Nuk 10.721.312 Nipple Shields 2PK

€ 6,69

zzgl. € 4,70 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Schnuller & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Aufbewahrungsbox LAVITA 15 x 31 x 15 cm 6 Stück faltbar
Aufbewahrungsbox LAVITA 15 x 31 x 15 cm 6 Stück faltbar
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,90
Verkäufer: Domino
Produktbild von Atmosphera 188278, 1 Stück(e)
Atmosphera 188278, 1 Stück(e)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,67
-17%
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von smartstore Aufbewahrungsbox COLLECT 53 Liter schwarz
smartstore Aufbewahrungsbox COLLECT 53 Liter schwarz
€ 37,54
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von C-Box mit Deckel - Größe S - Wild Animals - 11 L
C-Box mit Deckel - Größe S - Wild Animals - 11 L
€ 19,85
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Nuk Brusthütchen 2er Pack
Nuk Brusthütchen 2er Pack
€ 18,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von 260 Hydrantkasten Mit Ventil
260 Hydrantkasten Mit Ventil
€ 61,73
-8%
€ 56,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Tataway
Tataway
€ 14,39
Verkäufer: MisterShopping
Produktbild von Reer Kindersichere Aufbewahrungsbox
Reer Kindersichere Aufbewahrungsbox
€ 34,01
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Aufbewahrungsbox Minecraft
Aufbewahrungsbox Minecraft
€ 18,12
Verkäufer: VISO
Produktbild von Milchzahndosen
Milchzahndosen
€ 12,67
Verkäufer: VISO
Produktbild von Multi activiteiten voedsel plasticine
Multi activiteiten voedsel plasticine
€ 29,15
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von LG importiert die Handschachtel 12st.
LG importiert die Handschachtel 12st.
€ 18,85
Kostenloser Versand
Verkäufer: MrPackage
Produktbild von Atmosphera 188242, 1 Stück(e)
Atmosphera 188242, 1 Stück(e)
€ 65,45/1kg
€ 65,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Fallout Lunchbox #1 Clean
Fallout Lunchbox #1 Clean
€ 75,30
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Atmosphera 188282, 1 Stück(e)
Atmosphera 188282, 1 Stück(e)
€ 22,95/1kg
€ 32,13
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
Produktbild von Samenaufbewahrungshüllen
Samenaufbewahrungshüllen
€ 39,95
Verkäufer: oCreon
Produktbild von Rätsel 534483
Rätsel 534483
€ 22,57
-38%
€ 13,84
Verkäufer: POPventure
Produktbild von Atmosphera 193999C, 1 Stück(e)
Atmosphera 193999C, 1 Stück(e)
€ 23,47
Verkäufer: TEXTILOMANIE
Produktbild von Zahnschachtel für Milchzähne, Djeco
Zahnschachtel für Milchzähne, Djeco
€ 7,40
14% Gutschein
Verkäufer: Lex_Hobby_Store
Produktbild von Plastikbehälter 1,02 l, 50 Stück
Plastikbehälter 1,02 l, 50 Stück
€ 13,68
Verkäufer: vikpap

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

BPA-frei:
ja


NUK Stillhütchen. Schützt die empfindlichen Brustwarzen beim Stillen. In einer 2er-Packung. Größe M.
Klinisch getestet*
- verbesserte Form für mehr Hautkontakt: 92% der Mütter bestätigten, dass die Stillhütchen genügend Platz für Babys Nase bieten
- mit unterschiedlicher Oberflächenstruktur und vier Löchern für ruhiges und natürliches Saugen
- bleiben unabhängig von der Stillposition an Ort und Stelle
- aus hauchdünnem Silikonmaterial
- mit Hygienebox

Stückzahl
2
Gewicht
1 kg
Hersteller
Herstellernummer
10.721.312 Nipple Shields 2PK
EAN
4008600299875

Stückzahl
2
Gewicht
1 kg
Hersteller
Herstellernummer
10.721.312 Nipple Shields 2PK
EAN
4008600299875
Passt auch dazu
Produktbild von KESSER® Loops Kinderwagen 4in1 Kombikinderwagen bis 4 Jahre, inkl. Babywanne, Babyschale & Fußsack
KESSER® Loops Kinderwagen 4in1 Kombikinderwagen bis 4 Jahre, inkl. Babywanne, Babyschale & Fußsack
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 157
€ 253,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
MoMi KENANI Babywippe - 5 Vibration, Musik Timing, Bluetoothfunktion - Dunkelgrau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 216
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: trends4cents
Produktbild von Nuk 10.107.044 Nipple Shield M 2ER PACK BrusthÃ1/4tchen
Nuk 10.107.044 Nipple Shield M 2ER PACK BrusthÃ1/4tchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,03
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von Nuk Brusthütchen 2er Pack
Nuk Brusthütchen 2er Pack
€ 18,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Lionelo Bianka 3in1 Kinderwagen, Autotransporter, Autositz, klappbar, Travel System Rückenlehne verstellbar 360o Räder Polsterung, Verdeck XXL-Schwarz
Lionelo Bianka 3in1 Kinderwagen, Autotransporter, Autositz, klappbar, Travel System Rückenlehne verstellbar 360o Räder Polsterung, Verdeck XXL-Schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 75
UVP€ 389,99
€ 289,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot  Rot One Size
Durex Classic Kondome 20 Einheiten Rot Rot One Size
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 25,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
Nuk 9-tlg. Perfect-Start-Set PP First Choice
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 60,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Nuk Brusthütchen 2er Pack
Nuk Brusthütchen 2er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,03
Verkäufer: Petersberg-Apotheke
Produktbild von UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
€ 1.022,67/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 15,34
Verkäufer: M_plus_L
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Lionelo Amber - Kombikinderwagen 3 in 1 - Set sportlicher, Sitz, fester Babywanne, Autositz, Tasche, Moskitonetz, Regenschutz - Grey Graphite
Lionelo Amber - Kombikinderwagen 3 in 1 - Set sportlicher, Sitz, fester Babywanne, Autositz, Tasche, Moskitonetz, Regenschutz - Grey Graphite
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 379,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von NUK Perfect Match Perfect Start Babyflaschenset | Ab 0 Monate | Passt sich dem B
NUK Perfect Match Perfect Start Babyflaschenset | Ab 0 Monate | Passt sich dem B
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 68,90
-41%
€ 40,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Bestseller
Produktbild von Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
Febreze 3VOLUTION Regulierbarer Duftdiffuser Duftstecker ohne Duftöl
€ 28,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 2,87
Verkäufer: 0815
Produktbild von BIC 992555, Weiß, 8 Stück(e), Kugelschreiber + Füllfederhalter
BIC 992555, Weiß, 8 Stück(e), Kugelschreiber + Füllfederhalter
€ 38,03
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Pilot FriXion Ball, Mehrfarbig, Mehrfarbig, 0,7 mm, 0,35 mm, CE
Pilot FriXion Ball, Mehrfarbig, Mehrfarbig, 0,7 mm, 0,35 mm, CE
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 35,37
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von LIONELO Annet Buggy bis 22 kg mit Liegefunktion, Kinderwagen klein zusammenklappbar mit Zubehör, Moskitonetz, Fußdecke Getränkehalter, Korb Beige
LIONELO Annet Buggy bis 22 kg mit Liegefunktion, Kinderwagen klein zusammenklappbar mit Zubehör, Moskitonetz, Fußdecke Getränkehalter, Korb Beige
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Bestseller
Produktbild von ZELURXX Babyphone mit Kamera, 2,8", Temperaturüberwachung, Gegensprechfunktion, IR-Nachtsicht, 18,4 x 14,8 x 7 cm, weiß
ZELURXX Babyphone mit Kamera, 2,8", Temperaturüberwachung, Gegensprechfunktion, IR-Nachtsicht, 18,4 x 14,8 x 7 cm, weiß
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 50,99
-7%
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zelurxx
Produktbild von Schneider - Ballpen Slider Rave XB Dark Blue | 1 Stück | 5 Stücke
Schneider - Ballpen Slider Rave XB Dark Blue | 1 Stück | 5 Stücke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 8,44
Verkäufer: VISO
Produktbild von Vileda Actifibre, Mikrofaser
Vileda Actifibre, Mikrofaser
€ 1.241,76/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,41
Verkäufer: VISO
Bestseller
Produktbild von Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
Baby Vivo Design 2in1 Kinderhochstuhl - Oscar Türkis
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 98
€ 47,90
-16%
€ 39,90
Verkäufer: MA-Trading
Produktbild von Philips Avent Schnuller 2er Pack Curved Soothie
Philips Avent Schnuller 2er Pack Curved Soothie
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,48
Verkäufer: BabyExpert
Produktbild von pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
pajoma Raumduft Vanilla & Berries, 1er Pack (1 x 100 ml) in Geschenkverpackung
€ 142,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 17,90
-20%
€ 14,20
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
TurboTronic Standmixer – BG5 – 1200 W, 1,5-L-Glasbehälter, Ice-Crush-Funktion, Smoothie-Maker und Milchshaker, Edelstahlgehäuse, BPA-frei, Silber
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Durex Play 2in1 Massage- & Gleitgel Aloe Vera 200ml
Durex Play 2in1 Massage- & Gleitgel Aloe Vera 200ml
€ 70,80/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,16
Verkäufer: VISO
Produktbild von ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
ProfiCook® Vakuumierer | Sous Vide und Vakuum-Garen | inkl. 18 Beutel | stabile Schweißnaht | Folienschweißgerät m. 12 l/Min Saugleistung | Lebensmittel 8x länger Frisch | PC-VK 1080
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 50,99
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von BIBS Colour Schnuller 2er-Pack, BPA-frei, Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Hergestellt in Dänemark. Größe 1 (0-6 Monate), Ivory / Sage
BIBS Colour Schnuller 2er-Pack, BPA-frei, Kirschform Nippel. Naturkautschuk / Latex, Hergestellt in Dänemark. Größe 1 (0-6 Monate), Ivory / Sage
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,69
Verkäufer: Babypark-GmbH
Produktbild von Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
Air Wick Freshmatic Magnolie & Kirschblüte, 250 ml x 6
€ 19,93/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 29,90
10% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK
Produktbild von Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
Febreze Bad Lufterfrischer Amethyst Blütentraum - Raumduft (5er Pack)
€ 711,73/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 26,69
Verkäufer: Wark24
Produktbild von lionelo Elektrische Milchpumpe Fidi Free Simple, Set Hands-Free/180 Minuten Betrieb/1000mAh/USB-C
lionelo Elektrische Milchpumpe Fidi Free Simple, Set Hands-Free/180 Minuten Betrieb/1000mAh/USB-C
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 49,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lionelo
Produktbild von Kiduku Kinderwagen Komplettset, Kombikinderwagen Set inkl. Babywanne Buggy Auto-Babyschale Fußsack, Voll-Gummireifen Wickeltasche Regenschutz Kindertisch (Schwarz/Schwarz)
Kiduku Kinderwagen Komplettset, Kombikinderwagen Set inkl. Babywanne Buggy Auto-Babyschale Fußsack, Voll-Gummireifen Wickeltasche Regenschutz Kindertisch (Schwarz/Schwarz)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 257
€ 219,79
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 6. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Silikon-Sauger für Babyflasche, Boa Nipple 2P, Stufe 3, "Soft Touch", ab 6 Monaten, 2 Stück. BPA-frei, weiche Spitze.
Silikon-Sauger für Babyflasche, Boa Nipple 2P, Stufe 3, "Soft Touch", ab 6 Monaten, 2 Stück. BPA-frei, weiche Spitze.
€ 10,99
Verkäufer: RESTEQ
Produktbild von Philips Avent Ultra Air Nighttime Glow in the Dark Schnuller - Über 18 Monate - 2 Schnuller - Gelb/Grau Wolke/Tiger - SCF376/01
Philips Avent Ultra Air Nighttime Glow in the Dark Schnuller - Über 18 Monate - 2 Schnuller - Gelb/Grau Wolke/Tiger - SCF376/01
€ 17,90
Verkäufer: Phonmatic
Produktbild von Philips AVENT ultra air SCF376/23 Schnuller 18 Monate+, Klassischer Babyschnuller, Kieferorthopädisch, Silikon, Junge/Mädchen
Philips AVENT ultra air SCF376/23 Schnuller 18 Monate+, Klassischer Babyschnuller, Kieferorthopädisch, Silikon, Junge/Mädchen
€ 17,90
Verkäufer: Phonmatic
Produktbild von LOVI dynamischer Silikonschnuller Tie Dye Green, 18+ Monate, 2 St., 22/920girl
LOVI dynamischer Silikonschnuller Tie Dye Green, 18+ Monate, 2 St., 22/920girl
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,36
Verkäufer: Bambule
Produktbild von LOVI Schnuller Silikon dynamisch Tie Dye Blue 18 m+ 2 St. 22/920boy
LOVI Schnuller Silikon dynamisch Tie Dye Blue 18 m+ 2 St. 22/920boy
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,36
Verkäufer: Bambule
Produktbild von Haustier-Futternippel für Kätzchen, Welpen, Silikon, Schnuller, Haustiere, Wildtiere, verschiedene Größen
Haustier-Futternippel für Kätzchen, Welpen, Silikon, Schnuller, Haustiere, Wildtiere, verschiedene Größen
€ 23,99
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Fruchtsauger Baby 2 Stück Obstschnuller 2023 Upgrade BPA frei 8 Silikon Sauger 3 Größen Rosa Grün
Fruchtsauger Baby 2 Stück Obstschnuller 2023 Upgrade BPA frei 8 Silikon Sauger 3 Größen Rosa Grün
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Goldener Baby Schnuller gebogenes Design 26 Buchstaben sichere Materialien gesundes Bling mit Clips für 6 bis 18 Monate a
Goldener Baby Schnuller gebogenes Design 26 Buchstaben sichere Materialien gesundes Bling mit Clips für 6 bis 18 Monate a
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Fruchtsauger Baby 2 Stück ab 3 Monate BPA frei Rosa+Blau 8 Silikon Sauger
Fruchtsauger Baby 2 Stück ab 3 Monate BPA frei Rosa+Blau 8 Silikon Sauger
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Fruchtsauger Baby 2 Stück Obstschnuller ab 3 Monate BPA frei Grün+Blau 8 Silikon Sauger
Fruchtsauger Baby 2 Stück Obstschnuller ab 3 Monate BPA frei Grün+Blau 8 Silikon Sauger
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Fruchtsauger Baby 2 Stück Obstschnuller ab 3 Monate BPA frei Grün+Gelb 8 Silikon Sauger 3 Größen
Fruchtsauger Baby 2 Stück Obstschnuller ab 3 Monate BPA frei Grün+Gelb 8 Silikon Sauger 3 Größen
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxus-Kollektion
Produktbild von Philips AVENT ultra air SCF080/18 Schnuller 6-18 Monate, Klassischer Babyschnuller, Kieferorthopädisch, Silikon, Junge/Mädchen, Spülmaschinenbeständig, 2 Stück(e)
Philips AVENT ultra air SCF080/18 Schnuller 6-18 Monate, Klassischer Babyschnuller, Kieferorthopädisch, Silikon, Junge/Mädchen, Spülmaschinenbeständig, 2 Stück(e)
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,57
Verkäufer: PolisElectro
Produktbild von Lanisnoh Trinksauger 2er Pack NaturalWave
Lanisnoh Trinksauger 2er Pack NaturalWave
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,83
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Nuby ID5787SACS Natural FLEX 0-6M Silikon-Schnuller, BPA-frei
Nuby ID5787SACS Natural FLEX 0-6M Silikon-Schnuller, BPA-frei
€ 19,94
Verkäufer: Drogisterijplus-nl
Produktbild von LOVI dynamischer Silikonschnuller Prime Coconut, 0-6 Monate, 1 St., 34/400
LOVI dynamischer Silikonschnuller Prime Coconut, 0-6 Monate, 1 St., 34/400
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,52
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von LOVI dynamischer Silikonschnuller Prime Violet, 0-6 Monate, 1 St., 34/421
LOVI dynamischer Silikonschnuller Prime Violet, 0-6 Monate, 1 St., 34/421
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,52
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von Canpol Babies | Schnuller Light Touch - 0-6 Monate - Silikon - Besonders weich - Mit Hygienetui
Canpol Babies | Schnuller Light Touch - 0-6 Monate - Silikon - Besonders weich - Mit Hygienetui
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,31
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von LOVI dynamischer Silikonschnuller Buddy Bear, 6-18 Monate, 2 St., 22/865
LOVI dynamischer Silikonschnuller Buddy Bear, 6-18 Monate, 2 St., 22/865
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,77
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von LOVI dynamischer Silikonschnuller Harmony Boy, 18+ Monate, 2 St., 22/908boy
LOVI dynamischer Silikonschnuller Harmony Boy, 18+ Monate, 2 St., 22/908boy
€ 10,04
Verkäufer: Aspekto
Produktbild von LOVI dynamischer Silikonschnuller CapiChill Boy, 0-6 Monate, 2 St., 22/932boy
LOVI dynamischer Silikonschnuller CapiChill Boy, 0-6 Monate, 2 St., 22/932boy
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,72
Verkäufer: Aspekto