Biotin + Zink + Selen für Haut Haare & Nägel, 120 St KAP

€ 46,43

€ 1.105,48 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Selen-Komplex | Natriumselenit (80 µg) + L-Selenomethionin (30 µg) | 60 Kapseln
Selen-Komplex | Natriumselenit (80 µg) + L-Selenomethionin (30 µg) | 60 Kapseln
€ 19,69
-9%
€ 17,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
Produktbild von Haarvitamine | Hirse-Extrakt, Biotin & Vitamin B5, B6 und E | mit dem HaarKraft Komplex von Aura Natura | 30 Kapseln, 1 Monat Vorrat
Haarvitamine | Hirse-Extrakt, Biotin & Vitamin B5, B6 und E | mit dem HaarKraft Komplex von Aura Natura | 30 Kapseln, 1 Monat Vorrat
€ 838,24/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 19,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tausendsassa
Produktbild von L-Carnitin 680 mg vegan, 120 St KAP
L-Carnitin 680 mg vegan, 120 St KAP
€ 244,67/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 25,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitamaze BIOTIN 10 mg hochdosiert+Zink+Selen Tabletten 365St PZN 12580505
Vitamaze BIOTIN 10 mg hochdosiert+Zink+Selen Tabletten 365St PZN 12580505
€ 333,08/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 30,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Biotin mit Selen & Zink Tabletten - 365  Tabletten_für 12 Monate
Biotin mit Selen & Zink Tabletten - 365 Tabletten_für 12 Monate
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 51,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Vitamin D3+K2 Osteo 2,000 IE Vitamin D3+80 ug K2, 120 St KAP
Vitamin D3+K2 Osteo 2,000 IE Vitamin D3+80 ug K2, 120 St KAP
€ 1.165,12/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 50,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Selen 200 µg Immunsystem hochdosiert + vegan (Natriumselenit)
Selen 200 µg Immunsystem hochdosiert + vegan (Natriumselenit)
€ 1.791,77/1kg
€ 43,54
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Vitamin B-Komplex Kapseln, 120 St KAP
Vitamin B-Komplex Kapseln, 120 St KAP
€ 1.030,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Redfood - Biotin   Gold 10 mg + Zink + Selen für Haut, Haare & Nägel, hochdosiert & vegan, 365 Kapseln
Redfood - Biotin Gold 10 mg + Zink + Selen für Haut, Haare & Nägel, hochdosiert & vegan, 365 Kapseln
€ 127,39/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,00
Verkäufer: Redfood-Nature-GmbH
Bestseller
Produktbild von Vitamin D3 K2 5000 IE, MK-7 100 µg, 240 Softgels mit Leinöl
Vitamin D3 K2 5000 IE, MK-7 100 µg, 240 Softgels mit Leinöl
€ 18.900,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 18,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BioMedicalPharma
Produktbild von Vitamin D3 Tropfen 1,000 IE, 50 ml TRO
Vitamin D3 Tropfen 1,000 IE, 50 ml TRO
€ 710,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,53
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Bestseller
Produktbild von BAYER Priorin EXTRA Haarergänzung 60 Kapseln
BAYER Priorin EXTRA Haarergänzung 60 Kapseln
€ 256,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,66
-7%
€ 38,50
Verkäufer: Pharmacygreek
Produktbild von Skin Whitening Glutathione 2000 mg (120 Kapseln) Nahrungsergänzungsmittel, Gesicht, Haut, Haare, Nägel, Anti-Aging
Skin Whitening Glutathione 2000 mg (120 Kapseln) Nahrungsergänzungsmittel, Gesicht, Haut, Haare, Nägel, Anti-Aging
€ 499,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wellbody-Nutripharm-Menscare
Produktbild von GymBeam - D-Biotin (Vitamin B7) 90 Kapseln
GymBeam - D-Biotin (Vitamin B7) 90 Kapseln
€ 183,11/1l
€ 16,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Saint Nutrition® Haut, Haare, Nägel Hochdosiert – Biotin - verbesserte Haut – starke Nägel – Strahlendes gesundes Haar – Vitamin B7
Saint Nutrition® Haut, Haare, Nägel Hochdosiert – Biotin - verbesserte Haut – starke Nägel – Strahlendes gesundes Haar – Vitamin B7
€ 870,83/1kg
€ 20,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
Produktbild von Vitamin C Immunsystem Plus, 120 St KAP
Vitamin C Immunsystem Plus, 120 St KAP
€ 520,00/1kg
€ 43,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitamin A 10,000 I.E., 120 St KAP
Vitamin A 10,000 I.E., 120 St KAP
€ 250,73/1kg
€ 37,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von R(h)ein Nutrition Vitamin B12 1.000 µg Lutschtabletten hochdosiert vegan, 120 St. Schmelztabletten
R(h)ein Nutrition Vitamin B12 1.000 µg Lutschtabletten hochdosiert vegan, 120 St. Schmelztabletten
€ 275,33/1kg
€ 41,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Medverita Biotin 2500 µg 180 k Haar Haut B7
Medverita Biotin 2500 µg 180 k Haar Haut B7
€ 84,80/1kg
€ 5,19
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von OSTROVIT Biotin Plus (100 Tabletten)
OSTROVIT Biotin Plus (100 Tabletten)
€ 30,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,07
Verkäufer: NutraBestBG

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Biotin + Zink + Selen für Haut¹, Haare² & Nägel³ Kapseln
Ihre clevere 3 in 1-Formel für Haut¹, Haare² und Nägel³

Biotin + Zink + Selen ist die Beauty-Kombination für Ihre Haut¹, Haare² und Nägel³. Das wasserlösliche „Schönheitsvitamin“ Biotin ist auch bekannt unter den Namen Vitamin B7 und Vitamin H. Besonders wichtig ist Biotin für Haut und Haare, es trägt aber auch zu einem normalen Energiestoffwechsel und zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei.

Zink gehört zu den lebensnotwendigen Spurenelementen, wird aber nicht vom Körper selbst gebildet. Außerdem kann der Körper Zink nicht in großen Mengen speichern. Deshalb muss es regelmäßig mit der Nahrung aufgenommen oder mithilfe von Nahrungsergänzungsmitteln zugeführt werden. Zink kommt u. a. vermehrt in Haut und Haaren vor. Wenn dem Körper Zink fehlt, kann die Zufuhr über die Ernährung die gesunde Funktion von schöner Haut und schönen Haaren unterstützen.

Selen ist ein weiteres lebensnotwendiges Spurenelement. Es ist an zahlreichen wichtigen Stoffwechselfunktionen im menschlichen Körper beteiligt, von denen bisher mehr als 20 bekannt sind. Auch Selen kann nicht vom Körper selbst hergestellt werden und muss daher regelmäßig mit der Nahrung aufgenommen oder mithilfe von Nahrungsergänzungsmitteln zugeführt werden. Selen trägt zur Gesunderhaltung normaler Haare und Nägel bei.

Ernährungsphysiologische Effekte von Biotin, Selen und Zink im Überblick:

- ¹Biotin und Zink tragen zur Erhaltung normaler Haut bei.
- ²Biotin, Selen und Zink tragen zur Erhaltung normaler Haare bei.
- ³Selen und Zink tragen zur Erhaltung normaler Nägel bei.

„Biotin + Zink + Selen für Haut, Haare & Nägel“ Kapseln von R(h)ein Nutrition richten sich sowohl an Frauen als auch an Männer.


Wichtige Hinweise:
Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und gesunde Lebensweise. Auf die Einnahme weiterer zinkhaltiger Nahrungsergänzungsmittel sowie den Verzehr weiterer Nahrungsergänzungsmittel mit Selen ist zu verzichten.


Anwendungsdauer:
Haut, Haare und Nägel benötigen Zeit, um durch die Ernährung positiv beeinflusst zu werden. Deshalb ist eine Einnahme von „Biotin + Zink + Selen für Haut, Haare & Nägel“ von R(h)ein Nutrition über mehrere Monate zu empfehlen. In einigen Fällen kann ggf. auch eine dauerhafte Einnahme sinnvoll sein.

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.



