Gewicht:

956 g
  • 956 g
  • 966 g
  • 977 g
  • 989 g
  • 1037 g

24x Fresubin Energy Drink Schokolade 200 ml | Packung (4 Flaschen)

€ 16,60

€ 20,75 / 1l

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Fertilovit F PCOS 60 Kapseln + 30 Pulver-Sticks, 30 St. Packung
Fertilovit F PCOS 60 Kapseln + 30 Pulver-Sticks, 30 St. Packung
€ 238,04/1kg
€ 48,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von BactoFlor 10/20 aktive Bakterienkulturen Kapseln, 100 St. Kapseln
BactoFlor 10/20 aktive Bakterienkulturen Kapseln, 100 St. Kapseln
€ 622,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 51,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von sanostol | Multi-Vitamine | 460 ml
sanostol | Multi-Vitamine | 460 ml
€ 44,13/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Fructaid Kapseln bei Fructose-Intoleranz, 30 St. Kapseln
Fructaid Kapseln bei Fructose-Intoleranz, 30 St. Kapseln
€ 710,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Fortimel Protein 2 kcal Mischkarton
Fortimel Protein 2 kcal Mischkarton
€ 34,21/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 144,80
-€ 7,95
€ 136,85
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24
Produktbild von 6x Fresubin Protein Energy Drink Vanille 200 ml | Packung (4 Flaschen)
6x Fresubin Protein Energy Drink Vanille 200 ml | Packung (4 Flaschen)
€ 20,63/1kg
€ 19,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Fresubin 2 kcal Drink Waldfrucht 200 ml | Packung (4 Flaschen)
Fresubin 2 kcal Drink Waldfrucht 200 ml | Packung (4 Flaschen)
€ 33,69/1l
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Fresubin ENERGY Drink 6x4x200ml Waldfrucht
Fresubin ENERGY Drink 6x4x200ml Waldfrucht
€ 21,54/1l
€ 103,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Dextro Energy Dextrose Drink 50 ml
Dextro Energy Dextrose Drink 50 ml
€ 164,60/1l
€ 8,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von 6x Fresubin Protein En. Drink Multifrucht 200 ml | Packung (4 Flaschen)
6x Fresubin Protein En. Drink Multifrucht 200 ml | Packung (4 Flaschen)
€ 22,55/1l
€ 108,24
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von FRESUBIN 2 kcal DRINK Waldfrucht Trinkflasche
FRESUBIN 2 kcal DRINK Waldfrucht Trinkflasche
€ 14,00/1kg
€ 89,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Fresubin 2 kcal HP, 15X500 ml
Fresubin 2 kcal HP, 15X500 ml
€ 28,30/1l
€ 218,34
-€ 6,09
€ 212,25
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Fresubin 2 kcal Fibre Drink Cappuccino 200 ml | Packung (4 Flaschen)
Fresubin 2 kcal Fibre Drink Cappuccino 200 ml | Packung (4 Flaschen)
€ 25,71/1l
€ 20,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von FRESUBIN PROTEIN Energy DRINK Mischkarton Trinkfl.
FRESUBIN PROTEIN Energy DRINK Mischkarton Trinkfl.
€ 24,52/1l
€ 117,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von DEXTRO ENERGY ImmunFit Traubenzucker mit 10 Vitaminen, 1 St. Packung
DEXTRO ENERGY ImmunFit Traubenzucker mit 10 Vitaminen, 1 St. Packung
€ 146,40/1kg
€ 7,32
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Fresubin 2 KCAL Drink Waldfrucht 24x200ml Trinkflasche
Fresubin 2 KCAL Drink Waldfrucht 24x200ml Trinkflasche
€ 24,76/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 118,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Fresubin 2 kcal Drink Neutral Trinknahrung, 800 ml Lösung
Fresubin 2 kcal Drink Neutral Trinknahrung, 800 ml Lösung
€ 33,91/1l
€ 27,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Dextro Energy Calcium Würfel, 1 St. Packung
Dextro Energy Calcium Würfel, 1 St. Packung
€ 152,50/1kg
€ 7,32
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Fresubin YOcrème Energienahrung Geschmack Himbeere, 500 g Creme
Fresubin YOcrème Energienahrung Geschmack Himbeere, 500 g Creme
€ 45,25/1kg
€ 24,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Fresubin YOcreme Himbeere, 24X125 g CRE
Fresubin YOcreme Himbeere, 24X125 g CRE
€ 887,84/1kg
€ 114,08
-€ 3,10
€ 110,98
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

- hochkalorische Trinknahrung
- kalorienreiche Nahrung für Patienten mit Mangelernährung
- Lösung zum Einnehmen
- gesundes Lebensmittel aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Fresenius Kabi Deutschland GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 3692725



Der Fresubin Energy Drink ist ein hochkalorischer und nährstoffreicher Energy-Drink, ideal für Menschen mit erhöhtem Nährstoffbedarf. Er bietet eine ausgewogene Mischung aus Vitaminen, Mineralstoffen und Proteinen, um Ihre Ernährung zu unterstützen. Perfekt geeignet nach Operationen oder Krankheiten sowie als Zwischenmahlzeit. Erhältlich in verschiedenen Geschmacksrichtungen, bietet dieser Drink eine einfache und leckere Möglichkeit, Ihre Ernährung zu ergänzen.

Fresubin Energy Drink Schokolade Trinkflasche 4X200 ml - Darreichung: Lösung - Themenbereich: Fette/Kohlenhydrate/Proteine/Mineralstoffe/Vitamine, Kombinationen
Inhalt
800 ml
Zutatenverzeichnis
Ascorbinsäure, Wasser, Rapsöl, Carrageen, Kupfersulfat, Maltodextrin, Thiamin, Kaliumiodat, Carboxymethylcellulose, Natriumselenit, Natriumfluorid, Tocopherol, Kakaopulver, Nicotinsäure, Milcheiweiß, Kaliumcitrat, Cellulose, Phyllochinon, Zinksulfat, Fettsäureglyceride, Cholecalciferol, Cholin, Betacarotenum, Magnesiumoxid, Vitamin A, Lecithin, Folsäure, Saccharose, Natriumchlorid, Natriummolybdat, Biotin, Sonnenblumenöl, Pyridoxin, Manganchlorid, Pantothensäure, Eisenphosphat, Kaliumchlorid, Chromchlorid, Riboflavin, Natriumcitrat, Aroma, Cobalamin
Gewicht
956 g
Lebensmittelunternehmen
Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Verkehrsbezeichnung
Fresubin Energy Drink Schokolade, 800 ml Lösung
Hersteller
Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Stückzahl
800
Verzehrempfehlung
Lösung zum Einnehmen
Herstellernummer
7892601
EAN
4051895031415
04051895031415

Inhalt
800 ml
Zutatenverzeichnis
Ascorbinsäure, Wasser, Rapsöl, Carrageen, Kupfersulfat, Maltodextrin, Thiamin, Kaliumiodat, Carboxymethylcellulose, Natriumselenit, Natriumfluorid, Tocopherol, Kakaopulver, Nicotinsäure, Milcheiweiß, Kaliumcitrat, Cellulose, Phyllochinon, Zinksulfat, Fettsäureglyceride, Cholecalciferol, Cholin, Betacarotenum, Magnesiumoxid, Vitamin A, Lecithin, Folsäure, Saccharose, Natriumchlorid, Natriummolybdat, Biotin, Sonnenblumenöl, Pyridoxin, Manganchlorid, Pantothensäure, Eisenphosphat, Kaliumchlorid, Chromchlorid, Riboflavin, Natriumcitrat, Aroma, Cobalamin
Gewicht
956 g
Lebensmittelunternehmen
Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Verkehrsbezeichnung
Fresubin Energy Drink Schokolade, 800 ml Lösung
Hersteller
Fresenius Kabi Deutschland GmbH
Stückzahl
800
Verzehrempfehlung
Lösung zum Einnehmen
Herstellernummer
7892601
EAN
4051895031415
04051895031415
Passt auch dazu
Produktbild von SiderAL Eisen 14mg Cola Sachets, 30 St GRA
SiderAL Eisen 14mg Cola Sachets, 30 St GRA
€ 440,46/1kg
€ 28,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4612
€ 156,70
-€ 6,80
€ 149,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von 6x Fresubin Energy Drink Erdbeere 200 ml | Packung (4 Flaschen)
6x Fresubin Energy Drink Erdbeere 200 ml | Packung (4 Flaschen)
€ 20,10/1l
€ 16,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Schwarz
Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1723
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von FRESUBIN ENERGY DRINK Multifrucht Trinkflasche
FRESUBIN ENERGY DRINK Multifrucht Trinkflasche
€ 22,87/1l
€ 18,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Klihome 4 x Esszimmerstühle, mit hohler Rückenlehne, Metallbeinen, Schwarz
Klihome 4 x Esszimmerstühle, mit hohler Rückenlehne, Metallbeinen, Schwarz
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 140,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WOLTU
Produktbild von Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Grau
Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, Grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1723
€ 94,90
-€ 15,00
€ 79,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von FRESUBIN ENERGY DRINK Vanille Trinkflasche
FRESUBIN ENERGY DRINK Vanille Trinkflasche
€ 23,80/1l
€ 19,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Innovall AID Portionsbeutel, 140 g Pulver
Innovall AID Portionsbeutel, 140 g Pulver
€ 254,82/1kg
€ 49,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Apple iPhone 15 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2796 x 1290 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 17, Titan
Apple iPhone 15 Pro Max , 17 cm (6.7"), 2796 x 1290 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 17, Titan
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 1.349,00
Verkäufer: starmobile
Produktbild von Fresubin 2 kcal Drink Waldfrucht 200 ml | Packung (4 Flaschen)
Fresubin 2 kcal Drink Waldfrucht 200 ml | Packung (4 Flaschen)
€ 33,69/1l
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Fresubin hepa DRINK Cappucino Trinkflasche, 4X200 ml LOE
Fresubin hepa DRINK Cappucino Trinkflasche, 4X200 ml LOE
€ 31,60/1kg
€ 32,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, 750 mm, 640 mm, 780 mm
Arebos Alu Rollator, klappbar inkl. Einkaufstasche, 750 mm, 640 mm, 780 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1723
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Genius Pressure Cleaner Akku Druckreiniger 12-TLG., Druckpistole Waschpistole mit Akku und Wasserschlauch 5 M, Reinigerpistole
Genius Pressure Cleaner Akku Druckreiniger 12-TLG., Druckpistole Waschpistole mit Akku und Wasserschlauch 5 M, Reinigerpistole
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 149
€ 66,94
-19%
€ 54,00
Verkäufer: Genius_GmbH
Produktbild von Nacken- und Schulter Massagegerät Shiatsu
Nacken- und Schulter Massagegerät Shiatsu
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 39,99
Verkäufer: LineUp24
Produktbild von Fortimel Protein 2 kcal Mischkarton
Fortimel Protein 2 kcal Mischkarton
€ 34,21/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 144,80
-€ 7,95
€ 136,85
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24
Produktbild von Arebos AR-HE-SPA6RA, Schwarz, 650 mm, 25 kg
Arebos AR-HE-SPA6RA, Schwarz, 650 mm, 25 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 405
€ 449,90
-€ 70,00
€ 379,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Hoover Ultra Vortex MBC500UV 011, Trocken, Zyklonal, Italien, Beutellos, Rot, 0,3 l
Hoover Ultra Vortex MBC500UV 011, Trocken, Zyklonal, Italien, Beutellos, Rot, 0,3 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 150
€ 81,14
Verkäufer: evomag
Bestseller
