100W 180LEDs E26/E27 Vollspektrum LED Pflanze Grow Lampe Faltbare 1000lm Pflanzenlampe Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Birne

€ 29,96

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Pflanzenlampen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 45w 144leds Pflanzenlampe Led Vollspektrum, Uv Pflanzen Grow Lampe Grow Light Pflanzenlicht, Anzuchtlampe Licht Für Pflanzen Blüte Anzucht Gewächshaus
45w 144leds Pflanzenlampe Led Vollspektrum, Uv Pflanzen Grow Lampe Grow Light Pflanzenlicht, Anzuchtlampe Licht Für Pflanzen Blüte Anzucht Gewächshaus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 26,90
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 120W Pflanzenlampe Vollspektrum,Led Grow Lampe Faltbar 728LEDs ,Pflanzenlicht Dimmbar, Wachstumslampe 10000lm 3Modi Timer Zimmerpflanzen Gewächshaus
120W Pflanzenlampe Vollspektrum,Led Grow Lampe Faltbar 728LEDs ,Pflanzenlicht Dimmbar, Wachstumslampe 10000lm 3Modi Timer Zimmerpflanzen Gewächshaus
€ 109,33
-€ 13,12
€ 96,21
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 80W 312LEDs Vollspektrum LED Pflanzenlampe, 6500lm Ultrahelle Panel Wachstumslampe für Zimmerpflanzen, Lichtleiste Pflanzenlicht für Pflanzen Sämlinge
80W 312LEDs Vollspektrum LED Pflanzenlampe, 6500lm Ultrahelle Panel Wachstumslampe für Zimmerpflanzen, Lichtleiste Pflanzenlicht für Pflanzen Sämlinge
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 41,42
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 468LEDs 120W Pflanzenlampe LED Vollspektrum Grow Lampe Wachstumslampen Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Gemüse
468LEDs 120W Pflanzenlampe LED Vollspektrum Grow Lampe Wachstumslampen Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Gemüse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 71,22
-29%
€ 50,29
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
UVP€ 69,99
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 312 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
312 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 114
UVP€ 79,99
€ 54,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light, L
50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light, L
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 38,48
-8%
€ 35,39
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 256 LEDs Pflanzenlampe Sonnenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Gewächshaus Pflanzenlichter
256 LEDs Pflanzenlampe Sonnenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Gewächshaus Pflanzenlichter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 129
UVP€ 39,99
€ 37,49
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Gardlov 19388 LED Plant Growth Lamp – 20 LEDs – 4 Pieces
Gardlov 19388 LED Plant Growth Lamp – 20 LEDs – 4 Pieces
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,43
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von 45W LED Pflanzenlampe, Led Grow Lampe Vollspektrum Wachstumslampe Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Gemüse und Blumen
45W LED Pflanzenlampe, Led Grow Lampe Vollspektrum Wachstumslampe Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Gemüse und Blumen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 28,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von LED Pflanzenlampe Zimmerpflanzen Grow Lampe LED Streifen Pflanzenlicht Wachstumslampe, 1m Lila
LED Pflanzenlampe Zimmerpflanzen Grow Lampe LED Streifen Pflanzenlicht Wachstumslampe, 1m Lila
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 17,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 120W 468 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Grow Lampe
120W 468 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Grow Lampe
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 51,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Bestseller
Produktbild von Pflanzenlampe LED Pflanzen Leuchte 20W 200LED Zimmerpflanzen Gemüse Pflanzenlicht Grow Lampe Vollspektrum Pflanzenleuchte Wachstumslampe Retoo
Pflanzenlampe LED Pflanzen Leuchte 20W 200LED Zimmerpflanzen Gemüse Pflanzenlicht Grow Lampe Vollspektrum Pflanzenleuchte Wachstumslampe Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 173
UVP€ 19,39
€ 16,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Pflanzenlampe LED Vollspektrum, 35-155cm Höhenverstellbare Wachstumslampe Pflanzenlicht mit Timer Dimmbar für Große Zimmerpflanzen Gewächshaus
Pflanzenlampe LED Vollspektrum, 35-155cm Höhenverstellbare Wachstumslampe Pflanzenlicht mit Timer Dimmbar für Große Zimmerpflanzen Gewächshaus
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 40
UVP€ 47,79
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von LED Pflanzenlampe Vollspektrum, Wachstumslampe 225 LEDs(rot,blau,warmweiß,kaltweiß), Pflanzenlicht Grow Lampe für Zimmerpflanzen Gewächshaus Blumen
LED Pflanzenlampe Vollspektrum, Wachstumslampe 225 LEDs(rot,blau,warmweiß,kaltweiß), Pflanzenlicht Grow Lampe für Zimmerpflanzen Gewächshaus Blumen
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 267
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von LED Pflanzenlampe Vollspektrum 200W Faltbar, LED Grow Lampe 288LEDs  E27, Pflanzenlicht Wachstumslampe für Gewächshaus Zimmerpflanzen
LED Pflanzenlampe Vollspektrum 200W Faltbar, LED Grow Lampe 288LEDs E27, Pflanzenlicht Wachstumslampe für Gewächshaus Zimmerpflanzen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 42,54
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 200w 288leds Pflanzenlampe Led Vollspektrum Pflanzen Grow Lampe, E27 Faltbares Pflanzenlicht Rot Blau Licht Wachstumslampe Für Pflanzen Blumen Anzucht
200w 288leds Pflanzenlampe Led Vollspektrum Pflanzen Grow Lampe, E27 Faltbares Pflanzenlicht Rot Blau Licht Wachstumslampe Für Pflanzen Blumen Anzucht
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 38,86
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von INF LED-Lampe für Pflanzen / Pflanzenbeleuchtung mit 4 flexiblen Armen 1 Packung
INF LED-Lampe für Pflanzen / Pflanzenbeleuchtung mit 4 flexiblen Armen 1 Packung
€ 38,19
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop
Produktbild von Glühbirne Pflanzenwachstum Lampe LED PLANTY E27 24W Beleuchtung Glühbirne für wachsende Pflanzen
Glühbirne Pflanzenwachstum Lampe LED PLANTY E27 24W Beleuchtung Glühbirne für wachsende Pflanzen
€ 11,51
-5%
€ 10,93
Verkäufer: Katomix
Produktbild von 50W 72Leds Pflanzenlampe Led Vollspektrum Grow Lampe, Wachstumslampen Für Pflanzen Mit Leisen Eingebauten Lüfter Blüte Pflanzen Anzucht Pflanzenlicht
50W 72Leds Pflanzenlampe Led Vollspektrum Grow Lampe, Wachstumslampen Für Pflanzen Mit Leisen Eingebauten Lüfter Blüte Pflanzen Anzucht Pflanzenlicht
€ 33,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Eigenschaften:

  • * Vollspektrum-Pflanzenwachstumssystem:120-180pcs rote LEDs + 60pcs blaue LEDs Pflanzenwachstum LED-Leuchten Kombination, 1000lm-2000lm super hell, helfen Pflanzen mehr Energie für die Keimung, Blüte, Fruchtbildung und Photosynthese zu bekommen.

  • * 90° faltbar:mit 4 verstellbaren 90° Flügeln, 120° Abstrahlwinkel, maximale Abdeckung von 13,5x13,5m, Erweiterung der effektiven Beleuchtungsfläche für mehr Pflanzen.

  • * (E27/E26) Lichtkopf: Diese Pflanze wachsen Licht ist einfach zu installieren, keine Werkzeuge, keine Verkabelung, schrauben Sie es einfach in eine normale Steckdose. Funktioniert in Standard-Lampenfassungen (E27/E26).

  • * Wärmeableitung, hohe Temperaturbeständigkeit & 85% Energieeinsparung:Hochwertige ABS-Wärmeableitung, hohe Temperaturbeständigkeit und skelettierte Konstruktion verbessert die Kühleffizienz für maximale Leistung und eine konstante Laufzeit von über 50.000 Stunden.

  • * Breites Anwendungsspektrum: Das klappbare Wachstumslicht ist ideal für Zimmerpflanzen in allen Wachstumsstadien. Dieses Pflanzenwachstumslicht ist vor allem für Pflanzen in Gewächshäusern, dunklen Räumen oder vertikalen Farmen geeignet.

Spezifikation:

  • Spannung: AC85-265V 5060HZ

  • Material: Aluminium + ABS (beste Qualität)

  • Sockel Typ: E26/E27 (universal)

  • Abstrahlwinkel: 45-360 Grad

  • Spektrum: Rot: 630nm660nm, Blau: 430nm460nm

  • Lumen: 100W: 1000lm, 120W: 1500lm, 150W: 2000lm

  • LED Anzahl: 180pcs (120 rot 60 blau), 210pcs (150 rot 60 blau), 240pcs (180 rot 60 blau)

  • Leistung: Unsere Leistungsangaben sind die maximale Leistung des LED-Chips, der tatsächliche Stromverbrauch ist wie folgt:

  • LED-Chip Gesamtleistung 100W = 15W (tatsächlicher Stromverbrauch)

  • LED-Chip Gesamtleistung 120W = 17W (tatsächliche Leistungsaufnahme)

  • LED-Chip Gesamtleistung 150W = 20W (tatsächliche Leistungsaufnahme)

  • LED-Chip-Modell: SMD2835 Crystal Power LED-Chip

  • Wasserdicht: IP55

  • Größe: 29*29*7.8 cm

Maße
29 x 29 x 7.8 cm
Breite
29 cm
Länge
29 cm
Gewicht
0.2 kg
Modell
Faltbare LED Pflanzenlampe
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 Pflanzenlampe
EAN
9317423080344
Hersteller
Rosikey

