Felisept Home Comfort Nachfüllflakon 3 x 45ml Entspannungsmittel

€ 81,90

€ 74,91-8%

€ 338,96 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Katzenpflegemittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Geruchsneutralisierer für Katzen- und Hundeurin, Fleckenentferner, Enzymspray, 500 ml
Geruchsneutralisierer für Katzen- und Hundeurin, Fleckenentferner, Enzymspray, 500 ml
€ 285,98/1l
€ 142,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BAVIETTE Probiotischer Ohrenreiniger für Katzen 100 ml – geruchslos für den äußeren Ohrbereich
BAVIETTE Probiotischer Ohrenreiniger für Katzen 100 ml – geruchslos für den äußeren Ohrbereich
€ 199,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
-20%
€ 19,99
Verkäufer: Baviette
Produktbild von BAVIETTE Zahnpflege Spray 100 ml – bürstenfreie Maulpflege für Katzen mit Mikroorganismen, geruchlos
BAVIETTE Zahnpflege Spray 100 ml – bürstenfreie Maulpflege für Katzen mit Mikroorganismen, geruchlos
€ 199,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,99
-35%
€ 19,99
Verkäufer: Baviette
Produktbild von Dumil 8 Zugbeutel  Katzentoiletten Katzenklobeutel Hygiene Katzentoilettenbeutel
Dumil 8 Zugbeutel Katzentoiletten Katzenklobeutel Hygiene Katzentoilettenbeutel
€ 0,75/1l
€ 14,95
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von Stressreduktion Felisept® Family Comfort Set Diffusor + Flakon 45ml, 2-teilig 45 ml natürliches Stressreduktions-Set für
Stressreduktion Felisept® Family Comfort Set Diffusor + Flakon 45ml, 2-teilig 45 ml natürliches Stressreduktions-Set für
€ 281,58/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 46,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von TRIXIE 2908, Katze, Shampoo, 250 ml
TRIXIE 2908, Katze, Shampoo, 250 ml
€ 31,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,85
Verkäufer: VISO
Produktbild von Feliway Classic Nachfüllflakon 48 ml
Feliway Classic Nachfüllflakon 48 ml
€ 819,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 40,99
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Felisept Wundspray für Katzen 75ml
Felisept Wundspray für Katzen 75ml
€ 308,93/1l
€ 33,05
-29%
€ 23,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Beaphar Ohrreinigungsmilch
Beaphar Ohrreinigungsmilch
€ 37,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Beaphar Geruchsbinder Zerstäuber 150 ml
Beaphar Geruchsbinder Zerstäuber 150 ml
€ 12,45
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Wundpflege Felisept® Wundgel für Katzen 20 ml geruchs- und farblos für eine optimale Wundversorgung bei tierischen Verle
Wundpflege Felisept® Wundgel für Katzen 20 ml geruchs- und farblos für eine optimale Wundversorgung bei tierischen Verle
€ 27,23/1kg
€ 27,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Fellpflege Felisept® Fellpflegespray für Katzen 250 ml Entfilzungsspray verleiht dem Fell seidigen Glanz
Fellpflege Felisept® Fellpflegespray für Katzen 250 ml Entfilzungsspray verleiht dem Fell seidigen Glanz
€ 25,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von ShieldOn Deodorant für Katzenstreu - 700 ml
ShieldOn Deodorant für Katzenstreu - 700 ml
€ 7,99
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Beaphar CatComfort® Wohlfühl-Spray, 30ml
Beaphar CatComfort® Wohlfühl-Spray, 30ml
€ 1.032,67/1kg
€ 33,90
-8%
€ 30,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Felisept Hautpflegespray für Katzen 250 ml
Felisept Hautpflegespray für Katzen 250 ml
€ 25,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 41,89
-39%
€ 25,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Felisept Ohrpflege Finger-Pads für Katzen 50 Stück
Felisept Ohrpflege Finger-Pads für Katzen 50 Stück
€ 122,53/1kg
€ 34,07
-31%
€ 23,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Shampoo Menforsan Insektenschutzmittel Katze 300 ml
Shampoo Menforsan Insektenschutzmittel Katze 300 ml
€ 12,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Felisept Zahnpflege Finger-Pads für Katzen 50 Stück
Felisept Zahnpflege Finger-Pads für Katzen 50 Stück
€ 125,11/1kg
€ 37,88
-37%
€ 23,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Felisept Augenpflege-Pads für Katzen 100 Stück
Felisept Augenpflege-Pads für Katzen 100 Stück
€ 151,17/1kg
€ 34,55
-32%
€ 23,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Feliway Friends 30 Tage Nachfüllflakon 48ml
Feliway Friends 30 Tage Nachfüllflakon 48ml
€ 692,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,62
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Das Felisept Home Comfort Diffusor Set wird in der häuslichen Umgebung eingesetzt und ist die ideale Lösung, um Ihrer Katze auf natürliche Weise zur Ausgeglichenheit zu verhelfen.

