Dekorativer Buntkies, große Körnung 100-250mm, 25kg im Sack für Garten & Landschaftsbau

€ 24,00

€ 0,96 / 1kg

zzgl. € 18,00 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Kies & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 60kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
60kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
€ 2,14/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 128,30
Verkäufer: Aquagart
Produktbild von 40kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
40kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
€ 1,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,30
Verkäufer: Aquagart
Produktbild von 20kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
20kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
€ 1,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 36,30
Verkäufer: Aquagart
Produktbild von 20kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
20kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
€ 2,01/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 40,30
Verkäufer: Aquagart
Produktbild von Aquarium Kies, Gartenkies Schneeweiß 3-6 cm Sack 20 kg
Aquarium Kies, Gartenkies Schneeweiß 3-6 cm Sack 20 kg
€ 1,28/1kg
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TD_STONES
Produktbild von Gletscherkies 30-60mm grau rund 25kg
Gletscherkies 30-60mm grau rund 25kg
€ 0,72/1kg
€ 17,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von 20kg Polierter Splitt Flusskiesel Kieselsteine Gartensplitt Ziersplitt holz
20kg Polierter Splitt Flusskiesel Kieselsteine Gartensplitt Ziersplitt holz
€ 1,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,30
Verkäufer: Aquagart
Produktbild von Grauer Bruchstein, Körnung 50-100mm, 25 kg
Grauer Bruchstein, Körnung 50-100mm, 25 kg
€ 0,92/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,98
Verkäufer: H-L-Rosenburg
Produktbild von Moräne Natur-Flusskies Rundkorn 20-40mm, mehrfarbig, 25kg für Gartengestaltung
Moräne Natur-Flusskies Rundkorn 20-40mm, mehrfarbig, 25kg für Gartengestaltung
€ 1,00/1l
€ 19,99
Verkäufer: H-L-Rosenburg
Produktbild von Gelber Jura-Kalkgestein Bruchstein aus deutschen Gruben, Körnung 60-120mm, für Gabionen, 25kg Sack
Gelber Jura-Kalkgestein Bruchstein aus deutschen Gruben, Körnung 60-120mm, für Gabionen, 25kg Sack
€ 0,94/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 23,49
Verkäufer: H-L-Rosenburg
Produktbild von 25 kg Aquarienkies hell 2-4 mm, Aquarium, Kies
25 kg Aquarienkies hell 2-4 mm, Aquarium, Kies
€ 0,92/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von 20kg Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies Dekokies Sandstein
20kg Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies Dekokies Sandstein
€ 1,57/1kg
€ 31,30
Verkäufer: Aquagart
Produktbild von Prima Kalksplitt Latte Macchiato 16-32mm 25kg
Prima Kalksplitt Latte Macchiato 16-32mm 25kg
€ 0,28/1kg
€ 6,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Kies Carrara 60 - 100 mm weiß 20 kg
Kies Carrara 60 - 100 mm weiß 20 kg
€ 2,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: grdpflanzen
Produktbild von Granitsplitt Yellow Sun, Gelb, 16-32mm, mit gleichmäßiger Körnung, 25 KG
Granitsplitt Yellow Sun, Gelb, 16-32mm, mit gleichmäßiger Körnung, 25 KG
€ 0,28/1kg
€ 6,95
Verkäufer: bauschnell
Produktbild von Galamio Buntkies 16-32 mm 500kg BigBag
Galamio Buntkies 16-32 mm 500kg BigBag
€ 0,42/1kg
€ 211,90
Verkäufer: 3NRG
Produktbild von 3 x 5 kg Farbkies schwarz, gesamt 15 kg, Aquarium, Kies, Bodengrund
3 x 5 kg Farbkies schwarz, gesamt 15 kg, Aquarium, Kies, Bodengrund
€ 2,53/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Bestseller
Produktbild von Dekorativer Zierkies für Aquarium und Garten in Marinerosa, 2 kg Beutel
Dekorativer Zierkies für Aquarium und Garten in Marinerosa, 2 kg Beutel
€ 7,25/1kg
€ 14,50
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 5 kg Farbkies enziablau, Aquarium, Terrarium, Deko
5 kg Farbkies enziablau, Aquarium, Terrarium, Deko
€ 2,99/1kg
€ 14,95
Verkäufer: Wasserpflanzen
Produktbild von 25 kg Farbkies enziablau, Aquarium, Terrarium, Deko
25 kg Farbkies enziablau, Aquarium, Terrarium, Deko
€ 2,20/1kg
€ 54,95
Verkäufer: Wasserpflanzen

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Buntkies 100-250mm 25kg

Gewicht
25 kg
Material
Stein
Lieferumfang
1 x 25kg Sack Buntkies
EAN
4018747048502
Hersteller
Weco Naturstein

