Stückzahl:

60
  • 10
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 45
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 60

Gewicht:

40 g
  • 40 g
  • 45 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 50 g
  • 89 g
  • 410 g
    Verfügbare Optionen anzeigen
  • 161 g

Doppelherz Folsäure 800 Depot, 60 St. Tabletten

€ 11,16

€ 279,00 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Nahrungsergänzungsmittel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Femibion 3 Stillzeit Tabletten und Kapseln, 28 St. Tagesportionen
Femibion 3 Stillzeit Tabletten und Kapseln, 28 St. Tagesportionen
€ 404,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lebertran 500mg, 200 St. Kapseln
Lebertran 500mg, 200 St. Kapseln
€ 111,69/1kg
€ 19,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von aminoplus immun Kapseln, 60 St. Kapseln
aminoplus immun Kapseln, 60 St. Kapseln
€ 391,25/1kg
€ 28,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lyranda Kautabletten bei Lippenherpes, 15 St. Tabletten
Lyranda Kautabletten bei Lippenherpes, 15 St. Tabletten
€ 169,05/1kg
€ 16,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Doppelherz Leber plus Kapseln, 30 St. Kapseln
Doppelherz Leber plus Kapseln, 30 St. Kapseln
€ 34,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,26
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Avitale Folsäure 800 plus Tabletten, 120 St. Tabletten
Avitale Folsäure 800 plus Tabletten, 120 St. Tabletten
€ 464,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Doppelherz aktiv Jod + Folsäure + Eisen + B12 Mini-Tabletten, 150 St. Tabletten
Doppelherz aktiv Jod + Folsäure + Eisen + B12 Mini-Tabletten, 150 St. Tabletten
€ 176,00/1kg
€ 17,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von DOPPELHERZ A-Z Complete Depot Tabletten
DOPPELHERZ A-Z Complete Depot Tabletten
€ 81,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Doppelherz aktiv Kollagen 1000 + Biotin + Beta-Carotin Tabletten für Haut und Bindegewebe, 100 St. Tabletten
Doppelherz aktiv Kollagen 1000 + Biotin + Beta-Carotin Tabletten für Haut und Bindegewebe, 100 St. Tabletten
€ 132,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,19
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Doppelherz | Aktiv Lecithin + B-Vitamine | 40 Kapseln
Doppelherz | Aktiv Lecithin + B-Vitamine | 40 Kapseln
€ 155,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,06
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Doppelherz  | Omega-3 Seefischöl 1000  | 80 Kapseln
Doppelherz | Omega-3 Seefischöl 1000 | 80 Kapseln
€ 135,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Doppelherz B-Komplex +Folsäure 45St
Doppelherz B-Komplex +Folsäure 45St
€ 825,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,55
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von DH Frau.Mineralien+Kollagen 30Tbl.5
DH Frau.Mineralien+Kollagen 30Tbl.5
€ 138,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,68
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von FOLSAEURE 800 MICROGRAMM, 100 St. Tabletten
FOLSAEURE 800 MICROGRAMM, 100 St. Tabletten
€ 152,98/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,38
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von taxofit Eisen Folsäure Direkt Granulat | Zur Blutbildung und Verringerung von Müdigkeit | 20 Stück | PZN 14136743
taxofit Eisen Folsäure Direkt Granulat | Zur Blutbildung und Verringerung von Müdigkeit | 20 Stück | PZN 14136743
€ 100,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,00
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Doppelherz | A-Z Langzeit-Vitamine Depot | 40 Tabletten
Doppelherz | A-Z Langzeit-Vitamine Depot | 40 Tabletten
€ 140,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,65
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von naturafit Vitamin C 500 Depot Kapseln, 120 St. Kapseln
naturafit Vitamin C 500 Depot Kapseln, 120 St. Kapseln
€ 124,32/1kg
€ 33,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Taxofit Magnesium 600 Forte Depot Tabletten 30 St
Taxofit Magnesium 600 Forte Depot Tabletten 30 St
€ 215,23/1kg
€ 11,02
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von WÖRWAG Pharma Vitamin C 1000 Filmtabletten, 20 St. Tabletten
WÖRWAG Pharma Vitamin C 1000 Filmtabletten, 20 St. Tabletten
€ 313,41/1kg
€ 12,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von WÖRWAG Pharma Kupfergluconat Tabletten, 100 St. Tabletten
WÖRWAG Pharma Kupfergluconat Tabletten, 100 St. Tabletten
€ 353,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

- enthält Folsäure
- zur gezielten Versorgung
- Tabletten zum Einnehmen
- Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke
- Hersteller: Hersteller: Queisser Pharma GmbH & Co. KG, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
- PZN: 15607268



Doppelherz Folsäure 800 Depot Tabletten 60 St - Themenbereich: Vitamine, Mineralstoffe, Kombinationen auch mit anderen Stoffen
Zutatenverzeichnis
Füllstoff Dicalciumphosphat, Füllstoff mikrokristalline Cellulose, Füllstoff Hydroxypropylmethylcellulose, modifizierte Stärke, Vitamin B1, Trennmittel Speisefettsäuren, Vitamin B6, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Füllstoff Polyethylenglycol, Trennmittel Talkum, Trennmittel Zuckerester von Speisefettsäuren, Stärke, Folsäure, Farbstoff Eisenoxide und Eisenhydroxide, Vitamin B12. Allergene: keine
Nährwertdeklaration
Nährwerte | pro Tablette | %NRV*Folsäure | 800 µg | 400%Vitamin B1 | 4,2 mg | 382%Vitamin B6 | 6,0 mg | 429%Vitamin B12 | 20 µg | 800%Vitamin C | 50 mg | 62,5%Vitamin E | 12 mg alpha-TE | 100%* Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011.** Keine Angaben vorhanden.
Gewicht
40 g
Lebensmittelunternehmen
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Verkehrsbezeichnung
Doppelherz Folsäure 800 Depot, 60 St. Tabletten
Hersteller
QUEISSER PHARMA GMBH & CO.
Stückzahl
60
Verzehrempfehlung
Tabletten zum Einnehmen
Herstellernummer
15607268
EAN
4009932008180
04009932008180

Zutatenverzeichnis
Füllstoff Dicalciumphosphat, Füllstoff mikrokristalline Cellulose, Füllstoff Hydroxypropylmethylcellulose, modifizierte Stärke, Vitamin B1, Trennmittel Speisefettsäuren, Vitamin B6, Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Füllstoff Polyethylenglycol, Trennmittel Talkum, Trennmittel Zuckerester von Speisefettsäuren, Stärke, Folsäure, Farbstoff Eisenoxide und Eisenhydroxide, Vitamin B12. Allergene: keine
Nährwertdeklaration
Nährwerte | pro Tablette | %NRV*Folsäure | 800 µg | 400%Vitamin B1 | 4,2 mg | 382%Vitamin B6 | 6,0 mg | 429%Vitamin B12 | 20 µg | 800%Vitamin C | 50 mg | 62,5%Vitamin E | 12 mg alpha-TE | 100%* Referenzmenge für die tägliche Zufuhr gemäß EU-Verordnung 1169/2011.** Keine Angaben vorhanden.
Gewicht
40 g
Lebensmittelunternehmen
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Verkehrsbezeichnung
Doppelherz Folsäure 800 Depot, 60 St. Tabletten
Hersteller
QUEISSER PHARMA GMBH & CO.
Stückzahl
60
Verzehrempfehlung
Tabletten zum Einnehmen
Herstellernummer
15607268
EAN
4009932008180
04009932008180
Passt auch dazu
Produktbild von DH Jod+Folsäure+Eisen+B12 45Tbl.20.
DH Jod+Folsäure+Eisen+B12 45Tbl.20.
€ 237,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,68
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von DOPPELHERZ Zink+C pure Kapseln 60St PZN 17215408
DOPPELHERZ Zink+C pure Kapseln 60St PZN 17215408
€ 269,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,48
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Doppelherz Leber plus Kapseln, 30 St. Kapseln
Doppelherz Leber plus Kapseln, 30 St. Kapseln
€ 34,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,26
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Avitale Folsäure 800 plus Tabletten, 120 St. Tabletten
Avitale Folsäure 800 plus Tabletten, 120 St. Tabletten
€ 464,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,48
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Doppelherz aktiv Jod + Folsäure + Eisen + B12 Mini-Tabletten, 150 St. Tabletten
Doppelherz aktiv Jod + Folsäure + Eisen + B12 Mini-Tabletten, 150 St. Tabletten
€ 176,00/1kg
€ 17,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Doppelherz | Aktiv Lecithin + B-Vitamine | 40 Kapseln
Doppelherz | Aktiv Lecithin + B-Vitamine | 40 Kapseln
€ 155,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,06
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von DOPPELHERZ A-Z Complete Depot Tabletten
DOPPELHERZ A-Z Complete Depot Tabletten
€ 81,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Doppelherz  | Omega-3 Seefischöl 1000  | 80 Kapseln
Doppelherz | Omega-3 Seefischöl 1000 | 80 Kapseln
€ 135,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Doppelherz B-Komplex +Folsäure 45St
Doppelherz B-Komplex +Folsäure 45St
€ 825,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,55
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Doppelherz aktiv Kollagen 1000 + Biotin + Beta-Carotin Tabletten für Haut und Bindegewebe, 100 St. Tabletten
Doppelherz aktiv Kollagen 1000 + Biotin + Beta-Carotin Tabletten für Haut und Bindegewebe, 100 St. Tabletten
€ 132,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,19
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper  Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
Matratze 90x200 25 cm Integrierter Topper Matratze 7 zonen Taschenfederkernmatratze H3/H4
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1469
€ 109,99
Verkäufer: hatservice
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3088
€ 124,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Bestseller
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 990
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 525
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Doppelherz | Aminosäuren Vital | 30 Kapseln
Doppelherz | Aminosäuren Vital | 30 Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,67
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Flieks Polsterbett 160x200cm mit 4 Schubladen, Doppelbett Jugendbett mit Lattenrost, Holzbett Stauraumbett Klassisches Bett, Schafwolle, Weiß
Flieks Polsterbett 160x200cm mit 4 Schubladen, Doppelbett Jugendbett mit Lattenrost, Holzbett Stauraumbett Klassisches Bett, Schafwolle, Weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 346,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von Doppelherz | Aktiv Magnesium + Calcium| 40 Tabletten
Doppelherz | Aktiv Magnesium + Calcium| 40 Tabletten
€ 94,62/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,84
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Abtei | Cranberry Plus Kürbis Zink, Selen, B-Vitamine | 30 Kapseln
Abtei | Cranberry Plus Kürbis Zink, Selen, B-Vitamine | 30 Kapseln
€ 258,67/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,64
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Bestseller
Produktbild von Intex 64428NP, Einzelmatratze, Rechteck, Integrierte Luftpumpe
Intex 64428NP, Einzelmatratze, Rechteck, Integrierte Luftpumpe
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 56,12
-3%
€ 54,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von BBQ-Toro Gusseisen Wokpfanne Ø 35,5 cm, bereits eingebrannt, Gusspfanne
BBQ-Toro Gusseisen Wokpfanne Ø 35,5 cm, bereits eingebrannt, Gusspfanne
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 39,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von COSTWAY 80x190cm Gästebett klappbar mit Matratze, 130kg belastbar
COSTWAY 80x190cm Gästebett klappbar mit Matratze, 130kg belastbar
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
UVP€ 229,99
€ 135,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von heimtexland ® Verdunkelungsvorhang Thermogardine Verdunkelungsgardine Ösenschal Deko Vorhang Blickdicht verdunkelnd Kälteschutz Sonnenschutz Typ139 silber-grau
heimtexland ® Verdunkelungsvorhang Thermogardine Verdunkelungsgardine Ösenschal Deko Vorhang Blickdicht verdunkelnd Kälteschutz Sonnenschutz Typ139 silber-grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 302
€ 17,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von DH Frau.Mineralien+Kollagen 30Tbl.5
DH Frau.Mineralien+Kollagen 30Tbl.5
€ 138,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,68
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 791
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von DOPPELHERZ Eisen-Femin DIRECT Pellets
DOPPELHERZ Eisen-Femin DIRECT Pellets
€ 21,16/1kg
€ 10,58
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Jayseuw Deckenventilator Ø 50cm LED Deckenleuchte mit Beleuchtung und Fernbedienung Deckenlampe
Jayseuw Deckenventilator Ø 50cm LED Deckenleuchte mit Beleuchtung und Fernbedienung Deckenlampe
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 145
€ 83,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SA-WLONG
Produktbild von Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
Xiaomi MI True Wireless Earbuds Basic 2 - True
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 16,75
Verkäufer: WallUniverse
Produktbild von Doppelherz Eisen +C 30St 4009932132809
Doppelherz Eisen +C 30St 4009932132809
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,04
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von 2x Moderne Led Wandleuchte Schwarz Innenwandleuchten Mit Fernbedienung Wandbeleuchtung Für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur, Lichtfarbe: RGB
2x Moderne Led Wandleuchte Schwarz Innenwandleuchten Mit Fernbedienung Wandbeleuchtung Für Wohnzimmer Schlafzimmer Flur, Lichtfarbe: RGB
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 77
€ 29,99
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 1. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Stückzahl 60Gewicht 0,161 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
Enolenia® SlimEXin Power Trio – hilft bei Gеwichtsreduktion – Abnеhmen im Schlaf – schnell abnеhmen – für Männer und Frauen – Gеwicht verlieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 51,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 865,00/1kg
Produktbild von Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
Can nabis Oil – Natürliche Softgels zur Unterstützung des Wohlbefindens (30 Kapseln)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.235,29/1kg
Produktbild von Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
Espara Melatonin Kapseln 5mg, 60 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,69
Verkäufer: Naturpraeparate_Dieterich
€ 196,90/1kg
Produktbild von Swedish Nutra Ginseng Energy  Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist  kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
Swedish Nutra Ginseng Energy Natrlicher Energieschub fr Krper & Geist kann kronische Mdigkeit bekmpfen - 500ml
€ 27,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smart7
€ 54,20/1l
Produktbild von Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
Fischkollagen 13000 mg mit Hyaluronsäure und Vitamin C | 420g Kollagenpulver zum Trinken, mit Orangengeschmack
€ 38,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 92,62/1kg
Produktbild von Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
Vitamin D3 4000 IE hochdosiert für Immunsystem, Knochen und Muskeln - 120 Softgel-Kapseln in Olivenöl, 4 Monate - ManLife
€ 19,90
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 79,60/1l
Produktbild von Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
Omega 3 Fischöl Hochdosiert 2000mg in Triglycerid-Form (TG) – Totox 8,5, EPA 1000mg, DHA 500mg, Vitamin E – Für Herz Gehirn Sehkraft - 90 Kapseln
€ 29,99
Kostenloser Versand15% Gutschein
Verkäufer: ManLife
€ 119,96/1l
Produktbild von Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
Esprico Kapseln, 120 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 199,88/1kg
Produktbild von Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
Parazytek - orale Flüssigkeit 100 ml EKOTOT
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 14,79
Verkäufer: medpak_shop
€ 147,90/1l
Produktbild von SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
SinoPlaSan Magnesium 8fach Komplex 400 mg Kapseln, 180 St. Kapseln
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 125,18/1kg
Produktbild von Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
Arthrovia PLUS – Unterstützung von Gelenkkomfort & Beweglichkeit – 30 Kapseln
€ 38,00
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: AltaShop
€ 2.533,33/1l
Produktbild von Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
Espara Artischocken-Cholin Kapseln 60 Stk
€ 16,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 162,30/1kg
Bestseller
Produktbild von Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
Sedamin 30 Kapseln – Beruhigung & Unterstützung des Nervensystems
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,05
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: MyPremiumShop
€ 1.669,05/1kg
Produktbild von Ophtalmica Nova
Ophtalmica Nova
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 2.577,59/1l
Produktbild von Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Magnesium Komplex 180 Kapseln Bisglycinat Citrat Malat Nahrungsergänzungsmittel
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 163,33/1kg
Produktbild von Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
Mokka Brenner – Bruleur Kaffe
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 54,99
-5%
€ 51,99
Verkäufer: WR-Products
€ 346,60/1l
Produktbild von CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
CBD VITAL - Blutdruck-Formel | 60 Kapseln | Kalium, Vitamin C, B6, Magnesium
€ 19,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: CBD-VITAL
€ 622,50/1kg
Produktbild von Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
Optimox Nahrungsergänzungsmittel Iodoral, 01002
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 79,69
Verkäufer: medpak_shop
€ 398,45/1l
Produktbild von Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
Vita Elements Apfelessig Gummibärchen 60 Stk Vitamin B12 Folsäure Nahrungsergänzungsmittel
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: IK-Handelsgruppe
€ 112,25/1kg
Produktbild von Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
Revolyn Ultra - 180 Kapseln (3x 60 Kapseln), 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 58,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: IncHealth-Inter
€ 429,63/1l