TUNAP SPORTS Carbon Montagepaste 50g | Sicherer Halt ohne Beschädigung | Verhindert Knackgeräusche & Rutschgefahr | Optimale Dosierung & einfache Anwendung | Germany

€ 11,99

€ 98,28 / 1l

zzgl. € 7,00 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Fahrradreinigung & -pflege & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von TUNAP SPORTS Fahrrad Winterpflege-Set | Schutz vor Salz, Nässe & Kälte | Spezialpflege für Herbst- & Winterfahrten | Zuverlässige Performance bei jedem Wetter |  Germany
TUNAP SPORTS Fahrrad Winterpflege-Set | Schutz vor Salz, Nässe & Kälte | Spezialpflege für Herbst- & Winterfahrten | Zuverlässige Performance bei jedem Wetter | Germany
€ 29,78/1l
€ 34,99
Verkäufer: TUNAP
Produktbild von Hanseline Silikonspray Silikonspray 150ml
Hanseline Silikonspray Silikonspray 150ml
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von TUNAP SPORTS Sitzcreme mit Panthenol | Schutz vor Wundscheuern & Druckstellen | Langanhaltender Feuchtigkeitsschutz | Antibakteriell & kühlend | 250 ml |  Germany
TUNAP SPORTS Sitzcreme mit Panthenol | Schutz vor Wundscheuern & Druckstellen | Langanhaltender Feuchtigkeitsschutz | Antibakteriell & kühlend | 250 ml | Germany
€ 83,80/1l
€ 20,95
Verkäufer: TUNAP
Produktbild von TUNAP SPORTS Kettenöl 125 ml | Sprühdose mit Pinsel für einfache Anwendung | E-Bike Ready | Saubere Schmierung bei jedem Wetter | Lange Schmierintervalle bis 300 km |  Germany
TUNAP SPORTS Kettenöl 125 ml | Sprühdose mit Pinsel für einfache Anwendung | E-Bike Ready | Saubere Schmierung bei jedem Wetter | Lange Schmierintervalle bis 300 km | Germany
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: OutdoorParadise
Produktbild von Spezialfett GREASE SPRAY l - haftstarkes Fettspray für zuverlässige Schmierun...
Spezialfett GREASE SPRAY l - haftstarkes Fettspray für zuverlässige Schmierun...
€ 26,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRIXIAMOTO
Produktbild von Reiniger CYKLOSTAR Original Extra Carbon – 2-Liter-Kanister
Reiniger CYKLOSTAR Original Extra Carbon – 2-Liter-Kanister
€ 14,18/1l
€ 28,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von MATHY-G Spezial-Schmierfett 380 g
MATHY-G Spezial-Schmierfett 380 g
€ 39,55
Verkäufer: MATHY
Produktbild von TUNAP SPORTS Fahrradreiniger E-Bike ready | 1L Allroundreiniger wirkt gegen Staub, Ölfimle, Schlamm oder sonstigen Schmutz | Schonende & mühelose Reinigung für jedes Bike |  Germany
TUNAP SPORTS Fahrradreiniger E-Bike ready | 1L Allroundreiniger wirkt gegen Staub, Ölfimle, Schlamm oder sonstigen Schmutz | Schonende & mühelose Reinigung für jedes Bike | Germany
€ 16,99/1l
€ 16,99
Verkäufer: TUNAP
Produktbild von KROON OIL Kettenspray 38011 0 4l Spraydose
KROON OIL Kettenspray 38011 0 4l Spraydose