Biotin + Zink + Selen für Haut Haare & Nägel, 120 St KAP
PZN: 18033218



Biotin+Zink+Selen f.Haut Haare & Nägel Kapseln 120 St - Themenbereich: Vitamine, Mineralstoffe, Kombinationen auch mit anderen Stoffen
Aufbewahrung und Verwendung
Das Produkt ist außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufzubewahren. Bitte lagern Sie das Produkt trocken, kühl und lichtgeschützt.
Zutatenverzeichnis
Zinkgluconat, Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose, Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose (pflanzliche Kapselhülle), Natriumselenit, D-Biotin. Allergene: keine
Nährwertdeklaration
Nährstoffe pro Tagesdosis (1 Kapsel) NRV*Biotin 10.000 µg 20.000 % Zink 11 mg 110 % Selen 61 µg 111 %* Prozentsatz der Nährstoffbezugswerte (NRV) laut EU-Verordnung 1169/2011
Gewicht
42 g
Lebensmittelunternehmen
R(h)ein Nutrition & Health GmbH,Im Mediapark 5Köln, 50670, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Biotin + Zink + Selen für Haut Haare & Nägel, 120 St KAP
Hersteller
R(h)ein Nutrition & Health GmbH
Modell
Biotin+Zink+Selen f.Haut Haare & Nägel Kapseln
Lieferumfang
120 Kapseln
Stückzahl
120
Verzehrempfehlung
Täglich 1 Kapsel unzerkaut mit ausreichend Wasser verzehren.
Herstellernummer
18033218
EAN
4260581410216
04260581410216

Aufbewahrung und Verwendung
Das Produkt ist außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufzubewahren. Bitte lagern Sie das Produkt trocken, kühl und lichtgeschützt.
Zutatenverzeichnis
Zinkgluconat, Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose, Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose (pflanzliche Kapselhülle), Natriumselenit, D-Biotin. Allergene: keine
Nährwertdeklaration
Nährstoffe pro Tagesdosis (1 Kapsel) NRV*Biotin 10.000 µg 20.000 % Zink 11 mg 110 % Selen 61 µg 111 %* Prozentsatz der Nährstoffbezugswerte (NRV) laut EU-Verordnung 1169/2011
Gewicht
42 g
Lebensmittelunternehmen
R(h)ein Nutrition & Health GmbH,Im Mediapark 5Köln, 50670, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Biotin + Zink + Selen für Haut Haare & Nägel, 120 St KAP
Hersteller
R(h)ein Nutrition & Health GmbH
Modell
Biotin+Zink+Selen f.Haut Haare & Nägel Kapseln
Lieferumfang
120 Kapseln
Stückzahl
120
Verzehrempfehlung
Täglich 1 Kapsel unzerkaut mit ausreichend Wasser verzehren.
Herstellernummer
18033218
EAN
4260581410216
04260581410216
Passt auch dazu
Produktbild von Magnesium 400 mg Extra Kapseln 120 St
Magnesium 400 mg Extra Kapseln 120 St
€ 824,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 40,42
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Leber-Komplex Mariendistel+Artischocke+Cholin Kps. 120 St
Leber-Komplex Mariendistel+Artischocke+Cholin Kps. 120 St
€ 69.610,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 69,61
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Vitamin C Immunsystem Plus, 120 St KAP
Vitamin C Immunsystem Plus, 120 St KAP
€ 520,00/1kg
€ 43,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitamin D3+K2 Osteo 2,000 IE Vitamin D3+80 ug K2, 120 St KAP
Vitamin D3+K2 Osteo 2,000 IE Vitamin D3+80 ug K2, 120 St KAP
€ 1.165,12/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 50,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Von Kinsky Bio Augencreme Aloe Vera+Vitamin C 30 ml
Von Kinsky Bio Augencreme Aloe Vera+Vitamin C 30 ml
€ 2.219,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 66,57
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Bodenwischer Classic XL microfibre Telescope
Bodenwischer Classic XL microfibre Telescope
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 22,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Vitamin B-Komplex Kapseln, 120 St KAP
Vitamin B-Komplex Kapseln, 120 St KAP
€ 1.030,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Kerbl Katzenschutznetz (L x B 4 x 3 m, Maschenweite 3 x 3 cm, für Balkone) 82654
Kerbl Katzenschutznetz (L x B 4 x 3 m, Maschenweite 3 x 3 cm, für Balkone) 82654
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Vitamin A 10,000 I.E., 120 St KAP
Vitamin A 10,000 I.E., 120 St KAP
€ 250,73/1kg
€ 37,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Selen 200 µg Immunsystem hochdosiert + vegan (Natriumselenit)
Selen 200 µg Immunsystem hochdosiert + vegan (Natriumselenit)
€ 1.791,77/1kg
€ 43,54
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Bestseller
Produktbild von Vitamin D3 K2 5000 IE, MK-7 100 µg, 240 Softgels mit Leinöl
Vitamin D3 K2 5000 IE, MK-7 100 µg, 240 Softgels mit Leinöl
€ 18.900,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 18,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: BioMedicalPharma
Produktbild von Oral-B Vitality Pro, Erwachsener, Rotierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Schwarz, 2 min, Akku
Oral-B Vitality Pro, Erwachsener, Rotierende Zahnbürste, Tägliche Pflege, Sensibel, Schwarz, 2 min, Akku
€ 57,26/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 226
€ 19,24
Verkäufer: 0815
Produktbild von Biotin mit Selen & Zink Tabletten - 365  Tabletten_für 12 Monate
Biotin mit Selen & Zink Tabletten - 365 Tabletten_für 12 Monate
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 51,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Vitamaze BIOTIN 10 mg hochdosiert+Zink+Selen Tabletten 365St PZN 12580505
Vitamaze BIOTIN 10 mg hochdosiert+Zink+Selen Tabletten 365St PZN 12580505
€ 333,08/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 30,31
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von OSTROVIT Biotin Plus (100 Tabletten)
OSTROVIT Biotin Plus (100 Tabletten)
€ 30,35/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,07
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Rosmarinöl Ätherisches Öl gesunde Kopfhaut Haarwachstum Haarpflege Hautpflege, 1x 30ml
Rosmarinöl Ätherisches Öl gesunde Kopfhaut Haarwachstum Haarpflege Hautpflege, 1x 30ml
€ 366,33/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 10,99
Verkäufer: p-beauty
Produktbild von Spannbettlaken Mikrofaser Plüsch, grau, 180x200 - 200x200 cm
Spannbettlaken Mikrofaser Plüsch, grau, 180x200 - 200x200 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Vichy Dercos Energising Shampoo 400 ml
Vichy Dercos Energising Shampoo 400 ml
€ 56,10/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 22,44
Verkäufer: Serica
Produktbild von Nacken- und Schulter Massagegerät Shiatsu
Nacken- und Schulter Massagegerät Shiatsu
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 39,99
Verkäufer: LineUp24
Produktbild von PARAZAX complex 30 Kapseln das Original
PARAZAX complex 30 Kapseln das Original
€ 3.339,11/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
Produktbild von Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
Nature's Finest Collagen SkinCare, Pulver 120 g
€ 149,08/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,89
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Nutrisslim
Produktbild von Orthomol Hair Intense - Mikronährstoffe für schönes Haar - mit Biotin, Kupfer und Zink, 30 St. Tagesportionen
Orthomol Hair Intense - Mikronährstoffe für schönes Haar - mit Biotin, Kupfer und Zink, 30 St. Tagesportionen
€ 493,33/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
€ 379,20/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 18,96
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
Aigostar Cube Heißluftfritteuse 7L XXL | 1900W, mit Ölsprühflasche & Rezepte | LED Touchscreen Airfryer Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1959
€ 99,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
Original Samsung Netzteil Schnell Ladegerät + USB C Ladekabel EP-TA200 Fast Charger Datenkabel Netzladegerät Ladeadapter Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 870
€ 99,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Purefitness Omega 3 Kapseln hochdosiert [2000mg Tagesdosis] - Fischöl Omega 3 mit EPA & DHA - 120 Kapseln - Hergestellt in DE
Purefitness Omega 3 Kapseln hochdosiert [2000mg Tagesdosis] - Fischöl Omega 3 mit EPA & DHA - 120 Kapseln - Hergestellt in DE
€ 156,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,99
Verkäufer: nuPurea
Produktbild von natural elements Magnesiumbisglycinat – Chelatiertes Magnesium – 180 Kapseln – 300mg Magnesium/Tag
natural elements Magnesiumbisglycinat – Chelatiertes Magnesium – 180 Kapseln – 300mg Magnesium/Tag
€ 330,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 51,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 5. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Beauty von innen
Stückzahl 120
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg
Produktbild von Swedish Nutra Ginseng Energy  Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist  kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
Swedish Nutra Ginseng Energy Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
€ 27,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 54,20/1l
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 132,23/1kg
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 163,33/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l