Maße
29 x 29 x 7.8 cm
Breite
29 cm
Länge
29 cm
Gewicht
0.2 kg
Modell
Faltbare LED Pflanzenlampe
Stückzahl
1
Lieferumfang
1 Pflanzenlampe
EAN
9317423080344
Hersteller
Rosikey
Passt auch dazu
Produktbild von 100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
UVP€ 69,99
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 81 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
81 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 19,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Gardlov 19388 LED Plant Growth Lamp – 20 LEDs – 4 Pieces
Gardlov 19388 LED Plant Growth Lamp – 20 LEDs – 4 Pieces
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,43
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 50 Liter
BioBizz Light-Mix, mit Perlite, 50 Liter
€ 0,72/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 36,00
Verkäufer: BestBrandShop
Produktbild von 312 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
312 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 114
UVP€ 79,99
€ 54,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light, L
50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light, L
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 38,48
-8%
€ 35,39
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 256 LEDs Pflanzenlampe Sonnenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Gewächshaus Pflanzenlichter
256 LEDs Pflanzenlampe Sonnenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Gewächshaus Pflanzenlichter
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 129
UVP€ 39,99
€ 37,49
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A++.
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 216 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
216 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 114
UVP€ 57,99
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von BioBizz Light-Mix 20 L - Blumenerde
BioBizz Light-Mix 20 L - Blumenerde
€ 0,78/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 15,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von 120W 468 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Grow Lampe
120W 468 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Grow Lampe
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 51,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von BioBizz Grow Dünger -Heaven Energy Booster 250 ml
BioBizz Grow Dünger -Heaven Energy Booster 250 ml
€ 219,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 54,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BioBizz® Flüssigdünger Starter-Set, Dünger Grow-Set für Einsteiger, inkl. Messhilfe / Düngeplan, 5-teilig
BioBizz® Flüssigdünger Starter-Set, Dünger Grow-Set für Einsteiger, inkl. Messhilfe / Düngeplan, 5-teilig
€ 33,65/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 100,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von BioBizz Dünger Acti-Vera 250 ml
BioBizz Dünger Acti-Vera 250 ml
€ 67,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von 2x 50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light Wachstumslampe für pflanzen, L
2x 50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light Wachstumslampe für pflanzen, L
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 69,47
-11%
€ 61,39
2% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Rohrventilator 125 mm Durchmesser 230 V 37 W 280 m³/h 37 dB mit Mischstrom TT125
Rohrventilator 125 mm Durchmesser 230 V 37 W 280 m³/h 37 dB mit Mischstrom TT125
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 65,55
Verkäufer: creoven
Produktbild von BioBizz -Grow, Wuchsdünger, 10 Liter
BioBizz -Grow, Wuchsdünger, 10 Liter
€ 12,59/1l
€ 125,90
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 8x Pflanztopf 28 x 28 cm Kunststoff incl. Untersetzer Eckig Anthrazit Pflanzkübel Pflanzuntersetzer Blumentopf Blumenkübel Pflanzcontainer
8x Pflanztopf 28 x 28 cm Kunststoff incl. Untersetzer Eckig Anthrazit Pflanzkübel Pflanzuntersetzer Blumentopf Blumenkübel Pflanzcontainer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 54,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von BioBizz Grow Dünger -Grow 250 ml
BioBizz Grow Dünger -Grow 250 ml
€ 171,20/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 42,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 45W LED Pflanzenlampe, Led Grow Lampe Vollspektrum Wachstumslampe Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Gemüse und Blumen
45W LED Pflanzenlampe, Led Grow Lampe Vollspektrum Wachstumslampe Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Gemüse und Blumen
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 28,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 200er Set Erdnägel Kunststoff, Erdanker zur Fixierung von Bodengewebe, Befestigungsanker für Sand, Erde & Wiese, schwarz
200er Set Erdnägel Kunststoff, Erdanker zur Fixierung von Bodengewebe, Befestigungsanker für Sand, Erde & Wiese, schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Digital Thermometer Hygrometer mit Sensor Innen Uhr Temperatur Luftfeuchtigkeitmessgerät Messung Temperaturmessung Messwerten Celsius Fahrenheit Retoo
Digital Thermometer Hygrometer mit Sensor Innen Uhr Temperatur Luftfeuchtigkeitmessgerät Messung Temperaturmessung Messwerten Celsius Fahrenheit Retoo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 242
UVP€ 11,79
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Nobleza - Nano-Fischtank-Aquarium mit LED-Leuchten & Filtersystem, tropischeAquarien, 7 Liter, Weiß
Nobleza - Nano-Fischtank-Aquarium mit LED-Leuchten & Filtersystem, tropischeAquarien, 7 Liter, Weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 102,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Küchen Deals
Produktbild von Juskys Heißluftfritteuse 9 L - 2 Kammern, Smart Finish, 9 Programme, Friteuse
Juskys Heißluftfritteuse 9 L - 2 Kammern, Smart Finish, 9 Programme, Friteuse
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 250
UVP€ 119,99
€ 88,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von 169 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
169 LED Pflanzenlampe Grow Lampe Vollspektrum Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von BioBizz -Grow, Wuchsdünger, 500ml
BioBizz -Grow, Wuchsdünger, 500ml
€ 39,52/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 19,76
Kostenloser Versand
Verkäufer: Badplanet
Produktbild von Exo Terra Faunarium Mini 18 x 11,5 x 14,5 cm EX-2501
Exo Terra Faunarium Mini 18 x 11,5 x 14,5 cm EX-2501
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,54
Verkäufer: VISO
Produktbild von Esperanza EA149W, Haushalts-Lamellenlüfter, Weiß, Tisch, 14 cm, USB, 2,5 W
Esperanza EA149W, Haushalts-Lamellenlüfter, Weiß, Tisch, 14 cm, USB, 2,5 W
€ 9,40
Verkäufer: Stock-Office-Home-Wellness
Produktbild von ChiliTec Netzkabel mit Schalter und E27 Fassung 1,4m + 2m lang, weiß
ChiliTec Netzkabel mit Schalter und E27 Fassung 1,4m + 2m lang, weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 3,90
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: BUVTEC
Produktbild von Heizmatte Thermostat Zimmergewächshaus Pflanzen Sämling Pet Reptile Wärmematte Terrarium Heizkissen, 21W, 25x52.5cm
Heizmatte Thermostat Zimmergewächshaus Pflanzen Sämling Pet Reptile Wärmematte Terrarium Heizkissen, 21W, 25x52.5cm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von POWER SF-Nematoden gegen Trauermücken,2 Mio. für 20 Pflanzen(4m²),effektiv Trauermücken bekämpfen,  & Chemiefrei,Trauermückenfrei mit GREEN GUARDIA
POWER SF-Nematoden gegen Trauermücken,2 Mio. für 20 Pflanzen(4m²),effektiv Trauermücken bekämpfen, & Chemiefrei,Trauermückenfrei mit GREEN GUARDIA
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 9,90
-34%
€ 6,49
Verkäufer: CuBeRo

Kundenbewertungen

Basierend auf 15 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 10. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles okay
Modell Faltbare LED Pflanzenlampe
Bewertet am 6. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Wachstum
Modell Pflanzenlampe
Bewertet am 26. Mai 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Wachtumslampe Zimmerpflanzen
Modell Pflanzenlampe
Bewertet am 30. September 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Led
Modell Faltbare 1500lm Pflanzenlampe
Bewertet am 17. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
LEDie Lampe ist einfach abgefallen von der Fassung
Modell Faltbare LED Pflanzenlampe
Bewertet am 5. August 2026 auf
Modell Pflanzenlampe
Bewertet am 15. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Modell Faltbare 1500lm Pflanzenlampe
Bewertet am 11. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Modell Pflanzenlampe
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von LED Pflanzenleuchte Kräutergarten aus Echtholz 9W 550 Lumen Höhenverstellbar Timer, KI-generiertes Bild
LED Pflanzenleuchte Kräutergarten aus Echtholz 9W 550 Lumen Höhenverstellbar Timer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 33,23
Verkäufer: Northpoint
Produktbild von 100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
100W 287 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Grow Lampe 3 Lichtmodi Zimmerpflanzen Wachstumslampe Pflanzenlicht
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 54,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von Pflanzenlampe LED Vollspektrum Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Höhenverstellbares LED- Pflanzenwachstumslampe mit 3/9/12H Timer, Adapter, Schwarz
Pflanzenlampe LED Vollspektrum Pflanzenlicht für Zimmerpflanzen Höhenverstellbares LED- Pflanzenwachstumslampe mit 3/9/12H Timer, Adapter, Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 69
UVP€ 37,99
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von VIVOSUN AeroLight A110SE
VIVOSUN AeroLight A110SE
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 259,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trade2u
Produktbild von 384 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Dimmbar Gewächshaus Zimmerpflanzen Wachstumslampe Grow Lampe mit Timer, 4 Panel
384 LED Pflanzenlampe Vollspektrum Pflanzenlicht Dimmbar Gewächshaus Zimmerpflanzen Wachstumslampe Grow Lampe mit Timer, 4 Panel
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 21,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 2x 50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light Wachstumslampe für pflanzen, L
2x 50cm Pflanzenlampe Mit Zugkettenschalter LED Vollspektrum Pflanzenlicht Anschließbare Pflanzenleuchte Grow Light Wachstumslampe für pflanzen, L
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 69,47
-11%
€ 61,39
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 2x 54CM Grow Lampe Pflanzenlampe Led Vollspektrum Grow Light Für Pflanzen, 150W Helligkeit Dimmbar Pflanzenlampen Für Zimmerpflanzen Blüte Gewächshaus
2x 54CM Grow Lampe Pflanzenlampe Led Vollspektrum Grow Light Für Pflanzen, 150W Helligkeit Dimmbar Pflanzenlampen Für Zimmerpflanzen Blüte Gewächshaus
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 76,35
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 20.4W 122cm Pflanzenlampe Led Vollspektrum Zimmerpflanzen 216 LEDs Grow Lampe Ständer Pflanzenlicht (Timer, Sonnenlicht+Rot- und Blau+Vollspektrum)
20.4W 122cm Pflanzenlampe Led Vollspektrum Zimmerpflanzen 216 LEDs Grow Lampe Ständer Pflanzenlicht (Timer, Sonnenlicht+Rot- und Blau+Vollspektrum)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 44,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 70W 240Leds  Pflanzenlampe Led Vollspektrum UV IR Grow Lampe, Wachstumslampen Für Pflanzen Mit Timer Fernbedienung, 3Modi Blüte Anzucht Pflanzenlicht
70W 240Leds Pflanzenlampe Led Vollspektrum UV IR Grow Lampe, Wachstumslampen Für Pflanzen Mit Timer Fernbedienung, 3Modi Blüte Anzucht Pflanzenlicht
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 76,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 8x 30cm Panel Pflanzenlampe 540 Led Vollspektrum Grow Light 20W Sonnenlicht Pflanzenlicht Wachstumslampe Gewächshaus Gemüse Blüte Pflanzen Anzucht
8x 30cm Panel Pflanzenlampe 540 Led Vollspektrum Grow Light 20W Sonnenlicht Pflanzenlicht Wachstumslampe Gewächshaus Gemüse Blüte Pflanzen Anzucht
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 54,61
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 20–64cm LED Pflanzenlampe Vollspektrum Weiß Sonnenlicht Ringlampe Dimmbar Grow Lampe Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Mit Timer, USB
20–64cm LED Pflanzenlampe Vollspektrum Weiß Sonnenlicht Ringlampe Dimmbar Grow Lampe Pflanzenlicht Zimmerpflanzen Wachstumslampe Mit Timer, USB
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 21,33
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von LED Pflanzenlampe Vollspektrum,Led Grow Lampe 600 LEDs,Wachstumslampe für Pflanzenregal Zimmerpflanzen Gewächshaus(4 Lichtpaneel, rot,blau,warmweiß)
LED Pflanzenlampe Vollspektrum,Led Grow Lampe 600 LEDs,Wachstumslampe für Pflanzenregal Zimmerpflanzen Gewächshaus(4 Lichtpaneel, rot,blau,warmweiß)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 34,03
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von LED Pflanzenlampe Vollspektrum,Led Grow Lampe 600 LEDs,Wachstumslampe für Pflanzenregal Zimmerpflanzen Gewächshaus(4 Lichtpaneel, rot,weiß,warmweiß)
LED Pflanzenlampe Vollspektrum,Led Grow Lampe 600 LEDs,Wachstumslampe für Pflanzenregal Zimmerpflanzen Gewächshaus(4 Lichtpaneel, rot,weiß,warmweiß)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,03
Kostenloser Versand2% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 45w 144leds Pflanzenlampe Led Vollspektrum, Uv Pflanzen Grow Lampe Grow Light Pflanzenlicht, Anzuchtlampe Licht Für Pflanzen Blüte Anzucht Gewächshaus
45w 144leds Pflanzenlampe Led Vollspektrum, Uv Pflanzen Grow Lampe Grow Light Pflanzenlicht, Anzuchtlampe Licht Für Pflanzen Blüte Anzucht Gewächshaus
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 26,90
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 35-155cm Pflanzenlampe Led Vollspektrum, 160Leds Grow Light Pflanzenlicht, 1500lm Wachstumslampe Für Pflanzen Zimmerpflanzen(Weiß+Warmweiß+Blau+Rot)
35-155cm Pflanzenlampe Led Vollspektrum, 160Leds Grow Light Pflanzenlicht, 1500lm Wachstumslampe Für Pflanzen Zimmerpflanzen(Weiß+Warmweiß+Blau+Rot)
€ 39,50
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Decken Pflanzenlampe Led Vollspektrum Grow Light Grow Lampe 192LEDs Wachstumslampe Für kleine Pflanzen Zimmerpflanzen Timer Pflanzenlicht, USB(4-Kopf)
Decken Pflanzenlampe Led Vollspektrum Grow Light Grow Lampe 192LEDs Wachstumslampe Für kleine Pflanzen Zimmerpflanzen Timer Pflanzenlicht, USB(4-Kopf)
€ 27,87
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von Pflanzenlampe LED Vollspektrum mit Standfuß 155cm Höhenverstellbar 3 Modi 72LED Pflanzenlicht Dimmbar Zimmerpflanzen Grow Lampe, Schwarz, Stecker
Pflanzenlampe LED Vollspektrum mit Standfuß 155cm Höhenverstellbar 3 Modi 72LED Pflanzenlicht Dimmbar Zimmerpflanzen Grow Lampe, Schwarz, Stecker
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
UVP€ 45,79
€ 39,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: lapamax
Produktbild von 45W LED Pflanzenlampe, 144 Rot&Blau LEDs Grow Lampe, Vollspektrum Pflanzenlicht für Hydroponic, Indoor Seeding Veg Flower, Grow Tent und Greenhouse
45W LED Pflanzenlampe, 144 Rot&Blau LEDs Grow Lampe, Vollspektrum Pflanzenlicht für Hydroponic, Indoor Seeding Veg Flower, Grow Tent und Greenhouse
€ 21,57
Kostenloser Versand3% Gutschein
Verkäufer: Easy-Home
Produktbild von 120W Pflanzenlampe Vollspektrum,Led Grow Lampe Faltbar 728LEDs ,Pflanzenlicht Dimmbar, Wachstumslampe 10000lm 3Modi Timer Zimmerpflanzen Gewächshaus
120W Pflanzenlampe Vollspektrum,Led Grow Lampe Faltbar 728LEDs ,Pflanzenlicht Dimmbar, Wachstumslampe 10000lm 3Modi Timer Zimmerpflanzen Gewächshaus
€ 109,33
-€ 13,12
€ 96,21
Kostenloser Versand2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Easy-Home