Holzhacker Atemfrei Balsam 75 ml

€ 14,35

€ 191,33 / 1l

zzgl. € 5,20 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Hundepflegemittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Evolsin Läuseshampoo mit Läusekamm, 120 ml Shampoo
Evolsin Läuseshampoo mit Läusekamm, 120 ml Shampoo
€ 194,00/1l
€ 23,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Glückstier Hunde Shampoo (250 ml)
Glückstier Hunde Shampoo (250 ml)
€ 40,28/1l
€ 10,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Microdacyn60 Wundspüllösung 100 ml
Microdacyn60 Wundspüllösung 100 ml
€ 18,12
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Hundeshampoo 300ml
Hundeshampoo 300ml
€ 3,95
Verkäufer: schaefer24-shop
Produktbild von Holzhacker Wundschutzsalbe 35 ml, natürliche Hautpflege
Holzhacker Wundschutzsalbe 35 ml, natürliche Hautpflege
€ 152,86/1l
€ 5,35
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von cdVet VeaVet JuckEx, 100 ml
cdVet VeaVet JuckEx, 100 ml
€ 258,00/1kg
€ 25,80
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von BEVIRO Honkatonk Vanille Balsam 50 ml
BEVIRO Honkatonk Vanille Balsam 50 ml
€ 12,85/1kg
€ 38,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Camon Balsam für Hunde
Camon Balsam für Hunde
€ 57,30/1l
€ 15,99
-28%
€ 11,46
Verkäufer: Surtep
Produktbild von &#40 Bartbalsam&#41  60 ml
&#40 Bartbalsam&#41 60 ml
€ 609,67/1l
€ 36,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Phytofontana Aurecon Peroxidtropfen 10 ml
Phytofontana Aurecon Peroxidtropfen 10 ml
€ 2.264,00/1l
€ 24,37
-7%
€ 22,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Canina Mikrosilber Ohrenliquid | 50ml
Canina Mikrosilber Ohrenliquid | 50ml
€ 163,00/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,30
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Dentomit Q10 Parodontal Spray 30 ml
Dentomit Q10 Parodontal Spray 30 ml
€ 1.610,33/1l
€ 48,31
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von ProntoVet Wundspüllösung 350ml
ProntoVet Wundspüllösung 350ml
€ 86,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Pumpspender 750 ml
Pumpspender 750 ml
€ 6,40/1l
€ 4,80
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Cemio Hanf-Salbe kühlend 200 ml
Cemio Hanf-Salbe kühlend 200 ml
€ 146,65/1l
€ 29,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von -Vitamin-Reinigungsbalsam 70 ml
-Vitamin-Reinigungsbalsam 70 ml
€ 184,43/1l
€ 12,91
Verkäufer: VISO
Produktbild von BOLFO Flohschutz-Spray - 250 ml
BOLFO Flohschutz-Spray - 250 ml
€ 90,79/1kg
€ 19,52
Verkäufer: STREFA
Produktbild von KAY Shampoo mit Teebaumöl 250ml
KAY Shampoo mit Teebaumöl 250ml
€ 15,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,48
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gleitgel mit natürlichen Pflegezusätzen 200 ml
Gleitgel mit natürlichen Pflegezusätzen 200 ml
€ 67,35/1l
€ 13,47
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Kräutermax Schwedenbitter 500 ml
Kräutermax Schwedenbitter 500 ml
€ 54,22/1l
€ 27,11
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Atemfreibalsam wurde speziell für Erkältungsbeschwerden entwickelt. Durch seine ausgewogene Zusammensetzung ätherischer Öle von Pfefferminze, Menthol und Kampfer hinterlässt er ein wohltuendes, wärmendes und beruhigendes Gefühl und unterstützt so das Durchschlafen. Den enthaltenen Stoffen wird nachgesagt, ein rasches Abschwellen zu fördern und eine freie Atmung zu ermöglichen.
Inhalt
0.075 l
Modell
AFBS0075
Version
AFBS0075
Stückzahl
1
Lieferumfang
1x Holzhacker Atemfrei Balsam 75 ml
EAN
9002757002536
Herstellernummer
AFBS0075
Hersteller
Naturpräparate Dieterich GmbH

Inhalt
0.075 l
Modell
AFBS0075
Version
AFBS0075
Stückzahl
1
Lieferumfang
1x Holzhacker Atemfrei Balsam 75 ml
EAN
9002757002536
Herstellernummer
AFBS0075
Hersteller
Naturpräparate Dieterich GmbH
Passt auch dazu

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Hundepflege Staubsauger Set mit Schermaschine | 6-in-1 Fellpflege für kleine & mittelgroße Hunde | 1,5 L Behälter, Bürste & Nagelschleifer
Hundepflege Staubsauger Set mit Schermaschine | 6-in-1 Fellpflege für kleine & mittelgroße Hunde | 1,5 L Behälter, Bürste & Nagelschleifer
€ 175,71
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: SVGcommerce
€ 32,36/1kg
Produktbild von 7-in-1 Tierhaarpflege Set mit Staubsauger, Hundeschermaschine & Krallenschleifer
7-in-1 Tierhaarpflege Set mit Staubsauger, Hundeschermaschine & Krallenschleifer
€ 146,00
5% Gutschein
Verkäufer: Luminia
€ 46,35/1kg
Produktbild von BAVIETTE Geruchloser & natürlicher Ohrenreiniger für Hunde 100ml – mit Mikroorganismen für den äußeren Ohrbereich
BAVIETTE Geruchloser & natürlicher Ohrenreiniger für Hunde 100ml – mit Mikroorganismen für den äußeren Ohrbereich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 24,99
Verkäufer: Baviette
€ 249,90/1l
Produktbild von BAVIETTE Augenpflege Hund 100 ml – milde Pflege mit Mikroorganismen für die äußere Augenpartie, geruchsneutral
BAVIETTE Augenpflege Hund 100 ml – milde Pflege mit Mikroorganismen für die äußere Augenpartie, geruchsneutral
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 22,99
-13%
€ 19,99
Verkäufer: Baviette
€ 199,90/1l
Produktbild von Haut & Fellpflege Spray für Tiere | Heilwasser mit Magnesium, Eisen & Sulfat | 150ml
Haut & Fellpflege Spray für Tiere | Heilwasser mit Magnesium, Eisen & Sulfat | 150ml
€ 25,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 259,00/1l
Produktbild von Rückenstreckbrett, Wirbelsäulendekompression, Traktionsunterstützung, schwarz
Rückenstreckbrett, Wirbelsäulendekompression, Traktionsunterstützung, schwarz
€ 227,69
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Läuse Weg Klinik – Premium Läuseshampoo in Kombination mit hochdosierter Lotion für Erwachsene und Kinder – Läusemittel auf Basis von Dimeticon
Läuse Weg Klinik – Premium Läuseshampoo in Kombination mit hochdosierter Lotion für Erwachsene und Kinder – Läusemittel auf Basis von Dimeticon
€ 34,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lause_Weg_Klinik
€ 172,50/1l
Produktbild von KICK THE TICK Vereisungsspray mit Zeckenzange – Zeckenentferner Set für Menschen & Tiere – schmerzfreie Zeckenentfernung – über 40 Anwendungen
KICK THE TICK Vereisungsspray mit Zeckenzange – Zeckenentferner Set für Menschen & Tiere – schmerzfreie Zeckenentfernung – über 40 Anwendungen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Verkäufer: kaeferling
€ 262,38/1l
Produktbild von Universelle, Kabellose Titan-Tierhaarschneidemaschine
Universelle, Kabellose Titan-Tierhaarschneidemaschine
€ 19,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: HomeMarkt24
€ 66,63/1kg
Produktbild von Amuleto Clean & Care Bath - Parasiten-Shampoo für Hunde & Katzen - 1x 15ml Konzentrat - bei Milben, Flöhen und co.
Amuleto Clean & Care Bath - Parasiten-Shampoo für Hunde & Katzen - 1x 15ml Konzentrat - bei Milben, Flöhen und co.
€ 12,99
Verkäufer: kaeferling
€ 866,00/1l
Produktbild von Hundeschermaschine Ersatzklingen Keramikstahl
Hundeschermaschine Ersatzklingen Keramikstahl
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Hello Animal® – Dental Spray - für Hunde und Katzen – Zahnsteinspray für Hunde – Zahnstein selbst entfernen – Zahnspray für Hunde gegen Mundgeruch
Hello Animal® – Dental Spray - für Hunde und Katzen – Zahnsteinspray für Hunde – Zahnstein selbst entfernen – Zahnspray für Hunde gegen Mundgeruch
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 219,50/1l
Produktbild von Helperfect Zeckenzange Zecken Entferner Greifer Pinzette Haustier Hund Katze
Helperfect Zeckenzange Zecken Entferner Greifer Pinzette Haustier Hund Katze
€ 16,48
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von tickSAFE Zeckengreifer mit rotierendem Greiferkopf, schonend herausdrehen
tickSAFE Zeckengreifer mit rotierendem Greiferkopf, schonend herausdrehen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 14,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
€ 749,50/1kg
Produktbild von Hello Animal® Läuse und Flöhe Liquid - Flohmittel für Hund, Katzen und anderen Tieren – Hilfe gegen Flöhe und Läuse – Bekämpfung von Parasiten
Hello Animal® Läuse und Flöhe Liquid - Flohmittel für Hund, Katzen und anderen Tieren – Hilfe gegen Flöhe und Läuse – Bekämpfung von Parasiten
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 439,00/1l
Produktbild von Hundemaulkorb, atmungsaktives Netzgewebe für Hunde mit kurzer Schnauze, verhindert beißendes Bellen
Hundemaulkorb, atmungsaktives Netzgewebe für Hunde mit kurzer Schnauze, verhindert beißendes Bellen
€ 25,99
-3%
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
€ 357,00/1kg
Produktbild von Helperfect 2-in-1 Profi Zeckenzange - für Hunde und Katzen - Silber
Helperfect 2-in-1 Profi Zeckenzange - für Hunde und Katzen - Silber
€ 12,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
€ 324,75/1kg
Produktbild von Ohrpiercing-Reinigungsset, Deodorant, blockiert freie Ohrenlöcher, Werkzeuge, 15 ml Lösung, 70 Stück Linien
Ohrpiercing-Reinigungsset, Deodorant, blockiert freie Ohrenlöcher, Werkzeuge, 15 ml Lösung, 70 Stück Linien
€ 18,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 379,80/1kg
Produktbild von 10 Stück Haustier-SPA-Reinigungshandschuhe, Geruchsfleckenentfernung, Pflegehandschuh-Tücher für Hunde und Katzen
10 Stück Haustier-SPA-Reinigungshandschuhe, Geruchsfleckenentfernung, Pflegehandschuh-Tücher für Hunde und Katzen
€ 20,99
-4%
€ 19,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
€ 99,95/1kg
Produktbild von TRIXIE 29393, Transparent
TRIXIE 29393, Transparent
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant