KOTARBAU® Petroleumlampe Öllampe Glas 19 cm Klein Campinglampe Petroliumöllampe mit Metallzubehör Laterne Vintage Öl Lampe Camping Licht Balkon Zubehör Petroleumlaterne für Innenräume

€ 16,09

zzgl. € 6,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober

Mengen-Rabatt verfügbar:

Unsere bestenDeals
Öllampen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KOTARBAU Öllampe Mit Spiegel & Dochthalter SET Zusätlichem Doch & Petroleum Petroleumlampe 35,5 cm Höhe Sturmlaterne Glaskolben Tischlampe Gartenlampe
KOTARBAU Öllampe Mit Spiegel & Dochthalter SET Zusätlichem Doch & Petroleum Petroleumlampe 35,5 cm Höhe Sturmlaterne Glaskolben Tischlampe Gartenlampe
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 101,59
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Petroleumlampe Glas Öllampe mit Spiegel Altes Kupfer Campinglampe Petroliumöllampe Kerosinlampe Laterne Vintage Öl Lampe Camping Licht Balkon Zubehör Petroleumlaterne für Innenräume
KOTARBAU® Petroleumlampe Glas Öllampe mit Spiegel Altes Kupfer Campinglampe Petroliumöllampe Kerosinlampe Laterne Vintage Öl Lampe Camping Licht Balkon Zubehör Petroleumlaterne für Innenräume
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 35,39
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Mini Öllampe mit Docht Petroleumlampe Vintage
KOTARBAU® Mini Öllampe mit Docht Petroleumlampe Vintage
€ 31,79
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Orion Glasöllampe Erdöllampe Petroleumleuchte Petroleumlampe Öllampe Keramik 28,5 cm 530 ml
Orion Glasöllampe Erdöllampe Petroleumleuchte Petroleumlampe Öllampe Keramik 28,5 cm 530 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Verkäufer: Vilde
A clear studio shot of a kerosene lamp.
benzinspiegelleuchte mit Zylinder EAGLE 31,5cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 54,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Petroleumlampe, 30 cm, Farbe: Schwarz (ČER)
Petroleumlampe, 30 cm, Farbe: Schwarz (ČER)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,81
Verkäufer: VISO
Produktbild von Feuerhand Sturmlaterne Baby Special 276 verzinkt; 276-zink
Feuerhand Sturmlaterne Baby Special 276 verzinkt; 276-zink
€ 109,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 37,06
Verkäufer: 0815
Produktbild von Miniatur Petroleumlampe "Zwiebel Gold" für Sammler, detailreich
Miniatur Petroleumlampe "Zwiebel Gold" für Sammler, detailreich
€ 12,88
Verkäufer: Limonds
Produktbild von Set mit 2 Öllampen – Keramik – 23 & 34 cm
Set mit 2 Öllampen – Keramik – 23 & 34 cm
€ 39,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von Philippi Burn Tischkamin Stahl, verchromt, Glas, Flusssteine 123072
Philippi Burn Tischkamin Stahl, verchromt, Glas, Flusssteine 123072
€ 107,69
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von Öllampe – Öllampeneinsatz – Reservoir mit Docht. Machen Sie Ihre eigene Öllampe – 21 x 1,8 cm – 2 Stück
Öllampe – Öllampeneinsatz – Reservoir mit Docht. Machen Sie Ihre eigene Öllampe – 21 x 1,8 cm – 2 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: Benza-nl
Produktbild von Kerosene Lamp Petroleumlampe Vintage-Öllampe Europäischen Stil Tragbare Outdoor Camping Lichter 24 cm Weiss ISO 20693
Kerosene Lamp Petroleumlampe Vintage-Öllampe Europäischen Stil Tragbare Outdoor Camping Lichter 24 cm Weiss ISO 20693
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 41,00
-61%
€ 15,80
Verkäufer: Katomix
Produktbild von KOTARBAU® Öllampe mit Spiegel antiker Stil inklusive Knoteten
KOTARBAU® Öllampe mit Spiegel antiker Stil inklusive Knoteten
€ 85,39
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Öllampe Eisenbahnerlampe aus Guss schwarz lackiert
Öllampe Eisenbahnerlampe aus Guss schwarz lackiert
€ 111,87
Verkäufer: Kaminladen
Produktbild von Petroleumlampe, Glas, Öllampe mit Spiegel, Nickel, Campinglampe, Petroleumöllampe, Kerosinlampe, Laterne, Vintage-Öllampe für Camping, Licht, Balkon
Petroleumlampe, Glas, Öllampe mit Spiegel, Nickel, Campinglampe, Petroleumöllampe, Kerosinlampe, Laterne, Vintage-Öllampe für Camping, Licht, Balkon
€ 97,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Petroleumlampe, Glas, 19 cm, Kleine Campinglampe, Petroleumlampe mit Metallbeschlägen, Laterne, Vintage, Balkonaccessoire
Petroleumlampe, Glas, 19 cm, Kleine Campinglampe, Petroleumlampe mit Metallbeschlägen, Laterne, Vintage, Balkonaccessoire
€ 61,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Petroleumlampen Set von 2 Vintage Kerosinlampen
Petroleumlampen Set von 2 Vintage Kerosinlampen
€ 55,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: HDJ-Collective
Produktbild von Vintage-Petroleumlampe, 2 Stück Glasölleuchten, Öllampen, Petroleum-Sturmleuchte, Glas-Öllampen, Petroleumlampe für den Außenbereich
Vintage-Petroleumlampe, 2 Stück Glasölleuchten, Öllampen, Petroleum-Sturmleuchte, Glas-Öllampen, Petroleumlampe für den Außenbereich
€ 52,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Antike Öllampe aus Glas mit dekorativem Dochthalter
Antike Öllampe aus Glas mit dekorativem Dochthalter
€ 67,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: YallaDubaiChocolate
Produktbild von Petroleumlampe, Glasölleuchte mit regulierbarer Flamme, Öllampe, Petroleum-Sturmleuchte, Vintage-Kerosenlampe
Petroleumlampe, Glasölleuchte mit regulierbarer Flamme, Öllampe, Petroleum-Sturmleuchte, Vintage-Kerosenlampe
€ 47,95
Verkäufer: oCreon

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ANWENDUNG:Die Öllampen schafft eine einzigartige Atmosphäre bei Veranstaltungen, macht das abendliche Entspannen mit einem Buch oder Ihrem Lieblingsfilm angenehmer und eignet sich auch hervorragend als dekoratives Element im Büro. Dieses Produkt eignet sich perfekt für verschiedene Anlässe wie Weihnachten oder Halloween – es wird zu einer einzigartigen Dekoration, anders als beispielsweise traditionelle Weihnachtsbaumkugeln.

KONSTRUKTION: Wir bieten eine Mini Petroleumlampen mit einer Höhe von 19 cm an, die wenig Platz einnimmt, den Innenraum nicht dominiert und Sie können sie problemlos an einen Weihnachtsbaum hängen oder auf einen kleinen Tisch oder eine Arbeitsplatte stellen. ideal für die Verwendung auf einer Terrasse oder als Deko Balkon und camping lampe.

MATERIAL: Eine dekorative Öllampe aus Glas ist die perfekte Wahl. Erstens verleiht Glas Eleganz und Ästhetik, was die Lampe nicht nur zu einer Lichtquelle, sondern auch zu einer Innendekoration macht. Zweitens kann Glas schöne Lichteffekte erzeugen, das Licht auf interessante Weise streuen und dem Raum eine angenehme Atmosphäre verleihen.

VORTEILE: Die dekorative Öl Lampen aus Glas erregt die Aufmerksamkeit der Gäste und weckt Interesse. Das Glas schimmert wunderschön und erzeugt einen einzigartigen Effekt im Raum. Die Mini-Öllampe schafft eine gemütliche Atmosphäre, die zum Entspannen einlädt. Sie nimmt wenig Platz ein und hebt sich deutlich von Standarddekorationen wie Figuren oder Gemälden ab.

