Wichtige Infos auf einen Blick

  • Erlebe **samtweichen Modelliersand**, der **niemals austrocknet** und immer geschmeidig bleibt.
  • Er fühlt sich an wie nasser Sand, aber ganz **ohne Schmutz** – perfekt für sauberen Spielspaß drinnen.
  • Mit **5 kg** hast du reichlich Sand zum Teilen und Experimentieren, der zudem **wiederverwendbar** ist.
  • Der Sand ist **leicht zu reinigen**, haftet nicht an Händen und fördert spielerisch deine **Kreativität und Motorik**.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Creall - Sand Play-it Modelliersand 5000 Gramm

€ 57,99

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Kinderknete & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Acrylpapier A4 – 230g/m² – 10 Blatt – Malpapier für Acrylfarben
Acrylpapier A4 – 230g/m² – 10 Blatt – Malpapier für Acrylfarben
€ 5,04
3% ab 2 Stück
Verkäufer: Phoenix-arts
Produktbild von Bruynzeel Designspezialitäten Feder
Bruynzeel Designspezialitäten Feder
€ 23,95
-12%
€ 20,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Creall - Clay Play-it ultraweiches leuchtendes Blau 1100gr
Creall - Clay Play-it ultraweiches leuchtendes Blau 1100gr
€ 40,99
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Bruynzeel - Filzstift für Kinder, Set mit 50 Farben
Bruynzeel - Filzstift für Kinder, Set mit 50 Farben
€ 8,32/1m
€ 23,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von DAS – Gipspulver 1000 Gramm weiß
DAS – Gipspulver 1000 Gramm weiß
€ 3.092,00/1m
€ 30,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Colorations - Acrylgaren Groen, 50g
Colorations - Acrylgaren Groen, 50g
€ 17,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Canenco 8719668035164
Canenco 8719668035164
€ 11,14
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Leinwand-Malset neutral 18x25cm
Leinwand-Malset neutral 18x25cm
€ 35,95
-31%
€ 24,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Appelsientje Kinder-Apfelpackung (24x20cl)
Appelsientje Kinder-Apfelpackung (24x20cl)
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Frittendisplay (30x 70gr)
Frittendisplay (30x 70gr)
€ 71,95
-€ 2,00
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Colorationen - Nähkarten, 48tlg.
Colorationen - Nähkarten, 48tlg.
€ 22,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Farben in einer Tube mit Malvorlagen (6 Stück)
Farben in einer Tube mit Malvorlagen (6 Stück)
€ 20,97
Verkäufer: Mamito
Produktbild von Dinosaurierfossilien ausgraben
Dinosaurierfossilien ausgraben
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Färbung - Natural Sisal, 50 Gramm
Färbung - Natural Sisal, 50 Gramm
€ 17,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Creativ Company 211066, Kunstpapier, 180 g/m²
Creativ Company 211066, Kunstpapier, 180 g/m²
€ 22,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Colorationen - Tulpenornamente, 6 Stk.
Colorationen - Tulpenornamente, 6 Stk.
€ 24,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Backzutaten 1kg
Backzutaten 1kg
€ 57,95
-3%
€ 55,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Creall - Ton zum Trocknen an der Luft, weiß, 500 g
Creall - Ton zum Trocknen an der Luft, weiß, 500 g
€ 14,32/1m
€ 22,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Gummizone Gummizone Gummipizza (48 Stück)
Gummizone Gummizone Gummipizza (48 Stück)
€ 49,95
-2%
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Creall Modelliersand bietet mit seiner samtweichen Textur und den formbaren Eigenschaften endlosen Spaß. Dieser Modelliersand bleibt stets flexibel und trocknet nicht aus und eignet sich daher ideal für kreative Projekte und Entspannung, sowohl zu Hause als auch im Büro.

Creall Modelliersand ist perfekt für alle, die ein vielseitiges und pflegeleichtes Modelliermaterial suchen. Egal, ob Sie ein Selbstständiger sind, der eine kreative Pause braucht, ein Remote-Mitarbeiter, der seinen Arbeitsplatz aufwerten möchte, oder ein kleines Büro, das nach einer entspannenden Aktivität sucht, dieser Sand hat die Lösung. Es fühlt sich an wie nasser Sand, aber ohne Schmutz und ist immer einsatzbereit.

Mit einem Fassungsvermögen von 5000 Gramm gibt es genug Sand zum Teilen und Experimentieren. Es ist langlebig und wiederverwendbar, was es zu einer kostengünstigen Wahl für den Langzeitgebrauch macht. Darüber hinaus fördert es die Kreativität und die Feinmotorik und ist somit ideal für kleine Entdecker ab 3 Jahren.

Der Sand lässt sich leicht reinigen, da er an sich selbst und nicht an Händen oder Tischen haftet. Dadurch eignet es sich für den Bürogebrauch, wo Effizienz und Sauberkeit wichtig sind. Bitte beachten Sie: Zur Erhaltung der Qualität nicht mit Wasser oder anderen Sandarten mischen. Es ist außerdem glutenfrei und daher für jedermann sicher.



Creall Modelliersand 5 kg Creall Modelliersand ist samtweich, trocknet nicht aus und lässt sich ganz einfach im mitgelieferten Eimer aus recyceltem Material aufbewahren. Der Sand ist nicht mit Wasser oder anderen Sandarten mischbar. Der Sand ist jederzeit wiederverwendbar. Sensorisches Spielen mit Creall-Modelliersand ist ideal für sensorisches Spielen und unterstützt die motorische Entwicklung. Kinder lernen viel durch sensorisches Spielen. Sinnesspiel ist eine Aktivität, bei der die Sinne von Kindern stimuliert werden. Es hilft unter anderem bei der Entwicklung der Sprachentwicklung, der kognitiven Entwicklung, der Fein- und Grobmotorik sowie der sozialen . Eigenschaften: Geeignet für die Verwendung ab 3 Jahren. Inhalt: 5 kg. Samtweich und trocknet nicht aus. Im mitgelieferten Eimer aufbewahren. Nicht mit Wasser oder anderen Sandarten vermischen. Ideal für sensorisches Spielen. Unterstützt die motorische Entwicklung. PVC- und silikonfrei, glutenfrei, vegan, ohne Konservierungsstoffe

Creall Modelliersand Spielsand 5 kg für Kinder - brauner Sand Mit dem Modelliersand von Creall wird das Spielen mit Sand im Haus zu einem echten Vergnügen! Dieser samtweiche Spielsand trocknet nicht aus und bleibt immer geschmeidig, sodass Kinder endlos bauen, formen und ihrer Fantasie freien Lauf lassen können. Der Sand fühlt sich wie nasser Sand an, ist glutenfrei, wiederverwendbar und leicht aufzuräumen. Ideal für kreative Abenteuer und zur Förderung der motorischen Entwicklung von Kindern ab 4 Jahren. Lassen Sie Kinder das Gefühl von Sand zwischen den Fingern genießen – ganz ohne Schmutz oder Aufwand. Creall Modelliersand ist perfekt für drinnen und sorgt für stundenlangen Spielspaß, allein oder gemeinsam. Nicht mit Wasser oder anderem Sand mischen, damit der Sand immer perfekt bleibt! Zusätzliche Informationen Samtweicher Spielsand, der nicht austrocknetWiederverwendbar und leicht aufzuräumenFördert die motorische EntwicklungGeeignet für Kinder ab 4 Jahren
Hersteller
Havo
EAN
8714181032010
Herstellernummer
03201P
Enthält Batterien
Nein
Zielgruppen
Kinder
Gewicht
5 kg

