Gewicht:

260 g

Nestlé Ricoré l'instant Instant Kaffee mit Zichorie 260g

€ 10,59

€ 40,73 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 9,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Instant Kaffees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Café Express Kaffeesticks entkoffeiniert, löslicher decaf Kaffee, Instantkaffee, 500 x 1.5 g
Café Express Kaffeesticks entkoffeiniert, löslicher decaf Kaffee, Instantkaffee, 500 x 1.5 g
€ 111,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 83,67
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von 100 % ARABICA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE UND , 100 g – ALTERNATIVA3
100 % ARABICA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE UND , 100 g – ALTERNATIVA3
€ 229,90/1kg
€ 22,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Schokoladen-Cappuccino 750g - Rioba
Schokoladen-Cappuccino 750g - Rioba
€ 11,02/1kg
€ 9,19
-4%
€ 8,82
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
€ 15,45/1kg
€ 12,90
-4%
€ 12,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nestle Ricore l'instant café Instant Kaffee aus der Zichorie Wurzel 3 x 260 Gramm
Nestle Ricore l'instant café Instant Kaffee aus der Zichorie Wurzel 3 x 260 Gramm
€ 37,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,99
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Landkaffee Getreidekaffee - instant 100g
Landkaffee Getreidekaffee - instant 100g
€ 60,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,46
-35%
€ 6,06
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zichorienkaffee instant - Dose 110g | NATURATA
Zichorienkaffee instant - Dose 110g | NATURATA
€ 70,82/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 7,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Instantkaffee - Lupine Guarana Dose 150g | NATURATA
Instantkaffee - Lupine Guarana Dose 150g | NATURATA
€ 52,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,28
-35%
€ 7,86
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nestlé Ricoré l'instant Instant Kaffee mit Zichorie Nachfüllpack 290g
Nestlé Ricoré l'instant Instant Kaffee mit Zichorie Nachfüllpack 290g
€ 11,33
Verkäufer: FeineHeimat
Produktbild von Instantkaffee - Lupine Dose 100g | NATURATA
Instantkaffee - Lupine Dose 100g | NATURATA
€ 65,90/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 10,28
-35%
€ 6,59
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nocciolino löslicher Kaffee 150g - Crastan
Nocciolino löslicher Kaffee 150g - Crastan
€ 39,27/1kg
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Getreidekaffee instant - Classic in Dose 100g | NATURATA
Getreidekaffee instant - Classic in Dose 100g | NATURATA
€ 53,70/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,37
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bohnenkaffee instant - Arabica 100g
Bohnenkaffee instant - Arabica 100g
€ 101,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,15
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nescafé Frappé IJskoffie Oploskoffie 140g – Verfrissende instant ijskoffie
Nescafé Frappé IJskoffie Oploskoffie 140g – Verfrissende instant ijskoffie
€ 62,71/1kg
€ 8,78
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Getreidekaffee instant - Cappuccino 175g | NATURATA
Getreidekaffee instant - Cappuccino 175g | NATURATA
€ 48,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Douwe Egberts koffeinfreier Instant-Kaffeestick (200 x 1,5 g)
Douwe Egberts koffeinfreier Instant-Kaffeestick (200 x 1,5 g)
€ 242,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 96,95
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Zichorienkaffee Stevia & Sahne löslich 100g
Zichorienkaffee Stevia & Sahne löslich 100g
€ 3,49
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Bohnenkaffee instant - Getreide 100g
Bohnenkaffee instant - Getreide 100g
€ 68,70/1kg
€ 6,87
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nescafé Hazelnut Latte Löslicher Kaffee 120 g – Aromatischer Haselnussgeschmack
Nescafé Hazelnut Latte Löslicher Kaffee 120 g – Aromatischer Haselnussgeschmack
€ 67,67/1kg
€ 8,12
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nestlé Ricoré l'instant – Dein sanfter Genussmoment mit Zichorie

Erlebe mit Nestlé Ricoré l'instant eine ganz besondere Kaffeevariation, die das Beste aus zwei Welten vereint. Diese einzigartige französische Mischung kombiniert aromatischen Instantkaffee mit dem wertvollen Extrakt der Zichorienwurzel. Das Ergebnis ist ein mildes, perfekt ausgewogenes Geschmackserlebnis, das seit Generationen in Frankreich geschätzt wird. Ideal für alle, die einen sanften Start in den Tag bevorzugen oder eine bekömmliche Alternative zum klassischen Kaffee suchen.

Warum Nestlé Ricoré l'instant die perfekte Wahl für dich ist

Ricoré ist mehr als nur ein Getränk – es ist ein Stück französischer Lebensart. Die Kombination aus Röstkaffee und Zichorie sorgt für eine natürliche Milde, die deinen Gaumen verwöhnt und gleichzeitig sanft zum Magen ist.

  • Mild & Ausgewogen: Genieße die harmonische Balance zwischen dem herben Aroma des Kaffees und der sanften, leicht süßlichen Note der Zichorienwurzel.
  • Besonders Bekömmlich: Die natürliche Milde der Zichorie macht den Kaffee deutlich sanfter. Perfekt für den Genuss über den ganzen Tag verteilt, ohne den Körper unnötig zu belasten.
  • Einfache Zubereitung: Ricoré ist sofort löslich. Einfach mit heißem Wasser (oder für eine cremigere Variante mit heißer Milch) aufgießen, umrühren und deinen Moment genießen.
  • Vielseitig Einsetzbar: Ob klassisch als Heißgetränk, erfrischender Eiskaffee im Sommer oder als raffinierte Zutat für Desserts und Backrezepte – Ricoré überzeugt immer.
Zubereitungs-Tipp

Für den authentischen „Petit Déjeuner“-Moment empfehlen wir: Gib 3 Teelöffel Ricoré in eine große Tasse und fülle sie zu zwei Dritteln mit heißem Wasser und zu einem Drittel mit heißer Milch auf. Die feine Schaumkrone, die dabei entsteht, macht den Genuss perfekt.

Nährwertangaben
Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g:Wert
Energie577 kJ / 141 kcal
Fett0 g
- davon gesättigte Fettsäuren0 g
Kohlenhydrate9,1 g
- davon Zucker9,1 g
Eiweiß2,7 g
Salz0,23 g
Nachhaltigkeit & Qualität: Informationen zum MHD

Warum du Ricoré beim Erreichen des MHD nicht wegwerfen solltest:

  • Es ist kein Verfallsdatum.
  • Instant-Produkte sind bei trockener und dunkler Lagerung extrem stabil und oft weit über das MHD hinaus einwandfrei genießbar.
  • Vertraue deinen Sinnen: Wenn das Pulver trocken ist, typisch aromatisch riecht und keine Verklumpungen aufweist, kannst du es weiterhin bedenkenlos genießen.
  • Durch die Verlängerung der Nutzungsdauer reduzieren wir gemeinsam Lebensmittelverschwendung und handeln nachhaltig gegenüber unserer Umwelt.

Erlebe die sanfte Seite des Kaffees – bestelle jetzt Nestlé Ricoré l'instant für deine täglichen Wohlfühl-Momente!

Inhalt
0.26 l
Zutatenverzeichnis
Löslicher Kaffee 33,2%, Chicorée-Fasern (Oligofructose) 33%, löslicher Chicorée 30%, Magnesiumsulfat
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g: Energie 577 kJ / 141 kcal Fett 0 g, davon gesättigte Fettsäuren 0 g, Kohlenhydrate 9,1 g, davon Zucker 9,1 g, Eiweiß 2,7 g, Salz 0,23 g
Gewicht
260 g
Maße
160 MM 100 MM 100 MM
Lebensmittelunternehmen
NESTLE Frankreich SAS, 34-40 Rue Guynemer, 92130 Issy-les-Moulineaux
Verkehrsbezeichnung
Kaffee-Ersatz
Hersteller
NESTLE Frankreich SAS, 34-40 Rue Guynemer, 92130 Issy-les-Moulineaux
Stückzahl
1
EAN
7613032655495

Inhalt
0.26 l
Zutatenverzeichnis
Löslicher Kaffee 33,2%, Chicorée-Fasern (Oligofructose) 33%, löslicher Chicorée 30%, Magnesiumsulfat
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g: Energie 577 kJ / 141 kcal Fett 0 g, davon gesättigte Fettsäuren 0 g, Kohlenhydrate 9,1 g, davon Zucker 9,1 g, Eiweiß 2,7 g, Salz 0,23 g
Gewicht
260 g
Maße
160 MM 100 MM 100 MM
Lebensmittelunternehmen
NESTLE Frankreich SAS, 34-40 Rue Guynemer, 92130 Issy-les-Moulineaux
Verkehrsbezeichnung
Kaffee-Ersatz
Hersteller
NESTLE Frankreich SAS, 34-40 Rue Guynemer, 92130 Issy-les-Moulineaux
Stückzahl
1
EAN
7613032655495
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von MAXWELL HOUSE Klassisch 6 x 200 g Gläser löslicher Kaffee Instantkaffee
MAXWELL HOUSE Klassisch 6 x 200 g Gläser löslicher Kaffee Instantkaffee
€ 71,66/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 85,99
Verkäufer: Store-Germany
Bestseller
Produktbild von Dallmayr Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Dallmayr Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 72,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von HEARTS Cappuccino mit feiner Kakaonote 10 x 1kg Vorratspackung , Schoko Aroma mit feiner Crema
HEARTS Cappuccino mit feiner Kakaonote 10 x 1kg Vorratspackung , Schoko Aroma mit feiner Crema
€ 5,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 100
€ 55,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Krüger Cappuccino Fein & Cremig 350g
Krüger Cappuccino Fein & Cremig 350g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 5,29
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Davidoff Fine Aroma Kaffee 100g
Davidoff Fine Aroma Kaffee 100g
€ 128,00/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 12,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Jacobs Gold - 500g Instant-Kaffee für Vending Automaten
Jacobs Gold - 500g Instant-Kaffee für Vending Automaten
€ 66,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 33,47
Verkäufer: Katomix
Produktbild von DXN Lingzhi Coffee 3 in 1, 20x21 g
DXN Lingzhi Coffee 3 in 1, 20x21 g
€ 68,65/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
Cappuccino Decaffeinato 250g - Ristora
€ 25,92/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 6,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von NESTLÉ Caro Landkaffee  (6 x 200g)
NESTLÉ Caro Landkaffee (6 x 200g)
€ 18,25/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Venessa VT S+ Topping - 10 x 750g Milchpulver 99,8% Milchanteil
Venessa VT S+ Topping - 10 x 750g Milchpulver 99,8% Milchanteil
€ 7,47/1kg
€ 56,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von ORGANO Gourmet Schwarzer Kaffee mit Ganoderma Lucidum
ORGANO Gourmet Schwarzer Kaffee mit Ganoderma Lucidum
€ 304,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: OrganoEurope
Produktbild von Nescafé Typ Cappuccino entkoffeiniert 125g
Nescafé Typ Cappuccino entkoffeiniert 125g
€ 28,72/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tchibo Familie - 6x 200 Gramm
Tchibo Familie - 6x 200 Gramm
€ 66,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 80,20
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Café HAG klassisch mild 25er
Café HAG klassisch mild 25er
€ 102,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ginseng Caffe 200g löslicher Kaffee - Crastan
Ginseng Caffe 200g löslicher Kaffee - Crastan
€ 23,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,85
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Herzen 1Kg Cappuccino Karmel /10 (4021155122252)
Herzen 1Kg Cappuccino Karmel /10 (4021155122252)
€ 6,99/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 6,99
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Inka Getreidekaffee instant 6x 200g - löslicher Malzkaffee koffeinfrei
Inka Getreidekaffee instant 6x 200g - löslicher Malzkaffee koffeinfrei
€ 3,24/1kg
€ 12,56
-69%
€ 3,89
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Barú Vanilla Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
Barú Vanilla Chai Latte 1500 g – 100 Tassen
€ 58,48
-50%
€ 29,24
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Scho No. 306 Cappuccino Original 1kg
Scho No. 306 Cappuccino Original 1kg
€ 7,06/1kg
€ 7,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Melitta Gastronomie Topping Milchpulver 1kg
Melitta Gastronomie Topping Milchpulver 1kg
€ 17,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,11
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Getreidekaffee instant - Zimt & Kardamom 125g | NATURATA
Getreidekaffee instant - Zimt & Kardamom 125g | NATURATA
€ 50,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,41
-33%
€ 6,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Cafè Hag Klassisch Mild, 6er Pack, Vollmundiges Aroma, Entkoffeiniert, Instant-Kaffee, 100g
Cafè Hag Klassisch Mild, 6er Pack, Vollmundiges Aroma, Entkoffeiniert, Instant-Kaffee, 100g
€ 133,08/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 79,85
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Krüger Family Typ Schoko 3 in 1 Kaffeesticks 10er
Krüger Family Typ Schoko 3 in 1 Kaffeesticks 10er
€ 17,06/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von LIMA Chicorée zum Brauen  500g
LIMA Chicorée zum Brauen 500g
€ 7.000,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 7,00
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Niederegger Milchkaffee Typ Marzipan 10er
Niederegger Milchkaffee Typ Marzipan 10er
€ 30,35/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Idee Kaffee GOLD EXPRESS löslicher Kaffee, 200g
Idee Kaffee GOLD EXPRESS löslicher Kaffee, 200g
€ 67,45/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 13,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von VEGANER FAIRTRADE-BIO-CAPPUCCINO 225 g – MOUNT HAGEN
VEGANER FAIRTRADE-BIO-CAPPUCCINO 225 g – MOUNT HAGEN
€ 26,62/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 10,11
-40%
€ 5,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Jacobs Crema, löslicher Kaffee, 200 g
Jacobs Crema, löslicher Kaffee, 200 g
€ 19,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,09
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Cappuccino Klassisch 750g - Rioba
Cappuccino Klassisch 750g - Rioba
€ 11,02/1kg
€ 9,19
-4%
€ 8,82
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Activlab Protein Coffee Drink 150 g, Vanille, Instant Kaffee + hydrolysiertes Kollagen, 67,5 mg Koffein pro Portion
Activlab Protein Coffee Drink 150 g, Vanille, Instant Kaffee + hydrolysiertes Kollagen, 67,5 mg Koffein pro Portion
€ 7,06
Verkäufer: Activlab_Official_Store
€ 47,07/1kg
Bestseller
Produktbild von Café HAG klassisch mild 25er
Café HAG klassisch mild 25er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 102,67/1kg
Produktbild von Krüger Chai Latte Typ Schoko Sweet India Milchteepulver 250g 4er Pack
Krüger Chai Latte Typ Schoko Sweet India Milchteepulver 250g 4er Pack
€ 14,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hellma Café Express Kaffeesticks 500er
Hellma Café Express Kaffeesticks 500er
€ 51,39
Verkäufer: WorldofSweets
€ 68,52/1kg
Produktbild von JACOBS Löskaffee Typ Cafe Crema 6 x 25 Sticks + Typ Espresso 6 x 25 Sticks
JACOBS Löskaffee Typ Cafe Crema 6 x 25 Sticks + Typ Espresso 6 x 25 Sticks
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 153,98
-€ 22,28
€ 131,70
Verkäufer: AllYouNeed
€ 243,89/1kg
Produktbild von Café Express Kaffeesticks entkoffeiniert, löslicher decaf Kaffee, Instantkaffee, 500 x 1.5 g
Café Express Kaffeesticks entkoffeiniert, löslicher decaf Kaffee, Instantkaffee, 500 x 1.5 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 83,67
Verkäufer: Bueroservice_VS
€ 111,56/1kg
Produktbild von Krüger Family White Cappuccino 6er Pack (6x 500 g Beutel) + usy Block
Krüger Family White Cappuccino 6er Pack (6x 500 g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,68
Verkäufer: AllYouNeed
€ 12,38/1kg
Produktbild von Jacobs Hot and Cold Typ Salted Caramel Latte, Instantkaffee, löslicher Kaffee, 12 x 340 g
Jacobs Hot and Cold Typ Salted Caramel Latte, Instantkaffee, löslicher Kaffee, 12 x 340 g
€ 75,25
Verkäufer: AllYouNeed
€ 18,44/1kg
Produktbild von Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 6er Pack (6x250g Dose) + usy Block
Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 6er Pack (6x250g Dose) + usy Block
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,15
Verkäufer: AllYouNeed
€ 24,39/1kg
Produktbild von 100 % ARABICA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE UND , 100 g – ALTERNATIVA3
100 % ARABICA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE UND , 100 g – ALTERNATIVA3
€ 22,99
Verkäufer: Biogo
€ 229,90/1kg
Produktbild von Krüger Family White Cappuccino 3er Pack (3x 500 g Beutel) + usy Block
Krüger Family White Cappuccino 3er Pack (3x 500 g Beutel) + usy Block
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 26,80
Verkäufer: AllYouNeed
€ 14,81/1kg
Produktbild von ARABICA/ROBUSTA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE, , 100 g – MOUNT HAGEN
ARABICA/ROBUSTA-LÖSLICHER KAFFEE, FAIRTRADE, , 100 g – MOUNT HAGEN
€ 15,99
Verkäufer: Biogo
€ 159,90/1kg
Produktbild von Satro klassischer Cappuccino mit feiner Kakaonote 500g 5er Pack
Satro klassischer Cappuccino mit feiner Kakaonote 500g 5er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 38,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
Haselnuss-Cappuccino 750g - Rioba
€ 12,90
-4%
€ 12,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,45/1kg
Produktbild von Jacobs Krönung Instant - 500g löslicher Kaffee für Heißgetränkeautomaten
Jacobs Krönung Instant - 500g löslicher Kaffee für Heißgetränkeautomaten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 32,50
-9%
€ 29,55
Verkäufer: AllYouNeed
€ 59,10/1kg
Produktbild von Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 3er Pack (3x250g Dose) + usy Block
Nescafe Gold Typ Cappuccino Cremig Zart löslicher Bohnenkaffee 3er Pack (3x250g Dose) + usy Block
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,28
-9%
€ 22,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 25,26/1kg
Produktbild von KOFFEINFREIER INSTANTKAFFEE ARABICA/ROBUSTA FAIR TRADE  100 g – MOUNT HAGEN
KOFFEINFREIER INSTANTKAFFEE ARABICA/ROBUSTA FAIR TRADE 100 g – MOUNT HAGEN
€ 12,99
Verkäufer: Biogo
€ 129,90/1kg
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
Krüger Family Cappuccino Karamell- 450g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 4,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schokoladen-Cappuccino 750g - Rioba
Schokoladen-Cappuccino 750g - Rioba
€ 9,19
-4%
€ 8,82
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,02/1kg
Produktbild von Jacobs Krönung Klassisch | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Jacobs Krönung Klassisch | löslicher Kaffee | 200g-Glas
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,68
-9%
€ 16,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 84,95/1kg