Gewicht:

23 g
  • 23 g
  • 53 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 82 g
  • 191 g
  • 577 g

Stückzahl:

30
  • 3
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 10
  • 30
  • 90

Inhalt:

  • 11.5 ml
    Verfügbare Optionen anzeigen

EUNOVA DuoProtect D3 + K2 Tropfen, 30 St. Kapseln

€ 13,19

€ 573,48 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von ENDIMA Magnesium 600 Kapseln, 100 St. Kapseln
ENDIMA Magnesium 600 Kapseln, 100 St. Kapseln
€ 149,91/1kg
€ 17,23
-2%
€ 16,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitamin K2, 100 St. Kapseln
Vitamin K2, 100 St. Kapseln
€ 294,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,08
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von K.H.3 Vitalkomplex Kapseln, 30 St. Kapseln
K.H.3 Vitalkomplex Kapseln, 30 St. Kapseln
€ 407,89/1kg
€ 15,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von EUNOVA DuoProtect D3 + K2 Kapseln, 90 St. Kapseln
EUNOVA DuoProtect D3 + K2 Kapseln, 90 St. Kapseln
€ 447,80/1kg
€ 26,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von K2-Intercell plus D3 Kapseln, 90 St. Kapseln
K2-Intercell plus D3 Kapseln, 90 St. Kapseln
€ 626,04/1kg
€ 31,22
-3%
€ 30,05
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von EHN Vitamin K2 + Vitamin D3 + Calcium Kapseln, 60 St. Kapseln
EHN Vitamin K2 + Vitamin D3 + Calcium Kapseln, 60 St. Kapseln
€ 223,78/1kg
€ 18,70
-11%
€ 16,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitaworld Vitamin D3 4.000 I.E. Kapseln, 100 St. Kapseln
Vitaworld Vitamin D3 4.000 I.E. Kapseln, 100 St. Kapseln
€ 492,50/1kg
€ 20,32
-3%
€ 19,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von OrthoDoc Vitamin C 1000 , 60 St. Kapseln
OrthoDoc Vitamin C 1000 , 60 St. Kapseln
€ 231,47/1kg
€ 17,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Arthrosamin N Gelenkkapseln ohne Vitamin K, 90 St. Kapseln
Arthrosamin N Gelenkkapseln ohne Vitamin K, 90 St. Kapseln
€ 270,91/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von CurcuZym-Intercell Kapseln, 100 St. Kapseln
CurcuZym-Intercell Kapseln, 100 St. Kapseln
€ 418,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 48,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Inkosmia Carotinin Kapseln, 40 St. Kapseln
Inkosmia Carotinin Kapseln, 40 St. Kapseln
€ 611,85/1kg
€ 16,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Mowiberon Kapseln, 20 St. Kapseln
Mowiberon Kapseln, 20 St. Kapseln
€ 628,26/1kg
€ 14,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von ZeinPharma Vitamin D3 2000 I.E. vegane Kapseln, 120 St. Kapseln
ZeinPharma Vitamin D3 2000 I.E. vegane Kapseln, 120 St. Kapseln
€ 513,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,51
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Doppelherz Vitamin K2+D3 1000 I.E. Tabletten 30 St
Doppelherz Vitamin K2+D3 1000 I.E. Tabletten 30 St
€ 10,40
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Vitamin D3 K2 Tropfen, 50 ml TRO
Vitamin D3 K2 Tropfen, 50 ml TRO
€ 238,70/1kg
€ 29,36
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von aminoplus Phenylalanin Kapseln, 60 St. Kapseln
aminoplus Phenylalanin Kapseln, 60 St. Kapseln
€ 343,02/1kg
€ 18,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Curcuflex Kapseln, 60 St. Kapseln
Curcuflex Kapseln, 60 St. Kapseln
€ 340,48/1kg
€ 28,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von naturafit Calcium D3 500/1000 Kapseln, 120 St. Kapseln
naturafit Calcium D3 500/1000 Kapseln, 120 St. Kapseln
€ 82,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,44
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Adfetal, 30 St. Kapseln
Adfetal, 30 St. Kapseln
€ 494,33/1kg
€ 29,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Diatruw Zimtextraktkapseln, 60 St. Kapseln
Diatruw Zimtextraktkapseln, 60 St. Kapseln
€ 433,92/1kg
€ 22,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

- enthält hochwertige Vitalstoffe
- zur gezielten Versorgung
- Kapseln zum Einnehmen
- Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: STADA GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 13360622

Zutatenverzeichnis
Stearinsäure, Hypromellose, Siliciumdioxid, Cellulose, Saccharose, Pflanzenöle, Stärke, Phyllochinon, Gummi arabicum, Tocopherol, Cholecalciferol, Titandioxid
Nährwertdeklaration
Zusammensetzung | pro 1 Kapsel | %NRV*Vitamin D3 | 1.000 I.E. (25 µg) | 500%Vitamin K2 | 80 µg | 107%* Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011.** Keine Angaben vorhanden.
Gewicht
23 g
Lebensmittelunternehmen
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Verkehrsbezeichnung
EUNOVA DuoProtect D3 + K2 Tropfen, 30 St. Kapseln
Hersteller
STADA GmbH
Stückzahl
30
Verzehrempfehlung
Kapseln zum Einnehmen
Herstellernummer
13360622
EAN
4150133606221

