Lana Grossa - Strumpfstricknadel Holz Buche 20cm 3.0mm

€ 6,50

€ 185,71 / 1kg

zzgl. € 5,75 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Sticken, Stricken & Weben für Kinder & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lana Grossa - Rundstricknadel Holz Buche 40cm 6.0mm
Lana Grossa - Rundstricknadel Holz Buche 40cm 6.0mm
€ 173,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Strumpfstricknadel Design Holz 20cm 2,0mm
Lana Grossa - Strumpfstricknadel Design Holz 20cm 2,0mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,45
-11%
€ 3,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Strumpfstricknadel Design-Holz multicolor 20cm 7.0mm
Lana Grossa - Strumpfstricknadel Design-Holz multicolor 20cm 7.0mm
€ 725,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 14,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Nadelspitzen Vario Holz 7,5mm
Lana Grossa - Nadelspitzen Vario Holz 7,5mm
€ 5,95
-16%
€ 4,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Strumpfstricknadel Rainbow 20cm 4.0mm
Lana Grossa - Strumpfstricknadel Rainbow 20cm 4.0mm
€ 220,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 5,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Rundstricknadel-Set Buche
Lana Grossa - Rundstricknadel-Set Buche
€ 107,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 74,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von KnitPro J'adore Cubics Holz-Nadelspiel 6,5mm 25cm
KnitPro J'adore Cubics Holz-Nadelspiel 6,5mm 25cm
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von KnitPro J'adore Cubics Sockenstricknadeln 15cm 5,5mm Holz
KnitPro J'adore Cubics Sockenstricknadeln 15cm 5,5mm Holz
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von KnitPro Dreamz Sockenstricknadeln 8mm 20cm Holz
KnitPro Dreamz Sockenstricknadeln 8mm 20cm Holz
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Lana Grossa - Nadelspitzen Vario Holz Buche kurz 6,0mm
Lana Grossa - Nadelspitzen Vario Holz Buche kurz 6,0mm
€ 278,00/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Nadeltasche Rundstricknadel
Lana Grossa - Nadeltasche Rundstricknadel
€ 185,78/1kg
€ 18,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Maschenraffer Deluxe
Lana Grossa - Maschenraffer Deluxe
€ 6,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Rundstricknadel Messing 60cm 5,5mm
Lana Grossa - Rundstricknadel Messing 60cm 5,5mm
€ 264,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,60
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Rundstricknadel Rainbow 80cm 7.0mm
Lana Grossa - Rundstricknadel Rainbow 80cm 7.0mm
€ 216,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von KnitPro J'adore Cubics Sockenstricknadeln 5,50mm 20cm Holz
KnitPro J'adore Cubics Sockenstricknadeln 5,50mm 20cm Holz
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von KnitPro J'adore Cubics Holz Stricknadeln gerade 3,5mm
KnitPro J'adore Cubics Holz Stricknadeln gerade 3,5mm
€ 37,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von KnitPro J'adore Cubics Holz Rundstricknadeln 6,5mm 40cm
KnitPro J'adore Cubics Holz Rundstricknadeln 6,5mm 40cm
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von DMC Perlgarn Stärke 8, 25 m, 115AR/8-822
DMC Perlgarn Stärke 8, 25 m, 115AR/8-822
€ 2,59
Verkäufer: marussia
Produktbild von KnitPro Mindful Gerade Metallstricknadeln 35cm 3.0mm
KnitPro Mindful Gerade Metallstricknadeln 35cm 3.0mm
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecke die Meisterstufe des Strickens mit den Lana Grossa Strumpfstricknadeln der Tanja Steinbach Edition

Die Leidenschaft fürs Stricken führt oft zur Suche nach dem perfekten Werkzeug. Wenn du bereits einige Strickprojekte hinter dir hast, weißt du, wie wichtig die richtige Wahl der Stricknadeln ist. Die Lana Grossa Strumpfstricknadeln der TanjaSteinbachEdition, gefertigt aus robustem Buchenholz, bringen deine Strickkunst auf ein neues Niveau.

Hochwertiges Material: Die Strumpfstricknadeln sind aus beständigem Buchenholz gefertigt, das durch seine Langlebigkeit und gleichzeitig angenehme Leichtigkeit besticht.

Design trifft Funktionalität: In Zusammenarbeit mit der renommierten Strickdesignerin Tanja Steinbach entstanden, verbinden diese Stricknadeln attraktives Design mit hoher Funktionalität. Die schlanke, konisch zulaufende Spitze der Nadeln ermöglicht präzises Arbeiten, während das naturbelassene Buchendesign für eine ästhetische Optik sorgt.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten: Egal, ob Socken, Strümpfe, Handschuhe oder Mützen - mit den Strumpfstricknadeln der Tanja Steinbach Edition bist du für jede Herausforderung gewappnet. Die unterschiedlichen Stärken und Längen (15cm/20cm) bieten individuelle Anpassungsmöglichkeiten für jedes Projekt.

Umweltfreundlich und bewusst gewählt:
Buchenholz ist eine schnell nachwachsende Ressource, und die verantwortungsvolle Produktion dieser Stricknadeln spiegelt deine Liebe zur Natur und zur Handarbeit wider.

Fazit:

Erfahre die Freude des Strickens auf einer neuen Ebene mit den Lana Grossa Strumpfstricknadeln der Tanja Steinbach Edition. Ihre Robustheit, das angenehme Handling und die präzise Spitze machen sie zum unverzichtbaren Begleiter für all deine Strickprojekte. Lass deiner Kreativität freien Lauf und erlebe, wie jedes Strickstück unter deinen Händen zum Leben erwacht!



Es gibt eine große Nachfrage nach Stricknadeln aus Buchenholz, da sie als äußerst beliebt gelten. Das robuste und langlebige Material bietet gleichzeitig Leichtigkeit und Komfort, was es zu einer idealen wahl für Stricknadeln macht. Die glatte Oberfläche der Buchenholzstricknadeln verleiht ihnen nicht nur ein ästhetisch ansprechendes Aussehen, sondern sorgt auch bei rutschigen Garnen für ein angenehmes Strickerlebnis.
Tanja Steinbach hat sich darauf fokussiert, umweltfreundliche und nachhaltig produzierte STricknadeln aus Buchenholz anzubieten. Zusätlich wird durch die Verwendung von schnell nachwachsenden Ressourcen die Umweltbelastung minimiert.

Gewicht
0.035 kg
EAN
4033493351430
Hersteller
Lana Grossa
Herstellernummer
95075030

Gewicht
0.035 kg
EAN
4033493351430
Hersteller
Lana Grossa
Herstellernummer
95075030
Passt auch dazu
Produktbild von Lana Grossa - Strumpfstricknadel Holz Buche 20cm 4.0mm
Lana Grossa - Strumpfstricknadel Holz Buche 20cm 4.0mm
€ 198,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 6,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa Knit Pro Nadelspitzen VARIO LANG Buche Tanja Steinbach Edition 3-12 mm Durchmesser 3.0 mm
Lana Grossa Knit Pro Nadelspitzen VARIO LANG Buche Tanja Steinbach Edition 3-12 mm Durchmesser 3.0 mm
€ 156,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa Knit Pro Nadelspitzen VARIO LANG Buche Tanja Steinbach Edition 3-12 mm Durchmesser 4.0 mm
Lana Grossa Knit Pro Nadelspitzen VARIO LANG Buche Tanja Steinbach Edition 3-12 mm Durchmesser 4.0 mm
€ 156,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa Nadelseil Vario Edelstahl - verschiedene Seil-Längen zur Auswahl Größe 100 cm
Lana Grossa Nadelseil Vario Edelstahl - verschiedene Seil-Längen zur Auswahl Größe 100 cm
€ 162,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,25
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa MEILENWEIT 50 g UNI 4-fach Sockenwolle mit 80 % Schurwolle 210 m Farbe 1302 - Jeans/Grau meliert
Lana Grossa MEILENWEIT 50 g UNI 4-fach Sockenwolle mit 80 % Schurwolle 210 m Farbe 1302 - Jeans/Grau meliert
€ 75,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 3,75
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Strumpfstricknadel Holz Buche 20cm 3,5mm
Lana Grossa - Strumpfstricknadel Holz Buche 20cm 3,5mm
€ 185,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 6,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa Nadelspitzen Design-Holz Vario 3.5 mm | Multicolor
Lana Grossa Nadelspitzen Design-Holz Vario 3.5 mm | Multicolor
€ 375,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 7,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Colors For You 139 | Fuchsia/Rost/Orangegelb/Dunkelbraun/Lila/Rot/Koralle/Orange
Colors For You 139 | Fuchsia/Rost/Orangegelb/Dunkelbraun/Lila/Rot/Koralle/Orange
€ 79,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 3,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa Knit Pro Nadelspitzen VARIO LANG Buche Tanja Steinbach Edition 3-12 mm Durchmesser 3.5 mm
Lana Grossa Knit Pro Nadelspitzen VARIO LANG Buche Tanja Steinbach Edition 3-12 mm Durchmesser 3.5 mm
€ 156,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa NADELSEIL Vario Schwarz - verschiedene Seil-Längen zur Auswahl Größe 100 cm
Lana Grossa NADELSEIL Vario Schwarz - verschiedene Seil-Längen zur Auswahl Größe 100 cm
€ 147,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 2,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Strumpfstricknadel Holz Buche 15cm 2.0mm
Lana Grossa - Strumpfstricknadel Holz Buche 15cm 2.0mm
€ 185,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 6,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa Nadelspiel Design-Holz Multicolor Strumpfstricknadeln 15/20 cm Größe Durchmesser 20 cm 3.5 mm
Lana Grossa Nadelspiel Design-Holz Multicolor Strumpfstricknadeln 15/20 cm Größe Durchmesser 20 cm 3.5 mm
€ 547,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Schachenmayr Bravo, 50g Weiß Handstrickgarne
Schachenmayr Bravo, 50g Weiß Handstrickgarne
€ 950,98/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 48,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Lana Grossa - Strumpfstricknadel Holz Buche 15cm 2,5mm
Lana Grossa - Strumpfstricknadel Holz Buche 15cm 2,5mm
€ 185,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 6,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa MEILENWEIT 50 g UNI 4-fach Sockenwolle mit 80 % Schurwolle 210 m Farbe 1301 - Hellbeige meliert
Lana Grossa MEILENWEIT 50 g UNI 4-fach Sockenwolle mit 80 % Schurwolle 210 m Farbe 1301 - Hellbeige meliert
€ 75,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 3,75
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa MEILENWEIT 50 g UNI 4-fach Sockenwolle mit 80 % Schurwolle 210 m Farbe 1102 - Natur meliert
Lana Grossa MEILENWEIT 50 g UNI 4-fach Sockenwolle mit 80 % Schurwolle 210 m Farbe 1102 - Natur meliert
€ 75,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 3,75
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa GOMITOLO VERSIONE 200 g leicht gedrehtes Kammgarn mit effektvollem Farbverlauf und Struktur 700 m Farbe 413 - Silbergrau/Hellgrau/Mittelgrau/Dunkelgrau
Lana Grossa GOMITOLO VERSIONE 200 g leicht gedrehtes Kammgarn mit effektvollem Farbverlauf und Struktur 700 m Farbe 413 - Silbergrau/Hellgrau/Mittelgrau/Dunkelgrau
€ 99,75/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 19,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Strumpfstricknadel Design-Holz multicolor 20cm 2.0mm
Lana Grossa - Strumpfstricknadel Design-Holz multicolor 20cm 2.0mm
€ 525,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Landlust die Sockenwolle 0113
Lana Grossa - Landlust die Sockenwolle 0113
€ 89,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 8,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa MEILENWEIT 50 g UNI 4-fach Sockenwolle mit 80 % Schurwolle 210 m Farbe 1377 - Graugrün
Lana Grossa MEILENWEIT 50 g UNI 4-fach Sockenwolle mit 80 % Schurwolle 210 m Farbe 1377 - Graugrün
€ 75,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 3,75
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa MEILENWEIT 50 g UNI 4-fach Sockenwolle mit 80 % Schurwolle 210 m Farbe 1388 - Nelke
Lana Grossa MEILENWEIT 50 g UNI 4-fach Sockenwolle mit 80 % Schurwolle 210 m Farbe 1388 - Nelke
€ 75,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 3,75
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Landlust die Sockenwolle 0118 fuchsia tintenblau grau wollweiß
Lana Grossa - Landlust die Sockenwolle 0118 fuchsia tintenblau grau wollweiß
€ 89,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 8,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa - Strumpfstricknadel Holz Buche 20cm 5.0mm
Lana Grossa - Strumpfstricknadel Holz Buche 20cm 5.0mm
€ 198,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 6,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa Knit Pro Nadelspitzen VARIO LANG Buche Tanja Steinbach Edition 3-12 mm Durchmesser 4.5 mm
Lana Grossa Knit Pro Nadelspitzen VARIO LANG Buche Tanja Steinbach Edition 3-12 mm Durchmesser 4.5 mm
€ 156,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,95
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Schachenmayr Mohair Dream, 150g Silence color Handstrickgarne
Schachenmayr Mohair Dream, 150g Silence color Handstrickgarne
€ 94,08/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Bestway® TriTech® Single-Luftbett mit integrierter Elektropumpe 191 x 97 x 46 cm
Bestway® TriTech® Single-Luftbett mit integrierter Elektropumpe 191 x 97 x 46 cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 169
UVP€ 49,95
€ 41,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Lana Grossa - Strumpfstricknadel Design-Holz multicolor 15cm 2.0mm
Lana Grossa - Strumpfstricknadel Design-Holz multicolor 15cm 2.0mm
€ 475,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,50
Verkäufer: Wollzeit
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von Lana Grossa - Cool Wool 0589 steingrau
Lana Grossa - Cool Wool 0589 steingrau
€ 130,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 6,50
Verkäufer: Wollzeit
Produktbild von Lana Grossa Nadelseil Vario Edelstahl - verschiedene Seil-Längen zur Auswahl Größe 80 cm
Lana Grossa Nadelseil Vario Edelstahl - verschiedene Seil-Längen zur Auswahl Größe 80 cm
€ 162,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,25
Verkäufer: Wollzeit

Kundenbewertungen

Basierend auf 16 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Stricknadeln
Bewertet am 11. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
das perfekte Nadelspiel zum Socken stricken
Bewertet am 29. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Qualität
Bewertet am 30. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr schöne Holzstricknadeln
Bewertet am 15. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wunderbares Nadelspiel!
Bewertet am 16. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell versandt
Bewertet am 10. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gerne wieder
Bewertet am 18. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Liegen gut in der Hand
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tambour-Haken mit 3 Nadeln, 0,7 mm, 1 mm, 1,2 mm, Stickerei-Häkelnadel zum Sticken von Pailletten und Perlen
Tambour-Haken mit 3 Nadeln, 0,7 mm, 1 mm, 1,2 mm, Stickerei-Häkelnadel zum Sticken von Pailletten und Perlen
€ 18,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Filz Nähset Kinder Bunte Taschen - 6 Teile - DIY Filztaschen Nähset ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Bunte Taschen - 6 Teile - DIY Filztaschen Nähset ab 5 Jahren
€ 15,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Filz Nähset Kinder Waldtiere - 12 Teile - DIY Filz Wald Nähset ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Waldtiere - 12 Teile - DIY Filz Wald Nähset ab 5 Jahren
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Filz Nähset Kinder Kissen Bär - 6 Teile - DIY Filzkissen Nähset ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Kissen Bär - 6 Teile - DIY Filzkissen Nähset ab 5 Jahren
€ 13,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Filz Nähset Kinder Tasche - 6 Teile - Filz Zubehör DIY Nähset ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Tasche - 6 Teile - Filz Zubehör DIY Nähset ab 5 Jahren
€ 13,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Filz Nähset Kinder Tiere Schüttelanhänger - 8 Teile - DIY Filz Set ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Tiere Schüttelanhänger - 8 Teile - DIY Filz Set ab 5 Jahren
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Filz Nähset Kinder Bär Kuscheltiere - 6 Teile - DIY Filz Tiere ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Bär Kuscheltiere - 6 Teile - DIY Filz Tiere ab 5 Jahren
€ 13,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Filz Nähset Kinder Halloween Anhänger - 8 Teile - DIY Filz Nähset ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Halloween Anhänger - 8 Teile - DIY Filz Nähset ab 5 Jahren
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Filz Nähset Kinder Weihnachten - 9 Teile - DIY Filz Baumschmuck Nähset ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Weihnachten - 9 Teile - DIY Filz Baumschmuck Nähset ab 5 Jahren
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Holz Webrahmen Set Kinder - DIY Weben Bastelset mit Wolle & Pailletten ab 5 Jahren
Holz Webrahmen Set Kinder - DIY Weben Bastelset mit Wolle & Pailletten ab 5 Jahren
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Filz Nähset Kinder Tiere Anhänger - 6 Teile - DIY Filz Anhänger ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Tiere Anhänger - 6 Teile - DIY Filz Anhänger ab 5 Jahren
€ 12,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Filz Nähset Kinder Haustiere Anhänger - 6 Teile - DIY Filz Nähset ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Haustiere Anhänger - 6 Teile - DIY Filz Nähset ab 5 Jahren
€ 12,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Filz Nähset Kinder Stitch Anhänger - 6 Teile - DIY Filz Nähset ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Stitch Anhänger - 6 Teile - DIY Filz Nähset ab 5 Jahren
€ 12,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Filz Nähset Kinder Bauernhof - 12 Teile - DIY Tiere & Traktor Nähset ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Bauernhof - 12 Teile - DIY Tiere & Traktor Nähset ab 5 Jahren
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Filz Nähset Kinder Schmuck & Anhänger - 25 Teile - DIY Nähset ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Schmuck & Anhänger - 25 Teile - DIY Nähset ab 5 Jahren
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Filz Nähset Kinder Schmuck & Anhänger - 19 Teile - DIY Nähset ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Schmuck & Anhänger - 19 Teile - DIY Nähset ab 5 Jahren
€ 16,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von 8-förmiges Strickrahmen-Set, Kunststoff blau, mit Zubehör für DIY Decken, Socken, Schals & Mützen
8-förmiges Strickrahmen-Set, Kunststoff blau, mit Zubehör für DIY Decken, Socken, Schals & Mützen
€ 161,99
Kostenloser Versand6% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Filz Nähset Kinder Hunde & Katzen - 8 Teile - DIY Filz Tiere Nähset ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Hunde & Katzen - 8 Teile - DIY Filz Tiere Nähset ab 5 Jahren
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Filz Nähset Kinder Pferd & Panda - 3 Teile - DIY Filz Kuscheltiere ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Pferd & Panda - 3 Teile - DIY Filz Kuscheltiere ab 5 Jahren
€ 13,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI
Produktbild von Filz Nähset Kinder Reh & Waldtiere - 8 Teile - DIY Filz Tiere ab 5 Jahren
Filz Nähset Kinder Reh & Waldtiere - 8 Teile - DIY Filz Tiere ab 5 Jahren
€ 14,99
2% Gutschein
Verkäufer: HABARRI