Friesche Vlag - Friesche Vlag Completa koffiecreamer, zak van 1 kg

€ 28,60

€ 28,60 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Käse- & Milchprodukte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Pflanzliche Alternative zu Cheddar-Käse in Scheiben 140 g
Pflanzliche Alternative zu Cheddar-Käse in Scheiben 140 g
€ 131,19/1kg
€ 21,99
-4%
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ziegenjoghurt  420 g Cantero De Letu
Ziegenjoghurt 420 g Cantero De Letu
€ 7.990,00/1kg
€ 7,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Frischli Latte Macchiato-Pudding schmeckt wie wie selbstgemacht 5000g
Frischli Latte Macchiato-Pudding schmeckt wie wie selbstgemacht 5000g
€ 4,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von WACHTELEIER (18 Stück in einer Packung) - DARIUSZ KANINCHEN
WACHTELEIER (18 Stück in einer Packung) - DARIUSZ KANINCHEN
€ 0,02/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Completa - Kaffeeweißer - 8x 1kg
Completa - Kaffeeweißer - 8x 1kg
€ 106,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 106,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Frischli H Schlagsahne perfektes Aufschlagvolumen mit Geschmack 1000g
Frischli H Schlagsahne perfektes Aufschlagvolumen mit Geschmack 1000g
€ 9,69/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Yoghurt Ferment - Lacto Pro® + Inulin 3x25g | MY.YO
Yoghurt Ferment - Lacto Pro® + Inulin 3x25g | MY.YO
€ 113,33/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,50
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kefir Ferment - Lacto Pro® 3x5g | MY.YO
Kefir Ferment - Lacto Pro® 3x5g | MY.YO
€ 500,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 7,90
-5%
€ 7,50
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Debic - Sprühsahne gesüßt - 700ml
Debic - Sprühsahne gesüßt - 700ml
€ 63,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 44,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Kaffeemilch Friesche vol goudband 455ml
Kaffeemilch Friesche vol goudband 455ml
€ 11,08/1kg
€ 15,99
-68%
€ 5,04
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Chocomel - Schokoladenmilch Chocomel Zinn 250ml | 24 Stücke
Chocomel - Schokoladenmilch Chocomel Zinn 250ml | 24 Stücke
€ 8,88/1l
€ 53,25
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Kaffeeweißer 125g | RAAB VITALFOOD
Kaffeeweißer 125g | RAAB VITALFOOD
€ 32,31/1kg
€ 4,20
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kaffeesahne 10% - 20 Portionen à 10 g, 1 St.
Kaffeesahne 10% - 20 Portionen à 10 g, 1 St.
€ 110,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,07
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Noisette Milcheis Pulver 1 kg
Noisette Milcheis Pulver 1 kg
€ 25,99/1kg
€ 29,99
-13%
€ 25,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Süßmolke Pulver Erdbeer 100g von Metzler Molke
Süßmolke Pulver Erdbeer 100g von Metzler Molke
€ 28,61/1kg
€ 3,29
Verkäufer: myProduct
Produktbild von -SAUERRAHM (30 % FETT) 150 g – SOBBEKE
-SAUERRAHM (30 % FETT) 150 g – SOBBEKE
€ 33,27/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Pfefferminze Milchshake Pulver 1 kg
Pfefferminze Milchshake Pulver 1 kg
€ 25,99/1kg
€ 29,99
-13%
€ 25,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Kantwurst ca. 1,3 kg. - À La Carte Tiroler Schmankerl
Kantwurst ca. 1,3 kg. - À La Carte Tiroler Schmankerl
€ 50,46/1kg
€ 65,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Chocomel Hot Bib – 4 x 3,9 kg
Chocomel Hot Bib – 4 x 3,9 kg
€ 33,33/1kg
€ 447,95
-€ 48,00
€ 399,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Espresso Streicheis Pulver 1 kg
Espresso Streicheis Pulver 1 kg
€ 25,99/1kg
€ 29,99
-13%
€ 25,99
Verkäufer: Crownseller

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

MEGAPACK COMPLETA KOFFIECREAMER - KAFFEEWEISSER - 1KG - BY FRIESCHE VLAG

 

Completa Kaffeeweißer macht Ihren Kaffee voll und cremig . Er erhält gleichzeitig den vollen Kaffeegeschmack.

 

  • lange haltbar
  • verdünnt nicht
  • ideal zu Kaffee und Tee
  • milchpulverähnlich

 

Zutaten

Glukosesirup, Kokosöl (ganz gehärtet), Stabilisatoren: E340, E452, MILCHEIWEISS, Emulator: E471, Trennmittel: E551, Farbstoffe: Carotine.

 

Nährwerte per 100 Gramm

Energie: 2320 kJ / 550kcal
Fett: 35gr

davon gesättigte Fettsäuren: 34,6gr

Kohlenhydrathe: 57,2 gr

davon Zucker: 10 gr

Eiweiß: 2,2 gr

Salz: 0,5 gr

 

ALERGENEHINWEIS: ENTHÄLT MILCH

 

Kühl und trocken lagern.

 

Hersteller

FrieslandCampina consumentenservice

Antwoordnummer 390,

3800 VB Amersfoort, Niederlande



de! Der Kaffeeweißer von Friesche Vlag gibt Ihrem Kaffee eine volle und cremige Textur, während der kräftige Kaffeegeschmack erhalten bleibt. Genießen Sie Ihren Kaffee auf die perfekte Temperatur und erleben Sie den einzigartigen Geschmack, den nur Friesche Vlag bieten kann.

Als Teil der FrieslandCampina Gruppe ist Friesche Vlag seit 1913 ein führender Anbieter von Kaffeverfeinerern in den Niederlanden. Das Unternehmen legt großen Wert auf Nachhaltigkeit und arbeitet kontinuierlich an der Verbesserung seiner Produkte und Verpackungen, um die Umweltbelastung zu minimieren.

de möchten wir Ihnen das authentische Geschmackserlebnis und die Kultur der Niederlande direkt in Ihr Zuhause bringen. Wir arbeiten hart daran, Ihnen ein reibungsloses Einkaufserlebnis mit schneller und bequemer Lieferung zu bieten und streben danach, jedem Kunden das Gefühl zu geben, als ob er auf einem traditionellen niederländischen Markt einkauft.

Friesche Vlag steht für Qualität und Nachhaltigkeit. Das Unternehmen arbeitet ständig daran, seine Verpackungen zu verbessern und hat das Ziel, bis 2025 100% recycelbare Verpackungen anzubieten. Außerdem wird die traditionelle Glasflasche durch eine Verpackung aus recyceltem Kunststoff ersetzt, was zur Reduzierung der Umweltbelastung beiträgt.

de können Sie den Friesche Vlag Completa Kaffeeweißer in der 1kg Packung kaufen und somit nicht nur den einzigartigen Geschmack, sondern auch die Nachhaltigkeitsinitiativen von Friesche Vlag unterstützen.de!

Inhalt & Gewicht:
1kg

Lagerung:
Kühl und trocken lagern.

Herstellerinformationen:
Friesland Campina N.V.
Stationsplein 4
3818 LE Amersfoort
Niederlande



Verkoop Nederland. Koffiemelk. Bevat lactose.

