WENKO Gartensieb 2in1 Variablen Verstellbarem Siebeinsatz Kunststoff Siebwanne

€ 27,92

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Handgartengeräte-Zubehör & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von KOTARBAU® Durchwurfsieb 4x4mm Gartensieb 80x50cm Sieb für Sand & Erde Kompost Sieb Robustes Sandsieb mit Holzrahmen Erdsieb& Baustelle Stahl + Holz
KOTARBAU® Durchwurfsieb 4x4mm Gartensieb 80x50cm Sieb für Sand & Erde Kompost Sieb Robustes Sandsieb mit Holzrahmen Erdsieb& Baustelle Stahl + Holz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 26,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von EASYmaxx 2in1 Spatengabel und Wurzelsäge
EASYmaxx 2in1 Spatengabel und Wurzelsäge
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 49,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Ruwi Akku-Rasentrimmer mit Auffangbehälter 12V
Ruwi Akku-Rasentrimmer mit Auffangbehälter 12V
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 39,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Relaxdays Durchwurfsieb, HxB: 100 x 60 cm, verzinktes Gartensieb, Streckmetall 15 x 30 mm, Kompostsieb, Stahl, silber
Relaxdays Durchwurfsieb, HxB: 100 x 60 cm, verzinktes Gartensieb, Streckmetall 15 x 30 mm, Kompostsieb, Stahl, silber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Gartensieb rund 30 cm mit 5 austauschbaren Siebeinsätzen - inklusive Gartenschaufel
Gartensieb rund 30 cm mit 5 austauschbaren Siebeinsätzen - inklusive Gartenschaufel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 77,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Perel 359240
Perel 359240
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,30
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Erdsieb aus Galvanisierter Stahl silber 36,5cm Garten Deko
Erdsieb aus Galvanisierter Stahl silber 36,5cm Garten Deko
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,99
-8%
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
KesTek Edelstahl Gartensieb 5in1 KTGS1 – Robustes Metallrandsieb & Durchwurfsieb für Erde, Kompost & Kies, vielseitig einsetzbar 4066986405228 405962 40522KT 40522
Gartensieb Edelstahl 5in1 KTGS1
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,19
Verkäufer: Albsan
Produktbild von Gartenhelfer 4 in 1
Gartenhelfer 4 in 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Bestseller
Produktbild von Scheppach Rollsieb RS400 - 230V | Siebtrommel 900mm / Ø-400mm | neigbare Trommel | inkl. Siebeinsatz | Erdsieb Gartensieb
Scheppach Rollsieb RS400 - 230V | Siebtrommel 900mm / Ø-400mm | neigbare Trommel | inkl. Siebeinsatz | Erdsieb Gartensieb
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 380,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Minitoys
Produktbild von Bindezange für Pflanzen, Pflanzenbindemaschine Bandzange Tapetool Handbindemaschine für Weinberg, Tomaten, Gurken, Obst, Gemüse - PLANTBRAND
Bindezange für Pflanzen, Pflanzenbindemaschine Bandzange Tapetool Handbindemaschine für Weinberg, Tomaten, Gurken, Obst, Gemüse - PLANTBRAND
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 106
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Schaufel KOVO 72, Metall, schwarz, ohne Stiel
Schaufel KOVO 72, Metall, schwarz, ohne Stiel
€ 4,53
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Steingabel mit 9 Zinken, Griff und Halter zum Schaufeln von Gesteinskörnungen
Steingabel mit 9 Zinken, Griff und Halter zum Schaufeln von Gesteinskörnungen
€ 27,01
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Gerader Holzstiel 130 cm für Schaufeln
Gerader Holzstiel 130 cm für Schaufeln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,25
Verkäufer: MAT-Group
Produktbild von Schaufel KOVO 72.WH, Metall, schwarz, Holzstiel
Schaufel KOVO 72.WH, Metall, schwarz, Holzstiel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,07
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Brechstange P-405, 3000 g, Stopfer, ohne Stiel
Brechstange P-405, 3000 g, Stopfer, ohne Stiel
€ 14,11
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Ersatzstiel für Schaufel aus hochwertigem Holz, 130 cm
Ersatzstiel für Schaufel aus hochwertigem Holz, 130 cm
€ 5,69
Verkäufer: MAT-Group
Produktbild von Gartensieb verzinkter Stahl 60 x 85 x 89 cm, rostfrei, verstellbarer Winkelrahmen
Gartensieb verzinkter Stahl 60 x 85 x 89 cm, rostfrei, verstellbarer Winkelrahmen
€ 86,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Discountic
Produktbild von vidaXL Gartensieb Verzinkter Stahl
vidaXL Gartensieb Verzinkter Stahl
€ 56,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYSLiving
Produktbild von Einebnungsrechen R140, 13 Zähne, Kunststoff, mit Einebnungskante, ohne Stiel
Einebnungsrechen R140, 13 Zähne, Kunststoff, mit Einebnungskante, ohne Stiel
€ 3,02
Verkäufer: Toolandia

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gartensieb mit verstellbarem Siebeinsatz


Gartensieb mit variabel verstellbarem Siebeinsatz Das Gartensieb macht seinem Namen alle Ehre! Dank seiner patentierten Schiebefunktion lässt sich die Maschengröße blitzschnell zwischen 4 mm (fein) und 10 mm (grob) variieren. Praktisch, da kein zusätzliches Sieb benötigt wird. Perfekt zum Aussieben von Steinen, Wurzeln, Blättern etc. oder bei der Ernte von Kartoffeln und anderen Gemüsesorten. Auch das Filtern von grobem Kompost wird zum Kinderspiel. Mit extra-großer Siebfläche (31 x 25 cm). Aus robustem Kunststoff (PP). Absolut rostfrei und leicht zu reinigen.

 

  • Gartensieb mit verstellbarem Siebeinsatz
  • Extra-große Siebfläche zum Filtern
  • Maschengröße variieren zwischen 4mm und 10mm
  • Praktischer Gartenhelfer für die Ernte
  • Rostfrei, robust, pflegearm
Maße
27x36.5x7cm
Gewicht
0.34 kg
Modell
Gartensieb 2in1
Lieferumfang
1 × Gartensieb mit verstellbarem Siebeinsatz
EAN
4008069028337
Herstellernummer
88851500
Hersteller

Maße
27x36.5x7cm
Gewicht
0.34 kg
Modell
Gartensieb 2in1
Lieferumfang
1 × Gartensieb mit verstellbarem Siebeinsatz
EAN
4008069028337
Herstellernummer
88851500
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von Beeteinfassung Rasenkante Beetumrandung Steinoptik 10 Stück
Beeteinfassung Rasenkante Beetumrandung Steinoptik 10 Stück
€ 6,00/1m
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,99
Verkäufer: Mojawo
Produktbild von Ergonomischer Komfortschaum Topper | 90 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
Ergonomischer Komfortschaum Topper | 90 x 200 | für alle Matratzen | XDREAM Pure Matratzenauflage
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 538
€ 39,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Mörtelkasten 90 l, schwarz eckig, L-Skala, mit Randverstärkung
Mörtelkasten 90 l, schwarz eckig, L-Skala, mit Randverstärkung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 15,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
KESSER® Entsafter für Obst & Gemüse Edelstahl 1100W, 3 Geschwindigkeitsstufen, inkl. Bürste
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 352
€ 50,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von Relaxdays Laptoptisch höhenverstellbar, Laptopständer Holz, mit Rollen, drehbar, HxBxT: 95 x 60 x 40,5 cm, hellbraun
Relaxdays Laptoptisch höhenverstellbar, Laptopständer Holz, mit Rollen, drehbar, HxBxT: 95 x 60 x 40,5 cm, hellbraun
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 55,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Luftbefeuchter mit Aromatherapie Ruhhy 22739
Luftbefeuchter mit Aromatherapie Ruhhy 22739
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 29,19
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Gartensieb rund 30 cm mit 5 austauschbaren Siebeinsätzen - inklusive Gartenschaufel
Gartensieb rund 30 cm mit 5 austauschbaren Siebeinsätzen - inklusive Gartenschaufel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 77,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Neudorff Ferramol Schneckenkorn 200g für 40m² gegen Nacktschnecken im Garten
Neudorff Ferramol Schneckenkorn 200g für 40m² gegen Nacktschnecken im Garten
€ 49,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 499
€ 9,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von RESPANA Gartensieb - Schwarz - PP-ISIK400 C
RESPANA Gartensieb - Schwarz - PP-ISIK400 C
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 13,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von KOTARBAU® Durchwurfsieb 4x4mm Gartensieb 80x50cm Sieb für Sand & Erde Kompost Sieb Robustes Sandsieb mit Holzrahmen Erdsieb& Baustelle Stahl + Holz
KOTARBAU® Durchwurfsieb 4x4mm Gartensieb 80x50cm Sieb für Sand & Erde Kompost Sieb Robustes Sandsieb mit Holzrahmen Erdsieb& Baustelle Stahl + Holz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 26,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Kiefernrinde Garten Nadelholz 20L 10-20mm, KI-generiertes Bild
Kiefernrinde Garten Nadelholz 20L 10-20mm
€ 0,62/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,87
-3%
€ 12,37
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo
Produktbild von Rundes schwarzes Sieb zum Sieben von Erde GARDEN SIEVE ISIO370M-S411
Rundes schwarzes Sieb zum Sieben von Erde GARDEN SIEVE ISIO370M-S411
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,45
Verkäufer: VISO
Produktbild von Galamio Hochbeeterde 70l x 30 Sack 2100l Palette
Galamio Hochbeeterde 70l x 30 Sack 2100l Palette
€ 0,19/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 399,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Juskys Schubkarre Garden 100 Liter Volumen - 250 kg - Luftreifen mit Metall Felge Silber
Juskys Schubkarre Garden 100 Liter Volumen - 250 kg - Luftreifen mit Metall Felge Silber
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 161
€ 64,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Maestro MR-1787G, Rechteckig, Grau, Einfarbig, 290 mm, 195 mm
Maestro MR-1787G, Rechteckig, Grau, Einfarbig, 290 mm, 195 mm
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 24,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Produktbild von HOME DELUXE - Outdoor Whirlpool BEACH plus Treppe und Thermoabdeckung
HOME DELUXE - Outdoor Whirlpool BEACH plus Treppe und Thermoabdeckung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4.629,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Deluxe-GmbH
Produktbild von 250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
250W Universalzerkleinerer Küchengerät, Gemüseschneider mit 1,5 l Edelstahlschüssel - MULTIMINCER PRO
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 453
€ 19,50
-7%
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Compo  Erde zum Säen und Steppen 5l ökologisch
Compo Erde zum Säen und Steppen 5l ökologisch
€ 2,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,89
-62%
€ 11,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Olympia Nature Box 8001 Tragbarer Lautsprecher  One Size / EU Plug 220V  One Size
Olympia Nature Box 8001 Tragbarer Lautsprecher One Size / EU Plug 220V One Size
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 190
€ 16,99
Verkäufer: AddTronic
Produktbild von MEDION P400 W Stabstaubsauger mit Wischfunktion (kabellos, beutellos, Zyklon-Technologie, 400 Watt, 2in1 Stielstaubsauger Handstaubsauger, Akku, Staubsensor, HEPA H13, LED Touch Display, Bürstenrolle)
MEDION P400 W Stabstaubsauger mit Wischfunktion (kabellos, beutellos, Zyklon-Technologie, 400 Watt, 2in1 Stielstaubsauger Handstaubsauger, Akku, Staubsensor, HEPA H13, LED Touch Display, Bürstenrolle)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 89,95
-11%
€ 79,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MEDION-Deutschland
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Bodenhacke GE-CR 18/20 Li E - Solo
Einhell Power X-Change Akku-Bodenhacke GE-CR 18/20 Li E - Solo
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 92,84
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von DEUBA® Komposter Klappbar 800L
