce Gusto® Dallmayr Crema dOro intensa Kapseln vereinen intensiven, vollendeten Dallmayr Kaffee aus 100 % Arabica-Bohnen mit samtig-feiner Crema. So entfaltet sich in jeder deiner Tassen ein vollmundiger Kaffee mit würzigem Aroma. Ein unvergleichlicher Kaffeegenuss, der deinen Start in den Tag oder deine Auszeit am Nachmittag vergoldet.

- NESCAFÉ® DOLCE GUSTO® & DALLMAYR: langjährige Kaffeetradition aus dem Münchner Delikatessenhaus trifft auf moderne Kapseltechnologie
- DALLMAYR CREMA DORO INTENSA: der beliebte Klassiker Crema dOro in einer intensiven Geschmacksrichtung. Behutsam gerösteter, reiner Arabica-Kaffee mit würzigem Aroma und einer samtig-feinen Crema.
- TASSENGRÖSSE: 130 ml mit einer Stärke von 9/11

- QUALITÄT: bis zu 15 bar Pumpendruck der NESCAFÉ® Dolce Gusto® Kaffeemaschinen sorgen für die perfekte Crema, die innovative Smart-Kapsel für perfektes Aroma und gleichbleibende Qualität in jeder Tasse

Zutaten
Zutaten: Gemahlener Röstkaffee

Verpflichtende Kennzeichnung an der Ware
Unter Schutzatmosphäre verpackt.

Aufbewahrungshinweis
Sauber, trocken und bei Raumtemperatur lagern.




  • Crema d'Oro intensa: Der beliebte Klassiker Crema d'Oro in einer intensiven Geschmacksrichtung
  • Geschmacksprofil: Behutsam geröstet, intensiv und kräftig im Geschmack mit feiner, dichter Crema (Tassengröße 130 ml)
  • Dallmayr: Das Münchner Delikatessenhaus erfreut Feinschmecker und Genießer mit einem hochwertigen Angebot von Kaffee-Spezialitäten
  • Kaffeekapseln: Luftdicht- und aromaversiegelte Kapsel, günstig für eine gleichbleibende Qualität (recyclebar über den gelben Sack)
  • Lieferumfang: NESCAFÉ Dolce Gusto Dallmayr Crema d´Oro intensa, 3er Pack (3 x 16 Kapseln)
Variante: 3 x 16 Kapseln
"

Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema dOro Intensa, Kaffeekapsel, Kaffee, 16 Kapseln:
Der beliebte Klassiker Crema dOro in einer intensiven Geschmacksrichtung. Behutsam geröstet entfalten die speziell ausgesuchten Arabica Bohnen ihr volles, würziges Aroma. Die samtig feine Crema umschließt den intensiven Geschmack.

Jede Packung enthält 16 Kapseln für die Zubereitung von insgesamt 16 Portionen á 130 ml.

Intensität: 9/12
Nettogewicht: 112 g

Produzent / Hergestellt für:
Nestlé Deutschland AG, Lyoner Strasse 23, 60523 Frankfurt - Deutschland

In unserem Dallmayr Crema d'Oro Intensa trifft Intensität auf erwiesene Qualität. Du wirst von dem vollmundigen, würzigen Aroma, das sich unter der feinen Crema entfaltet, begeistert sein. Aus sorgfältig ausgewählten Arabica-Bohnen aus dem Hochland.
Geeignet für Kapselsystem
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Gemahlener Röstkaffee
Nährwertdeklaration
Nährwerte Ø 100 g: Energie: kJ, Fett: kCal, davon gesättigte Fettsäuren: g, Kohlenhydrate: g, davon Zucker: g, davon Ballaststoffe: g, Eiweiß: g, Salz: g
Gewicht
336 g
Lebensmittelunternehmen
Nestlé
Verkehrsbezeichnung
NESCAFÉ Dolce Gusto Dallmayr Crema d'Oro Intensa (3 x 16 Kapseln)
Hersteller
Stückzahl
3
Herstellernummer
DG0490_03
EAN
7613038642031

Geeignet für Kapselsystem
Entkoffeiniert
Nein
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Gemahlener Röstkaffee
Nährwertdeklaration
Nährwerte Ø 100 g: Energie: kJ, Fett: kCal, davon gesättigte Fettsäuren: g, Kohlenhydrate: g, davon Zucker: g, davon Ballaststoffe: g, Eiweiß: g, Salz: g
Gewicht
336 g
Lebensmittelunternehmen
Nestlé
Verkehrsbezeichnung
NESCAFÉ Dolce Gusto Dallmayr Crema d'Oro Intensa (3 x 16 Kapseln)
Hersteller
Stückzahl
3
Herstellernummer
DG0490_03
EAN
7613038642031
Passt auch dazu
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Grande | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Grande | 16 Kaffeekapseln
€ 147,97/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,94
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema d'Oro | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema d'Oro | 16 Kaffeekapseln
€ 57,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema dOro Intensa, Kaffeekapsel, Kaffee, 16 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema dOro Intensa, Kaffeekapsel, Kaffee, 16 Kapseln
€ 34,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema dOro Caffé Latte, Kaffeekapsel, Kaffee, 16 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema dOro Caffé Latte, Kaffeekapsel, Kaffee, 16 Kapseln
€ 28,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema d´Oro, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Crema d´Oro, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln
€ 57,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Chococino | 8 Portionen
Nescafé Dolce Gusto Chococino | 8 Portionen
€ 41,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 10,66
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Cappuccino (3 x 16 Kapseln)
Nescafé Dolce Gusto Cappuccino (3 x 16 Kapseln)
€ 37,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Lungo, 3 x 16 Stk.
Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Lungo, 3 x 16 Stk.
€ 66,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Kaffee, Kaffeekapsel, 16 Kapseln (8 Portionen)
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato, Kaffee, Kaffeekapsel, 16 Kapseln (8 Portionen)
€ 54,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 15,13
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Prodomo | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr Prodomo | 16 Kaffeekapseln
€ 61,61/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Bestseller
Produktbild von Tchibo Cafissimo Vorratsbox Caffè Crema vollmundig Kaffeekapseln, 96 Stück (Kaffee, ausgewogen und vollmundig), nachhaltig & fair gehandelt
Tchibo Cafissimo Vorratsbox Caffè Crema vollmundig Kaffeekapseln, 96 Stück (Kaffee, ausgewogen und vollmundig), nachhaltig & fair gehandelt
€ 54,81/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 142
€ 40,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Café Au lait, 3 x 16 Stk.
Kaffeekapseln Set NESCAFÉ® Dolce Gusto® Café Au lait, 3 x 16 Stk.
€ 0,43/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Espresso Intenso,Stark, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto Espresso Intenso,Stark, Kaffee, Kaffeekapsel, 3er Pack, 3 x 16 Kapseln
€ 61,61/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Verk Wiederbefüllbare Kapseln für Kaffeemaschinen, 5 Stück
Verk Wiederbefüllbare Kapseln für Kaffeemaschinen, 5 Stück
€ 64,95/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,99
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Cappuccino, Milchkaffee, Kaffeekapsel, Kaffee, 48 Kapseln (24 Portionen)
Nescafé Dolce Gusto Cappuccino, Milchkaffee, Kaffeekapsel, Kaffee, 48 Kapseln (24 Portionen)
€ 37,03/1kg
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato | 8 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Latte Macchiato | 8 Kaffeekapseln
€ 43,35/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 8,41
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Café au Lait | 16 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Café au Lait | 16 Kaffeekapseln
€ 43,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Caramel Latte Macchiato, Karamell, Kapseln, Kaffeekapsel, Café, Coffee, Kaffee, 16 Kapseln (8 Portionen)
Nescafé Dolce Gusto Caramel Latte Macchiato, Karamell, Kapseln, Kaffeekapsel, Café, Coffee, Kaffee, 16 Kapseln (8 Portionen)
€ 30,13/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Dallmayr prodomo, 112 g, 7 g
Nescafé Dolce Gusto Dallmayr prodomo, 112 g, 7 g
€ 61,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
Caffè Borbone Respresso, Kaffeekapsel, Espresso, Nespresso, 9.5/10, 4/10, Caffe Borbone
€ 52,68/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 26,34
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von NESPRESSO ORIGINAL Inissia | Kaffeekapselmaschine von De'Longhi | Kleine Kaffeemaschine | Schwarz
NESPRESSO ORIGINAL Inissia | Kaffeekapselmaschine von De'Longhi | Kleine Kaffeemaschine | Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 80,51
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Cappuccino | 8 Kaffeekapseln
Nescafé Dolce Gusto Cappuccino | 8 Kaffeekapseln
€ 36,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,90
Verkäufer: prsWORLD
A black Steinborg mini oven with food inside, including toast on top, pastries on a rack, and a pizza on a baking tray.
Steinborg 3 in 1 Mini-Backofen mit Grillplatte | 20 Liter | Pizzaofen | Backofen mit Umluft | 1300 W
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 69,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von My Coffee Cup Caffè Caramel, Kaffeekapsel, Kaffee, Leichte Röstung, Nespresso, 4/10, Weiß
My Coffee Cup Caffè Caramel, Kaffeekapsel, Kaffee, Leichte Röstung, Nespresso, 4/10, Weiß
€ 62,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 55,60
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Cremesso Dallmayr Crema d’Oro, Kaffeekapsel, Cafe crema, Leichte Röstung, Cremesso, 4/5, Braun
Cremesso Dallmayr Crema d’Oro, Kaffeekapsel, Cafe crema, Leichte Röstung, Cremesso, 4/5, Braun
€ 124,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 11,30
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Dallmayr Capsa Crema dOro Intensa, Nespresso Kompatibel Kapsel, Kaffeekapsel, Röstkaffee, Kaffee, 10 Kapseln, 56 g
Dallmayr Capsa Crema dOro Intensa, Nespresso Kompatibel Kapsel, Kaffeekapsel, Röstkaffee, Kaffee, 10 Kapseln, 56 g
€ 161,01/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,72
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Nescafé Dolce Gusto Café au lait Vorratsbox, 3er Set, Kaffee, Milchkaffee, Kaffeekapseln, 3 x 30 Kapseln
Nescafé Dolce Gusto Café au lait Vorratsbox, 3er Set, Kaffee, Milchkaffee, Kaffeekapseln, 3 x 30 Kapseln
€ 66,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Tchibo Cafissimo Espresso Barista Kaffeekapseln, 10 Stück, nachhaltig & fair gehandelt,
Tchibo Cafissimo Espresso Barista Kaffeekapseln, 10 Stück, nachhaltig & fair gehandelt,
€ 2.533,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 142
€ 21,59
-6%
€ 20,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Tchibo Cafissimo Vorratsbox Caffè Crema vollmundig Kaffeekapseln, 96 Stück (Kaffee, ausgewogen und vollmundig), nachhaltig & fair gehandelt
Tchibo Cafissimo Vorratsbox Caffè Crema vollmundig Kaffeekapseln, 96 Stück (Kaffee, ausgewogen und vollmundig), nachhaltig & fair gehandelt
€ 71,62/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 142
€ 50,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 13. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Angebot
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dubai Style Kaffee mit Schokolade und Pistazie Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle  |Nespresso®*³ kompatible
Dubai Style Kaffee mit Schokolade und Pistazie Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle |Nespresso®*³ kompatible
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 113,56/1kg
Produktbild von La Natura Kapseln ESPRESSO INTENSO Kaffee XXL BOX 200 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 1020g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatibel
La Natura Kapseln ESPRESSO INTENSO Kaffee XXL BOX 200 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 1020g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatibel
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 63,55/1kg
Produktbild von TASSIMO Kapseln Jacobs Lovers Sorten Kaffeekapseln - 48 Getränke insgesamt
TASSIMO Kapseln Jacobs Lovers Sorten Kaffeekapseln - 48 Getränke insgesamt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 90,04
-14%
€ 77,01
Verkäufer: AllYouNeed
€ 62,10/1kg
Produktbild von Pistazie Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Pistazie Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Haselnuss Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Haselnuss Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Dunkin' Donuts Dark Roast 100 Kaffeekapseln | Kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen | 100% Arabica Bohnen | Dunkle Röstung
Dunkin' Donuts Dark Roast 100 Kaffeekapseln | Kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen | 100% Arabica Bohnen | Dunkle Röstung
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 96,06/1kg
Produktbild von Erdnussbutter Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Erdnussbutter Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Schokolade Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Schokolade Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von Karamell Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
Karamell Espresso Crema Premium Kaffee - 110 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle Organic 616g| biobasiert | Nespresso®*³ kompatible
€ 49,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 81,09/1kg
Produktbild von TASSIMO Kapseln Heiße Schokolade Paket 3x Cadbury + 3x Milka - 48 Getränke
TASSIMO Kapseln Heiße Schokolade Paket 3x Cadbury + 3x Milka - 48 Getränke
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 87,86
-14%
€ 75,15
Verkäufer: AllYouNeed
€ 52,19/1kg
Produktbild von LUXURY KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee|100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®*³-kompatible
LUXURY KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee|100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®*³-kompatible
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 102,16/1kg
Produktbild von Starbucks House Blend Lungo für Nespresso  (12 x 10 Kapseln)
Starbucks House Blend Lungo für Nespresso (12 x 10 Kapseln)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 93,23
Verkäufer: AllYouNeed
€ 141,90/1kg
Produktbild von Dunkin Premium Kaffeekapseln 80 Kaffeekapseln – Selektion Box mit 8 Sorten zum Entdecken, 100% Arabica, kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen
Dunkin Premium Kaffeekapseln 80 Kaffeekapseln – Selektion Box mit 8 Sorten zum Entdecken, 100% Arabica, kompatibel mit Nespresso®*³ Kapselmaschinen
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 96,03/1kg
Produktbild von Starbucks Caffè Verona für Nespresso Kaffeekapseln (12 x 10 Kapseln)
Starbucks Caffè Verona für Nespresso Kaffeekapseln (12 x 10 Kapseln)
€ 91,23
Verkäufer: AllYouNeed
€ 140,35/1kg
Produktbild von KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee | aus Aluminium |100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®³
KAFFEE Premium 80 Kaffeekapseln Selektion Box Aromatisierter Kaffee | aus Aluminium |100% Recycelbar Nespresso®*³-kompatible Kapseln für Nespresso®³
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 99,89/1kg
Produktbild von tassimo kaffeekapseln
tassimo kaffeekapseln
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
€ 24,90/1kg
Produktbild von JACOBS Kapseln Decaffeinato Classico 6 entkoffeiniert 200 Nespresso®* kompatibel
JACOBS Kapseln Decaffeinato Classico 6 entkoffeiniert 200 Nespresso®* kompatibel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 81,40
-9%
€ 74,00
Verkäufer: AllYouNeed
€ 71,15/1kg
Produktbild von KAFFEE PROBIERBOX La Natura Lifestyle | 120 Kaffeekapseln in 6 verschiedenen Sorten | 100% Recycelbar | Nespresso®*³ -kompatible Kaffeekapseln
KAFFEE PROBIERBOX La Natura Lifestyle | 120 Kaffeekapseln in 6 verschiedenen Sorten | 100% Recycelbar | Nespresso®*³ -kompatible Kaffeekapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 66,89/1kg
Produktbild von TASSIMO Baileys Latte Macchiato, Kaffeekapsel, Latte macchiato, T DISC, 8 Tassen, Baileys, 8 Stück(e)
TASSIMO Baileys Latte Macchiato, Kaffeekapsel, Latte macchiato, T DISC, 8 Tassen, Baileys, 8 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 58,04
-9%
€ 52,77
Verkäufer: AllYouNeed
€ 39,98/1kg
Produktbild von Crema Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
Crema Kaffee - 120 Kaffeekapseln | La Natura Lifestyle| Nespresso®*³ kompatible | Aluminium Kapseln | 100% Recycelbar |
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,95
Verkäufer: LaNaturaLifestyle
€ 59,45/1kg