Pelikan Kinderknete Creaplast 10 Farben im roten Etui, 240g, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 14 Stück(e), Junge/Mädchen, 10 Farben

€ 8,52

€ 35,50 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Kinderknete & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Knete Jovi Gelb 50 g (30 Stücke)
Knete Jovi Gelb 50 g (30 Stücke)
€ 430,20/1kg
€ 21,51
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Pelikan 606035, Knetmasse, Gemischte Farben, Kind, 8 Stück(e), Deutschland, 160 g
Pelikan 606035, Knetmasse, Gemischte Farben, Kind, 8 Stück(e), Deutschland, 160 g
€ 28,13/1kg
€ 4,50
Verkäufer: PICHER
Produktbild von PELIKAN Knetmasse Creaplast blau 660448
PELIKAN Knetmasse Creaplast blau 660448
€ 29,30/1kg
€ 8,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von Idena Knetbox 20 Stangen Knete sortiert
Idena Knetbox 20 Stangen Knete sortiert
€ 16,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,21
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pelikan 622712, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 7 Stück(e), 7 Farben, 125 g
Pelikan 622712, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 7 Stück(e), 7 Farben, 125 g
€ 47,04/1kg
€ 5,88
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Feuchtmann 628 0308, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 8 Stück(e), Junge/Mädchen, 8 Farben
Feuchtmann 628 0308, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 8 Stück(e), Junge/Mädchen, 8 Farben
€ 336,36/1kg
€ 11,10
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Jovi 70P, Modellierton, Grün, Hellblau, Orange, Pink, Violett, Gelb, Kind, 30 Stück(e), Junge/Mädchen, 6 Farben
Jovi 70P, Modellierton, Grün, Hellblau, Orange, Pink, Violett, Gelb, Kind, 30 Stück(e), Junge/Mädchen, 6 Farben
€ 14,19/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,55
Verkäufer: VISO
Produktbild von Feuchtmann JUNiORKNET, Knetmasse, Gemischte Farben, Kind, 16 Stück(e), Junge/Mädchen, 8 Farben
Feuchtmann JUNiORKNET, Knetmasse, Gemischte Farben, Kind, 16 Stück(e), Junge/Mädchen, 8 Farben
€ 12,83
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Kores 34010, Modellierton, Gemischte Farben, Kind, 10 Stück(e), 10 Farben, Junge/Mädchen
Kores 34010, Modellierton, Gemischte Farben, Kind, 10 Stück(e), 10 Farben, Junge/Mädchen
€ 19,40/1kg
€ 3,88
Verkäufer: VISO
Produktbild von Carioca 43179, Knetmasse, Blau, Rot, Gelb, Kind, 3 Stück(e), 3 Farben, 1 Jahr(e)
Carioca 43179, Knetmasse, Blau, Rot, Gelb, Kind, 3 Stück(e), 3 Farben, 1 Jahr(e)
€ 33,51/1kg
€ 7,54
Verkäufer: VISO
Produktbild von Carioca 43180, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, 8 Stück(e), 1 Jahr(e), Junge/Mädchen
Carioca 43180, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, 8 Stück(e), 1 Jahr(e), Junge/Mädchen
€ 14,33/1kg
€ 10,32
-16%
€ 8,60
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Jovi PLASTILINA, Modellierton, Weiß, Kind, 15 Stück(e), Junge/Mädchen, 1 Farben
Jovi PLASTILINA, Modellierton, Weiß, Kind, 15 Stück(e), Junge/Mädchen, 1 Farben
€ 151,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Feuchtmann JUNiORKNET, Modellierton, Blau, Grün, Rot, Weiß, Gelb, Kind, 5 Stück(e), Junge/Mädchen, 2 Jahr(e)
Feuchtmann JUNiORKNET, Modellierton, Blau, Grün, Rot, Weiß, Gelb, Kind, 5 Stück(e), Junge/Mädchen, 2 Jahr(e)
€ 99,69/1kg
€ 6,48
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Feuchtmann 628 1523, Mehrfarbig, 4 Stück(e)
Feuchtmann 628 1523, Mehrfarbig, 4 Stück(e)
€ 189,27/1kg
€ 28,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: PlanetHappy
Produktbild von CRAZE 58917, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, Junge/Mädchen, 80 g, 1 Stück(e)
CRAZE 58917, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, Junge/Mädchen, 80 g, 1 Stück(e)
€ 313,00/1kg
€ 25,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von SES Creative Knete Einhorn 4x90gr, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, 4 Farben, 2 Jahr(e), 12 Jahr(e)
SES Creative Knete Einhorn 4x90gr, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, 4 Farben, 2 Jahr(e), 12 Jahr(e)
€ 33,80/1kg
€ 13,52
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Knetmasse, 12 Farben – Penword
Knetmasse, 12 Farben – Penword
€ 13,94
-77%
€ 3,09
Verkäufer: MATFEL
Produktbild von EBERHARD FABER Spielknete orange 140 g Dose
EBERHARD FABER Spielknete orange 140 g Dose
€ 23,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Jovi 90/6M, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 6 Stück(e), Beutel, 6 Farben
Jovi 90/6M, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 6 Stück(e), Beutel, 6 Farben
€ 51,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,13
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Primo 294ED10GF, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, 10 Stück(e), 10 Farben, 3 Jahr(e)
Primo 294ED10GF, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, 10 Stück(e), 10 Farben, 3 Jahr(e)
€ 629,90/1kg
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: E-System

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Grenzenlose Kreativität, direkt aus den Händen der Kleinen!
Creaplast®-Knetmasse – Set mit 14 Stangen, 10 Farben, 240 g ist die ideale Wahl für Kinder, die gerne formen, gestalten und die Welt der Formen und Farben erkunden. Deutschland aus sicheren und ungiftigen Materialien, ist diese Premium-Knetmasse weich, geschmeidig und extrem haltbar und eignet sich perfekt für Kreativworkshops, pädagogische Aktivitäten oder Spielstunden zu Hause.

Hauptmerkmale:

  • Höchste Qualität – ungiftig, hinterlässt keine Flecken und ist absolut kindersicher.

  • Das Set enthält 14 Stangen in 10 leuchtenden Farben: Gelb (x2), Rot (x2), Grün (x2), Blau (x2), Orange, Rosa, Violett (x2), Weiß und Schwarz.

  • Formbar und geschmeidig, bleibt auch nach wiederholtem Gebrauch weich – härtet mit der Zeit nicht aus.

  • Ideal für die Entwicklung der Feinmotorik, der Hand-Augen-Koordination, der Formerkennung und der visuellen Kreativität.

  • Perfekt für kreatives Modellieren – Tiere, Figuren, Puppen oder Deko-Objekte.

  • Verpackt in einer blauen Plastikbox mit Klickverschluss, die den Knete unter optimalen Bedingungen aufbewahrt.

  • Gesamtgewicht: 240 g – ausreichend für zahlreiche Projekte und lang anhaltenden Spielspaß.

️ Empfohlen für Kindergarten, Schule und Hobbyaktivitäten.
️ Leicht zu formen und zu reinigen – hinterlässt keine Rückstände an Händen oder Oberflächen.

Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren – enthält Kleinteile, die verschluckt werden können. Erstickungsgefahr!



Pelikan creaplast Kinderknete 10 Farben 240 g

Produktnummer: 0671204766
Die Pelikan Knete Creaplast sorgt mit ihren 10 enthaltenen Farben für großen Spiel‐und Bastelspaß bei Kindern. Diese Knetmasse ist geschmeidig. So können spielerisch tolle Figuren und Formen gestaltet werden. Aufgrund der dauerplastischen Eigenschaften der Knete kann sie immer wieder verformt werden. So fördert das Basteln mit Knete jedes Mal aufs Neue die motorischen und sensorischen Fähigkeiten. Die Creaplast Knete färbt nicht an den Händen ab. Bei Nichtgebrauch kann sie in dem praktischen roten Kunststoff‐Etui verstaut werden. Inhalt: 14Stangen, 10 Farben, 240g.

Produktdetails:
  • Fördert motorische & sensorische Fähigkeiten des Kindes
  • Maße: 14,5 x 11,6 x 2,9 cm (L x B x H)
  • Inhalt: 240 g, 14 Stangen
  • Farbe: 2x gelb, 2x rot, 2x grün, 2x blau, 1x orange, 1x rosé, 1x lila, 1x rostbraun, 1x weiß, 1x schwarz
  • Geschmeidig
  • Färbt nicht an den Händen
  • In langlebigem Kunststoff‐Etui
  • [email protected] | Herstellernr. 300007930


Die Pelikan Knete Creaplast sorgt mit ihren 10 enthaltenen Farben für großen Spiel- und Bastelspaß bei Kindern. Diese Knetmasse ist geschmeidig. So können spielerisch tolle Figuren und Formen gestaltet werden. Aufgrund der dauerplastischen Eigenschaften der Knete kann sie immer wieder verformt werden. So fördert das Basteln mit Knete jedes Mal aufs Neue die motorischen und sensorischen Fähigkeiten.
Die Creaplast Knete färbt nicht an den Händen ab. Bei Nichtgebrauch kann sie in dem praktischen roten Kunststoff-Etui verstaut werden. Inhalt: 14 Stangen, 10 Farben, 240g.

Auf einen Blick

TypModellierton
Empfohlene AltersgruppeKind
Anzahl Teile14 Stück(e)
Gewicht240 g
Menge pro Packung14 Stück(e)

Produktbeschreibung

Lieferumfang

  • Menge pro Packung: 14 Stück(e)
Alle technischen Daten anzeigen (9 Angaben)

Merkmale

TypModellierton
Empfohlene AltersgruppeKind
Vorgeschlagenes GeschlechtJunge/Mädchen
ProduktfarbeMehrfarbig
Anzahl Teile14 Stück(e)
Anzahl der Farben10 Farben

Lern- und Übungsfähigkeiten

Lern- & AusbildungskompetenzenTraining des kreativen Denkens, Training der Feinmotorik, Training der sensorischen Fähigkeiten

Gewicht und Abmessungen

Gewicht240 g

Lieferumfang

Menge pro Packung14 Stück(e)

Technische Daten laut Hersteller, bereitgestellt über Icecat. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.



Pelikan Kinderknete Creaplast 10 Farben im roten Etui, 240 g, 606745

 

MarkePelikan
Farbebunt
Altersgruppe (Beschreibung)Kind
MaterialKnetmasse
Artikelgewicht300 Gramm

Info zu diesem Artikel

  • 10 Farben dauerplastische geschmeidige Kinderknete
  • Fördert die motorischen und sensorischen Fähigkeiten
  • Färbt nicht an den Händen
  • Farben: 2 x Gelb, 2 x Rot, 2 x Grün, 2 x Blau, 1 x Orange, 1x Rosé, 1 x Lila, 1 x Rostbraun, 1 x Weiß, 1 x Schwarz
  • Inhalt: 14 Stangen in attraktiver roter Kunststoff-Box mit Clickverschluss

 

Wichtige Informationen

Warnhinweise

 

Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Benutzung unter Aufsicht von Erwachsen.



PELIKAN Knetmasse Creaplast rot – 5er Vorteilset

Box in rot, 14 Stangen in 10 Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich., 240 g

Vorteilset: Dieses Angebot enthält 5 Verkaufseinheiten des beschriebenen Artikels.

Produktidentifikation: Hersteller-Art.-Nr. 665994 | EAN/GTIN 4012700606747

Produktdetails

  • Marke: PELIKAN
  • Farbe: rot
  • Herkunft: Deutschland
  • Vorteilset: 5 Verkaufseinheiten
  • weiche und softe Knetstangen
  • Gewicht je Verkaufseinheit: 0,31 kg
  • Hersteller-Art.-Nr.: 665994
  • EAN/GTIN: 4012700606747


Typ:
Modellierton
Produktfarbe:
Mehrfarbig
Empfohlene Altersgruppe:
Kind
Anzahl Teile:
14 Stück(e)
Vorgeschlagenes Geschlecht:
Junge/Mädchen
Anzahl der Farben:
10 Farben
Ursprungsland:
Deutschland
Lern- & Ausbildungskompetenzen:
Training des kreativen Denkens, Training der Feinmotorik, Training der sensorischen Fähigkeiten
Gewicht:
240 g
Verpackungsart:
Box
Menge pro Packung:
14 Stück(e)


Anzahl Farben: 10
Verformbarkeit: dauerplastisch
Abfärbung: färbt nicht an den Händen ab
Packungsinhalt: 14 Stangen



Box in rot, 14 Stangen in 10 Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich., 240 g

Lieferumfang:
14 Stangen 10 Artikel wird sortiert geliefert. Eine Vorauswahl von Farbe/Muster/Modell ist bei der Bestellung nicht möglich.



Pelikan Kinderknete Creaplast 10 Farben im roten Etui 240g - PELIKAN 606745 Kunststoffbox

Kinderknete, Knete Kinder, Knete für Kleinkinder, Knete für Kinder, Pelikan Knete, Pelikan Kinderknete, Pelikan Knete für Kinder, Pelikan Knete Kleinkinder, Knete Spielzeug, Knete Kleinkind, Pelikan Creaplast, Creaplast, Creaplast Knete, Knetmasse, Pelikan Knetmasse, Knete, Pelikan Knete, Knete in roter Box
Herstellernummer
606745
EAN
4012700606747
Farbe
Rot
Hersteller
Gewicht
240 g

Herstellernummer
606745
EAN
4012700606747
Farbe
Rot
Hersteller
Gewicht
240 g
Passt auch dazu
Produktbild von itenga Postmappe Gummizugmappe  A4 Motiv Schmetterling
itenga Postmappe Gummizugmappe A4 Motiv Schmetterling
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,99
Verkäufer: itenga
Produktbild von Pelikan 700405, Bürstenset, Sortiert, Ponyhaar, 10 Stück(e)
Pelikan 700405, Bürstenset, Sortiert, Ponyhaar, 10 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,46
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Oxford Schnellhefter, DIN A4, PP, 10er Pack Farbmix
Oxford Schnellhefter, DIN A4, PP, 10er Pack Farbmix
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,49
Verkäufer: itenga
Produktbild von Pelikan 720250, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Violett, Weiß, Gelb, Aquarelllack, Hart, 1 Stück(e)
Pelikan 720250, Schwarz, Blau, Braun, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Violett, Weiß, Gelb, Aquarelllack, Hart, 1 Stück(e)
€ 39,21/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 10,98
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von BRUNNEN Kieserblock 01 Lineatur 1 liniert A4 50 Blatt gelocht 1042941
BRUNNEN Kieserblock 01 Lineatur 1 liniert A4 50 Blatt gelocht 1042941
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,19
Verkäufer: itenga
Produktbild von STAEDTLER Noris 128 jumbo Buntstift Etui mit 10 + 2 Farben und Spitzer
STAEDTLER Noris 128 jumbo Buntstift Etui mit 10 + 2 Farben und Spitzer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,81
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Pelikan 236782, Kunstdruckpapierblock, 120 g/m², 20 Blätter
Pelikan 236782, Kunstdruckpapierblock, 120 g/m², 20 Blätter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,56
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pelikan 810272, Kind, Gerader Schnitt, Einzelbild, Blau, Limette, Titan, ABS Synthetik
Pelikan 810272, Kind, Gerader Schnitt, Einzelbild, Blau, Limette, Titan, ABS Synthetik
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,11
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pelikan Kinderknete creaplast 10 Farben im blauen Etui, 240g, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 14 Stück(e), Junge/Mädchen, 10 Farben
Pelikan Kinderknete creaplast 10 Farben im blauen Etui, 240g, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 14 Stück(e), Junge/Mädchen, 10 Farben
€ 34,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,27
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pelikan Zeichenblock, Mehrfarbig, Papier, Kind, Unisex
Pelikan Zeichenblock, Mehrfarbig, Papier, Kind, Unisex
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,70
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pelikan 700733, Bürstenset, Helle Bürste, Synthetisch
Pelikan 700733, Bürstenset, Helle Bürste, Synthetisch
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,39
Verkäufer: itenga
Produktbild von Derform Fartuszek do malowania z rękawami Misie
Derform Fartuszek do malowania z rękawami Misie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,37
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Oxford Schreibheft, DIN A5 quer, Lineatur: 0 - 1 Stück
Oxford Schreibheft, DIN A5 quer, Lineatur: 0 - 1 Stück
€ 10,03/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,01
Verkäufer: M_plus_L
Bestseller
Produktbild von Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 180x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1468
UVP€ 499,99
€ 249,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Pelikan 606035, Knetmasse, Gemischte Farben, Kind, 8 Stück(e), Deutschland, 160 g
Pelikan 606035, Knetmasse, Gemischte Farben, Kind, 8 Stück(e), Deutschland, 160 g
€ 28,13/1kg
€ 4,50
Verkäufer: PICHER
Produktbild von Faber-Castell 111992, HB, Grau, Dreieckig, Karton mit Aufhänger, 2 Stück(e)
Faber-Castell 111992, HB, Grau, Dreieckig, Karton mit Aufhänger, 2 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,01
-10%
€ 2,69
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von PELIKAN Knetmasse Creaplast blau 660448
PELIKAN Knetmasse Creaplast blau 660448
€ 29,30/1kg
€ 8,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von Idena Knetbox 20 Stangen Knete sortiert
Idena Knetbox 20 Stangen Knete sortiert
€ 16,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,21
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pelikan Wachsmalstifte wasservermalbar Kunststoff-Etui mit 10 Stiften mit Schiebehülse und Schaber
Pelikan Wachsmalstifte wasservermalbar Kunststoff-Etui mit 10 Stiften mit Schiebehülse und Schaber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,18
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pelikan Kinderknete Creaplast 14er Kunststoffbox rot
Pelikan Kinderknete Creaplast 14er Kunststoffbox rot
€ 31,58/1kg
€ 7,58
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Faber-Castell Jumbo, Multi
Faber-Castell Jumbo, Multi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,00
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Faber Castell Jumbo Grip Farbstifte wasservermalbar, Namensfeld, 12 Stück im Etui
Faber Castell Jumbo Grip Farbstifte wasservermalbar, Namensfeld, 12 Stück im Etui
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 23,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Faber-Castell 4005402015405, Papierschachtel
Faber-Castell 4005402015405, Papierschachtel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,89
Verkäufer: itenga
Produktbild von Pelikan 810296, Kind, Gerader Schnitt, Einzelbild, Blau, Limette, Titan, ABS Synthetik
Pelikan 810296, Kind, Gerader Schnitt, Einzelbild, Blau, Limette, Titan, ABS Synthetik
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,09
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Pinselset Schule 10Tlg Sty 35065 6Haar 4Borstenpinsel
Pinselset Schule 10Tlg Sty 35065 6Haar 4Borstenpinsel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,19
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Faber-Castell 120010, 12 Stück(e), Multi, Mehrfarbig, 3 Jahr(e)
Faber-Castell 120010, 12 Stück(e), Multi, Mehrfarbig, 3 Jahr(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,34
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Yorbay 150cm Künstlicher Weihnachtsbaum Tannenbaum mit Ständer für Weihnachten-Dekoration Mehrweg (Weihnachtsbaum mit Schnee )
Yorbay 150cm Künstlicher Weihnachtsbaum Tannenbaum mit Ständer für Weihnachten-Dekoration Mehrweg (Weihnachtsbaum mit Schnee )
€ 26,72/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 229
€ 160,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lunchbox, Brotdose Mit 3 Fächern und Besteck 1400ml, spülmaschinenfest, Auslaufsicher Bento Box für Kinder und Erwachsene
Lunchbox, Brotdose Mit 3 Fächern und Besteck 1400ml, spülmaschinenfest, Auslaufsicher Bento Box für Kinder und Erwachsene
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von SUN BABY Heart Bike Kinderfahrrad für Mädchen 14 Zoll, ab 3 Jahre, mit Stützrädern, abnehmbarer Schubstange, Korb, Klingel, Rücktrittbremse & V-Brake
SUN BABY Heart Bike Kinderfahrrad für Mädchen 14 Zoll, ab 3 Jahre, mit Stützrädern, abnehmbarer Schubstange, Korb, Klingel, Rücktrittbremse & V-Brake
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 167
€ 126,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Babyboutik

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 20. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kinderknete
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Play Doh Set mit 21 Gläsern und Zubehör
Play Doh Set mit 21 Gläsern und Zubehör
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,78
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
€ 407,80/1kg
Produktbild von Dittmann 3er Set Therapieknete zu je 85g
Dittmann 3er Set Therapieknete zu je 85g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
€ 421,18/1kg
Produktbild von Intelligente Knete "Glow in the Dark"
Intelligente Knete "Glow in the Dark"
€ 13,95
Verkäufer: Geheimshop-de
€ 199,29/1l
Produktbild von Play-Doh Super Slice Cake Play Kitchen Set, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Kind, 18 Stück(e), Kunststoff-Topf, Junge/Mädchen
Play-Doh Super Slice Cake Play Kitchen Set, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Kind, 18 Stück(e), Kunststoff-Topf, Junge/Mädchen
€ 32,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von Knete Set Bunter Blumenspaß 43 Teile mit 6 Farben Knetmasse & 10 Blumenformen ab 3 Jahre
Knete Set Bunter Blumenspaß 43 Teile mit 6 Farben Knetmasse & 10 Blumenformen ab 3 Jahre
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 64,23/1kg
Produktbild von Play-Doh Kitchen Creations F7378, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben
Play-Doh Kitchen Creations F7378, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben
€ 22,87
Verkäufer: Aspekto
€ 22,64/1kg
Produktbild von ZURU Fuggler 15755, Figur, 0 Jahr(e)
ZURU Fuggler 15755, Figur, 0 Jahr(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,93
Verkäufer: M_plus_L
€ 177,57/1kg
Produktbild von Play-Doh E6015EU5, 2 Jahr(e)
Play-Doh E6015EU5, 2 Jahr(e)
€ 21,93
Verkäufer: Aspekto
€ 10,75/1kg
Produktbild von Play-Doh F36385L1, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Erwachsener, Kunststoff-Topf, 10 Farben, 3 Jahr(e)
Play-Doh F36385L1, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Erwachsener, Kunststoff-Topf, 10 Farben, 3 Jahr(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,63
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
€ 26,64/1kg
Produktbild von Malplay Kinderknete Modelliermasse 4 Farben Bastelset  Obst Und Tiere ab 3 Jahren
Malplay Kinderknete Modelliermasse 4 Farben Bastelset Obst Und Tiere ab 3 Jahren
€ 15,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
€ 21,54/1kg
Produktbild von Malplay Kinderknete Teigoline "Colour" 6 Dosen X 50G 6 Farben 300G
Malplay Kinderknete Teigoline "Colour" 6 Dosen X 50G 6 Farben 300G
€ 10,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
€ 35,33/1l
Produktbild von Softknete Kinder 72 Farben DIY Bastelset Lufttrocknend mit Werkzeug & Formen
Softknete Kinder 72 Farben DIY Bastelset Lufttrocknend mit Werkzeug & Formen
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 54,99/1kg
Produktbild von Knetmasse Set für Kinder mit 34 Teilen, 10 Dosen à 50g ungiftige Knete, Dino- & Bonbonformen, Nudelpresse, Werkzeuge, Bastelset Geschenk
Knetmasse Set für Kinder mit 34 Teilen, 10 Dosen à 50g ungiftige Knete, Dino- & Bonbonformen, Nudelpresse, Werkzeuge, Bastelset Geschenk
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 6.399,00/1kg
Produktbild von Knete Set Kinder Blumen DIY Bastelset mit Blumentopf & Formen, Kreatives Knetspielzeug ab 3 Jahren
Knete Set Kinder Blumen DIY Bastelset mit Blumentopf & Formen, Kreatives Knetspielzeug ab 3 Jahren
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 6.899,00/1kg
Produktbild von Modelliermasse Lufttrocknend Kinderknete Bastelset Tier DIY Ton 12PCS mit Werkzeug & Anleitung ab 3 Jahre
Modelliermasse Lufttrocknend Kinderknete Bastelset Tier DIY Ton 12PCS mit Werkzeug & Anleitung ab 3 Jahre
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 47,99/1kg
Produktbild von Play-Doh Fold 'n Go Playmat, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Mehrfarbig
Play-Doh Fold 'n Go Playmat, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Mehrfarbig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,29
Verkäufer: Aspekto
€ 22,45/1kg
Produktbild von SES Creative Knete - Bauernhofgeräusche, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, 3 Jahr(e), 12 Jahr(e), Junge/Mädchen
SES Creative Knete - Bauernhofgeräusche, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, 3 Jahr(e), 12 Jahr(e), Junge/Mädchen
€ 26,42
2% Gutschein
Verkäufer: MATFEL
€ 97,85/1l
Produktbild von Play-Doh Konfettiknete, 3 Jahr(e), 6 unique confetti-themed
Play-Doh Konfettiknete, 3 Jahr(e), 6 unique confetti-themed
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
-63%
€ 11,53
Verkäufer: Aspekto
€ 28,75/1kg
Produktbild von Maped Creativ my first Spielknete-Modellier-Set 13-teilig
Maped Creativ my first Spielknete-Modellier-Set 13-teilig
€ 12,30
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Disney Frozen 2 Bastelset Anna, Elsa und Olaf mit Leinwand mit Gips, Gipsform, 7 Farben, Pinsel zum Aufhängen
Disney Frozen 2 Bastelset Anna, Elsa und Olaf mit Leinwand mit Gips, Gipsform, 7 Farben, Pinsel zum Aufhängen
€ 12,95
5% Gutschein
Verkäufer: Krocoworld
€ 32,37/1kg