Guter Completa Kaffeeweißer Milchersatz. Verdünnt den Kaffee im Gegensatz zur Milch nicht.
Zutatenverzeichnis
Zutaten:Glukosesirup, Kokosnussöl (vollständig hydriert), Stabilisatoren: E340, E452, Milcheiweiß, Emulgator: E471, Antiklumpmittel: E551, Farbstoffe: Karotin Nährwertinformationen pro 100g: Energie 2320 kJ (550 kcal) Fett 35 g gesättigte Fettsäuren 34,6 g Kohlenhydrate 57,2 g davon Zucker 10 g Eiweiß; 2,2 g Salz 0,5 g Herstellungsland  Belgien Haftungsausschluss:Bitte beachten Sie, dass auf niederlandeshop.de alle Produktfotos und Informationen regelmäßig überprüft werden, um sicherzustellen, dass sie aktuell und korrekt sind. Es kann jedoch vorkommen, dass Hersteller Änderungen bezüglich Verpackung und Zutaten vornehmen, die noch nicht auf unserer Webseite verzeichnet sind. Trotz eventueller Abweichungen bezüglich der Verpackung garantieren wir stets die Frische unserer Produkte. Um sicherzustellen, dass Sie die richtigen Informationen erhalten, empfehlen wir Ihnen, das Etikett, alle Warnhinweise und empfohlene Anwendungshinweise sorgfältig durchzulesen und sich nicht allein auf die Angaben auf niederlandeshop.de zu verlassen.
Nährwertdeklaration
Zutaten:Glukosesirup, Kokosnussöl (vollständig hydriert), Stabilisatoren: E340, E452, Milcheiweiß, Emulgator: E471, Antiklumpmittel: E551, Farbstoffe: Karotin Nährwertinformationen pro 100g: Energie 2320 kJ (550 kcal) Fett 35 g gesättigte Fettsäuren 34,6 g Kohlenhydrate 57,2 g davon Zucker 10 g Eiweiß 2,2 g Salz 0,5 g Herstellungsland  Belgien Haftungsausschluss:Bitte beachten Sie, dass auf niederlandeshop.de alle Produktfotos und Informationen regelmäßig überprüft werden, um sicherzustellen, dass sie aktuell und korrekt sind. Es kann jedoch vorkommen, dass Hersteller Änderungen bezüglich Verpackung und Zutaten vornehmen, die noch nicht auf unserer Webseite verzeichnet sind. Trotz eventueller Abweichungen bezüglich der Verpackung garantieren wir stets die Frische unserer Produkte. Um sicherzustellen, dass Sie die richtigen Informationen erhalten, empfehlen wir Ihnen, das Etikett, alle Warnhinweise und empfohlene Anwendungshinweise sorgfältig durchzulesen und sich nicht allein auf die Angaben auf niederlandeshop.de zu verlassen.
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Friesland Campina N.V. Stationsplein 4 3818 LE Amersfoort Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Kaffeeweißer
Hersteller
Frieslandfoods
Herstellernummer
810112
EAN
8712800137924

Zutatenverzeichnis
Zutaten:Glukosesirup, Kokosnussöl (vollständig hydriert), Stabilisatoren: E340, E452, Milcheiweiß, Emulgator: E471, Antiklumpmittel: E551, Farbstoffe: Karotin Nährwertinformationen pro 100g: Energie 2320 kJ (550 kcal) Fett 35 g gesättigte Fettsäuren 34,6 g Kohlenhydrate 57,2 g davon Zucker 10 g Eiweiß; 2,2 g Salz 0,5 g Herstellungsland  Belgien Haftungsausschluss:Bitte beachten Sie, dass auf niederlandeshop.de alle Produktfotos und Informationen regelmäßig überprüft werden, um sicherzustellen, dass sie aktuell und korrekt sind. Es kann jedoch vorkommen, dass Hersteller Änderungen bezüglich Verpackung und Zutaten vornehmen, die noch nicht auf unserer Webseite verzeichnet sind. Trotz eventueller Abweichungen bezüglich der Verpackung garantieren wir stets die Frische unserer Produkte. Um sicherzustellen, dass Sie die richtigen Informationen erhalten, empfehlen wir Ihnen, das Etikett, alle Warnhinweise und empfohlene Anwendungshinweise sorgfältig durchzulesen und sich nicht allein auf die Angaben auf niederlandeshop.de zu verlassen.
Nährwertdeklaration
Zutaten:Glukosesirup, Kokosnussöl (vollständig hydriert), Stabilisatoren: E340, E452, Milcheiweiß, Emulgator: E471, Antiklumpmittel: E551, Farbstoffe: Karotin Nährwertinformationen pro 100g: Energie 2320 kJ (550 kcal) Fett 35 g gesättigte Fettsäuren 34,6 g Kohlenhydrate 57,2 g davon Zucker 10 g Eiweiß 2,2 g Salz 0,5 g Herstellungsland  Belgien Haftungsausschluss:Bitte beachten Sie, dass auf niederlandeshop.de alle Produktfotos und Informationen regelmäßig überprüft werden, um sicherzustellen, dass sie aktuell und korrekt sind. Es kann jedoch vorkommen, dass Hersteller Änderungen bezüglich Verpackung und Zutaten vornehmen, die noch nicht auf unserer Webseite verzeichnet sind. Trotz eventueller Abweichungen bezüglich der Verpackung garantieren wir stets die Frische unserer Produkte. Um sicherzustellen, dass Sie die richtigen Informationen erhalten, empfehlen wir Ihnen, das Etikett, alle Warnhinweise und empfohlene Anwendungshinweise sorgfältig durchzulesen und sich nicht allein auf die Angaben auf niederlandeshop.de zu verlassen.
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Friesland Campina N.V. Stationsplein 4 3818 LE Amersfoort Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Kaffeeweißer
Hersteller
Frieslandfoods
Herstellernummer
810112
EAN
8712800137924
Passt auch dazu
Produktbild von Friesche Vlag - Friesche Vlag Completa Kaffeeweißer, 440g-Glas
Friesche Vlag - Friesche Vlag Completa Kaffeeweißer, 440g-Glas
€ 5,84/1kg
€ 15,41
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Jacobs Ecreme Topping Granulat Vending 500g granuliertes Magermilchpulver
Jacobs Ecreme Topping Granulat Vending 500g granuliertes Magermilchpulver
€ 15,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,98
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei
Cafeclub Kaffee-Pads Supercreme entkoffeiniert - 100 Stk einzeln verpackt, Pad für zb Senseo, koffeinfrei
€ 32,74/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 22,92
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Completa Kaffeeweißer Milchpulver 1000g
Completa Kaffeeweißer Milchpulver 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,79
Verkäufer: Haushalt-und-Genuss
Produktbild von Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 69,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,38
-9%
€ 13,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Nescafé Gold Crema | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Nescafé Gold Crema | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 101,25/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 20,25
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Elektrisches Laufband DeskWalk für zu Hause oder Büro, LCD-Display Motorisiertes Fitnessgerät, Schreibtisch Heimtrainer - Holz Optik
Elektrisches Laufband DeskWalk für zu Hause oder Büro, LCD-Display Motorisiertes Fitnessgerät, Schreibtisch Heimtrainer - Holz Optik
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 149,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
€ 3,96/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,98
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Nescafé 3in1 Sticks, Instantkaffee mit Creamer und Zucker, Instant Kaffee, 10 Portionssticks
Nescafé 3in1 Sticks, Instantkaffee mit Creamer und Zucker, Instant Kaffee, 10 Portionssticks
€ 32,15/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,14
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von heimtexland ® Super flauschige Sherpa Fell Kuscheldecke Samt Flanell Wohndecke Dick Warm 200x150 cm  Typ781 Anthrazit Grau
heimtexland ® Super flauschige Sherpa Fell Kuscheldecke Samt Flanell Wohndecke Dick Warm 200x150 cm Typ781 Anthrazit Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 24,95
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von Krüger Family Cappuccino Caramel-Krokant | 500-g-Beutel
Krüger Family Cappuccino Caramel-Krokant | 500-g-Beutel
€ 10,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 5,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
€ 15,64/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 101,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,25
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Friesche Vlag - Kaffeemilch Friesche Vlag Completa Pot 200gr | 1 Stück
Friesche Vlag - Kaffeemilch Friesche Vlag Completa Pot 200gr | 1 Stück
€ 21,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,06
-66%
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
€ 33,35/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 10 x Knopfzelle CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
10 x Knopfzelle CR2025 Wilhelm Batterie Lithium 3V CR 2025 Industrieware
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 203
€ 33,33
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Ferrero Nutella B-Ready, Schokoladensnacks, andere, 132 g, 2177 kJ, 521 kcal, 47,1 g
Ferrero Nutella B-Ready, Schokoladensnacks, andere, 132 g, 2177 kJ, 521 kcal, 47,1 g
€ 33,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Ferrero hanuta Riegel Milch & Nuss (5x34,5g)
Ferrero hanuta Riegel Milch & Nuss (5x34,5g)
€ 91,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,53
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Menz & Gasser Konfitüre 100 Portionen à 25 g (4 Sorten)
Menz & Gasser Konfitüre 100 Portionen à 25 g (4 Sorten)
€ 10,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 24,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von G&G Küchenhandtuch 4 Stück
G&G Küchenhandtuch 4 Stück
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,50
Verkäufer: Katomix
Produktbild von nutella 1kg
nutella 1kg
€ 10,06/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,06
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Meßmer Himmelszauber Früchtetee aromatisiert Aprikose Mandel 55g
Meßmer Himmelszauber Früchtetee aromatisiert Aprikose Mandel 55g
€ 76,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 180x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 124,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 306
€ 309,99
Verkäufer: LICORNE_BIKE
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
Ultenic UP18 Kabelloser Staubsauger, 76000Pa/600W/bis zu 80 Min Akkustaubsauger mit 6-Schicht HEPA Filter, Haustierfreundlich für Teppich & Hartboden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 368
€ 130,99
-€ 11,00
€ 119,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: VactidyDE
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 10. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. Mai 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. Dezember 2021 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Pflanzliche Alternative zu Cheddar-Käse in Scheiben 140 g
Pflanzliche Alternative zu Cheddar-Käse in Scheiben 140 g
€ 21,99
-4%
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 131,19/1kg
Produktbild von Milram Moin Kakaogeschmack Milch Getränk fettarm 500ml 20er Pack
Milram Moin Kakaogeschmack Milch Getränk fettarm 500ml 20er Pack
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 2,40/1l
Produktbild von Pudding Schoko Sahn.frisch.5Kg
Pudding Schoko Sahn.frisch.5Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,86/1kg
Produktbild von Pudding Karam.sahn.frischl.5Kg
Pudding Karam.sahn.frischl.5Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,86/1kg
Produktbild von Frischli Latte Macchiato-Pudding schmeckt wie wie selbstgemacht 5000g
Frischli Latte Macchiato-Pudding schmeckt wie wie selbstgemacht 5000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,86/1kg
Produktbild von Frischli Creme Double 45% Sahniger Rahm für maximalen Geschmack 1000g
Frischli Creme Double 45% Sahniger Rahm für maximalen Geschmack 1000g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 14,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 14,10/1kg
Produktbild von Ziegenjoghurt  420 g Cantero De Letu
Ziegenjoghurt 420 g Cantero De Letu
€ 7,99
Verkäufer: Biogo
€ 7.990,00/1kg
Produktbild von WACHTELEIER (18 Stück in einer Packung) - DARIUSZ KANINCHEN
WACHTELEIER (18 Stück in einer Packung) - DARIUSZ KANINCHEN
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
€ 0,02/1kg
Produktbild von Frischli H Schlagsahne perfektes Aufschlagvolumen mit Geschmack 1000g
Frischli H Schlagsahne perfektes Aufschlagvolumen mit Geschmack 1000g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,69/1kg
Produktbild von Frischli Creme Sauerrahm 24% für anspruchsvolle Großverbraucher 1000g
Frischli Creme Sauerrahm 24% für anspruchsvolle Großverbraucher 1000g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,05/1kg
Produktbild von H-Kaffeesahne 10% Frischli 1Kg
H-Kaffeesahne 10% Frischli 1Kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 4,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,27/1kg
Produktbild von -EIER (6 Stk.) -  PLANET
-EIER (6 Stk.) - PLANET
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,99
Verkäufer: Biogo
€ 0,02/1kg
Produktbild von Frischli Küchensahne Rahm optimal für Saucen und Desserts 1000g
Frischli Küchensahne Rahm optimal für Saucen und Desserts 1000g
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,07/1kg
Produktbild von Milka Schokoladenmilch Karamell ungekühlt mit Karamellnote 750ml
Milka Schokoladenmilch Karamell ungekühlt mit Karamellnote 750ml
€ 3,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,21/1l
Produktbild von -SAUERRAHM (30 % FETT) 150 g – SOBBEKE
-SAUERRAHM (30 % FETT) 150 g – SOBBEKE
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
€ 33,27/1kg
Produktbild von Frischli Buttermilch-Erzeugnis ein abwechslungsreiches Genussgetränk 1000ml
Frischli Buttermilch-Erzeugnis ein abwechslungsreiches Genussgetränk 1000ml
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 2,51/1l
Produktbild von Griechischer Joghurt 10% Fett  150 g Kolios
Griechischer Joghurt 10% Fett 150 g Kolios
€ 2,99
Verkäufer: Biogo
€ 2.990,00/1kg