Kinetic Halibut Jigger 400g Green/Silver Heilbutt Pilker

€ 20,20

zzgl. € 3,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Pilker & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kinetic Pilker Norske Pilken 400g Copper
Kinetic Pilker Norske Pilken 400g Copper
€ 47,37/1kg
€ 18,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kinetic Norske Pilken (silver)
Kinetic Norske Pilken (silver)
€ 51,33/1kg
€ 15,95
-3%
€ 15,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kinetic Pilker Torskepilken 250g Green Tiger
Kinetic Pilker Torskepilken 250g Green Tiger
€ 65,60/1kg
€ 16,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kinetic Pilker Speedy 400g Blue/Silver
Kinetic Pilker Speedy 400g Blue/Silver
€ 47,37/1kg
€ 18,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kinetic Pilker Torpedo 200g Blue/Pearl
Kinetic Pilker Torpedo 200g Blue/Pearl
€ 13,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kinetic Pilker Torskepilken 250g Yellow/Orange
Kinetic Pilker Torskepilken 250g Yellow/Orange
€ 55,60/1kg
€ 13,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kinetic Rumba Meeresköder Dorschköder Pilker - Farbe Green Yellow - 100g
Kinetic Rumba Meeresköder Dorschköder Pilker - Farbe Green Yellow - 100g
€ 132,00/1kg
€ 13,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kinetic Pilker Stainless Steel Taumelpilker , Gewicht:400g
Kinetic Pilker Stainless Steel Taumelpilker , Gewicht:400g
€ 57,37/1kg
€ 22,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kinetic Terminator 100g Blue/Silver Pilker bleifrei
Kinetic Terminator 100g Blue/Silver Pilker bleifrei
€ 12,10
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Spro Pilker Pilk´X Farbe Herring Gewicht 60g
Spro Pilker Pilk´X Farbe Herring Gewicht 60g
€ 200,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Savage Gear Powerglow Egi Green 11 cm 22,8 g Pilker
Savage Gear Powerglow Egi Green 11 cm 22,8 g Pilker
€ 503,95/1kg
€ 11,49
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von Jaxon Szprot Pilker 110g für Meeresfischerei
Jaxon Szprot Pilker 110g für Meeresfischerei
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Savage Gear Squid Beat Egi Green #3 14 g Pilker
Savage Gear Squid Beat Egi Green #3 14 g Pilker
€ 12,78
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von Jaxon Skemp Pilker 160g für Meeresangeln
Jaxon Skemp Pilker 160g für Meeresangeln
€ 156,19/1kg
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Jaxon Rior Pilker 180g für Dorsch und Heilbutt
Jaxon Rior Pilker 180g für Dorsch und Heilbutt
€ 138,83/1kg
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Kinetic Torskepilken 250g Blue Tiger Profi Pilker bleifrei
Kinetic Torskepilken 250g Blue Tiger Profi Pilker bleifrei
€ 108,56/1kg
€ 27,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kinetic Norske Pilken (luminous)
Kinetic Norske Pilken (luminous)
€ 55,00/1kg
€ 17,20
-4%
€ 16,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kinetic Norske Pilken (luminous)
Kinetic Norske Pilken (luminous)
€ 34,80/1kg
€ 34,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Jaxon Skemp Pilker 130g Köder für Dorsch Farbe E
Jaxon Skemp Pilker 130g Köder für Dorsch Farbe E
€ 192,23/1kg
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Balzer Torsk Pilker (UV Motoroil-Grün)
Balzer Torsk Pilker (UV Motoroil-Grün)
€ 69,90/1kg
€ 6,99
Verkäufer: Neptunmaster

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Hier ist der professionelleKinetic Halibut Jigger – ein Heilbutt Pilker der Extraklasse!

 

Einer der Trophäenfische in Norwegen ist der Heilbutt. Es ist eine Ehre, einen dieser majestätischen Plattfische zu fangen. Der Heilbutt kann auf viele Arten gefangen werden, aber das Jiggen ist wohl immer noch eine der besten Möglichkeiten, einen großen Heilbutt zu fangen. Der Kinetic Heilbutt-Jigger ist mit einem der Lieblingsgerichte auf der Heilbutt-Menükarte ausgestattet - einem fetten Tintenfisch. Der Jig ist so konstruiert, dass er sich um seine eigene Achse drehen kann, was diesen Jig sehr lebendig macht. Du bist auf Heilbutt-Jagd, dann vergesse diesen Heilbutt-Jig nicht!

 

MERKMALE KINETIC HALIBUT JIGGER:

 

  • 3D holographische Augen
  • Haken aus Perma-Stahl
  • Imitation vom dicken, fetten Tintenfisch
  • Sprengring aus Edelstahl
  • Hakengröße 10/0
  • Sollte aktiv gefischt werden, mit gelegentlichen Spin-Stops und Drops
Farbe
Grün
Silber
Hersteller
Gewicht
0.4 kg
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 × Kinetic Halibut Jigger
EAN
5707461373531
Herstellernummer
E200-273-151

Farbe
Grün
Silber
Hersteller
Gewicht
0.4 kg
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 × Kinetic Halibut Jigger
EAN
5707461373531
Herstellernummer
E200-273-151

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.