Aussaattöpfe □ 7x7x8cm Ziehtöpfe Anzuchttöpfe Anzuchtschale Anzuchttopf 12 Stück

€ 5,39

zzgl. € 39,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Anzuchttöpfe & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von GARDENLINE SET MIT 20 KUNSTSTOFF-BLUMENTÖPFEN 7,2 x 6,8 CM EDA3340
GARDENLINE SET MIT 20 KUNSTSTOFF-BLUMENTÖPFEN 7,2 x 6,8 CM EDA3340
€ 31,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Relaxdays Anzuchttöpfe im Set, für Pflanzen, 80 Stück Pflanztöpfe, Zellulose, rund, 8 cm, beige
Relaxdays Anzuchttöpfe im Set, für Pflanzen, 80 Stück Pflanztöpfe, Zellulose, rund, 8 cm, beige
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Anzuchttöpfe im Set, für Pflanzen, rund, 80 Stück, Pflanztöpfe, Zellulose, D: 6 cm, beige
Relaxdays Anzuchttöpfe im Set, für Pflanzen, rund, 80 Stück, Pflanztöpfe, Zellulose, D: 6 cm, beige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Relaxdays Anzuchttöpfe im Set, für Pflanzen, eckig, 204 Stück Pflanztöpfe, Zellulose, H: 5cm, beige
Relaxdays Anzuchttöpfe im Set, für Pflanzen, eckig, 204 Stück Pflanztöpfe, Zellulose, H: 5cm, beige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Blumentopf Einsatz Pflanztopf 3er Set Anzuchttopf Kunststoff Blumenkübel
Blumentopf Einsatz Pflanztopf 3er Set Anzuchttopf Kunststoff Blumenkübel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estexo_GmbH
Produktbild von MIKONI 1 x Anzuchtplatte + 20 Saattopf, Anzuchtschale Topfplatte Anzuchttöpfe Blumentopf Pflanztöpfe
MIKONI 1 x Anzuchtplatte + 20 Saattopf, Anzuchtschale Topfplatte Anzuchttöpfe Blumentopf Pflanztöpfe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,78
Verkäufer: MIKONI
Produktbild von Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 6 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 6 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 36,83
-9%
€ 33,39
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von MIKONI Anzuchttöpfe | Ø 9 cm | 100 Stück | Folientöpfe Anzuchtschale Aussaattöpfe Ziehtöpfe Anzuchttopf Saattopf Pflanzschale Anpflanzen
MIKONI Anzuchttöpfe | Ø 9 cm | 100 Stück | Folientöpfe Anzuchtschale Aussaattöpfe Ziehtöpfe Anzuchttopf Saattopf Pflanzschale Anpflanzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,98
Verkäufer: MIKONI
Produktbild von elho green basics Anzuchttopf 13cm - lebhaft schwarz
elho green basics Anzuchttopf 13cm - lebhaft schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,72
Verkäufer: VISO
Produktbild von MIKONI Anzuchttöpfe | ■ 9 cm | 50 Stück | Pflanzschale Anzuchtschale Aussaattöpfe Ziehtöpfe Anzuchttopf Saattopf Anpflanzen
MIKONI Anzuchttöpfe | ■ 9 cm | 50 Stück | Pflanzschale Anzuchtschale Aussaattöpfe Ziehtöpfe Anzuchttopf Saattopf Anpflanzen
€ 16,48
Verkäufer: MIKONI
Produktbild von Produktionstopf - Set à 500 Stück
Produktionstopf - Set à 500 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 86,69
Verkäufer: FDC
Produktbild von Relaxdays Anzuchttöpfe im 80er Set, eckig, Papier Pflanztöpfe, HBT: 8 x 8 x 8 cm, Saattöpfe, natur
Relaxdays Anzuchttöpfe im 80er Set, eckig, Papier Pflanztöpfe, HBT: 8 x 8 x 8 cm, Saattöpfe, natur
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 49,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Anzuchttöpfe | 7,2x6,8 cm | 40 STÜCK | Pflanztöpfe Saattopf Pflanzentöpfe Blumentopf Ziehtöpfe Aussaattöpfe Saattopf Pflanzschale Multitopfpalette
Anzuchttöpfe | 7,2x6,8 cm | 40 STÜCK | Pflanztöpfe Saattopf Pflanzentöpfe Blumentopf Ziehtöpfe Aussaattöpfe Saattopf Pflanzschale Multitopfpalette
€ 17,74
Verkäufer: MIKONI
Produktbild von Pflanztöpfe 14,5x12cm Saattopf Pflanzentöpfe Blumentopf Anzuchttöpfe 10 STÜCK
Pflanztöpfe 14,5x12cm Saattopf Pflanzentöpfe Blumentopf Anzuchttöpfe 10 STÜCK
€ 8,78
Verkäufer: MIKONI
Produktbild von Minigewächshaus 40 Zellen Anzuchtschale Anzuchttöpfe Gewächshaus
Minigewächshaus 40 Zellen Anzuchtschale Anzuchttöpfe Gewächshaus
€ 10,18
-5%
€ 9,67
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Garronda Anzuchtset Anzuchttöpfe mit Untersetzer Pflanzen im Innenbereich GD-0064 (27x18 cm; Grün; 1 Stück)
Garronda Anzuchtset Anzuchttöpfe mit Untersetzer Pflanzen im Innenbereich GD-0064 (27x18 cm; Grün; 1 Stück)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
UVP€ 12,99
€ 6,99
Verkäufer: Hisert
Produktbild von Torftöpfe | Ø 10 cm | 10 Stück | Ziehtöpfe Anzuchttöpfe Anzuchttopf Aussaattöpfe Saattopf Pflanzschale Anpflanzen
Torftöpfe | Ø 10 cm | 10 Stück | Ziehtöpfe Anzuchttöpfe Anzuchttopf Aussaattöpfe Saattopf Pflanzschale Anpflanzen
€ 14,68
Verkäufer: MIKONI
Produktbild von Anzuchttopf 3x12er
Anzuchttopf 3x12er
€ 12,49
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von Anzuchttöpfe | 4,5cm x 4,5cm x 5cm | 108 Stück | Anzuchttopf Aussaattöpfe Ziehtöpfe Saattopf Torftöpfe Blumentöpfe Anzuchtplatte Pflanztöpfe
Anzuchttöpfe | 4,5cm x 4,5cm x 5cm | 108 Stück | Anzuchttopf Aussaattöpfe Ziehtöpfe Saattopf Torftöpfe Blumentöpfe Anzuchtplatte Pflanztöpfe
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,64
Verkäufer: MIKONI
Produktbild von Anzuchtplatte 5 Stück, 12 Pflanzlöcher, für Anzucht, schwarz
Anzuchtplatte 5 Stück, 12 Pflanzlöcher, für Anzucht, schwarz
€ 38,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kimuri

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

GardenLine Set mit 12 Kunststoff-Blumentöpfen ist die praktische Lösung für die Anzucht von Sämlingen und Jungpflanzen. Die kompakten Maße von 7 x 7 x 8 cm machen die Töpfe besonders geeignet für den Einsatz in Gewächshaus, Balkon oder auf der Fensterbank.

  • 12er-Set für eine effiziente und übersichtliche Pflanzenanzucht
  • Quadratische Form für eine platzsparende Anordnung
  • Robuster Kunststoff für eine langlebige und mehrfach verwendbare Nutzung
  • Ideal für Tomaten, Gurken und andere Jungpflanzen
  • Leichtes Gewicht für einfaches Handling und flexiblen Einsatz
  • Schwarze Farbe für ein schlichtes, professionelles Erscheinungsbild

Die stabile Verarbeitung unterstützt ein gesundes Wachstum der Pflanzen und erleichtert die tägliche Pflege. Durch das kompakte Format lassen sich mehrere Töpfe problemlos nebeneinander platzieren, wodurch eine optimale Nutzung des verfügbaren Raums möglich ist. Dieses praktische Set eignet sich sowohl für Hobbygärtner als auch für den professionellen Einsatz in der Pflanzenanzucht.



SET MIT 12 KUNSTSTOFFTÖPFEN 7x7x8CM

Das Set enthält Töpfe für Anzuchtpflanzen . Ideal für Setzlinge Tomaten, Gurken, Zucchini und anderes Gemüse. Ideale Töpfe für die Anzucht von Sämlingen zu Hause, sowohl auf der Fensterbank als auch in Gewächshäusern und Folientunneln. Das Produkt fördert die Keimung und beschleunigt das Wachstum der gepflanzten Pflanzen. Warum lohnt es sich? Topfmaße: 7 cm x 7 cm x 8 cm. Material: Kunststoff. Fördert die Keimung. Beschleunigt das Wachstum.



Unsere Sämlingsschale bietet die ideale Umgebung für Ihre kleinen Sämlinge, um zu wachsen und zu gedeihen, bis sie groß genug sind, um in Ihren Garten verpflanzt zu werden.
Stellen Sie die Töpfe nach dem Aussäen der Pflanzen an einen hellen und warmen Ort.

Spezifikation:

  • Durchschnitt - 7 x 7 x 8 CM
  • Material - Kunststoff
  • Menge - 12St.
  • Beschleunigt die Vegetation




Entdecken Sie unser Satz von 12 Kunststoffblumentöpfen der Marke Garden Line, die ideale Lösung für Ihre Garten- und Innenraumbepflanzung. Diese Blumentöpfe mit den Abmessungen 7 x 7 x 8 cm sind perfekt für die Aufzucht von kleinen Pflanzen und Kräutern. Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff bieten sie Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Witterungseinflüsse. Ihre schlichte und elegante Ausführung passt zu jeder Art von Dekor und verleiht Ihrem Raum einen Hauch von Natur. Ob auf der Fensterbank, dem Balkon oder im Garten – diese Blumentöpfe sind vielseitig einsetzbar und lassen Ihre Pflanzen optimal gedeihen. Vertrauen Sie auf Garden Line für Qualität und Stil in Ihrem Zuhause.
Breite
0.008 m
Länge
800 cm
Gewicht
0.2 kg
Material
Kunststoff
Materialinformationen
Kunststoff
Farbe
Schwarz
Stückzahl
12
EAN
5900779833289
Herstellernummer
EDA3289
Hersteller
Garden line

Breite
0.008 m
Länge
800 cm
Gewicht
0.2 kg
Material
Kunststoff
Materialinformationen
Kunststoff
Farbe
Schwarz
Stückzahl
12
EAN
5900779833289
Herstellernummer
EDA3289
Hersteller
Garden line
Passt auch dazu
Produktbild von Plagron Perlite 10 Liter Bodenverbesserung Luft-und Wasserspeicher
Plagron Perlite 10 Liter Bodenverbesserung Luft-und Wasserspeicher
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 18,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 50 Liter
BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 50 Liter
€ 0,72/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 36,00
Verkäufer: BestBrandShop
Produktbild von 1049 leuchtende Aufkleber, Wandaufkleber, Aufkleber für Kinderzimmer, Motive von Mond und Sternen, fluoreszierende Wandaufkleber
1049 leuchtende Aufkleber, Wandaufkleber, Aufkleber für Kinderzimmer, Motive von Mond und Sternen, fluoreszierende Wandaufkleber
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von BioBizz -Bloom, Blütezusatz, 250ml
BioBizz -Bloom, Blütezusatz, 250ml
€ 70,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 18,45
-4%
€ 17,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
UVP€ 69,99
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 312 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
312 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 114
UVP€ 79,99
€ 54,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Gardenline Set Mit 12 Töpfen + Untertasse Eda3083
Gardenline Set Mit 12 Töpfen + Untertasse Eda3083
€ 9,79
Verkäufer: MIKONI
Produktbild von Christmas Gifts Weihnachtskugeln Set Rot 100 Kunststoff Christbaumkugeln - für Innen- und Außenbereich - Matt, Glänzend, Glitzer, Durchbrochen - Ø 3/4/6 cm
Christmas Gifts Weihnachtskugeln Set Rot 100 Kunststoff Christbaumkugeln - für Innen- und Außenbereich - Matt, Glänzend, Glitzer, Durchbrochen - Ø 3/4/6 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 48,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von HI Mini-Gewächshaus 38x24,5x18 cm Transparent
HI Mini-Gewächshaus 38x24,5x18 cm Transparent
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 16,74
-18%
€ 13,59
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Aussaattöpfe □ 9x9x10cm Ziehtöpfe Anzuchttöpfe Anzuchtschale Anzuchttopf 9 Stück
Aussaattöpfe □ 9x9x10cm Ziehtöpfe Anzuchttöpfe Anzuchtschale Anzuchttopf 9 Stück
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,50
Verkäufer: MIKONI
Produktbild von Samen des Gewöhnlichen Kürbisses - Torsaat
Samen des Gewöhnlichen Kürbisses - Torsaat
€ 44,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 0,92
-4%
€ 0,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light, L
50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light, L
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 38,48
-8%
€ 35,39
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von COMPO Anzuchterde & Kräutererde 5.0 l
COMPO Anzuchterde & Kräutererde 5.0 l
€ 6,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,32
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Spargelbrokkoli "Cima di Rapa" Broccoletti - 50 Samen
Spargelbrokkoli "Cima di Rapa" Broccoletti - 50 Samen
€ 409,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,09
2% ab 2 Stück
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 5 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 5 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 33,47
-9%
€ 30,39
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Rosenbogen 2er Set 240x140x37 cm schwarz pulverbeschichtetes Metall witterungsbeständig für Kletterpflanzen
Rosenbogen 2er Set 240x140x37 cm schwarz pulverbeschichtetes Metall witterungsbeständig für Kletterpflanzen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 117
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Toraf Gemüsesamen Bajaja Kirschtomate, Packung 0,3g
Toraf Gemüsesamen Bajaja Kirschtomate, Packung 0,3g
€ 3.998,00/1kg
€ 19,99
Verkäufer: Batna24
Produktbild von Compo  Erde zum Säen und Steppen 5l ökologisch
Compo Erde zum Säen und Steppen 5l ökologisch
€ 2,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,89
-62%
€ 11,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BigDean Pflanzschale groß 60 x 60 x 7 cm ideal für anzüchten, Pflanzen & mehr
BigDean Pflanzschale groß 60 x 60 x 7 cm ideal für anzüchten, Pflanzen & mehr
€ 19,08
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von 25 Samen Salatgurke „Telegraph Improved“ – Lange, glatte Früchte | Ertragreiche Gurkensorte | Ideal für Garten & Gewächshaus
25 Samen Salatgurke „Telegraph Improved“ – Lange, glatte Früchte | Ertragreiche Gurkensorte | Ideal für Garten & Gewächshaus
€ 1.890,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,89
Verkäufer: EdelmannHandel
Produktbild von Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 4 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 4 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 29,89
-8%
€ 27,39
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 256 LEDs Pflanzenlampe Sonnenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Gewächshaus Pflanzenlichter
256 LEDs Pflanzenlampe Sonnenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Gewächshaus Pflanzenlichter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 129
UVP€ 39,99
€ 37,49
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Trainingshandschuhe mit Bandage Boxhandschuhe Fitness Leder Handschuhe
Trainingshandschuhe mit Bandage Boxhandschuhe Fitness Leder Handschuhe
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 13,99
Verkäufer: SPORTDECK
Produktbild von GLORIA Prima 5, Handgartenspritzer, 7 l, 5 l, Blau, Gelb, Kunststoff, Messing
GLORIA Prima 5, Handgartenspritzer, 7 l, 5 l, Blau, Gelb, Kunststoff, Messing
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 26,70
Verkäufer: Glorious-Tools
Produktbild von BioBizz Fish-Mix, Stickstoffdünger, 500ml
BioBizz Fish-Mix, Stickstoffdünger, 500ml
€ 88,70/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 44,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 47,23
Verkäufer: Schramas
Produktbild von Relaxdays Anzuchttöpfe im Set, für Pflanzen, 80 Stück Pflanztöpfe, Zellulose, rund, 8 cm, beige
Relaxdays Anzuchttöpfe im Set, für Pflanzen, 80 Stück Pflanztöpfe, Zellulose, rund, 8 cm, beige
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
Wäscheständer-Turm 172 cm mit Rollen, Wäscheturm klappbar, 3 Ebenen, 32 m Trockenlänge, Standtrockner bis 40 kg, platzsparend, Kleiderständer, Retoo
€ 15,17/1m
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 315
UVP€ 30,19
€ 26,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Bloomique - Monstera Deliciosa - Fensterblatt - Zimmerpflanzen - Pflegeleicht - Luftreinigend - Höhe 50-70 cm - Topf 17 cm
Bloomique - Monstera Deliciosa - Fensterblatt - Zimmerpflanzen - Pflegeleicht - Luftreinigend - Höhe 50-70 cm - Topf 17 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 17,99
Verkäufer: Bloomique

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 19. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schrott
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum Sonne,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 4 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum Sonne,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 4 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 28,69
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum Sonne,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 6 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum Sonne,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 6 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 35,36
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Fox & Fern Blumentopf, Übertopf Groß, UV- und Frostbeständige Blumentöpfe, Blumentopf für Innen und Außen, Übertöpfe für Zimmerpflanzen, Übertopf mit Stopfen, Faserstein Pflanzentopf, Einzeltopf
Fox & Fern Blumentopf, Übertopf Groß, UV- und Frostbeständige Blumentöpfe, Blumentopf für Innen und Außen, Übertöpfe für Zimmerpflanzen, Übertopf mit Stopfen, Faserstein Pflanzentopf, Einzeltopf
€ 94,99
Kostenloser Versand40% Gutschein
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Fox & Fern Blumentopf, Übertopf Groß, UV- und Frostbeständige Blumentöpfe, Blumentopf für Innen und Außen, Übertöpfe für Zimmerpflanzen, Übertopf mit Stopfen, Faserstein Pflanzentopf, Einzeltopf
Fox & Fern Blumentopf, Übertopf Groß, UV- und Frostbeständige Blumentöpfe, Blumentopf für Innen und Außen, Übertöpfe für Zimmerpflanzen, Übertopf mit Stopfen, Faserstein Pflanzentopf, Einzeltopf
€ 77,99
Kostenloser Versand50% Gutschein
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von 800 x Anzuchttöpfe für Pflanzen aus Zellulose, rund, 8 cm, beige
800 x Anzuchttöpfe für Pflanzen aus Zellulose, rund, 8 cm, beige
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Fox & Fern Blumentopf, Übertopf Groß, UV- und Frostbeständige Blumentöpfe, Blumentopf für Innen und Außen, Übertöpfe für Zimmerpflanzen, Übertopf mit Stopfen, Faserstein Pflanzentopf, Einzeltopf
Fox & Fern Blumentopf, Übertopf Groß, UV- und Frostbeständige Blumentöpfe, Blumentopf für Innen und Außen, Übertöpfe für Zimmerpflanzen, Übertopf mit Stopfen, Faserstein Pflanzentopf, Einzeltopf
€ 47,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von Fox & Fern Blumentopf, Übertopf Groß, UV- und Frostbeständige Blumentöpfe, Blumentopf für Innen und Außen, Übertöpfe für Zimmerpflanzen, Übertopf mit Stopfen, Polystone Pflanzentopf, Einzeltopf
Fox & Fern Blumentopf, Übertopf Groß, UV- und Frostbeständige Blumentöpfe, Blumentopf für Innen und Außen, Übertöpfe für Zimmerpflanzen, Übertopf mit Stopfen, Polystone Pflanzentopf, Einzeltopf
€ 51,99
Kostenloser Versand50% Gutschein
Verkäufer: Klarstein
Produktbild von 960 x Anzuchttöpfe im Set, für Pflanzen, rund, Pflanztöpfe, Zellulose, ø 6 cm, beige
960 x Anzuchttöpfe im Set, für Pflanzen, rund, Pflanztöpfe, Zellulose, ø 6 cm, beige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 2040 x Anzuchttöpfe im Set, für Pflanzen, eckig, aus Zellulose, 5 cm, beige
2040 x Anzuchttöpfe im Set, für Pflanzen, eckig, aus Zellulose, 5 cm, beige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Garronda Blumentopf GD-0025 (5 Stück - Schwarz, ⌀ 13cm H=10,5cm)
Garronda Blumentopf GD-0025 (5 Stück - Schwarz, ⌀ 13cm H=10,5cm)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
UVP€ 10,99
€ 7,48
Verkäufer: Hisert
Produktbild von Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum Sonne,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 5 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum Sonne,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 5 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 32,14
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum mit Heizmatte,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 5 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
Growbox Pflanzenlampe Vollspektrum mit Heizmatte,Anzuchtkasten Zimmergewächshaus Dimmbar Timer,Anzuchtset 5 Anzuchttöpfe Indoor Keimung
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 39,39
-10%
€ 35,39
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 480 x Anzuchttöpfe im Set für Pflanzen, rund, Pflanztöpfe aus Zellulose, ø 6 cm, beige
480 x Anzuchttöpfe im Set für Pflanzen, rund, Pflanztöpfe aus Zellulose, ø 6 cm, beige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 1224 x Anzuchttöpfe im Set, für Pflanzen, eckig, Pflanztöpfe, Zellulose, H: 5 cm, beige
1224 x Anzuchttöpfe im Set, für Pflanzen, eckig, Pflanztöpfe, Zellulose, H: 5 cm, beige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Hoberg Rost-Pflanztöpfe - 2er-Set
Hoberg Rost-Pflanztöpfe - 2er-Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,99
-11%
€ 23,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von GARDENLINE SET MIT 20 KUNSTSTOFF-BLUMENTÖPFEN 7,2 x 6,8 CM EDA3340
GARDENLINE SET MIT 20 KUNSTSTOFF-BLUMENTÖPFEN 7,2 x 6,8 CM EDA3340
€ 31,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Garronda 3 Stück Holzaufsatzrahmen für Palette Aufbewahrungskiste aus Holz Hochbeete Holzkiste Natural
Garronda 3 Stück Holzaufsatzrahmen für Palette Aufbewahrungskiste aus Holz Hochbeete Holzkiste Natural
UVP€ 81,99
€ 70,99
Verkäufer: Hisert
Produktbild von Magnolia liliflora Susan  – Rote Tulpen-Magnolie winterhart – große Pflanze im Topf - mehrmals blühend - Größe: 110-120 cm
Magnolia liliflora Susan – Rote Tulpen-Magnolie winterhart – große Pflanze im Topf - mehrmals blühend - Größe: 110-120 cm
€ 67,50
-15%
€ 57,00
Verkäufer: Pflanzenwichtel24-7
Produktbild von 240 x Anzuchttöpfe für Pflanzen, Zellulose, rund, 8 cm, beige
240 x Anzuchttöpfe für Pflanzen, Zellulose, rund, 8 cm, beige
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 612 x Anzuchttöpfe im Set, für Pflanzen, eckig, Zellulose, Höhe: 5 cm, beige
612 x Anzuchttöpfe im Set, für Pflanzen, eckig, Zellulose, Höhe: 5 cm, beige
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays