Monin Kokosnuss / Cocus Sirup 1000ml

Einweg

€ 14,01

€ 14.010,00 / 1l

zzgl. € 5,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Monin Sirup Himbeer Tee 700ml - Cocktails Milchshakes Kaffeesirup (5er Pack)
Monin Sirup Himbeer Tee 700ml - Cocktails Milchshakes Kaffeesirup (5er Pack)Einweg
€ 13,89/1l
€ 48,61
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Schwartau Coffee Shop Vanille Kaffeesirup, 650ml
Schwartau Coffee Shop Vanille Kaffeesirup, 650mlEinweg
€ 17,38/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Monin Kokosnuss Sirup zum Verfeinern von vielen Speisen 700ml
Monin Kokosnuss Sirup zum Verfeinern von vielen Speisen 700mlEinweg
€ 30,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,18
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Teisseire Zero Mojito 600ml
Teisseire Zero Mojito 600mlEinweg
€ 7,07/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Le Sirop de Monin CURACAO BLAU 1l
Le Sirop de Monin CURACAO BLAU 1lEinweg
€ 11,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, Flasche
Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, FlascheEinweg
€ 50,16/1l
€ 12,54
Verkäufer: delicando
Produktbild von Monin Erdbeere Sirup 1000ml
Monin Erdbeere Sirup 1000mlEinweg
€ 16.242,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,37
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Kaffee-Sirup, Monin "Vanille", 250 ml
Kaffee-Sirup, Monin "Vanille", 250 mlEinweg
€ 32,12/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,03
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Monin Lavendel Sirup fuer Kaffee Limonaden und Eistee fein 1000 ml
Monin Lavendel Sirup fuer Kaffee Limonaden und Eistee fein 1000 mlEinweg
€ 20,99/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 20,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Johns Grenadine Sirup für Cocktails 0,7l
Johns Grenadine Sirup für Cocktails 0,7lEinweg
€ 9,83/1l
€ 6,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Monin Profi Sirup mit dem Geschmack von frischen Erdbeeren 250ml
Monin Profi Sirup mit dem Geschmack von frischen Erdbeeren 250mlEinweg
€ 57,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,31
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Johns Lime Juice Sirup für Cocktails 0,7l
Johns Lime Juice Sirup für Cocktails 0,7lEinweg
€ 6,21/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Monin 362202, Dessert-Sauce, Erdbeere, 1000 ml, Flasche, Zucker, 18 Monat( e)
Monin 362202, Dessert-Sauce, Erdbeere, 1000 ml, Flasche, Zucker, 18 Monat( e)Einweg
€ 16,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 16,47
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Open Food Bar Sirup Kokos - Riemerschmidt - 0.7l, 700 ml, 330 kcal, 82,1 g, 0,2 g, 0,3 g, 0,2 g
Open Food Bar Sirup Kokos - Riemerschmidt - 0.7l, 700 ml, 330 kcal, 82,1 g, 0,2 g, 0,3 g, 0,2 gEinweg
€ 12,43/1l
€ 8,70
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Le Sirop de Monin ROHRZUCKER 1l
Le Sirop de Monin ROHRZUCKER 1lEinweg
€ 9,21/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,21
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Monin Sirup Haselnuss, 1L
Monin Sirup Haselnuss, 1LEinweg
€ 17,45/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,45
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Le Sirop de Monin GRENADINE 1l
Le Sirop de Monin GRENADINE 1lEinweg
€ 9,21/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,21
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Le Sirop de Monin ZIMTSCHNECKE 0,7l
Le Sirop de Monin ZIMTSCHNECKE 0,7lEinweg
€ 16,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Monin Mango Sirup exotisch tropisch fruchtig aromatisch fein 1000 ml
Monin Mango Sirup exotisch tropisch fruchtig aromatisch fein 1000 mlEinweg
€ 11,83/1l
€ 11,83
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Monin Wintergewürzsirup 700 ml
Monin Wintergewürzsirup 700 mlMehrweg
€ 16,27/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,39
Verkäufer: delicando

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Monin Sirup Cocos – Summerfeeling aus der Flasche

Die Kokosnuss sorgt für ein Gefühl von Sommer und Urlaub. Gerade deshalb ist der Geschmack der Kokosnuss so beliebt und wird in Speisen wie auch Getränken geschätzt. Wenn auch Sie den Geschmack der Kokosnuss lieben, dann ist der Monin Sirup Cocos in der 1 Liter Flasche genau das richtige für Sie. Der Sirup ist nicht nur geeignet, um Cocktails herzustellen, sondern auch für andere leckere Getränke und Desserts geeignet. Die cremige Note mit dem Schuss Exotik sorgt für natürlichen Genuss und natürlich ist der Sirup sehr gut verträglich.

Der Monin Sirup Cocos hat eine hohe Konzentration im Verhältnis 1:8. Die natürlichen Aromen sorgen für einen authentischen Geschmack und sommerlichen Genuss. Der Sirup ist von höchster Qualität und natürlich frei von Konservierungsstoffen. Zudem ist der vegan, GVO frei, allergenfrei und frei von Laktose. Nach Anbruch ist der Monin Sirup Cocos noch drei Monate haltbar. Wir empfehlen ihn kühl und dunkel zu lagern. Nutzen Sie den Sirup gerne, um kreativ zu werden und Getränke wie auch Gebäck nach eigenem Geschmack zu verfeinern. Wir wollen Ihnen zur Inspiration hier zwei Rezepte geben, wie Sie den Sirup von Monin besonders gut einsetzen können.

Leckere Rezeptideen für jeden Geschmack

Ein farbenfrohes Getränk ist der Coconut ni. Dieses Getränk schmeckt besonders im Sommer erfrischend und ist zudem sehr schnell zubereitet. Sie brauchen 10 ml Monin Sirup Cocos, 30 ml Gin, 30 ml Wermut und 30 ml Italian Bitter. Füllen Sie ein Old Fashioned Glas mit Eiswürfeln und geben Sie dann die 4 Zutaten hinzu. Rühren Sie das Getränk dann vorsichtig um und Sie können es schon servieren. Als Hingucker können Sie das Getränk auch noch mit einer Orangenzeste garnieren. Dieses frische Sommergetränk lässt die exotische Note des Monin Sirup Cocos angenehm wirken, ohne dass der Sirup zu dominant im Vordergrund ist.

Wenn Sie ein heißes Getränk zubereiten wollen, dann empfehlen wir Ihnen Coconut Hot Chocolate. Diese Kombination aus dem Geschmack von Schokolade und der feinen Kokosnote ist ein Genuss und wärmt gleichzeitig angenehm an kalten Tagen. Sie brauchen 20 ml Monin Sirup Cocos, 30 ml Monin Sauce dunkle Schokolade und 200 ml Milch. Erhitzen Sie die Sauce mit der Milch gemeinsam und geben Sie dann beides in eine Tasse. Geben Sie dann den Monin Sirup Cocos dazu und rühren Sie das Getränk um. Garnieren können Sie das Getränk mit Sahne, Kokosraspeln oder auch noch etwas Sauce, ganz wie Sie es am liebten mögen.

Im Lieferumfang enthalten:
Monin Sirup Cocos 1 Liter
Monin Sirup Cocos Summerfeeling aus der Flasche
Leckere Rezeptideen für jeden Geschmack
natürliche Aromen
vegan, GVO frei, allergenfrei und frei von Laktose
1 Liter Flasche

Monin Kokosnuss Sirup exotisch frisch Kokosnuss Geschmack 1000 ml

Produktübersicht

Der Monin Kokosnuss Sirup bringt einen exotischen, frischen Kokosnussgeschmack in verschiedene Getränke und süße Zubereitungen. Mit 1000 ml Inhalt steht eine ergiebige Menge für zahlreiche Rezeptideen zur Verfügung. Der Sirup lässt sich passend zur gewünschten Geschmacksintensität dosieren und eignet sich für Cocktails, Coladas, Milchshakes oder Smoothies. Auch Kaffee, Eiskaffee und Desserts können damit geschmacklich verfeinert werden. Der Kokosnuss Sirup für Cocktails und Milchgetränke eröffnet vielseitige Kombinationsmöglichkeiten und eignet sich sowohl für bekannte Getränkerezepte als auch für eigene Kreationen mit einer charakteristischen Kokosnussnote.

Wesentliche Merkmale

Der Monin Sirup besitzt die Geschmacksrichtung Kokosnuss. Sein exotischer, frischer und charakteristischer Geschmack lässt sich mit warmen und kalten Getränken sowie verschiedenen süßen Speisen kombinieren.

Das Produkt enthält 1000 ml Monin Sirup mit Kokosnussgeschmack. Die benötigte Menge kann abhängig vom jeweiligen Rezept und der gewünschten Intensität individuell angepasst werden.

Anwendungstipps

Der Kokosnuss Sirup für Coladas, Smoothies und Milchshakes kann portionsweise zu den übrigen Zutaten gegeben und anschließend gründlich vermischt werden. Ebenso lässt er sich in Kaffee oder Eiskaffee einrühren und zum Verfeinern von Desserts verwenden. Eine schrittweise Dosierung erleichtert es, die Kokosnussnote ausgewogen auf die jeweilige Zubereitung abzustimmen.

Häufige Fragen

Wie schmeckt der Monin Kokosnuss Sirup?

Der Sirup besitzt einen exotischen, frischen und charakteristischen Kokosnussgeschmack.

Wofür eignet sich der Monin Kokosnuss Sirup?

Er eignet sich zum Verfeinern von Cocktails, Coladas, Milchshakes, Smoothies, Kaffee, Eiskaffee und Desserts.

Wie viel Monin Kokosnuss Sirup ist enthalten?

Das Produkt enthält 1000 ml Sirup in der Geschmacksrichtung Kokosnuss.

Monin Deutschland GmbHPlange Mühle 340221 Düsseldorf

Zutaten: Zucker, Wasser, natürliches Kokosnussaroma mit anderen natürlichen Aromen.

Nährwerte: Energie kj: 1330 kj  Energie kcal: 318 kcal - Kohlenhydrate: 79,3 GRM - Kohlenhydrate, davon Zucker: 79,3 GRM - Eiweiß: 0 GRM - Fett: 0 GRM - Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0 GRM

Enthält: Keine deklarationspflichtigen Allergene

Kühl und trocken lagern.



Monin Sirup Cocos 1 L

Mit dem Monin Cocos Sirup holst du dir den exotischen, cremigen Geschmack der Kokosnuss direkt ins Glas! Ob für Cocktails, Mocktails oder Desserts denn dieser Sirup verleiht deinen Kreationen einen tropischen Hauch und lässt dich von sommerlichen Stränden träumen. Die 1-Liter-Flasche sorgt dafür, dass du immer genug Nachschub für deine liebsten Kokosdrinks und -leckereien hast.

Die süß-cremige Kokosnote macht den Sirup zu einem wahren Allrounder in der Küche und Bar einfach ideal für die private Cocktailparty oder die Gastronomie. Verwöhne deinen Gaumen mit einem Hauch Karibik!

Bring mit dem Monin Cocos Sirup ein Stück tropisches Paradies in deine Getränke und der perfekte Genuss für Kokosnussliebhaber!

Vor Gebrauch gut schütteln. Nach dem Öffnen gekühlt lagern und zeitnah verbrauchen.

Zutaten: Zucker, Wasser, natürliches Kokosnussaroma mit anderen natürlichen Aromen, Emulgator: Gummi arabicum.

Nährwertangabenpro 100 ml:
Brennwert: 1332 kJ / 319 kcal
Fett: 0 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0 g
Kohlenhydrate: 79,3 g
davon Zucker: 79,3 g
Ballaststoffe: 0 g
Eiweiß: 0 g
Salz: 0,03 g

Ursprungsland: Frankreich

Verkehrsbezeichnung: Sirup mit Kokosnuss-Geschmack

Lagerung: Kühl und trocken lagern, nach dem Öffnen innerhalb von 6 Monaten verbrauchen.

Aktuelle Ware aus Großhandel – Keine – MHD wie im Handel Für die nachstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte beachten Sie das Mindesthaltbarkeitsdatum auf der Verpackung.
Bitte prüfen Sie zusätzlich die Angaben auf der Verpackung. Nur diese sind verbindlich.
Achtung: Die Abbildung kann vom tatsächlichen Erscheinungsbild des Produktes abweichen.



Köstliche Kokos-Aromen / 1 Liter

Verfeinern Sie Ihren Latte Macchiato, Capuccino oder ein anderes beliebiges Heißgetränk. Der Sirup von Monin bringt einen intensiven Kokos Geschmack in Ihr Glas. Geben Sie mit dem Sirup von Monin Ihrem Kaffee oder Cocktail den besonderen Touch. 



Geschmack: Intensiver Geschmack nach Kokosnüssen mit einem leicht karamelligen Abgang
 
Anwendungen: MONIN Sirup Cocos rundet Cocktails ab und verleiht diesen eine cremige Note und einen Hauch von Exotik.
Zudem wird er Ihrem ni, Tequila, Old Fashioned oder Iced Tea eine originelle Note verleihen.
 
Mischverhältnis: 1:8
 
 


Monin Kokos Sirup, international bekannt als "Monin Coconut Syrup", ist ein exotischer und vielseitiger Sirup, der jedem Getränk ein Gefühl von Sommer und tropischen Stränden verleiht. Als Teil von Monins umfangreicher Auswahl an Premium-Sirupen repräsentiert dieser Kokos-Sirup das Engagement der französischen Marke für unvergleichliche Qualität und Geschmacksinnovation. Auf dem Markt ist Monin Kokos Sirup ein Favorit sowohl unter professionellen Barkeepern als auch unter Hobby-Mixologen, bekannt für seine Fähigkeit, eine reiche und authentische Kokosnussnote in eine Vielzahl von Getränken zu bringen. Was Monin Kokos Sirup besonders attraktiv macht, ist die perfekte Balance zwischen Süße und dem charakteristischen Kokosgeschmack, der das Wesen frischer Kokosnüsse genau einfängt. Mit seinem charakteristischen und verlockenden Profil ist der Sirup ideal, um eine Vielzahl von Getränken zu bereichern, von klassischen Cocktails wie Piña Colada bis hin zu erfrischenden Sommergetränken und innovativen Mocktails. Monin Kokos Sirup ist nicht nur eine unverzichtbare Zutat in professionellen Cocktailbars, sondern auch eine hervorragende Wahl für den kreativen Hobby-Mixologen. Dieser Sirup eröffnet endlose Möglichkeiten, um mit Geschmackskombinationen zu experimentieren und eine besondere tropische Dimension zu hausgemachten Getränken hinzuzufügen. Aufgrund seiner Vielseitigkeit kann er in einer Vielzahl von Getränken verwendet werden, was ihn zu einer unschätzbaren Zutat in jeder Küche oder Bar macht. Hier sind fünf kreative Rezepte, die die Verwendung von Monin Kokos Sirup veranschaulichen: Kokos Mojito: 3 cl Monin Kokos Sirup 4 cl weißer Rum Frische Minze, Limette und Sodawasser Zubereitung: Minze und Limette muddlen, Sirup und Rum hinzufügen, mit Sodawasser auffüllen. Kokos Martini: 3 cl Monin Kokos Sirup 5 cl Wodka 2 cl frisch gepresster Limettensaft Zubereitung: Alle Zutaten mit Eis schütteln und in ein Martini-Glas abseihen. Tropischer Kokos-Punsch: 3 cl Monin Kokos Sirup 5 cl Ananassaft 2 cl Orangensaft Zubereitung: Alle Zutaten vermischen und mit viel Eis servieren. Kokos-Limonade: 3 cl Monin Kokos Sirup 15 cl frisch gepresster Zitronensaft Sodawasser Zubereitung: Sirup und Zitronensaft vermischen, mit Sodawasser auffüllen und über Eis servieren. Kokos-Eistee: 3 cl Monin Kokos Sirup 20 cl kalter schwarzer Tee Eiswürfel Zubereitung: Sirup mit kaltem Tee vermischen und über Eiswürfeln servieren. Pina Colada Rezept: 4 cl heller Rum 6 cl Kokos-Sirup (es wird jedoch Kokoskreme empfohlen) 12 cl Ananassaft 1 Tasse EiswürfelZubereitung:Das Originalrezept kann auf zwei verschiedene Arten zubereitet werden. 1) Alle Zutaten mixen und in ein Hurricane-Glas gießen. 2) Alle Zutaten in einen Cocktail-Shaker geben und gründlich schütteln. Mit deinem Strainer den Inhalt in dein Cocktailglas abseihen. Ginger Colada 10 cl Apfelsaft (gerne unfiltriert, damit er etwas Charakter hat) 3 cl hausgemachter Ingwersirup 6 cl Kokos-Sirup (es wird jedoch Kokoskreme empfohlen) EiswürfelZubereitung:Alle Zutaten mixen und in ein Hurricane-Glas gießen. Amaretto Colada 10 cl Ananassaft 3,5 cl Amaretto 5 cl Sahne 3 cl Kokossirup (es wird jedoch Kokoskreme empfohlen) 5 cl heller RumZubereitung:Alle Zutaten in den Mixer geben und 30-40 Sekunden mixen und dann in dein Margarita-Glas servieren. Die einfache Pina Colada 5 cl Malibu Rum 5 cl Kokos-Sirup 10 cl Ananassaft 1 Scheibe Vanilleeis MixenZubereitung:Alle Zutaten in den Mixer geben und 30-40 Sekunden mixen und dann in dein Margarita-Glas servieren. Brazilian Cold Brew Martini 1,5 cl Kokos-Sirup 0,5 cl Acerola-Sirup 0,5 cl Kaffeelikör 4,5 cl Cachaça 6 cl Cold BrewZubereitung:Alle Zutaten in deinen Shaker geben und kräftig mit Eiswürfeln schütteln. Dann in dein Coupe-Glas servieren.Mit deinem Schäler eine Orangenzeste für die Garnitur herstellen. Vanilla Chai Martini mit Kokossirup Zutaten: 2 Esslöffel David Rio Elephant Vanilla Chai Pulver 4 cl Wodka 1 dl Kokosmilch 1 Esslöffel Kokossirup Eiswürfel Dekoration: Kokosraspeln und Zimtstange Zubereitung: David Rio Elephant Vanilla Chai Pulver in 1 dl warmer Kokosmilch auflösen und gut umrühren, bis das Pulver vollständig aufgelöst ist. In einen Shaker Wodka, Kokossirup und Eiswürfel geben. Die aufgelöste Chai-Mischung in den Shaker gießen und gründlich schütteln. Abseihen und die Mischung in ein gekühltes Martini-Glas gießen. Mit Kokosraspeln und einer Zimtstange dekorieren. Diese Rezepte heben den warmen Vanillegeschmack des Chai hervor und fügen köstliche Nuancen von Karamell und Kokos hinzu. Mit seinem köstlichen Kokosgeschmack und den breiten Anwendungsmöglichkeiten steht Monin Kokos Sirup als Beweis für Monins Engagement für Qualität und Innovation in der Geschmacksentwicklung. Er ist ideal für sowohl den professionellen Barkeeper als auch den enthusiastischen Hobby-Mixologen, der seinen Getränken eine einzigartige und exotische Dimension verleihen möchte. Dieser Sirup bietet eine unvergleichliche Möglichkeit, eine Vielzahl von Getränken aufzuwerten, von einfachen Erfrischungsgetränken bis hin zu komplexen Cocktails.
Aufbewahrung und Verwendung
An einem sauberen, trockenen und kühlen Ort lagern.
Geschmacksrichtung
Kokosnuss
Inhalt
0.001 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, Wasser, natürliches Kokosaroma mit anderen natürlichen Aromen, Emulgator: Gummi arabicum (E414).
Nährwertdeklaration
Sirup
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
MONIN, 3 rue Georges, BP25, FR-18001 Bourges
Verkehrsbezeichnung
Sirup
Hersteller
Herstellernummer
880551
EAN
3052911612602

Aufbewahrung und Verwendung
An einem sauberen, trockenen und kühlen Ort lagern.
Geschmacksrichtung
Kokosnuss
Inhalt
0.001 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, Wasser, natürliches Kokosaroma mit anderen natürlichen Aromen, Emulgator: Gummi arabicum (E414).
Nährwertdeklaration
Sirup
Allergene
Keine
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
MONIN, 3 rue Georges, BP25, FR-18001 Bourges
Verkehrsbezeichnung
Sirup
Hersteller
Herstellernummer
880551
EAN
3052911612602
Passt auch dazu
Produktbild von Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, Flasche
Monin Sirup Coffee Set, Dessertsirup, Amaretto, Karamell, Ingwer, Haselnuss, Vanille, 250 ml, FlascheEinweg
€ 50,16/1l
€ 12,54
Verkäufer: delicando
Produktbild von Monin Erdbeere Sirup 1000ml
Monin Erdbeere Sirup 1000mlEinweg
€ 16.242,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,37
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Le Sirop de Monin CURACAO BLAU 1l
Le Sirop de Monin CURACAO BLAU 1lEinweg
€ 11,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Kaffee-Sirup, Monin "Vanille", 250 ml
Kaffee-Sirup, Monin "Vanille", 250 mlEinweg
€ 32,12/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 8,03
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Le Sirop de Monin LAVENDEL 0,7l
Le Sirop de Monin LAVENDEL 0,7lEinweg
€ 15,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,78
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Riemerschmid Pfefferminze 700ml
Riemerschmid Pfefferminze 700mlEinweg
€ 19.100,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,37
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Le Sirop de Monin ROHRZUCKER 1l
Le Sirop de Monin ROHRZUCKER 1lEinweg
€ 9,21/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,21
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Monin 362202, Dessert-Sauce, Erdbeere, 1000 ml, Flasche, Zucker, 18 Monat( e)
Monin 362202, Dessert-Sauce, Erdbeere, 1000 ml, Flasche, Zucker, 18 Monat( e)Einweg
€ 16,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 16,47
Verkäufer: RedundWeiss
Bestseller
Produktbild von Monin Maracuja EW 1l
Monin Maracuja EW 1lEinweg
€ 11,37/1l
€ 11,37
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Monin Mandel Sirup zum Verfeinern von Heißgetränke und Cocktails 700ml
Monin Mandel Sirup zum Verfeinern von Heißgetränke und Cocktails 700mlEinweg
€ 27,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,56
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Monin Mandel Sirup um Verfeinern von Speisen und Getränken 250ml
Monin Mandel Sirup um Verfeinern von Speisen und Getränken 250mlEinweg
€ 57,24/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,31
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Le Sirop de Monin GRENADINE 1l
Le Sirop de Monin GRENADINE 1lEinweg
€ 9,21/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 9,21
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Riemerschmid Erdbeer Sirup Vol. 0.7L
Riemerschmid Erdbeer Sirup Vol. 0.7LEinweg
€ 12,43/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,70
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Monin Caramel Sirup zum Verfeinern von Speisen und Getränken 700ml
Monin Caramel Sirup zum Verfeinern von Speisen und Getränken 700mlEinweg
€ 18,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,07
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Johns Lime Juice Sirup für Cocktails 0,7l
Johns Lime Juice Sirup für Cocktails 0,7lEinweg
€ 6,21/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Monin Mango Sirup exotisch tropisch fruchtig aromatisch fein 1000 ml
Monin Mango Sirup exotisch tropisch fruchtig aromatisch fein 1000 mlEinweg
€ 11,83/1l
€ 11,83
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von 2x Monin Lebkuchen Sirup, 250 ml Flasche - für Cocktails, zum Kaffee oder Koche
2x Monin Lebkuchen Sirup, 250 ml Flasche - für Cocktails, zum Kaffee oder KocheEinweg
€ 32,94/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,47
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Monin Sirup Vanille light, 1L
Monin Sirup Vanille light, 1LEinweg
€ 18,50/1l
€ 20,59
-10%
€ 18,50
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Le Sirop de Monin ZIMTSCHNECKE 0,7l
Le Sirop de Monin ZIMTSCHNECKE 0,7lEinweg
€ 16,27/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Monin Sirup Maracuja Passionsfrucht 1l PET Flasche
Monin Sirup Maracuja Passionsfrucht 1l PET FlascheEinweg
€ 14,34/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,34
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von Monin Wintergewürzsirup 700 ml
Monin Wintergewürzsirup 700 mlMehrweg
€ 16,27/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Monin Sirup Haselnuss, 1L
Monin Sirup Haselnuss, 1LEinweg
€ 17,45/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,45
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Monin Profi Sirup mit dem Geschmack von frischen Erdbeeren 250ml
Monin Profi Sirup mit dem Geschmack von frischen Erdbeeren 250mlEinweg
€ 57,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,31
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Monin Sirup Caramel, 1L
Monin Sirup Caramel, 1LEinweg
€ 12,54/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 12,54
Verkäufer: delicando
Produktbild von Bacanha -Basilikumsirup – 400 ml - Die 400-ml-Flasche
Bacanha -Basilikumsirup – 400 ml - Die 400-ml-FlascheEinweg
€ 34,05/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,62
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 36,48
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
Wodka Gorbatschow | 37,5 % vol | 0,7 l
€ 15,61/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,93
Verkäufer: delicando
Produktbild von Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
€ 41,62/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Juskys Seitenmarkise Dubai 500 x 180 cm ausziehbar blickdicht, Sichtschutz für Balkon & Terrasse, Seitenrollo Wandhalterung - anthrazit
Juskys Seitenmarkise Dubai 500 x 180 cm ausziehbar blickdicht, Sichtschutz für Balkon & Terrasse, Seitenrollo Wandhalterung - anthrazit
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 498
€ 124,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Havana Club Añejo 3 Años | 40 % vol | 0,7 l
Havana Club Añejo 3 Años | 40 % vol | 0,7 l
€ 29,87/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 23,00
-9%
€ 20,91
Verkäufer: AllYouNeed

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 26. November 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker, lecker
Inhalt 3 l
Bewertet am 14. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toll für Cocktails
Inhalt 4 l
Bewertet am 24. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Cocos Sirup
Inhalt 3 l
Bewertet am 2. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,001 l
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
€ 17,37
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,47/1l
Produktbild von Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,56/1l
Produktbild von Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
Sirupkonzentrat zur Kohlensäurebildung im Wasser SodaStream Pepsi Cherry Zero Sugar 440ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,99
Kostenloser VersandEinweg2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 27,98/1kg
Produktbild von Darbo Granatapfel Sirup 500ml - Cocktails Milchshakes Kaffeesirup (1er Pack)
Darbo Granatapfel Sirup 500ml - Cocktails Milchshakes Kaffeesirup (1er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,01
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 22,02/1l
Produktbild von Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Pink Grapefruit ZERO
Teisseire Sirup - verschiedene Sorten - 600ml - Pink Grapefruit ZERO
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,01
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 15,02/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,56
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 6,32/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 12,63/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 24,89
-3%
€ 23,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 15,97/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von More Zerup Peach Iced Tea 65ml
More Zerup Peach Iced Tea 65ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,39
Einweg
Verkäufer: Heartforcards
€ 91,29/1l
Produktbild von Gerstenmalzsirup 700g - Schutzgebiet Bukowina
Gerstenmalzsirup 700g - Schutzgebiet Bukowina
€ 4,93
-10%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,89/1kg
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 13,97/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere Geschmack 1L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 6,26/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Erdbeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l