Gewicht
25 kg
Material
Stein
Lieferumfang
1 x 25kg Sack Buntkies
EAN
4018747048502
Hersteller
Weco Naturstein
Passt auch dazu
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 541
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Buntkies Weser 20-40mm 25kg
Buntkies Weser 20-40mm 25kg
€ 1,00/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 19,99
Verkäufer: H-L-Rosenburg
Produktbild von Gelber Jura-Kalkgestein Bruchstein aus deutschen Gruben, Körnung 60-120mm, für Gabionen, 25kg Sack
Gelber Jura-Kalkgestein Bruchstein aus deutschen Gruben, Körnung 60-120mm, für Gabionen, 25kg Sack
€ 0,94/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 23,49
Verkäufer: H-L-Rosenburg
Produktbild von 40kg Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies Dekokies Sandstein
40kg Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies Dekokies Sandstein
€ 1,51/1kg
€ 60,30
Verkäufer: Aquagart
Produktbild von Sunny Tree - Hochstämmiger Olivenbaum 160 Zentimeter hoch - 10 jahre alt - Olea europea - Winterhart bis -18 - Fruchtbildend -  Obstbaum
Sunny Tree - Hochstämmiger Olivenbaum 160 Zentimeter hoch - 10 jahre alt - Olea europea - Winterhart bis -18 - Fruchtbildend - Obstbaum
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 99,99
Verkäufer: SunnyTree
Bestseller
Produktbild von Sunny Tree - Hochstämmiger Olivenbaum 170 Zentimeter hoch - Olea europea - 25 jahre alt - Winterhart bis -18 - Fruchtbildend - Obstbaum - Sonnige Stan
Sunny Tree - Hochstämmiger Olivenbaum 170 Zentimeter hoch - Olea europea - 25 jahre alt - Winterhart bis -18 - Fruchtbildend - Obstbaum - Sonnige Stan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 169,99
Verkäufer: SunnyTree
Produktbild von Amerikanisches Pampasgras 1 Stück  P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
Amerikanisches Pampasgras 1 Stück P9 20-50 cm Cortaderia selloana Rosea
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 2,50
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Chinesische Hanfpalme 160–220 cm XXL Stamm ca. 40 cm Trachycarpus fortunei winterharte Fächerpalme für Garten und Kübel
Chinesische Hanfpalme 160–220 cm XXL Stamm ca. 40 cm Trachycarpus fortunei winterharte Fächerpalme für Garten und Kübel
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 97
€ 129,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von XXL Olivenbaum 25–30 Jahre alt Olea Europaea Hochstamm 160–200 cm Formgehölz Stammumfang ca. 20 cm Mediterraner Olivenbaum
XXL Olivenbaum 25–30 Jahre alt Olea Europaea Hochstamm 160–200 cm Formgehölz Stammumfang ca. 20 cm Mediterraner Olivenbaum
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 169,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Callistemon Captain Cook 80-100 cm | Zylinderputzer | Pfeifenputzerstrauch | Australischer Flaschenbürstenstrauch | Rote Blüten
Callistemon Captain Cook 80-100 cm | Zylinderputzer | Pfeifenputzerstrauch | Australischer Flaschenbürstenstrauch | Rote Blüten
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,90
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Japanische Säulenkirsche Amanogawa 100–120 cm – Prunus serrulata, rosa Blüten, schlanker Zierbaum für Garten & Terrasse
Japanische Säulenkirsche Amanogawa 100–120 cm – Prunus serrulata, rosa Blüten, schlanker Zierbaum für Garten & Terrasse
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,90
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Köhko 3-teiliger Bachlauf Mulde-Mündung Wasserfall Verlängerung 140016
Köhko 3-teiliger Bachlauf Mulde-Mündung Wasserfall Verlängerung 140016
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 152,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Koehko
Produktbild von Harlekinweide Stämmchen 120–140 cm – Salix integra Hakuro Nishiki – Zierweide winterhart mehrjährig Flachwurzler Gartenpflanze
Harlekinweide Stämmchen 120–140 cm – Salix integra Hakuro Nishiki – Zierweide winterhart mehrjährig Flachwurzler Gartenpflanze
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 29,90
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Bachlaufelement klein, 65 × 40 cm
Bachlaufelement klein, 65 × 40 cm
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 33,90
Verkäufer: art-decor-keramik
Produktbild von Sternjasmin 30-50 cm - Immergrün, Duftend & Winterhart Trachelospermum jasminoides
Sternjasmin 30-50 cm - Immergrün, Duftend & Winterhart Trachelospermum jasminoides
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 4,60
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Granitkies Zierkies für Garten- und Landschaftsbau, Körnung 30-60mm, 25 kg
Granitkies Zierkies für Garten- und Landschaftsbau, Körnung 30-60mm, 25 kg
€ 1,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: H-L-Rosenburg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von TIMBERMIK Holzzaun Set – 6 Holzpfosten Ø8x120 cm + 12 m Juteseil, Gartenzaun, natur, unbehandelt, Staketenzaun
TIMBERMIK Holzzaun Set – 6 Holzpfosten Ø8x120 cm + 12 m Juteseil, Gartenzaun, natur, unbehandelt, Staketenzaun
€ 7,21/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 88,32
-2%
€ 86,55
Kostenloser Versand
Verkäufer: TIMBERMIK
Produktbild von Frostgewöhnte Trachycarpus princeps "Marmor Hanfpalme"  bis 100 cm -18 Grad
Frostgewöhnte Trachycarpus princeps "Marmor Hanfpalme" bis 100 cm -18 Grad
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 29,90
Verkäufer: Palmenparadies
Produktbild von Chinesische Hanfpalme 160–180 cm Trachycarpus fortunei winterharte Fächerpalme für Garten Terrasse und Kübel, KI-generiertes Bild
Chinesische Hanfpalme 160–180 cm Trachycarpus fortunei winterharte Fächerpalme für Garten Terrasse und Kübel
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 59,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Sunny Tree - Olivenbaum - Olea Europaea in Strauchform - Höhe ca. 140-160 cm inkl. Topf. -  Winterhart bis -18 - Immergrün
Sunny Tree - Olivenbaum - Olea Europaea in Strauchform - Höhe ca. 140-160 cm inkl. Topf. - Winterhart bis -18 - Immergrün
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 114,95
Verkäufer: SunnyTree
Produktbild von 3D PVC Wandpaneele Wandverkleidung PVC-Verkleidung Stein Holz Mosaik Fliesen Imitation (ca. 0,5qm)
3D PVC Wandpaneele Wandverkleidung PVC-Verkleidung Stein Holz Mosaik Fliesen Imitation (ca. 0,5qm)
€ 8,87/1m²
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 308
€ 4,08
Verkäufer: IKHEMalarka
Produktbild von Rhus typhina 'Tiger Eyes', Goldblättriger Samtbaum, Höhe 50 cm, 5-Liter-Topf
Rhus typhina 'Tiger Eyes', Goldblättriger Samtbaum, Höhe 50 cm, 5-Liter-Topf
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 52,48
Verkäufer: Schramas
Produktbild von AquaOne Aquarium Naturstein Sandwüsten Steine 10 kg Mix Größe M-L Aquascaping
AquaOne Aquarium Naturstein Sandwüsten Steine 10 kg Mix Größe M-L Aquascaping
€ 111,97/1m
€ 33,59
Verkäufer: Aquaristikwelt24
Produktbild von Kies Carrara 60 - 100 mm weiß 20 kg
Kies Carrara 60 - 100 mm weiß 20 kg
€ 2,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 55,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: grdpflanzen
Produktbild von Künstlicher Gartenfelsen in Ozeanfindling-Optik Deko für Garten & Teich Gartenstein Steinskulptur aus Polyresin
Künstlicher Gartenfelsen in Ozeanfindling-Optik Deko für Garten & Teich Gartenstein Steinskulptur aus Polyresin
€ 16,66/1kg
€ 89,99
Verkäufer: Arnusa-Shop
Produktbild von Jütlandkiesel 140-300 mm, Granit, Mehrfarbig, Big Bag 30 kg, für Garten und Beet
Jütlandkiesel 140-300 mm, Granit, Mehrfarbig, Big Bag 30 kg, für Garten und Beet
€ 2,90/1kg
€ 86,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dekosteine
Produktbild von Sunny Tree - Verzweigter Olivenbaum Olive '30 Jahre' 170 cm, A+ Qualität, winterhart, Olea Lechin Winterhart -18
Sunny Tree - Verzweigter Olivenbaum Olive '30 Jahre' 170 cm, A+ Qualität, winterhart, Olea Lechin Winterhart -18
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 247
€ 349,95
Verkäufer: SunnyTree

Kundenbewertungen

Basierend auf 24 Bewertungen
Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wirklich große Steine
Bewertet am 24. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolle Steine
Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gartengestalt6ng
Bewertet am 5. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Große schöne Steine
Bewertet am 1. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles top.
Bewertet am 7. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
steine ok
Bewertet am 5. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Buntkies
Bewertet am 1. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Die Steine sind toll
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 200kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
200kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 408,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,04/1kg
Produktbild von 180kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
180kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 370,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,06/1kg
Produktbild von 200kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
200kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 376,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,88/1kg
Produktbild von 200kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
200kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 334,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,67/1kg
Produktbild von 180kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
180kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 338,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,88/1kg
Produktbild von 160kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
160kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 330,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,06/1kg
Produktbild von 200kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
200kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 334,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,67/1kg
Produktbild von 160kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
160kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 300,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,88/1kg
Produktbild von 140kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
140kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 287,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,05/1kg
Produktbild von 180kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
180kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 300,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,67/1kg
Produktbild von 180kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
180kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 300,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,67/1kg
Produktbild von 140kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
140kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 264,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,89/1kg
Produktbild von 160kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
160kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 268,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,68/1kg
Produktbild von 160kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
160kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 268,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,68/1kg
Produktbild von 200kg Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies Dekokies Sandstein
200kg Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies Dekokies Sandstein
€ 290,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,45/1kg
Produktbild von 120kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
120kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 249,30
Verkäufer: Aquagart
€ 2,08/1kg
Produktbild von 180kg Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies Dekokies Sandstein
180kg Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies Dekokies Sandstein
€ 262,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,46/1kg
Produktbild von 140kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
140kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 235,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,68/1kg
Produktbild von 140kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
140kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 235,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,68/1kg
Produktbild von 120kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
120kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies #
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 227,30
Verkäufer: Aquagart
€ 1,89/1kg