Rainbow Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei

Einweg

€ 24,95

€ 4,99 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 6,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Di. 13. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Sirups & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Red Energy Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Red Energy Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 4,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 12,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 8,95/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von 125 Stück Slush Eis Löffelstrohhalme Papier Strohhalme Kompostierbar Plastikfrei 200 MM X 8 MM Löffel Eiskaffee
125 Stück Slush Eis Löffelstrohhalme Papier Strohhalme Kompostierbar Plastikfrei 200 MM X 8 MM Löffel EiskaffeeEinweg
€ 30,32/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,79
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Slimpie - Himbeere Limonaden-Sirup - 5 ltr
Slimpie - Himbeere Limonaden-Sirup - 5 ltrEinweg
€ 14,39/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 71,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Tri Top Getränke-Sirup Kirsche 600ml - wenig Zucker & kalorienarm (6er Pack)
Tri Top Getränke-Sirup Kirsche 600ml - wenig Zucker & kalorienarm (6er Pack)Einweg
€ 8,38/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 30,17
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Raak Siroop Reine Claude - 5 Liter
Raak Siroop Reine Claude - 5 LiterEinweg
€ 12,27/1l
€ 61,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Vorselaars - Slush Siroop - Cola - 5 Liter
Vorselaars - Slush Siroop - Cola - 5 LiterEinweg
€ 16,19/1l
€ 80,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Herbapol Zitrone Limonade Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser mit Vitamin C
Herbapol Zitrone Limonade Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser mit Vitamin CEinweg
€ 7,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,13
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von SodaStream Cola zuckerfreier Sirup 440ml, 6 Stück
SodaStream Cola zuckerfreier Sirup 440ml, 6 StückEinweg
€ 9,58/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 27,99
-9%
€ 25,29
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Herbapol Cola Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser ohne Farbstoffe Konzentrat
Herbapol Cola Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser ohne Farbstoffe KonzentratEinweg
€ 3,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,05
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Papier-Löffeltrinkhalme bunt gemischt Ø 8 mm - 20 cm - 125 Stück
Papier-Löffeltrinkhalme bunt gemischt Ø 8 mm - 20 cm - 125 StückEinweg
€ 42,32/1l
€ 5,29
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Monin Sirup Waldmeister 0,7 L
Monin Sirup Waldmeister 0,7 LEinweg
€ 31,83/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,28
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von SodaStream Sirup Himbeere 2x440ml Getränkesirup Konzentrat 9L
SodaStream Sirup Himbeere 2x440ml Getränkesirup Konzentrat 9LEinweg
€ 19,31/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Sodastream Sirup Set Pepsi 7UP Mirinda 3x440ml Getränkesirup Konzentrat
Sodastream Sirup Set Pepsi 7UP Mirinda 3x440ml Getränkesirup KonzentratEinweg
€ 38,61/1l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,99
Verkäufer: esiteo
Produktbild von Monin Püree Passionsfrucht (Passionsfrucht) 1 Liter
Monin Püree Passionsfrucht (Passionsfrucht) 1 LiterEinweg
€ 16,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,96
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Sodastream Sirup Mirinda Orange 440ml
Sodastream Sirup Mirinda Orange 440mlEinweg
€ 12,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,11
Verkäufer: 0815
Produktbild von ICH BIN 10 LITER Waldmeister Sirup 6 x 0,7l Waldmeistersirup Getränkesirup
ICH BIN 10 LITER Waldmeister Sirup 6 x 0,7l Waldmeistersirup GetränkesirupEinweg
€ 3,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von FruttaMax Sirup Set Kiwi Cola 2x500ml für 12L Getränk kalorienarm
FruttaMax Sirup Set Kiwi Cola 2x500ml für 12L Getränk kalorienarmEinweg
€ 13,99/1l
€ 13,99
Verkäufer: esiteo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produktbeschreibung
Dieser Slush Sirup mit Cola Geschmack ist ein Konzentrat zur Herstellung von Slush Eis Getränken.
Er wird mit Wasser gemischt und in einer Slush Maschine verarbeitet.
Die Anwendung ermöglicht eine gleichmäßige Zubereitung von gekühlten Getränken.

Highlights

  • Ohne AZO Farbstoffe
  • Intensiver Geschmack
  • Ohne Glyzerin
  • Mit Zucker hergestellt

Anwendung
Mischungsverhältnis 1:5 (1 Teil Sirup, 5 Teile Wasser).
Wenn ein weniger süßes Ergebnis gewünscht ist, kann das Mischungsverhältnis z. B. auf 1:6 angepasst werden.
Geeignet für Slush Maschinen.
Vor Gebrauch gut schütteln.

Nutzung
Der Sirup kann zur Herstellung von Slush Eis Getränken verwendet werden.
Geeignet für Gastronomie, Veranstaltungen und privaten Gebrauch.
Die einfache Anwendung ermöglicht eine gleichbleibende Zubereitung.

KI-Hinweis
Texte und Bilder können ganz oder teilweise KI-gestützt erstellt worden sein.

Geschmacksrichtung
Cola
Inhalt
5 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, Wasser, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aroma, Farbstoff: E150d.
Nährwertdeklaration
Nährwerte je 100 ml (trinkfertig) Brennwert 204 kJ / 48 kcal Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,0 g Kohlenhydrate 12 g davon Zucker 11,9 g Eiweiß 0,1 g Salz 0,1 g
Allergene
Keine
Gewicht
6860 g
Lebensmittelunternehmen
Hopser Funfood
Verkehrsbezeichnung
Slush Sirup
Hersteller
Hopser Funfood
EAN
4260663353776

Geschmacksrichtung
Cola
Inhalt
5 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, Wasser, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Aroma, Farbstoff: E150d.
Nährwertdeklaration
Nährwerte je 100 ml (trinkfertig) Brennwert 204 kJ / 48 kcal Fett 0,1 g davon gesättigte Fettsäuren 0,0 g Kohlenhydrate 12 g davon Zucker 11,9 g Eiweiß 0,1 g Salz 0,1 g
Allergene
Keine
Gewicht
6860 g
Lebensmittelunternehmen
Hopser Funfood
Verkehrsbezeichnung
Slush Sirup
Hersteller
Hopser Funfood
EAN
4260663353776
Passt auch dazu
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 4,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 4,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 4,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 4,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von 125 Stück Slush Eis Löffelstrohhalme Papier Strohhalme Kompostierbar Plastikfrei 200 MM X 8 MM Löffel Eiskaffee
125 Stück Slush Eis Löffelstrohhalme Papier Strohhalme Kompostierbar Plastikfrei 200 MM X 8 MM Löffel EiskaffeeEinweg
€ 30,32/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,79
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Apfel 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Apfel 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 4,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Zitrone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Zitrone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 4,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Pfirsich 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Pfirsich 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Ice Bär Slush Sirup Kraftvollblau Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne GlyzerinEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 12,63/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von VEVOR Commercial Slushy Machine, 6L/1,6 Gallonen 25 Tassen Einzelbehälter, 705W 220V, Edelstahl Margarita Smoothie Gefrorenes Getränkemacher, Slushie Maschine für Supermärkte Cafés Restaurants Bars Zuhause, 705W
VEVOR Commercial Slushy Machine, 6L/1,6 Gallonen 25 Tassen Einzelbehälter, 705W 220V, Edelstahl Margarita Smoothie Gefrorenes Getränkemacher, Slushie Maschine für Supermärkte Cafés Restaurants Bars Zuhause, 705W
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 708,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HORIZON-STORE
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Brombeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Brombeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von VEVOR Soft Ice Cream Machine 2200W Gewerbliche Vertikale Soft-Eis-Maschine 5,3 bis 7,4 Gallonen pro Stunde Eiscreme-Maschine für Restaurants, Bars, Cafés, Bäckereien, 6L x 2
VEVOR Soft Ice Cream Machine 2200W Gewerbliche Vertikale Soft-Eis-Maschine 5,3 bis 7,4 Gallonen pro Stunde Eiscreme-Maschine für Restaurants, Bars, Cafés, Bäckereien, 6L x 2
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3.777,36
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Orange Ozeanblau 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Ice Bär Slush Sirup Blaue Orange Ozeanblau 5 Liter 1:5 AZO frei ohne GlyzerinEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Slimpie - Himbeere Limonaden-Sirup - 5 ltr
Slimpie - Himbeere Limonaden-Sirup - 5 ltrEinweg
€ 14,39/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 71,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Eismaschine für Slush- und Crushed Ice, 120 kg/h Kapazität, Eisfinheit einstellbar
Eismaschine für Slush- und Crushed Ice, 120 kg/h Kapazität, Eisfinheit einstellbar
1,5Durchschnittsbewertung: 1,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 224,99
Verkäufer: MonsterShop
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfreiEinweg
€ 5,19/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von VEVOR Gewerbliche Eismaschine, 22-30L/H Ertrag, Tischgerät für Soft Ice Cream mit 2x6L Trichter 2L Zylinder LCD-Panel Puffing-Mangelalarm, Frozen Yogurt Maker für Restaurant Snack Bar, Silber, R1
VEVOR Gewerbliche Eismaschine, 22-30L/H Ertrag, Tischgerät für Soft Ice Cream mit 2x6L Trichter 2L Zylinder LCD-Panel Puffing-Mangelalarm, Frozen Yogurt Maker für Restaurant Snack Bar, Silber, R1
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1.295,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Bestseller
Produktbild von IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
IceBär Softeis Pulver Vanille 1 kg für Softeismaschine & Zuhause
€ 11,95/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 99
€ 11,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von 6 x 10 L 10 Liter Wasserkanister Kanister lebensmittelecht dicht + 6 x Hahn DIN45 (6x10knn45 + 6xH. 45)
6 x 10 L 10 Liter Wasserkanister Kanister lebensmittelecht dicht + 6 x Hahn DIN45 (6x10knn45 + 6xH. 45)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 255
€ 37,45
Verkäufer: wilai_GmbH
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Waldmeister 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Waldmeister 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 8,95/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blaubeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blaubeere 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin KonzentratEinweg
€ 8,95/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Herbapol Zitrone Limonade Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser mit Vitamin C
Herbapol Zitrone Limonade Sirup 420ml - Getränkesirup für Wasser mit Vitamin CEinweg
€ 7,45/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,13
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Scheppach Airless Farbsprühsystem PTSA350 mit stufenloser Druckregulierung | 750 W Elektromotor | bis zu 207 bar | 7,6 m Sprühschlauch
Scheppach Airless Farbsprühsystem PTSA350 mit stufenloser Druckregulierung | 750 W Elektromotor | bis zu 207 bar | 7,6 m Sprühschlauch
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 189,99
-€ 30,00
€ 159,99
Verkäufer: Scheppach-Germany

Kundenbewertungen

Basierend auf 120 Bewertungen
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Geschmacksrichtung Blaubeere
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top
Geschmacksrichtung Erdbeere
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Mega!
Geschmacksrichtung Kirsche
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schmeckt wie man es denkt.
Geschmacksrichtung Cola
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Drauf was drin ist!
Geschmacksrichtung Apfel
Bewertet am 12. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Saulecker!
Geschmacksrichtung Waldmeister
Bewertet am 5. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Slush Erdbeer
Geschmacksrichtung Erdbeere
Bewertet am 27. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Köstlich!
Geschmacksrichtung Blaubeere
Unsere Empfehlungen für dich
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
Glukosesirup 5 kg – Schronisko Bukowina
€ 17,37
-13%
€ 14,99
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,00/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250 ml + 4 grüne Palmen 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 24,89
-3%
€ 23,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 15,97/1l
Produktbild von Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
Mautner Getränkesirup Kirsche 0,7L - Softdrink, Cocktails (6er Pack)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,56
Einweg
Verkäufer: Wark24
€ 6,32/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 18,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 12,63/1l
Produktbild von Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
Rioba Passion Fruit (Maracuja) Syrup
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Einweg
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,56/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Apfel Kiwi 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Kirsche Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Waldmeister 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Wassermelone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
Slush Sirup Partyset 6 Sorten 250ml +125 Löffelhalme 1:5 AZO frei ohne Glyzerin
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 79
€ 20,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 13,97/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Blaue Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Waldmeister Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 4,99/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Erdbeere Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 4,99/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Rainbow Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 4,99/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Zitrone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Zitrone 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 4,99/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Ice Bär Slush Sirup Himbeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 1 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 8,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 8,95/1l
Produktbild von Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
Ice Bär Slush Sirup Cola Geschmack 5L 1:5 AZO & glyzerinfrei
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 25,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 5,19/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Blaubeere 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 4,99/1l
Produktbild von Rainbow Slush Sirup Kirsche 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
Rainbow Slush Sirup Kirsche 5 Liter 1:5 AZO frei ohne Glyzerin Konzentrat
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 24,95
Einweg
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 4,99/1l