Wichtige Infos auf einen Blick

  • Mit 1010 W Motor, 207 bar Sprühdruck und 1,5 l/min Durchfluss erzielst du professionelle Ergebnisse.
  • Die praktische 45 cm Verlängerungsstange hilft dir, hohe Wände und Böden mühelos zu erreichen.
  • Dank des umfangreichen Zubehörs, inklusive 10 m Schlauch und präziser 515-Düse, bist du sofort startklar.
  • Spare viel Zeit und erziele gleichmäßige Ergebnisse im Vergleich zu Pinsel und Rolle.
  • Die robuste U-förmige Bauweise sorgt für Stabilität und einfachen Transport.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Wiltec Hochdruck Farbsprühsystem 1010 W, 207 bar, 1,5 l/min, Farbspritzgerät mit Düse und Verlängerungsstange, Farbsprühgerät für Wandfarbe

€ 213,99

€ 26,75 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Farbspritzpistolen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Farbspritz und Spachtelgerät 8,5L ,5000W, WT85, WABROTECH, Hydrodynamische Farbsprühsystem, Farbsprühgerät.
Farbspritz und Spachtelgerät 8,5L ,5000W, WT85, WABROTECH, Hydrodynamische Farbsprühsystem, Farbsprühgerät.
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4.979,00
Verkäufer: WABROTECH
Produktbild von Rosfix Tornado Pro RTR5 UltraSpray – Airless Farbspritzgerät 4000 W, 22 MPa, 6,5 l/min | Für Farbe, Spachtelmasse, Epoxid, Hydroschutz | Profi Kolbenpumpe Malergerät
Rosfix Tornado Pro RTR5 UltraSpray – Airless Farbspritzgerät 4000 W, 22 MPa, 6,5 l/min | Für Farbe, Spachtelmasse, Epoxid, Hydroschutz | Profi Kolbenpumpe Malergerät
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3.186,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von VEVOR Stand Airless Farbsprüher, 750W 3000PSI Hochleistungs-Elektro-Airless-Sprüher, Feiner und gleichmäßiger Malereffekt, Handheld Farbsprüher für Innen- und Außenmöbel sowie Zäune, 1500 W, 1.8L/min-a
VEVOR Stand Airless Farbsprüher, 750W 3000PSI Hochleistungs-Elektro-Airless-Sprüher, Feiner und gleichmäßiger Malereffekt, Handheld Farbsprüher für Innen- und Außenmöbel sowie Zäune, 1500 W, 1.8L/min-a
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 257,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Farbspritzgerät Farbsprühsystem 1100W 210 bar, 2 L/min, WT20i, Airless Farbsprühgerät, Lackiergerät
Farbspritzgerät Farbsprühsystem 1100W 210 bar, 2 L/min, WT20i, Airless Farbsprühgerät, Lackiergerät
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 729,00
Verkäufer: WABROTECH
Produktbild von Scheppach Airless Farbsprühsystem PTSA350 mit stufenloser Druckregulierung | 750 W Elektromotor | bis zu 207 bar | 7,6 m Sprühschlauch
Scheppach Airless Farbsprühsystem PTSA350 mit stufenloser Druckregulierung | 750 W Elektromotor | bis zu 207 bar | 7,6 m Sprühschlauch
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 189,99
-€ 30,00
€ 159,99
Verkäufer: Scheppach-Germany
Produktbild von POWERMAT Farbspritzpistole hydrodynamisch 1200W PM-PDM-1200
POWERMAT Farbspritzpistole hydrodynamisch 1200W PM-PDM-1200
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 224,00
Verkäufer: Ekoflam
Produktbild von VEVOR Stand Airless Farbsprüher, 750W 3000PSI Hochleistungs-Elektro-Airless-Sprüher, Feiner und gleichmäßiger Malereffekt, Handheld Farbsprüher für Innen- und Außenmöbel sowie Zäune, 1800 W, 1.8L/min
VEVOR Stand Airless Farbsprüher, 750W 3000PSI Hochleistungs-Elektro-Airless-Sprüher, Feiner und gleichmäßiger Malereffekt, Handheld Farbsprüher für Innen- und Außenmöbel sowie Zäune, 1800 W, 1.8L/min
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 228,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Airless Farbsprühgerät Farbspritzgerät 55458 Airlessgerät 560W Spritzpistole
Airless Farbsprühgerät Farbspritzgerät 55458 Airlessgerät 560W Spritzpistole
€ 199,00
Verkäufer: Tiptopmaker
Produktbild von BAUTEC Airless Farbsprühgerät mit Kolbenpumpe » 4.000 Watt » bis 6,3 l/min » PROFI » auch für Spritzspachtel geeignet
BAUTEC Airless Farbsprühgerät mit Kolbenpumpe » 4.000 Watt » bis 6,3 l/min » PROFI » auch für Spritzspachtel geeignet
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3.699,00
Verkäufer: KARAE
Produktbild von Varan Motors - X-6 Farbsprühgerät Airless 650w, Hochdruckpistole 200bar 1.4l/min Farbsprühsystem Lackiergerät Hochdruck-Pistole
Varan Motors - X-6 Farbsprühgerät Airless 650w, Hochdruckpistole 200bar 1.4l/min Farbsprühsystem Lackiergerät Hochdruck-Pistole
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 175,04
-€ 32,14
€ 142,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BC-ELEC
Produktbild von Wagner Universal Airless Sprayer Control Pro 250 M Malersprojte
Wagner Universal Airless Sprayer Control Pro 250 M Malersprojte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 460,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: getgoods
Produktbild von VEVOR Gewerblicher Drucklacktank 2,5 Gallonen Drucktopf 10L Drucklacktopf Futter Spritzpistole 1,5mm Düse Farbsprüher für 10L Kapazität Malen, Standardhandbuchtyp, 10 L
VEVOR Gewerblicher Drucklacktank 2,5 Gallonen Drucktopf 10L Drucklacktopf Futter Spritzpistole 1,5mm Düse Farbsprüher für 10L Kapazität Malen, Standardhandbuchtyp, 10 L
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Luftlose Sprühtechnik 1010 Watt - Nicht für Latex geeignet
Luftlose Sprühtechnik 1010 Watt - Nicht für Latex geeignet
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 204,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: KLKCommerce
Produktbild von Airless Spritzpistole Wagner Airless HEA Control Pro 250M + 2 Düsen + Verlängerung
Airless Spritzpistole Wagner Airless HEA Control Pro 250M + 2 Düsen + Verlängerung
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 521,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Einhell Farbsprühsystem TC-SY 600 S
Einhell Farbsprühsystem TC-SY 600 S
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 78,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von vidaXL Farbsprühsystem Airless Hochdruck 1010 W
vidaXL Farbsprühsystem Airless Hochdruck 1010 W
€ 318,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Wagner Universal Sprayer W 950 FLEXiO Malersprojte
Wagner Universal Sprayer W 950 FLEXiO Malersprojte
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 247,71
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Hochdruck Farbspritzgerät Spritzpistole Sprayer Maschine 1800W 1,8L/min
Hochdruck Farbspritzgerät Spritzpistole Sprayer Maschine 1800W 1,8L/min
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 238,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von VEVOR Stand Airless Farbsprüher, 650W Hochleistungs-Airless-Sprüher, 3000PSI Elektrische Farbsprühanlage mit Verlängerungsstange und Reinigungssets für Innen- und Außenmöbel/Zäune/Haus, 650W, 1,17 L/min
VEVOR Stand Airless Farbsprüher, 650W Hochleistungs-Airless-Sprüher, 3000PSI Elektrische Farbsprühanlage mit Verlängerungsstange und Reinigungssets für Innen- und Außenmöbel/Zäune/Haus, 650W, 1,17 L/min
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 181,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: ExtraShop
Produktbild von Wagner Elektrische Farbspritzpistolen
Wagner Elektrische Farbspritzpistolen
€ 642,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: getgoods

Mehr zum Produkt

Wiltec Hochdruck Farbsprühsystem 1010 W, 207 bar, 1,5 l/min, Farbspritzgerät mit Düse und Verlängerungsstange, Farbsprühgerät für Wandfarbe
Wiltec Hochdruck Farbsprühsystem 1010 W, 207 bar, 1,5 l/min, Farbspritzgerät mit Düse und Verlängerungsstange, Farbsprühgerät für Wandfarbe

Praktischer Tragegriff

Das Farbsprühsystem ist mit einem ergonomischen Tragegriff ausgestattet, der Transport und Handhabung erleichtert.

Wiltec Hochdruck Farbsprühsystem 1010 W, 207 bar, 1,5 l/min, Farbspritzgerät mit Düse und Verlängerungsstange, Farbsprühgerät für Wandfarbe

Schläuche aus Gummi

Das Farbspritzgerät verfügt über robuste Gummischläuche, die eine flexible und zuverlässige Anwendung ermöglichen.

Wiltec Hochdruck Farbsprühsystem 1010 W, 207 bar, 1,5 l/min, Farbspritzgerät mit Düse und Verlängerungsstange, Farbsprühgerät für Wandfarbe

Abnehmbares Pumpengehäuse

Das Pumpengehäuse des Farbsprühsystems ist abnehmbar, was die Reinigung und Wartung vereinfacht.

Wiltec Hochdruck Farbsprühsystem 1010 W, 207 bar, 1,5 l/min, Farbspritzgerät mit Düse und Verlängerungsstange, Farbsprühgerät für Wandfarbe

Füße mit Schutzkappen

Das Farbsprühgerät ist mit vier Schutzkappen an den Füßen ausgestattet, die den Boden schonen und zusätzliche Stabilität bieten.

Wiltec Hochdruck Farbsprühsystem 1010 W, 207 bar, 1,5 l/min, Farbspritzgerät mit Düse und Verlängerungsstange, Farbsprühgerät für Wandfarbe

Kontinuierliches Sprühen für schnelle Ergebnisse plus Zeitersparnis

Das Farbsprühgerät bietet eine ausgezeichnete Sprühleistung und dank des U-förmigen Gestells ist das Gerät nicht nur stabil, sondern auch widerstandsfähig und für den intensiven Einsatz geeignet. Das Farbspritzgerät ermöglicht eine deutliche Zeitersparnis im Vergleich zu traditionellen Maltechniken wie Pinseln und Rollen. Durch kontinuierliches Sprühen werden große Flächen schnell und effizient abgedeckt, was den Prozess schneller und weniger mühsam macht als das herkömmliche Streichen.

Wiltec Hochdruck Farbsprühsystem 1010 W, 207 bar, 1,5 l/min, Farbspritzgerät mit Düse und Verlängerungsstange, Farbsprühgerät für Wandfarbe

Tragbares Farbsprühsystem für verschiedene Arbeitsbereiche

Das Farbspritzgerät zeichnet sich durch seine leichte und tragbare Bauweise aus, wodurch es problemlos von einer einzelnen Person gehoben und transportiert werden kann. Diese Eigenschaft macht es ideal für Projekte an verschiedenen Standorten und erleichtert die Handhabung, besonders wenn schnelle und effiziente Einsätze gefordert sind. Trotz seiner Leichtigkeit ist das Gerät robust genug, um den Anforderungen professioneller Mal- und Lackierarbeiten gerecht zu werden.

Wiltec Hochdruck Farbsprühsystem 1010 W, 207 bar, 1,5 l/min, Farbspritzgerät mit Düse und Verlängerungsstange, Farbsprühgerät für Wandfarbe

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • [Kraftvoller 1010-W-Motor] – Der kraftvolle Motor des Farbsprühgeräts ermöglicht einen hohen Sprühdruck von 207 bar und eine schnelle Durchflussrate von 1,5 l/min für professionelle Farbanwendungen
  • [Praktische Verlängerungsstange] – Das Farbsprühgerät ist mit einer 45 cm langen Verlängerungsstange ausgestattet, ideal um ohne zusätzliche Belastung hohe Wände und Bodenflächen zu erreichen
  • [Komplettes Zubehörset] – Das Sprühgerät kommt inklusive eines 10 Meter langen Sprühschlauches für flexible Handhabung und einer präzisen 515-Düse (0,38 mm) für feinste Farbspritzarbeiten
  • [Effizienzsteigernde Technologie] – Das Farbspritzgerät spart im Vergleich zu traditionellen Methoden wie Pinseln und Rollen erheblich Zeit, indem große Flächen schnell und gleichmäßig bedeckt werden
  • [Robuste und stabile Bauweise] – Das U-förmiges Gestell des Spritzgeräts sorgt für Stabilität im Betrieb und ermöglicht einen sicheren Transport sowie eine einfache Handhabung des Sprühgeräts


Für großflächige und regelmäßige Farbarbeiten kommt das XPOtool Hochdruck Farbsprühsystem zum Einsatz. Dank des 1010 Watt starken Motors erreicht das Farbsprühgerät einen Sprühdruck von 207 bar. Mit einer Durchflussmenge von 1,5 Liter pro Minute wird ein ebenmäßiger Anstrich ermöglicht und das selbst bei unebenen Untergründen. Wenn es also um gleichmäßige Ergebnisse geht, dann ist das Farbsprühsystem im Vergleich zu traditionellen Pinseln und herkömmlichen Farbrollern im Vorteil. Hinzu kommt die Zeitersparnis, da das kontinuierliche Sprühen effizienter und schnellere Ergebnisse liefert, als das manuelle Pinseln.

Ob kleine oder große Objekte, mit dem Hochdruck Farbsprühsystem lackieren sowohl Anfänger, als auch Profis in kurzer Zeit. Dabei kann das Gerät für den Erstanstrich, die Renovierung und Instandsetzung von unter anderem Decken sowie Innenwänden genutzt werden. Aufgrund der kompakten Bauweise, dem geringen Eigengewicht und dem Tragegriff kann das Sprühgerät einfach zum Einsatzort mitgenommen werden. Hierbei sorgt das u-förmige Gestell für die nötige Stabilität.

Das Farbsprühsystem überzeugt durch seine leichte Handhabung, die für einen einfachen Arbeitsprozess sorgt. Im Lieferumfang befindet sich neben einem 10 m langen Sprühschlauch auch eine 515 Düse (0,38 mm). Ergänzt wird der Lieferumfang durch eine 45 cm lange Verlängerungsstange für die Düsen, um auch hohe Wände zu erreichen oder Böden ohne unbequeme Haltung zu besprühen.

Abmessungen
Sprühschlauch Länge: 10 m
Verlängerungsstange Länge: 450 mm

Sicherheitshinweise
Allgemeine Hinweise
-Vor Inbetriebnahme die Betriebsanleitung und Sicherheitshinweise lesen und beachten.
-Dieses Gerät ist nicht dafür bestimmt, durch Personen (einschließlich Kinder) mit eingeschränkten körperlichen, sensorischen oder geistigen Fähigkeiten oder mangelnder Erfahrung und/oder mangelndem Wissen benutzt zu werden, es sei denn, sie werden durch eine für ihre Sicherheit zuständige Person beaufsichtigt oder haben von ihr Anweisungen bezüglich des richtigen Gebrauchs des Geräts erhalten.
-Kinder sollten beaufsichtigt werden, um sicherzustellen, dass sie nicht mit dem Gerät spielen.
Stromschlaggefahr
-Das Gerät niemals am Netzkabel anheben, transportieren oder befestigen.
-Stellen Sie sicher, dass alle Kabel und Anschlüsse unbeschädigt, sicher befestigt und wasserdicht sind.
-Vergewissern Sie sich vor Inbetriebnahme, dass die vorhandene Netzspannung mit der Nennspannung auf dem Typenschild übereinstimmt.

Maße
10 m (Sprühschlauch Länge), 450 mm (Verlängerungsstange Länge)
Länge
35 cm
Gewicht
8 kg
Leistung
1010 W
Durchflussmenge
90 l/h
Lieferumfang
1 × Farbsprühsystem, 1 × 10 m Sprühschlauch, 1 × 515 Düse (0,38 mm), 1 × 45 cm Verlängerungsstange
EAN
4251548130551
Herstellernummer
63003
Hersteller

Maße
10 m (Sprühschlauch Länge), 450 mm (Verlängerungsstange Länge)
Länge
35 cm
Gewicht
8 kg
Leistung
1010 W
Durchflussmenge
90 l/h
Lieferumfang
1 × Farbsprühsystem, 1 × 10 m Sprühschlauch, 1 × 515 Düse (0,38 mm), 1 × 45 cm Verlängerungsstange
EAN
4251548130551
Herstellernummer
63003
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
€ 450,00/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 2036
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Estilo
Produktbild von POWERMAT Farbspritzpistole hydrodynamisch 1200W PM-PDM-1200
POWERMAT Farbspritzpistole hydrodynamisch 1200W PM-PDM-1200
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 224,00
Verkäufer: Ekoflam
Produktbild von Scheppach Airless Farbsprühsystem PTSA350 mit stufenloser Druckregulierung | 750 W Elektromotor | bis zu 207 bar | 7,6 m Sprühschlauch
Scheppach Airless Farbsprühsystem PTSA350 mit stufenloser Druckregulierung | 750 W Elektromotor | bis zu 207 bar | 7,6 m Sprühschlauch
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 189,99
-€ 30,00
€ 159,99
Verkäufer: Scheppach-Germany
Produktbild von Kreuzlinienlaser profi 4D Laser Level 16 Lines Grünes 360° Rotationslaser, Arbeitsbereich 25m, Stativ, 2X Batterie, IP54 Staub & Wasserschutz, Retoo
Kreuzlinienlaser profi 4D Laser Level 16 Lines Grünes 360° Rotationslaser, Arbeitsbereich 25m, Stativ, 2X Batterie, IP54 Staub & Wasserschutz, Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 45
UVP€ 81,49
€ 73,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Makita DGA452Z Akku-Winkelschleifer 115mm (4-1/2") Solo 18V ohne Akku/Ladegerät
Makita DGA452Z Akku-Winkelschleifer 115mm (4-1/2") Solo 18V ohne Akku/Ladegerät
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 93,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von VEVOR Stand Airless Farbsprüher, 750W 3000PSI Hochleistungs-Elektro-Airless-Sprüher, Feiner und gleichmäßiger Malereffekt, Handheld Farbsprüher für Innen- und Außenmöbel sowie Zäune, 1800 W, 1.8L/min
VEVOR Stand Airless Farbsprüher, 750W 3000PSI Hochleistungs-Elektro-Airless-Sprüher, Feiner und gleichmäßiger Malereffekt, Handheld Farbsprüher für Innen- und Außenmöbel sowie Zäune, 1800 W, 1.8L/min
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 228,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Makita 197599-5, Akku, 3 Ah, 18 V, Makita, Schwarz, 1 Stück(e)
Makita 197599-5, Akku, 3 Ah, 18 V, Makita, Schwarz, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vareonix
Produktbild von REEBOK AUDACIOUS IB1011S3 Sicherheitsschuh S…
REEBOK AUDACIOUS IB1011S3 Sicherheitsschuh S…
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 44,90
Verkäufer: www-mymaw-de
Produktbild von Makita DC18RD, Ladegerät, Makita, Schwarz, 0,25 h, 0,75 h, Lithium-Ion (Li-Ion)
Makita DC18RD, Ladegerät, Makita, Schwarz, 0,25 h, 0,75 h, Lithium-Ion (Li-Ion)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 95,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: IMET
Produktbild von Varan Motors - X-6 Farbsprühgerät Airless 650w, Hochdruckpistole 200bar 1.4l/min Farbsprühsystem Lackiergerät Hochdruck-Pistole
Varan Motors - X-6 Farbsprühgerät Airless 650w, Hochdruckpistole 200bar 1.4l/min Farbsprühsystem Lackiergerät Hochdruck-Pistole
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 175,04
-€ 32,14
€ 142,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: BC-ELEC
Produktbild von TAINO BBQ Gasgrill BASIC 4+1 Grillwagen 4 Edelstahl-Brenner + Seitenkocher Schwarz mit Deckel und Ablage
TAINO BBQ Gasgrill BASIC 4+1 Grillwagen 4 Edelstahl-Brenner + Seitenkocher Schwarz mit Deckel und Ablage
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade
Produktbild von Airless Farbspritzgerät Airless Wandfarbe Spritzpistole Sprayer 1500W
Airless Farbspritzgerät Airless Wandfarbe Spritzpistole Sprayer 1500W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 238,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von Einhell Farbsprühsystem TC-SY 600 S
Einhell Farbsprühsystem TC-SY 600 S
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 78,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Güde - Band und Tellerschleifer GBTS 400; 55135
Güde - Band und Tellerschleifer GBTS 400; 55135
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 114,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: trade-solution
Produktbild von BAUTEC Airless Farbsprühgerät mit Kolbenpumpe » 4.000 Watt » bis 6,3 l/min » PROFI » auch für Spritzspachtel geeignet
BAUTEC Airless Farbsprühgerät mit Kolbenpumpe » 4.000 Watt » bis 6,3 l/min » PROFI » auch für Spritzspachtel geeignet
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3.699,00
Verkäufer: KARAE
Produktbild von Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
Olaplex No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
€ 129,03/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 613
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Bestseller
Produktbild von TAINO RED 6+1 Gasgrill 6 Edelstahl Brenner Seitenkocher Grillwagen Schwarz
TAINO RED 6+1 Gasgrill 6 Edelstahl Brenner Seitenkocher Grillwagen Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 269,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade
Produktbild von kanister-vertrieb® 4 Stück 20 Liter Kanister Camping Wasserkanister Farbe natur  inkl. Etikett  (4x20knn)
kanister-vertrieb® 4 Stück 20 Liter Kanister Camping Wasserkanister Farbe natur inkl. Etikett (4x20knn)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 618
€ 36,99
Verkäufer: wilai_GmbH
A black gas grill is shown against a white background.
Barbecue El Fuego Gasgrill San Angelo mit 3 Brenner BBQ Grillwagen Gartengrill
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 1113
Gebraucht
€ 130,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Ergonomische Matratzen 160x200 für erholsamen Schlaf - angenehme Komfortschaummatratze
Ergonomische Matratzen 160x200 für erholsamen Schlaf - angenehme Komfortschaummatratze
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 465
€ 93,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Hochdruck Farbspritzgerät Spritzpistole Sprayer Maschine 1800W 1,8L/min
Hochdruck Farbspritzgerät Spritzpistole Sprayer Maschine 1800W 1,8L/min
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 238,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco
Produktbild von VEVOR Stand Airless Farbsprüher, 650W Hochleistungs-Airless-Sprüher, 3000PSI Elektrische Farbsprühanlage mit Verlängerungsstange und Reinigungssets für Innen- und Außenmöbel/Zäune/Haus, 650W, 1,17 L/min
VEVOR Stand Airless Farbsprüher, 650W Hochleistungs-Airless-Sprüher, 3000PSI Elektrische Farbsprühanlage mit Verlängerungsstange und Reinigungssets für Innen- und Außenmöbel/Zäune/Haus, 650W, 1,17 L/min
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 181,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: ExtraShop
Produktbild von VEVOR Stand Airless Farbsprüher, 750W 3000PSI Hochleistungs-Elektro-Airless-Sprüher, Feiner und gleichmäßiger Malereffekt, Handheld Farbsprüher für Innen- und Außenmöbel sowie Zäune, 2200 W, 2 L/min-b
VEVOR Stand Airless Farbsprüher, 750W 3000PSI Hochleistungs-Elektro-Airless-Sprüher, Feiner und gleichmäßiger Malereffekt, Handheld Farbsprüher für Innen- und Außenmöbel sowie Zäune, 2200 W, 2 L/min-b
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 293,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Arbeitshose weiß mit Kniepolstertaschen 50
Arbeitshose weiß mit Kniepolstertaschen 50
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 294
€ 19,05
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
Dichtfolie 12kg Flüssigfolie Bad und Balkon Abdichtung Wasserdicht LEVEL+ RM09
€ 3,29/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,53
Verkäufer: Hangato
Produktbild von TAINO HERO XL Smoker Holzkohlegrill Kohlegrill Grillwagen
TAINO HERO XL Smoker Holzkohlegrill Kohlegrill Grillwagen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 179,99
-€ 60,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Clic-Trade
Produktbild von Scheppach Druckluft Kompressor HC30ox | ölfrei & langlebig | 1100W | 24L | 8bar | 200l Luftleistung | inkl. Fahrvorrichtung, Druckminderer & Kupplung
Scheppach Druckluft Kompressor HC30ox | ölfrei & langlebig | 1100W | 24L | 8bar | 200l Luftleistung | inkl. Fahrvorrichtung, Druckminderer & Kupplung
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 57
€ 99,99
Verkäufer: Scheppach-Germany
Produktbild von Kombiservice 36-teilig - Seltmann Weiden Lido Black Line 10826
Kombiservice 36-teilig - Seltmann Weiden Lido Black Line 10826
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 205,00
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 10. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wiltec-Hochdrucksprühsystem 1010 W, 207 bar, 1,5 l/min
Bewertet am 2. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
ich werde xpootool hochdruck farbsprüsytem erst in 4 wochen in einsatz bringen
Bewertet am 30. August 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Airlines
Bewertet am 29. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 31. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. November 2022 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Zenthril Boa X – Maler- und Spachtelgerät 3500W | Max. Druck 20MPa, max. Düsendurchmesser 0,039", Durchfluss 6L/min u.a.
Zenthril Boa X – Maler- und Spachtelgerät 3500W | Max. Druck 20MPa, max. Düsendurchmesser 0,039", Durchfluss 6L/min u.a.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3.308,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von Rosfix Tornado Pro RTR5 UltraSpray – Airless Farbspritzgerät 4000 W, 22 MPa, 6,5 l/min | Für Farbe, Spachtelmasse, Epoxid, Hydroschutz | Profi Kolbenpumpe Malergerät
Rosfix Tornado Pro RTR5 UltraSpray – Airless Farbspritzgerät 4000 W, 22 MPa, 6,5 l/min | Für Farbe, Spachtelmasse, Epoxid, Hydroschutz | Profi Kolbenpumpe Malergerät
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3.186,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von Farbspritz und Spachtelgerät 8,5L ,5000W, WT85, WABROTECH, Hydrodynamische Farbsprühsystem, Farbsprühgerät.
Farbspritz und Spachtelgerät 8,5L ,5000W, WT85, WABROTECH, Hydrodynamische Farbsprühsystem, Farbsprühgerät.
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4.979,00
Verkäufer: WABROTECH
Produktbild von Farbspritz- und Spachtelgerät 6,0 L/min, 227 bar, WABROTECH WT60, Airless Farbsprühsystem, Hydrodynamisches Spritzgerät für Maler- und Spachtelarbeite
Farbspritz- und Spachtelgerät 6,0 L/min, 227 bar, WABROTECH WT60, Airless Farbsprühsystem, Hydrodynamisches Spritzgerät für Maler- und Spachtelarbeite
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4.079,00
Verkäufer: WABROTECH
Produktbild von Rosfix Blue Dragon BD57 – Profi-Putzspritzgerät | 5700W | 25L/min | 22MPA | Doppelkompressor | Für Gips-, Acryl- & Silikonputz
Rosfix Blue Dragon BD57 – Profi-Putzspritzgerät | 5700W | 25L/min | 22MPA | Doppelkompressor | Für Gips-, Acryl- & Silikonputz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1.961,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von Rosfix Set Blue Dragon BD57 – Putzmaschine 5700W 25L/Min 22MPa, Luftfilter, 3 Düsen, 15m Schlauch | Profi Gerät für Putz, Gips, Zement
Rosfix Set Blue Dragon BD57 – Putzmaschine 5700W 25L/Min 22MPa, Luftfilter, 3 Düsen, 15m Schlauch | Profi Gerät für Putz, Gips, Zement
€ 2.034,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von Wiltec HS-A10K Kompressor Zubehör Set 2,8 bar, Airbrush Set 12 V, Airbrushpistole mit 0,3 mm Düse, Druckluft Kompressor mit Air Brush
Wiltec HS-A10K Kompressor Zubehör Set 2,8 bar, Airbrush Set 12 V, Airbrushpistole mit 0,3 mm Düse, Druckluft Kompressor mit Air Brush
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 61,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Putzmaschine MaxStream30 Hochleistungsgerät – 3000W bürstenloser Motor | 16 l/min, 50L Behälter | Für Gips-, Zementputz, Spachtel und Estrich
Putzmaschine MaxStream30 Hochleistungsgerät – 3000W bürstenloser Motor | 16 l/min, 50L Behälter | Für Gips-, Zementputz, Spachtel und Estrich
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1.642,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von VEVOR Stand Airless Farbsprüher, 750W 3000PSI Hochleistungs-Elektro-Airless-Sprüher, Feiner und gleichmäßiger Malereffekt, Handheld Farbsprüher für Innen- und Außenmöbel sowie Zäune, 1500 W, 1.8L/min-a
VEVOR Stand Airless Farbsprüher, 750W 3000PSI Hochleistungs-Elektro-Airless-Sprüher, Feiner und gleichmäßiger Malereffekt, Handheld Farbsprüher für Innen- und Außenmöbel sowie Zäune, 1500 W, 1.8L/min-a
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 257,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Rosfix MaxStream18 Putzmaschine 1800W | 12L/Min | 28L Tank | Profi-Typ für Gips-, Kalk-, Zementputz & Estrich | Airless Förderpumpe
Rosfix MaxStream18 Putzmaschine 1800W | 12L/Min | 28L Tank | Profi-Typ für Gips-, Kalk-, Zementputz & Estrich | Airless Förderpumpe
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1.532,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: ROSFIX
Produktbild von VEVOR Stand Airless Farbsprüher, 650W Hochleistungs-Airless-Sprüher, 3000PSI Elektrische Farbsprühanlage mit Verlängerungsstange und Reinigungssets für Innen- und Außenmöbel/Zäune/Haus, 650W-a
VEVOR Stand Airless Farbsprüher, 650W Hochleistungs-Airless-Sprüher, 3000PSI Elektrische Farbsprühanlage mit Verlängerungsstange und Reinigungssets für Innen- und Außenmöbel/Zäune/Haus, 650W-a
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 176,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Sprühfarbe Drucktopf, 15L/3.75gal Drucktopf Tank, 60psi Einstellbarer Druc
VEVOR Sprühfarbe Drucktopf, 15L/3.75gal Drucktopf Tank, 60psi Einstellbarer Druc
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 111,99
-€ 21,00
€ 90,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Airlessgerät Farbspritzgerät Farbsprühsystem 2200W, 200 bar, 2,8 L/min, Farbspritzsystem WT28
Airlessgerät Farbspritzgerät Farbsprühsystem 2200W, 200 bar, 2,8 L/min, Farbspritzsystem WT28
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1.009,00
Verkäufer: WABROTECH
Produktbild von KRAFT&DELE | Airless Farbsprühsystem, Lackieranlage, 3500W, 15L, 15L/min, Malersystem Sprühpistole
KRAFT&DELE | Airless Farbsprühsystem, Lackieranlage, 3500W, 15L, 15L/min, Malersystem Sprühpistole
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Kolben-Farbspritzgerät 1500W KD1744
Kolben-Farbspritzgerät 1500W KD1744
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 179,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von SucceBuy Airless-Farbspritzgerät mit Membran, effizientes Airless-Farbspritzgerät mit Verlängerungsstange, 1700 W 3000 psi Hochdruck-Airless-Farbspritzgerät für Malerarbeiten zu Hause
SucceBuy Airless-Farbspritzgerät mit Membran, effizientes Airless-Farbspritzgerät mit Verlängerungsstange, 1700 W 3000 psi Hochdruck-Airless-Farbspritzgerät für Malerarbeiten zu Hause
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 450,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von VEVOR Airless-Farbspritzgerät mit Membran, 1700 W effizientes Airless-Farbspritzgerät mit Wagen, 3000 psi Airless-Farbspritzgerät, mit Verlängerungsstang, 3,5 L/min Hochdruck Airless Farbsprühsystem
VEVOR Airless-Farbspritzgerät mit Membran, 1700 W effizientes Airless-Farbspritzgerät mit Wagen, 3000 psi Airless-Farbspritzgerät, mit Verlängerungsstang, 3,5 L/min Hochdruck Airless Farbsprühsystem
€ 800,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von KRAFT&DELE | Akku-Farbsprühsystem, 21V, 2000mAh, 800 ml Farbbehälter, AKKU-Farbsprüher für Zäune und Terrassendielen, Sprühpistole, Handfarbsprüher, Farbspritzpistolen
KRAFT&DELE | Akku-Farbsprühsystem, 21V, 2000mAh, 800 ml Farbbehälter, AKKU-Farbsprüher für Zäune und Terrassendielen, Sprühpistole, Handfarbsprüher, Farbspritzpistolen
€ 53,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von KRAFT&DELE | Akku-Farbsprühsystem, 21V, 2500mAh, 3000W, 800 ml Farbbehälter, AKKU-Farbsprüher für Zäune und Terrassendielen, Sprühpistole, Handfarbsprüher, Farbspritzpistolen
KRAFT&DELE | Akku-Farbsprühsystem, 21V, 2500mAh, 3000W, 800 ml Farbbehälter, AKKU-Farbsprüher für Zäune und Terrassendielen, Sprühpistole, Handfarbsprüher, Farbspritzpistolen
€ 69,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von Farbspritzgerät Farbsprühsystem 1100W 210 bar, 2 L/min, WT20i, Airless Farbsprühgerät, Lackiergerät
Farbspritzgerät Farbsprühsystem 1100W 210 bar, 2 L/min, WT20i, Airless Farbsprühgerät, Lackiergerät
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 729,00
Verkäufer: WABROTECH