Wicklein Meistersinger Allerlei glasiert 300g

€ 3,59

€ 11,97 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Kekse & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Loacker Minis Napolitaner 200x10g
Loacker Minis Napolitaner 200x10g
€ 25,70/1kg
€ 51,39
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Faccine Kekse 700g - Balocco
Faccine Kekse 700g - Balocco
€ 8,25/1kg
€ 6,20
-4%
€ 5,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kambly Bretzeli 98g
Kambly Bretzeli 98g
€ 34,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Zuppole Mürbegebäck 700g - Balocco
Zuppole Mürbegebäck 700g - Balocco
€ 6,21/1kg
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen naturell 200g
Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen naturell 200g
€ 23,10/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein hey! Mini-Elisen-Lebkuchen Bratapfel 150g
Wicklein hey! Mini-Elisen-Lebkuchen Bratapfel 150g
€ 37,60/1kg
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein Feinste Nürnberger Elisen-Lebkuchen Burg-Dose 200g
Wicklein Feinste Nürnberger Elisen-Lebkuchen Burg-Dose 200g
€ 97,60/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,52
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Akora Edelherb 150g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Akora Edelherb 150g
€ 15,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein Meistersinger Tassenwichtel natur 250g
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel natur 250g
€ 12,28/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen 200g
Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen 200g
€ 23,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
€ 56,86/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Bahlsen Akora Vollmilch 150g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Akora Vollmilch 150g
€ 15,00/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein Meistersinger Vanillekipferl 130g
Wicklein Meistersinger Vanillekipferl 130g
€ 47,38/1kg
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein Burggraf Nürnberger Lebkuchen 'Die Weißen' 200g
Wicklein Burggraf Nürnberger Lebkuchen 'Die Weißen' 200g
€ 19,50/1kg
€ 3,90
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Lebkuchen mit Herz Edelherb 300g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Lebkuchen mit Herz Edelherb 300g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Zum Fest 2x250g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Zum Fest 2x250g
€ 18,48/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Lambertz Aachen-Nürnberger Lebkuchen Tradition 500g
Lambertz Aachen-Nürnberger Lebkuchen Tradition 500g
€ 28,76/1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein Meistersinger Allerlei glasiert 200er
Wicklein Meistersinger Allerlei glasiert 200er
€ 10,27/1kg
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein Meistersinger Tassenwichtel glasiert Dose 400g
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel glasiert Dose 400g
€ 46,22/1kg
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wicklein Nürnberger Allerlei Lebkuchen mit feiner Glasur 300g

Ein Gaumenschmaus zur Weihnachtszeit. Köstliche Nürnberger Lebkuchen mit einer feinen Glasur ummantelt in verschiedenen Formen für ein genussvolles Weihnachtsfest.

Gottfried Wicklein GmbH & Co. KG
Zollhausstrasse 30
90469 Nürnberg

Zutaten: Zucker, WEIZENMEHL, Karamellzuckersirup, WEIZENEIWEISS, Backtriebmittel: Kaliumcarbonate, Natriumhydrogencarbonat, Diphosphate, Ammoniumhydrogencarbonat; BUTTER, Gewürze* (enthalten Zimt), Kartoffelstärke, HÜHNEREITROCKENEIWEISS. *EU/ Nicht-EU.

Kann Spuren von SCHALENFRÜCHTEN, SESAM und SOJA enthalten.

Nährwertangaben: Nährwert pro 100g:
Brennwert: 1485kJ/350kcal,
Fett: 1,7g,
davon gesättigte Fettsäuren: 0,7g,
Kohlenhydrate: 75,6g,
davon Zucker: 44,6g,
Eiweiß: 6,8g,
Ballaststoffe: 2,7g,
Salz: 0,48g, 
 
Allergene: Enthält GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse, EI und daraus gewonnene Erzeugnisse,MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse (einschließlich Laktose).
 
Kühl und trocken lagern


Das Wicklein Meistersinger Lebkuchen Allerlei machen den Advents-Kaffee erst richtig lecker. Aber auch zu Weihnachten ist ein bunter Teller mit den braunen Köstlichkeiten nicht nur ein schöner Blickfang, sondern auch eine herrliche Leckerei aus würzigem Inneren und süßem Äußerem; denn die Lebkuchen in ihren weihnachtlichen Formen können mit einer zarten Zuckerglasur punkten.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, WEIZENMEHL, Karamellzuckersirup (Glukosesirup, Zucker), WEIZENEIWEISS, Backtriebmittel: Kaliumcarbonate, Natriumhydrogencarbonat, Diphosphate, Ammoniumhydrogencarbonat; BUTTER, Gewürze (enthalten Zimt), Kartoffelstärke, HÜHNEREITROCKENEIW
Nährwertdeklaration
Energie:350,00 kcal, 1.485,00 kj; Fett:1,70g; davon gesättigte Fettsäuren:0,70g; Kohlenhydrate:75,60g; davon Zucker:44,60g; Eiweiß:6,80g; Salz:0,48g; Ballaststoffe:2,70g;
Gewicht
300 g
Lebensmittelunternehmen
Wicklein Gottfried GmbH & Co. KG Hauptmarkt 7 90403 Nürnberg Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Allerlei; Braune Lebkuchen
Hersteller
Wicklein
Lieferumfang
300g
Herstellernummer
4486
EAN
4008355030662

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, WEIZENMEHL, Karamellzuckersirup (Glukosesirup, Zucker), WEIZENEIWEISS, Backtriebmittel: Kaliumcarbonate, Natriumhydrogencarbonat, Diphosphate, Ammoniumhydrogencarbonat; BUTTER, Gewürze (enthalten Zimt), Kartoffelstärke, HÜHNEREITROCKENEIW
Nährwertdeklaration
Energie:350,00 kcal, 1.485,00 kj; Fett:1,70g; davon gesättigte Fettsäuren:0,70g; Kohlenhydrate:75,60g; davon Zucker:44,60g; Eiweiß:6,80g; Salz:0,48g; Ballaststoffe:2,70g;
Gewicht
300 g
Lebensmittelunternehmen
Wicklein Gottfried GmbH & Co. KG Hauptmarkt 7 90403 Nürnberg Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Allerlei; Braune Lebkuchen
Hersteller
Wicklein
Lieferumfang
300g
Herstellernummer
4486
EAN
4008355030662
Passt auch dazu
Produktbild von Wicklein Meistersinger Allerlei dunkle Schokolade 300g
Wicklein Meistersinger Allerlei dunkle Schokolade 300g
€ 15,40/1kg
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein Meistersinger Tassenwichtel glasiert 250g
Wicklein Meistersinger Tassenwichtel glasiert 250g
€ 12,28/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen naturell 200g
Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen naturell 200g
€ 23,10/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
€ 130,20/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von 3.06 LED Wichtel Strick - 3er Set - Farbe: nur weiß
3.06 LED Wichtel Strick - 3er Set - Farbe: nur weiß
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,59
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg  schlesische polnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 3,6kg schlesische polnische Wurst
€ 11,66/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 41,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Bahlsen Mini Contessa 100g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Mini Contessa 100g
€ 17,40/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Akora Vollmilch 150g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Akora Vollmilch 150g
€ 15,00/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
Haribo Berries, Gummibärchen, 175 g, Himbeere, 1486 kJ, 350 kcal, 86 g
€ 11,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Riegelein Weihnachts-Mischbeutel 400g
Riegelein Weihnachts-Mischbeutel 400g
€ 15,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Contessa Original 200g
Bahlsen Contessa Original 200g
€ 15,35/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Henry Lambertz Gefüllte Lebkuchenherzen Zartbitter 150g
Henry Lambertz Gefüllte Lebkuchenherzen Zartbitter 150g
€ 20,47/1kg
€ 4,38
-29%
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (5x80g) 400g
Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (5x80g) 400g
€ 14,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nestlé - Milchmädchen Kondensmilch - 400g
Nestlé - Milchmädchen Kondensmilch - 400g
€ 6,85/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wicklein hey! Mini-Elisen-Lebkuchen Bratapfel 150g
Wicklein hey! Mini-Elisen-Lebkuchen Bratapfel 150g
€ 37,60/1kg
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bauli 113558, Croissant, Cherry, 300 g, 411 kcal, 1723 kJ, 5,9 g
Bauli 113558, Croissant, Cherry, 300 g, 411 kcal, 1723 kJ, 5,9 g
€ 11,77/1kg
€ 3,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wicklein Feinste Nürnberger Elisen-Lebkuchen Burg-Dose 200g
Wicklein Feinste Nürnberger Elisen-Lebkuchen Burg-Dose 200g
€ 97,60/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,52
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein Meistersinger Plus Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen Mandelkrokant 200g
Wicklein Meistersinger Plus Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen Mandelkrokant 200g
€ 30,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bahlsen Akora Edelherb 150g, KI-generiertes Bild
Bahlsen Akora Edelherb 150g
€ 15,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen 200g
Wicklein Meistersinger Feine Nürnberger Oblaten-Lebkuchen 200g
€ 23,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
€ 39,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,90
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kinkartz Aachener Kräuter-Printen 200g
Kinkartz Aachener Kräuter-Printen 200g
€ 11,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 2,73
-13%
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Wicklein hey! Mini-Elisen-Lebkuchen Marzipan 150g
Wicklein hey! Mini-Elisen-Lebkuchen Marzipan 150g
€ 37,60/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von 2er-Pack Gardinen Transparent Vorhang Set Wohnzimmer Voile Schlaufenschal mit Bleibandabschluß HxB  175x140 cm Weiß 61000CN
2er-Pack Gardinen Transparent Vorhang Set Wohnzimmer Voile Schlaufenschal mit Bleibandabschluß HxB 175x140 cm Weiß 61000CN
€ 7,42/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 12,99
Verkäufer: Gardinenbox
Produktbild von Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
Pausa Ciok – Kakaokeks OHNE GLUTEN 35 g
€ 56,86/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,99
Verkäufer: Biogo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
Grisbi Cocco 150g Kekse - Matilde Vicenzi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 190,82/1kg
Produktbild von BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
BisBaumwollee Kekse mit Zucker 700g - Mulino Bianco
€ 7,27
-3%
€ 6,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,69/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
Mulino Bianco 8076809518581, Plätzchen, Natürlich/Natur, 700 g, 16 g, 460 kcal, 1933 kJ
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,77/1kg
Produktbild von Lambertz Lieblingsstücke 250g
Lambertz Lieblingsstücke 250g
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,64/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
Mulino Bianco 8076809573757, Plätzchen, Schokolade, 330 g, 483 kcal, 2020 kJ, 7,6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,26/1kg
Produktbild von Maltesers Bucket 440g
Maltesers Bucket 440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 31,52/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
Mulino Bianco Gemme Albicocca/Aprikose 200 gr.
€ 4,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,75/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
Mulino Bianco 8076809571517, Plätzchen, 280 g, 382 kcal, 1599 kJ, 7,8 g, 45 g
€ 5,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,81/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
Mulino Bianco 8076809573252, Plätzchen, Kakao, Haselnuss, 360 g, 509 kcal, 2130 kJ, 8 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,30/1kg
Produktbild von Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini con zucchero a velo/Puderzucker 200 gr.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,20/1kg
Produktbild von Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
Open Food 8076809583039, e336, e336i, e500, e500ii, e503, e503ii, Crema al pistacchio, Sheabutter, Salz, Molkerei, E500, E336, Stärke, Senf, E336i, Sonnenblumenöl,..., 505 kcal, 9 g, 59 g, 23 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,00/1kg
Produktbild von Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
Frollini Senza Glutine Panna glutenfreie Kekse 200g - Lazzaroni
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,86
-3%
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4.670,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
Röhrchen Cannoli di Siciliani 250g - Pennisi
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 6,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,52/1kg
Produktbild von Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
Baiocchi Pistaziencreme-Kekse 168g - Mulino Bianco
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1kg
Produktbild von Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
Open Food 8000380186358, e450, e450i, e500, e500ii, Zutaten, Salz, Hülsenfrüchte, Milchprodukte, E450i, Vanilleschote, E500, Gerstenmalz, Gaufrettes..., 514 kcal, 6,5 g, 63 g, 29 g
€ 3,53
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,53/1kg
Produktbild von Mulino Bianco 8076809585576, Plätzchen, Himbeere, Heidelbeere, Cherry, 300 g, 394 kcal, 1658 kJ, 5,6 g
Mulino Bianco 8076809585576, Plätzchen, Himbeere, Heidelbeere, Cherry, 300 g, 394 kcal, 1658 kJ, 5,6 g
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,64
-4%
€ 5,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 17,45/1kg
Produktbild von Flauti Latte mit Sahne gefülltes Gebäck 280g - Mulino Bianco
Flauti Latte mit Sahne gefülltes Gebäck 280g - Mulino Bianco
€ 5,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,10/1kg
Produktbild von Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ
Galletas Gullón 8410376055788, Keks, 330 g, Blau, Rund, 439 kcal, 1839 kJ
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,16
-5%
€ 2,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,03/1kg
Produktbild von Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
Nutella-Kekse 304g Creme-Kekse - Nutella
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,39/1kg
Bestseller
Produktbild von Cuorenero Kakao-Schokoladen-Donuts 111g - Tiny
Cuorenero Kakao-Schokoladen-Donuts 111g - Tiny
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,22
-4%
€ 5,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 38,46/1kg