Katzen können genauso wie Menschen Situationen ausgesetzt sein, die Stress verursachen. Besonders häufig führen Veränderungen von Gewohnheiten, wie beispielsweise ein neuer Mitbewohner, geänderte Einrichtung, ein Futterwechsel oder ein Umzug zu Stress und Unwohlsein bei Katzen. Anhand der Körpersprache unserer Fellnasen lässt sich meist schnell erkennen, ob etwas nicht stimmt. Dabei reagiert jede Katze anders auf Stress. Die eine mit Rückzug und Verstecken, die andere mit Konflikten und Protestverhalten. Auch vermehrtes Harnmarkieren, Kratzen oder Appetitlosigkeit können ein Hinweis darauf sein, dass die Katze sich unwohl fühlt und nicht ausgeglichen ist. Felisept hat dank der optimalen Konzentration an Nepeta cataria (echte Katzenminze) die natürliche Gabe, Katzen in Stresssituationen wieder in ein Gleichgewicht zu bringen. Damit Ihre Katze wieder sie selbst sein kann - ausgeglichen, voller Lebenslust, Zuneigung und Spielfreude. Und das ohne Pheromone. Von Tierärzten empfohlen.

Die zweifache Wirkung von Felisept für mehr Ausgeglichenheit und den Erhalt des einzigartigen Charakters der Katzen:

- Felisept Comfort fördert: Kontaktaufnahme, Spielfreude, Harmonie, Ausgeglichenheit, Wohlbefinden.

Wissenschaftlich bestätigte Wirkweise von Felisept Home Comfort:
Der in Felisept enthaltene wirksame Bestandteil wird aus echter Katzenminze (Nepeta cataria) gewonnen, einer Pflanze aus der Familie der Lippenblütler, zu der auch verschiedene Minzarten gezählt werden. Ihren Namen hat die Pflanze aufgrund ihrer anziehenden und beruhigenden Wirkung auf Katzen. Felisept Home Comfort sorgt für Ausgeglichenheit der Tiere auch in sozial und territorial ausgelösten Stresssituationen. In klinischen Studien konnte festgestellt werden, dass die spezielle Konzentration der Inhaltstoffe in Felisept Home Comfort bereits nach wenigen Tagen zur Abnahme von Stressanzeichen bei Katzen führte. Es zeigte sich in den Studien, dass die Wirkung auf die Katzen weiter zunahm, je länger das Produkt angewendet wurde.



Hat Deine Katze oft Stress? Das muss nicht sein. Mit dem Stressreduktion Felisept® HomeComfort Vorteilspack schaffst Du sofort Abhilfe. Produktmerkmale des Stressreduktion Felisept® HomeComfort Vorteilspacks Darum solltest Du zugreifen: Das Felisept® HomeComfort Vorteilspack enthält drei Nachfüllflakons mit jeweils 45 ml, die sich ideal zur Förderung der Ausgeglichenheit Deiner Katze eignen. Dank der natürlichen Inhaltsstoffe, insbesondere der Katzenminze, wirkt dieses Produkt beruhigend auf Katzen. Es kann sowohl im Innen- als auch im Außenbereich verwendet werden, was es zu einem vielseitigen Pflegeset macht. Das Set besteht aus robustem Kunststoff, der langlebig|pflegeleicht ist. Die durchsichtigen Flakons erleichtern die Kontrolle des Inhalts. Da das Felisept® HomeComfort speziell zur Stressreduktion entwickelt wurde, kannst Du es gezielt einsetzen, wenn Deine Katze nervös oder ängstlich ist. Durch regelmäßige Anwendung wird die stressreduzierende Wirkung unterstützt|die allgemeine Ausgeglichenheit Deiner Katze gefördert. Festgezurrt: Mit dem Stressreduktion Felisept® HomeComfort Vorteilspack schenkst Du Deiner Katze mehr Ruhe|Ausgeglichenheit, egal ob drinnen oder draußen.
n.a.

Maße
14
Gewicht
221 g
Stückzahl
1
Lieferumfang
Felisept Home Comfort Nachfüllflakon 3er Pack
EAN
4019181508065
Herstellernummer
250806
Hersteller
Felisept

Maße
14
Gewicht
221 g
Stückzahl
1
Lieferumfang
Felisept Home Comfort Nachfüllflakon 3er Pack
EAN
4019181508065
Herstellernummer
250806
Hersteller
Felisept
Passt auch dazu
Produktbild von Stressreduktion Felisept® Family Comfort Set Diffusor + Flakon 45ml, 2-teilig 45 ml natürliches Stressreduktions-Set für
Stressreduktion Felisept® Family Comfort Set Diffusor + Flakon 45ml, 2-teilig 45 ml natürliches Stressreduktions-Set für
€ 281,58/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 46,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
FEANDREA Kratzbaum größer, 141cm, dicken Säule, stabil, Kippschutz schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 738
UVP€ 118,99
€ 85,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
Katzenbrunnen Katzen Trinkbrunnen kabellos mit Sensor
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 25,36
-2%
€ 24,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, hellgrau
Feandrea XXL Kratzbaum, 199 cm, mehrstufig, mit Sisalstämmen, hellgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 689
UVP€ 98,99
€ 72,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von TRIXIE 2908, Katze, Shampoo, 250 ml
TRIXIE 2908, Katze, Shampoo, 250 ml
€ 31,40/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 7,85
Verkäufer: VISO
Sparfuchs-Deals
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, hellgrau PCT087W01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1145
€ 59,83
-2%
€ 58,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von TecTake 400481, Grau
TecTake 400481, Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 106,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Feandrea Kratzbaum 206 cm, XXL, mit 13 Kratzsäulen, 2 Plattformen hellgrau
Feandrea Kratzbaum 206 cm, XXL, mit 13 Kratzsäulen, 2 Plattformen hellgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 898
UVP€ 114,99
€ 88,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von FEANDREA Katzenklo, mit Deckel, für Katzen bis 15kg, haferflockenfarben-warmgrau
FEANDREA Katzenklo, mit Deckel, für Katzen bis 15kg, haferflockenfarben-warmgrau
€ 11,47/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 43
UVP€ 48,99
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Merax Selbstreinigende Katzentoilette Automatisch Katzenklo mit APP-Steuerung/Geruchsbeseitigung/65L+9L Große Kapazität, Smart Health Monitor
Merax Selbstreinigende Katzentoilette Automatisch Katzenklo mit APP-Steuerung/Geruchsbeseitigung/65L+9L Große Kapazität, Smart Health Monitor
€ 3,35/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 217,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W  3kg 50cm weiß
Jet Set Mini-Wäschetrockner Ablufttrockner 1020W 3kg 50cm weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 318,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 24,99
Verkäufer: Panorama24
Sparfuchs-Deals
Produktbild von FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, rauchgrau PCT087G01
FEANDREA Kratzbaum, XXL Katzenbaum, 164 cm, rauchgrau PCT087G01
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1145
UVP€ 88,99
€ 68,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Feandrea Kratzbaum 206 cm, XXL, mit 13 Kratzsäulen, 2 Plattformen rauchgrau
Feandrea Kratzbaum 206 cm, XXL, mit 13 Kratzsäulen, 2 Plattformen rauchgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 898
UVP€ 143,99
€ 110,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von 30W Led Deckenleuchte Weiß Dimmbar RGB Deckenlampe Mit Fernbedienung Bluetooth WIFI Alexa Steuerung Wohnzimmer Schlafzimmer
30W Led Deckenleuchte Weiß Dimmbar RGB Deckenlampe Mit Fernbedienung Bluetooth WIFI Alexa Steuerung Wohnzimmer Schlafzimmer
