Geschmacksrichtung:

Orange, Zitrone, Limone, Pfirsich

Inhalt:

2.2 l
  • 2.2 l
  • 2.64 l
    Verfügbare Optionen anzeigen

SodaStream Sirup Set 5x440ml Pepsi 7UP Mirinda Lipton Zero Konzentrat

Einweg

€ 24,99

€ 11,36 / 1l

zzgl. € 12,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von SodaStream MIRINDA ZERO Konzentrat für Wassersprudler, Orangensirup, 440 ML
SodaStream MIRINDA ZERO Konzentrat für Wassersprudler, Orangensirup, 440 MLEinweg
€ 38,61/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von SodaStream Sirup Set 4x440ml Pepsi Pepsi Max Mirinda 7UP Getränkesirup
SodaStream Sirup Set 4x440ml Pepsi Pepsi Max Mirinda 7UP GetränkesirupEinweg
€ 11,93/1l
€ 20,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Sirup Set 5x 440ml Pepsi Cola 7Up Mirinda Schwip Schwap Mix
Sodastream Sirup Set 5x 440ml Pepsi Cola 7Up Mirinda Schwip Schwap MixEinweg
€ 56,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 24,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Set mit 8 Sodastream Sirupen + Bolero Beutel 6 Stück
Set mit 8 Sodastream Sirupen + Bolero Beutel 6 StückEinweg
€ 95,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Sirup Set Pepsi 7UP Mirinda 3x440ml Getränkesirup Konzentrat
Sodastream Sirup Set Pepsi 7UP Mirinda 3x440ml Getränkesirup KonzentratEinweg
€ 38,61/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Sirup Pepsi MAX Lime Konzentrat 3x440ml zuckerreduziert
Sodastream Sirup Pepsi MAX Lime Konzentrat 3x440ml zuckerreduziertEinweg
€ 13,63/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 17,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Sirup Set Pepsi Max Mirinda 7UP zuckerfrei 3x440ml Konzentrat
Sodastream Sirup Set Pepsi Max Mirinda 7UP zuckerfrei 3x440ml KonzentratEinweg
€ 14,01/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 ml
Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 mlEinweg
€ 16,61/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 8,32
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von SodaStream Sirup Set 6x440ml Pepsi 7UP Mirinda Lipton Zero Zucker
SodaStream Sirup Set 6x440ml Pepsi 7UP Mirinda Lipton Zero ZuckerEinweg
€ 10,98/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Sirup Mirinda Zero Zucker 6x440ml Orangengetränk Konzentrat
SodaStream Sirup Mirinda Zero Zucker 6x440ml Orangengetränk KonzentratEinweg
€ 14,77/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 38,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Sirup Holunderblüte Zero 2x440ml zuckerfrei Getränkesirup
SodaStream Sirup Holunderblüte Zero 2x440ml zuckerfrei GetränkesirupEinweg
€ 13,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
-7%
€ 11,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Sirup Waldfrüchte Zero 3x440ml zuckerfrei Getränkesirup
SodaStream Sirup Waldfrüchte Zero 3x440ml zuckerfrei GetränkesirupEinweg
€ 13,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Sirup Maracuja Passionsfrucht Zero 3x440ml zuckerfrei
SodaStream Sirup Maracuja Passionsfrucht Zero 3x440ml zuckerfreiEinweg
€ 12,87/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 16,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Sirup Set Rockstar Zero 440ml Mirinda 440ml Getränkesirup
Sodastream Sirup Set Rockstar Zero 440ml Mirinda 440ml GetränkesirupEinweg
€ 15,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Sirup Set Pepsi Mirinda 440ml Getränkesirup 2er Pack
Sodastream Sirup Set Pepsi Mirinda 440ml Getränkesirup 2er PackEinweg
€ 31,80/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von 7UP Sirup Zero Zucker 440ml 6er Pack Konzentrat für Sodastream
7UP Sirup Zero Zucker 440ml 6er Pack Konzentrat für SodastreamEinweg
€ 11,36/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 29,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream Sirup 7UP Zero, Pepsi, 440 ml, 2 Stück
SodaStream Sirup 7UP Zero, Pepsi, 440 ml, 2 StückEinweg
€ 15,90/1l
€ 13,99
Verkäufer: esiteo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

5x SODASTREAM SYROP

  • 7Up 440 ml
  • Pepsi 440 ml
  • Mirinda 440 ml
  • Pepsi Max 440 ml
  • Lipton Eistee Brocade ZERO

Mit dem SodaStream Sättigungskonzentrat können Sie bis zu 9 l Getränk herstellen.

Wie man ihn benutzt.

  • Sprudeln Sie frisches, kaltes Wasser in die SodaStream-Kaffeemaschine.
  • Kippen Sie die SodaStream-Flasche leicht an und geben Sie einige Tropfen Sirup in das sprudelnde Wasser.
  • Schütteln Sie die Flasche leicht, um den Geschmack gut zu vermischen, und ... erfrischen Sie sich mit Sprudel!

Konzentriertes Getränk mit 7UP-Aroma

Enthält Zucker und Süßstoffe

Zutaten: Zucker, Wasser, Säuren (Zitronensäure, Apfelsäure), natürliches Zitronen- und Limettenaroma mit anderen natürlichen Aromen, Säureregulator (Natriumcitrate), Süßstoffe (Sucralose, Acesulfam K), Konservierungsmittel (Natriumbenzoat).

Nährwert (verdünnt gemäß den Anweisungen)

  • Energiewert

in 100 ml - 44 kJ /10 kcal, in 250 ml1 - 110 kj /26 kcal, (% pro 250 ml **) - (1%)

  • Fett

in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (0%)

  • davon gesättigte Fettsäuren

in 100 ml - 0 g, in 250 mll - 0 g, (% je 250 ml **) - (0%)

  • Kohlenhydrate

in 100 ml - 2,4 g, in 250 ml1 - 6,0 g

  • davon Zucker

in 100 ml - 2,4 g, in 250 ml1 - 6,0 g,(% pro 250 ml **) - (7%)

  • Eiweiß

in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g

  • Salz

in 100 ml - <0,03 g, in 250 ml1- <0,07 g, (% pro 250 ml **) - (1%)

**Referenzwert für die Zufuhr für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/2000 kcal)1)250 ml = 1 Portion. Enthält etwa 35 Portionen

Gebrauchsanweisung: Den Konzentratverschluss bis zur inneren Mittellinie füllen, in ein 250-ml-Glas geben und mit Sprudelwasser auffüllen.

Am besten vor dem Verzehr: siehe Deckel oder Boden der Packung

Lipton Ice Tea Brocade ZERO Konzentriertes aromatisiertes Getränk

Enthält Süßstoffe

Zutaten: Wasser, Säuerungsmittel (Apfelsäure), Schwarztee-Extrakt** (2%), Säureregulator (Natriumcitrate), Verdickungsmittel (Pektin), Süßungsmittel (Stevia Steviol Glykoside, Sucralose), Aroma, Konservierungsmittel (Kaliumsorbat, Natriumbenzoat), Komplexbildner (Natriumhexametaphosphat), Schaumverhinderer (Dimethylpolysiloxan).

Nährwert (verdünnt gemäß den Anweisungen)

  • Energiewert

in 100 ml - 4 kJ /1 kcal, in 250 ml1 - 9 kJ /2 kcal, (% pro 250 ml **) - (<1%)

  • Fett

in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% pro 250 ml **) - (0%)

  • davon gesättigte Fettsäuren

in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (0 %)

  • Kohlenhydrate

in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g

  • davon Zucker

in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (0 %)

  • Eiweiß

in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g

  • Salz

in 100 ml - 0,03 g, in 250 ml1 - 0,08 g, (% pro 250 ml **) - (1%)

**Referenzzufuhrwert für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/2000 kcal)

1)250 ml = 1 Portion. Enthält etwa 35 Portionen

Gebrauchsanweisung: Den Konzentratverschluss bis zur inneren Mittellinie füllen, in ein 250-ml-Glas geben und mit Sprudelwasser auffüllen.

Am besten vor dem Verzehr: siehe Deckel oder Boden der Packung

Konzentriertes Getränk mit Pepsi-Geschmack

Enthält Zucker und Süßungsmittel

Zutaten: Zucker, Wasser, Lebensmittelfarbstoff (Ammoniak-Karamell), Säuren (Phosphorsäure, Zitronensäure), Säureregulator (Natriumcitrate), Süßungsmittel (Sucralose, Acesfulam K), Aroma (Koffeinaroma), Stabilisator (Gummiarabikum), Konservierungsmittel (Natriumbenzoat).

Nährwert (verdünnt gemäß den Anweisungen)

  • Energiewert

in 100 ml - 57 kJ /14 kcal, in 250 ml1 - 142 kJ /34kcal, (% pro 250 ml **) - (2%)

  • Fett

in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (0%)

  • davon gesättigte Fettsäuren

in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (0 %)

  • Kohlenhydrate

in 100 ml - 3,4 g, in 250 ml1 - 8,4 g

  • davon Zucker

in 100 ml - 3,3 g, in 250 ml1 - 8,2 g, (% pro 250 ml **) - (10%)

  • Eiweiß

in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g

  • Salz

in 100 ml - 0,02 g, in 250 ml1 - 0,05 g, (% pro 250 ml **) - < (1%)

**Referenzwert für die Zufuhr für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/2000 kcal)1)250 ml = 1 Portion. Enthält etwa 35 Portionen

Gebrauchsanweisung: Konzentratkappe bis zur inneren Mittellinie füllen, in ein 250-ml-Glas geben und mit Sprudelwasser auffüllen.

Verzehrsempfehlung: siehe Deckel oder Boden der Packung

Pepsi MAX konzentriertes zuckerfreies Getränk.

Enthält Süßungsmittel. 440 ml

Zutaten: Wasser, Farbstoff (E150d), Säuren (Zitronensäure), Säureregulatoren (Natriumcitrate, Kaliumcitrate), Süßstoffe (Acesulfam K, Sucralose, Aspartam), Aromen, einschließlich Koffein, Konservierungsmittel (Natriumbezoat), Antischaummittel (Dimethylpolysiloxan). Enthält eine Quelle von Phenylalanin.

Nährwert (verdünnt gemäß den Anweisungen)

  • Energiewert

in 100 ml - 1 kJ /0,3 kcal, in 250 ml1 - 3 kj /0,8 kcal, (% pro 250 ml **) - (<1%)

  • Fett

in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% pro 250 ml **) - (0%)

  • davon gesättigte Fettsäuren

in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% je 250 ml **) - (0 %)

  • Kohlenhydrate

in 100 ml - <0,1 g, in 250 ml1 - 0,2 g

  • davon Zucker

in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% pro 250 ml **) - (0%)

  • Eiweiß

in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g

  • Salz

in 100 ml - 0,02 g, in 250 ml1 - 0,05 g, (% pro 250 ml **) - < (1%)

**Referenzwert für die Zufuhr für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/2000 kcal)1)250 ml = 1 Portion. Enthält etwa 35 Portionen

Gebrauchsanweisung: Konzentratkappe bis zur inneren Mittellinie füllen, in ein 250-ml-Glas geben und mit Sprudelwasser auffüllen.

Am besten vor dem Verzehr: siehe Deckel oder Boden der Packung

Konzentriertes Getränk mit Mirinda-Geschmack

Enthält Zucker und Süßungsmittel

Zutaten: Zucker, Wasser, Säuerungsmittel (Zitronensäure), Stabilisatoren (Stärke-Natriumoctenylsuccinat, Glycerin und Pflanzenharzester), Säureregulatoren (Natriumcitrate, Kaliumcitrate), Süßungsmittel (Acesulfam K, Sucralose), Aroma, Konservierungsmittel (Natriumbenzoat), Farbstoff (Carotine), Antioxidationsmittel (Ascorbinsäure)

Nährwert (verdünnt gemäß den Anweisungen)

  • Energiewert

in 100 ml - 52 kJ /12kcal, in 250ml1 - 130 kj /31kcal, (% pro 250 ml **) - (2%)

  • Fett

in 100 ml - 0g, in 250ml1 - 0g, (% pro 250 ml **) - (0%)

  • davon gesättigte Fettsäuren

in 100 ml - 0g, in 250ml1 - 0g, (% je 250 ml **) - (0%)

  • Kohlenhydrate

in 100 ml - 2,9g, in 250ml1 - 7,3g

  • davon Zucker

in 100 ml - 2,9g, in 250ml1 - 7,2g, (% pro 250 ml **) - (8%)

  • Eiweiß

in 100ml - 0g, in 250ml1 - 0g

  • Salz

in 100ml - 0,02g, in 250ml1 - 0,06g, (% pro 250ml **) - (1%)

**Referenzwert für die Zufuhr für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/2000 kcal)1)250 ml = 1 Portion. Enthält ungefähr 35 Portionen

Gebrauchsanweisung: Den Konzentratdeckel bis zur inneren Mittellinie füllen, in ein 250-ml-Glas gießen und mit Sprudelwasser auffüllen.

Verzehrsempfehlung: siehe Verschlusskappe oder Boden der Packung

Geschmacksrichtung
Orange
Zitrone
Limone
Pfirsich
Inhalt
2.2 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Wasser, Farbstoff (Ammonsulfit-Zuckerkulör), Säuerungsmittel (Phosphorsäure, Citronensäure), Säureregulator (Natriumcitrat), Süßungsmittel (Acessulfam K, Sucralose), natürliches Aroma, Aroma Koffein, Stabilisator (Gummi arabicum), Konservierungsstoff (Natriumbenzoat)
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100g / 100ml - Energie: 57kJ / 14kcal, Fett: 0g, Gesättigte Fettsäuren: 0g, Kohlenhydrate: 3,4g, Zucker: 3,3g, Eiweiß: 0g, Salz: 0,02g
Gewicht
2500 g
Lebensmittelunternehmen
Sodastream
Verkehrsbezeichnung
Sodastream
Hersteller
Lieferumfang
2
EAN
5905701108183

Geschmacksrichtung
Orange
Zitrone
Limone
Pfirsich
Inhalt
2.2 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Wasser, Farbstoff (Ammonsulfit-Zuckerkulör), Säuerungsmittel (Phosphorsäure, Citronensäure), Säureregulator (Natriumcitrat), Süßungsmittel (Acessulfam K, Sucralose), natürliches Aroma, Aroma Koffein, Stabilisator (Gummi arabicum), Konservierungsstoff (Natriumbenzoat)
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100g / 100ml - Energie: 57kJ / 14kcal, Fett: 0g, Gesättigte Fettsäuren: 0g, Kohlenhydrate: 3,4g, Zucker: 3,3g, Eiweiß: 0g, Salz: 0,02g
Gewicht
2500 g
Lebensmittelunternehmen
Sodastream
Verkehrsbezeichnung
Sodastream
Hersteller
Lieferumfang
2
EAN
5905701108183
Passt auch dazu
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 446
€ 118,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von SodaStream Wassersprudler DUO titan Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder
SodaStream Wassersprudler DUO titan Vorteilspack inkl. 3 Flaschen und Quick Connect Zylinder
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 317,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Sodastream Sprudler Terra Schwarz mit 2 Flaschen und 6 Bolero Sorten
Sodastream Sprudler Terra Schwarz mit 2 Flaschen und 6 Bolero Sorten
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 72,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream 2260525, Karbonisiererflasche, Schwarz, Weiß, PET, 1 l, Power, Source, Play, Spirit, Jet, Dynamo, Genesis, Cool, 3 Stück(e)
SodaStream 2260525, Karbonisiererflasche, Schwarz, Weiß, PET, 1 l, Power, Source, Play, Spirit, Jet, Dynamo, Genesis, Cool, 3 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 25,86
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von Sodastream Sirup Set Pepsi 7UP Mirinda 3x440ml Getränkesirup Konzentrat
Sodastream Sirup Set Pepsi 7UP Mirinda 3x440ml Getränkesirup KonzentratEinweg
€ 38,61/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Kosmos 62100, Roboterhund, 8 Jahr(e)
Kosmos 62100, Roboterhund, 8 Jahr(e)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 52,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Canon PIXMA MG3650S, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Weiß
Canon PIXMA MG3650S, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 141,99
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Set mit 8 Sodastream Sirupen + Bolero Beutel 6 Stück
Set mit 8 Sodastream Sirupen + Bolero Beutel 6 StückEinweg
€ 95,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 41,99
Verkäufer: esiteo
Bestseller
Produktbild von 2in1 Trizand 21084 Touristenschlafsack
2in1 Trizand 21084 Touristenschlafsack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 17,48
Verkäufer: ProTechShop
Produktbild von SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. Flasche und Quick-Connect Zylinder, Schwarz
SodaStream Wassersprudler Terra Vorteilspack inkl. Flasche und Quick-Connect Zylinder, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 171
€ 62,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Produktbild von Camping Isomatte, Kompakte, Selbstaufblasende Schlafmatte mit leichtem, Ultraleichte Isomatte Meteor 180×50×2,5 cm marineblau
Camping Isomatte, Kompakte, Selbstaufblasende Schlafmatte mit leichtem, Ultraleichte Isomatte Meteor 180×50×2,5 cm marineblau
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 31,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SodaStream Quick Connect Reservezylinder
SodaStream Quick Connect Reservezylinder
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 195
€ 27,49
Verkäufer: esiteo
Produktbild von JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 ml
Sodastream Pepsi MAX Sirup 440 mlEinweg
€ 16,61/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 8,32
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Sodastream Sirup Set 5x 440ml Pepsi Cola 7Up Mirinda Schwip Schwap Mix
Sodastream Sirup Set 5x 440ml Pepsi Cola 7Up Mirinda Schwip Schwap MixEinweg
€ 56,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 24,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SODASTREAM Tritan-Flasche Fuse Duo (1 L PET Flasche, nur für SodaStream Duo-Wassersprudler)
SODASTREAM Tritan-Flasche Fuse Duo (1 L PET Flasche, nur für SodaStream Duo-Wassersprudler)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 16,07
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440ml
Sodastream Sirup Schwipp Schwapp 440mlEinweg
€ 13,89/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von SodaStream 7UP ohne Zucker, Zitrone, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 2 kcal, 0,5 kJ
SodaStream 7UP ohne Zucker, Zitrone, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 2 kcal, 0,5 kJEinweg
€ 25,14/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 12,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von SodaStream Pink Grapefruit, Karbonisierungssirup, Kunststoff, Grapefruit, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)
SodaStream Pink Grapefruit, Karbonisierungssirup, Kunststoff, Grapefruit, 440 ml, 9 l, 1 Stück(e)Einweg
€ 29,64/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 13,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von SodaStream Schwip Schwap ohne Zucker, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 1 kcal, 4 kJ, 0,1 g
SodaStream Schwip Schwap ohne Zucker, 440 ml, Quetschbare Flasche, CE, 1 kcal, 4 kJ, 0,1 gEinweg
€ 73,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 7,39
Verkäufer: esiteo
Produktbild von SodaStream 1042260410, Karbonisiererflasche, Schwarz, Transparent, PET, 1000 ml, 1 l, Power, Source, Play, Spirit, Fizzi, Jet, Dynamo, Genesis, Cool
SodaStream 1042260410, Karbonisiererflasche, Schwarz, Transparent, PET, 1000 ml, 1 l, Power, Source, Play, Spirit, Fizzi, Jet, Dynamo, Genesis, Cool
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 17,59
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von SodaStream Kohlensäurezylinder 60L
SodaStream Kohlensäurezylinder 60L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 35,29
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Sodastream Sirup Schwip Schwap Cola Orange 3x440ml Getränkekonzentrat
Sodastream Sirup Schwip Schwap Cola Orange 3x440ml GetränkekonzentratEinweg
€ 12,11/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,48
-2%
€ 15,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Sirup Orange Classics 440ml 3x Packung Getränkekonzentrat
Sodastream Sirup Orange Classics 440ml 3x Packung GetränkekonzentratEinweg
€ 11,36/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 16,49
-9%
€ 14,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Glaskaraffe DUO 2er Pack
Glaskaraffe DUO 2er Pack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 16,64
Verkäufer: getgoods
Produktbild von SodaStream Lipton Ice Tea Pfirsich Sirup, 440 ml, Pfirsich, 1 Stück(e), Plastikflasche, Früchtetee
SodaStream Lipton Ice Tea Pfirsich Sirup, 440 ml, Pfirsich, 1 Stück(e), Plastikflasche, FrüchteteeEinweg
€ 61,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 12,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Verkäufer: Hopser-Funfood

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 9. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr leckerer Sirup
Inhalt 2,64 l
Bewertet am 7. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker
Inhalt 2,2 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
€ 17,37
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
Kostenloser VersandEinweg2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 27,98/1kg
Produktbild von Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,56/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 12,63/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 24,89
-3%
€ 23,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 15,97/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,56
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 6,32/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 13,97/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 4,99/1l