Spirit 2 Öl 100 ml, nicht färbend, geruchlos, für Nähmaschinen und Kunststoffe, mit Spender

€ 56,70

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 10. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Pferde-Pflegemittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von tickSAFE Zeckengreifer mit rotierendem Greiferkopf, schonend herausdrehen
tickSAFE Zeckengreifer mit rotierendem Greiferkopf, schonend herausdrehen
€ 749,50/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 14,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Profi Zeckenzange 2 in 1 Edelstahl mit Lederbeutel 2 Stück
Profi Zeckenzange 2 in 1 Edelstahl mit Lederbeutel 2 Stück
€ 1.333,00/1kg
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Glückstier Hunde Shampoo (250 ml)
Glückstier Hunde Shampoo (250 ml)
€ 40,28/1l
€ 10,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tropiclean Conditioner Limette und Kakaobutter 355 ml
Tropiclean Conditioner Limette und Kakaobutter 355 ml
€ 20,86
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von BEVIRO Honkatonk Vanille Balsam 50 ml
BEVIRO Honkatonk Vanille Balsam 50 ml
€ 12,85/1kg
€ 38,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Criniton Tierpflege-Lösung 200 ml Flasche für den professionellen Veterinärbedarf
Criniton Tierpflege-Lösung 200 ml Flasche für den professionellen Veterinärbedarf
€ 90,55/1l
€ 18,11
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Overzoo-weißer Haar-Conditioner 240 ml
Overzoo-weißer Haar-Conditioner 240 ml
€ 22,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Physiomer Babypflasche, 115 ml
Physiomer Babypflasche, 115 ml
€ 219,65/1l
€ 26,71
-5%
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von KAY Conditioner 250ml
KAY Conditioner 250ml
€ 11,54/1kg
€ 3,37
Verkäufer: STREFA
Produktbild von Phytofontana Aurecon Peroxidtropfen 10 ml
Phytofontana Aurecon Peroxidtropfen 10 ml
€ 2.226,00/1l
€ 24,37
-8%
€ 22,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Microdacyn60 Wundspüllösung 100 ml
Microdacyn60 Wundspüllösung 100 ml
€ 18,12
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Zeckenzange Edelstahl rostfrei 1 St
Zeckenzange Edelstahl rostfrei 1 St
€ 11,48
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Welpenshampoo 250ml
Welpenshampoo 250ml
€ 15,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,48
Verkäufer: VISO
Produktbild von Lösliches Dentican 250Ml
Lösliches Dentican 250Ml
€ 115,20/1l
€ 28,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Dog Fantasy Zeckenzange Kunststoff 9cm
Dog Fantasy Zeckenzange Kunststoff 9cm
€ 100,65/1kg
€ 3,12
Verkäufer: VISO
Produktbild von Pumpspender 750 ml
Pumpspender 750 ml
€ 6,40/1l
€ 4,80
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Zahncreme mild - Silicea ohne Pfefferminzöl 50ml | HUEBNER
Zahncreme mild - Silicea ohne Pfefferminzöl 50ml | HUEBNER
€ 104,60/1l
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von ProntoVet Wundspüllösung 350ml
ProntoVet Wundspüllösung 350ml
€ 86,86/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Nobby Zeckenzange Kunststoff
Nobby Zeckenzange Kunststoff
€ 4,68
Verkäufer: VISO
Produktbild von Pulvex Shampoo 250Ml
Pulvex Shampoo 250Ml
€ 14,75
Verkäufer: NetworkTechnologies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:SPIRIT 2 ist ein nicht färbendes, geruchloses, farbloses Öl, das für Kunststoffe neutral ist. Perfekt für die pünktliche Schmierung und Konservierung von Haushalts- und Industrienähmaschinen (Steppstich, Overlock, Interlock usw.), Nadeln, Stricknocken und anderen präzisen Mechanismen in der Textilindustrie. Der handliche, transparente Schmierstoffgeber kann leicht an unzugängliche Stellen gelangen.
Gewicht
0.1 kg
EAN
5904341682053
Herstellernummer
SPIRIT-2-100-ML
Hersteller

Gewicht
0.1 kg
EAN
5904341682053
Herstellernummer
SPIRIT-2-100-ML
Hersteller
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Geloren HA für Pferde Kirsche 1350 g (3 × 450 g)
Geloren HA für Pferde Kirsche 1350 g (3 × 450 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 60,25
Verkäufer: VISO
Produktbild von Ballistol Animal Tierpflegeoel 500 ml, Universal, Öl, 500 ml, 1 Stück(e), Flasche
Ballistol Animal Tierpflegeoel 500 ml, Universal, Öl, 500 ml, 1 Stück(e), Flasche
€ 43,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,90
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von B & E Lederfett schwarz, 500 ml für Schuhe, Handtaschen, Cabrio-Verdeck,Ledercombi,Ledercouch…
B & E Lederfett schwarz, 500 ml für Schuhe, Handtaschen, Cabrio-Verdeck,Ledercombi,Ledercouch…
€ 22,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,30
Verkäufer: Zoo_Gartenbedarf_Muenchen
Produktbild von Holzhacker Schwedenkräuter Salbe 75 ml, traditionelle Kräutersalbe
Holzhacker Schwedenkräuter Salbe 75 ml, traditionelle Kräutersalbe
€ 136,53/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,24
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
Produktbild von Iv San Bernard Trad Talco Shampoo 500ml Durchsichtig  Durchsichtig One Size
Iv San Bernard Trad Talco Shampoo 500ml Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 35,50/1l
€ 17,75
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Keralit Undercover Huf Pflegepaste 235g
Keralit Undercover Huf Pflegepaste 235g
€ 25,41/1kg
€ 25,41
Verkäufer: Genisys
Produktbild von Kerbl Hautpflege Bluespray Klauenpflegespray Pflegespray für Tiere 200ml 15890
Kerbl Hautpflege Bluespray Klauenpflegespray Pflegespray für Tiere 200ml 15890
€ 79,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,98
-11%
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MCT_MultiChannelTrade
Produktbild von Fungatrol Plus Muddy Miracle für rissige Haut unter nassen und schlammigen Bedingungen
Fungatrol Plus Muddy Miracle für rissige Haut unter nassen und schlammigen Bedingungen
€ 44,49
Verkäufer: Ghoda
Produktbild von Kill Itch, um den Juckreiz auch bei Pferden zu lindern, die an Sommerausschlag leiden
Kill Itch, um den Juckreiz auch bei Pferden zu lindern, die an Sommerausschlag leiden
€ 44,99
Verkäufer: Ghoda
Produktbild von B&E Lederfett, farblos Inhalt - 500 ml
B&E Lederfett, farblos Inhalt - 500 ml
€ 52,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: HypoStore
Produktbild von Kevin Bacons Lösung Zur Behandlung Von Nagelpilz Rot 150 g Rot 150 g
Kevin Bacons Lösung Zur Behandlung Von Nagelpilz Rot 150 g Rot 150 g
€ 278,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: HypoStore
Produktbild von leovet Leder Balsam Lederpflege
leovet Leder Balsam Lederpflege
€ 18,98
-34%
€ 12,49
Verkäufer: Ghoda
Produktbild von Cavalor Free Bute Paste, 6x60 gr
Cavalor Free Bute Paste, 6x60 gr
€ 318,78/1kg
€ 114,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: HypoStore
Produktbild von Soulhorse Lili´s Unique Mähnen- und Fellglanz Spray 500ml
Soulhorse Lili´s Unique Mähnen- und Fellglanz Spray 500ml
€ 17,35/1kg
€ 17,35
Verkäufer: Genisys
Produktbild von Kerbl Buchenholzteer TarPaste flüssig, 1000gr.
Kerbl Buchenholzteer TarPaste flüssig, 1000gr.
€ 8,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: AGRODirect

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Deluxe Tragbare Pferdedusche – Schwarz
Deluxe Tragbare Pferdedusche – Schwarz
€ 439,99
Verkäufer: MonsterShop
€ 19,13/1kg
Produktbild von Pico-Sekunden-Laser-Tattooentfernungsgerät, Hautverjüngung, gewerbliche Nutzung, 220V
Pico-Sekunden-Laser-Tattooentfernungsgerät, Hautverjüngung, gewerbliche Nutzung, 220V
€ 693,89
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Pico-Sekunden-Laser-Tattooentfernungsgerät, Hautverjüngung, gewerbliche Nutzung, 110V
Pico-Sekunden-Laser-Tattooentfernungsgerät, Hautverjüngung, gewerbliche Nutzung, 110V
€ 693,89
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Klimatrale Standbeutel Kraftpapier 1000ml Schwarz
Klimatrale Standbeutel Kraftpapier 1000ml Schwarz
€ 106,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Shampoo-Bürsten-Set mit Silikonborsten für Massage und Peeling
Shampoo-Bürsten-Set mit Silikonborsten für Massage und Peeling
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Nagelhautentferner Set 60ML Flüssig & 30ML Öl mit Werkzeugen für Hände & Füße
Nagelhautentferner Set 60ML Flüssig & 30ML Öl mit Werkzeugen für Hände & Füße
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 338,83/1kg
Produktbild von 3-teiliges Pflegeset Hund: Extra saugfähige Handtücher & Hundebürste
3-teiliges Pflegeset Hund: Extra saugfähige Handtücher & Hundebürste
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 4.499,00/1kg
Produktbild von Dampfende Katzenbürste für Hunde und Katzen, Fellpflege, Hellgrün
Dampfende Katzenbürste für Hunde und Katzen, Fellpflege, Hellgrün
€ 60,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 277,23/1kg