Gebol Handschuh Multi Flex Touch Lady

€ 7,80

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 4,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Arbeitshandschuhe & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Gebol Handschuh Multi Flex Lady
Gebol Handschuh Multi Flex Lady
€ 7,60
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gebol Handschuh Multi Flex Touch
Gebol Handschuh Multi Flex Touch
€ 6,82
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gebol Handschuh Master Flex Lady
Gebol Handschuh Master Flex Lady
€ 7,60
Verkäufer: VISO
Produktbild von Arbeitshandschuh Gebol Handschuhe Multi Flex Lady lila Größe 8 (M) | 5 Paar
Arbeitshandschuh Gebol Handschuhe Multi Flex Lady lila Größe 8 (M) | 5 Paar
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 56,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Handschuh Master Flex Eco Lady
Handschuh Master Flex Eco Lady
€ 6,62
Verkäufer: VISO
Produktbild von GEBOL Handschuh Multi Flex Gr. 7 709275 grau
GEBOL Handschuh Multi Flex Gr. 7 709275 grau
€ 26,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von GEBOL Schutzhandschuh Multi Flex  Größe 10 | 1 Paar
GEBOL Schutzhandschuh Multi Flex Größe 10 | 1 Paar
€ 6,62
Verkäufer: VISO
Produktbild von GEBOL Schutzhandschuh Multi Flex  Größe 9 | 1 Paar
GEBOL Schutzhandschuh Multi Flex Größe 9 | 1 Paar
€ 6,62
Verkäufer: VISO
Produktbild von GEBOL Handschuh Multi Flex Gr. 9 709277 grau
GEBOL Handschuh Multi Flex Gr. 9 709277 grau
€ 7,60
Verkäufer: VISO
Produktbild von KCL Handschuhe Camapur Comfort 616 HONEYWELL…
KCL Handschuhe Camapur Comfort 616 HONEYWELL…
€ 14,90
Verkäufer: www-mymaw-de
Produktbild von Flex-Nitril Nitril-Handschuh Größe 12
Flex-Nitril Nitril-Handschuh Größe 12
€ 22,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Arbeitshandschuh Gebol Handschuhe Multi Flex Lady lila Größe 7 (S) | 5 Paar
Arbeitshandschuh Gebol Handschuhe Multi Flex Lady lila Größe 7 (S) | 5 Paar
€ 72,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: pierikcommerce
Produktbild von NITRAS Feinstrickhandschuh "Skin Flex V"
NITRAS Feinstrickhandschuh "Skin Flex V"
€ 9,40
Verkäufer: TTW-Offroad
Produktbild von GEBOL Arbeitshandschuhe Master Flex Größe 10
GEBOL Arbeitshandschuhe Master Flex Größe 10
€ 26,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Gebol 528922 Arbeitshandschuh Multi Flex 11, XXL (1 Paar)
Gebol 528922 Arbeitshandschuh Multi Flex 11, XXL (1 Paar)
€ 7,47
Verkäufer: VISO
Produktbild von GREEN TOUCH Arbeitshandschuhe, Größe 9
GREEN TOUCH Arbeitshandschuhe, Größe 9
€ 26,15
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von KCL Handschuhe Camapur Comfort 624 HONEYWELL…
KCL Handschuhe Camapur Comfort 624 HONEYWELL…
€ 54,90
Verkäufer: www-mymaw-de
Produktbild von Mechanix FastFit RED Handschuhe
Mechanix FastFit RED Handschuhe
€ 23,99
Verkäufer: vegaonline
Produktbild von KCL Handschuhe Camapur Comfort 623 HONEYWELL…
KCL Handschuhe Camapur Comfort 623 HONEYWELL…
€ 19,90
Verkäufer: www-mymaw-de

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gebol Handschuh Multi Flex Touch Lady

Produktnummer: 0760407040
Dieser Damen Arbeitshandschuh wurde speziell für Arbeiten mit Touchscreen entwickelt, die mit Zeigefingern und Daumen bedient werden können. Der Multi Flex Touch Lady ist ein Nahtloser, leichter Montagehandschuh mit Nitril-Beschichtung und Nitril-Noppen auf den Handinnenflächen. Abgesehen von seiner Touch-Funktionalität punktet er mit hohem Tragekomfort und optimaler Fingerfertigkeit und schützt die Hände vor Schmutz und mechanischen Risiken. Ein perfekter Arbeitshandschuh für Lagerarbeiten oder in der Produktion.

Produktdetails:
  • Größe: 7/S
  • Material: 98% Nylon, 2% Elasthan
  • Farbe: rot/schwarz
  • Inhalt: 1 Paar
  • Einsatzbereich: Die Nylonhandschuhe sind sowohl als Gartenhandschuhe als auch in der Werkstatt, beim Hausbau oder Renovieren und natürlich auch im Arbeitsalltag hochwertige und sichere Begleiter.
  • Touch Funktion: Der genoppte Damen Arbeitshandschuh wurde speziell für Touch Screen Bedienungen entwickelt. So spart man sich Zeit und hält die Schutzfunktion aufrecht auch, wenn das Telefon läutet, man ein Foto machen möchte oder sich ein Anleitungsvideo ansehen will.
  • Tragekomfort: Der Nahtlose und leichte Montagehandschuh bietet optimale Fingerfertigkeit und höchsten Tragekomfort dank 3D-Passform. Die roten Noppen an der Innenhand sorgen für die Extraportion Grip beim Anpacken.
  • Herstellerinformationen: GEBOL GmbH | Samesleitner Straße 34 | 4470 Enns, Österreich | : [email protected] | Herstellernr. 709975_T


GEBOL Arbeitshandschuhe Multi Flex Touch Lady grau Gr. 7

Artikeldetails
Größe7
ArtikeltypHandschuh
AusführungArbeitshandschuhe
GrundfarbeRot
Inhalt1.0 Stück


GEBOL Arbeitshandschuhe MULTI FLEX TOUCH LADY 7 II Nylon/Elasthan rot
Gewicht
0.1 kg
Materialzusammensetzung
98 % Nylon, 2 % Elasthan
Farbe
Rot
Stückzahl
1
Zielgruppen
Damen
EAN
9002701997505
Herstellernummer
709975_T
Hersteller
Gebol

