4,6



Basierend auf 8 Bewertungen
Gewicht:
5000 g- 1 kg
- 5000 g
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
15 kg Räucherspäne Goldspan B 5/10 0,4-1,0 mm€ 2,53/1kg
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop

Weitere Informationen zur Anzeige
PINI 15 Kg Räucherchips Buche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne€ 3,40/1kg
€ 50,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

Weitere Informationen zur Anzeige
PINI 15 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne€ 3,53/1kg
€ 52,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

Weitere Informationen zur Anzeige
PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne€ 3,66/1kg
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

Eurocatch Räucherholz - Buchenspäne - 20 Ltr - 5Kg
€ 4,40/1kg
€ 25,99
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 22,01
Verkäufer: Fishing24

Axtschlag Räuchermehl Kirsche, 1000 g XXL Packung, zum Kalträuchern und Heißräuc
€ 31,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Axtschlag Räuchermehl, Sawdust Hickory, Holz, 240 g
€ 54,00/1kg
€ 12,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Saenger Buchenholzspäne für Räuchermehl, 1kg
€ 6,36/1kg
€ 6,36
Verkäufer: Designo_Magia

Räuchermehl Räucherchips Hickory Grillzubehör 310 g
€ 53,23/1kg
€ 32,89
-49%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 16,50
Verkäufer: Feuerkorb-shop

Buche-Erle Räucherchips KL08 1kg
€ 3,31/1kg
€ 3,31
Verkäufer: Conart

Räucherchips Kirsche Klasse 10 15kg
€ 3,32/1kg
€ 49,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Conart

15 kg Räucherspäne Goldspan B 20/160 3,0-10,0 mm
€ 1,40/1kg
€ 20,99
Verkäufer: Terra-Exotica

Räucherchips Apfelbaum KL10 1kg
€ 13,18/1kg
€ 13,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Sänger Räuchermehl - Würzig 0,5 kg
€ 8,86/1kg
€ 4,43
Verkäufer: Designo_Magia

Tepro 8554 Räucherholzspäne Apfel 1Kg
€ 26,69/1kg
€ 27,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax

RÖSLE Räuchermehl Räucherchips Apfel Grillzubehör 750 g
€ 13,27/1kg
€ 9,95
Verkäufer: NeuertsShop

PINI 800 g Räucherchips Kirsche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 22,44/1kg
€ 17,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI Grillpellets № 8 Kirsche 1,5 kg BBQ Hartholzpellets zum Grillen Räuchern Smoken
€ 13,30/1kg
€ 19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

PINI 800 g Räucherchips Kirsche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne
€ 22,49/1kg
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: PINI

Ooni Premium Hartholz-Pellets 10 kg
€ 4,71/1kg
€ 47,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Sorte: Kirsche - Inhalt: 5 kg - Ausführung: Räuchermehl - Raucharoma: mild süßlich & fruchtig
- 3 verschieden Sorten
- Apfel-Birne, Kirsche & Ahorn
- 2 verschiedene Körnungen
- Räuchermehl oder Räucherschnitzel
- in 1kg und 5kg erhältlich
- Erstklassiges Räucher- und BBQ-Erlebnis: Geheimnis in den kleinen Details
- Eversmoke präsentiert exquisite Auswahl an Räuchermehl und Räucherschnitzeln
- Sorten: Apfel-Birne, Kirsche, Ahorn – kulinarische Reise für Räucher- & Grillmeister
- Vielfalt für jeden Geschmack: Einzigartige Aromen für Geschmacksexplosionen
- Eversmoke bietet drei verlockende Sorten: Apfel-Birne, Kirsche, Ahorn
- Mehl oder Schnitzel: Wahl für das perfekte Räucher- oder BBQ-Erlebnis liegt bei Ihnen
- Räuchermehl ideal für Räucheröfen, Sparbrände und Tischräucheröfen
- Räucherschnitzel perfekt für Smoker, Gasgrill, Räucherbox und Kohlegrill
- Aromenvielfalt für jeden Grillmeister: Entdecken Sie die einzigartigen Geschmacksrichtungen
Mehl oder Schnitzel? Eversmoke gibt die Wahl in Ihre Hände für ein erstklassiges Räucher- & BBQ-Erlebnis
Das Geheimnis eines erstklassigen Räucher oder BBQ-Erlebnisses liegt oft in den kleinen Details, insbesondere bei der Wahl des richtigen Räuchermehls oder der Räucherschnitzel. Eversmoke präsentiert stolz eine exquisite Auswahl an Räuchermehl und Räucherschnitzeln in den verlockenden Sorten Apfel-Birne, Kirsche oder Ahorn – jede Sorte eine kulinarische Reise für anspruchsvolle Räucher- & Grillmeister.
Vielfalt für jeden GeschmackMit Eversmoke stehen dem Räucher- & BBQ-Enthusiasten gleich drei verlockende Sorten zur Verfügung: Apfel-Birne, Kirsche und Ahorn. Jede Sorte birgt ein einzigartiges Aroma, das Ihr Räucher- oder Grillgut in eine Geschmacksexplosion verwandelt.
Mehl oder Schnitzel: Die Wahl liegt bei IhnenEversmoke bietet sowohl Räuchermehl als auch Räucherschnitzel an, um sicherzustellen, dass Sie das perfekte Medium für Ihr Räucher- oder BBQ-Erlebnis wählen können. Das Räuchermehl ist ideal für Räucheröfen, Sparbrände und Tischräucheröfen geeignet, während die Räucherschnitzel perfekt für Smoker, Gasgrill, Räucherbox und Kohlegrill sind.
Aromenvielfalt für jeden GrillmeisterApfel-Birne: Tauchen Sie ein in ein leicht süßliches, fruchtiges Aroma, das besonders gut zu Schwein, Geflügel und Fisch passt. Dieses Räuchermehl oder die Räucherschnitzel eignen sich hervorragend für Lachs, verleihen Ihrem Räucher- und Grillgut einen Hauch von Frische und hinterlassen einen bleibenden Eindruck.
Kirsche: Das milde, süßliche und fruchtige Aroma der Kirschsorte passt zu allen Arten von Fleisch. Egal, ob Sie Rind, Schwein, Geflügel oder sogar Wild zubereiten, die Kirsch-Räuchermischung von Eversmoke verleiht Ihrem Räucher- oder Grillgut eine unverwechselbare Note.
Ahorn: Genießen Sie ein mildes, leicht süßliches Aroma, das besonders gut zu Schwein, Geflügel und Fisch passt. Die Ahorn-Räuchermehl oder Räucherschnitzel von Eversmoke verleihen Ihrem BBQ & Räuchergut eine sanfte Note, die sowohl anspruchsvolle Gaumen als auch Grill- und Räuchermeister beeindrucken wird.
Eversmoke Premium "BBQ" Räuchermehl & Räucherschnitzel bieten nicht nur eine breite Palette an Aromen, sondern auch höchste Qualität für ein unvergleichliches Grillvergnügen. Die sorgfältig ausgewählten Sorten und die Möglichkeit, zwischen Räuchermehl und Räucherschnitzeln zu wählen, machen diese Produkte zur ersten Wahl für jeden Räucher- und BBQ-Profi. Entdecken Sie mit Eversmoke eine neue Dimension des Räucherns & Grillens und verwöhnen Sie Ihren Gaumen mit den verführerischen Aromen von Apfel-Birne, Kirsche und Ahorn.
Räucherholz, zusammen mit Räuchermehl und Räucherspänen, bildet ein wesentliches Element beim Räuchern von Lebensmitteln. Verschiedene Holzarten und Räuchermot-Optionen verleihen Ihren kulinarischen Kreationen einzigartige Geschmacksrichtungen und Eigenschaften. Hier sind einige allgemeine Merkmale und Vorteile:
Textur:
Die Textur von Räuchermehl und Räucherspänen spielt ebenfalls eine Rolle für die Qualität des Räucherprozesses.
Reinheit:
Unabhängig von der Holzart ist Reinheit wichtig für den Geschmack und die Sicherheit des Endprodukts. Das Vermeiden von Verunreinigungen ist beim Räuchern von Lebensmitteln, einschließlich der Verwendung von Räuchermehl, von großer Bedeutung.
Geschmacksprofil:
Jede Holzart trägt zu einem einzigartigen Geschmacksprofil bei geräucherten Lebensmitteln bei. Ob es sich um einen milden Rauchgeschmack oder einen intensiveren Geschmack handelt, die Wahl der richtigen Holzart ist entscheidend.
Vielseitigkeit:
Verschiedene Holzarten, Räuchermot und Räuchermehl bieten verschiedene Geschmacksnuancen und eignen sich zum Räuchern bestimmter Lebensmittel. Es ist wichtig, die Vielseitigkeit für den Einsatz in einer Vielzahl von Gerichten wie Fisch, Fleisch und Gemüse zu berücksichtigen.
Räucherholz, Räuchermot und Räuchermehl verleihen Ihren Gerichten ein einzigartiges Element. Das Experimentieren mit diesen verschiedenen Optionen kann zu überraschenden und köstlichen Ergebnissen führen. Unabhängig von Ihren Vorlieben vergessen Sie nicht, die richtige Räuchermethode und Temperatur anzuwenden, um den optimalen Geschmack in Ihren geräucherten Gerichten zu erreichen.
Spezifikationen:
- Vielseitig, perfekt kombinierbar mit Wild, Rind, Schwein, Geflügel, Gemüse und Obst
- Geeignet zum Warm- und Kalträuchern von Fleisch- und Fischarten
- Verleiht Geflügel eine schöne dunkelbraune Haut
- Verleiht hellen Fleischsorten einen schönen rosa Farbton
- Extrem fein gemahlenes Endprodukt
- Verschiedene Geschmacksrichtungen für eine wahre Geschmacksexplosion erhältlich
- Verwendet von Liebhabern der kulinarischen Welt
- Gewicht
- 5000 g
- Lieferumfang
- Räuchermehl
- EAN
- 8720986641104
- Herstellernummer
- 06-3339718
- Hersteller
- Eversmoke
- Gewicht
- 5000 g
- Lieferumfang
- Räuchermehl
- EAN
- 8720986641104
- Herstellernummer
- 06-3339718
- Hersteller
- Eversmoke
Passt auch dazu

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
€ 49,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

15 kg Räucherspäne Goldspan B 5/10 0,4-1,0 mm
€ 2,53/1kg
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop

Eversmoke Premium "BBQ" Räucherschnitzel, Ahorn Schnitzel - 5kg
€ 4,00/1kg
€ 19,99
Verkäufer: Fishing24

Eversmoke Premium "BBQ" Räuchermehl, Kirsche - 1kg
€ 20,99/1kg
€ 20,99
Verkäufer: RavenIntl

Mustang Räucherspäne Buche 3l
€ 8,09/1kg
€ 7,28
Verkäufer: amilano

Kaltrauchgenerator Kaltrauchschnecke Kaltraucherzeuger Sparbrand Räucherspirale - 4-eckig
€ 67,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Grafner Räucherofen mit 3 Etagen 44x28x80 mit Sichtfenster und Thermometer
€ 102,90
-€ 10,00Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 92,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH

BBQ-Toro Cherry Pellets aus 100% Kirschbaumholz 30 kg, Kirschpellets für Grill, Smoker, Grillpellets
€ 69,95
Verkäufer: CS-Trading

Tepro "Toronto Steakgrill" Gas Oberhitzegrill 800°C
€ 210,79
Verkäufer: Eoshop

PKM SBS444EIXWD Side by Side Kühl-Gefrierkombination, 439 L, 2-türig mit Wasserspender, NoFrost, Display mit Touch Control, Inox Design
€ 524,85
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: LED-TV-SHOP

EuroCatch Räucherofen mit Scheibe Räucherschrank, groß - 44x28x120cm - 1Stück
€ 179,99
-€ 22,40Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 157,59
Verkäufer: Fishing24

Gorenje R4142PW Kühlschrank, 242 Liter, Türanschlag wechselbar, weiß
€ 307,76
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: _Haushaltsparadies_

ITA Räucherofen 7003 - Premium XL Räucherschrank mit 3 Etagen 111 cm - Legierter Stahl - Smoker - Qualität EU Direkt vom Hersteller
€ 351,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Zelsius Profi Wurstfüllmaschine, 2 Liter, Edelstahl Wurstfüller
€ 99,95
Verkäufer: CS-Trading

TAINO BASIC 6+1 Gasgrill mit Seitenbrenner 6 Brenner Edelstahl-Brenner Grillwagen BBQ Schwarz
€ 229,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade

ITA Räucherofen 7000 - Premium Räucherschrank mit 3 Etagen - Legierter Stahl, mit Sichtfenster & Thermometer - Qualität EU Direkt
€ 239,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Eversmoke Premium "BBQ" Räucherschnitzel, Apfel-Birne Schnitzel - 5kg
€ 5,78/1kg
€ 28,90
Verkäufer: Fishing24

2L Home&Garden Raucherofen XL mit Sichtfenster, Smoker Raucherschrank komplett mit Zubehör
€ 89,99
Verkäufer: 2LHome

Wiltec BBQ Sparbrand 22x20,5x4,5cm Kaltrauchgenerator aus Edelstahl Brennzeit bis zu 8 h, Kaltraucherzeuger zum Kalträuchern Smoker
€ 60,83/1kg
€ 13,99
Verkäufer: WilTec

Räuchergold® Kirsche CH 2/16 im 10 Liter Sack
€ 3,95/1kg
€ 9,88
Verkäufer: ADI_Global_Store
![Produktbild von WISFOR Luxus Hängeleuchte Kronleuchte aus Kristall 60×30cm, 3 Stufige LED Hängeleuchte, Höhenverstellbar Dimmbar Klassische Deko-Deckenleuchte für Wohnzimmer, Esszimmer, offene Küche, Flur, Schlafzimmer [++]](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/1043f529a7e6a0a969ac5a5ec190878e.webp)
WISFOR Luxus Hängeleuchte Kronleuchte aus Kristall 60×30cm, 3 Stufige LED Hängeleuchte, Höhenverstellbar Dimmbar Klassische Deko-Deckenleuchte für Wohnzimmer, Esszimmer, offene Küche, Flur, Schlafzimmer [++]
€ 166,89
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: WISFOR

ProfiCook Heißwasserspender PC-HWS 1168, 100°C in ca. 3 Sekunden, variable Temperatureinstellung von 45°C bis 100°C, bis zu 2,2 Liter Fassungsvermögen, Edelstahleinlage
€ 87,25
Verkäufer: Bueroservice_VS

12000RPM Akku Rasentrimmer, Akku Freischneider Mit 2x 5200mAh Batterien, Schnittdurchmesser 26cm, Brushless Front-Motor, Sicherheitsschutz, 3 Arten Klingen für Garten, Hof
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LUMIDRA

Moritz 2,5kg Räucherspäne Buche mit Wacholder grob 6 -12 mm Räuchern I Kalträuchern von Fisch Fleisch Wurst Käse Gemüse auch für BBQ I Grill - Räuchermehl
€ 4,41/1kg
€ 11,51
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 11,03
Verkäufer: MC-Sell-GmbH

Naturdarm für Wurst | Premium Naturdarm für hausgemachte Würstchen, Wacholderwurst, Weißwurst, Bratwurst (Kaliber 28/30 m, 90 Meter, Schweinedarm)
€ 23,50
Verkäufer: lilawelt24

ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
€ 50,99
Verkäufer: cw-mobile

REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
€ 17,93
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger

WiFi Repeater 2.4 GHz 300 Mbit/s WLAN Verstärker Ethernet-Port WPS Access Point Repeater Modus LED Geräte Internet Verstärker IEEE 802.11 b/g/n Retoo
€ 14,19
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 13,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Eversmoke Premium "BBQ" Räucherschnitzel, Kirschen Schnitzel - 1kg
€ 11,94/1kg
€ 11,94
Verkäufer: Fishing24
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
75% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
75%13% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
13%13% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
13%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Räuchermehl
Gewicht 1 kg
Tolles aromatisches Räuchermehl
Bewertet am 10. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Räuchermehl
Gewicht 1 kg
Super Räuchermehl
Bewertet am 10. Februar 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 1 kg
Bewertet am 25. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 5 kg
Bewertet am 9. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 1 kg
Bewertet am 9. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 1 kg
Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 1 kg
Bewertet am 22. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Gewicht 5 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

PINI 5 Kg Räucherchips Buche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne 18 Liter



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 28,95
Verkäufer: PINI
€ 5,79/1kg

Eiche Pellets 30 kg Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 40,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 1,37/1kg

Eiche Pellets 15 kg Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 24,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
€ 1,67/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Buche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 50,95
Verkäufer: PINI
€ 3,40/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,95
Verkäufer: PINI
€ 3,66/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 52,95
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,95
Verkäufer: PINI
€ 3,66/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 1-3 mm Smoking Dust Räucherspäne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 52,95
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Kirsche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,95
Verkäufer: PINI
€ 3,66/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 52,95
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 52,95
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 52,95
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Buche 1-3 mm Smoking Dust Räucherspäne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 50,95
Verkäufer: PINI
€ 3,40/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Buche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
€ 50,95
Verkäufer: PINI
€ 3,40/1kg

PINI 13 Kg Räucherchips Erle ohne Rinde 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 52,95
Verkäufer: PINI
€ 4,07/1kg

PINI 13 Kg Räucherchips Kirsche 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,95
Verkäufer: PINI
€ 4,23/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Apfel 1-3 mm Smoking Chips Räucherspäne



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,95
Verkäufer: PINI
€ 3,66/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Eiche 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,95
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg

PINI 15 Kg Räucherchips Eiche 4-6 mm Smoking Chips Räucherspäne



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,95
Verkäufer: PINI
€ 3,53/1kg

PINI 5 Kg Räucherchips Buche und Erle gemischt 6-12 mm Smoking Chips Räucherspäne 18 Liter



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
€ 29,95
Verkäufer: PINI
€ 5,99/1kg