Eulenspiegel 212004, Mehrfarbig, Hart, 42 ml, Erwachsene & Kinder, 12 Stück(e)

€ 35,08

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Kinderschminke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von MARTINELIA Nagelset für Kinder
MARTINELIA Nagelset für Kinder
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Kinder Schminkkoffer Set mit Lidschatten, Lippenstift und Nagellack
Kinder Schminkkoffer Set mit Lidschatten, Lippenstift und Nagellack
€ 31,80/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,90
Verkäufer: Really
Produktbild von Wasserschminke-Set mit Schritt-für-Schritt-Anleitung, Sortierte Farben, Profi-Palette, 1Set
Wasserschminke-Set mit Schritt-für-Schritt-Anleitung, Sortierte Farben, Profi-Palette, 1Set
€ 68,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,94
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Max Bersinger 837-82-202, Theater-Make-up-Herstellungsset für Kinder, Schwarz, Blau, Braun, Gold, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Silber, Weiß, Gelb
Max Bersinger 837-82-202, Theater-Make-up-Herstellungsset für Kinder, Schwarz, Blau, Braun, Gold, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Silber, Weiß, Gelb
€ 590,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,50
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Eulenspiegel 224007, Mehrfarbig, Hart, 84 ml, 24 Stück(e)
Eulenspiegel 224007, Mehrfarbig, Hart, 84 ml, 24 Stück(e)
€ 5.961,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,69
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Eulenspiegel 208038, Mehrfarbig, Hart, 28 ml, Erwachsene & Kinder, 8 Stück(e)
Eulenspiegel 208038, Mehrfarbig, Hart, 28 ml, Erwachsene & Kinder, 8 Stück(e)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,71
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Creativ Company 76141, Mehrfarbig, CE, Kunststoff-Box
Creativ Company 76141, Mehrfarbig, CE, Kunststoff-Box
€ 43,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 129,20
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Eulenspiegel 212226, Gesichts-Make-up-Set, Gemischte Farben, Mehrfarbig, Carnival of the Animals, Junge/Mädchen, Mottoparty
Eulenspiegel 212226, Gesichts-Make-up-Set, Gemischte Farben, Mehrfarbig, Carnival of the Animals, Junge/Mädchen, Mottoparty
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,03
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Creativ Company 76135, Schwarz, Blau, Grün, Rot, Weiß, Gelb, Hart, 6 Stück(e)
Creativ Company 76135, Schwarz, Blau, Grün, Rot, Weiß, Gelb, Hart, 6 Stück(e)
€ 364,40/1kg
€ 18,22
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Eulenspiegel 103333, Mehrfarbig, Pulver, 45,5 ml, Erwachsene & Kinder, 13 Stück(e)
Eulenspiegel 103333, Mehrfarbig, Pulver, 45,5 ml, Erwachsene & Kinder, 13 Stück(e)
€ 27,21
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Eulenspiegel 206010, Mehrfarbig, Hart, 21 ml, 6 Stück(e)
Eulenspiegel 206010, Mehrfarbig, Hart, 21 ml, 6 Stück(e)
€ 4,82/1kg
€ 14,47
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Smiffys Make-Up FX Gesichtsmalerei-Palette – 7 Farben Fettschminke mit Pinsel
Smiffys Make-Up FX Gesichtsmalerei-Palette – 7 Farben Fettschminke mit Pinsel
€ 60,80/1kg
€ 6,96
-56%
€ 3,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Professionelles Kinderschminke Set für Fasching: 16+2 Schminkfarben, 32 Schablonen, 116 Strasssteine, Haarkreide - Komplettset für Kinder Karneval
Professionelles Kinderschminke Set für Fasching: 16+2 Schminkfarben, 32 Schablonen, 116 Strasssteine, Haarkreide - Komplettset für Kinder Karneval
€ 41,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dilemma_Flex
Produktbild von EULENSPIEGEL Aqua Makeup Rainbow Magic 20ml/35g
EULENSPIEGEL Aqua Makeup Rainbow Magic 20ml/35g
€ 0,89/1kg
€ 8,91
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von SIMBA Steffi Love Girls Schminkset Make Up Box Girl Mädchen Prinzessin Schminke Lidschatten
SIMBA Steffi Love Girls Schminkset Make Up Box Girl Mädchen Prinzessin Schminke Lidschatten
€ 169,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Snazaroo 1198011, Malschablone, Kinder, Blau, Junge/Mädchen, Sichtverpackung, 6 Stück(e)
Snazaroo 1198011, Malschablone, Kinder, Blau, Junge/Mädchen, Sichtverpackung, 6 Stück(e)
€ 911,33/1kg
€ 13,67
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Winpok Glitter Tattoo Set, 48 Farben, Wasserfeste Tafforary Tattoos, Kinder Glitter Make Up mit 203 Schablonen, 5 Pinsel, 4 Kleber, Ungiftige Tattoos
Winpok Glitter Tattoo Set, 48 Farben, Wasserfeste Tafforary Tattoos, Kinder Glitter Make Up mit 203 Schablonen, 5 Pinsel, 4 Kleber, Ungiftige Tattoos
€ 67,61/1kg
€ 48,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyGoodHome
Produktbild von Eulenspiegel 183885, Türkis, 20 ml, 30 g, Erwachsene & Kinder, 1 Stück(e)
Eulenspiegel 183885, Türkis, 20 ml, 30 g, Erwachsene & Kinder, 1 Stück(e)
€ 366,80/1kg
€ 18,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Eulenspiegel 134771, Grün, Hart, 12 ml, 18 g, Erwachsene & Kinder, 1 Stück(e)
Eulenspiegel 134771, Grün, Hart, 12 ml, 18 g, Erwachsene & Kinder, 1 Stück(e)
€ 832,78/1kg
€ 15,99
-6%
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von Creativ Company 76017, Pink, Hart, 20 ml, 1 Stück(e)
Creativ Company 76017, Pink, Hart, 20 ml, 1 Stück(e)
€ 1.397,50/1l
€ 30,95
-9%
€ 27,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Schmink Metallpalette beinhaltet 12 x 3,5 ml (Schwarz, Weiß, Himmelblau, Smaragdgrün, Gelb, Hellrot, Perlglanz-Gold, Perlglanz-Platin, Perlglanz-Orange, Braun, Lila, Fuchsiapink) hautfreundliche Eulenspiegel Profi-Aqua Schminke und zwei Profi-Schmink-Pinsel. Die Schminke entspricht sowohl der EU-Kosmetikverordnung als auch der Richtlinie 2009/48/EG über die Sicherheit von Spielzeug. Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Enthält Kleinteile, Erstickungsgefahr. Die Schmink Palette ist eine tolle Schminke bzw. das perfekte Make-up für Kinder und Erwachsene.

- Farbintensiv und hoch pigmentiert


- Schminke nach Kosmetik-Verordnung hergestellt
Bei der Produktion der Schminke wurden ausschließlich Pigmente der Kategorie 1 verwendet, welche für Kosmetika ohne Einschränkungen eingesetzt werden können.

- Keine tierischen Inhaltssstoffe
Die Schminke weist keine tierischen Inhaltsstoffe auf (vegan) und wurde auf Hautunverträglichkeiten getestet

- Schminke wasserlöslich
Die professionelle wasserlösliche Schminke trocknet sehr schnell auf der Haut.

- Strenge Kontrolle der Schminke
Die Schminke unterliegt strengen Kontrollintervallen und entspricht der EG Richtlinie 2009/48/EG über die Sicherheit von Spielzeug.

- Glutenfreie Schminke
Die Schminke ist glutenfrei und somit auch für Allergiker (Zöliakie) geeignet.

- Schminke frei von UV-Filtern und Parfümstoffen
Die Schminke enthält weder Parfümstoffe noch gesundheitlich bedenkliche UV-Filter so dass das Risiko von Allergien deutlich gemindert ist.

- Schminke frei von PAKs und Parabenen
Die Schminke ist frei von polycyclischen aromatischen Kohlenwasserstoffen (PAKs) und enhält keine Parabene.

- Moderne PVC-freie Schmink-Verpackung
Die Schminke wird in einer zeitgemäßen und modernen Verpackung (Material PET - Blisterverpackung)



Die Eulenspiegel Metall-Paletten sind eine praktische Zusammenstellung der wichtigsten Farben im klassischen Malkastenformat (zum Nachfüllen geeignet, im Metalletui).

Inhalt: 12 x 3,5 ml Farben:

Schwarz
Weiß
Himmelblau
Smaragdgrün
Gelb
Hellrot
Perlglanz-Gold
Perlglanz-Platin
Perlglanz-Orange
Braun
Lila
Fuchsiapink
2 Profi-Pinsel.



Produktfarbe:
Mehrfarbig
Substanz:
Hart
Volumen (ml):
42 ml
Zielgruppe:
Erwachsene & Kinder
Leichte Entfernbarkeit:
Ja
Gluten-frei:
Ja
Anzahl enthaltener Farben:
12 Stück(e)
Pinsel enthalten:
Ja
Anzahl der Bürsten:
2


Solider Metallkasten, 2 Pinsel dabei. Wasserl. Schminkfarben ohne Parfümstoffe. Getestet, aber NICHT an Tieren. Mit Wasser und Seife entfernbar.

- ab 3 Jahre

Achtung! Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Verschluckbare Kleinteile. Erstickungsgefahr.

Hersteller-Artikelnummer: A190612



Eulenspiegel Schminkpalette aus Metall mit 12 Farben und 2 Profipinsel



Außerdem werden sie ständiDieses exklusive Etui aus stabilem Metall beinhaltet 12 Farben und zwei Profipinsel der Größe 3 und 2.
Enthalten sind die Farben Weiß, Gelb, Rot, Grün, Blau, Perlglanz Gold, Schwarz, Pink, Perlglanz Orange, Lila, Braun und Perlglanz Silber.
Diese leuchtenden Farben reichen für ca. 120 Gesichter.
Vorbei sind die Zeiten, in denen man stundenlang rubbeln und waschen musste, um die Schminke wieder aus dem Gesicht zu entfernen.
Die Schminke ist im Gegensatz zu Schminkfarben auf Fettbasis sehr viel schonender für die Haut.
Eulenspiegel Profischminkfarben enthalten keine Parfümstoffe, sind glutenfrei und werden ohne den Zusatz gesundheitlich bedenklicher UV Filter hergestellt. Dadurch mindern sie das Risiko von Allergien im heutigen Alltag ganz erheblich.
Die lebendigen, kräftigen Schminkfarben werden entsprechend der Kosmetikverordnung hergestellt.
Selbstverständlich entsprechen sie auch der Richtlinie 2009 / 48 / EG über die Sicherheit von Spielzeug.
g aktualisiert, da z. B. Unsere Farben sind nicht an Tieren getestet und werden auf Hautverträglichkeit geprüft.



 

Eulenspiegel 212004 - Profi-Aqua Schminke, 12 Farben, 2 Profi-Pinsel, Metall-Palette

 

  • Metall-Palette mit Profi-Aqua Schminke und 2 Profi-Pinsel
  • Sie erhalten je 3,5 ml der Farben Schwarz, Weiß, Himmelblau, Smaragdgrün, Gelb, Hellrot, Perlglanz-gold, Perlglanz-Platin, Perlglanz-Orange, Braun, Lila und Fuchsiapink
  • Einfach mit Wasser und Seife zu entfernen
  • getestet und vegan
  • Klassisches Malkastenformat, zum Nachfüllen geeignet


Schminkset Gesichtsbemalung 12 Farben Wasserbasis Palette Mit diesem Schminkset von wird jedes Gesicht zum farbenfrohen Kunstwerk! Die Gesichtsbemalung auf Wasserbasis ist sicher für Jung und Alt und enthält 12 wunderschöne Farben. Dank der stabilen Metallpalette und den zwei mitgelieferten Pinseln kannst du sofort mit dem Schminken beginnen – egal ob für Karneval, Party oder einfach zum Spaß. Die Schminke lässt sich leicht mit Pinsel oder Schwamm auftragen und ebenso einfach mit Wasser und Seife entfernen. Die Formel ist frei von Parfümstoffen und wurde nicht an Tieren getestet, sodass du unbeschwert kreativ sein kannst. Zusätzliche Informationen 12 leuchtende Farben in einer stabilen MetallpaletteAuf Wasserbasis und ohne ParfümstoffeInklusive 2 Pinsel für sofortigen GebrauchLeicht mit Wasser und Seife abwaschbar

Eulenspiegel Wasserschminke, Sortierte Farben, 12Farben

Eulenspiegel Make-up auf Wasserbasis. Make-up mit etwas Wasser vermischen und mit einem Schwamm oder Pinsel auftragen. Die Farben können mit Wasser und Seife gemischt und abgewaschen werden.

Anzahl Farben: 12 | Wasserbasis: ja | Entfernbarkeit: mit Wasser und Seife| Inhalt: 3,5 ml je Farbe| Packungsinhalt: 2 Profi-Pinsel | Eigenschaften: auf Wasserbasis

Eulenspiegel 212004 - Schminkpalette aus Metall, 2 Pinsel und 12 Farben

Schminkpalette Eulenspiegel 12er set

Du hast ein aufwendiges Make-Up für die nächste Kostümparty geplant, Dir fehlen aber noch die notwendigen Schminkprodukte? Dann könnte dieser Schminkkasten mit 12 abwechslungsreichen Aqua-Farben genau das richtige Produkt für Dich sein. Lasse Deiner Kreativität freien Lauf und verwandele Dich in ein einzigartiges Fabelwesen, eine Figur aus Film und Fernsehen oder auch in eine gruselige Horrorgestalt für die nächste Mottoparty. Diese Aqua-Farben aus dem 12er-Schminkkasten sind äußerst flexibel und lassen sich für allerlei verschiedene Maskeraden einsetzen, also zeig der Welt, was so alles in Dir steckt! Lieferumfang: 12 Eulenspiegel-Farben, 2 Profi-Pinsel Farbe: Schwarz, Weiß, Himmelblau, Smaragdgrün, Gelb, Hellrot, Perlglanz-Gold, Perlglanz-Platin, Perlglanz-Orange, Braun, Lila, Fuchsiapink Inhalt: 12 x 3,5 ml Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 3 Jahren. Enthält Kleinteile, Erstickungsgefahr.

Metallpalette mit Wasserschminke von Eulenspiegel.

Corvus A190612 - Eulenspiegel - Schminke, 12 Farben inkl. 2 Pinsel 4028362212004

12-Farben Metall-Palette
EAN
4028362212004
Gewicht
358 g
Herstellernummer
12120.00
Enthält Batterien
Nein
Hersteller
Eulenspiegel

EAN
4028362212004
Gewicht
358 g
Herstellernummer
12120.00
Enthält Batterien
Nein
Hersteller
Eulenspiegel
Passt auch dazu
Produktbild von Feinporige Schwämmchen 3 Stück
Feinporige Schwämmchen 3 Stück
€ 3,36
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Wasserschminke-Set mit Schritt-für-Schritt-Anleitung, Sortierte Farben, Profi-Palette, 1Set
Wasserschminke-Set mit Schritt-für-Schritt-Anleitung, Sortierte Farben, Profi-Palette, 1Set
€ 68,05/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,94
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Creativ Company 76003, Weiß, Hart, 20 ml, 1 Stück(e)
Creativ Company 76003, Weiß, Hart, 20 ml, 1 Stück(e)
€ 411,50/1l
€ 8,23
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Clementoni Crazy Chic - Glitzer Tattoos Set für Kinder
Clementoni Crazy Chic - Glitzer Tattoos Set für Kinder
€ 21,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax
Produktbild von Max Bersinger 837-82-202, Theater-Make-up-Herstellungsset für Kinder, Schwarz, Blau, Braun, Gold, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Silber, Weiß, Gelb
Max Bersinger 837-82-202, Theater-Make-up-Herstellungsset für Kinder, Schwarz, Blau, Braun, Gold, Grün, Orange, Pink, Violett, Rot, Silber, Weiß, Gelb
€ 590,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 29,50
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Eulenspiegel 224007, Mehrfarbig, Hart, 84 ml, 24 Stück(e)
Eulenspiegel 224007, Mehrfarbig, Hart, 84 ml, 24 Stück(e)
€ 5.961,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,69
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Eulenspiegel 208014, Mehrfarbig, Hart, 28 ml, Erwachsene & Kinder, 8 Stück(e)
Eulenspiegel 208014, Mehrfarbig, Hart, 28 ml, Erwachsene & Kinder, 8 Stück(e)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,00
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Eulenspiegel 208038, Mehrfarbig, Hart, 28 ml, Erwachsene & Kinder, 8 Stück(e)
Eulenspiegel 208038, Mehrfarbig, Hart, 28 ml, Erwachsene & Kinder, 8 Stück(e)
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 20,71
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Creativ Company 76135, Schwarz, Blau, Grün, Rot, Weiß, Gelb, Hart, 6 Stück(e)
Creativ Company 76135, Schwarz, Blau, Grün, Rot, Weiß, Gelb, Hart, 6 Stück(e)
€ 364,40/1kg
€ 18,22
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von int!rend Aquarellfarben Set 55-Teilig - Wasserfarben Ungiftig & Surefrei - 36 Aquarell Farben + 1 Watercolor Nylonpinsel + 2 Wassertankpinsel + 15 Bltter Aquarellpapier + 1 Bleistift
int!rend Aquarellfarben Set 55-Teilig - Wasserfarben Ungiftig & Surefrei - 36 Aquarell Farben + 1 Watercolor Nylonpinsel + 2 Wassertankpinsel + 15 Bltter Aquarellpapier + 1 Bleistift
€ 29,02/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brandslandia
Produktbild von 12 Karneval Schminkstifte
12 Karneval Schminkstifte
€ 287,00/1kg
€ 14,35
Verkäufer: MASKWORLD
Produktbild von 120 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
120 farbige Graffiti-Skizzenstifte, fettige Markfarben, Markerstifte Doppelseitiges Marker-Set, Alkoholmarker
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 44,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Braun Multigroomer MGK3225, Akku, Schwarz
Braun Multigroomer MGK3225, Akku, Schwarz
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 199,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von Metalldetektor Metallsuchgerät Wasserdichte Pinpointer Metallfinder Tiefensonde Metal Detector LCD Suchspule Goldgräber Suchspule Ground Kinder Retoo
Metalldetektor Metallsuchgerät Wasserdichte Pinpointer Metallfinder Tiefensonde Metal Detector LCD Suchspule Goldgräber Suchspule Ground Kinder Retoo
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 58,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Abfalleimer 2x25 Liter Duo Bin - Farbe: schwarz
Abfalleimer 2x25 Liter Duo Bin - Farbe: schwarz
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 189
€ 21,99
-4%
€ 20,94
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von 2er Set Microfaser Kopfkissen | 80 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
2er Set Microfaser Kopfkissen | 80 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 300
€ 22,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Galaxy A25 5G, Blue Black, 128 GB
Galaxy A25 5G, Blue Black, 128 GB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 186
€ 749,00
Verkäufer: G-Electronics
Produktbild von 30M 300 LED Lichterkette Warmweiß 8 Lichtmodi Party Garten Innen Deko Weihnachtsbeleuchtung
30M 300 LED Lichterkette Warmweiß 8 Lichtmodi Party Garten Innen Deko Weihnachtsbeleuchtung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 23,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
10er Set Geschirrtücher, Baumwolle, 50x70 cm, blau-kariert
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von NeoNail UV Gel Lack Basis & Top 2in1 - Multifunktionaler Hybridnagellack, 7.2ml
NeoNail UV Gel Lack Basis & Top 2in1 - Multifunktionaler Hybridnagellack, 7.2ml
€ 1.773,61/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,77
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Oblique Unique Hosenträger Uni verstellbar Y -Form - pink
Oblique Unique Hosenträger Uni verstellbar Y -Form - pink
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 2,69
Verkäufer: Jumada
Produktbild von Jovi Schminkstifte 10er Schachtel, farbig sortiert
Jovi Schminkstifte 10er Schachtel, farbig sortiert
€ 170,53/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Nonne Kostüm für Damen Gr. M - L, Größe:L
Nonne Kostüm für Damen Gr. M - L, Größe:L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,74
Verkäufer: Ledoy
Produktbild von Hi-Float 0,15 L Gel + Spender - Ballonversiegeler
Hi-Float 0,15 L Gel + Spender - Ballonversiegeler
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,77
Verkäufer: POPventure
Produktbild von HERMA 3876 10x Sticker DECOR Hasen, nostalgisch
HERMA 3876 10x Sticker DECOR Hasen, nostalgisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Fashion Glitter Tattoos
Fashion Glitter Tattoos
€ 51,54/1kg
€ 5,36
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von AVERY ZWECKFORM 56751 Tattoo Drachen bunt
AVERY ZWECKFORM 56751 Tattoo Drachen bunt
€ 1.586,00/1kg
€ 15,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Smiffys Make-Up FX Gesichtsmalerei-Palette – 7 Farben Fettschminke mit Pinsel
Smiffys Make-Up FX Gesichtsmalerei-Palette – 7 Farben Fettschminke mit Pinsel
€ 60,80/1kg
€ 6,96
-56%
€ 3,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 21. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Martinelia Galaxy | Kosmetikkoffer für Kinder - Glitzer Make-up Set für Mädchen - Eyeshadows - Lippenstifte - Rouge - Nagellacke
Martinelia Galaxy | Kosmetikkoffer für Kinder - Glitzer Make-up Set für Mädchen - Eyeshadows - Lippenstifte - Rouge - Nagellacke
€ 34,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 69,98/1kg
Produktbild von Martinelia Super Girl LED Mirror Case, Make-up-Set für Kinder, 3 Jahr(e), Mehrfarbig
Martinelia Super Girl LED Mirror Case, Make-up-Set für Kinder, 3 Jahr(e), Mehrfarbig
€ 40,29
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 201,45/1kg
Produktbild von MARTINELIA Galaxy Manicure Nagellack-Set
MARTINELIA Galaxy Manicure Nagellack-Set
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 99,83/1kg
Produktbild von Kinderkosmetikset, Magic Ballet Martinelia Ballerina-Etui, 1 Stk.
Kinderkosmetikset, Magic Ballet Martinelia Ballerina-Etui, 1 Stk.
€ 26,89
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 134,45/1kg
Produktbild von MARTINELIA Supergirl Beauty Set, für Anwender, perfekt für den täglichen Einsatz
MARTINELIA Supergirl Beauty Set, für Anwender, perfekt für den täglichen Einsatz
€ 11,18
Verkäufer: Lemonbite
€ 74,53/1kg
Produktbild von Malplay Schminkset Spielzeug mit Kosmetikkoffer für kleine Mädchen Lidschatten Lippenstifte Nagellack Geschenk für Mädchen ab 3 Jahren
Malplay Schminkset Spielzeug mit Kosmetikkoffer für kleine Mädchen Lidschatten Lippenstifte Nagellack Geschenk für Mädchen ab 3 Jahren
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Unicorns Martinelia Kinderkosmetik-Set, Einhorn-Etui, 1 Stk.
Unicorns Martinelia Kinderkosmetik-Set, Einhorn-Etui, 1 Stk.
€ 24,49
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 81,63/1kg
Produktbild von Yummy Set Martinelia Rucksack Kinder Make-up-Set 1 Stk
Yummy Set Martinelia Rucksack Kinder Make-up-Set 1 Stk
€ 18,99
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Kinder Make-up Set mit 57 Teilen Waschbarem Make-up
Kinder Make-up Set mit 57 Teilen Waschbarem Make-up
€ 79,95
Verkäufer: FLBcommerce
Produktbild von Martinelia Yummy Sweet Sch&#246 nheitsset
Martinelia Yummy Sweet Sch&#246 nheitsset
€ 13,13
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
€ 65,65/1kg
Produktbild von Make-up-Set für Mädchen, Lidschatten, Lippenstift, Strawberry Martinelia, 1 Stk.
Make-up-Set für Mädchen, Lidschatten, Lippenstift, Strawberry Martinelia, 1 Stk.
€ 7,99
Verkäufer: Lemonbite
€ 79,90/1kg
Produktbild von Martinelia Kleines Einhorn Komplettes Make-up-set Rosa  Kinder Rosa One Size
Martinelia Kleines Einhorn Komplettes Make-up-set Rosa Kinder Rosa One Size
€ 5,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Malis - S.CENA Make-up studio se zrcadlem
Malis - S.CENA Make-up studio se zrcadlem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von URAQT Schminkstifte Kit 12 Farben Kinderschminke Gesichts- und Körperbemalungsset
URAQT Schminkstifte Kit 12 Farben Kinderschminke Gesichts- und Körperbemalungsset
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Kinder Schminkkoffer  Make-up Set für Mädchen Prinzessin Schminke Geschenk
Kinder Schminkkoffer Make-up Set für Mädchen Prinzessin Schminke Geschenk
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,90
Verkäufer: Really
€ 39,80/1kg
Produktbild von Kinderschminke Set für Mädchen: Waschbares Make Up im Einhorn Schminkkoffer
Kinderschminke Set für Mädchen: Waschbares Make Up im Einhorn Schminkkoffer
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,90
Verkäufer: Really
€ 35,80/1kg
Produktbild von Malplay Makeup-Set Rosa Schminkset im Koffer Kinderschminke Kinderkosmetik für Kinder ab 3 Jahren mit Zubehör
Malplay Makeup-Set Rosa Schminkset im Koffer Kinderschminke Kinderkosmetik für Kinder ab 3 Jahren mit Zubehör
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Malplay Kinderschminke Set Schmuck schöne Handtasche Einhorn, Lipgloss Nagellack Glitter ab 3 Jahren
Malplay Kinderschminke Set Schmuck schöne Handtasche Einhorn, Lipgloss Nagellack Glitter ab 3 Jahren
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von MARTINELIA Nagelset für Kinder
MARTINELIA Nagelset für Kinder
€ 2,99
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Rollrucksack Kinder 16 Zoll Mädchen 3-teiliges Set Grün
Rollrucksack Kinder 16 Zoll Mädchen 3-teiliges Set Grün
€ 134,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion