Rioba Salted Caramel Flavour Syrup

Einweg

€ 8,20

€ 11,71 / 1l

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
6m 43s
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
Glukosesirup 5 kg – Schronisko BukowinaEinweg
€ 3,47/1l
€ 17,37
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gerstenmalzsirup 700g - Schutzgebiet Bukowina
Gerstenmalzsirup 700g - Schutzgebiet Bukowina
€ 5,89/1kg
€ 4,93
-10%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Syrop Malinowy  1 L - Hollinger
Syrop Malinowy 1 L - HollingerEinweg
€ 15,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Rioba Mint (Minze) Syrup
Rioba Mint (Minze) SyrupEinweg
€ 12,56/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, Flasche
Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, FlascheEinweg
€ 50,16/1l
€ 12,54
Verkäufer: delicando
Produktbild von Monin Caramel Sirup zum Verfeinern von Speisen und Getränken 700ml
Monin Caramel Sirup zum Verfeinern von Speisen und Getränken 700mlEinweg
€ 18,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,07
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Le Sirop de Monin CURACAO BLAU 1l
Le Sirop de Monin CURACAO BLAU 1lEinweg
€ 11,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Monin Sirup Caramel light, 1L
Monin Sirup Caramel light, 1LEinweg
€ 20,59/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,59
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Monin Kokosnuss / Cocus Sirup 1000ml
Monin Kokosnuss / Cocus Sirup 1000mlEinweg
€ 14.010,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,01
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Monin 362202, Dessert-Sauce, Erdbeere, 1000 ml, Flasche, Zucker, 18 Monat( e)
Monin 362202, Dessert-Sauce, Erdbeere, 1000 ml, Flasche, Zucker, 18 Monat( e)Einweg
€ 16,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 16,47
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von YO SYRUP Fruchtsirup Himbeere 700ml
YO SYRUP Fruchtsirup Himbeere 700mlEinweg
€ 5,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Monin Sirup Caramel 700 ml, Dessertsirup, Gesalzenes Karamell, 700 ml, Flasche, Zucker, 36 Monat( e)
Monin Sirup Caramel 700 ml, Dessertsirup, Gesalzenes Karamell, 700 ml, Flasche, Zucker, 36 Monat( e)Einweg
€ 16,27/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Rioba Watermelon (Wassermelone) Syrup
Rioba Watermelon (Wassermelone) SyrupEinweg
€ 11,69/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,53
-4%
€ 8,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Teisseire Profi-Sirup 0% Zucker Caramel 250ml
Teisseire Profi-Sirup 0% Zucker Caramel 250mlEinweg
€ 7,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Monin Holunderblüten Sirup blumiges Aroma originelle Drinks 700ml
Monin Holunderblüten Sirup blumiges Aroma originelle Drinks 700mlEinweg
€ 33,34/1l
€ 23,34
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Monin Lavendel Sirup fuer Kaffee Limonaden und Eistee fein 1000 ml
Monin Lavendel Sirup fuer Kaffee Limonaden und Eistee fein 1000 mlEinweg
€ 20,99/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 20,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Johns Grenadine Sirup für Cocktails 0,7l
Johns Grenadine Sirup für Cocktails 0,7lEinweg
€ 9,83/1l
€ 6,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kaffeesirup Sweetbird Salted Caramel, 1 l
Kaffeesirup Sweetbird Salted Caramel, 1 lEinweg
€ 24,22/1l
€ 12,11
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Monin Sirup Caramel, 1L
Monin Sirup Caramel, 1LEinweg
€ 12,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 12,54
Verkäufer: delicando

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Verleihen Sie Ihren Getränken und Desserts eine verlockende süße Note mit dem Rioba Salted Caramel Flavour Syrup. Dieser köstliche Sirup mit salzigem Karamellgeschmack ist eine perfekte Ergänzung für Kaffee, Latte Macchiato, Cocktails, Eiscreme und vieles mehr. Tauchen Sie ein in die Welt des süßen Genusses mit Rioba Salted Caramel Flavour Syrup.

Durchschnittliche Nährwerte pro 100ml:

  • Brennwert: 1363kj / 326 kcal
  • Fett: 0 g
  • davon gesättigte Fettsäuren: 0 g
  • Kohlenhydrate: 80,3 g
  • davon Zucker: 80,3 g
  • Eiweiß: 0 g
  • Salz: 1,01 g

Keine Flaschen sehr lange (Sonnen)-Licht aussetzen, geschlossene Flaschen kühl und dunkel lagern.

