Soudal SWS Inside Extra Pink 70mm x 30m 145964

€ 62,95

€ 2,10 / 1m

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Dichtungsbänder & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von EPDM Dichtschürze Illbruck ME220 600mm/25m
EPDM Dichtschürze Illbruck ME220 600mm/25m
€ 7,00/1m
€ 174,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von SOUDAL SWS EXTRA FENSTERBAND, WARMMONTAGE, AUSSEN, 70 mm/30 m, VOLLKLEBEND
SOUDAL SWS EXTRA FENSTERBAND, WARMMONTAGE, AUSSEN, 70 mm/30 m, VOLLKLEBEND
€ 1,70/1m
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Gummidichtung 100M D Schwarz, - USZ 100 D Schwarz
Gummidichtung 100M D Schwarz, - USZ 100 D Schwarz
€ 0,43/1m
€ 43,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von RIGIPS Schaumdichtband 70mm x 30m 11511772
RIGIPS Schaumdichtband 70mm x 30m 11511772
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von SOUDAL Luft- und schlagregendichte Folie - SWS Outside Extra 100mm/30m
SOUDAL Luft- und schlagregendichte Folie - SWS Outside Extra 100mm/30m
€ 2,14/1m
€ 64,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Soudal Fensterdichtband SWS Outside Standard 30 m x 10 cm schwarz
Soudal Fensterdichtband SWS Outside Standard 30 m x 10 cm schwarz
€ 1,58/1m
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 47,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Soudal Sws Extra Fensterband Warm Installation Innen 70Mm/1M Vollklebend
Soudal Sws Extra Fensterband Warm Installation Innen 70Mm/1M Vollklebend
€ 285,57/1kg
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Soudal Fensterdichtband SWS Inside Standard 30 m x 7 cm pink
Soudal Fensterdichtband SWS Inside Standard 30 m x 7 cm pink
€ 1,43/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Soudal SWS Inside Standard 30 m 250 mm
Soudal SWS Inside Standard 30 m 250 mm
€ 3,37/1m
€ 103,95
-€ 3,00
€ 100,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Soudal SWS Outside Extra Black 200mm x 30m
Soudal SWS Outside Extra Black 200mm x 30m
€ 4,86/1m
€ 145,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Soudal SWS Inside Standard 30 m 300 mm
Soudal SWS Inside Standard 30 m 300 mm
€ 3,90/1m
€ 120,95
-€ 4,00
€ 116,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Soudal Fensteranschlussfolien SWS OUTSIDE STANDARD 200mm X 30m
Soudal Fensteranschlussfolien SWS OUTSIDE STANDARD 200mm X 30m
€ 2,80/1m
€ 83,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von SOUDAL SWS FASADA EXTRA EPDM-ABDICHTUNGSFOLIE FÜR FENSTER UND TÜREN 200 mm/25 m
SOUDAL SWS FASADA EXTRA EPDM-ABDICHTUNGSFOLIE FÜR FENSTER UND TÜREN 200 mm/25 m
€ 4,76/1m
€ 118,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Siga Dichtband Fentrim IS2 für Außen - 150 mm x 25m
Siga Dichtband Fentrim IS2 für Außen - 150 mm x 25m
€ 7,23/1m
€ 180,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Fugendichtband 9-20 mm/ 20 mm | Länge 3,3 m
Fugendichtband 9-20 mm/ 20 mm | Länge 3,3 m
€ 5,00/1m
€ 16,49
Verkäufer: Westerwald-Shop
Produktbild von Fermit| Wannendichtband| 15 mm x 3,35 m
Fermit| Wannendichtband| 15 mm x 3,35 m
€ 63,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,23
Verkäufer: tecuro
A roll of tape and a cardboard box are shown against a white background.
Siga Fentrim IS 20 150 mm x 25m
€ 3,60/1m
€ 89,99
Verkäufer: Baumarktdiscount
Produktbild von Fugendichtband 2-3 mm/ 15 mm | Länge 13 m
Fugendichtband 2-3 mm/ 15 mm | Länge 13 m
€ 1,04/1m
€ 13,49
Verkäufer: Westerwald-Shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

SWS Inside Extra 30m Selbstklebendes Fensterdichtband Anschlussband Innen.