Hersteller
Havo
EAN
8714181032010
Herstellernummer
03201P
Enthält Batterien
Nein
Zielgruppen
Kinder
Gewicht
5 kg
Passt auch dazu
Produktbild von Play-Doh Kitchen Creations F10395L1, Gemischte Farben, Erwachsener, 3 Jahr(e), 99 Jahr(e), Icecream, China
Play-Doh Kitchen Creations F10395L1, Gemischte Farben, Erwachsener, 3 Jahr(e), 99 Jahr(e), Icecream, China
€ 26,78/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 166,04
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Idena Knetbox 20 Stangen Knete sortiert
Idena Knetbox 20 Stangen Knete sortiert
€ 16,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,21
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Maped 981889, 4 Stück(e)
Maped 981889, 4 Stück(e)
€ 16,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,29
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Play-Doh Marvel F98265L0, Aktion/Abenteuer, 4 Jahr(e), Mehrfarbig
Play-Doh Marvel F98265L0, Aktion/Abenteuer, 4 Jahr(e), Mehrfarbig
€ 41,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Play-Doh Kitchen Creations F8107, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben
Play-Doh Kitchen Creations F8107, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben
€ 17,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,99
Verkäufer: ToysWorld
Produktbild von ASTRA Knetmasse 500g Metallic Gold, 303117014
ASTRA Knetmasse 500g Metallic Gold, 303117014
€ 17,86/1kg
€ 8,93
Verkäufer: ZdenkaTri
Produktbild von 3D-Aufkleber Ergänzungsset mit Unterwassermotiv
3D-Aufkleber Ergänzungsset mit Unterwassermotiv
€ 17,17
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Knetmasse Modelliermasse Set für Kinder, 12 leuchtende Farben, ungiftig & mischbar
Knetmasse Modelliermasse Set für Kinder, 12 leuchtende Farben, ungiftig & mischbar
€ 0,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,72
Verkäufer: Shan
Produktbild von Botament Knet Beton, grau, Beton zum Kneten, DIY, 2,5kg
Botament Knet Beton, grau, Beton zum Kneten, DIY, 2,5kg
€ 7,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Marketsupply
Produktbild von MAGIC DOUGH - Starter
MAGIC DOUGH - Starter
€ 35,89/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von VEVOR Eiswagen für Kinder, 20+ Teile Eiswagen Holzspielset, Rollenspielstand mit Lenkrad & Tafel, Zahlungsscanner & Gefrierfach, Wasserhahn & Spüle, Geeignet für Kinder von 3-7 Jahren
VEVOR Eiswagen für Kinder, 20+ Teile Eiswagen Holzspielset, Rollenspielstand mit Lenkrad & Tafel, Zahlungsscanner & Gefrierfach, Wasserhahn & Spüle, Geeignet für Kinder von 3-7 Jahren
€ 7,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 138,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Schule Knetmasse ASTRA Ace 24 Farben
Schule Knetmasse ASTRA Ace 24 Farben
€ 35,63/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,69
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Creativ Company Modelliergel Sticky Base transparent 200g Bastelknete
Creativ Company Modelliergel Sticky Base transparent 200g Bastelknete
€ 159,62/1kg
€ 24,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Hey Clay Bluey + Zubehör 15er-Pack
Hey Clay Bluey + Zubehör 15er-Pack
€ 163,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,45
Verkäufer: VISO
Produktbild von Pelikan Kinderknete creaplast 10 Farben im blauen Etui, 240g, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 14 Stück(e), Junge/Mädchen, 10 Farben
Pelikan Kinderknete creaplast 10 Farben im blauen Etui, 240g, Modellierton, Mehrfarbig, Kind, 14 Stück(e), Junge/Mädchen, 10 Farben
€ 34,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,33
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Saszetka Coolpack Primus Disney Gold Stitch
Saszetka Coolpack Primus Disney Gold Stitch
€ 11,40
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von Tonmaterial für Töpferscheibe 1200g
Tonmaterial für Töpferscheibe 1200g
€ 3,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,64
Verkäufer: Ennyroom_SK
Produktbild von ton Bouncing Putty junior 12 Gramm 6-teilig
ton Bouncing Putty junior 12 Gramm 6-teilig
€ 0,89/1kg
€ 17,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Feuchtmann MY FAVORITE DOUGH, 2 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben, 4 Stück(e)
Feuchtmann MY FAVORITE DOUGH, 2 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben, 4 Stück(e)
€ 136,70/1l
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,03
-2%
€ 13,67
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Hey Clay Zwierzęta Leśne HCL15022 - Kreatywna masa plastyczna do modelowania
Hey Clay Zwierzęta Leśne HCL15022 - Kreatywna masa plastyczna do modelowania
€ 43,47/1kg
€ 23,04
Verkäufer: VISO
Produktbild von Jovi Plastilina - Modelliermasse - 50 g - gemischt (Packung mit 10)
Jovi Plastilina - Modelliermasse - 50 g - gemischt (Packung mit 10)
€ 168,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,41
Verkäufer: VISO
Produktbild von Tonbrühe für die Töpferscheibe 800g
Tonbrühe für die Töpferscheibe 800g
€ 5,32/1kg
€ 4,20
Verkäufer: Ennyroom_SK
Produktbild von MAGIC DOUGH FANTASTIC FRUITS | Kinderknete mit Duft - Intelligente Knete Set 70g
MAGIC DOUGH FANTASTIC FRUITS | Kinderknete mit Duft - Intelligente Knete Set 70g
€ 24,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Piankolina brokatowa lśniąca 8 kolorów
Piankolina brokatowa lśniąca 8 kolorów
€ 72,46/1kg
€ 18,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Creative Kids Knete & Zubehör - Kinderknete - 22-Teilig - Knetmasse + Ausstechformen - Weich und Knetbar - Verschiedene Farben
Creative Kids Knete & Zubehör - Kinderknete - 22-Teilig - Knetmasse + Ausstechformen - Weich und Knetbar - Verschiedene Farben
€ 32.412,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Intelligente Knete 8594164760419, Knetmasse, 80 g
Intelligente Knete 8594164760419, Knetmasse, 80 g
€ 317,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Play Doh Set mit 21 Gläsern und Zubehör
Play Doh Set mit 21 Gläsern und Zubehör
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 51,04
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
€ 510,40/1kg
Produktbild von Dittmann 3er Set Therapieknete zu je 85g
Dittmann 3er Set Therapieknete zu je 85g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportlaedchen
€ 421,18/1kg
Produktbild von Intelligente Knete "Glow in the Dark"
Intelligente Knete "Glow in the Dark"
€ 13,95
Verkäufer: Geheimshop-de
€ 199,29/1l
Produktbild von trendhaus SPRINGKNETE GLITZER MAGIC MOMENTS MAGIC MOMENTS
trendhaus SPRINGKNETE GLITZER MAGIC MOMENTS MAGIC MOMENTS
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Play-Doh Super Slice Cake Play Kitchen Set, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Kind, 18 Stück(e), Kunststoff-Topf, Junge/Mädchen
Play-Doh Super Slice Cake Play Kitchen Set, Knetmasse-Spielset, Mehrfarbig, Kind, 18 Stück(e), Kunststoff-Topf, Junge/Mädchen
€ 32,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von Play-Doh Kitchen Creations F7378, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben
Play-Doh Kitchen Creations F7378, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Nicht toxisch, Gemischte Farben
€ 22,87
Verkäufer: Aspekto
€ 22,64/1kg
Produktbild von Play-Doh E6015EU5, 2 Jahr(e)
Play-Doh E6015EU5, 2 Jahr(e)
€ 21,93
Verkäufer: Aspekto
€ 10,75/1kg
Produktbild von ZURU Fuggler 15755, Figur, 0 Jahr(e)
ZURU Fuggler 15755, Figur, 0 Jahr(e)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,93
Verkäufer: M_plus_L
€ 177,57/1kg
Produktbild von Knete Set Bunter Blumenspaß 43 Teile mit 6 Farben Knetmasse & 10 Blumenformen ab 3 Jahre
Knete Set Bunter Blumenspaß 43 Teile mit 6 Farben Knetmasse & 10 Blumenformen ab 3 Jahre
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 64,23/1kg
Produktbild von Malplay Kinderknete Modelliermasse 4 Farben Bastelset  Obst Und Tiere ab 3 Jahren
Malplay Kinderknete Modelliermasse 4 Farben Bastelset Obst Und Tiere ab 3 Jahren
€ 15,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
€ 21,54/1kg
Produktbild von Malplay Kinderknete Teigoline "Colour" 6 Dosen X 50G 6 Farben 300G
Malplay Kinderknete Teigoline "Colour" 6 Dosen X 50G 6 Farben 300G
€ 10,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
€ 35,33/1l
Produktbild von Softknete Kinder 72 Farben DIY Bastelset Lufttrocknend mit Werkzeug & Formen
Softknete Kinder 72 Farben DIY Bastelset Lufttrocknend mit Werkzeug & Formen
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 54,99/1kg
Produktbild von Knetmasse Set für Kinder mit 34 Teilen, 10 Dosen à 50g ungiftige Knete, Dino- & Bonbonformen, Nudelpresse, Werkzeuge, Bastelset Geschenk
Knetmasse Set für Kinder mit 34 Teilen, 10 Dosen à 50g ungiftige Knete, Dino- & Bonbonformen, Nudelpresse, Werkzeuge, Bastelset Geschenk
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 6.399,00/1kg
Produktbild von Knete Set Kinder Blumen DIY Bastelset mit Blumentopf & Formen, Kreatives Knetspielzeug ab 3 Jahren
Knete Set Kinder Blumen DIY Bastelset mit Blumentopf & Formen, Kreatives Knetspielzeug ab 3 Jahren
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 6.899,00/1kg
Produktbild von Modelliermasse Lufttrocknend Kinderknete Bastelset Tier DIY Ton 12PCS mit Werkzeug & Anleitung ab 3 Jahre
Modelliermasse Lufttrocknend Kinderknete Bastelset Tier DIY Ton 12PCS mit Werkzeug & Anleitung ab 3 Jahre
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 47,99/1kg
Produktbild von Play-Doh Fold 'n Go Playmat, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Mehrfarbig
Play-Doh Fold 'n Go Playmat, Bastelset für Kinder, 3 Jahr(e), Mehrfarbig
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,29
Verkäufer: Aspekto
€ 22,45/1kg
Produktbild von SES Creative Knete - Bauernhofgeräusche, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, 3 Jahr(e), 12 Jahr(e), Junge/Mädchen
SES Creative Knete - Bauernhofgeräusche, Knetmasse, Mehrfarbig, Kind, 3 Jahr(e), 12 Jahr(e), Junge/Mädchen
€ 26,42
2% Gutschein
Verkäufer: MATFEL
€ 97,85/1l
Produktbild von Play-Doh Konfettiknete, 3 Jahr(e), 6 unique confetti-themed
Play-Doh Konfettiknete, 3 Jahr(e), 6 unique confetti-themed
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
-63%
€ 11,53
Verkäufer: Aspekto
€ 28,75/1kg
Produktbild von Maped Creativ my first Spielknete-Modellier-Set 13-teilig
Maped Creativ my first Spielknete-Modellier-Set 13-teilig
€ 12,22
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Disney Frozen 2 Bastelset Anna, Elsa und Olaf mit Leinwand mit Gips, Gipsform, 7 Farben, Pinsel zum Aufhängen
Disney Frozen 2 Bastelset Anna, Elsa und Olaf mit Leinwand mit Gips, Gipsform, 7 Farben, Pinsel zum Aufhängen
€ 12,95
5% Gutschein
Verkäufer: Krocoworld
€ 32,37/1kg