Inhalt:

0.6 l

Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Kiwi

Einweg

€ 9,01

€ 15,02 / 1l

zzgl. € 9,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 12,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Pink Grapefruit ZERO
Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Pink Grapefruit ZEROEinweg
€ 15,02/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,01
Verkäufer: Wark24
Produktbild von More Zerup Peach Iced Tea 65ml
More Zerup Peach Iced Tea 65mlEinweg
€ 91,29/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,39
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Grenadine 600ml - Intensiv im Geschmack (3er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Grenadine 600ml - Intensiv im Geschmack (3er Pack)Einweg
€ 12,64/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 22,75
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Sodastream Sirup Orange Classics 440ml 3x Packung Getränkekonzentrat
Sodastream Sirup Orange Classics 440ml 3x Packung GetränkekonzentratEinweg
€ 11,36/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,49
-9%
€ 14,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Teisseire Zero Pfirsich 600ml
Teisseire Zero Pfirsich 600mlEinweg
€ 7,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Zero Mojito 600ml
Teisseire Zero Mojito 600mlEinweg
€ 7,07/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Zero Piña Colada 600ml
Teisseire Zero Piña Colada 600mlEinweg
€ 6,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Zero Erdbeere-Himbeere 600ml
Teisseire Zero Erdbeere-Himbeere 600mlEinweg
€ 7,01/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Monin Lavendel Sirup fuer Kaffee Limonaden und Eistee fein 1000 ml
Monin Lavendel Sirup fuer Kaffee Limonaden und Eistee fein 1000 mlEinweg
€ 20,99/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 20,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Teisseire Zero Grenadine 600ml
Teisseire Zero Grenadine 600mlEinweg
€ 6,91/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Zero Passionsfrucht Martini 600ml
Teisseire Zero Passionsfrucht Martini 600mlEinweg
€ 7,09/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 ml
Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 mlEinweg
€ 16,61/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 8,32
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Herbapol Kiwi Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser Fruchtsirup mit Vitamin C D
Herbapol Kiwi Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser Fruchtsirup mit Vitamin C DEinweg
€ 7,05/1l
€ 3,09
-4%
€ 2,96
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Teisseire Erdbeere 600ml
Teisseire Erdbeere 600mlEinweg
€ 5,62/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Sirup Zero Mojito, Tropical, Pfirsich 600ml - Cocktails, Milchshakes
Teisseire Sirup Zero Mojito, Tropical, Pfirsich 600ml - Cocktails, MilchshakesEinweg
€ 11,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,19
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Monin Kiwi Püree Vol. 1L
Monin Kiwi Püree Vol. 1LEinweg
€ 18,29/1l
€ 18,29
Verkäufer: delicando
Produktbild von Capri-Sun Sirup + Vitamine Kirsche 600ml
Capri-Sun Sirup + Vitamine Kirsche 600mlEinweg
€ 5,98/1l
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Apfel 600ml
Teisseire Apfel 600mlEinweg
€ 5,68/1kg
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von YO Ohne Zucker Pfirisch-Maracuja Sirup 700ml
YO Ohne Zucker Pfirisch-Maracuja Sirup 700mlEinweg
€ 5,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: myProduct

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Teisseire Kiwi Getränke-Sirup 600ml – Erfrischender Fruchtgenuss

Dieser exquisite Sirup bringt den unverwechselbar frischen und exotischen Geschmack der Kiwi direkt in Ihr Glas und verwandelt Ihr gewöhnliches Getränk in ein aufregendes Geschmackserlebnis. Teisseire, bekannt für seine hochwertigen Sirups, hat mit der Kiwi-Variante einmal mehr gezeigt, dass sie das Geheimnis der ultimativen Fruchtintensität kennen. Mit seinem intensiv-fruchtigen Aroma erfüllt dieser Sirup Ihre Sinne und bietet ein unvergleichliches Geschmackserlebnis. Ob als erfrischender Durstlöscher im Sommer oder als aromatische Bereicherung heißer Getränke in der kühleren Jahreszeit – Teisseire Kiwi Sirup ist der ideale Begleiter für jede Gelegenheit.

Die Anwendungsmöglichkeiten dieses Sirups sind schier endlos: Mischen Sie ihn einfach mit Wasser, um ein herrlich erfrischendes Getränk zu kreieren, oder fügen Sie ihn zu Cocktails und Mocktails hinzu, um eine besondere Note zu erhalten. Auch in Smoothies oder als Topping für Desserts und Eiscreme ist dieser Sirup eine wahre Bereicherung und verleiht Ihren Kreationen das gewisse Etwas.

Teisseire Kiwi Sirup wird aus sorgfältig ausgewählten Zutaten hergestellt, um sicherzustellen, dass jeder Tropfen den reinen Geschmack frischer Kiwis einfängt. Ohne Konservierungsstoffe und künstliche Farb- oder Aromastoffe liefert der Sirup einen unverfälschten Fruchtgeschmack, den man sofort schmeckt. Somit bietet er eine gesunde Alternative zu kohlensäurehaltigen Limonaden und künstlich gesüßten Getränken.

Die Fruchtintensität der Kiwi in einer Flasche

Ein Tropfen dieses Sirups genügt, um Ihren Alltag aufzupeppen und Ihnen das Gefühl eines exotischen Urlaubs zu vermitteln. Die praktische Dosierflasche ermöglicht eine präzise und saubere Handhabung, sodass kein Tropfen verloren geht.

Entdecken Sie noch heute den Teisseire Kiwi Getränke-Sirup und lassen Sie sich von der Kombination aus natürlicher Frische und intensiver Fruchtigkeit begeistern. Gönnen Sie sich und Ihren Lieben diesen besonderen Genuss und verwandeln Sie jedes Getränk in ein Fest für die Sinne!

Im Lieferumfang enthalten:
Teisseire Getränke-Sirup Kiwi 600ml

Fruchtiger Sirupgenuss in vielen Geschmacksrichtungen – Teisseire Sirup verschiedene Sorten Der Teisseire Sirup überzeugt mit intensiven Fruchtaromen und einer großen Auswahl an verschiedenen Geschmacksrichtungen. Die aromatischen Sirupe lassen sich vielseitig in Getränken und Rezepten einsetzen. Durch die konzentrierte Rezeptur entsteht ein intensives Aroma, das sich individuell dosieren lässt. Mit Wasser gemischt entsteht schnell ein fruchtiges Getränk nach persönlichem Geschmack. Die verschiedenen Sorten bieten eine große Auswahl von klassischen bis hin zu kreativen Geschmacksvarianten. Dadurch eignet sich der Sirup für viele unterschiedliche Genussmomente. Teisseire ist eine traditionsreiche Marke, die für aromatische Sirupe mit vielfältigen Geschmacksrichtungen bekannt ist. Mit Teisseire Sirup lassen sich Getränke und Desserts geschmacklich abwechslungsreich gestalten. Vier Möglichkeiten, Teisseire Sirup zu verwenden Der Sirup eignet sich hervorragend zur Zubereitung von fruchtigen Getränken mit stillem oder sprudelndem Wasser. Auch in Cocktails, Mocktails oder Mixgetränken sorgt er für eine aromatische Geschmacksnote. In Desserts wie Eis, Joghurt oder Cremes kann der Sirup ebenfalls vielseitig verwendet werden. Darüber hinaus lässt er sich auch zum Verfeinern von Gebäck oder Süßspeisen einsetzen. Fruchtiger Genuss zu verschiedenen Tageszeiten Teisseire Sirup kann jederzeit zur Zubereitung von Getränken oder Desserts verwendet werden. Die Menge lässt sich je nach gewünschter Geschmacksintensität individuell dosieren. Weitere Sirupe und Getränkeideen für abwechslungsreichen Genuss Wer aromatische Sirupe schätzt, greift häufig auch zu Fruchtsirupen, Fruchtkonzentraten oder Getränkesirupen. Auch Zutaten wie Fruchtsäfte, Kräutersirupe oder aromatische Toppings bieten ähnliche Möglichkeiten für kreative Getränke und Desserts. Je nach Vorliebe lassen sich diese Zutaten vielseitig kombinieren.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
0.6 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten Beispiel: Zutaten: Zucker, Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat 30% (schwarze Johannisbeere 24%, Zitrone 6%), Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure. Enthält geringfügige Mengen von Fett, gesättigten Fettsäuren, Eiweiß und Salz.
Nährwertdeklaration
Portionsgröße ‎100 ml Energie (kJ) ‎1445.00 kJ Energie (kcal) ‎345.36 kcal Fett ‎0g davon: - Gesättigte Fettsäuren ‎0g Kohlenhydrate ‎85g davon: - Zucker ‎85g Eiweiß ‎0g Salz 0g
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Christian Thorsten Jeske, An der alten Bergschule 15, 46569 Hünxe
Verkehrsbezeichnung
Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Kiwi
Hersteller
Teisseire
Herstellernummer
75204
EAN
3092718637514

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl, trocken und dunkel lagern.
Inhalt
0.6 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten Beispiel: Zutaten: Zucker, Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat 30% (schwarze Johannisbeere 24%, Zitrone 6%), Glukose-Fruktose-Sirup, Wasser, Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure. Enthält geringfügige Mengen von Fett, gesättigten Fettsäuren, Eiweiß und Salz.
Nährwertdeklaration
Portionsgröße ‎100 ml Energie (kJ) ‎1445.00 kJ Energie (kcal) ‎345.36 kcal Fett ‎0g davon: - Gesättigte Fettsäuren ‎0g Kohlenhydrate ‎85g davon: - Zucker ‎85g Eiweiß ‎0g Salz 0g
Gewicht
100 g
Lebensmittelunternehmen
Christian Thorsten Jeske, An der alten Bergschule 15, 46569 Hünxe
Verkehrsbezeichnung
Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Kiwi
Hersteller
Teisseire
Herstellernummer
75204
EAN
3092718637514
Passt auch dazu
Produktbild von Teisseire Zero Erdbeere-Himbeere 600ml
Teisseire Zero Erdbeere-Himbeere 600mlEinweg
€ 7,01/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Zero Piña Colada 600ml
Teisseire Zero Piña Colada 600mlEinweg
€ 6,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Zero Grenadine 600ml
Teisseire Zero Grenadine 600mlEinweg
€ 6,91/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Zero Mojito 600ml
Teisseire Zero Mojito 600mlEinweg
€ 7,07/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Cassis 600ml - Intensiver Geschmack (2er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Cassis 600ml - Intensiver Geschmack (2er Pack)Einweg
€ 12,16/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 14,59
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Zero Pfirsich 600ml
Teisseire Zero Pfirsich 600mlEinweg
€ 7,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 ml
Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 mlEinweg
€ 16,61/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 8,32
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Schokolade Topping Sauce 1 kg für Eis Desserts Waffeln Pancakes
Schokolade Topping Sauce 1 kg für Eis Desserts Waffeln Pancakes
€ 6,89/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,89
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von FRAIX Getränkepulver 6 Sorte Mixed (30er Pack x 100g) Vorteilspack - je 5 Packungen - Geschmacksrichtungen - Himbeere Kirsche Orange Pfirsich Waldmeister Zitrone
FRAIX Getränkepulver 6 Sorte Mixed (30er Pack x 100g) Vorteilspack - je 5 Packungen - Geschmacksrichtungen - Himbeere Kirsche Orange Pfirsich Waldmeister ZitroneEinweg
€ 8,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 24,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Teisseire Zero Passionsfrucht Martini 600ml
Teisseire Zero Passionsfrucht Martini 600mlEinweg
€ 7,09/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von SodaStream 1524209490, Karbonisierungssirup, Grau, Orange, Rot, Cola, Orange, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)
SodaStream 1524209490, Karbonisierungssirup, Grau, Orange, Rot, Cola, Orange, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 16,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 7,29
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Braun IRT 3030 WE ThermoScan
Braun IRT 3030 WE ThermoScan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 270
€ 30,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Passionsfrucht 600ml - Intensiver Geschmack (2er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Passionsfrucht 600ml - Intensiver Geschmack (2er Pack)Einweg
€ 14,88/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 17,86
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Erdbeere 600ml
Teisseire Erdbeere 600mlEinweg
€ 5,62/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Le Sirop de Monin CURACAO BLAU 1l
Le Sirop de Monin CURACAO BLAU 1lEinweg
€ 11,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von tonies Adventskalender 2025 - Flöckchen und die verschwundenen Weihnachtslichter Hörfigur
tonies Adventskalender 2025 - Flöckchen und die verschwundenen Weihnachtslichter Hörfigur
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 59,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DL_Ventures
Produktbild von Monin Erdbeere Sirup 1000ml
Monin Erdbeere Sirup 1000mlEinweg
€ 16.242,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,37
Verkäufer: RedundWeiss
Bestseller
Produktbild von SodaStream 2270171, Karbonisierer-Ladegerät, Mehrfarbig, 60 l, 1 Stück(e), Box
SodaStream 2270171, Karbonisierer-Ladegerät, Mehrfarbig, 60 l, 1 Stück(e), Box
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 25,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOMAONLINE
Produktbild von Teisseire Zero Orange Spritz 600ml
Teisseire Zero Orange Spritz 600mlEinweg
€ 7,09/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Kiwi 600ml - Intensiv im Geschmack (2er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Kiwi 600ml - Intensiv im Geschmack (2er Pack)Einweg
€ 12,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,60
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Sodastream Sirup Orange Classics 440ml 3x Packung Getränkekonzentrat
Sodastream Sirup Orange Classics 440ml 3x Packung GetränkekonzentratEinweg
€ 11,36/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,49
-9%
€ 14,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 12,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Kiwi 600ml - Intensiv im Geschmack (3er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Kiwi 600ml - Intensiv im Geschmack (3er Pack)Einweg
€ 12,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,75
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Monin Lavender Sirup Vol. 0.7L
Monin Lavender Sirup Vol. 0.7LEinweg
€ 15,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,78
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Kiwi 600ml - Intensiv im Geschmack (4er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Kiwi 600ml - Intensiv im Geschmack (4er Pack)Einweg
€ 11,55/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,72
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Teisseire Zero Tropical 600ml
Teisseire Zero Tropical 600mlEinweg
€ 7,09/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)
Teisseire Getränke-Sirup Peach/Pfirsich 600ml - Intensiv im Geschmack (6er Pack)Einweg
€ 10,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 37,94
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Herbapol Kiwi Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser Fruchtsirup mit Vitamin C D
Herbapol Kiwi Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser Fruchtsirup mit Vitamin C DEinweg
€ 7,05/1l
€ 3,09
-4%
€ 2,96
Verkäufer: Katomix

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 18. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Produkt
Inhalt 1,8 l
Bewertet am 22. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 3 l
Bewertet am 25. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,6 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
€ 17,37
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
Kostenloser VersandEinweg2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 27,98/1kg
Produktbild von Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,56/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 12,63/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 24,89
-3%
€ 23,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 15,97/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,56
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 6,32/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 13,97/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 4,99/1l