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 266
€ 40,30
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Nachtdunkel Klemmfix Mini Verdunkelungsrollo ohne Bohren inkl. Klemmträger / Schwarz 40x160cm (Breite x Höhe)
Nachtdunkel Klemmfix Mini Verdunkelungsrollo ohne Bohren inkl. Klemmträger / Schwarz 40x160cm (Breite x Höhe)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 3,95
Verkäufer: Trend-Laden_5
Produktbild von Livingwalls selbstklebendes Panel pop.up Panel 3D beige braun creme 2,50 m x 0,52 m  955721
Livingwalls selbstklebendes Panel pop.up Panel 3D beige braun creme 2,50 m x 0,52 m 955721
€ 17,15/1m²
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 22,30
Verkäufer: DIMEX-ART
Produktbild von Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
Cecotec Power Instant-ccino 20 Touch, Espressomaschine, 1,4 l, Gemahlener Kaffee, 1350 W, Edelstahl, Weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 155
€ 133,71
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Thomson Neo 360 X GEN360-4C128BK 33,78cm (13,3") FHD Convertible-Notebook, Celeron N4020, 4GB RAM, 128GB, Windows 10 Home, QWERTZ Schwarz
Thomson Neo 360 X GEN360-4C128BK 33,78cm (13,3") FHD Convertible-Notebook, Celeron N4020, 4GB RAM, 128GB, Windows 10 Home, QWERTZ Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 245,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Telesun
Produktbild von Stella Trading FAST Eleganter Kleiderschrank / Garderobenschrank mit viel Staura
Stella Trading FAST Eleganter Kleiderschrank / Garderobenschrank mit viel Staura
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 552,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von SLIMmaxx Traum-BH Reißverschluss - 36/38 (M) - 5er-Set
SLIMmaxx Traum-BH Reißverschluss - 36/38 (M) - 5er-Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Curver Eco-Friendly Katzentoilette, Farbe:anthrazit
Curver Eco-Friendly Katzentoilette, Farbe:anthrazit
€ 18,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Beruhigungs-Spray Felisept Home Comfort 100 ml
Beruhigungs-Spray Felisept Home Comfort 100 ml
€ 296,30/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Merax LED Couchtisch Weiß Hochglanz Beistelltisch Wohnzimmertisch mit 4 Ablage und 2 Schubladen, Beistelltisch mit Fernbedienung
Merax LED Couchtisch Weiß Hochglanz Beistelltisch Wohnzimmertisch mit 4 Ablage und 2 Schubladen, Beistelltisch mit Fernbedienung
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 99,99
-€ 18,00
€ 81,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von GU-43CU7199, LED-Fernseher
GU-43CU7199, LED-Fernseher
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 337,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Smart7
Produktbild von Matratzenschutz wasserdicht 90x200 von Mister Sandman
Matratzenschutz wasserdicht 90x200 von Mister Sandman
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 533
€ 19,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Hama Fit Watch 5910, Aktivitäts-Trackerarmband, 3,3 cm (1.3"), LCD, Wasserfest, IP68
Hama Fit Watch 5910, Aktivitäts-Trackerarmband, 3,3 cm (1.3"), LCD, Wasserfest, IP68
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 154,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Feliway Optimum Start-Set f.Katzen 48 ml
Feliway Optimum Start-Set f.Katzen 48 ml
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 45,74
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Dunlop Handyhalterung Fahrrad Motorrad Halterung - SICHERE Universal Handy Halterung
Dunlop Handyhalterung Fahrrad Motorrad Halterung - SICHERE Universal Handy Halterung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 14,97
Verkäufer: ShoppingHero
Produktbild von Medisana MM 825, Rücken, Schwarz, Orange
Medisana MM 825, Rücken, Schwarz, Orange
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: medisana

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 15. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von BAVIETTE Augenpflege Katze 100 ml – milde Pflege mit Mikroorganismen für die äußere Augenpartie, geruchsneutral
BAVIETTE Augenpflege Katze 100 ml – milde Pflege mit Mikroorganismen für die äußere Augenpartie, geruchsneutral
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 22,99
-13%
€ 19,99
Verkäufer: Baviette
€ 199,90/1l
Produktbild von BAVIETTE Probiotischer Geruchsneutralisierer 1 L – Geruchsentferner Konzentrat gegen Uringeruch für Katzenklo, Teppich, Möbel & Auto
BAVIETTE Probiotischer Geruchsneutralisierer 1 L – Geruchsentferner Konzentrat gegen Uringeruch für Katzenklo, Teppich, Möbel & Auto
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
-14%
€ 29,99
Verkäufer: Baviette
€ 29,99/1l
Produktbild von BAVIETTE Probiotischer Ohrenreiniger für Katzen 100 ml – geruchslos für den äußeren Ohrbereich
BAVIETTE Probiotischer Ohrenreiniger für Katzen 100 ml – geruchslos für den äußeren Ohrbereich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 24,99
-20%
€ 19,99
Verkäufer: Baviette
€ 199,90/1l
Produktbild von BAVIETTE Zahnpflege Spray 100 ml – bürstenfreie Maulpflege für Katzen mit Mikroorganismen, geruchlos
BAVIETTE Zahnpflege Spray 100 ml – bürstenfreie Maulpflege für Katzen mit Mikroorganismen, geruchlos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 30,99
-35%
€ 19,99
Verkäufer: Baviette
€ 199,90/1l
Produktbild von BAVIETTE ProBio Fresh 100ml  Nachhaltige Frische für Schuhe, Socken, Textil, probiotisch mit 7 Milliarden Mikroorganismen, neutralisiert Schweißgeruch
BAVIETTE ProBio Fresh 100ml Nachhaltige Frische für Schuhe, Socken, Textil, probiotisch mit 7 Milliarden Mikroorganismen, neutralisiert Schweißgeruch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,99
Verkäufer: Baviette
€ 159,90/1l
Produktbild von BAVIETTE ProBio Fresh 50ml – Nachhaltige Frische für Schuhe, Socken, Textil, probiotisch mit 7 Milliarden Mikroorganismen, neutralisiert Schweißgeruch
BAVIETTE ProBio Fresh 50ml – Nachhaltige Frische für Schuhe, Socken, Textil, probiotisch mit 7 Milliarden Mikroorganismen, neutralisiert Schweißgeruch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 14,99
-13%
€ 12,99
Verkäufer: Baviette
€ 259,80/1l
Produktbild von BAVIETTE Eco Travel Soap 500 ml – kompakte Reise-Seife mit Mikroorganismen für Hände, Geschirr & Wäsche unterwegs
BAVIETTE Eco Travel Soap 500 ml – kompakte Reise-Seife mit Mikroorganismen für Hände, Geschirr & Wäsche unterwegs
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,99
-16%
€ 14,99
Verkäufer: Baviette
€ 29,98/1l
Produktbild von Dumil 8 Zugbeutel  Katzentoiletten Katzenklobeutel Hygiene Katzentoilettenbeutel
Dumil 8 Zugbeutel Katzentoiletten Katzenklobeutel Hygiene Katzentoilettenbeutel
€ 14,95
Kostenloser Versand
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 0,75/1l
Produktbild von Cluster Wimpern Katzenaugen-Effekt 9-15 mm C-Curl 7 Paar DY26
Cluster Wimpern Katzenaugen-Effekt 9-15 mm C-Curl 7 Paar DY26
€ 48,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 2.449,50/1kg
Produktbild von Katzenstreuschaufel Aluminium Mittel Schwarzer Griff 28x11x4 cm
Katzenstreuschaufel Aluminium Mittel Schwarzer Griff 28x11x4 cm
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 195,41/1kg
Produktbild von Zeckenentferner Set mit Lupe, 5 Zeckenkarten, Edelstahl-Pinzette & Haken für Mensch & Tier
Zeckenentferner Set mit Lupe, 5 Zeckenkarten, Edelstahl-Pinzette & Haken für Mensch & Tier
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 685,57/1kg
Produktbild von Nobby Catnip Spray 175 ml
Nobby Catnip Spray 175 ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,56
-12%
€ 10,09
Verkäufer: e-zooo_com
€ 57,66/1l
Produktbild von Krallenschneider für Hund, Katze S blau
Krallenschneider für Hund, Katze S blau
€ 7,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
€ 99,88/1kg