WORX WA0142 Ersatzkette für WORX Akku-Kettensäge

€ 19,77

zzgl. € 6,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Sägeketten & vieles mehr
Ähnliche Produkte
A collage of a chainsaw chain and a mini electric chainsaw.
XMaster 6"-Kettensägenkette, Akku-Kettensägenkette, 1/4"-Teilung, 37 Treibglieder, Nutenstärke: 1,3 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Stihl Führungsschiene Schwert 63 cm 3/8 1,6 mm - 11 Z
Stihl Führungsschiene Schwert 63 cm 3/8 1,6 mm - 11 Z
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 80,55
Verkäufer: BalticVaris_DE
Produktbild von Oregon PowerSharp-Ketten für CS1500
Oregon PowerSharp-Ketten für CS1500
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 35,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOX_Direct
Produktbild von Oregon Sägeketten 19HX 404" / 89 / 2.0mm
Oregon Sägeketten 19HX 404" / 89 / 2.0mm
€ 33,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOX_Direct
Produktbild von 3x Sägekette Kettensäge 25cm 1,1mm 3/8" 40 TG TG für Worx WG322E.9
3x Sägekette Kettensäge 25cm 1,1mm 3/8" 40 TG TG für Worx WG322E.9
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 18,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Garten-Express
Produktbild von Systemzubehör Sägekette 15 cm (1,1 mm)
Systemzubehör Sägekette 15 cm (1,1 mm)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,84
Verkäufer: getgoods
Produktbild von 2x Sägekette Kettensäge 20cm 1,1mm 3/8" 33TG für WORX WG349E.9.
2x Sägekette Kettensäge 20cm 1,1mm 3/8" 33TG für WORX WG349E.9.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Garten-Express
Produktbild von 3x Sägekette 40cm / 1,1mm / 3/8" / 56TG für Worx WG385E / WG385E.9 Kettensäge
3x Sägekette 40cm / 1,1mm / 3/8" / 56TG für Worx WG385E / WG385E.9 Kettensäge
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfektGarten
Produktbild von Makita 1912E8-3 Sägekette 0,325 1,1mm 32TG Für 15 Cm  DUC150
Makita 1912E8-3 Sägekette 0,325 1,1mm 32TG Für 15 Cm DUC150
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 12,36
Verkäufer: HammerArzt
Produktbild von 3x Sägekette Kettensäge 20cm 1,1mm 3/8" 33TG für Ryobi RY18CS20A, RY18CS20A-0
3x Sägekette Kettensäge 20cm 1,1mm 3/8" 33TG für Ryobi RY18CS20A, RY18CS20A-0
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Garten-Express
Produktbild von 3x Sägekette 20 cm für Parkside PAHE 20-Li A1 20V / PAHE 20-Li B2 Kettensäge
3x Sägekette 20 cm für Parkside PAHE 20-Li A1 20V / PAHE 20-Li B2 Kettensäge
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfektGarten
Produktbild von Oregon Sägekette 91P052E Ersatzkette 3/8" 1,3 mm 52 TG 35 cm 14 Zoll passend für Dolmar Husqvarna Solo Stihl  Marke: Oregon
Oregon Sägekette 91P052E Ersatzkette 3/8" 1,3 mm 52 TG 35 cm 14 Zoll passend für Dolmar Husqvarna Solo Stihl Marke: Oregon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 46,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Worx Sägekette - Ersatzkette für Einhandkettensäge WG327E/WG327E.9 15 cm
Worx Sägekette - Ersatzkette für Einhandkettensäge WG327E/WG327E.9 15 cm
€ 31,90
-16%
€ 26,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von RYOBI Sägekette RAC227
RYOBI Sägekette RAC227
€ 43,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Ryobi Sägekette Rac253 5132004345
Ryobi Sägekette Rac253 5132004345
€ 45,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looev
Produktbild von Ersatzkette für Kettensäge POWXG8015LI POWACG4201
Ersatzkette für Kettensäge POWXG8015LI POWACG4201
€ 33,71
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von WORX Original 30cm Ersatzkette für WORX Akku-Kettensäge WG350E/WG350E.9
WORX Original 30cm Ersatzkette für WORX Akku-Kettensäge WG350E/WG350E.9
€ 60,30
-47%
€ 31,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Ryobi RAC270 Ersatzsägekette für 20 cm Kettensäge
Ryobi RAC270 Ersatzsägekette für 20 cm Kettensäge
€ 19,97
Verkäufer: KARBA
Produktbild von Oregon PowerCut 21LPX064E Meißelsägekette .325/1,5 mm - 64 Glieder
Oregon PowerCut 21LPX064E Meißelsägekette .325/1,5 mm - 64 Glieder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOX_Direct
Produktbild von mafell Feinschnittkette 32 Treibglieder - 006955
mafell Feinschnittkette 32 Treibglieder - 006955
€ 510,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

12 cm Sägekette für Akku-Kettensäge WG324E.9 & WG324E.

Technische Daten:
Kettenteilung: 7,6 mm
Treibgliedstärke: 1,1 mm
Treibglieder: 28
Schwertlänge: 12 cm

Hersteller-Art: WA0142
EAN-Code: 6943475879013




  • Kettenteilung: 7,6 mm
  • Treibgliedstärke: 1,1 mm
  • Treibglieder: 28
  • Schwertlänge: 12 cm
  • Passend für WORX WG324E /WG324E.9/ WG325E / WG325E.9


Sägekette passend für WORX WG324E.9/ WG324E Einhand Kettensäge
n.a.



WORX - Eine Marke der POSITEC Gruppe. POSITEC steht für Positive Technology und der Name ist Programm: Innovative Lösungen, die ursprüngliche Vorstellungen infrage stellen und die sowohl Profis, als auch Heimwerkern und begeisterten Gärtnern einen echten Mehrwert bei der Verwirklichung Ihrer Projekte bringen - und das international. Ob bei ihren Gartengeräten, Elektrowerkzeugen oder Mäh- und Rasenrobotern - POSITEC stellt bei allen Produkten Nachhaltigkeit, Innovation und Kundenfokus in den Mittelpunkt und hilft dabei, Projekte und Arbeiten schneller und smarter zu erledigen. - Kettenteilung: 7,6 mm - Treibgliedstärke: 1,1 mm - Treibglieder: 28 - Schwertlänge: 12 cm - Passend für WORX WG324E /WG324E.9/ WG325E / WG325E.9 / WG326E / WG326E.9

Passend für WORX WG324E und WG324E.9 Technische Daten: Länge: 15 cm Breite: 11,5 cm Tiefe: 3 cm Treibgliedstärke: 1,1 mm Anzahl Treibglieder: 28
Breite
32 cm
Tiefe
30 mm
Länge
3 cm
Geeignet für Hersteller
Worx
Sägenlänge
120 mm
Betriebsart
Akku
Stückzahl
1
Lieferumfang
Worx WA0142 12cm Sägekette
EAN
6943475879013
Herstellernummer
WA0142
Hersteller

Breite
32 cm
Tiefe
30 mm
Länge
3 cm
Geeignet für Hersteller
Worx
Sägenlänge
120 mm
Betriebsart
Akku
Stückzahl
1
Lieferumfang
Worx WA0142 12cm Sägekette
EAN
6943475879013
Herstellernummer
WA0142
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von WORX WG324E, 12 cm, 1,092 mm, 6,7 m/s, 76,2 / 10 mm (3 / 10"), Schwarz, Orange, Akku
WORX WG324E, 12 cm, 1,092 mm, 6,7 m/s, 76,2 / 10 mm (3 / 10"), Schwarz, Orange, Akku
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 109,09
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von WORX WA3644, Akku, 4 Ah, 20 V, WORX, Schwarz, Orange, Lithium-Ion (Li-Ion)
WORX WA3644, Akku, 4 Ah, 20 V, WORX, Schwarz, Orange, Lithium-Ion (Li-Ion)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 60,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von WORX WG330E.9, 2,5 cm, Schwarz, Orange, Titan, Akku, 20 V, 700 g
WORX WG330E.9, 2,5 cm, Schwarz, Orange, Titan, Akku, 20 V, 700 g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 101,03
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von vidaXL Zauntor Stahl Anthrazit 100x100 cm
vidaXL Zauntor Stahl Anthrazit 100x100 cm
€ 185,70/1m
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 209,99
-€ 15,00
€ 194,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
Leifheit Set Wischtuchpresse Profi XL mit Rollen und Bodenwischer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 657
€ 55,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: 0815
Bestseller
Produktbild von GARDEBRUK® Axt Set 2-teilig – Spaltaxt 2 kg & Spaltbeil 1 kg Axt zum Holz Spalten C45 Stahl Fiberglasstiel ergonomischer Griff
GARDEBRUK® Axt Set 2-teilig – Spaltaxt 2 kg & Spaltbeil 1 kg Axt zum Holz Spalten C45 Stahl Fiberglasstiel ergonomischer Griff
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 30,90
Verkäufer: Jurhan
Bestseller
Produktbild von Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 49,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 31,85
Verkäufer: boni-shop
Bestseller
Produktbild von UNITRAILER Stützrad Set 48 mm mit Klemme, 150 kg, Höhe 505-730 mm, Vollgummi 200x50, Axiallager Kurbel, für Anhänger Rangieren an Deichsel
UNITRAILER Stützrad Set 48 mm mit Klemme, 150 kg, Höhe 505-730 mm, Vollgummi 200x50, Axiallager Kurbel, für Anhänger Rangieren an Deichsel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,99
5% Gutschein
Verkäufer: UNITRAILER
Produktbild von Einhell Power X-Change Einhand-Akku-Kettensäge FORTEXXA 18/20 TH
Einhell Power X-Change Einhand-Akku-Kettensäge FORTEXXA 18/20 TH
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 117,47
-€ 17,57
€ 99,90
Verkäufer: Outletpreise
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Grundig MC 3340, Schwarz, Blau, 4,1 cm, 1,5 mm, Edelstahl, Wechselstrom/Batterie, 45 min
Grundig MC 3340, Schwarz, Blau, 4,1 cm, 1,5 mm, Edelstahl, Wechselstrom/Batterie, 45 min
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 20,29
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von WORX WG349E.9, 20 cm, 1,092 mm, 5 m/s, 76,2 / 8 mm (3 / 8"), Schwarz, Orange, Akku
WORX WG349E.9, 20 cm, 1,092 mm, 5 m/s, 76,2 / 8 mm (3 / 8"), Schwarz, Orange, Akku
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 111,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von cartrend Digitale Parkuhr fürs Auto, elektronische Parkscheibe mit KBA-Zulassung
cartrend Digitale Parkuhr fürs Auto, elektronische Parkscheibe mit KBA-Zulassung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 436
€ 16,18
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von XMaster 6" Zoll Akku-Kettensäge, 2x 21V 1500 mAh wiederaufladbare Mini-Kettensäge mit Akku, elektrische Säge zum Schneiden bürsten, Schutzbrille
XMaster 6" Zoll Akku-Kettensäge, 2x 21V 1500 mAh wiederaufladbare Mini-Kettensäge mit Akku, elektrische Säge zum Schneiden bürsten, Schutzbrille
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Einhell Benzin-Kettensäge GC-PC 2040 I
Einhell Benzin-Kettensäge GC-PC 2040 I
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 209,00
Verkäufer: baulando
Produktbild von K+S Auftausalz 25kg Streusalz Tausalz Steinsalz Streumittel Streugut
K+S Auftausalz 25kg Streusalz Tausalz Steinsalz Streumittel Streugut
€ 0,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 21,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von WORX Nitro WG325E, Akku-Kettensäge 20V, Brushless, PowerShare
WORX Nitro WG325E, Akku-Kettensäge 20V, Brushless, PowerShare
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 318,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 8" Zoll Mini Kettensäge mit Akku,8000mAh 1200W Akku Kettensäge,Für Baumschnitt,Handwerk und Heimwerkerprojekte
8" Zoll Mini Kettensäge mit Akku,8000mAh 1200W Akku Kettensäge,Für Baumschnitt,Handwerk und Heimwerkerprojekte
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LUMIDRA
Produktbild von WORX WG324E.9, 12 cm, 6,7 m/s, 25,4 / 4 mm (1 / 4"), Schwarz, Orange, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion)
WORX WG324E.9, 12 cm, 6,7 m/s, 25,4 / 4 mm (1 / 4"), Schwarz, Orange, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 132,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice
Produktbild von 4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4X PV Halterung 114 cm, Solarpanel Solarmodul Halterung für Balkonkraftwerk, 0°-90° verstellbare Aufständerung für Flachdach
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 274
€ 59,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von 3x Sägekette Kettensäge 25cm 1,1mm 3/8" 40 TG TG für Worx WG322E.9
3x Sägekette Kettensäge 25cm 1,1mm 3/8" 40 TG TG für Worx WG322E.9
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 18,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Garten-Express
Produktbild von Einhell Sägekettenschärfgerät GC-CS 85 E
Einhell Sägekettenschärfgerät GC-CS 85 E
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 38,29
Verkäufer: getgoods
Produktbild von 4 Stück Halterung bis 118cm Solarmodul Befestigung Aufständerung Balkonkraftwerk
4 Stück Halterung bis 118cm Solarmodul Befestigung Aufständerung Balkonkraftwerk
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 64,99
-3%
€ 62,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BackYard
Produktbild von Einhell Akku-Kettensäge ge-PS 18/15 Li BL-Solo
Einhell Akku-Kettensäge ge-PS 18/15 Li BL-Solo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 88,39
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von XMaster Mini-Kettensäge 1000 W, mit 2 Akkus 2,0 Ah, 6-Zoll-Führungsschiene, Akku-Kettensäge, Gartenschere, Astschere, Holzschere
XMaster Mini-Kettensäge 1000 W, mit 2 Akkus 2,0 Ah, 6-Zoll-Führungsschiene, Akku-Kettensäge, Gartenschere, Astschere, Holzschere
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Kettensäge GE-LC 18 Li Kit (1x3,0Ah)
Einhell Power X-Change Akku-Kettensäge GE-LC 18 Li Kit (1x3,0Ah)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 105,67
Verkäufer: evomag
Produktbild von Makita CV Holzbohrer Ø 12,0 mm, Länge 155 mm
Makita CV Holzbohrer Ø 12,0 mm, Länge 155 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 31. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
schnell
Bewertet am 24. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
alles Top
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Produkt
Bewertet am 28. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
*****
Bewertet am 7. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Original Stiga Messernabe für Rasenmähermesser mit 22,2 mm Wellendurchmesser
Original Stiga Messernabe für Rasenmähermesser mit 22,2 mm Wellendurchmesser
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von XMaster Universal Sägekette für 12" (1,1 mm 3/8") Akku-Kettensäge, Mini-Kettensäge, Ersatzkette für Kettensäge, Kette de sägt de Ersatz
XMaster Universal Sägekette für 12" (1,1 mm 3/8") Akku-Kettensäge, Mini-Kettensäge, Ersatzkette für Kettensäge, Kette de sägt de Ersatz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
A collage of a chainsaw chain and a mini electric chainsaw.
XMaster 6"-Kettensägenkette, Akku-Kettensägenkette, 1/4"-Teilung, 37 Treibglieder, Nutenstärke: 1,3 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Oregon Sägekette, Vollmeißel, 60cm, 15Zoll
Oregon Sägekette, Vollmeißel, 60cm, 15Zoll
€ 32,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOX_Direct
Produktbild von Walter Fahrrad-Werkzeugkoffer 18tlg. - 612180
Walter Fahrrad-Werkzeugkoffer 18tlg. - 612180
€ 39,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: WALTER
Produktbild von Husqvarna C33 Kettensägenkette 1,3 mm .325 Meißel - 64 Glieder
Husqvarna C33 Kettensägenkette 1,3 mm .325 Meißel - 64 Glieder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 36,30
-3%
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Husqvarna X-CUT C33 Sägekette 1,3 mm, 0,325" Vollmeißel, 56 Glieder
Husqvarna X-CUT C33 Sägekette 1,3 mm, 0,325" Vollmeißel, 56 Glieder
€ 35,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dolmar 168395-8 Kettensägen-Schnitzschiene 25 cm 1/4 Zoll 1,3 mm
Dolmar 168395-8 Kettensägen-Schnitzschiene 25 cm 1/4 Zoll 1,3 mm
€ 73,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looev
Produktbild von Oregon Kombo Führungsschiene + 2x Sägekette 40 cm .325" 1,6 mm 67 TG ( 561608 )
Oregon Kombo Führungsschiene + 2x Sägekette 40 cm .325" 1,6 mm 67 TG ( 561608 )
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOX_Direct
Produktbild von Hardtwerk Sägekette 1,1mm 3/8" Halbmeißel 3er Set für 35cm Schwert 52 TG Glieder
Hardtwerk Sägekette 1,1mm 3/8" Halbmeißel 3er Set für 35cm Schwert 52 TG Glieder
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 24,03
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Husqvarna H23-64E Sägekette 0,325
Husqvarna H23-64E Sägekette 0,325
€ 30,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Makita 512466768 Carving-Kettensägenkette 12"/30 cm 1/4" 68 Glieder 1,3 mm 466 PS220TH/221TH/3410TH
Makita 512466768 Carving-Kettensägenkette 12"/30 cm 1/4" 68 Glieder 1,3 mm 466 PS220TH/221TH/3410TH
€ 31,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Looev
Produktbild von KOX Sägeketten Vollmeißel 3/8", 1.5 mm, 72 Tgl., 3er Pack, 50  cm
KOX Sägeketten Vollmeißel 3/8", 1.5 mm, 72 Tgl., 3er Pack, 50 cm
€ 47,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOX_Direct
Produktbild von Oregon Halbmeißel Längsschnittkette 3/8", 1.5 mm, 102 Tgl.
Oregon Halbmeißel Längsschnittkette 3/8", 1.5 mm, 102 Tgl.
€ 44,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOX_Direct
Produktbild von Husqvarna S93G-50E Sägekette 3/8 1,3 50
Husqvarna S93G-50E Sägekette 3/8 1,3 50
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Sägekette für Motorsäge Meißel .325 1.3mm Cedrus 64 Glieder
Sägekette für Motorsäge Meißel .325 1.3mm Cedrus 64 Glieder
€ 24,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mini kabellose bürstenlose Kettensäge, 8 Zoll Klinge, Hochleistungsfähig, Keine Batterie
Mini kabellose bürstenlose Kettensäge, 8 Zoll Klinge, Hochleistungsfähig, Keine Batterie
€ 64,79
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von 6 Zoll Kettensäge Kette: 5 Stück Sägeketten Antriebsglieder & 3 Schärfer
6 Zoll Kettensäge Kette: 5 Stück Sägeketten Antriebsglieder & 3 Schärfer
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Oregon PowerSharp-Ketten für CS1500
Oregon PowerSharp-Ketten für CS1500
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 35,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: KOX_Direct