Produktbild von MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
MalTec Nackenmassagegerät Nacken, Rücken, ganzer Körper, Massagegerät, Shiatsu, Massage Gürtel, Erwärmung und Vibrations, Schmerzlinderung, Muskel Nackenmassagegerät
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 404
€ 30,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Antar AT51036, 136 kg, Faltbar, Aluminium, Schwarz, Wanderer
Antar AT51036, 136 kg, Faltbar, Aluminium, Schwarz, Wanderer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 157,48
Verkäufer: Fire-Rescue-Shop24
Produktbild von FRESUBIN ENERGY DRINK Cappuccino Trinkflasche
FRESUBIN ENERGY DRINK Cappuccino Trinkflasche
€ 21,70/1l
€ 17,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Sundo Bettaufstehhilfe – Unterstützung beim Aufrichten und Hinlegen im Bett
Sundo Bettaufstehhilfe – Unterstützung beim Aufrichten und Hinlegen im Bett
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 140,03
Verkäufer: ClinicCare
Produktbild von MoMi LAMMIS Lernmatte Spieldecke 3in1 - Lernmatte, Bällebad, Spielbögen, Spielzeug
MoMi LAMMIS Lernmatte Spieldecke 3in1 - Lernmatte, Bällebad, Spielbögen, Spielzeug
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 51,60
Verkäufer: BEBELUC
Produktbild von Pulsoxymeter Finger Puls Oximeter Messgerät Sauerstoff Blut Sauerstoffsättigung SpO2 Pulsoximeter Inklusive Trageschlaufe Aufbewahrungstasche und Batterien Fingerpulsoximeter
Pulsoxymeter Finger Puls Oximeter Messgerät Sauerstoff Blut Sauerstoffsättigung SpO2 Pulsoximeter Inklusive Trageschlaufe Aufbewahrungstasche und Batterien Fingerpulsoximeter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 254
€ 13,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Dreame L10 Prime Roboterstaubsauger
Dreame L10 Prime Roboterstaubsauger
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 413,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: x-kom
Bestseller
Produktbild von DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
DEULINE Esszimmerstühle Essstühle Samtbezug Polsterstuhl Stühle Esszimmer Stuhl Milano 4er-Set GRAU 521252
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 516
€ 89,73
Verkäufer: Deuline_GmbH
Bestseller
Produktbild von Merax Polsterbett 140x200cm mit höhenverstellbarem Kopfteil und 4 Schubladen, Funktionsbett Samtstoff Doppelbett mit Lattenrost für Erwachsene & Jugen
Merax Polsterbett 140x200cm mit höhenverstellbarem Kopfteil und 4 Schubladen, Funktionsbett Samtstoff Doppelbett mit Lattenrost für Erwachsene & Jugen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 175
€ 266,99
-€ 32,00
€ 234,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Bestseller
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3090
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
-9%
€ 34,20
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: PremiumHealth24
€ 2.011,76/1kg
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Swedish Nutra Ginseng Energy  Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist  kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
Swedish Nutra Ginseng Energy Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
€ 27,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 54,20/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack
Prostalis Forte - 180 Kapseln (3 x 60 Kapseln) - 3er Pack
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 77,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VitaminTrade
€ 712,96/1kg
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,88/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 125,18/1kg
Produktbild von Centrum Silver Frauen 50+ Multivitamin 275 Tabletten
Centrum Silver Frauen 50+ Multivitamin 275 Tabletten
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eurosmart-Solutions
€ 999.900,03/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
-7%
€ 34,96
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.330,67/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 162,30/1kg
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 163,33/1kg
Produktbild von Arthro Pro
Arthro Pro
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 52,99
-12%
€ 46,50
Verkäufer: WR-Products
€ 447,98/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von GLP3-B Berberine Complex 30 Kapseln 455mg
GLP3-B Berberine Complex 30 Kapseln 455mg
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 3.058,24/1l
Produktbild von Mito Boost
Mito Boost
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2,43/1l
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,00
-7%
€ 32,20
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.533,33/1kg
Produktbild von Ozem+
Ozem+
€ 59,99
-13%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 3.466,00/1l