Lotus Kekse

35 Ergebnisse
  • 4 & mehr
  • Unter 10 €
  • 10 – 15 €
  • 15 – 20 €
  • Über 20 €
  • Kostenloser Versand
  • Alle Deals
Bestseller
Produktbild von Lotus Biscoff Creamy Brotaufstrich 400g
Lotus Biscoff Creamy Brotaufstrich 400g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 4,62
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,55/1kg
Produktbild von Lotus Biscoff 200g
Lotus Biscoff 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,74
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,70/1kg
Produktbild von Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
Lotus Biscoff Biscuit Crumbs 750g
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,03
zzgl. € 14,99 VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Katomix
€ 21,37/1kg
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 17,47
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,32/1kg
Produktbild von Lotus - Lotus Biscoff gevulde speculoos, display van 16 stuks met 5 koekjes, 50 g, vanille
Lotus - Lotus Biscoff gevulde speculoos, display van 16 stuks met 5 koekjes, 50 g, vanille
€ 15,12
zzgl. € 9,99 VersandLieferung Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: LAVONIO
€ 18,90/1kg
Produktbild von Lotus - Biscuits Lotus Biscoff Speculoos Dispenser 150 ST | Spender ein 150 Stück
Lotus - Biscuits Lotus Biscoff Speculoos Dispenser 150 ST | Spender ein 150 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 12,33
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 13,15/1kg
Produktbild von Lotus-Biskoff-Spekulatius, einzeln verpackt (300 Stück)
Lotus-Biskoff-Spekulatius, einzeln verpackt (300 Stück)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,06
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Kleinkantoor
€ 20,35/1kg
Unsere bestenDeals
Alle Kategorien & vieles mehr
Produktbild von Lotus Biscoff 'Welcome' 300er
Lotus Biscoff 'Welcome' 300er
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,47
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,32/1kg
Produktbild von Lotus Gebäck Biscoff Cream 73641 120St.
Lotus Gebäck Biscoff Cream 73641 120St.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 43,98
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 58,64/1kg
Produktbild von Lotus - Lotus Kekse Luxury Assorted, Sortiment von 210 Keksen
Lotus - Lotus Kekse Luxury Assorted, Sortiment von 210 Keksen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 67,26
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: MrPackage
€ 44,25/1kg
Produktbild von Lotus Bakeries 5410126006360, Plätzchen, 150 g, Rund, 522 kcal, 2186 kJ, 4,3 g
Lotus Bakeries 5410126006360, Plätzchen, 150 g, Rund, 522 kcal, 2186 kJ, 4,3 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,38
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 29,20/1kg
Produktbild von Lotus Bakeries 5410126006049, Plätzchen, 125 g, Rechteck, 125 g, 1 Stück(e)
Lotus Bakeries 5410126006049, Plätzchen, 125 g, Rechteck, 125 g, 1 Stück(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 33,91
zzgl. € 15,00 VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
€ 271,28/1kg
Produktbild von Lotus Biscoff Speculoos Milchschokolade 180g – Karamell-Spekulatius Snack
Lotus Biscoff Speculoos Milchschokolade 180g – Karamell-Spekulatius Snack
€ 9,22
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 51,22/1kg
Produktbild von Lotus Speculoos Original XL Keks 250g – Knusprige karamellisierte Kekse
Lotus Speculoos Original XL Keks 250g – Knusprige karamellisierte Kekse
€ 4,38
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 17,52/1kg
Produktbild von Lotus Biscoff Doppelkeks Milk Chocolate 154g
Lotus Biscoff Doppelkeks Milk Chocolate 154g
€ 2,25
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,61/1kg
Produktbild von Lotus Biscoff Speculoos Belgische Schokolade 132g – Knuspriger Karamell-Crunch Snack
Lotus Biscoff Speculoos Belgische Schokolade 132g – Knuspriger Karamell-Crunch Snack
€ 5,26
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 39,85/1kg
Produktbild von Lotus Bakeries 5410126716016, Plätzchen, 250 g, Rechteck, 484 kcal, 2032 kJ, 4,9 g
Lotus Bakeries 5410126716016, Plätzchen, 250 g, Rechteck, 484 kcal, 2032 kJ, 4,9 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,24
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,46/1kg
Produktbild von Lotus Biscoff Doppelkeks Biscoff Cream 154g
Lotus Biscoff Doppelkeks Biscoff Cream 154g
€ 2,25
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,61/1kg
Produktbild von Lotus - Lotus speculaaskoekjes, Sinterklaas, 14 cm, pakje van 4
Lotus - Lotus speculaaskoekjes, Sinterklaas, 14 cm, pakje van 4
€ 12,99
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Kleinkantoor
€ 129,90/1kg
Produktbild von Lotus Cake Mini Madeleine Milch 119g – Feine Mini Kekse mit Milchgeschmack
Lotus Cake Mini Madeleine Milch 119g – Feine Mini Kekse mit Milchgeschmack
€ 5,04
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 42,35/1kg
Produktbild von Biscotto Snack-Kekse 124g - Lotus
Biscotto Snack-Kekse 124g - Lotus
€ 2,91
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,38/1kg
Produktbild von Open Food 5410126726015, e500, e500ii, sojamehl, zimt *es palmöl aus nachhaltigem anbau, pflanzliche öle (palm*,..., 484 kcal, 4,9 g, 72,6 g, 38,1 g
Open Food 5410126726015, e500, e500ii, sojamehl, zimt *es palmöl aus nachhaltigem anbau, pflanzliche öle (palm*,..., 484 kcal, 4,9 g, 72,6 g, 38,1 g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,64
zzgl. € 14,99 VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Katomix
€ 10,56/1kg
Produktbild von Lotus Biscoff mit Schokolade 200er
Lotus Biscoff mit Schokolade 200er
€ 22,61
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,38/1kg
Produktbild von Lotus - Lotus gevulde speculoos Mix Box, doos van 120 stuks
Lotus - Lotus gevulde speculoos Mix Box, doos van 120 stuks
€ 36,13
zzgl. € 12,95 VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Kleinkantoor
€ 36,13/1kg
Produktbild von Lotus Biscoff & Mehr 3-Mix 160er
Lotus Biscoff & Mehr 3-Mix 160er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 25,69
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,35/1kg
Produktbild von Lotus Biscoff Doppelkeks Biscoff Cream Speculoos 120er
Lotus Biscoff Doppelkeks Biscoff Cream Speculoos 120er
€ 20,55
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,57/1kg
Produktbild von Lotus Biscoff Doppelkeks Vanilla 154g
Lotus Biscoff Doppelkeks Vanilla 154g
€ 2,25
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,61/1kg
Produktbild von Lotus Biscoff Crunchy Brotaufstrich 380g
Lotus Biscoff Crunchy Brotaufstrich 380g
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,62
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,16/1kg
Produktbild von Generico Silikonformen für Süßigkeiten, hitzebeständiges Backwerkzeug für Silikonschokolade – für Kuchen, Pudding, Konditorei, Kekse, Küche, Kaffee, Restaurant und Geburtstagsfeiern
Generico Silikonformen für Süßigkeiten, hitzebeständiges Backwerkzeug für Silikonschokolade – für Kuchen, Pudding, Konditorei, Kekse, Küche, Kaffee, Restaurant und Geburtstagsfeiern
€ 66,95
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Bananen-Backformen aus Metall mit Antihaftbeschichtung, Obstform mit 10 Mulden für Kekse, Brot und Pudding
Bananen-Backformen aus Metall mit Antihaftbeschichtung, Obstform mit 10 Mulden für Kekse, Brot und Pudding
€ 84,95
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Schokolade mit Karamellfüllung und Lotus-Biscoff-Keksen, 120 g – Schronisko Bukowina
Schokolade mit Karamellfüllung und Lotus-Biscoff-Keksen, 120 g – Schronisko Bukowina
€ 7,68
-4%
€ 7,36
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 61,33/1kg
Produktbild von Biscoff Creamy Kekscreme 400 g – Lotus
Biscoff Creamy Kekscreme 400 g – Lotus
€ 7,35
zzgl. € 5,99 VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,85/1kg
Produktbild von Lotus Speculoos Pasta a Tartiner Spekulatius Brotaufstrich im Glas 400 Gramm
Lotus Speculoos Pasta a Tartiner Spekulatius Brotaufstrich im Glas 400 Gramm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,24
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 9,65/1kg
Produktbild von Lotus Biscoff Cream Milchschokolade 180 g – Original aus Belgien
Lotus Biscoff Cream Milchschokolade 180 g – Original aus Belgien
€ 9,22
zzgl. € 11,95 VersandLieferung Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Pantry_Intl
€ 51,22/1kg
Produktbild von Milka Feine Kugeln Lotus Biscoff 82g
Milka Feine Kugeln Lotus Biscoff 82g
€ 3,07
zzgl. € 7,99 VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: WorldofSweets
€ 3,74/1kg
Liefervorteile
Preis
–
Kundenbewertungen
Marke