Inhalt:

1.2 l

Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)

Einweg

€ 14,60

€ 12,17 / 1l

zzgl. € 9,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)Einweg
€ 10,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 37,94
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Mojito 0% 600ml - Cocktails (6er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Mojito 0% 600ml - Cocktails (6er Pack)Einweg
€ 10,54/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 37,94
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Sirup Zero Holunderblüte, Pfirsich, Erdeere-Himbeer, Tropical je 600ml
Teisseire Sirup Zero Holunderblüte, Pfirsich, Erdeere-Himbeer, Tropical je 600mlEinweg
€ 11,55/1l
€ 27,72
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Pfirsich Tee 600ml - Intensiv im Geschmack (4er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Pfirsich Tee 600ml - Intensiv im Geschmack (4er Pack)Einweg
€ 11,55/1l
€ 27,72
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Zero Pfirsich 600ml
Teisseire Zero Pfirsich 600mlEinweg
€ 7,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Sirup Erdbeer-Himbeer zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)
Teisseire Sirup Erdbeer-Himbeer zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)Einweg
€ 14,88/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,86
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Holunderblüte ZERO
Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Holunderblüte ZEROEinweg
€ 19,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,57
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Sirup Lemon/Zitrone zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)
Teisseire Sirup Lemon/Zitrone zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)Einweg
€ 14,88/1l
€ 17,86
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Sirup Tropical zero Zucker 600ml - Cocktails, Milchshakes (2er Pack)
Teisseire Sirup Tropical zero Zucker 600ml - Cocktails, Milchshakes (2er Pack)Einweg
€ 14,88/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,86
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Sirup Zero Grüne Minze 600ml für Cocktails (2er Pack)
Teisseire Sirup Zero Grüne Minze 600ml für Cocktails (2er Pack)Einweg
€ 14,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,86
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Sirup Cassis zero Zucker 600ml - Cocktails Milchshakes (2er Pack)
Teisseire Sirup Cassis zero Zucker 600ml - Cocktails Milchshakes (2er Pack)Einweg
€ 14,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,86
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Zero Himbeere-Cranberry 600ml
Teisseire Zero Himbeere-Cranberry 600mlEinweg
€ 7,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Sirup Zero Waldfrüchte 600ml für Cocktails (1er Pack)
Teisseire Sirup Zero Waldfrüchte 600ml für Cocktails (1er Pack)Einweg
€ 33,87/1l
€ 20,32
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Teisseire Sirup Zero Mojito, Tropical, Pfirsich 600ml - Cocktails, Milchshakes
Teisseire Sirup Zero Mojito, Tropical, Pfirsich 600ml - Cocktails, MilchshakesEinweg
€ 11,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,19
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Zero Eistee Pfirsich 600ml
Teisseire Zero Eistee Pfirsich 600mlEinweg
€ 7,01/1kg
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Pina Colada 0% 600ml - Cocktails (4er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Pina Colada 0% 600ml - Cocktails (4er Pack)Einweg
€ 9,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 23,69
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Zero Zitrone-Limette 600ml
Teisseire Zero Zitrone-Limette 600mlEinweg
€ 7,03/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Darbo Pfirsich Maracuja Sirup 500ml - Cocktails Kaffeesirup (2er Pack)
Darbo Pfirsich Maracuja Sirup 500ml - Cocktails Kaffeesirup (2er Pack)Einweg
€ 18,09/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,09
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Darbo Sirup Himbeer 500ml - Cocktails Milchshakes Kaffeesirup (2er Pack)
Darbo Sirup Himbeer 500ml - Cocktails Milchshakes Kaffeesirup (2er Pack)Einweg
€ 23,29/1l
€ 23,29
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (2er Pack)
Teisseire Sirup Grüne Minze 600ml für Cocktails (2er Pack)Einweg
€ 12,52/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,03
Verkäufer: Wark24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecke den erfrischenden Geschmack von Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker!

Tauche ein in die erfrischende Welt des Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker! Mit seinem einzigartigen Geschmack nach saftiger rosa Grapefruit und ohne zusätzlichen Zucker überzeugt dieser Sirup auf ganzer Linie. Genieße die intensive Frische der Frucht, ohne dabei an unnötigen Kalorien zu denken. Der Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker ist die perfekte Ergänzung für dein Lieblingsgetränk - sei es Wasser, Limonade oder Cocktail. Der Sirup besticht nicht nur durch seinen unwiderstehlichen Geschmack, sondern auch durch seine vielfältigen Einsatzmöglichkeiten. Ob zum Süßen von Getränken, als aromatische Note in Desserts oder als besonderes Highlight in Salatdressings - mit dem Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker sind deiner Kreativität keine Grenzen gesetzt. Überzeuge dich selbst von der Qualität dieses Produkts und erlebe pure Erfrischung mit jedem Schluck. Hol dir jetzt den Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker und lass dich von seinem unvergleichlichen Geschmack verzaubern!

Genieße den fruchtigen Geschmack von Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker!

Der Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker ist die perfekte Wahl für alle, die einen erfrischenden und fruchtigen Geschmack ohne zusätzlichen Zucker suchen. Dieser Sirup besticht durch sein intensives Aroma nach pinker Grapefruit und sorgt für ein unvergleichliches Geschmackserlebnis. Ob für Cocktails, Limonaden oder Desserts - mit dem Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker verleihen Sie Ihren Kreationen eine besondere Note. Genießen Sie den vollen Geschmack der pinken Grapefruit, ganz ohne Zuckerzusatz. Gönnen Sie sich diesen einzigartigen Genussmoment und lassen Sie sich von der Qualität und Vielfalt des Teisseire Sirups überzeugen.

Im Lieferumfang enthalten:
Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml
2er Pack
Inhalt
1.2 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Wasser, rosa Grapefruitsaft aus rosa Grapefruitsaftkonzentrat 14 %, Füllstoff: Polydextrose, Säuerungsmittel: Citronensäure, natürliches rosa Grapefruitaroma mit anderen natürlichen Aromen, Verdickungsmittel: Xanthan, Süßungsmittel: Sucralose, Acesulfam K, Konzentrat aus schwarze Karotte, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Farbstoff: Zuckerkulör.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100g / 100ml - Energie: 88kJ / 21kcal, Fett: 0g, Gesättigte Fettsäuren: 0g, Kohlenhydrate: 3,9g, Zucker: 0,5g, Eiweiß: 0g, Salz: 0,03g
Lebensmittelunternehmen
TEISSEIRE FRANCE S.A.S, 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex, Frankreich
Verkehrsbezeichnung
Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml
Hersteller
Teisseire
EAN
4055902262991

Inhalt
1.2 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Wasser, rosa Grapefruitsaft aus rosa Grapefruitsaftkonzentrat 14 %, Füllstoff: Polydextrose, Säuerungsmittel: Citronensäure, natürliches rosa Grapefruitaroma mit anderen natürlichen Aromen, Verdickungsmittel: Xanthan, Süßungsmittel: Sucralose, Acesulfam K, Konzentrat aus schwarze Karotte, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat, Farbstoff: Zuckerkulör.
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100g / 100ml - Energie: 88kJ / 21kcal, Fett: 0g, Gesättigte Fettsäuren: 0g, Kohlenhydrate: 3,9g, Zucker: 0,5g, Eiweiß: 0g, Salz: 0,03g
Lebensmittelunternehmen
TEISSEIRE FRANCE S.A.S, 482, avenue Ambroise Croizat CS 70501, 38926 CROLLES Cedex, Frankreich
Verkehrsbezeichnung
Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml
Hersteller
Teisseire
EAN
4055902262991
Passt auch dazu
Produktbild von Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Pink Grapefruit ZERO
Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Pink Grapefruit ZEROEinweg
€ 15,02/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,01
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml - Cocktails (3er Pack)
Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml - Cocktails (3er Pack)Einweg
€ 10,97/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,75
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml - Cocktails (6er Pack)
Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml - Cocktails (6er Pack)Einweg
€ 9,71/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,94
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Zero Pfirsich 600ml
Teisseire Zero Pfirsich 600mlEinweg
€ 7,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml - Cocktails (4er Pack)
Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml - Cocktails (4er Pack)Einweg
€ 11,55/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,72
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml - Cocktails (5er Pack)
Teisseire Sirup Pink Grapefruit zero Zucker 600ml - Cocktails (5er Pack)Einweg
€ 10,93/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,78
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Sirup Erdbeer-Himbeer zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)
Teisseire Sirup Erdbeer-Himbeer zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)Einweg
€ 14,88/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,86
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Zero Erdbeere-Himbeere 600ml
Teisseire Zero Erdbeere-Himbeere 600mlEinweg
€ 7,01/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Sirup Pfirsich/Peach zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)
Teisseire Sirup Pfirsich/Peach zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)Einweg
€ 14,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,86
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Holunderblüte ZERO
Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Holunderblüte ZEROEinweg
€ 19,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,57
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Passionsfrucht 600ml - Intensiver Geschmack (3er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Passionsfrucht 600ml - Intensiver Geschmack (3er Pack)Einweg
€ 12,64/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 22,75
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Sirup Pfirsich/Peach zero Zucker 600ml - Cocktails (6er Pack)
Teisseire Sirup Pfirsich/Peach zero Zucker 600ml - Cocktails (6er Pack)Einweg
€ 10,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 37,94
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Sirup Tropical zero Zucker 600ml - Cocktails, Milchshakes (2er Pack)
Teisseire Sirup Tropical zero Zucker 600ml - Cocktails, Milchshakes (2er Pack)Einweg
€ 14,88/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,86
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Grenadine 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Grenadine 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)Einweg
€ 9,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 33,11
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Zero Zitrone 600ml
Teisseire Zero Zitrone 600mlEinweg
€ 7,05/1kg
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Sirup Lemon/Zitrone zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)
Teisseire Sirup Lemon/Zitrone zero Zucker 600ml - Cocktails (2er Pack)Einweg
€ 14,88/1l
€ 17,86
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (2er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (2er Pack)Einweg
€ 14,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 17,86
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Sirup Erdbeer-Himbeer zero Zucker 600ml - Cocktails (6er Pack)
Teisseire Sirup Erdbeer-Himbeer zero Zucker 600ml - Cocktails (6er Pack)Einweg
€ 9,20/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 33,11
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Passionsfrucht 600ml - Intensiver Geschmack (2er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Passionsfrucht 600ml - Intensiver Geschmack (2er Pack)Einweg
€ 14,88/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 17,86
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Zero Zitrone-Limette 600ml
Teisseire Zero Zitrone-Limette 600mlEinweg
€ 7,03/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Cassis 600ml - Intensiver Geschmack (2er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Cassis 600ml - Intensiver Geschmack (2er Pack)Einweg
€ 12,16/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 14,59
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Sirup Erdbeer-Himbeer zero Zucker 600ml - Cocktails (3er Pack)
Teisseire Sirup Erdbeer-Himbeer zero Zucker 600ml - Cocktails (3er Pack)Einweg
€ 10,61/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,10
Verkäufer: Wark24

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 16. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Inhalt 1,8 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
€ 17,37
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
Kostenloser VersandEinweg2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 27,98/1kg
Produktbild von Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,56/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 12,63/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 24,89
-3%
€ 23,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 15,97/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,56
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 6,32/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 13,97/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 4,99/1l