Gewicht:

12500 g

Wolfsblut Cold River - Forelle und Süßkartoffel, Adult, jede Rasse, Süßkartoffeln, Forelle, 12,5 kg, Gluten-frei

€ 107,99

€ 8,64 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Hunde-Trockenfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von POKUSA - Kalbfleisch mit Lachs - 12kg - Trockenfutter für ausgewachsene Hunde
POKUSA - Kalbfleisch mit Lachs - 12kg - Trockenfutter für ausgewachsene Hunde
€ 80,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Wolfsblut Wild Duck - Ente und Kartoffel, Adult, jede Rasse, Ente, Kartoffel, 12,5 kg, Gluten-frei
Wolfsblut Wild Duck - Ente und Kartoffel, Adult, jede Rasse, Ente, Kartoffel, 12,5 kg, Gluten-frei
€ 8,16/1kg
€ 101,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BTG Classic Dog Classic Lamb & Rice, Adult, jede Rasse, Lamm, Reis, 15 kg
BTG Classic Dog Classic Lamb & Rice, Adult, jede Rasse, Lamm, Reis, 15 kg
€ 3,85/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 65,00
-11%
€ 57,68
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Vollmer's Reiskost, Adult, jede Rasse, Reis, 10 kg, Gluten-frei
Vollmer's Reiskost, Adult, jede Rasse, Reis, 10 kg, Gluten-frei
€ 5,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 79,89
-25%
€ 59,78
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Wolfsblut Dog Wild Duck Adult, Adult, Ente, Kartoffel, 2 kg, Gluten-frei
Wolfsblut Dog Wild Duck Adult, Adult, Ente, Kartoffel, 2 kg, Gluten-frei
€ 33,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 66,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Hubert Hundefutter Geflügel 15kg ohne Farb- & Konservierungsstoffe 23% Protein
Hubert Hundefutter Geflügel 15kg ohne Farb- & Konservierungsstoffe 23% Protein
€ 3,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 59,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von BELCANDO Adult GF Horse, 12,5 kg
BELCANDO Adult GF Horse, 12,5 kg
€ 8,46/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 105,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Wolfsblut Wide Plain - Pferdefleisch und Süßkartoffel, Adult, jede Rasse, Pferd, Süßkartoffeln, 12,5 kg, Gluten-frei
Wolfsblut Wide Plain - Pferdefleisch und Süßkartoffel, Adult, jede Rasse, Pferd, Süßkartoffeln, 12,5 kg, Gluten-frei
€ 9,60/1kg
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BELCANDO Puppy, 12,5 kg
BELCANDO Puppy, 12,5 kg
€ 6,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 81,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Dehner Wild Nature Hundefutter Heidetal, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Kaninchen, 12 kg
Dehner Wild Nature Hundefutter Heidetal, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Kaninchen, 12 kg
€ 100,90
-€ 7,94
€ 92,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von BELCANDO Adult Light, 12,5 kg
BELCANDO Adult Light, 12,5 kg
€ 6,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 81,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Bosch ADULT MIT LAMM & REIS, Adult, Lamm, Reis, 15 kg
Bosch ADULT MIT LAMM & REIS, Adult, Lamm, Reis, 15 kg
€ 3,66/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 54,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Belcando Adult Iberico & Rice 12,5 kg
Belcando Adult Iberico & Rice 12,5 kg
€ 9,80/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 122,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Belcando Adult GF Beef, Adult, Riese (≥45 kg), Groß (26-44 kg), Mittelgroß (11-25 kg), Klein (5-10 kg), Rind, 12,5 kg
Belcando Adult GF Beef, Adult, Riese (≥45 kg), Groß (26-44 kg), Mittelgroß (11-25 kg), Klein (5-10 kg), Rind, 12,5 kg
€ 8,14/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 101,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Josera JosiDog, Adult, Geflügel, 15 kg, Gluten-frei
Josera JosiDog, Adult, Geflügel, 15 kg, Gluten-frei
€ 4,15/1kg
€ 62,30
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Josera JosiDog, Adult, Geflügel, 15 kg, Gluten-frei
Josera JosiDog, Adult, Geflügel, 15 kg, Gluten-frei
€ 4,46/1kg
€ 66,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Eukanuba 8710255187839, Adult, jede Rasse, Lachs, 12 kg, Gluten-frei
Eukanuba 8710255187839, Adult, jede Rasse, Lachs, 12 kg, Gluten-frei
€ 11,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 138,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von Christopherus Getreidefrei Hirsch + Kartoffel, Adult, jede Rasse, 12 kg, Gluten-frei
Christopherus Getreidefrei Hirsch + Kartoffel, Adult, jede Rasse, 12 kg, Gluten-frei
€ 6,49/1kg
€ 99,89
-€ 22,02
€ 77,87
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Josera JosiDog, Senior, Geflügel, 15 kg, Gluten-frei
Josera JosiDog, Senior, Geflügel, 15 kg, Gluten-frei
€ 4,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 72,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Josera 200062, Adult, Huhn, 12,5 kg, Gluten-frei
Josera 200062, Adult, Huhn, 12,5 kg, Gluten-frei
€ 6,02/1kg
€ 75,31
Verkäufer: e-zooo_com

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wolfsblut Hunde Trockenfutter Cold River Forelle & Süßkartoffel 12,5 kg, Hunde Trockenfutter Inhaltsstoffe:

Wolfsblut Cold River Adult

In den Rocky Mountains Nordamerikas, der arktischen Tundra, den Bergen, Wäldern und Flüssen Europas bis hin zu den Wüsten und Steppen Zentralasiens jagen Wölfe ihre Beute. Diese versorgt sie mit Fleisch und Fisch und nährstoffreichen Innereien, aber auch mit Gemüse, Früchten, Beeren, Wurzeln und Kräutern über den Mageninhalt der Beute. Getreide gehört hier nicht dazu. So erhält der Wolf seine benötigten Vitamine, Mineralstoffe, Spurenelemente, Enzyme und sekundären Pflanzenstoffe. Da der Wolf der Urahn aller Hunde ist, orientiert sich unser Wolfsblut Hundetrockenfutter an diesen natürlichen Fressgewohnheiten des Wolfs. Es enthält viel Fleisch oder Fisch kombiniert mit Superfoods, die wertvolle Inhaltsstoffe enthalten - und das wie in der Natur, ganz ohne Getreide. Unsere Auswahl an außergewöhnlichen Fleischsorten und nährstoffreichen Superfoods baut dabei auf den Lebensräumen des Wolfs und deren bunter Nahrungsvielfalt auf. Wolfsblut bietet jedem Hund eine artgerechte und ursprüngliche Ernährung und mit seiner Sortenvielfalt ist für jeden etwas dabei, das er verträgt. Die Rezeptur von COLD RIVER Trockenfutter verbindet die Nahrung des Wolfs mit den neuesten wissenschaftlichen Erkenntnissen über richtige Hundeernährung.

Das Trockenfutter Cold River Adult von Wolfsblut im Überblick:

  • Hundeernährung nach dem Vorbild des Wolfes
  • Rezeptur mit natürlichen Inhaltsstoffen
  • Frische und gut bekömmliche Forelle als Hauptbestandteil
  • Forelle und Lachs enthalten einen hohen Anteil an Omega-3-Fettsäuren, verfügen über viel Eisen, Magnesium und Kalium, sind reich an Vitamin B6 und Protein
  • Ohne Getreide, da es im natürlichen Beuteschema des Urahns des Hundes nicht vorkommt und zudem zu den häufigsten Allergieauslösern bei Hunden zählt
  • Mit wertvollen Superfoods wie Süßkartoffeln, Kichererbsen, Fenchel sowie Topinambur, Ginseng und Spirulina mit wertvollen Inhaltsstoffen
  • Mit natürlichen Prebiotika aus Topinambur
  • Ohne Mais, Gluten, Soja, Geschmacksverstärkern & künstlichen Zusätzen (ausgenommen Vitamine & Mineralstoffe)
  • Ein Geschmacksklassiker, der sehr gern gefressen wird
  • Mit Tierärzten entwickelt
  • Ohne Tierversuche

Die einzelnen Futterbestandteile von COLD RIVER wurden zusammen mit Tierärzten, passend zum natürlichen Beuteschema des Wolfs und den Erkenntnissen zu ganzheitlicher Hundeernährung, zusammengestellt. Das Trockenfutter von Wolfsblut ist damit einzigartig.

  • Süßkartoffeln: Sie sind laut der amerikanischen Gesundheitsbehörde CSPI eines der nährstoffreichsten Gemüse durch ihre wertvollen Ballaststoffe sowie den hohen Gehalt an Betacarotin und Vitamin E.
  • Kichererbsen: Kichererbsen zählen zu den Hülsenfrüchten und sind reich an gesunden Nährstoffen. Sie enthalten hochwertige pflanzliche Proteine, Eisen, B-Vitamine und Calcium.
  • Fenchel: Fenchel ist reich an ätherischen Ölen, die wohltuend für Verdauung und Darm sind. Zudem enthält er Vitalstoffe wie Kalium, Vitamin A, Folsäure, Vitamin C sowie Kieselsäure.
  • Topinambur: Er enthält einen hohen Anteil an Inulin, was prebiotisch wirkt und das Wachstum gesunder Bakterienstämme im Darm anregt. Eine gesunde Darmflora wirkt sich positiv auf das Immunsystem aus.
  • Ginseng: Im asiatischen Raum fungiert er als Heilpflanze. Grund dafür ist der hohe Nährstoffanteil der Pflanze, die reich an Aminosäuren, Vitaminen, Kupfer, Eisen und Calcium ist.
  • Spirulina: Die Algen sind reich an hochwertigen Proteinen und haben einen hohen Gehalt an Vitamin B12 und Eisen.
Fütterungsempfehlung:
Gewicht des HundesFuttermenge pro Tag
1 - 5 kg 30 - 90 g
5 - 15 kg 90 - 210 g
15 - 25 kg210 - 310 g
25 - 35 kg310 - 400 g
35 - 45 kg400 - 480 g
45 + kg480 + g

Die angegebene Menge dient nur der Orientierung. Die Futtermenge muss entsprechend dem Alter, der Rasse und der Beanspruchung angepasst werden. Ihr Hund sollte stets frisches Wasser zur Verfügung haben.



Haustier-Altersstufe:
Adult
Geschmack Tiernahrung:
Süßkartoffeln, Forelle
Gewicht:
12,5 kg
Hunderasse:
jede Rasse
Enthält Vitamine:
Vitamin A, Vitamin D3, Vitamin E
Getreidefrei:
Ja
Gluten-frei:
Ja
Inhaltsstoffe:
Fisch 42 % (davon frische Forelle 25 %, getrockneter Lachs 7 %, getrocknete Forelle 7 %, Lachsöl 2 %, Lachsfond 1 %), Süßkartoffeln 29 %, Kartoffeln 18 %, Mineralstoffe, Fenchel, Topinambur, Kichererbsen, Kürbis, Pastinaken, Meeresalgen 0,3 %, Spirulina, Brennnessel, Weißdorn, Löwenzahn, Ginseng, Mannan-Oligosaccharide (prebiotisch MOS), Fructo-Oligosaccharide (prebiotisch FOS), Yucca Schidigera Extrakt.
Menge pro Packung:
1 Stück(e)
Protein:
18,5%
Fettgehalt:
9%
Rohasche:
8,5%
Rohfasern:
3%
L-Karnitingehalt:
82 mg/kg
Tauringehalt:
1000 mg/kg
Eisengehalt:
95 mg/kg
Zinkgehalt:
150 mg/kg
Mangangehalt:
36 mg/kg
Kupfergehalt:
15 mg/kg
Jodgehalt:
0,96 mg/kg
Selengehalt:
0,15 mg/kg
Vitamin A-Gehalt:
21871 IU/kg
Vitamin D3-Gehalt:
1471 IU/kg
Vitamin E-Gehalt:
710 mg/kg


Cold River Trockenfutter von Wolfsblut eignet sich für ausgewachsene Hunde aller Größen und Rassen. Wolfsblut ist an die Nahrung von Wölfen angelehnt und verbindet diese mit den aktuellen Erfahrungen und Erkenntnissen einer gesunden und richtigen Hundeernährung. Da Wölfe vor allem von Fleisch oder Fisch leben und mit diesen auch Gemüse, Kräuter oder sogar Früchte aufnehmen, werden diese Beilagen auch bei Wolfsblut Cold River hinzugefügt. Dadurch erhalten Wölfe – und nun auch der eigene Hund – die nötigen Vitamine und Mineralien. Die Futterbestandteile hat Wolfsblut gemeinsam mit Wissenschaftlern zusammengestellt und es entspricht in seiner Aufbereitung dem neuesten Wissensstand der Ernährungsbedürfnisse von Hunden.
Zusammensetzung
Fisch 42 % (davon frische Forelle 25 %, getrockneter Lachs 7 %, getrocknete Forelle 7 %, Lachsöl 2 %, Lachsfond 1 %), Süßkartoffeln 29 %, Kartoffeln 18 %, Mineralstoffe, Fenchel, Topinambur, Kichererbsen, Kürbis, Pastinaken, Meeresalgen 0,3 %, Spirulina, Brennnessel, Weißdorn, Löwenzahn, Ginseng, Mannan-Oligosaccharide (prebiotisch MOS), Fructo-Oligosaccharide (prebiotisch FOS), Yucca Schidigera Extrakt
Analytische Bestandteile
Rohprotein 18,5 %, Rohfett 9 %, Rohasche 8,5 %, Rohfaser 3 %



WOLFSBLUT Cold River Adult Forelle/Süßkartoffel Trockenfutter für Hunde. 12,5 kg



Wolfsblut Cold River – Getreidefreies Trockenfutter mit Fisch für eine natürliche Ernährung

Wolfsblut Cold River ist ein hochwertiges, getreidefreies Trockenfutter, das speziell für ausgewachsene Hunde entwickelt wurde. Es enthält proteinreichen Fisch (Forelle und Lachs), der eine wertvolle Quelle für Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren ist und eine gesunde Haut sowie ein glänzendes Fell unterstützt. Die hypoallergene Rezeptur eignet sich ideal für Hunde mit Unverträglichkeiten oder empfindlicher Verdauung.

Zusätzlich enthält Wolfsblut Cold River eine Mischung aus gesundem Gemüse, Superfoods und Kräutern wie Kürbis, Pastinake, Sanddorn und Brennnessel, die den Stoffwechsel und das Immunsystem unterstützen. Diese Zutaten versorgen Ihren Hund mit essenziellen Vitaminen, Mineralstoffen und Antioxidantien und fördern sein allgemeines Wohlbefinden.

Durch die hochwertige und schonende Verarbeitung bietet Wolfsblut Cold River eine vollwertige Ernährung, die speziell auf die Bedürfnisse von Hunden mit empfindlicher Verdauung und Allergien abgestimmt ist.

Gewicht
12500 g
Feuchtegehalt
keine Daten verfügbar
Verkehrsbezeichnung
Hunde Trockenfutter Cold River Forelle & Süßkartoffel
Futtermittelzusammensetzung
Fisch 42 % (davon frische Forelle 25 %, getrockneter Lachs 7 %, getrocknete Forelle 7 %, Lachsöl 2 %, Lachsfond 1 %), Süßkartoffeln 29 %, Kartoffeln 18 %, Mineralstoffe, Fenchel, Topinambur, Kichererbsen, Kürbis, Pastinaken, Meeresalgen 0,3 %, Spirulina, Brennnessel, Weißdorn, Löwenzahn, Ginseng, Mannan-Oligosaccharide (prebiotisch MOS), Fructo-Oligosaccharide (prebiotisch FOS), Yucca Schidigera Extrakt.
Futtermittelart
Trockenfutter
Geeignete Tierarten
Hunde
Zusatzstoffe
Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 21.871 IE, Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 1.471 IE, Vitamin E (als all-rac-alpha-tocopherylacetat) 710 mg. Spurenelemente: Eisen (als Eisen(II)-sulfat, Monohydrat und Eisen(II)-Aminosäurenchelat, Hydrat) 95 mg, Zink (als Zinksulfat, Monohydrat und Aminosäuren Zinkchelat, Hydrat) 150 mg, Mangan (als Mangansulfat, Monohydrat) 36 mg, Kupfer (als Kupfer(II)-sulfat, Pentahydrat und Aminosäuren-Kupfer(II)-chelat, Hydrat) 15 mg, Jod (als Kalziu
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 × Wolfsblut Cold River - Forelle und Süßkartoffel, Adult, 12,5 kg
Verwendungshinweis
Die angegebene Menge dient nur der Orientierung. Die Futtermenge muss entsprechend dem Alter, der Rasse und der Beanspruchung angepasst werden. Ihr Hund sollte stets frisches Wasser zur Verfügung haben.
EAN
4260603784639
Herstellernummer
GSHB_action_4260603784639
Hersteller
Zulassungsnummer
nie dotyczy

Gewicht
12500 g
Feuchtegehalt
keine Daten verfügbar
Verkehrsbezeichnung
Hunde Trockenfutter Cold River Forelle & Süßkartoffel
Futtermittelzusammensetzung
Fisch 42 % (davon frische Forelle 25 %, getrockneter Lachs 7 %, getrocknete Forelle 7 %, Lachsöl 2 %, Lachsfond 1 %), Süßkartoffeln 29 %, Kartoffeln 18 %, Mineralstoffe, Fenchel, Topinambur, Kichererbsen, Kürbis, Pastinaken, Meeresalgen 0,3 %, Spirulina, Brennnessel, Weißdorn, Löwenzahn, Ginseng, Mannan-Oligosaccharide (prebiotisch MOS), Fructo-Oligosaccharide (prebiotisch FOS), Yucca Schidigera Extrakt.
Futtermittelart
Trockenfutter
Geeignete Tierarten
Hunde
Zusatzstoffe
Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 21.871 IE, Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 1.471 IE, Vitamin E (als all-rac-alpha-tocopherylacetat) 710 mg. Spurenelemente: Eisen (als Eisen(II)-sulfat, Monohydrat und Eisen(II)-Aminosäurenchelat, Hydrat) 95 mg, Zink (als Zinksulfat, Monohydrat und Aminosäuren Zinkchelat, Hydrat) 150 mg, Mangan (als Mangansulfat, Monohydrat) 36 mg, Kupfer (als Kupfer(II)-sulfat, Pentahydrat und Aminosäuren-Kupfer(II)-chelat, Hydrat) 15 mg, Jod (als Kalziu
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 × Wolfsblut Cold River - Forelle und Süßkartoffel, Adult, 12,5 kg
Verwendungshinweis
Die angegebene Menge dient nur der Orientierung. Die Futtermenge muss entsprechend dem Alter, der Rasse und der Beanspruchung angepasst werden. Ihr Hund sollte stets frisches Wasser zur Verfügung haben.
EAN
4260603784639
Herstellernummer
GSHB_action_4260603784639
Hersteller
Zulassungsnummer
nie dotyczy
Passt auch dazu
Produktbild von Staubsauger Roboter 10000Pa,Ultradünn & Leise, 150 Min Laufzeit, Ideal für Teppiche, Tierhaare und Hartböden, mit WiFi/Alexa/App-Steuerung
Staubsauger Roboter 10000Pa,Ultradünn & Leise, 150 Min Laufzeit, Ideal für Teppiche, Tierhaare und Hartböden, mit WiFi/Alexa/App-Steuerung
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 159,99
-€ 50,00
€ 109,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MC-Smart-Store
Produktbild von BRUBAKER 1 Paar Damen Stulpen in Schwarz
BRUBAKER 1 Paar Damen Stulpen in Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von fixcape Neoprene Auto-Sitzschoner Vordersitze - Schoner Autositz vorne - Sitzauf
fixcape Neoprene Auto-Sitzschoner Vordersitze - Schoner Autositz vorne - Sitzauf
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 47,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von 12tlg Russische Spritztüllen +1 Profi-Spritzbeutel 20cm Torte Deko 27Stück Set
12tlg Russische Spritztüllen +1 Profi-Spritzbeutel 20cm Torte Deko 27Stück Set
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 14,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Wiltec Skimmer Set inkl. Einlaufdüse Einbauskimmer mit großem Schmutzfangkorb Oberflächenskimmer
Wiltec Skimmer Set inkl. Einlaufdüse Einbauskimmer mit großem Schmutzfangkorb Oberflächenskimmer
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von LG Waschmaschine F6WV710P2S
LG Waschmaschine F6WV710P2S
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 1.248,63
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: TEC-MORE
Bestseller
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 215
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
Microsoft Xbox Series X, Xbox Series X, Schwarz, 16000 MB, GDDR6, AMD, AMD Ryzen Zen 2
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 956
€ 953,49
Verkäufer: SuperDealsDE
Produktbild von Wolfsblut Dog Wild Duck Adult, Adult, Ente, Kartoffel, 2 kg, Gluten-frei
Wolfsblut Dog Wild Duck Adult, Adult, Ente, Kartoffel, 2 kg, Gluten-frei
€ 33,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 66,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Wolfsblut Wild Duck - Ente und Kartoffel, Adult, jede Rasse, Ente, Kartoffel, 12,5 kg, Gluten-frei
Wolfsblut Wild Duck - Ente und Kartoffel, Adult, jede Rasse, Ente, Kartoffel, 12,5 kg, Gluten-frei
€ 8,16/1kg
€ 101,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von BTG Classic Dog Classic Lamb & Rice, Adult, jede Rasse, Lamm, Reis, 15 kg
BTG Classic Dog Classic Lamb & Rice, Adult, jede Rasse, Lamm, Reis, 15 kg
€ 3,85/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 65,00
-11%
€ 57,68
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Wolfsblut Red Rock - Kängurufleisch und Süßkartoffeln, Adult, jede Rasse, Känguru, Süßkartoffeln, 12,5 kg, Gluten-frei
Wolfsblut Red Rock - Kängurufleisch und Süßkartoffeln, Adult, jede Rasse, Känguru, Süßkartoffeln, 12,5 kg, Gluten-frei
€ 9,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hubert Hundefutter Geflügel 15kg ohne Farb- & Konservierungsstoffe 23% Protein
Hubert Hundefutter Geflügel 15kg ohne Farb- & Konservierungsstoffe 23% Protein
€ 3,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 59,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade
Produktbild von BELCANDO Adult GF Horse, 12,5 kg
BELCANDO Adult GF Horse, 12,5 kg
€ 8,46/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 105,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Wolfsblut WB764522, Adult, Mini (≤4 kg), Pferd, Süßkartoffeln, 2 kg, Gluten-frei
Wolfsblut WB764522, Adult, Mini (≤4 kg), Pferd, Süßkartoffeln, 2 kg, Gluten-frei
€ 16,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,56
Verkäufer: VISO
Produktbild von Staubsauger Zeegma Zonder Base Jet beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge  peakpower 4000 W
Staubsauger Zeegma Zonder Base Jet beutellos mit Set von Aufsätzen Schwarz 900W Bodenstaubsauge peakpower 4000 W
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 655
€ 150,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Hop-Sport Laufband HS-1000LB Rot, Laufband klappbar & elektrisch für Zuhause - bis 14 km/h, mit 12 Programmen, 2PS Motor und Bluetooth, bis zu 150 kg
Hop-Sport Laufband HS-1000LB Rot, Laufband klappbar & elektrisch für Zuhause - bis 14 km/h, mit 12 Programmen, 2PS Motor und Bluetooth, bis zu 150 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
UVP€ 689,00
€ 469,90
Verkäufer: HOP-SPORT
Produktbild von BELCANDO Adult Light, 12,5 kg
BELCANDO Adult Light, 12,5 kg
€ 6,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 81,97
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Bellfor Landgut-Schmaus - Insektenprotein - Hypoallergenes Trockenfutter Getreidefrei 7,5 kg
Bellfor Landgut-Schmaus - Insektenprotein - Hypoallergenes Trockenfutter Getreidefrei 7,5 kg
€ 15,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 113,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Sparfuchs-Deals
Produktbild von GOURMETmaxx 02095 Fritteuse, Kunststoffgehäuse, Timer
GOURMETmaxx 02095 Fritteuse, Kunststoffgehäuse, Timer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 493
€ 97,54
10% Gutschein
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von 5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
5 kg BAYZID® Multitabs 200g 5in1 für Pools
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 51,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hoefer-Chemie
Produktbild von AFP Interactive Snack-Automat FetchN Treat mit Ball
AFP Interactive Snack-Automat FetchN Treat mit Ball
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 26,15
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Wolfsblut Dark Forest - Wild und Süßkartoffel, Adult, jede Rasse, Süßkartoffeln, Wildfleisch, 12,5 kg, Gluten-frei
Wolfsblut Dark Forest - Wild und Süßkartoffel, Adult, jede Rasse, Süßkartoffeln, Wildfleisch, 12,5 kg, Gluten-frei
€ 8,32/1kg
€ 104,01
Verkäufer: Teosmart
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Balter Heißluftfritteuse HL-1200, Friteuse, 12 Liter, Mini Backofen, LCD Display, 10 Programme, inkl. Rezeptheft
Balter Heißluftfritteuse HL-1200, Friteuse, 12 Liter, Mini Backofen, LCD Display, 10 Programme, inkl. Rezeptheft
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 214
€ 119,00
-€ 26,35
€ 92,65
Verkäufer: redshop
Produktbild von Dehner Wild Nature Hundefutter Heidetal, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Kaninchen, 12 kg
Dehner Wild Nature Hundefutter Heidetal, Trockenfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Kaninchen, 12 kg
€ 100,90
-€ 7,94
€ 92,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
Kopfkissen Mikrofaser - Kissen für alle Schlafpositionen 80x80
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Sendez 6 Latte Macchiato Gläser 300ml mit Henkel und 6 Edelstahl-Löffel  Kaffeegläser Teegläser
Sendez 6 Latte Macchiato Gläser 300ml mit Henkel und 6 Edelstahl-Löffel Kaffeegläser Teegläser
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sendez_GmbH
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
JONR ED12 Nass-Trocken-Akkusauger – 3,5 kg Ultraleichter Wischsauger mit 1 mm Kantenreinigung, 750 ml Wassertank, automatischer Selbstreinigung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 335
UVP€ 299,00
€ 169,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnWunder

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 27. September 2016 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Gewicht 2 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Pienso Josera Solid Adulto Pollo Carne 18 kg
Pienso Josera Solid Adulto Pollo Carne 18 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 43,01
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Carnilove Lamm/Wildschwein Adult
Carnilove Lamm/Wildschwein Adult
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 131,72
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 10,93/1kg
Produktbild von Eukanuba 8710255172149, Adult, jede Rasse, 12 kg
Eukanuba 8710255172149, Adult, jede Rasse, 12 kg
€ 79,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 6,62/1kg
Produktbild von EUKANUBA Daily Care Trockenfutter für empfindliche Haut, 12-kg-Beutel
EUKANUBA Daily Care Trockenfutter für empfindliche Haut, 12-kg-Beutel
€ 79,09
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 6,59/1l
Produktbild von Acana Weidelamm Einzelportionen 17 kg
Acana Weidelamm Einzelportionen 17 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 151,80
Verkäufer: Teosmart
€ 8,83/1kg
Produktbild von Vollmers Trockenfleischwürfel | 25 kg
Vollmers Trockenfleischwürfel | 25 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 151,89
-€ 28,08
€ 123,81
Verkäufer: e-zooo_com
€ 4,95/1kg
Produktbild von Crave Hund Beutel Adult mit Lamm und Rind, Adult, Rind, Hammelfleisch, 11,5 kg
Crave Hund Beutel Adult mit Lamm und Rind, Adult, Rind, Hammelfleisch, 11,5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 95,73
Verkäufer: e-zooo_com
€ 8,32/1kg
Produktbild von Futtermittel Orijen Original Adult Huhn Truthahn Fisch 11,4 Kg
Futtermittel Orijen Original Adult Huhn Truthahn Fisch 11,4 Kg
€ 114,24
Verkäufer: Teosmart
€ 9,93/1kg
Produktbild von Vollmer's Anti-Allergie mit Kaninchen, Adult, jede Rasse, Kaninchen, 15 kg
Vollmer's Anti-Allergie mit Kaninchen, Adult, jede Rasse, Kaninchen, 15 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 114,89
-€ 24,95
€ 89,94
Verkäufer: e-zooo_com
€ 6,00/1kg
Produktbild von Wildfang Maxi Adult Premium Trockenfutter für Hunde mit 50% Lachs & Forelle 2 x 6 kg, getreidefrei, glutenfrei, hypoallergen
Wildfang Maxi Adult Premium Trockenfutter für Hunde mit 50% Lachs & Forelle 2 x 6 kg, getreidefrei, glutenfrei, hypoallergen
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wildfang
€ 8,33/1kg
Produktbild von Josera Hundetrockenfutter Adult 12,5 kg lachs & Kartoffel
Josera Hundetrockenfutter Adult 12,5 kg lachs & Kartoffel
€ 85,08
Verkäufer: e-zooo_com
€ 6,81/1kg
Produktbild von Bosch JUNIOR MIT LAMM & REIS, Welpe, Lamm, Reis, 15 kg, Gluten-frei
Bosch JUNIOR MIT LAMM & REIS, Welpe, Lamm, Reis, 15 kg, Gluten-frei
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 83,23
Verkäufer: e-zooo_com
€ 5,55/1kg
Produktbild von Vollmer's Truthahn mit Kartoffel, Adult, jede Rasse, Kartoffel, Truthahn, 15 kg
Vollmer's Truthahn mit Kartoffel, Adult, jede Rasse, Kartoffel, Truthahn, 15 kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 84,64
Verkäufer: e-zooo_com
€ 5,64/1kg
Produktbild von Happy Dog Neuseeland 12,5 kg, Adult, Gemüse, 12,5 kg
Happy Dog Neuseeland 12,5 kg, Adult, Gemüse, 12,5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 77,96
Verkäufer: e-zooo_com
€ 6,24/1kg
Produktbild von Happy Dog Toscana 12.5 kg, Adult, Gemüse, 12,5 kg
Happy Dog Toscana 12.5 kg, Adult, Gemüse, 12,5 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 77,96
Verkäufer: e-zooo_com
€ 6,24/1kg
Produktbild von MAC's DOG - Monoprotein Rind | 12kg
MAC's DOG - Monoprotein Rind | 12kg
€ 79,46
Verkäufer: e-zooo_com
€ 6,62/1kg
Produktbild von Vollmers Große Rassen Getreidefrei | 15 kg
Vollmers Große Rassen Getreidefrei | 15 kg
€ 78,81
Verkäufer: e-zooo_com
€ 5,25/1kg
Produktbild von Josera Ente & Kartoffel Junior 12,5kg
Josera Ente & Kartoffel Junior 12,5kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,15
Verkäufer: e-zooo_com
€ 6,09/1kg
Produktbild von Josera Ente & Kartoffel Trockenfutter für Hunde 12,5kg
Josera Ente & Kartoffel Trockenfutter für Hunde 12,5kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 71,27
Verkäufer: e-zooo_com
€ 5,70/1kg
Produktbild von Rinti - Canine Intestinal | 12kg
Rinti - Canine Intestinal | 12kg
€ 77,56
Verkäufer: e-zooo_com
€ 6,46/1kg