TECHNISCHE DATEN: Gesamthöhe: 190 mm – Breite: 95 mm – Material: Stahl und Glas – Gewicht: 0,35 kg

Maße
95 mm x 190 mm
Höhe
19 cm
Gewicht
0.35 kg
Modell
Petroleumlampe
Lieferumfang
Petroleumlampe
EAN
5904994072775
05904994072775
Hersteller
KOTARBAU

Maße
95 mm x 190 mm
Höhe
19 cm
Gewicht
0.35 kg
Modell
Petroleumlampe
Lieferumfang
Petroleumlampe
EAN
5904994072775
05904994072775
Hersteller
KOTARBAU
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von KOTARBAU® Petroleum für Öllampen 500ml Öl für Gartenfackeln Farblos
KOTARBAU® Petroleum für Öllampen 500ml Öl für Gartenfackeln Farblos
€ 7,98/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Petroleumlampe Glas Öllampe mit Regulierbare Flame MONK 20 cm Campinglampe Petroliumöllampe Kerosinlampe Laterne Vintage Öl Lampe Camping Licht Balkon Zubehör Petroleumlaterne für Innenräume
KOTARBAU® Petroleumlampe Glas Öllampe mit Regulierbare Flame MONK 20 cm Campinglampe Petroliumöllampe Kerosinlampe Laterne Vintage Öl Lampe Camping Licht Balkon Zubehör Petroleumlaterne für Innenräume
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,39
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von SONGMICS Duschregal, Eckregal, 4 Ablagen, Badregal, 85-305 cm, höhenverstellbar
SONGMICS Duschregal, Eckregal, 4 Ablagen, Badregal, 85-305 cm, höhenverstellbar
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 706
UVP€ 32,99
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
A clear studio shot of a kerosene lamp.
benzinspiegelleuchte mit Zylinder EAGLE 31,5cm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 54,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Petroleumlampe, 30 cm, Farbe: Schwarz (ČER)
Petroleumlampe, 30 cm, Farbe: Schwarz (ČER)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 9,81
Verkäufer: VISO
Produktbild von 6x 1 L FLAMBIOL® Lampenöl Hochrein Kristallklar
6x 1 L FLAMBIOL® Lampenöl Hochrein Kristallklar
€ 7,66/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 163
€ 84,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
Smart Hula-Hoop-Reifen einstellbar zum Trainieren, Fitness Bauchtrainer Gymnastikreifen - SPINSLIM Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 14,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Book Case für Samsung Galaxy A50 A30s Hülle Tasche Flip Cover Handy Schutz Hülle
Book Case für Samsung Galaxy A50 A30s Hülle Tasche Flip Cover Handy Schutz Hülle
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 8,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von 360° drehbarer 3 Etagen Küchenorganizer für Gewürze mit Anti-Rutsch-Funktion, Kompaktes Rundes Gewürzregal aus Edelstahl - SPINSTORE
360° drehbarer 3 Etagen Küchenorganizer für Gewürze mit Anti-Rutsch-Funktion, Kompaktes Rundes Gewürzregal aus Edelstahl - SPINSTORE
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von HP 305 Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 17,9 ml, 1 Stück(e), 120 Seiten
HP 305 Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 17,9 ml, 1 Stück(e), 120 Seiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 16,04
Verkäufer: 0815
Produktbild von Hundetreppe 'Vojens' Haustiertreppe mit Stauraum 3 Stufen 75 x 40 x 30 cm faltbar Braun/Grau
Hundetreppe 'Vojens' Haustiertreppe mit Stauraum 3 Stufen 75 x 40 x 30 cm faltbar Braun/Grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 35,99
-2%
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von HP 305XL Schwarz Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite, Hohe (XL-) Ausbeute, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 4 ml, 1 Stück(e), 300 Seiten
HP 305XL Schwarz Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite, Hohe (XL-) Ausbeute, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 4 ml, 1 Stück(e), 300 Seiten
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 27,05
Verkäufer: 0815
Produktbild von COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
COMPO SANA Qualitäts-Blumenerde 50 Liter
€ 0,99/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 20,96
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
HP DeskJet 2720e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 800
€ 605,74
Verkäufer: Technology-Germany
Produktbild von COMPO SANA Qualitaets- Blumenerde 5.0 l
COMPO SANA Qualitaets- Blumenerde 5.0 l
€ 6,22/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 12,26
Verkäufer: somnia24
Produktbild von VASAGLE Küchenregal, Standregal, 40 x 60 x 167 cm, vintagebraun
VASAGLE Küchenregal, Standregal, 40 x 60 x 167 cm, vintagebraun
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 502
UVP€ 75,99
€ 59,39
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von AREBOS 20L Kühlbox | Kühlen & Warmhalten | 12/230V Auto & Steckdose
AREBOS 20L Kühlbox | Kühlen & Warmhalten | 12/230V Auto & Steckdose
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 251
€ 59,90
-16%
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
HP 305 2er-Pack Cyan/Magenta/Gelb/Schwarz Original Druckerpatrone, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, Tinte auf Pigmentbasis, 2 Stück(e), 120 Seiten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 417
€ 25,74
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von INF Verstellbare Brillenbänder schwarz/blau 64 cm 2er-Pack
INF Verstellbare Brillenbänder schwarz/blau 64 cm 2er-Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,79
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Petersilie Samen glatt - Küchenkräuter Saatgut aus biologischem Anbau ideal für den heimischen Kräutergarten, Balkon & Garten (300 Korn)
Petersilie Samen glatt - Küchenkräuter Saatgut aus biologischem Anbau ideal für den heimischen Kräutergarten, Balkon & Garten (300 Korn)
€ 4.465,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von KOTARBAU® Petroleumlampe Glas Öllampe mit Spiegel Altes Kupfer Campinglampe Petroliumöllampe Kerosinlampe Laterne Vintage Öl Lampe Camping Licht Balkon Zubehör Petroleumlaterne für Innenräume
KOTARBAU® Petroleumlampe Glas Öllampe mit Spiegel Altes Kupfer Campinglampe Petroliumöllampe Kerosinlampe Laterne Vintage Öl Lampe Camping Licht Balkon Zubehör Petroleumlaterne für Innenräume
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 35,39
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Boxspringbett Schlafzimmerbett MAURO 180x200cm Grau inkl.Bettkasten
Boxspringbett Schlafzimmerbett MAURO 180x200cm Grau inkl.Bettkasten
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 853,99
6% Gutschein
Verkäufer: Fun-Moebel
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1957
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Feuerhand Sturmlaterne Baby Special 276 verzinkt; 276-zink
Feuerhand Sturmlaterne Baby Special 276 verzinkt; 276-zink
€ 109,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 37,06
Verkäufer: 0815
Produktbild von Miniatur Petroleumlampe "Zwiebel Gold" für Sammler, detailreich
Miniatur Petroleumlampe "Zwiebel Gold" für Sammler, detailreich
€ 12,88
Verkäufer: Limonds

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 26. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Oktober 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von KOTARBAU Öllampe Mit Spiegel & Dochthalter Petroleumlampe 35,5 cm Höhe Befüllbar Antik Sturmlaterne Glaskolben Tischlampe Laterne Oil lamp Gartenlampe
KOTARBAU Öllampe Mit Spiegel & Dochthalter Petroleumlampe 35,5 cm Höhe Befüllbar Antik Sturmlaterne Glaskolben Tischlampe Laterne Oil lamp Gartenlampe
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 96,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Ludeco - Steinsatz (3 Stück) - Standlicht - 12 V - 90 Lm - 1 W - Warmweiß
Ludeco - Steinsatz (3 Stück) - Standlicht - 12 V - 90 Lm - 1 W - Warmweiß
€ 5.000,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Retro Petroleumlampe, Bronze, Außen- & Dekoleuchte für Garten, Pub, Wohnung
Retro Petroleumlampe, Bronze, Außen- & Dekoleuchte für Garten, Pub, Wohnung
€ 146,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von KOTARBAU Öllampe Mit Spiegel & Dochthalter SET Zusätlichem Doch & Petroleum Petroleumlampe 35,5 cm Höhe Sturmlaterne Glaskolben Tischlampe Gartenlampe
KOTARBAU Öllampe Mit Spiegel & Dochthalter SET Zusätlichem Doch & Petroleum Petroleumlampe 35,5 cm Höhe Sturmlaterne Glaskolben Tischlampe Gartenlampe
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 101,59
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU Öllampe Mit Spiegel & Dochthalter SET Zusätlichem Doch & Petroleum Petroleumlampe 30 cm Höhe Sturmlaterne Glaskolben Tischlampe Gartenlampe
KOTARBAU Öllampe Mit Spiegel & Dochthalter SET Zusätlichem Doch & Petroleum Petroleumlampe 30 cm Höhe Sturmlaterne Glaskolben Tischlampe Gartenlampe
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 82,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU Öllampe Mit Spiegel & Dochthalter Petroleumlampe 30 cm Höhe Befüllbar Antik Sturmlaterne Glaskolben Tischlampe Laterne Oil lamp Gartenlampe
KOTARBAU Öllampe Mit Spiegel & Dochthalter Petroleumlampe 30 cm Höhe Befüllbar Antik Sturmlaterne Glaskolben Tischlampe Laterne Oil lamp Gartenlampe
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 78,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU Öllampe Mit Spiegel & Dochthalter Petroleumlampe 32,5 cm Höhe Befüllbar Antik Sturmlaterne Glaskolben Tischlampe Laterne Oil lamp Gartenlampe
KOTARBAU Öllampe Mit Spiegel & Dochthalter Petroleumlampe 32,5 cm Höhe Befüllbar Antik Sturmlaterne Glaskolben Tischlampe Laterne Oil lamp Gartenlampe
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 65,39
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Deckenleuchte Chantal Echtglas Tiffany Stil  Pendelllampe
Deckenleuchte Chantal Echtglas Tiffany Stil Pendelllampe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 199,98
Verkäufer: Lampenhit
Produktbild von Grablampe viereckig Ecktür Granit Gneis
Grablampe viereckig Ecktür Granit Gneis
€ 224,90
Verkäufer: KOKA
Produktbild von Grablampe viereckig Granit Impala
Grablampe viereckig Granit Impala
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 189,90
Verkäufer: KOKA
Produktbild von Grablampe viereckig Granit Aurora
Grablampe viereckig Granit Aurora
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 189,90
Verkäufer: KOKA
Produktbild von Grablampe viereckig Granit Himalaya
Grablampe viereckig Granit Himalaya
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 189,90
Verkäufer: KOKA
Produktbild von Grablampe viereckig gerundet Granit Viscont White
Grablampe viereckig gerundet Granit Viscont White
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 189,90
Verkäufer: KOKA
Produktbild von Grablampe viereckig Granit Gneis
Grablampe viereckig Granit Gneis
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 189,90
Verkäufer: KOKA
Produktbild von Grablampe viereckig Granit Ruby Star
Grablampe viereckig Granit Ruby Star
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 189,90
Verkäufer: KOKA
Produktbild von KOTARBAU® Petroleumlampe Glas Öllampe mit Spiegel Altes Kupfer Campinglampe Petroliumöllampe Kerosinlampe Laterne Vintage Öl Lampe Camping Licht Balkon Zubehör Petroleumlaterne für Innenräume
KOTARBAU® Petroleumlampe Glas Öllampe mit Spiegel Altes Kupfer Campinglampe Petroliumöllampe Kerosinlampe Laterne Vintage Öl Lampe Camping Licht Balkon Zubehör Petroleumlaterne für Innenräume
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 35,39
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Grablampe gerundet Granit Impala
Grablampe gerundet Granit Impala
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 179,90
Verkäufer: KOKA
Produktbild von KOTARBAU® Mini Öllampe mit Docht Petroleumlampe Vintage
KOTARBAU® Mini Öllampe mit Docht Petroleumlampe Vintage
€ 31,79
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Orion Glasöllampe Erdöllampe Petroleumleuchte Petroleumlampe Öllampe Keramik 28,5 cm 530 ml
Orion Glasöllampe Erdöllampe Petroleumleuchte Petroleumlampe Öllampe Keramik 28,5 cm 530 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,99
Verkäufer: Vilde
Produktbild von KOTARBAU Öllampe Mit Dochthalter Petroleumlampe Befüllbar Antik Sturmlaterne Glaskolben Tischlampe Laterne Oil lamp Gartenlampe Bronze Stehen Hängen
KOTARBAU Öllampe Mit Dochthalter Petroleumlampe Befüllbar Antik Sturmlaterne Glaskolben Tischlampe Laterne Oil lamp Gartenlampe Bronze Stehen Hängen
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,09
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU