MERSJO Hundesnacks Trainingssnacks - 500g hundefutter trocken, Hunde leckerlis, leckereien für Hunde - schonend getrocknete Fleischtrainer, Geeignet für alle Rassen und Größen, Strauß

€ 8,99

€ 17,98 / 1kg

zzgl. € 5,40 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Hundesnacks & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
€ 21,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
€ 21,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Animille Kaninchenohren mit Fell 500g getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein
Animille Kaninchenohren mit Fell 500g getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein
€ 62,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,29
Verkäufer: Animille_com
Produktbild von Animille Hühnerfüße 500g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
Animille Hühnerfüße 500g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
€ 15,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,83
Verkäufer: Animille_com
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderlunge
5 kg Lyra Pet® Rinderlunge
€ 9,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Trainingsleckerli für Hunde MIX, aus hochwertigem Fleisch, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerli, natürliches Leckerli ideal für kleine und große Tiere 500g
Trainingsleckerli für Hunde MIX, aus hochwertigem Fleisch, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerli, natürliches Leckerli ideal für kleine und große Tiere 500g
€ 15,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Trainer Snack Mini Hearts 200g
Trainer Snack Mini Hearts 200g
€ 33,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,62
Verkäufer: VISO
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderpansen groß
5 kg Lyra Pet® Rinderpansen groß
€ 9,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Hundeleckerli - Mersjo Lachs Hundetrainer 500g
Hundeleckerli - Mersjo Lachs Hundetrainer 500g
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Bestseller
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
€ 13,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von LOVIRA Leckerlis für Hunde – getrocknetes Schweinefleisch, Ergänzung einer gesunden Ernährung, natürliche Leckerlis für Hunde, 80 g
LOVIRA Leckerlis für Hunde – getrocknetes Schweinefleisch, Ergänzung einer gesunden Ernährung, natürliche Leckerlis für Hunde, 80 g
€ 64,13/1kg
€ 5,13
Verkäufer: BSH
A bag of dog treats with some treats spilled in front of it.
Trainingsleckerlis für Hunde MINI MIX, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerlis, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
€ 15,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Dokas Lammfleisch getrocknet, Snacks, Hund, Adult, Lamm, 70 g
Dokas Lammfleisch getrocknet, Snacks, Hund, Adult, Lamm, 70 g
€ 506,00/1kg
€ 35,42
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Petmex Getrocknete Sprotten 500g Natürlicher Leckerli für Hunde
Petmex Getrocknete Sprotten 500g Natürlicher Leckerli für Hunde
€ 28,88/1kg
€ 14,73
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Dokas Hirschstreifen getrocknet, Snacks, Hund, Adult, Wildfleisch, 60 g
Dokas Hirschstreifen getrocknet, Snacks, Hund, Adult, Wildfleisch, 60 g
€ 1.031,50/1kg
€ 61,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von LOVIRA Hundesnacks – getrocknetes Wild, Ergänzung einer gesunden Ernährung, natürliche weiche Leckerlis für Hunde, 80 g
LOVIRA Hundesnacks – getrocknetes Wild, Ergänzung einer gesunden Ernährung, natürliche weiche Leckerlis für Hunde, 80 g
€ 106,75/1kg
€ 8,54
Verkäufer: BSH
Produktbild von Hundesnacks Trainingssnacks für Hunde Lakritze, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerlis, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
Hundesnacks Trainingssnacks für Hunde Lakritze, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerlis, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
€ 15,98/1kg
€ 7,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von MACED Getrocknete Rinderpansen Hundesnack 200g
MACED Getrocknete Rinderpansen Hundesnack 200g
€ 62,20/1kg
€ 12,44
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von Natürliches Kau-Leckerli für Hunde: Getrocknete Entenhälse, Petmex 100 g
Natürliches Kau-Leckerli für Hunde: Getrocknete Entenhälse, Petmex 100 g
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Animille 5 Stück 250g Natürliche Getrocknete Schweineohren für Hunde - Gesunder Kausnack ohne Konservierungsstoffe
Animille 5 Stück 250g Natürliche Getrocknete Schweineohren für Hunde - Gesunder Kausnack ohne Konservierungsstoffe
€ 10,06/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,29
-31%
€ 5,03
Verkäufer: Animille_com

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Ein ungewöhnlicher Leckerbissen für Ihr Haustier - Meat Trainers von Mersjo. Das sind leckere und gesunde Leckerlis, die Ihren Hund in einen wahren Freudentaumel versetzen werden.

Unsere Mersjo Meat Trainers bestehen aus hochwertigem Fleisch (bis zu 85% Fleischanteil), das schonend getrocknet wurde und so seinen natürlichen Geschmack und Nährwert behält.

Die Packung wiegt 500 g, so dass Ihr Haustier länger Freude daran haben wird. Die Mersjo Fleischtrainer sind für Hunde aller Rassen und Größen geeignet.

Darüber hinaus sind unsere Leckerlis reich an Proteinen und Nährstoffen, die für das gesunde Wachstum und die Entwicklung Ihres Hundes wichtig sind. Sie sind frei von chemischen Zusätzen, Konservierungsmitteln und künstlichen Farbstoffen. Sie können sicher sein, dass Sie ihm nur das Beste geben!

Mersjo Fleischtrainer! - Geben Sie Ihrem Hund einen Leckerbissen, dem er nicht widerstehen kann!


Verpackung: 500g
Fütterungshinweise: Zwischen den Mahlzeiten als Leckerli oder Belohnung im Rahmen einer ausgewogenen Ernährung füttern. Denken Sie daran, Ihren Hund während der Fütterung stets zu beaufsichtigen.
Zusammensetzung: Fleisch und Erzeugnisse tierischen Ursprungs (85% Fleischanteil, davon 9,5% Straußenmehl), Erzeugnisse pflanzlichen Ursprungs, Öle und Fette, Mineralstoffe
Analytische Bestandteile: Eiweiß 48,8%, Fett 9,6%, Asche 0,84%, Rohfaser 1,6%, Feuchtigkeit 21%.

Gewicht
500 g
Inhalt
0.1 l
Feuchtegehalt
21%
Verkehrsbezeichnung
Hundesnacks
Futtermittelzusammensetzung
Fleisch und Erzeugnisse tierischen Ursprungs (85% Fleischanteil, davon 9,5% Straußenmehl), Erzeugnisse pflanzlichen Ursprungs, Öle und Fette, Mineralstoffe
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Zusatzstoffe
Getreide und Produkte pflanzlichen Ursprungs, Öle und Fette, Fleisch und Produkte tierischen Ursprungs, Propylenglykol, Fisch und Fischprodukt
Stückzahl
1
Lieferumfang
500g Hundesnacks
Verwendungshinweis
Zwischen den Mahlzeiten als Leckerli oder Belohnung im Rahmen einer ausgewogenen Ernährung füttern. Denken Sie daran, Ihren Hund während der Fütterung stets zu beaufsichtigen.
EAN
5904553963018
Hersteller
Mersjo
Zulassungsnummer
PET6277

Gewicht
500 g
Inhalt
0.1 l
Feuchtegehalt
21%
Verkehrsbezeichnung
Hundesnacks
Futtermittelzusammensetzung
Fleisch und Erzeugnisse tierischen Ursprungs (85% Fleischanteil, davon 9,5% Straußenmehl), Erzeugnisse pflanzlichen Ursprungs, Öle und Fette, Mineralstoffe
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Zusatzstoffe
Getreide und Produkte pflanzlichen Ursprungs, Öle und Fette, Fleisch und Produkte tierischen Ursprungs, Propylenglykol, Fisch und Fischprodukt
Stückzahl
1
Lieferumfang
500g Hundesnacks
Verwendungshinweis
Zwischen den Mahlzeiten als Leckerli oder Belohnung im Rahmen einer ausgewogenen Ernährung füttern. Denken Sie daran, Ihren Hund während der Fütterung stets zu beaufsichtigen.
EAN
5904553963018
Hersteller
Mersjo
Zulassungsnummer
PET6277
Passt auch dazu
Produktbild von Trainingsleckerli für Hunde MIX, aus hochwertigem Fleisch, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerli, natürliches Leckerli ideal für kleine und große Tiere 500g
Trainingsleckerli für Hunde MIX, aus hochwertigem Fleisch, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerli, natürliches Leckerli ideal für kleine und große Tiere 500g
€ 15,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderlunge
5 kg Lyra Pet® Rinderlunge
€ 9,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 10 kg Lyra Pet® Rinderlunge
10 kg Lyra Pet® Rinderlunge
€ 8,10/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
€ 21,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderpansen groß
5 kg Lyra Pet® Rinderpansen groß
€ 9,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Juskys Hundebett Sheena XL orthopädisch, waschbar & rutschfest – 105 x 82 x 17 cm– Hundesofa flauschig große Hunde Grau – Haustierbett Hundesofa
Juskys Hundebett Sheena XL orthopädisch, waschbar & rutschfest – 105 x 82 x 17 cm– Hundesofa flauschig große Hunde Grau – Haustierbett Hundesofa
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 74,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
€ 21,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von HILTON Delikatessen-Sticks Huhn mit Reis für Hunde 500g
HILTON Delikatessen-Sticks Huhn mit Reis für Hunde 500g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,16
Verkäufer: VISO
Produktbild von Trainer Snack Mini Hearts 200g
Trainer Snack Mini Hearts 200g
€ 33,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,62
Verkäufer: VISO
Bestseller
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
5 kg Lyra Pet® Kaninchenohren mit Fell
€ 13,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 65,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von WISFOR Auto Hundedecke Schutzdecke Autoschondecke Rücksitz Kofferraum Kratzfest Wasserfest
WISFOR Auto Hundedecke Schutzdecke Autoschondecke Rücksitz Kofferraum Kratzfest Wasserfest
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 35,89
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Bestseller
Produktbild von DOGGYHUT® Premium XL Hundefahrradanhänger Hundeanhänger Fahrradanhänger
DOGGYHUT® Premium XL Hundefahrradanhänger Hundeanhänger Fahrradanhänger
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 169,99
Verkäufer: TIGGO
Produktbild von Hundeleckerli - Mersjo Lachs Hundetrainer 500g
Hundeleckerli - Mersjo Lachs Hundetrainer 500g
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
€ 21,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von SONGMICS Kleiderschrank mit 1 Kleiderstange 6 Ablage Vliesstoff
SONGMICS Kleiderschrank mit 1 Kleiderstange 6 Ablage Vliesstoff
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von AniForte A10000171, Universal, Paste (Substanz), Verdauungspflege, Gastrointestinale Gesundheit, Allgemeiner Gesundheitszustand, Adult, Moor, Topf
AniForte A10000171, Universal, Paste (Substanz), Verdauungspflege, Gastrointestinale Gesundheit, Allgemeiner Gesundheitszustand, Adult, Moor, Topf
€ 51,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 62,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von SONGMICS Badregal Duschregal, mit 4 Tabletts, 85-305 cm, höhenverstellbar
SONGMICS Badregal Duschregal, mit 4 Tabletts, 85-305 cm, höhenverstellbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 706
UVP€ 32,99
€ 24,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von WISFOR Hühnerstall Hühnerhaus Dach Geflügelstall Kleintier Ställe Freilaufgehege mit  2 abschließbare Tür,  393 x 312 x 156 cm
WISFOR Hühnerstall Hühnerhaus Dach Geflügelstall Kleintier Ställe Freilaufgehege mit 2 abschließbare Tür, 393 x 312 x 156 cm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 27
UVP€ 221,89
€ 169,89
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von ALIGHTUP Kleiderschrank Stoffschrank mit Kleiderstange, 150 x 45 x 175 cm schwarz
ALIGHTUP Kleiderschrank Stoffschrank mit Kleiderstange, 150 x 45 x 175 cm schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 740
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Hundeleckerli - Mersjo Meat Trainers Soft Cubes 500g
Hundeleckerli - Mersjo Meat Trainers Soft Cubes 500g
€ 15,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 7,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von 1 kg Lyra Pet® Rinderpansen groß
1 kg Lyra Pet® Rinderpansen groß
€ 22,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Hundebett Best XXL – 115×80 cm, extra groß, wasserabweisend, , abnehmbarer Bezug, komfortabel für große Hunde
Hundebett Best XXL – 115×80 cm, extra groß, wasserabweisend, , abnehmbarer Bezug, komfortabel für große Hunde
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 94,90
Verkäufer: TEXCORP
Produktbild von XMaster 3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber, 21V Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber Set, Schlagbohrmaschine, mit 2x 2000Ah Akkus, Koffer und viel Zubehör
XMaster 3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber, 21V Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber Set, Schlagbohrmaschine, mit 2x 2000Ah Akkus, Koffer und viel Zubehör
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Dokas Entenbrust in Stückchen, Leckerli, Hund, Adult, Ente, 200 g
Dokas Entenbrust in Stückchen, Leckerli, Hund, Adult, Ente, 200 g
€ 119,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 23,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Ninja CREAMi Deluxe, Eis-Shaker, 2,1 l, 3 Becken, Schwarz, Grau, Tasten, Drehregler, 305 mm
Ninja CREAMi Deluxe, Eis-Shaker, 2,1 l, 3 Becken, Schwarz, Grau, Tasten, Drehregler, 305 mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 511,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rinderlunge in 30 L Tonne
5 kg Lyra Pet® Rinderlunge in 30 L Tonne
€ 10,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Hundeleckerlis - Lachs Kabanos, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerlis, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
Hundeleckerlis - Lachs Kabanos, gesunde Nahrungsergänzung, Leckerlis, natürliche weiche Leckerlis ideal für kleine und große Tiere 500g
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von 5 kg Lyra Pet® Rindfleischwürfel
5 kg Lyra Pet® Rindfleischwürfel
€ 13,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Relaxdays Springform quadratisch 3er Set, antihaftbeschichtet, eckige Kuchenform, Carbonstahl, 24, 26 & 28 cm, anthrazit
Relaxdays Springform quadratisch 3er Set, antihaftbeschichtet, eckige Kuchenform, Carbonstahl, 24, 26 & 28 cm, anthrazit
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 23,99
-4%
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von MONZANA® 3in1 Einkaufstrolley 56L bis 50 kg klappbar abnehmbare Tasche Handwagen Einkaufswagen Einkaufshilfe Roller Schwarz
MONZANA® 3in1 Einkaufstrolley 56L bis 50 kg klappbar abnehmbare Tasche Handwagen Einkaufswagen Einkaufshilfe Roller Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 473
€ 47,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Ente - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Huhn & Rind - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Huhn & Rind - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von 10 Stück 4DOGS Schweineohren Hundeleckerlis
10 Stück 4DOGS Schweineohren Hundeleckerlis
€ 30,99
-29%
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dokas Hühnerbrust mit Banane, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
Dokas Hühnerbrust mit Banane, Snacks, Hund, Adult, Huhn, 70 g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,20
Verkäufer: e-zooo_com
€ 43,21/1kg
Produktbild von Classic Dog Schweineohren 10er-Pack
Classic Dog Schweineohren 10er-Pack
€ 46,89
-55%
€ 20,74
Verkäufer: e-zooo_com
€ 20,74/1kg
Produktbild von Classic Dog Entenhälse 250 g
Classic Dog Entenhälse 250 g
€ 37,89
-56%
€ 16,40
Verkäufer: e-zooo_com
€ 65,60/1kg
Produktbild von Nobby StarSnack Barbecue Chicken Donut / Sparpaket, Inhalt: 200 Stück
Nobby StarSnack Barbecue Chicken Donut / Sparpaket, Inhalt: 200 Stück
€ 138,87
-€ 14,28
€ 124,59
Verkäufer: e-zooo_com
€ 21,36/1kg
Produktbild von Classic Dog Snack Schweineohren lose | 100 Stück
Classic Dog Snack Schweineohren lose | 100 Stück
€ 214,89
-€ 102,89
€ 112,00
Verkäufer: e-zooo_com
€ 112,00/1kg
Produktbild von Petstyle Living Kaustange mit Huhn - Hundesnack - 100 Stück
Petstyle Living Kaustange mit Huhn - Hundesnack - 100 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petstyleliving
Produktbild von Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenbrustfilets 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
Mersjo weiche Entenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei Kausnack für Hunde Trainingssnack Hundesnacks Naturfleisch
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
Mersjo weiche Hähnchenstreifen 500g - Hundeleckerli getreidefrei fettarm Hundesnacks Trainingssnack Hühnchen Belohnung Naturfleisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 10,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 21,98/1kg
Produktbild von Rinti Chicko Hundesnacks Slim Ente XXL 900 g
Rinti Chicko Hundesnacks Slim Ente XXL 900 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 87,41
Verkäufer: e-zooo_com
€ 97,12/1kg
Produktbild von Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
Mersjo Enten-Kabanos mit gebackenem Reis 500g - Hundeleckerli Hundesnacks Kausnack Belohnung für Hunde Naturfleisch leicht verdaulich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 8,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 17,98/1kg
Produktbild von Animille Kaninchenohren mit Fell 500g getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein
Animille Kaninchenohren mit Fell 500g getrocknete Kauartikel für Hunde Monoprotein
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,29
Verkäufer: Animille_com
€ 62,58/1kg
Produktbild von Animille Hühnerfüße 2000g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
Animille Hühnerfüße 2000g natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,29
-10%
€ 17,35
Verkäufer: Animille_com
€ 8,68/1kg
Produktbild von Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 2000g Trainingssnacks für Hunde
Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 2000g Trainingssnacks für Hunde
€ 32,00
Verkäufer: Animille_com
€ 16,00/1kg
Produktbild von Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 1000g Trainingssnacks für Hunde
Animille Vanille-Hundekekse Mini Knochen 1000g Trainingssnacks für Hunde
€ 17,82
Verkäufer: Animille_com
€ 17,82/1kg
Produktbild von Animille Rinderpansen 2kg natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
Animille Rinderpansen 2kg natürliche Kauartikel für Hunde getrocknete Hundesnacks
€ 20,49
Verkäufer: Animille_com
€ 10,25/1kg
Produktbild von Dokas Welfare Chicken - Hühnerbrust getrocknet 170 g - 11 Stück / Sparpaket
Dokas Welfare Chicken - Hühnerbrust getrocknet 170 g - 11 Stück / Sparpaket
€ 62,93
Verkäufer: e-zooo_com
€ 33,65/1kg