Zutatenverzeichnis
Stearinsäure, Hypromellose, Siliciumdioxid, Cellulose, Saccharose, Pflanzenöle, Stärke, Phyllochinon, Gummi arabicum, Tocopherol, Cholecalciferol, Titandioxid
Nährwertdeklaration
Zusammensetzung | pro 1 Kapsel | %NRV*Vitamin D3 | 1.000 I.E. (25 µg) | 500%Vitamin K2 | 80 µg | 107%* Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011.** Keine Angaben vorhanden.
Gewicht
23 g
Lebensmittelunternehmen
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Verkehrsbezeichnung
EUNOVA DuoProtect D3 + K2 Tropfen, 30 St. Kapseln
Hersteller
STADA GmbH
Stückzahl
30
Verzehrempfehlung
Kapseln zum Einnehmen
Herstellernummer
13360622
EAN
4150133606221
Passt auch dazu
Produktbild von EUNOVA DuoProtect D3+K2 2000 I.E./80 µg Kapseln, 30 St. Kapseln
EUNOVA DuoProtect D3+K2 2000 I.E./80 µg Kapseln, 30 St. Kapseln
€ 574,17/1kg
€ 13,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 114,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Cosphera Haar Vitamine - 120 Kapseln
Cosphera Haar Vitamine - 120 Kapseln
€ 59,90/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 52
€ 29,95
Verkäufer: Mynatura
Bestseller
Produktbild von AVANA Schokoladenform aus Silikon für 6 Tafeln Schokolade BPA-frei Antihaftbeschichtung Form Schoko Silikonform Braun (Form 2)
AVANA Schokoladenform aus Silikon für 6 Tafeln Schokolade BPA-frei Antihaftbeschichtung Form Schoko Silikonform Braun (Form 2)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 9,95
Verkäufer: AVANA-Shop
Produktbild von SULSENA Shampoo Paste Anti-Schuppen-Shampoo Schutz für das Haar 75ml
SULSENA Shampoo Paste Anti-Schuppen-Shampoo Schutz für das Haar 75ml
€ 98,93/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,17
-39%
€ 7,42
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Doppelherz Vitamin D 2000 I.E. 50St
Doppelherz Vitamin D 2000 I.E. 50St
€ 201,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,47
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitamaze Vitamin B-Complex hochdosierte vegane Tabletten, 180 St. Tabletten
Vitamaze Vitamin B-Complex hochdosierte vegane Tabletten, 180 St. Tabletten
€ 387,05/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 23,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von DR. THEISS Melatonin Einschlaf-Spray, 30 ml Spray
DR. THEISS Melatonin Einschlaf-Spray, 30 ml Spray
€ 438,00/1l
€ 13,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von COMHOMA Sofa Schlafsofa mit Schlaffunktion, überzug Futon Klappsofa, Bettcouch, ecksofa, Couch Gästebett, 3-Sitzer Sofa, mit verstellbare Rückenlehne aus Stoff, Grau
COMHOMA Sofa Schlafsofa mit Schlaffunktion, überzug Futon Klappsofa, Bettcouch, ecksofa, Couch Gästebett, 3-Sitzer Sofa, mit verstellbare Rückenlehne aus Stoff, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 179,99
-€ 40,00
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GTPLAYER
Produktbild von Melatonin 100 pflanzliche Kapseln Now Foods
Melatonin 100 pflanzliche Kapseln Now Foods
€ 420,33/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 25,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: AuroxHealth
Produktbild von Curcuma + Piperin + Vitamin C vegan, 120 St KAP
Curcuma + Piperin + Vitamin C vegan, 120 St KAP
€ 166,71/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 23,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Cefavit D3 2,000 I.E., 100 St. Tabletten
Cefavit D3 2,000 I.E., 100 St. Tabletten
€ 182,21/1kg
€ 18,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitaworld Magnesium 300 Tabletten, 150 St. Tabletten
Vitaworld Magnesium 300 Tabletten, 150 St. Tabletten
€ 120,06/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 19,04
-2%
€ 18,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von 3er-Pack CURAPROX CS 5460 Ultra Soft Handzahnbürste
3er-Pack CURAPROX CS 5460 Ultra Soft Handzahnbürste
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,38
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Vitaworld Magnesiumcitrat 125 mg Kapseln, 120 St. Kapseln
Vitaworld Magnesiumcitrat 125 mg Kapseln, 120 St. Kapseln
€ 143,36/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,27
-3%
€ 19,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Fortuna Lai Tagesbett 90x200cm/180x200cm Ausziehbett, Erweiterbares Schlafsofa mit Lattenrost und Armlehnen, Samt Polsterbett Kinderbett Sofabett,Grau
Fortuna Lai Tagesbett 90x200cm/180x200cm Ausziehbett, Erweiterbares Schlafsofa mit Lattenrost und Armlehnen, Samt Polsterbett Kinderbett Sofabett,Grau
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 243,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Remzetta
Produktbild von VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
VASAGLE Esstisch, klappbarer Küchentisch für 2-4 Personen, für kleine Räume, Vintagebraun
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 212
UVP€ 102,99
€ 78,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,50
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 205,00/1kg
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,94/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 161,60/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l
Produktbild von Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
Sonixine – Unterstützung von Wohlbefinden & allgemeiner Gesundheit – 30 Kapseln
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 2.336,67/1l
Produktbild von More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
More Nutrition Protein - Eiskaffee Iced Coffee Dark Cookie Crumble 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 35,19
-4%
€ 33,50
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 67,00/1kg
Produktbild von More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,90
Verkäufer: MAE-Nutrition
€ 69,80/1l