Luftdichte und dampfhemmende Folie.
SWS Inside Extra ist eine flexible, vollflächig selbsthaftende Folie zur dampfhemmenden und luftdichten Abdichtung von Verbindungen an Fenstern, Türen und Platten. Ausschließlich für die Innenanwendung geeignet. Auf der bedruckten Seite der Folie befindet sich ein Selbstklebeband zur einfachen und effizienten Montage auf dem Fensterprofil. Die Rückseite der Folie besteht aus einer starken, vollflächigen selbsthaftenden Schicht zurBefestigung am Bauwerk. Dank weichem Synthetikfleece kann die Folie sofort verputzt und überklebt warden.

Produktvorteile:
  • Anschlussband Innen
  • luftdicht, dampfbremsend, flexibel, reißfest
  • dampfbremsend / SD ≥ 47 m
  • vollflächig selbsthaftende Schicht zur Befestigung am Bauwerk (druckempfindlich)
  • Selbstklebeband zur Montage auf demFensterprofil (druckempfindlich)
  • überstreichbar und beklebbar
  • 2- oder 3-fach geteilter Liner (abhängigvon der Breite)
  • hohe Temperaturbeständigkeit
  • kalt anzuwenden (kein zusätzlicher Klebstoff erforderlich)
  • keine Trocknungszeit, sofortiges Weiterarbeiten möglich
  • einfache Anwendung, einfach zu falten in den Ecken
  • erfüllt alle Vorgaben aus DIN4108 (EnEV)und den RAL-Empfehlungen zum Bau
  • Feuerwiderstandsklasse: E
  • Teil des SWS (Soudal Window System)

Anwendungen:
  • auf der Innenseite
  • für den dampfhemmenden und luftdichten Abschluss von Wandverbindungen
  • Fensteranschlüsse innenseitig



Hinweis:
SWS Inside Extra darf nur auf der Innenseite aufgebracht werden. Je nach Situation kann SWS Inside Extra vor oder nach der Installation des Fassadenelements (z. B. Fensterrahmen) aufgebracht werden.

Achtung:
Die Informationen auf dem Produktetikett sind stets zu befolgen.

  • Type: SWS
  • Marke: Soudal
  • Farbe: Rose'
  • Stärke(mm): 0,75
  • Verarbeitungstemperatur: -10 °C bis +35 °C
  • Breite(mm): 70
  • Rollenlänge(m): 30
  • Inhaltsangabe (ST): 1


flexible, vollflchig selbsthaftende Folie zur dampfhemmenden und luftdichten Abdichtung von Verbindungen an Fenstern, Tren und Platten ausschlielich fr die Innenanwendung geeignet mit Selbstklebeband zur einfachen Montage auf dem Fensterprofil keine Trocknungszeit, sofortiges Weiterarbeiten (verputzen, berkleben) mglich einfache Anwendung, einfach zu falten in den Ecken luftdicht dampfbremsend berstreichbar und beklebbar reifest hohe Temperaturbestndigkeit erfllt alle Vorgaben aus DIN4108 (GEG) und den RAL-Empfehlungen zum Bau Teil des SOUDAL WINDOW SYSTEM (SWS)

Weitere technische Eigenschaften:
Gebinde: Rolle
Lnge: 30m



SWS innen extra - Luft- und dampfdichte Membran - Soudal SWS Inside Extra ist eine Folie zur Abdichtung von Fensteranschlüssen gegen Luft und Wasserdampf. Es ist für den Innenbereich bestimmt. SWS Inside Extra hat auf der einen Seite einen starken Klebestreifen für eine hervorragende Haftung am Fensterrahmen und auf der anderen Seite eine vollflächige Klebeschicht. Es kann direkt geklebt werden. Es ist Teil des SOUDAL WINDOW SYSTEMS (SWS). Merkmale : Luftdicht Wasserdampfdicht Vollflächige Klebeschicht zur Haftung am Aufbau (haftklebrig) Klebeband zur Montage auf einem Fensterprofil (druckempfindlich) Flexibel Produkt wird wahrscheinlich verschlossen oder geklebt Schutzfilm Einfache Installation, biegt sich leicht in Ecken Ripstop Gute Temperaturbeständigkeit. Anwendungen: Diese flexible Folie kann auch als luftdichter Abschluss von
Maße
30 m (Länge)
Länge
30 m
Gewicht
990 g
Farbe
Rosa
Lieferumfang
1 x Rolle Soudal Fensteranschlussfolie SWS INSIDE EXTRA 70mm x 30m
EAN
5411183161498
Herstellernummer
145964
Hersteller

Maße
30 m (Länge)
Länge
30 m
Gewicht
990 g
Farbe
Rosa
Lieferumfang
1 x Rolle Soudal Fensteranschlussfolie SWS INSIDE EXTRA 70mm x 30m
EAN
5411183161498
Herstellernummer
145964
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von SOUDAL Luftdichte - und dampfhemmende Folie - SWS Inside Extra 100mm/30m
SOUDAL Luftdichte - und dampfhemmende Folie - SWS Inside Extra 100mm/30m
€ 2,67/1m
€ 79,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von SOUDAL Luft- und schlagregendichte Folie - SWS Outside Extra 100mm/30m
SOUDAL Luft- und schlagregendichte Folie - SWS Outside Extra 100mm/30m
€ 2,14/1m
€ 64,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Soudal Sws Extra Fensterband Warm Installation Innen 70Mm/1M Vollklebend
Soudal Sws Extra Fensterband Warm Installation Innen 70Mm/1M Vollklebend
€ 285,57/1kg
€ 19,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Soudal Fensterdichtband SWS Outside Standard 30 m x 10 cm schwarz
Soudal Fensterdichtband SWS Outside Standard 30 m x 10 cm schwarz
€ 1,58/1m
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 47,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Soudal SWS Inside Standard Pink 150mm x 30m 145963
Soudal SWS Inside Standard Pink 150mm x 30m 145963
€ 2,08/1m
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 66,60
-6%
€ 62,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Soudal Fensterdichtband SWS Inside Standard 30 m x 7 cm pink
Soudal Fensterdichtband SWS Inside Standard 30 m x 7 cm pink
€ 1,43/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Soudal Sws Extra Fensterband Warm Installation Innen 70Mm/30M Vollklebend
Soudal Sws Extra Fensterband Warm Installation Innen 70Mm/30M Vollklebend
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Schiebetür YORK III Weiß matt + goldenes chrom
Schiebetür YORK III Weiß matt + goldenes chrom
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 199,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lukmebel_de
Produktbild von PURENIT Bodeneinstandsprofil für Kunststoffschwelle, Windows, Balkontüren, Türen 60/30 - 1,2m
PURENIT Bodeneinstandsprofil für Kunststoffschwelle, Windows, Balkontüren, Türen 60/30 - 1,2m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,08
Verkäufer: ELHARE
Produktbild von Pistolenschaum Montageschaum Flexi Foam - B2 750 ml blau SOUDAL
Pistolenschaum Montageschaum Flexi Foam - B2 750 ml blau SOUDAL
€ 223,20/1l
€ 167,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von 8m Komprimierband Acryl 300 10/4, Bandbreite 10mm, expandiert von 4 auf 16mm, anthrazit, Fugendichtband Kompriband Fugenabdichtung Dichtungsband Fensterdichtband Quellband Fugendichtband
8m Komprimierband Acryl 300 10/4, Bandbreite 10mm, expandiert von 4 auf 16mm, anthrazit, Fugendichtband Kompriband Fugenabdichtung Dichtungsband Fensterdichtband Quellband Fugendichtband
€ 1,07/1m
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 8,59
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Soudal SWS Outside Standard schwarz 150mm x 30m 145959
Soudal SWS Outside Standard schwarz 150mm x 30m 145959
€ 2,08/1m
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 62,35
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von TOX  Rahmenschraube Window Pro 7,5/72, 100 Stück, 09310144
TOX Rahmenschraube Window Pro 7,5/72, 100 Stück, 09310144
€ 48,96/1kg
€ 65,60
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
COSTWAY Dampfreiniger 2000W, mobile Reinigungsmaschine mit 1,8 L Tank und 13 Zubehörsätze, Dampfbesen für Teppiche, Fenster, Glas und Vorhänge, Gelb
€ 59,86/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 170
€ 109,95
-€ 2,20
€ 107,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Zündapp XFS E-Mountainbike für Damen und Herren ab 170 cm E Bike 27,5 Zoll EMTB Fully
Zündapp XFS E-Mountainbike für Damen und Herren ab 170 cm E Bike 27,5 Zoll EMTB Fully
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 275
€ 1.699,00
Verkäufer: Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Dichtband 50m Wasserdicht TPE Elastomer 3D Vlies Flüssigfolie Dusche Bad Terrasse L+ B04
Dichtband 50m Wasserdicht TPE Elastomer 3D Vlies Flüssigfolie Dusche Bad Terrasse L+ B04
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 51,35
Verkäufer: Hangato
€ 1,03/1m
Produktbild von Dichtset Bad Dusche Flüssigfolie 5,5kg Fliesengrund Innenecke Dichtband SET332
Dichtset Bad Dusche Flüssigfolie 5,5kg Fliesengrund Innenecke Dichtband SET332
€ 34,63
Verkäufer: Hangato
€ 6,30/1kg
Produktbild von Purenit HEAVY 15cm/120cm TERMO Garagentor-Schwellendichtung
Purenit HEAVY 15cm/120cm TERMO Garagentor-Schwellendichtung
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von CERESIT CL152 Dichtungsband Wasserdichtes Band 50MB
CERESIT CL152 Dichtungsband Wasserdichtes Band 50MB
€ 195,00
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Dichtbahn 60m² Entkopplungsmatte Dichtvlies Markiert UV-beständig Dusche HQ1200
Dichtbahn 60m² Entkopplungsmatte Dichtvlies Markiert UV-beständig Dusche HQ1200
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 263,66
Verkäufer: Hangato
€ 4,39/1m
Produktbild von Abdichtbahn Entkopplungsmatte Dichtbahn Dichtvlies Polyethyl Verbindung Orange 1x30 m Rolle Wasserdichter Schutz Dusche Bad Küche
Abdichtbahn Entkopplungsmatte Dichtbahn Dichtvlies Polyethyl Verbindung Orange 1x30 m Rolle Wasserdichter Schutz Dusche Bad Küche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 75,98
-21%
€ 59,90
Verkäufer: Markt-Bau
€ 59,90/1m
Produktbild von OTTOFLEX Abdichtbahn 1000mm 30m
OTTOFLEX Abdichtbahn 1000mm 30m
€ 199,90
Verkäufer: bauschnell
€ 6,66/1l
Produktbild von Orion | Dichtung Für Schnellkochtopf - 18 Cm - Silikon - Ersatzdichtung - Dichtungsring
Orion | Dichtung Für Schnellkochtopf - 18 Cm - Silikon - Ersatzdichtung - Dichtungsring
€ 8,99
Verkäufer: Vilde
€ 89,90/1kg
Produktbild von Dichtbahn 60m2 Dichtvlies unter Fliesen Dusche Terrasse Balkone Sanitär Boden Wasserdicht PP1000
Dichtbahn 60m2 Dichtvlies unter Fliesen Dusche Terrasse Balkone Sanitär Boden Wasserdicht PP1000
€ 218,30
Verkäufer: Hangato
€ 3,64/1m
Produktbild von 3m Marina 4200 Fc Klebedichtstoff 310ml Durchsichtig  Durchsichtig One Size
3m Marina 4200 Fc Klebedichtstoff 310ml Durchsichtig Durchsichtig One Size
€ 22,86
Verkäufer: SmartSailSaver
€ 7,62/1m
Produktbild von EPDM Dichtband 110mm - 25m Rolle (selbstklebend) | Fassadenunterkonstruktion Fenster- und Türabdichtung Dehnungsfuge Terrassenüberdachung Zaunbau
EPDM Dichtband 110mm - 25m Rolle (selbstklebend) | Fassadenunterkonstruktion Fenster- und Türabdichtung Dehnungsfuge Terrassenüberdachung Zaunbau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 95,00
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 3,80/1m
Produktbild von AbdichtungsSet Flüssigfolie 25Kg Dichtbahn Dichtband Bad Dusche TOP SET51
AbdichtungsSet Flüssigfolie 25Kg Dichtbahn Dichtband Bad Dusche TOP SET51
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 155,09
Verkäufer: Hangato
€ 31,02/1l
Produktbild von Abdichtbahn Entkopplungsmatte Dichtbahn Dichtvlies Polyethyl Verbindung Orange 1x15 m Rolle Wasserdichter Schutz Dusche Bad Küche
Abdichtbahn Entkopplungsmatte Dichtbahn Dichtvlies Polyethyl Verbindung Orange 1x15 m Rolle Wasserdichter Schutz Dusche Bad Küche
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,98
-13%
€ 39,90
Verkäufer: Markt-Bau
€ 2,66/1m
Bestseller
Produktbild von KOTARBAU® Bürstendichtung zum Anschrauben 1 m Türdichtung 60 mm Zugluftstopper für Türen Aluminium Bürstendichtleiste Insektenschutz
KOTARBAU® Bürstendichtung zum Anschrauben 1 m Türdichtung 60 mm Zugluftstopper für Türen Aluminium Bürstendichtleiste Insektenschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,39
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 18,39/1m
Produktbild von Dichtbahn 30m² Entkopplungsmatte Dichtvlies Markiert UV-beständig Dusche HQ1200
Dichtbahn 30m² Entkopplungsmatte Dichtvlies Markiert UV-beständig Dusche HQ1200
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 134,51
Verkäufer: Hangato
€ 14,95/1kg
Bestseller
Produktbild von EPDM Dichtband 70mm - 25m Rolle (selbstklebend) | Fassadenunterkonstruktion Fenster- und Türabdichtung Dehnungsfuge Terrassenüberdachung Zaunbau
EPDM Dichtband 70mm - 25m Rolle (selbstklebend) | Fassadenunterkonstruktion Fenster- und Türabdichtung Dehnungsfuge Terrassenüberdachung Zaunbau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,00
Verkäufer: S-POLYTEC
€ 2,72/1m
Produktbild von KOTARBAU® Bürstendichtung zum Anschrauben 1 m Türdichtung 45 mm Zugluftstopper für Türen Aluminium Bürstendichtleiste Insektenschutz
KOTARBAU® Bürstendichtung zum Anschrauben 1 m Türdichtung 45 mm Zugluftstopper für Türen Aluminium Bürstendichtleiste Insektenschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,89
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 13,89/1m
Produktbild von KOTARBAU Dichtungsband Für Türen Fenster E 9 x 4 mm 15m Weiß Türdichtung Dichtungsstreifen Fensterdichtung Gummidichtung Selbstklebend EPDM Isolation
KOTARBAU Dichtungsband Für Türen Fenster E 9 x 4 mm 15m Weiß Türdichtung Dichtungsstreifen Fensterdichtung Gummidichtung Selbstklebend EPDM Isolation
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,59
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
€ 0,91/1m
Produktbild von Dichtset Flüssigfolie 12kg Dichtband Dichtbahn 2m Bad 10m2 Abdichtung SET59
Dichtset Flüssigfolie 12kg Dichtband Dichtbahn 2m Bad 10m2 Abdichtung SET59
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 97,60
Verkäufer: Hangato
€ 4,88/1m
A roll of orange waterproofing membrane with a grid pattern, partially unrolled to show the texture and grid lines.
Dichtbahn 20m² Entkopplungsmatte Dichtvlies Markiert UV-beständig Dusche HQ1200
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 94,61
Verkäufer: Hangato
€ 4,73/1m