Gewicht
0.1 kg
Materialzusammensetzung
98 % Nylon, 2 % Elasthan
Farbe
Rot
Stückzahl
1
Zielgruppen
Damen
EAN
9002701997505
Herstellernummer
709975_T
Hersteller
Gebol
Passt auch dazu
Produktbild von GEBOL Handschuh Multi Flex Touch Lady 709976_T Gr.8
GEBOL Handschuh Multi Flex Touch Lady 709976_T Gr.8
€ 7,80
Verkäufer: VISO
Produktbild von Gebol Handschuh Multi Flex Lady
Gebol Handschuh Multi Flex Lady
€ 7,60
Verkäufer: VISO
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 265,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: mbosmart
Produktbild von Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
Lattafa Yara Candy, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarze Johannisbeere, Orange, Gardenia
€ 214,40/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 220
€ 21,44
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von GEBOL Schutzhandschuhe Multi-Flex Lady  Arbeitshandschuhe Größe 8 | 1 Paar
GEBOL Schutzhandschuhe Multi-Flex Lady Arbeitshandschuhe Größe 8 | 1 Paar
€ 7,60
Verkäufer: VISO
Produktbild von LG Universal Fernbedienung AN-MR18BA, Voice Mate für LG Smart-TV ab 2017
LG Universal Fernbedienung AN-MR18BA, Voice Mate für LG Smart-TV ab 2017
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 305
€ 27,31
Verkäufer: dse-one
Produktbild von Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
€ 279,30/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1003
€ 27,93
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE
Produktbild von Goldwell Topchic The Reds, Kastanienbraun, 8K, Light Copper Blonde, Unisex, 60 ml, Alle Haare
Goldwell Topchic The Reds, Kastanienbraun, 8K, Light Copper Blonde, Unisex, 60 ml, Alle Haare
€ 137,50/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,19
-19%
€ 8,25
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Open Food 0080686021902, 700 ml, 223 kcal
Open Food 0080686021902, 700 ml, 223 kcal
€ 22,84/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,99
Verkäufer: delicando
Produktbild von Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2412
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Produktbild von Merax Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost und Stauraum, Hydraulisches Boxspringbett, Samt Straumbett Ohrenform Doppelbett Funktionsbett, Grau
Merax Polsterbett 180x200cm mit Lattenrost und Stauraum, Hydraulisches Boxspringbett, Samt Straumbett Ohrenform Doppelbett Funktionsbett, Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 346,99
-€ 25,00
€ 321,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 24er Set Covent VIP-ER RED Arbeitshandschuhe Herren Gr. 11 –  Montagehandschuhe EN388 2121X – Schutzhandschuhe für Umzug, Logistik & Bau
24er Set Covent VIP-ER RED Arbeitshandschuhe Herren Gr. 11 – Montagehandschuhe EN388 2121X – Schutzhandschuhe für Umzug, Logistik & Bau
€ 23,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von KOTARBAU® 12r Set Handschuhe Arbeitshandschuhe Anti-Rutsch Größe 9 Latex beschichtete Arbeitshandschuhe für Herren Damen Werkstatt Zubehör Winter Gartenhandschuhe
KOTARBAU® 12r Set Handschuhe Arbeitshandschuhe Anti-Rutsch Größe 9 Latex beschichtete Arbeitshandschuhe für Herren Damen Werkstatt Zubehör Winter Gartenhandschuhe
€ 9,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® 12er Set Handschuhe Arbeitshandschuhe Anti-Rutsch Größe 8 Latex beschichtete Arbeitshandschuhe für Herren Damen Werkstatt Zubehör Winter Gartenhandschuhe
KOTARBAU® 12er Set Handschuhe Arbeitshandschuhe Anti-Rutsch Größe 8 Latex beschichtete Arbeitshandschuhe für Herren Damen Werkstatt Zubehör Winter Gartenhandschuhe
€ 9,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® 12er Set Handschuhe Arbeitshandschuhe Anti-Rutsch Größe 10 Latex beschichtete Arbeitshandschuhe für Herren Damen Werkstatt Zubehör Winter Gartenhandschuhe
KOTARBAU® 12er Set Handschuhe Arbeitshandschuhe Anti-Rutsch Größe 10 Latex beschichtete Arbeitshandschuhe für Herren Damen Werkstatt Zubehör Winter Gartenhandschuhe
€ 9,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® 12er Set Handschuhe Arbeitshandschuhe Anti-Rutsch Größe 11 Latex beschichtete Arbeitshandschuhe für Herren Damen Werkstatt Zubehör Winter Gartenhandschuhe
KOTARBAU® 12er Set Handschuhe Arbeitshandschuhe Anti-Rutsch Größe 11 Latex beschichtete Arbeitshandschuhe für Herren Damen Werkstatt Zubehör Winter Gartenhandschuhe
€ 9,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Handschuhe Arbeitshandschuhe Anti-Rutsch Größe 11 Latex beschichtete Arbeitshandschuhe für Herren Damen Werkstatt Zubehör Winter Gartenhandschuhe
KOTARBAU® Handschuhe Arbeitshandschuhe Anti-Rutsch Größe 11 Latex beschichtete Arbeitshandschuhe für Herren Damen Werkstatt Zubehör Winter Gartenhandschuhe
€ 1,19
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Handschuhe Arbeitshandschuhe Anti-Rutsch Größe 10 Latex beschichtete Arbeitshandschuhe für Herren Damen Werkstatt Zubehör Winter Gartenhandschuhe
KOTARBAU® Handschuhe Arbeitshandschuhe Anti-Rutsch Größe 10 Latex beschichtete Arbeitshandschuhe für Herren Damen Werkstatt Zubehör Winter Gartenhandschuhe
€ 1,19
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von 240er Set Covent VIP-ER RED Arbeitshandschuhe Herren Gr. 10 –  Montagehandschuhe EN388 2121X – Schutzhandschuhe für Umzug, Logistik & Bau
240er Set Covent VIP-ER RED Arbeitshandschuhe Herren Gr. 10 – Montagehandschuhe EN388 2121X – Schutzhandschuhe für Umzug, Logistik & Bau
€ 125,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von Arbeitshandschuhe - Winterhandschuhe 9/L - isolierte Handschuhe Blau - Latexhandschuhe MISTRAL
Arbeitshandschuhe - Winterhandschuhe 9/L - isolierte Handschuhe Blau - Latexhandschuhe MISTRAL
€ 8,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: PolishTextileGroup
Produktbild von Mechanische Handschuhe - Arbeitshandschuhe 11/XXL - 4WRK Handschuhe Rot - Amara Leder TAI
Mechanische Handschuhe - Arbeitshandschuhe 11/XXL - 4WRK Handschuhe Rot - Amara Leder TAI
€ 11,67
-15%
€ 9,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: PolishTextileGroup
Produktbild von Arbeitshandschuhe - Mechanikerhandschuhe 10/XL - 4WRK Handschuhe Rot - Amara Lederhandschuhe TAI
Arbeitshandschuhe - Mechanikerhandschuhe 10/XL - 4WRK Handschuhe Rot - Amara Lederhandschuhe TAI
€ 11,67
-15%
€ 9,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: PolishTextileGroup
Produktbild von Mechanische Handschuhe - 4WRK Handschuhe 9/L - TAI XKS6451 RB Rot - Arbeitshandschuhe TAI
Mechanische Handschuhe - 4WRK Handschuhe 9/L - TAI XKS6451 RB Rot - Arbeitshandschuhe TAI
€ 11,67
-15%
€ 9,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: PolishTextileGroup
Produktbild von Mikrofaser-Waschhandschuh, sehr saugfähig, doppelseitig, kratzfreie Arbeitshandschuhe für die trockene und nasse Verwendung
Mikrofaser-Waschhandschuh, sehr saugfähig, doppelseitig, kratzfreie Arbeitshandschuhe für die trockene und nasse Verwendung
€ 23,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von 120er Set Covent VIP-ER RED Arbeitshandschuhe Herren Gr. 11 –  Montagehandschuhe EN388 2121X – Schutzhandschuhe für Umzug, Logistik & Bau
120er Set Covent VIP-ER RED Arbeitshandschuhe Herren Gr. 11 – Montagehandschuhe EN388 2121X – Schutzhandschuhe für Umzug, Logistik & Bau
€ 68,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Amzteam-pro
Produktbild von Schnittschutzhandschuhe EN 388 – schnittfest für Küche – Kinder ab 8 Jahren – Schnittschutz Handschuhe & Kettenhandschuhe
Schnittschutzhandschuhe EN 388 – schnittfest für Küche – Kinder ab 8 Jahren – Schnittschutz Handschuhe & Kettenhandschuhe
€ 5,99
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Arbeitshandschuhe HAND ARMOR safety gloves schwarz Größe 9 L 24 Stück für Arbeit
Arbeitshandschuhe HAND ARMOR safety gloves schwarz Größe 9 L 24 Stück für Arbeit
€ 4,89
Verkäufer: Octoplus
Produktbild von Arbeitshandschuhe HAND ARMOR safety gloves schwarz Größe 10 XL 24 Stück Packung
Arbeitshandschuhe HAND ARMOR safety gloves schwarz Größe 10 XL 24 Stück Packung
€ 4,89
Verkäufer: Octoplus
Produktbild von Arbeitshandschuhe HAND ARMOR safety gloves schwarz Größe 9 L 2 Stück für Arbeit
Arbeitshandschuhe HAND ARMOR safety gloves schwarz Größe 9 L 2 Stück für Arbeit
€ 0,45
-4%
€ 0,43
Verkäufer: Octoplus
Produktbild von Arbeitshandschuhe Mercator Nitril Größe L 1 Stück für Arbeit für Schutz Packung
Arbeitshandschuhe Mercator Nitril Größe L 1 Stück für Arbeit für Schutz Packung
€ 1,11
Verkäufer: Octoplus
Produktbild von 10x Paar Arbeitshandschuhe Herren EN388 rot - Extra Power Grip – Gartenhandschuhe & Work Gloves für Montage, Mechaniker & Garten - Gr. 10-11 (L/ XL)
10x Paar Arbeitshandschuhe Herren EN388 rot - Extra Power Grip – Gartenhandschuhe & Work Gloves für Montage, Mechaniker & Garten - Gr. 10-11 (L/ XL)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,99
Verkäufer: tkgruppe