Berkley PowerBait Attractant 57ml - Lockstoff

€ 7,19

€ 126,14 / 1l

zzgl. € 9,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Angelköder & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von TTCarp Tintenfischextrakt 100 g
TTCarp Tintenfischextrakt 100 g
€ 25,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von TTCarp Fertigfutter TTSquid 600g
TTCarp Fertigfutter TTSquid 600g
€ 22,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von TTCarp Buttersäure N-Buttersäure 10ml
TTCarp Buttersäure N-Buttersäure 10ml
€ 1.599,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Berkley Gulp! Alive! Spray Minnow 237ml
Berkley Gulp! Alive! Spray Minnow 237ml
€ 63,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,99
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von FTM Forellenteig Kadaver Grashüpfergrün
FTM Forellenteig Kadaver Grashüpfergrün
€ 107,80/1kg
€ 5,39
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von Berkley Powerbait© Cullshad (Ayu)
Berkley Powerbait© Cullshad (Ayu)
€ 3.243,24/1kg
€ 12,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von FTM Forellenteig Knoblauch Grashüpfergrün
FTM Forellenteig Knoblauch Grashüpfergrün
€ 107,80/1l
€ 5,39
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von BritBaits Köderdose Moncherry 400g
BritBaits Köderdose Moncherry 400g
€ 6,00
Verkäufer: BritBaits
Produktbild von FTM Aalöl 10ml - Lockmittel zum Aalangeln
FTM Aalöl 10ml - Lockmittel zum Aalangeln
€ 519,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,19
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von Lurejunks Attractant Lockstoff Anise
Lurejunks Attractant Lockstoff Anise
€ 119,90/1l
€ 11,99
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von MVDE Expanda Pellet Angelköder, 1kg, zum Angeln auf Brassen und Karpfen
MVDE Expanda Pellet Angelköder, 1kg, zum Angeln auf Brassen und Karpfen
€ 7,77/1kg
€ 7,77
Verkäufer: VISO
Produktbild von Berkley Forellenteig PowerBait® Trout Bait Assortment
Berkley Forellenteig PowerBait® Trout Bait Assortment
€ 144,95/1kg
€ 28,99
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von Traper Geruchslocker 250G Heilbutt 01096
Traper Geruchslocker 250G Heilbutt 01096
€ 4,71
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Nays WRRR M H-06 10 g Chatterbait  Kunstköder Raubfischköder
Nays WRRR M H-06 10 g Chatterbait Kunstköder Raubfischköder
€ 1.299,00/1kg
€ 12,99
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von Britbaits Gumicsonti Halibut-Mangó 35 ml
Britbaits Gumicsonti Halibut-Mangó 35 ml
€ 6,00
Verkäufer: BritBaits
Produktbild von Lieblingsköder Gummifisch Hechtköder (Möhrchen)
Lieblingsköder Gummifisch Hechtköder (Möhrchen)
€ 399,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von Britbaits Gummigummi Tigernuss Muschelgewürz 35ml
Britbaits Gummigummi Tigernuss Muschelgewürz 35ml
€ 6,00
Verkäufer: BritBaits
Produktbild von Lieblingsköder Gummifisch Zanderköder (10 cm, Möhrchen)
Lieblingsköder Gummifisch Zanderköder (10 cm, Möhrchen)
€ 799,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von Zeck Chatter Rushka (Baitfish)
Zeck Chatter Rushka (Baitfish)
€ 796,67/1kg
€ 11,95
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von Lieblingsköder Gummifisch Barschköder (6 cm)
Lieblingsköder Gummifisch Barschköder (6 cm)
€ 8,99
Verkäufer: Neptunmaster

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Berkley PowerBait Attractant 57ml - Lockstoff

Gute Lockstoff zum Angeln auf unterschiedliche Zielfische

Berkley PowerBait Attractant 57ml - Der Berkley PowerBait Attractant 57ml ist ein wasserlöslicher Duftstoff, der sich ideal eignet, um Kunstköder oder Naturköder mit zusätzlichem Reiz zu versehen. Die Flüssigkeit enthält die charakteristische PowerBait-Formel, die speziell auf verschiedene Fischarten abgestimmt ist und den Geruchs- und Geschmackssinn der Fische anspricht. Durch die Anwendung direkt am Köder wird die Lockwirkung deutlich erhöht, was insbesondere in stark befischten Gewässern oder bei zurückhaltendem Beißverhalten von Vorteil ist. Geeignet für Zielfische wie Forellen, Barsche, Zander oder Karpfen, lässt sich der Lockstoff vielseitig einsetzen und unterstützt das Angeln unter unterschiedlichen Bedingungen.

 

Eigenschaften der Berkley PowerBait Attractant 57ml 

  • Berkley Lockstoff
  • Verbessert gewöhnliche Köder mit PowerBait-Aroma
  • Wasserlöslicher flüssiger Lockstoff
  • Für Kunst- und Naturköder
  • Inhalt: 57ml 


PowerBait Original attractant Unser sehr erfolgreiches Original Powerbait Raubfisch-Gel, haftet auf jeder Art von Köder. Sorte: Zander Inhalt: 57ml

Berkley Powerbait Attractant Walleye
Veredelt jeden Köder mit PowerBait-Duft und -Geschmack. Wasserlöslicher flüssiger Lockstoff. Inhalt: 57 ml.

Artikelmerkmale
SKU:0240938
GTIN:028632067598
Marke:Berkley
Anzahl der Einkeiten:0,057
Maßeinheit:L
Inhalt ml:57



Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:Werten Sie jeden Köder mit dem wasserlöslichen PowerBait Lockstoff auf. Verbessert gewöhnliche Köder oder lebende Köder mit PowerBait-Duft und -Geschmack Wasserlöslicher flüssiger Lockstoff
Hersteller
Inhalt
0.057 l
Lieferumfang
1 x Berkley PowerBait Attractant 57ml
EAN
0028632067598
28632067598
Herstellernummer
1011028

Hersteller
Inhalt
0.057 l
Lieferumfang
1 x Berkley PowerBait Attractant 57ml
EAN
0028632067598
28632067598
Herstellernummer
1011028
Passt auch dazu
Produktbild von Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 16,75
Verkäufer: WallUniverse
Produktbild von Berkley Gulp! Alive! Spray Minnow 237ml
Berkley Gulp! Alive! Spray Minnow 237ml
€ 63,25/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 14,99
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von Hitbaits Angelschirm Wasserdichtes, Regenschirm Groß, Regenschirm Sturmfest, Angel Zubehör, Leicht Aufzubauen, 240 cm
Hitbaits Angelschirm Wasserdichtes, Regenschirm Groß, Regenschirm Sturmfest, Angel Zubehör, Leicht Aufzubauen, 240 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 56,99
Verkäufer: SHOPPINGROOM
Produktbild von Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
Makita DCL180ZB Handstaubsauger Schwarz, Blau Beutellos
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 65,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
LCD LED TV Fernseher Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar 32-70 Zoll
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 723
€ 24,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Nokia 105 Handy 4,49cm (1,77 Zoll) 2019, DualSIM, Farbe: Schwarz
Nokia 105 Handy 4,49cm (1,77 Zoll) 2019, DualSIM, Farbe: Schwarz
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 32,00
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Microsoft Office 2021 Home & Business, Office-Paket, Voll, 1 Lizenz(en), Deutsch
Microsoft Office 2021 Home & Business, Office-Paket, Voll, 1 Lizenz(en), Deutsch
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 295,90
Verkäufer: Shop-Mediarado
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Räucherofen Edelstahl Räuchern Tischräucherofen Behr Grillofen
Räucherofen Edelstahl Räuchern Tischräucherofen Behr Grillofen
€ 32,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 105,77
Verkäufer: Neptunmaster
Produktbild von Maratron Akku 24V 13Ah SilverFish für E-Bikes von Prophete MiFa Trio u.v.m.
Maratron Akku 24V 13Ah SilverFish für E-Bikes von Prophete MiFa Trio u.v.m.
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 245,05
-€ 15,90
€ 229,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: AkkuShop
Produktbild von F. DICK Messer Set ErgoGrip Blockmesser Stechmesser Sortiermesser Ausbeinmesser
F. DICK Messer Set ErgoGrip Blockmesser Stechmesser Sortiermesser Ausbeinmesser
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 139,99
Verkäufer: Askari
Produktbild von - Kaminofen Victoria 05 Capri - 7.6 KW
- Kaminofen Victoria 05 Capri - 7.6 KW
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 599,00
-€ 20,00
€ 579,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A+.
Spektrum A++ bis G
Verkäufer: VKGLOBAL
Produktbild von JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
JBL Wave 200 TWS Bluetooth In-Ear Kopfhörer Schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 554
€ 36,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25
Produktbild von Reolink E1 Outdoor, 2K+ 5MP PTZ 2,4/5GHz WLAN Überwachungskamera Aussen, 3X Optischer Zoom, Personen-/Fahrzeugerkennung, Auto-Tracking, Spotlight
Reolink E1 Outdoor, 2K+ 5MP PTZ 2,4/5GHz WLAN Überwachungskamera Aussen, 3X Optischer Zoom, Personen-/Fahrzeugerkennung, Auto-Tracking, Spotlight
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 51
UVP€ 131,99
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Reolink
Produktbild von Juskys Keramik Gasheizung GS42US - Schwarz - 4200 Watt mit 3 Heizstufen, Druckregler & Schlauch - Mobil, effizient & energiesparend - Gasheizer Gasheizofen Gasheizgerät Heizstrahler
Juskys Keramik Gasheizung GS42US - Schwarz - 4200 Watt mit 3 Heizstufen, Druckregler & Schlauch - Mobil, effizient & energiesparend - Gasheizer Gasheizofen Gasheizgerät Heizstrahler
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 112
€ 99,99
-€ 7,00
€ 92,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Shimano Fishing Sienna Ar Tegt Glued Bolognese Rute Golden 3.00 m / 30-60 g Golden 3.00 m
Shimano Fishing Sienna Ar Tegt Glued Bolognese Rute Golden 3.00 m / 30-60 g Golden 3.00 m
€ 15,83/1m
€ 47,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Kabellose WLAN Überwachungskamera IP Kamera Aussen Outdoor 1080P Full HD 2.4GHz WiFi IP66 Wasserdicht Bewegungserkennung Kartenslot 355°/90° Retoo
Kabellose WLAN Überwachungskamera IP Kamera Aussen Outdoor 1080P Full HD 2.4GHz WiFi IP66 Wasserdicht Bewegungserkennung Kartenslot 355°/90° Retoo
2,1Durchschnittsbewertung: 2,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
UVP€ 45,49
€ 41,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Grundig true wireless Bluetooth Kopfhörer
Grundig true wireless Bluetooth Kopfhörer
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 149,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Juskys Hundebett Sheena XL orthopädisch, waschbar & rutschfest – 105 x 82 x 17 cm– Hundesofa flauschig große Hunde Grau – Haustierbett Hundesofa
Juskys Hundebett Sheena XL orthopädisch, waschbar & rutschfest – 105 x 82 x 17 cm– Hundesofa flauschig große Hunde Grau – Haustierbett Hundesofa
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 74,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Rowenta Akku-Stielsauger RH6545Wh Air Force Light - Farbe: Schwarz glänzend - 14,4V (Lithium-Ionen-Technologie)
Rowenta Akku-Stielsauger RH6545Wh Air Force Light - Farbe: Schwarz glänzend - 14,4V (Lithium-Ionen-Technologie)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 115,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von Hombre Thermounterwäsche "Herren" - Thermo Unterhose lang  - atmungaktive Skiunterwäsche, warme Funktionsunterwäsche für Männer
Hombre Thermounterwäsche "Herren" - Thermo Unterhose lang - atmungaktive Skiunterwäsche, warme Funktionsunterwäsche für Männer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von Blackview-OSCAL FLAT 2 handy, 18(6+12)+256GB, 6,56 Zoll 90Hz IPS Display, 5000mAh, Face ID, 13MP Samsung Kamera,8,75mm Ultradünn,Octa-Core Unisoc T606
Blackview-OSCAL FLAT 2 handy, 18(6+12)+256GB, 6,56 Zoll 90Hz IPS Display, 5000mAh, Face ID, 13MP Samsung Kamera,8,75mm Ultradünn,Octa-Core Unisoc T606
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Xiaomi Redmi Watch 2 Lite - Schwarz - intelligente Uhr mit Riemen - Handgelenkgröße: 140-210 mm - Anzeige 3.9 cm (1.55") - Bluetooth
Xiaomi Redmi Watch 2 Lite - Schwarz - intelligente Uhr mit Riemen - Handgelenkgröße: 140-210 mm - Anzeige 3.9 cm (1.55") - Bluetooth
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 219,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von EASYmaxx 05206, Handduschbrause mit Kopf, Silber, Transparent, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Edelstahl, Zimmerdecke, Box, 220 g
EASYmaxx 05206, Handduschbrause mit Kopf, Silber, Transparent, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Edelstahl, Zimmerdecke, Box, 220 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 14,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Panasonic SC-MAX3500, Home-Audio-Minisystem, Schwarz, 2000 W, 3-Wege, FM, 4 GB
Panasonic SC-MAX3500, Home-Audio-Minisystem, Schwarz, 2000 W, 3-Wege, FM, 4 GB
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 952,87
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Microsoft Windows 10 Home, Elektronischer Software-Download (ESD), 1 Lizenz(en), 20 GB, 2 GB, 1 GHz, 800 x 600 Pixel
Microsoft Windows 10 Home, Elektronischer Software-Download (ESD), 1 Lizenz(en), 20 GB, 2 GB, 1 GHz, 800 x 600 Pixel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 223,60
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Shimano Angelschnur Technium Tribal (camouflage) Ø mm: 0,30
Shimano Angelschnur Technium Tribal (camouflage) Ø mm: 0,30
€ 0,03/1m
€ 30,00
Verkäufer: Fishernator
Three screen protectors are shown, with one partially obscuring a smartphone screen.
AVANA iPhone 13 / iPhone 13 Pro Panzerglas Sichtschutz Schutzfolie Display Schutzglas 9H Anti-Spy Panzerfolie 2 Stück
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 570
€ 10,99
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von Microsoft Windows 11 Pro OEM, Erstausrüster (OEM), 1 Lizenz(en), Deutsch, 64 GB, 4 GB, 1 GHz
Microsoft Windows 11 Pro OEM, Erstausrüster (OEM), 1 Lizenz(en), Deutsch, 64 GB, 4 GB, 1 GHz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 208,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von DELPHIN D SNAX SHELL Köder 12mm/30g Pflaume – Maulbeere /wafters/löslich
DELPHIN D SNAX SHELL Köder 12mm/30g Pflaume – Maulbeere /wafters/löslich
€ 6,40
Verkäufer: Fishernator
€ 128,00/1kg
Produktbild von Berkley Ripple Carbon Spinnrute für Süß- & Salzwasser 190 cm, 10-30g Wurfgewicht
Berkley Ripple Carbon Spinnrute für Süß- & Salzwasser 190 cm, 10-30g Wurfgewicht
€ 122,01
-€ 8,51
€ 113,50
Verkäufer: Askari
€ 853,38/1kg
Produktbild von Tandem Baits Carp Food Fertiger Mais Reife Maulbeere, Karpfenfutter, Karpfen Angeln ohne Mühe, Köder zum Große-Fische-Angeln, Karpfenzubehör für Profis & Hobby-Angler, Partikelköder, Angelfutter 1 kg
Tandem Baits Carp Food Fertiger Mais Reife Maulbeere, Karpfenfutter, Karpfen Angeln ohne Mühe, Köder zum Große-Fische-Angeln, Karpfenzubehör für Profis & Hobby-Angler, Partikelköder, Angelfutter 1 kg
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 4,20/1kg
Produktbild von Balzer Diabolo Golden Circle (Zander)
Balzer Diabolo Golden Circle (Zander)
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 69,63
Verkäufer: Askari
€ 412,01/1kg
Produktbild von Balzer Perch Allround Angelrute 230 cm 5-24g Wurfgewicht für Barschangeln
Balzer Perch Allround Angelrute 230 cm 5-24g Wurfgewicht für Barschangeln
€ 68,34
Verkäufer: Askari
€ 29,71/1m
Produktbild von Balzer Feeder-/ Method Feeder Köderbehälter-Set
Balzer Feeder-/ Method Feeder Köderbehälter-Set
€ 60,19
-23%
€ 45,75
Verkäufer: Askari
Produktbild von TTCarp Pop UP MIX Fluo Grün 500ml
TTCarp Pop UP MIX Fluo Grün 500ml
€ 28,98
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 57,96/1l
Produktbild von TTCarp Aroma Skopex 100 ml
TTCarp Aroma Skopex 100 ml
€ 31,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von TTCarp Gemahlener Kork 1000ml
TTCarp Gemahlener Kork 1000ml
€ 25,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 25,99/1l
Produktbild von TTCarp Bierhefe 1 kg
TTCarp Bierhefe 1 kg
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 23,99/1kg
Produktbild von Pelzer Fruit Boost Instant-Boilies Karpfenköder, 21 mm Durchmesser, 5,00 kg
Pelzer Fruit Boost Instant-Boilies Karpfenköder, 21 mm Durchmesser, 5,00 kg
€ 53,74
-6%
€ 49,99
Verkäufer: Askari
€ 10,00/1kg
Produktbild von Sougayilang Buzzbait Spinnerbait 4pcs Topwater Bassköder
Sougayilang Buzzbait Spinnerbait 4pcs Topwater Bassköder
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 2.829,56/1kg
Produktbild von Gummifisch Angelköder Octopus Leuchtend Köder für Süß- und Salzwasser 7,5cm 15 Stück
Gummifisch Angelköder Octopus Leuchtend Köder für Süß- und Salzwasser 7,5cm 15 Stück
€ 40,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
€ 10.247,50/1kg
Produktbild von TTCarp Molkepulver 1 kg
TTCarp Molkepulver 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von TTCarp Tintenfischextrakt 100 g
TTCarp Tintenfischextrakt 100 g
€ 25,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von TTCarp Pop Up Pineapple N-Butyric 9-11mm 100ml
TTCarp Pop Up Pineapple N-Butyric 9-11mm 100ml
€ 24,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 249,90/1l
Produktbild von TTCarp Fertigfutter TTSquid 600g
TTCarp Fertigfutter TTSquid 600g
€ 22,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von TTCarp Black 1 kg
TTCarp Black 1 kg
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 23,99/1kg
Produktbild von Tandem Baits SuperFeed Pure Fischöl Intensives Aroma, Lockstoff Karpfen Angeln ohne Mühe, Boilie-Öl Köder Große-Fische-Angeln, Karpfenzubehör Profis & Hobby-Angler 500 ml
Tandem Baits SuperFeed Pure Fischöl Intensives Aroma, Lockstoff Karpfen Angeln ohne Mühe, Boilie-Öl Köder Große-Fische-Angeln, Karpfenzubehör Profis & Hobby-Angler 500 ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Pulz Bait Roach Kit (Koi Carp)
Pulz Bait Roach Kit (Koi Carp)
€ 47,84
-6%
€ 44,50
Verkäufer: Askari
€ 436,27/1kg