Dies gilt in besonderem Maße für nummerierte Abfüllungen, Jahrgänge und für Änderungen von Flaschenausstattungen und Verpackungen, die einem lieferantenseitigen Wechsel unterworfen sind. Bei den Bildern handelt es sich um Beispielbilder, die wesentlichen Merkmale des Artikels befindet sich in der Artikelbeschreibung. Der Markenname ist Eigentum des Rechteinhabers. Die Verwendung des Markennamens dient hier lediglich der Indentifizierung der Ware sowie der Kennzeichnung der Qualität und soll keineswegs eine Schutzrechtsverletzung darstellen.

Brennerei/Inverkehrbringer: MCC Trading International GmbH, Schlüterstraße 5, 40235 Düsseldorf



Sirup für gesalzene Karamellriegel 700ml - Rioba Zutaten: Flüssigzucker, Wasser, natürliches Aroma, Salz, Aroma, Farbstoff: Karamell Nettogewicht: 700ml In 100ml Produkt: Energie: 1363 kJ / 326 kcal Fett: 0 g davon gesättigte Säuren: 0 g Kohlenhydrate: 80,3 g davon Zucker: 80,3 g Eiweiß: 0 g Salz: 1,01 g Ursprungsland: Deutschland Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Entdecken Sie den exquisiten Geschmack des Sirup für gesalzene Karamellriegel von Rioba, abgefüllt in einer praktischen 700ml Flasche. Dieser Sirup vereint die perfekte Balance aus süßem Karamell und feiner Salznote, um Ihnen ein außergewöhnliches Geschmackserlebnis zu bieten. Ideal geeignet zur Verfeinerung Ihrer Desserts, Kaffeespezialitäten oder zum kreativen Einsatz in der Küche. Dank der hochwertigen Zutaten und der sorgfältigen Herstellung wird jeder Gaumen verwöhnt. Vertrauen Sie auf die Qualität und den unverwechselbaren Geschmack von Rioba und bringen Sie Ihre kulinarischen Kreationen auf ein neues Niveau. Ob für den professionellen Einsatz in der Gastronomie oder für den privaten Genuss zu Hause, dieser Sirup ist die ideale Wahl für alle Liebhaber des gesalzenen Karamellgeschmacks.
Aufbewahrung und Verwendung
Keine Flaschen sehr lange (Sonnen)-Licht aussetzen, geschlossene Flaschen kühl und dunkel lagern.
Inhalt
0.7 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Flüssigzucker, Wasser, natürliches Aroma, Salz, Aroma, Farbstoff: Karamell Nettogewicht: 700ml In 100ml Produkt: Energie: 1363 kJ / 326 kcal Fett: 0 g davon gesättigte Säuren: 0 g Kohlenhydrate: 80,3 g davon Zucker: 80,3 g Eiweiß: 0 g Salz: 1,01 g Ursprungsland: Deutschland Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
800 g
Lebensmittelunternehmen
Rioba
Verkehrsbezeichnung
Sirup für gesalzene Karamellriegel 700ml - Rioba
Hersteller
Rioba
EAN
4337182169369

Aufbewahrung und Verwendung
Keine Flaschen sehr lange (Sonnen)-Licht aussetzen, geschlossene Flaschen kühl und dunkel lagern.
Inhalt
0.7 l
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Flüssigzucker, Wasser, natürliches Aroma, Salz, Aroma, Farbstoff: Karamell Nettogewicht: 700ml In 100ml Produkt: Energie: 1363 kJ / 326 kcal Fett: 0 g davon gesättigte Säuren: 0 g Kohlenhydrate: 80,3 g davon Zucker: 80,3 g Eiweiß: 0 g Salz: 1,01 g Ursprungsland: Deutschland Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
800 g
Lebensmittelunternehmen
Rioba
Verkehrsbezeichnung
Sirup für gesalzene Karamellriegel 700ml - Rioba
Hersteller
Rioba
EAN
4337182169369
Passt auch dazu
Produktbild von Riemerschmid Pfefferminze 700ml
Riemerschmid Pfefferminze 700mlEinweg
€ 19.100,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,37
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Monin Minze Grun (Menthe Verte) Sirup Vol. 0.7L
Monin Minze Grun (Menthe Verte) Sirup Vol. 0.7L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,09
Verkäufer: delicando
Produktbild von Tefal Kontaktgrill GC241D Inicio aus Edelstahl, Grillfläche 29 x 26 cm, antihaftbeschichtete Grillplatten, integr. Thermostat
Tefal Kontaktgrill GC241D Inicio aus Edelstahl, Grillfläche 29 x 26 cm, antihaftbeschichtete Grillplatten, integr. Thermostat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 411
€ 91,89
Verkäufer: SuperDealsDE
Produktbild von Monin Kokosnuss / Cocus Sirup 1000ml
Monin Kokosnuss / Cocus Sirup 1000mlEinweg
€ 14.010,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,01
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,2m - Weiß
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,2m - Weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 394
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Philips CA6700/91 Flüssiger Entkalker für Espressomaschinen 250ml 4er Pack
Philips CA6700/91 Flüssiger Entkalker für Espressomaschinen 250ml 4er Pack
€ 24,99/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 24,99
Verkäufer: Postenland
Produktbild von plast team Aufbewahrungsbox HOME BOX 30 Liter transparent
plast team Aufbewahrungsbox HOME BOX 30 Liter transparent
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 22,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
Rioba Passion Fruit (Maracuja) SyrupEinweg
€ 15,56/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 2x USB C Ladekabel für Samsung Kabel TYP C Schnellladekabel S10 S20 S21 S22 FE
2x USB C Ladekabel für Samsung Kabel TYP C Schnellladekabel S10 S20 S21 S22 FE
€ 9,07/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 646
€ 10,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
Produktbild von Le Sirop de Monin CURACAO BLAU 1l
Le Sirop de Monin CURACAO BLAU 1lEinweg
€ 11,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von 2000 ml Männer Urinal / Nachtflasche - Urinflasche mit langem Rohr, auslaufsicherem Deckel, abnehmbarem Urinal für Senioren und Bettlägerige
2000 ml Männer Urinal / Nachtflasche - Urinflasche mit langem Rohr, auslaufsicherem Deckel, abnehmbarem Urinal für Senioren und Bettlägerige
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 524
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
EASYmaxx 03771200425, 1500 mm, 1300 mm, Schwarz
€ 7,99/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 677
€ 11,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
Samsung USB-C Schnellladegerät 25W mit USB-C Ladekabel 1,0m - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1216
€ 89,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Sirup für Vanillestangen 0,7l - Rioba
Sirup für Vanillestangen 0,7l - RiobaEinweg
€ 12,61/1l
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,22
-4%
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, Flasche
Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, FlascheEinweg
€ 50,16/1l
€ 12,54
Verkäufer: delicando
Produktbild von Monin Caramel Sirup zum Verfeinern von Speisen und Getränken 700ml
Monin Caramel Sirup zum Verfeinern von Speisen und Getränken 700mlEinweg
€ 18,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,07
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Teisseire Zero Mojito 600ml
Teisseire Zero Mojito 600mlEinweg
€ 7,07/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von YO SYRUP Fruchtsirup Himbeere 700ml
YO SYRUP Fruchtsirup Himbeere 700mlEinweg
€ 5,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Monin Sirup Caramel light, 1L
Monin Sirup Caramel light, 1LEinweg
€ 20,59/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,59
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Monin Erdbeere Sirup 1000ml
Monin Erdbeere Sirup 1000mlEinweg
€ 16.242,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,37
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Monin 362202, Dessert-Sauce, Erdbeere, 1000 ml, Flasche, Zucker, 18 Monat( e)
Monin 362202, Dessert-Sauce, Erdbeere, 1000 ml, Flasche, Zucker, 18 Monat( e)Einweg
€ 16,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 16,47
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Johns Lime Juice Sirup für Cocktails 0,7l
Johns Lime Juice Sirup für Cocktails 0,7lEinweg
€ 6,21/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 12,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 4,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 10. August 2026 auf
Inhalt 0,7 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
€ 17,37
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
Kostenloser VersandEinweg2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 27,98/1kg
Produktbild von Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,56/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 12,63/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 24,89
-3%
€ 23,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 15,97/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,56
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 6,32/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 13,97/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blue Energy 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO frei glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 4,99/1l