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von LIQUI MOLY 3318 Schnellreiniger
LIQUI MOLY 3318 Schnellreiniger
€ 22,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,28
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Hanseline Hanseline Multioel G 90 150 Ml (66,00 € pro 1 l)
Hanseline Hanseline Multioel G 90 150 Ml (66,00 € pro 1 l)
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Hanseline Riemenpflegestift Antriebsriemenpflegestift 40g
Hanseline Riemenpflegestift Antriebsriemenpflegestift 40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,32
Verkäufer: TTW-Offroad
Produktbild von Kettenwachs 5l Jerrycan biologisch abbaubar recycelbare Verpackung für nasse und kalte Bedingungen
Kettenwachs 5l Jerrycan biologisch abbaubar recycelbare Verpackung für nasse und kalte Bedingungen
€ 104,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von TUNAP SPORTS Pannenspray | Einfache Reparatur bei Reifenschäden unterwegs | Verschließt Löcher sekundenschnell | Kein Werkzeug notwendig | 125 ml Spraydose | E-Bike Germany
TUNAP SPORTS Pannenspray | Einfache Reparatur bei Reifenschäden unterwegs | Verschließt Löcher sekundenschnell | Kein Werkzeug notwendig | 125 ml Spraydose | E-Bike Germany
€ 119,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,95
Verkäufer: RimlSports
Produktbild von NIGRIN Kettenreiniger, 6 x 500 ml Sprühdose, Kettenspray für Motorrad, reinigt u
NIGRIN Kettenreiniger, 6 x 500 ml Sprühdose, Kettenspray für Motorrad, reinigt u
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 40,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Weldtite Kettenschmiermittel Sport 100ml, Flasche
Weldtite Kettenschmiermittel Sport 100ml, Flasche
€ 30,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von CYKLOSTAR Original E-Bike-Reiniger – Sprühflasche 500 ml
CYKLOSTAR Original E-Bike-Reiniger – Sprühflasche 500 ml
€ 15,80/1l
€ 7,90
Verkäufer: Mandarin
Produktbild von Kroon-Oil 22015 Fahrradöl 100ml
Kroon-Oil 22015 Fahrradöl 100ml
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von TUNAP SPORTS Fahrradreiniger 2x 1L – E-Bike Ready | Im 2er Vorteilspack | Schonende Allroundreinigung für jedes Bike | Entfernt Schlamm, Ölfilm & Staub mühelos |  Germany
TUNAP SPORTS Fahrradreiniger 2x 1L – E-Bike Ready | Im 2er Vorteilspack | Schonende Allroundreinigung für jedes Bike | Entfernt Schlamm, Ölfilm & Staub mühelos | Germany
€ 15,00/1l
€ 29,99
Verkäufer: TUNAP
Produktbild von TUNAP SPORTS Lagerfett 100 g | Schmierung für die Tretlager, Steuersatz und Antrieb am Fahrrad | Praktischem Spender | Wasser- und Druckbeständig |  Germany
TUNAP SPORTS Lagerfett 100 g | Schmierung für die Tretlager, Steuersatz und Antrieb am Fahrrad | Praktischem Spender | Wasser- und Druckbeständig | Germany
€ 107.071,43/1kg
€ 14,99
Verkäufer: TUNAP

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

TUNAP SPORTS Carbon Montagepaste 50 g | Carbonpaste Fahrrad | für Sattelstütze, Vorbau & Lenker Professionelle Carbon-Montagepaste mit Mikroperlen-Technologie – sicherer Halt bei geringem Drehmoment, schützt empfindliche Carbonoberflächen, verhindert Knarzen. Silikonfreie Formel, korrosionsbeständig. Entwickelt und getestet von Radsport-Profis in Deutschland. Mikroperlen-Technologie – sicherer Halt bei niedrigem Drehmoment Geräuschmindernd – kein Knarzen an Sattelstütze & Lenker Schützt empfindliche Carbonoberflächen Silikonfreie Formel – korrosionsbeständig Einfache Dosierung – sauber & kontrolliert auftragen Anwendung: Dünn und gleichmäßig auf Kontaktfläche auftragen, Bauteil montieren. Inhalt: 50 g
Hersteller
Tunap
Gewicht
0 kg
Stückzahl
1
Zielgruppen
Unisex
Inhalt
0.122 l
Lieferumfang
1 x TUNAP SPORTS Carbon Montagepaste 50g
EAN
4051641025897
Herstellernummer
1106133

Hersteller
Tunap
Gewicht
0 kg
Stückzahl
1
Zielgruppen
Unisex
Inhalt
0.122 l
Lieferumfang
1 x TUNAP SPORTS Carbon Montagepaste 50g
EAN
4051641025897
Herstellernummer
1106133
Passt auch dazu
Produktbild von Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
Xiaomi Mi Smart Standventilator 1C Standventilator, Geschwindigkeitszahl 3, 45 W, Oszillation, Durchmesser 28,5 cm, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 135,27
Verkäufer: Dragtek-com
Produktbild von Sturmey Archer Sturmey Revo Shifter Mit Zug F. Nexus 3 Gg Mod. 19 schwarz
Sturmey Archer Sturmey Revo Shifter Mit Zug F. Nexus 3 Gg Mod. 19 schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,33
Verkäufer: VISO
Produktbild von DVB-T2 Receiver HDMI HD Digital USB Mediaplayer TV Fernseher HEVC H.265 PVR Ready IPTV Timeshift Internet Ethernet SCART DVB-T MPEG 4 Retoo
DVB-T2 Receiver HDMI HD Digital USB Mediaplayer TV Fernseher HEVC H.265 PVR Ready IPTV Timeshift Internet Ethernet SCART DVB-T MPEG 4 Retoo
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 136
UVP€ 35,39
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Shimano M9000/9020/987/985/8000/785/676 Scheibenbremsbeläge Grau  Grau One Size
Shimano M9000/9020/987/985/8000/785/676 Scheibenbremsbeläge Grau Grau One Size
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 37,65
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Panini FIFA World Cup 2026 Sticker Display – 50 Tüten mit insgesamt 350 Stickern + Heartforcards® Versandschutz
Panini FIFA World Cup 2026 Sticker Display – 50 Tüten mit insgesamt 350 Stickern + Heartforcards® Versandschutz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 99,99
-€ 27,77
€ 72,22
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von HAMMER Finnlo Kraftstation CablePull, Kabelzug-Trainer, 180° Grad drehbar
HAMMER Finnlo Kraftstation CablePull, Kabelzug-Trainer, 180° Grad drehbar
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 429,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAMMER-SPORT
Produktbild von John West Billard Profi Set - Profi Pool Billardqueue + Köcher + Gewindeschutz
John West Billard Profi Set - Profi Pool Billardqueue + Köcher + Gewindeschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 169,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: 1a-sports-com
Produktbild von JOHNSON Fitness & Wellness MR320BEIGE, Hinterer Bereich, Gesäßbereich, Neck area, Schulterbereich, Schenkelbereich, Beige, 114 kg, AC, 50 W, 220 V
JOHNSON Fitness & Wellness MR320BEIGE, Hinterer Bereich, Gesäßbereich, Neck area, Schulterbereich, Schenkelbereich, Beige, 114 kg, AC, 50 W, 220 V
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 949,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Johnson-Fitness-Wellness-Store
Produktbild von Fischer RC4 Supercomp Skiset 2026 : 155 Größe: 155
Fischer RC4 Supercomp Skiset 2026 : 155 Größe: 155
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 279,95
Verkäufer: spomi-de
Produktbild von Panini FIFA World Cup 2026 Aufklebersammlung Box (100 Beutel) internationale Version
Panini FIFA World Cup 2026 Aufklebersammlung Box (100 Beutel) internationale Version
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 130,05
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Schwalbe Johnny Watts, 27.5", MTB, Schlauchreifen, Klappbarer Wulst, Schwarz, 17 - 38 Psi
Schwalbe Johnny Watts, 27.5", MTB, Schlauchreifen, Klappbarer Wulst, Schwarz, 17 - 38 Psi
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Lenovo Chromebook Duet 11M889, MediaTek, 2,6 GHz, 27,8 cm (10.9"), 1920 x 1200 Pixel, 8 GB, 128 GB
Lenovo Chromebook Duet 11M889, MediaTek, 2,6 GHz, 27,8 cm (10.9"), 1920 x 1200 Pixel, 8 GB, 128 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 369,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 124,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 955
€ 1.060,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: KartenKaiser
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.