JAKO Tube Stutzen - sportgrün/weiß sportgrün/weiß M

€ 14,65

zzgl. € 3,99 Versand

Do. 09. – Di. 14. Juli
SCHNELL ZUGREIFEN!
Stutzen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Tube Stutzen JAKO
Tube Stutzen JAKO
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount
Produktbild von JAKO Tube Stutzen - sportgrün/weiß sportgrün/weiß L
JAKO Tube Stutzen - sportgrün/weiß sportgrün/weiß L
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tube Stutzen JAKO
Tube Stutzen JAKO
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount
Produktbild von Tube Stutzen JAKO
Tube Stutzen JAKO
€ 7,99
Verkäufer: Teamsport2go
Produktbild von Tube Stutzen JAKO
Tube Stutzen JAKO
€ 7,99
Verkäufer: Teamsport2go
Produktbild von Tube Stutzen JAKO
Tube Stutzen JAKO
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount
Produktbild von Tube Stutzen JAKO
Tube Stutzen JAKO
€ 7,99
Verkäufer: Teamsport2go
Produktbild von Stutzen Roma JAKO
Stutzen Roma JAKO
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,99
Verkäufer: Teamsport2go
Produktbild von Uhlsport Tube It (manchon) Lange Socken Rot EU 28-32 Herren Rot EU 28-32
Uhlsport Tube It (manchon) Lange Socken Rot EU 28-32 Herren Rot EU 28-32
€ 7,99
Verkäufer: Teamsport2go
Produktbild von JAKO Tube Stutzen steingrau steingrau L
JAKO Tube Stutzen steingrau steingrau L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von JAKO Tube Stutzen steingrau steingrau M
JAKO Tube Stutzen steingrau steingrau M
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von JAKO Unisex Tube Stutzen, Farbe:neonorange, Größe:L (43-46)
JAKO Unisex Tube Stutzen, Farbe:neonorange, Größe:L (43-46)
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von JAKO Unisex Tube Stutzen, Farbe:neonorange, Größe:M (39-42)
JAKO Unisex Tube Stutzen, Farbe:neonorange, Größe:M (39-42)
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von JAKO Unisex Tube Stutzen, Farbe:JAKO blau, Größe:M (39-42)
JAKO Unisex Tube Stutzen, Farbe:JAKO blau, Größe:M (39-42)
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von JAKO Unisex Tube Stutzen, Farbe:neongrün, Größe:M (39-42)
JAKO Unisex Tube Stutzen, Farbe:neongrün, Größe:M (39-42)
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Stutzen Glasgow 2.0 JAKO
Stutzen Glasgow 2.0 JAKO
€ 6,99
Verkäufer: Teamsport2go
Produktbild von JAKO Unisex Tube Stutzen, Farbe:JAKO blau, Größe:L (43-46)
JAKO Unisex Tube Stutzen, Farbe:JAKO blau, Größe:L (43-46)
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Stutzen Glasgow 2.0 JAKO
Stutzen Glasgow 2.0 JAKO
€ 4,24
Verkäufer: FanSport24
Produktbild von Stutzen Glasgow 2.0 JAKO
Stutzen Glasgow 2.0 JAKO
€ 13,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount
Produktbild von Stutzen Glasgow 2.0 JAKO
Stutzen Glasgow 2.0 JAKO
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,95
Verkäufer: sport-versand24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Jako Tube Sock Herren - Sportgrün

Die Jako Tube Sock Herren in Sportgrün ist die perfekte Wahl für sportliche Männer. Diese Strümpfe bestehen zu 98% aus Polyester und zu 2% aus Elasthan, was sie bequem und langlebig macht. Die Strümpfe haben eine Ripp-Struktur an den Knöcheln, die für eine gute Passform und Unterstützung sorgt. Außerdem gibt es Mesh-Einsätze an der Wade, die für eine gute Belüftung sorgen und deine Füße während des Sports kühl und trocken halten.

Mit dem JAKO-Logo auf den Strümpfen zeigst du, dass du Qualität und Stil wählst. Die sportgrüne Farbe verleiht einen frischen und sportlichen Look. Egal, ob du Fußball spielst, joggst oder eine andere Sportart ausübst, mit den Jako Tube Sock Herren bist du immer bereit für Action. Diese Strümpfe passen perfekt zu deinem sportlichen Outfit und bieten optimalen Komfort und Leistung.

Wähle die Jako Tube Sock Herren in Sportgrün und erlebe die perfekte Kombination aus Stil, Komfort und Funktionalität. Bestelle sie jetzt und vervollständige deinen sportlichen Look!

  • Marke: Jako
  • Farbe: Sportgrün
  • Mesh-Einsätze an der Wade
  • Mit JAKO-Logo
  • Ripp-Struktur an den Knöcheln


JAKO - Tube Stutzen - sportgrün/weiß

Der Stutzen TUBE von JAKO komplettiert dein Outfit auf dem Fußballplatz. Der closed-mesh Bereich an der Rückseite wirkt feuchtigkeitsregulierend und erzeugt eine gute Luftzirkulation. Der Stutzenstrumpf besteht aus 98 % Polyester und 2 % Elasthan. Er ist in Weiß, Rot, Royal und Schwarz und den Größen M (39-42) und L (43-46) erhältlich.

Details:
  • Mesh-Einsatz an der Wade
  • Ripp-Struktur am Knöchel
  • Mit JAKO Logo


JAKO Unisex Tube Stutzen

  • Mesh-Einsatz an der Wade
  • Ripp-Struktur am Knöchel
  • Mit JAKO Logo
  • Material: 98 % Polyester, 2 % Elasthan


JAKO Tube Stutzen

Produktdetails:
  • Polyester 600 D
  • Hauptfach mit 2-Wege-Reißverschluss
  • Zwei Innenfächer
  • Separates Außenfach mit Reißverschluss
  • Mit Haken zum Aufhängen im geöffneten Zustand
  • Material: 98 % Polyester, 2 % Elasthan


Die Jako Tube Stutzen sind ein unverzichtbares Accessoire für jeden Fußballspieler. Sie sind aus elastischem, atmungsaktivem Material gefertigt und bieten optimalen Tragekomfort. Die Stutzen sind in verschiedenen Größen erhältlich und passen sich perfekt an jede Beinlänge an. Zudem sorgen die Stutzen dank ihrer rutschfesten Beschichtung für optimalen Halt und sind somit die perfekte Wahl für jeden Spieler.


  • Elastisches, atmungsaktives Material
  • Optimaler Tragekomfort
  • Rutschfeste Beschichtung
  • Passen sich jeder Beinlänge an

98 % Polyester, 2 % Elasthan

  • Material:98 % Polyester &amp 2 % Elasthan – für 1A Elastizität
  • Jako Herren Stutzen Tube Sleeve: höchste Funktionalität &amp ein maximales Ergebnis
  • atmungsaktives Mesh: mit closed-mesh Bereich hinten – bietet optimale Luftzufuhr
  • hautenge Passform: stützt &amp schützt die Beine ideal &amp regt Blutzirkulation an
  • Ripp-Bündchen: geben ein Maximum an sicheren Halt – bei gleichzeitiger Flexibilität
  • zeitloses Design: einfarbig &amp schlicht – mit gewebtem Jako Logo vorne


Die Jako Fußballsocken für Erwachsene haben folgende Eigenschaften: Die Jako Fußballsocken für Erwachsene sind eng anliegende Socken ohne Fußteil mit Mesh-Einsätzen für eine gute Atmungsaktivität. Spezifikationen: Passform: eng anliegende Passform; ohne Fußteil; das gerippte Material sorgt für verbesserte Flexibilität und besseren Halt Temperaturregulierung: Mesh-Einsätze für Atmungsaktivität Farbe: grün Material: 98% Polyester - 2% Elasthan

Tube Stutzen

Mesh-Einsatz im Wadenbereich Elastischer Ripp am Bund Mit Jako Logo Produktdetails Material: 98% Polyester, 2% Elasthan
Farbe
Grün
Hersteller
Materialzusammensetzung
98 % Polyester, 2 % Elasthan
Konfektionsgröße
M
Schuhgröße
39-42
Sockengröße
M
Gewicht
0.3 kg
Stückzahl
1
Sportarten
Fußball
Jogging
Zielgruppen
Herren
Unisex
EAN
4059562574746
Herstellernummer
3401

Farbe
Grün
Hersteller
Materialzusammensetzung
98 % Polyester, 2 % Elasthan
Konfektionsgröße
M
Schuhgröße
39-42
Sockengröße
M
Gewicht
0.3 kg
Stückzahl
1
Sportarten
Fußball
Jogging
Zielgruppen
Herren
Unisex
EAN
4059562574746
Herstellernummer
3401
Passt auch dazu
Produktbild von TAPEDESIGN - Allround Socks Cl Weiß Weiß
TAPEDESIGN - Allround Socks Cl Weiß Weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 32,70
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tube Stutzen JAKO
Tube Stutzen JAKO
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount
Produktbild von Tube Stutzen JAKO
Tube Stutzen JAKO
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,99
Verkäufer: LANG-ON
Produktbild von Tube Stutzen JAKO
Tube Stutzen JAKO
€ 7,99
Verkäufer: Teamsport2go
Produktbild von Tube Stutzen JAKO
Tube Stutzen JAKO
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount
Produktbild von JAKO Tube Stutzen - sportgrün/weiß sportgrün/weiß L
JAKO Tube Stutzen - sportgrün/weiß sportgrün/weiß L
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 6 Paar Fußballsocken rutschfest hochelastisch weiche Sport-Griffsocken zum Laufen professionelles Wettkampftraining
6 Paar Fußballsocken rutschfest hochelastisch weiche Sport-Griffsocken zum Laufen professionelles Wettkampftraining
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von JAKO Tube Stutzen navy navy L
JAKO Tube Stutzen navy navy L
€ 10,95
Verkäufer: sport-versand24
Produktbild von Tube Stutzen JAKO
Tube Stutzen JAKO
€ 7,99
Verkäufer: Teamsport2go
Produktbild von Tapedesign Allround Classic Gripsocken - Hellgrau  | Größe: 37-48
Tapedesign Allround Classic Gripsocken - Hellgrau | Größe: 37-48
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von JAKO Unisex Tube Stutzen, Farbe:citro, Größe:M (39-42)
JAKO Unisex Tube Stutzen, Farbe:citro, Größe:M (39-42)
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tube Stutzen JAKO
Tube Stutzen JAKO
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 13,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Social-Discount
Produktbild von JAKO Unisex Tube Stutzen, Farbe:citro, Größe:L (43-46)
JAKO Unisex Tube Stutzen, Farbe:citro, Größe:L (43-46)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Adidas Team Sleeve 23 Stegstutzen - Schwarz  | Größe: XL
Adidas Team Sleeve 23 Stegstutzen - Schwarz | Größe: XL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,89
Verkäufer: IdoBuy
Produktbild von Tube Stutzen JAKO
Tube Stutzen JAKO
€ 7,99
Verkäufer: Teamsport2go
Produktbild von JAKO Tube Stutzen navy navy M
JAKO Tube Stutzen navy navy M
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Tube Stutzen JAKO
Tube Stutzen JAKO
€ 7,99
Verkäufer: Teamsport2go
Produktbild von Occulto Herren 100% Baumwollsocken 10-20er Pack (Modell: Ingo)
Occulto Herren 100% Baumwollsocken 10-20er Pack (Modell: Ingo)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 19,99
Verkäufer: Occulto
Produktbild von Palettenkissen 120 x 80 Set für Palettenmöbel Wasserdicht Europaletten Sitzkissen EU Palettensofa komplett aus 3 Teilen, Dunkelgrau
Palettenkissen 120 x 80 Set für Palettenmöbel Wasserdicht Europaletten Sitzkissen EU Palettensofa komplett aus 3 Teilen, Dunkelgrau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 85,00
Verkäufer: ModesteSHOP
Produktbild von Tapedesign Allround Classic Gripsocken - Dunkelgrau  | Größe: 37-48
Tapedesign Allround Classic Gripsocken - Dunkelgrau | Größe: 37-48
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 33,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von De'Longhi Magnifica S ECAM22.110.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
De'Longhi Magnifica S ECAM22.110.SB Kaffeevollautomat silber-schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 462
€ 369,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Trainingssocken JAKO
Trainingssocken JAKO
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SoPro Mini Schienbeinschoner für Fußball - inklusive Socken - Für Kinder & Erwachsene - leicht, klein, rutschfest & geruchsneutral
SoPro Mini Schienbeinschoner für Fußball - inklusive Socken - Für Kinder & Erwachsene - leicht, klein, rutschfest & geruchsneutral
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 57,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Apple iPhone 16 Pro (256GB) titan schwarz
Apple iPhone 16 Pro (256GB) titan schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 560
€ 1.789,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BC-GmbH
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Produktbild von Avalo Objektrahmen - Einrahmung Fußballtrikot - 3D Box Frame - 60x80 CM - Schwarz - Deep Frame - Trikot Einrahmung in Bilderrahmen
Avalo Objektrahmen - Einrahmung Fußballtrikot - 3D Box Frame - 60x80 CM - Schwarz - Deep Frame - Trikot Einrahmung in Bilderrahmen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: SBD-Trading-BV
Produktbild von Apple Airpods Pro (2.Generation) inkl MagSafe Case      MTJV3ZM/A
Apple Airpods Pro (2.Generation) inkl MagSafe Case MTJV3ZM/A
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 163
€ 219,31
Verkäufer: evomag
Produktbild von Uhlsport Tube It (manchon) Lange Socken Rot EU 28-32 Herren Rot EU 28-32
Uhlsport Tube It (manchon) Lange Socken Rot EU 28-32 Herren Rot EU 28-32
€ 7,99
Verkäufer: Teamsport2go
Produktbild von Nike Nk J Guard-Ce Black/White S
Nike Nk J Guard-Ce Black/White S
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Stutzen Roma JAKO
Stutzen Roma JAKO
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,99
Verkäufer: Teamsport2go
Produktbild von Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 43-46
Garcia Pescara 12 Paar Classic Socken Strümpfe aus Baumwolle in schwarz Größe 43-46
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 25,08
Verkäufer: trends4cents

Kundenbewertungen

Vom 18. August 2025
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 5 stücke Prothesensocken Weiche, Elastische, Verdickte Baumwolle Atmungsaktive Schutzstumpfsocken
5 stücke Prothesensocken Weiche, Elastische, Verdickte Baumwolle Atmungsaktive Schutzstumpfsocken
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza