VEVOR Faltbarer Einkaufswagen, Jumbo Einkaufswagen mit doppelten Körben, 360° schwenkbare Räder, robuste Transportkarre, 50 kg große Kapazität Transportwagen für Wäsche, Einkäufe, Lebensmittel, Gepäck, 95.3 kg, Faltwagen-a

€ 237,33

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Toilettenpapierhalter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Vilde | Toilettenpapierhalter - Freistehend - 46,5 cm - Schwarz - Modernes Design - Platzsparend und Praktisch
Vilde | Toilettenpapierhalter - Freistehend - 46,5 cm - Schwarz - Modernes Design - Platzsparend und Praktisch
€ 9,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Toilettenhandläufe, faltbares Design, hohe Tragfähigkeit, schwarz
Toilettenhandläufe, faltbares Design, hohe Tragfähigkeit, schwarz
€ 75,59
-4%
€ 71,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Einfach zu installieren - Stahlwagen-Rollenhalter mit 5 Stellen - Praktisch und Dauerhaft
Einfach zu installieren - Stahlwagen-Rollenhalter mit 5 Stellen - Praktisch und Dauerhaft
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Handtuchhalter aus Edelstahl mit großem Fassungsvermögen, Wandmontage, 22,9 cm, Schloss und Schlüssel, schwarz.
Handtuchhalter aus Edelstahl mit großem Fassungsvermögen, Wandmontage, 22,9 cm, Schloss und Schlüssel, schwarz.
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Vinylrollenhalter, Platzsparend, Vielseitig Und – Ideal Zur Aufbewahrung von Vinylrollen Und Bastelmaterialien, Schwarz
Vinylrollenhalter, Platzsparend, Vielseitig Und – Ideal Zur Aufbewahrung von Vinylrollen Und Bastelmaterialien, Schwarz
€ 61,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: pierikcommerce
Produktbild von Nivellierrollen, ausziehbares Design, hohe Tragfähigkeit, Weiß
Nivellierrollen, ausziehbares Design, hohe Tragfähigkeit, Weiß
€ 74,69
-4%
€ 71,09
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Schwarzer Toilettenpapierhalter aus Eisen mit großer Kapazität und platzsparendem Design für vielseitige Badezimmerorganisation
Schwarzer Toilettenpapierhalter aus Eisen mit großer Kapazität und platzsparendem Design für vielseitige Badezimmerorganisation
€ 60,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Wandhalter für Toilettenpapier aus schwarzem Eisen Platzsparender Halter mit großer Kapazität für die Montage an der Badezimmerwand
Wandhalter für Toilettenpapier aus schwarzem Eisen Platzsparender Halter mit großer Kapazität für die Montage an der Badezimmerwand
€ 64,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Sicherheits-Steigpflaster für Stehbare, Stapelbare Toilettenhäuschen - Hygienerauschmacher für Küche und Badezimmer
Sicherheits-Steigpflaster für Stehbare, Stapelbare Toilettenhäuschen - Hygienerauschmacher für Küche und Badezimmer
€ 75,95
Verkäufer: Versta
Produktbild von Famanu Toilettenpapierhalter für 3 Rollen - Schwarz
Famanu Toilettenpapierhalter für 3 Rollen - Schwarz
€ 65,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Make-up Tasche, Kosmetikkoffer, 4-lagige Aufbewahrung, Rollendesign, schwarz, L, 4
Make-up Tasche, Kosmetikkoffer, 4-lagige Aufbewahrung, Rollendesign, schwarz, L, 4
€ 188,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Wandmontierter Toilettenpapierhalter aus robustem Eisen in Schwarz mit hoher Kapazität für Bad und Küche
Wandmontierter Toilettenpapierhalter aus robustem Eisen in Schwarz mit hoher Kapazität für Bad und Küche
€ 62,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PremiumProducten
Produktbild von Uittrekbare Inklapbare Wanddroger mit 18 Haken und 3 Vouren - Ideal für Balkon und Bad
Uittrekbare Inklapbare Wanddroger mit 18 Haken und 3 Vouren - Ideal für Balkon und Bad
€ 104,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Doppelbadezimmerzubehörset aus Edelstahl 304, Toilettenputzspender und Handtuchhalter, robuste Küchen- oder Badezimmervorrichtung, schwarz
Doppelbadezimmerzubehörset aus Edelstahl 304, Toilettenputzspender und Handtuchhalter, robuste Küchen- oder Badezimmervorrichtung, schwarz
€ 57,95
Verkäufer: Versta
Produktbild von Famanu Reserverollen für Duschtüren - 25 mm Räder - 4 Stück
Famanu Reserverollen für Duschtüren - 25 mm Räder - 4 Stück
€ 44,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Toilettreppen für ältere Menschen mit Behinderung Toilettsicherheitsstangen schwenkbar Toiletthilfestangen für ältere Menschen mit Behinderung Toiletthilfestangen für Senioren
Toilettreppen für ältere Menschen mit Behinderung Toilettsicherheitsstangen schwenkbar Toiletthilfestangen für ältere Menschen mit Behinderung Toiletthilfestangen für Senioren
€ 141,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Hydrofiele toiletpapiermand mit 3 Fächern - multifunktionaler Schrank für Toilettenpapier und kleine Gegenstände
Hydrofiele toiletpapiermand mit 3 Fächern - multifunktionaler Schrank für Toilettenpapier und kleine Gegenstände
€ 71,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Wandtoalettenpapierhalter, schwarz, 7 Rollen, Bad
Wandtoalettenpapierhalter, schwarz, 7 Rollen, Bad
€ 85,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Gelbes, doppellagiges Abtropfsieb aus Kunststoff mit großem Fassungsvermögen für Reis, Obst und Gemüse
Gelbes, doppellagiges Abtropfsieb aus Kunststoff mit großem Fassungsvermögen für Reis, Obst und Gemüse
€ 61,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Draaibare Roestvrijstahl-Haken mit 360-Grad-Drehfähigkeit - Universell einsetzbar - Hoch belastbar - Dauerhaft und korrosionsbeständig
Draaibare Roestvrijstahl-Haken mit 360-Grad-Drehfähigkeit - Universell einsetzbar - Hoch belastbar - Dauerhaft und korrosionsbeständig
€ 28,95
Verkäufer: Versta

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Stark & geräumig

Unser Einkaufswagen trägt dank seines verstärkten Metallrahmens 330 lbs (150,5 kg), ohne sich zu bücken. Mit einem vorderen und einem zusätzlichen hinteren Korb bietet er reichlich Stauraum (≥3 Kubikfuß) für Lebensmittel im Wert von einer Woche. Das strapazierfähige und wasserdichte 600D-Oxford-Gewebe in Schwarz verhindert den Verlust von Gegenständen und sorgt für Privatsphäre.


Leicht zu bewegen

Der Mehrzweck-Einkaufswagen ist mit zwei PP-Hinterrädern ausgestattet, die auch bei voller Beladung für ein reibungsloses Rollen sorgen. Zusätzlich ermöglichen zwei um 360 Grad schwenkbare Räder an der Vorderseite mühelose Richtungswechsel auf holprigen Gehwegen oder in Einkaufsgängen.


Falten & aufbewahren

Der Einkaufswagen auf Rädern lässt sich leicht auf eine kompakte Größe zusammenfalten und ermöglicht so einen mühelosen Transport und eine mühelose Lagerung. Heben Sie einfach die Vorderseite nach hinten an und sichern Sie sie mit dem Riegel. Bei Nichtgebrauch passt der zusammengeklappte Wagen bequem in eine Zimmerecke und spart so wertvollen Platz.


Problemlose Montage

Der Zusammenbau ist mit der mitgelieferten Bedienungsanleitung und der mitgelieferten Hardware mühelos möglich. Befolgen Sie einfach diese Schritte: Schritt 1: Klappen Sie den vormontierten Wagenkörper auf. Schritt 2: Befestigen Sie die Hinterräder. Schritt 3: Montieren Sie die vordere Rolle. Und du bist fertig!


Vielfältige Einsatzmöglichkeiten

Der Einkaufswagen ist unglaublich vielseitig und kann eine große Auswahl an Gegenständen transportieren, darunter Wäsche, Lebensmittel, Campingausrüstung, Gartengeräte, Strandausrüstung, Küchenutensilien und vieles mehr. Die Möglichkeiten sind endlos.


Geschäumter Griff

Der Griff des Einkaufswagens ist mit hochwertigem, dickem und weichem Schaumstoff umwickelt und sorgt so für einen bequemen und rutschfesten Halt. Dies sorgt für ein angenehmes und angenehmes Erlebnis.


Spezifikationen

  • Artikelmodellnummer: ZZ 509-7
  • Produktgröße: 25,1 x 26,1 x 41,5 Zoll / 638 x 662 x 1053 mm
  • Gesamttragfähigkeit: 330 lbs / 150,5 kg
  • Vorderes Korblager: 300 lbs / 136,5 kg
  • Hinteres Korblager: 30,8 lbs / 14 kg
  • Hauptmaterial: Eisen + schwarze Pulverbeschichtung
  • Radmaterial: PP + PVC
  • Vorderraddurchmesser: 4,4 Zoll / 112 mm
  • Hinterraddurchmesser: 7,3 Zoll / 185 mm
  • Produktgewicht: 17,39 lbs / 7,89 kg

Paket Inhalt

  • 1 x Einkaufswagen
  • 1 x Tasche
  • 1 x Schraubenschlüssel
  • 1 x Satz Installationszubehör
  • 1 x Handbuch


  • vevor faltbarer einkaufswagen, jumbo einkaufswagen mit doppelten körben, 360° drehbare räder, robuste universalwagen, 50 kg große kapazität für wäsche, einkäufe, lebensmittel, gepäck
    keine platzsorgen mehr
    einfach zu bewegen
    falten und verstauen
    problemlos zusammenbauen
    vielseitige verwendung
    gepolsterter griff
    vorderkorb tragfähigkeit: 79,4 lbs/36 kg, durchmesser der vorderachse: 4,4''/112 mm, gesamt tragfähigkeit: 110 lbs/50 kg, durchmesser der hinterachse: 7,3''/185 mm, artikelmodellnummer: zz 507, produktgewicht: 13,69 lbs/6,21 kg, hinterkorb tragfähigkeit: 30,8 lbs/14 kg, hauptmaterial: eisen + schwarze pulverbeschichtung, radmaterial: pp + pvc, produktgröße: 25,8''x24,5''x41,1''/645x622x1045 mm


Spezifikation:


Die von Ihnen gekaufte Variante ist:

  • 95.3 kg
  • Faltwagen-a
Maße
1053 mm (H) x 662 mm (B) x 638 mm (T)
Höhe
105.3 cm
Länge
63.8 cm
Gewicht
150500 g
Material
Eisen
Kunststoff
Farbe
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 x Einkaufswagen 1 x Tasche 1 x Schraubenschlüssel 1 x Satz Installationszubehör 1 x Handbuch
EAN
0840349927732
840349927732
Herstellernummer
4250
Hersteller

Maße
1053 mm (H) x 662 mm (B) x 638 mm (T)
Höhe
105.3 cm
Länge
63.8 cm
Gewicht
150500 g
Material
Eisen
Kunststoff
Farbe
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 x Einkaufswagen 1 x Tasche 1 x Schraubenschlüssel 1 x Satz Installationszubehör 1 x Handbuch
EAN
0840349927732
840349927732
Herstellernummer
4250
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von 2in1 2000mAh Netzteil U90EWE + Micro-USB Kabel Ladegerät für Samsung Galaxy S7 S7edge S6edge S6 S5 S4 S3 S5 S3mini S4 mini S5 mini A7 (2016) A5 (2016)
2in1 2000mAh Netzteil U90EWE + Micro-USB Kabel Ladegerät für Samsung Galaxy S7 S7edge S6edge S6 S5 S4 S3 S5 S3mini S4 mini S5 mini A7 (2016) A5 (2016)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 145
€ 9,99
Verkäufer: Mobileking
Produktbild von Güde Inverter Stromerzeuger ISG 800-1 (4-Takt Motor, Benzin, 0,9/1,2 (kW/PS), 1x
Güde Inverter Stromerzeuger ISG 800-1 (4-Takt Motor, Benzin, 0,9/1,2 (kW/PS), 1x
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 222,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von DOGGYHUT® Premium XL Hundefahrradanhänger Hundeanhänger Fahrradanhänger
DOGGYHUT® Premium XL Hundefahrradanhänger Hundeanhänger Fahrradanhänger
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 180
€ 169,99
Verkäufer: TIGGO
Produktbild von Intenso 7501511, Einwegbatterie, AAA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 1250 mAh
Intenso 7501511, Einwegbatterie, AAA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 1250 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 22,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Bestseller
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
HP 302 2er-Pack Schwarz/Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatronen, Standard, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Pigmentbasis, Tinte auf Farbstoffbasis, 3,5 ml, 4 ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 468
€ 63,02
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Fackelmann Spaghettilöffel 33 cm, Küchenhelfer mit ergonomischem Griff, hochwertiger Löffel für beschichtete Töpfe und Pfannen (Farbe: Mintgrün/Lichtgrau)
Fackelmann Spaghettilöffel 33 cm, Küchenhelfer mit ergonomischem Griff, hochwertiger Löffel für beschichtete Töpfe und Pfannen (Farbe: Mintgrün/Lichtgrau)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Housewares-Digital
Produktbild von SONGMICS Handwagen faltbar, Bollerwagen, Gartenwagen, kompakt, mhit Griff, mit 4 verstärkten Rollen, davon 2 Universalräder, bis 150 kg belastbar
SONGMICS Handwagen faltbar, Bollerwagen, Gartenwagen, kompakt, mhit Griff, mit 4 verstärkten Rollen, davon 2 Universalräder, bis 150 kg belastbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 55
UVP€ 58,99
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Pokrowiec na materac 90x200x16cm pikowany
Pokrowiec na materac 90x200x16cm pikowany
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 28,85
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von NIVEA 80608, Hände, Barseife, Weichmachend, Weiß, Oval, Glyzerin
NIVEA 80608, Hände, Barseife, Weichmachend, Weiß, Oval, Glyzerin
€ 15,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: ShopOutdoorOnline
Produktbild von Teekanne Früchtetee Frecher Flirt | 20 Teebeutel
Teekanne Früchtetee Frecher Flirt | 20 Teebeutel
€ 77,82/1kg
€ 4,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Akazie Honig -20 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Akazie Honig -20 x 1,1kg
€ 10,91/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 239,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Axe Bodyspray Anarchy for Her (6x150ml) VPE
Axe Bodyspray Anarchy for Her (6x150ml) VPE
€ 49,94/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 44,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von MONZANA 3in1 Einkaufstrolley 56L
MONZANA 3in1 Einkaufstrolley 56L
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 505
€ 47,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von 2x Moderne Led Wandleuchte Schwarz Innenwandleuchten Mit Fernbedienung Wandbeleuchtung Für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur, Lichtfarbe: RGB
2x Moderne Led Wandleuchte Schwarz Innenwandleuchten Mit Fernbedienung Wandbeleuchtung Für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur, Lichtfarbe: RGB
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 29,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Jopassy Einkaufstrolley Einkaufswagen klappbar mit - Wasserdichte Shopping Tasche - 40L Kapazität inkl. Kühlfach & Trolley
Jopassy Einkaufstrolley Einkaufswagen klappbar mit - Wasserdichte Shopping Tasche - 40L Kapazität inkl. Kühlfach & Trolley
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 36,90
-5%
€ 34,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von COSTWAY Einkaufstrolley Klappbar, Einkaufswagen auf Rollen mit Abnehmbarer Oxford-Tasche & 2 Körben, Rollwagen Handwagen 150kg belastbar (Silber)
COSTWAY Einkaufstrolley Klappbar, Einkaufswagen auf Rollen mit Abnehmbarer Oxford-Tasche & 2 Körben, Rollwagen Handwagen 150kg belastbar (Silber)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 92,99
-8%
€ 85,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Syntrox 4 in 1 Luftkühler Luftbefeuchter Lufterfrischer und Ventilator mit Touch Pane
Syntrox 4 in 1 Luftkühler Luftbefeuchter Lufterfrischer und Ventilator mit Touch Pane
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 129,95
Verkäufer: Crownseller
Bestseller
Produktbild von Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Schwarz
Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1723
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von WC Entkalkungstabletten 16 Stück - Gut&Gunstig
WC Entkalkungstabletten 16 Stück - Gut&Gunstig
€ 10,60/1kg
€ 4,42
-4%
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
Persil Universal Waschmittel, Gel, 100 Waschgänge, Flasche mit 4,5l, 1 Stk.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 15,00
-7%
€ 13,81
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Akazie Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Akazie Honig -1 x 1,1kg
€ 22,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Vegeta Gewürzmischung, Beutel 2kg
Vegeta Gewürzmischung, Beutel 2kg
€ 9,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,79
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Haribo Baiser Herzen, Gummibärchen, Fruchtgummi, Schaum Dragees, Schaumdragee, 150 Stück, 1050g Dose
Haribo Baiser Herzen, Gummibärchen, Fruchtgummi, Schaum Dragees, Schaumdragee, 150 Stück, 1050g Dose
€ 17,01/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 19,56
Verkäufer: Pantry_Intl
Bestseller
Produktbild von Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 306
€ 309,99
Verkäufer: LICORNE_BIKE
Produktbild von Ergonomische Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug -  Germany
Ergonomische Kaltschaummatratze 90 x 200 cm – H3 fester Liegekomfort – 11 cm Höhe, atmungsaktiv mit waschbarem Bezug - Germany
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1906
€ 54,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
Gorenje WNHEI74SAPS/DE Waschmaschine - Freistehend - Frontlader 7 kg Fassungsvermögen - 1400 U/min. - AquaStop - Weiß - 15 Programme
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 642
€ 690,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von COSTWAY Klappbar Einkaufstrolley 90 L bis 55 kg, Handwagen Roller mit abnehmbarer Oxford-Tasche & Griff, Einkaufswagen Trolley Tasche zum Einkaufen & Camping, schwarz
COSTWAY Klappbar Einkaufstrolley 90 L bis 55 kg, Handwagen Roller mit abnehmbarer Oxford-Tasche & Griff, Einkaufswagen Trolley Tasche zum Einkaufen & Camping, schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 15. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr geoßer Einkaufswagen
Bewertet am 24. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Strex Toilettenpapierhalter ohne Bohren oder Schrauben - Edelstahl Toilettenpapierhalter mit Regal | Modern und rostfrei Toilettenpapierhalter Schwarz
Strex Toilettenpapierhalter ohne Bohren oder Schrauben - Edelstahl Toilettenpapierhalter mit Regal | Modern und rostfrei Toilettenpapierhalter Schwarz
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von BALNEO Toilettenpapierhalter WALL-BOX PAPER 2 Gold
BALNEO Toilettenpapierhalter WALL-BOX PAPER 2 Gold
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 175,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Toilettenpapierhalter - 18 cm - Ohne Bohren - Kunststoff - Klopapierhalter mit Ablage Weiß
Toilettenpapierhalter - 18 cm - Ohne Bohren - Kunststoff - Klopapierhalter mit Ablage Weiß
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
2% Gutschein
Verkäufer: Vilde
Produktbild von vidaXL Duschnische Mattschwarz 62x32x9 cm Edelstahl
vidaXL Duschnische Mattschwarz 62x32x9 cm Edelstahl
€ 84,99
-€ 5,00
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Vilde | Toilettenpapierhalter - 70 cm - Holz - Freistehend - WC Papierhalter - Stilvoll und Praktisch
Vilde | Toilettenpapierhalter - 70 cm - Holz - Freistehend - WC Papierhalter - Stilvoll und Praktisch
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Toilettenpapierhalter - 16,5 cm - Schwarz - Modernes Design - Einfache Montage ohne Bohren
Vilde | Toilettenpapierhalter - 16,5 cm - Schwarz - Modernes Design - Einfache Montage ohne Bohren
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Toilettenpapierhalter - 56 cm - Schwarz - Praktisch, Minimalistisch, Stabil
Vilde | Toilettenpapierhalter - 56 cm - Schwarz - Praktisch, Minimalistisch, Stabil
€ 15,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Toilettenpapierhalter - 16,5 cm - Schwarz - Praktisch, Modern, Saugnapf-Montage
Vilde | Toilettenpapierhalter - 16,5 cm - Schwarz - Praktisch, Modern, Saugnapf-Montage
€ 6,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Vilde | Toilettenpapierhalter - Freistehend - 46,5 cm - Schwarz - Modernes Design - Platzsparend und Praktisch
Vilde | Toilettenpapierhalter - Freistehend - 46,5 cm - Schwarz - Modernes Design - Platzsparend und Praktisch
€ 9,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von Toilettenpapierhalter mit Marmorregal
Toilettenpapierhalter mit Marmorregal
€ 84,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Mucola Toilettenpapierhalter Eckig BraunKlorollenhalter Rustikal Klopapierhalter Rollenhalter Vintage Papierrollen
Mucola Toilettenpapierhalter Eckig BraunKlorollenhalter Rustikal Klopapierhalter Rollenhalter Vintage Papierrollen
€ 23,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Aloni Toilettenpapierrollenhalter mit Deckel Kupfer gebürstet
Aloni Toilettenpapierrollenhalter mit Deckel Kupfer gebürstet
€ 32,98
Verkäufer: Markt-Bau
Produktbild von WENKO Toiletten Papier Halter Edelstahl Klo Rollen Bad WC OREA ohne bohren
WENKO Toiletten Papier Halter Edelstahl Klo Rollen Bad WC OREA ohne bohren
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von WENKO 2er Set Toilettenpapier Ersatzrollenhalter Chrom für 3 Rollen Halterung
WENKO 2er Set Toilettenpapier Ersatzrollenhalter Chrom für 3 Rollen Halterung
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von Avalo Toiletten-Zubehörset | 4-teilig Wandmontage Badezimmer Set & Toilettenpapierhalter | Rostfreier Edelstahl Toilettenpapierhalter in Schwarz Matt
Avalo Toiletten-Zubehörset | 4-teilig Wandmontage Badezimmer Set & Toilettenpapierhalter | Rostfreier Edelstahl Toilettenpapierhalter in Schwarz Matt
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von WC-Bürste mit Halter für Toilettenpapier und Bambusuntersetzer IVLO, 65 cm
WC-Bürste mit Halter für Toilettenpapier und Bambusuntersetzer IVLO, 65 cm
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von WENKO Toilettenpapierhalter Klopapierhalter Klorollenhalter Edelstahl Bosio WC
WENKO Toilettenpapierhalter Klopapierhalter Klorollenhalter Edelstahl Bosio WC
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von WENKO Toiletten Papier Rollen Halter Edelstahl Klo Gäste WC Bad BOSIO o. Deckel
WENKO Toiletten Papier Rollen Halter Edelstahl Klo Gäste WC Bad BOSIO o. Deckel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von WENKO Ersatz Toiletten Papier Halter Klo Papier Rollen Bosio Bad WC Edelstahl
WENKO Ersatz Toiletten Papier Halter Klo Papier Rollen Bosio Bad WC Edelstahl
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR
Produktbild von WENKO Toiletten Ersatzrollenhalter Wandhalter Bosio Toilettenpapierrollen Bad WC
WENKO Toiletten Ersatzrollenhalter Wandhalter Bosio Toilettenpapierrollen Bad WC
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 24,49
-2%
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WENKO_WENSELAAR