Feuerlöscherhalter weiß

€ 110,00

zzgl. € 18,00 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Feuerlöscher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Alecto BS-2 - Schaumfeuerlöscher 2 kg
Alecto BS-2 - Schaumfeuerlöscher 2 kg
€ 18,14/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,27
7% ab 2 Stück
Verkäufer: CommaxxGroup
Produktbild von Reinoldmax Stop Feuerlöscher 1kg
Reinoldmax Stop Feuerlöscher 1kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Feuerlöschspray Bricotech 600 ML
Feuerlöschspray Bricotech 600 ML
€ 27,73/1l
€ 16,64
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Sprühpulverlöscher zylinderförmig 2 kg - Osculati 31.515.22
Sprühpulverlöscher zylinderförmig 2 kg - Osculati 31.515.22
€ 44,79
Verkäufer: SmartSailSaver
Produktbild von Feuerlöscherhalter mit integrierter Ersthilfe Box anthrazit
Feuerlöscherhalter mit integrierter Ersthilfe Box anthrazit
€ 120,00
Verkäufer: IBEX-Parts
Produktbild von Gloria Wandhalter für Feuerlöscher
Gloria Wandhalter für Feuerlöscher
€ 14,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von Nordic Flame - Feuerlöscher Classic 2 kg, weiß
Nordic Flame - Feuerlöscher Classic 2 kg, weiß
€ 47,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 94,95
Verkäufer: Sir_Henrys
Produktbild von GLORIA Autofeuerlöscher P2GM kpl. mit Kfz.-Halter Mano. 13A 89B C
GLORIA Autofeuerlöscher P2GM kpl. mit Kfz.-Halter Mano. 13A 89B C
€ 27,23/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 54,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von GLORIA Schaum-Aufladefeuerlöscher SK6PRO mit Kartusche & Wh. 21A 233B
GLORIA Schaum-Aufladefeuerlöscher SK6PRO mit Kartusche & Wh. 21A 233B
€ 44,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 269,58
Verkäufer: TTW-Offroad
Produktbild von Feuerlöscher schwarz (2)
Feuerlöscher schwarz (2)
€ 11,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: RCprofi
Produktbild von Zusatzrost für Kühlschränke KT1701600, KT1703600 und KT1801600
Zusatzrost für Kühlschränke KT1701600, KT1703600 und KT1801600
€ 32,20
Verkäufer: Gastrojoker
Produktbild von Neubautenschlüssel Kunststoff Bauschlüssel
Neubautenschlüssel Kunststoff Bauschlüssel
€ 11,37
-8%
€ 10,37
Verkäufer: doenges1903
Produktbild von Belmic Feuerlöscher 0140904 -20°C/+60°C°C
Belmic Feuerlöscher 0140904 -20°C/+60°C°C
€ 43,99
Verkäufer: Fieldyards
Produktbild von Dönges Schultergurtholster für Adalit L-3000
Dönges Schultergurtholster für Adalit L-3000
€ 24,31
Verkäufer: doenges1903
Produktbild von Bauschlüssel Neubautenschlüssel 180mm
Bauschlüssel Neubautenschlüssel 180mm
€ 16,63
Verkäufer: doenges1903
Produktbild von Ogniochron Brandblusser 1KG B/C BENOR 2031
Ogniochron Brandblusser 1KG B/C BENOR 2031
€ 34,49
Verkäufer: Fieldyards
Produktbild von Aufblasbarer Feuerlöscher
Aufblasbarer Feuerlöscher
€ 15,43
Verkäufer: MASKWORLD
Produktbild von Pickup Pictogram 20x20cm Brandblusapparaat
Pickup Pictogram 20x20cm Brandblusapparaat
€ 43,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Standarddeckel - für Abfallcontainer HB3301800
Standarddeckel - für Abfallcontainer HB3301800
€ 24,20
Verkäufer: Gastrojoker
Produktbild von Lampa 001074012
Lampa 001074012
€ 56,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRIXIAMOTO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Stilvolle Sicherheit für Ihr Zuhause – Der ZIEGER Feuerlöscherhalter

Übersicht: Der ZIEGER Feuerlöscherhalter kombiniert Funktionalität mit ästhetischem Design, um Ihren Feuerlöscher unsichtbar und doch griffbereit zu halten. Dieser moderne Halter fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein und sorgt für Ordnung und Stil.

Produktmerkmale:

  • Material: Robustes, pulverbeschichtetes Stahlgehäuse
  • Maße: Breite 200 mm x Höhe 650 mm x Tiefe 300 mm
  • Kapazität: Geeignet für Feuerlöscher bis zu einer Höhe von 60 cm
  • Installation: Einfache Wandmontage mit 4 Schrauben, Montageanleitung inklusive

Warum Sie sich dafür entscheiden sollten:

  • Schneller Zugriff: Trotz der stilvollen Verdeckung ist der Feuerlöscher jederzeit schnell und praktisch erreichbar.
  • Elegantes Design: Die glanzvolle Abdeckung versteckt Ihren Feuerlöscher und fügt sich elegant in Ihre Raumgestaltung ein.
  • Einfache Montage: Der Halter lässt sich schnell und ohne großen Aufwand anbringen.

Im Lieferumfang enthalten:

  • 1 x ZIEGER Feuerlöscherhalter (Feuerlöscher nicht inklusive)

Erhöhen Sie nicht nur die Sicherheit in Ihrem Heim, sondern auch den ästhetischen Wert Ihrer Räumlichkeiten mit dem ZIEGER Feuerlöscherhalter. Ideal für Büros, Küchen oder Werkstätten – Sicherheit trifft auf Design!

EAN
4251361274869
Herstellernummer
10007045
Hersteller

EAN
4251361274869
Herstellernummer
10007045
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von 20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
20x Hotgen Novel SARS-CoV-2 Antigen Schnelltest Selbsttest nasal CE 2934, MHD 10/25
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 590
€ 34,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Feuerlöscherhalter mit integrierter Ersthilfe Box anthrazit
Feuerlöscherhalter mit integrierter Ersthilfe Box anthrazit
€ 120,00
Verkäufer: IBEX-Parts
Produktbild von Nordic Flame - Feuerlöscher Classic 2 kg, weiß
Nordic Flame - Feuerlöscher Classic 2 kg, weiß
€ 47,48/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 94,95
Verkäufer: Sir_Henrys
Produktbild von GLORIA Schaum-Aufladefeuerlöscher SK6PRO mit Kartusche & Wh. 21A 233B
GLORIA Schaum-Aufladefeuerlöscher SK6PRO mit Kartusche & Wh. 21A 233B
€ 44,93/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 269,58
Verkäufer: TTW-Offroad
Produktbild von Nordic Flame Feuerlöscher CLASSIC SERIE weiß 6kg
Nordic Flame Feuerlöscher CLASSIC SERIE weiß 6kg
€ 28,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 169,95
Verkäufer: Sir_Henrys
Produktbild von Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 21,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,00
-10%
€ 7,14
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Theke, Empfangstresen – Kasse, Bartheke, Rezeptionstheke für Schönheitssalon, Empfang, Friseursalon, Büro Empfangstheke Weiß L100*B60cm【XSTW B100】
Theke, Empfangstresen – Kasse, Bartheke, Rezeptionstheke für Schönheitssalon, Empfang, Friseursalon, Büro Empfangstheke Weiß L100*B60cm【XSTW B100】
€ 899,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MuxingLLX
Produktbild von DOMINO Türgriff Drückergarnitur WC - Badezimmer Set | mit quadratischen Rosetten | für Badezimmertüren | Set WC - Rosetten-Garnitur | Türbeschläge aus Aluminium  |Schwarz Türdrückergarnitur | QUBIK-QR BLACK
DOMINO Türgriff Drückergarnitur WC - Badezimmer Set | mit quadratischen Rosetten | für Badezimmertüren | Set WC - Rosetten-Garnitur | Türbeschläge aus Aluminium |Schwarz Türdrückergarnitur | QUBIK-QR BLACK
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,70
Verkäufer: Domino
Produktbild von Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
Amazon Echo Dot (5. Gen), Amazon Alexa, Sphärisch, Schwarz, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Android, Fire OS, 4,4 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 698
€ 46,70
-4%
€ 44,59
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von GLORIA Autofeuerlöscher P2GM kpl. mit Kfz.-Halter Mano. 13A 89B C
GLORIA Autofeuerlöscher P2GM kpl. mit Kfz.-Halter Mano. 13A 89B C
€ 27,23/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 54,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von vidaXL Mülltonnenbox für 3 Tonnen 207x77,5x115 cm Edelstahl
vidaXL Mülltonnenbox für 3 Tonnen 207x77,5x115 cm Edelstahl
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 538,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Gloria Wandhalter für Feuerlöscher
Gloria Wandhalter für Feuerlöscher
€ 14,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Werkzeugstore24
Produktbild von REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
REV 0020330112, Grau, Weiß, 230 V, 16 A, 50 Hz, 3500 W, 1 Stück(e)
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 17,93
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Bestseller
Produktbild von AEG 9000 AbsoluteCare® Plus WiFi / 3D Scan / 9 kg TR9W80690 Weiß
AEG 9000 AbsoluteCare® Plus WiFi / 3D Scan / 9 kg TR9W80690 Weiß
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 705,55
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist C.
Verkäufer: Etrona
A modern bathroom vanity with a round illuminated mirror above a sink.
LED Badspiegel Badezimmerspiegel mit Beleuchtung Rundspiegel - Rund Ø40 cm - (Neutralweiß 4000K)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 84,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tulupdecor
Produktbild von Kubus Pflanzkasten 60x60x26 cm
Kubus Pflanzkasten 60x60x26 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 69,24
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Vileda 163229, Bügelbrettabdeckung, Baumwolle, Schaum, Grau, Abbildung, 1300 x 450 mm, 1 Stück(e)
Vileda 163229, Bügelbrettabdeckung, Baumwolle, Schaum, Grau, Abbildung, 1300 x 450 mm, 1 Stück(e)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 266
UVP€ 21,99
€ 19,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: siluk_24
Produktbild von AICA LED Badspiegel 120x80cm Palmer-Serie 3 Lichtfarbe 3000K-6000K Dimmbar Wandspiegel mit Touch/Wandschalter Beschlagfrei Auto-Abschaltung IP44
AICA LED Badspiegel 120x80cm Palmer-Serie 3 Lichtfarbe 3000K-6000K Dimmbar Wandspiegel mit Touch/Wandschalter Beschlagfrei Auto-Abschaltung IP44
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 189,98
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: AICA
Bestseller
Produktbild von MSpa Whirlpool XXL NEU 2026 Frame TRIBECA + MSPA App - UVC - Holz-Optik - Kombi Outdoor Pool - OZON - KEIN Starkstrom notwendig - winterfest - 6Pers.
MSpa Whirlpool XXL NEU 2026 Frame TRIBECA + MSPA App - UVC - Holz-Optik - Kombi Outdoor Pool - OZON - KEIN Starkstrom notwendig - winterfest - 6Pers.
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1.984,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Kaspersky Internet Security 2024-2025  1 Gerät  1 Jahr Sofortdownload
Kaspersky Internet Security 2024-2025 1 Gerät 1 Jahr Sofortdownload
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mevalon-Produkte
Produktbild von Einfahrtstor Qs Tor Verzinkt mit Pfosten & Holzfüllung 2-flügelig 200cm x 160cm
Einfahrtstor Qs Tor Verzinkt mit Pfosten & Holzfüllung 2-flügelig 200cm x 160cm
€ 354,98/1m
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 709,95
Verkäufer: SRM-Design
Bestseller
Produktbild von Zweiseitige Magnettafel/Whiteboard und Kreidetafel aus Holz für Kinder
Zweiseitige Magnettafel/Whiteboard und Kreidetafel aus Holz für Kinder
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 39,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HyperMotion
Produktbild von sweeek - Outdoor-Küche mit 4 Stahlelementen - Schwarz
sweeek - Outdoor-Küche mit 4 Stahlelementen - Schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 699,99
Verkäufer: sweeek
Produktbild von Bresser Optics 7000015GYE000, Digital, Rechteckig, CR2032, 3 V, 0 - 50 °C, 45 mm
Bresser Optics 7000015GYE000, Digital, Rechteckig, CR2032, 3 V, 0 - 50 °C, 45 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Folux
Bestseller
Produktbild von Allocacoc PowerCube original, Grün, Grau, 220 - 240V
Allocacoc PowerCube original, Grün, Grau, 220 - 240V
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 19,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von 360Home Badezimmerschrank mit Waschtisch und Spiegel-Set in Beige Waschbecken aus Keramik mit Ablage 120cm
360Home Badezimmerschrank mit Waschtisch und Spiegel-Set in Beige Waschbecken aus Keramik mit Ablage 120cm
€ 899,99
-€ 100,00
€ 799,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MuxingLLX
Produktbild von Skye Decor, Calencia - Oak, Badezimmerschränke, Badezimmerschränke, Eiche, 20 x 55 x 60 cm
Skye Decor, Calencia - Oak, Badezimmerschränke, Badezimmerschränke, Eiche, 20 x 55 x 60 cm
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 104,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sterling

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Max Marine 10 Aerosol-Feuerlöschsystem - Osculati 31.601.00
Max Marine 10 Aerosol-Feuerlöschsystem - Osculati 31.601.00
€ 1.431,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: SmartSailSaver
Bestseller
Produktbild von BigDean 2 Stück Feuerlöscher 1kg Halterung/Manometer Hergestellt in Europa
BigDean 2 Stück Feuerlöscher 1kg Halterung/Manometer Hergestellt in Europa
€ 37,05
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Alecto AL-BS6 - Schaumlöscher - 6 Liter
Alecto AL-BS6 - Schaumlöscher - 6 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 59,99
Verkäufer: CommaxxGroup
€ 10,00/1l
Produktbild von Alecto AL-BP6 - Pulverfeuerlöscher - 6 kg
Alecto AL-BP6 - Pulverfeuerlöscher - 6 kg
€ 59,99
Verkäufer: CommaxxGroup
€ 10,00/1l
Produktbild von Alecto AL-BS2 - Schaum-Löscher – 2 Liter
Alecto AL-BS2 - Schaum-Löscher – 2 Liter
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 39,99
Verkäufer: CommaxxGroup
€ 20,00/1l
Produktbild von Alecto BS-2 - Schaumfeuerlöscher 2 kg
Alecto BS-2 - Schaumfeuerlöscher 2 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,27
7% ab 2 Stück
Verkäufer: CommaxxGroup
€ 18,14/1l
Produktbild von Nano Aerosol Handfeuerlöscher, kompakt, 0,572 kg – für Boote und Yachten – Osculati 31.810.01
Nano Aerosol Handfeuerlöscher, kompakt, 0,572 kg – für Boote und Yachten – Osculati 31.810.01
€ 113,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: SmartSailSaver
Produktbild von Spraypulverlöscher zylindrisch 2 kg – für Boote und Yachten – Osculati 31.515.02
Spraypulverlöscher zylindrisch 2 kg – für Boote und Yachten – Osculati 31.515.02
€ 83,98
Verkäufer: SmartSailSaver
Produktbild von Minibar in Feuerlöscher Design MF51 Bar Regal / Aufbewahrung
Minibar in Feuerlöscher Design MF51 Bar Regal / Aufbewahrung
€ 110,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MOTEA-ONLINE
Produktbild von Automatischer Halon-Feuerlöscher 1 kg Osculati | Osculati 31.515.01
Automatischer Halon-Feuerlöscher 1 kg Osculati | Osculati 31.515.01
€ 53,25
Verkäufer: SmartSailSaver
€ 53,25/1l
Produktbild von Alecto BS075 - Feuerlöscher - Spray - 750 ml - PFAS-frei - Rot
Alecto BS075 - Feuerlöscher - Spray - 750 ml - PFAS-frei - Rot
€ 19,99
Verkäufer: CommaxxGroup
€ 26,65/1l
Produktbild von BigDean 2 Stück Feuerlöscher 1kg Plus 2 Stück Feuerlöschdecken Brandschutz Set
BigDean 2 Stück Feuerlöscher 1kg Plus 2 Stück Feuerlöschdecken Brandschutz Set
€ 45,50
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Fireballs Feuerlöschgranulat Tresor Bundle für Lithium Akkus, Brandschutz, Löschmittel 3x1 Liter inkl. Soft-Tresor
Fireballs Feuerlöschgranulat Tresor Bundle für Lithium Akkus, Brandschutz, Löschmittel 3x1 Liter inkl. Soft-Tresor
€ 52,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
€ 17,62/1l
Produktbild von Feuerlöscherball, schnelle automatische Aktivierung, leichtes Design, umweltfreundliche Sicherheit
Feuerlöscherball, schnelle automatische Aktivierung, leichtes Design, umweltfreundliche Sicherheit
€ 106,19
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von BigDean Pulverfeuerlöscher 1kg Plus Feuerlöschdecke Brandschutz Set
BigDean Pulverfeuerlöscher 1kg Plus Feuerlöschdecke Brandschutz Set
€ 27,51
Verkäufer: Buddentown
Produktbild von Überrollbügel-Feuerlöscher-Halterung, verstellbar, modernes Design, Ersatz für Polaris RZR SXS Ranger
Überrollbügel-Feuerlöscher-Halterung, verstellbar, modernes Design, Ersatz für Polaris RZR SXS Ranger
€ 55,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Feuerlöscherball, Durchmesser 15 cm, Gewicht 1,3 kg, aktiviert sich automatisch bei 70°C, effektives Löschvolumen 3 m³, Löschzeit 3 Sekunden
Feuerlöscherball, Durchmesser 15 cm, Gewicht 1,3 kg, aktiviert sich automatisch bei 70°C, effektives Löschvolumen 3 m³, Löschzeit 3 Sekunden
€ 80,09
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von DAKEN Montagehalterungen für Feuerlöscherkasten ADAMANT REGON STRIKE Set aus 2 verzinkten Haltern 260x220x3mm für LKW und Anhänger
DAKEN Montagehalterungen für Feuerlöscherkasten ADAMANT REGON STRIKE Set aus 2 verzinkten Haltern 260x220x3mm für LKW und Anhänger
€ 38,47
-3%
€ 37,00
Verkäufer: UNITRAILER
Produktbild von DAKEN Feuerlöscherbox STRIKE 9-12kg Rot 707x322x239mm LKW Anhänger Schutzkasten mit Sichtfenster E11
DAKEN Feuerlöscherbox STRIKE 9-12kg Rot 707x322x239mm LKW Anhänger Schutzkasten mit Sichtfenster E11
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,00
Verkäufer: UNITRAILER
€ 3,89/1l
Produktbild von Fire Port weiß Kunststoff Osculati 17.680.00
Fire Port weiß Kunststoff Osculati 17.680.00
€ 13,84
Verkäufer: SmartSailSaver