DEUBA® Komposter Klappbar 800L
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 72,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Alberts Ziergeflecht Rondo | verschiedene Höhen | grün | Höhe 65 cm | Länge 10 m
Alberts Ziergeflecht Rondo | verschiedene Höhen | grün | Höhe 65 cm | Länge 10 m
€ 3,35/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 33,49
Verkäufer: Alberts
Produktbild von Beautissu Hochlehner Auflage Flair HL, 120x50x8cm, Graphitgrau
Beautissu Hochlehner Auflage Flair HL, 120x50x8cm, Graphitgrau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: brandvin
Produktbild von Kirschlorbeer 'Novita' 30-50 cm - 1 Pflanze - Prunus laurocerasus 'Novita' - Topfgewachsen
Kirschlorbeer 'Novita' 30-50 cm - 1 Pflanze - Prunus laurocerasus 'Novita' - Topfgewachsen
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 1,69
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von 6 Ostereier Kunststoffeier 9 cm Bunt Ostern Gelb, Grün, Orange & Rot
6 Ostereier Kunststoffeier 9 cm Bunt Ostern Gelb, Grün, Orange & Rot
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 5,63
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von COSTWAY Gartenbrunnen mit Wasserpumpe, Zierbrunnen Gartendeko Brunnen für Garten, Terrasse, Rasen, Hinterhof 45,5 x 41 x 68 cm
COSTWAY Gartenbrunnen mit Wasserpumpe, Zierbrunnen Gartendeko Brunnen für Garten, Terrasse, Rasen, Hinterhof 45,5 x 41 x 68 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 57,35
-13%
€ 49,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Multifunktionaler Schrittzähler mit Gürtelclip und LCD-Display für Gehen und Fitnessübungen
Multifunktionaler Schrittzähler mit Gürtelclip und LCD-Display für Gehen und Fitnessübungen
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von vidaXL Garten-Hochbeet Verzinkter Stahl 240 x 40 x 77 cm Anthrazit
vidaXL Garten-Hochbeet Verzinkter Stahl 240 x 40 x 77 cm Anthrazit
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 2. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Praktisch
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von KOTARBAU® Durchwurfsieb 4x4mm Gartensieb 80x50cm Sieb für Sand & Erde Kompost Sieb Robustes Sandsieb mit Holzrahmen Erdsieb& Baustelle Stahl + Holz
KOTARBAU® Durchwurfsieb 4x4mm Gartensieb 80x50cm Sieb für Sand & Erde Kompost Sieb Robustes Sandsieb mit Holzrahmen Erdsieb& Baustelle Stahl + Holz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 26,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von 2er Set Unterlenker Fanghaken Schnellkuppler Kat.2s bis 66 KW / 90 PS mit Kugel
2er Set Unterlenker Fanghaken Schnellkuppler Kat.2s bis 66 KW / 90 PS mit Kugel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 102,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
Produktbild von Ochsenkopf Tasche für Schweizer Gertel, OX 252 T-0000
Ochsenkopf Tasche für Schweizer Gertel, OX 252 T-0000
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,91
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOX_Direct
Produktbild von 2 Stück Hutablagen-Clip A16969302849051 Passend für W169 A-Klasse / W245 B-Klasse
2 Stück Hutablagen-Clip A16969302849051 Passend für W169 A-Klasse / W245 B-Klasse
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von KOTARBAU® Edelstahl-Nusssammler mit Verstellbarem  Aluminiumgriff 105 - 145 cm Obstsammler Rollender
KOTARBAU® Edelstahl-Nusssammler mit Verstellbarem Aluminiumgriff 105 - 145 cm Obstsammler Rollender
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 52,99
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Palettengabel, Tragfähigkeit von 2000lbs, Kompatibilität der Kategorie 1, 2000lbs
Palettengabel, Tragfähigkeit von 2000lbs, Kompatibilität der Kategorie 1, 2000lbs
€ 598,49
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von KOTARBAU® Rasenlüfter Manuell 38x13cm Vertikutierer Aerifizierer für Rasen Handvertikutierer Rasenbelüfter Gartenwerkzeug Robust Stahl mit Stiel Grün
KOTARBAU® Rasenlüfter Manuell 38x13cm Vertikutierer Aerifizierer für Rasen Handvertikutierer Rasenbelüfter Gartenwerkzeug Robust Stahl mit Stiel Grün
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 38,18
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Bodenprobensonde, 105 cm Länge, 38 mm Öffnung, Edelstahl-Bodenprobensondenwerkzeug mit Pedal
Bodenprobensonde, 105 cm Länge, 38 mm Öffnung, Edelstahl-Bodenprobensondenwerkzeug mit Pedal
€ 208,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von STUBAI Fällheber mit Korkgriff 1300 mm | Forst-Werkzeug aus Spezialstahl im Gesenk geschmiedet, Fällheber zum Fällen von Bäumen, für Forst- und Waldarbeit
STUBAI Fällheber mit Korkgriff 1300 mm | Forst-Werkzeug aus Spezialstahl im Gesenk geschmiedet, Fällheber zum Fällen von Bäumen, für Forst- und Waldarbeit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 125,55
Verkäufer: CUT360SHOP
Produktbild von Löwe Hebelschneider, ganze Länge: 580 mm
Löwe Hebelschneider, ganze Länge: 580 mm
€ 738,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Heugabel mit Stiel 1350x280x210mm IDEAL
Heugabel mit Stiel 1350x280x210mm IDEAL
€ 115,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von 2er Set Unterlenker Fanghaken Schnellkuppler Kat.1 bis 68 PS mit Kugel
2er Set Unterlenker Fanghaken Schnellkuppler Kat.1 bis 68 PS mit Kugel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 95,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
Produktbild von KOTARBAU® Drainierspaten 380 x 147 mm für 38 mm Stieldurchmesser Stahlblatt lang schmal zum Umpflanzen MIT HOLZSTIEL
KOTARBAU® Drainierspaten 380 x 147 mm für 38 mm Stieldurchmesser Stahlblatt lang schmal zum Umpflanzen MIT HOLZSTIEL
€ 31,78
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von KOTARBAU® Durchwurfsieb 2x2mm Gartensieb 80x50cm Sieb für Sand & Erde Kompost Sieb Robustes Sandsieb mit Holzrahmen Erdsieb& Baustelle Stahl + Holz
KOTARBAU® Durchwurfsieb 2x2mm Gartensieb 80x50cm Sieb für Sand & Erde Kompost Sieb Robustes Sandsieb mit Holzrahmen Erdsieb& Baustelle Stahl + Holz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 27,99
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von SucceBuy Hochwertiges Highbanker Goldwaschset 127 cm (50 Zoll), 3-in-1 Faltbare Goldwaschrinne aus Aluminium, 26-teiliges Tragbares Set mit Goldwaschpfannen, Sieb, Magnet, Rucksack und Zubehör
SucceBuy Hochwertiges Highbanker Goldwaschset 127 cm (50 Zoll), 3-in-1 Faltbare Goldwaschrinne aus Aluminium, 26-teiliges Tragbares Set mit Goldwaschpfannen, Sieb, Magnet, Rucksack und Zubehör
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von SucceBuy Rasenbelüfter Anhänger für Aufsitzmäher 1275x980x885mm
SucceBuy Rasenbelüfter Anhänger für Aufsitzmäher 1275x980x885mm
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von KOTARBAU® Jaucheeimer 5 L Jaucheschöpfer Gülleschöpfer Schöpfkelle für Wasser Gülle Mörtel Garten
KOTARBAU® Jaucheeimer 5 L Jaucheschöpfer Gülleschöpfer Schöpfkelle für Wasser Gülle Mörtel Garten
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 23,48
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Fiskars Teleskopschere UPX86 + Astsäge – SET Fiskars 1023634
Fiskars Teleskopschere UPX86 + Astsäge – SET Fiskars 1023634
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 182,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lebula
Produktbild von Rollsitz ‘Casarano’ verstellbare Sitzhöhe Stahl 81 x 45 cm Grün / Schwarz / Silber
Rollsitz ‘Casarano’ verstellbare Sitzhöhe Stahl 81 x 45 cm Grün / Schwarz / Silber
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von COSTWAY Rollsitz mobil bis 150kg, Gartenhocker 360° drehbar höhenverstellbar, Gartensitz mit Lenkgriff, Korb, Ablage & Sitzkissen Grün
COSTWAY Rollsitz mobil bis 150kg, Gartenhocker 360° drehbar höhenverstellbar, Gartensitz mit Lenkgriff, Korb, Ablage & Sitzkissen Grün
€ 114,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH