Kaffeesahne 10% - 20 Portionen à 10 g, 1 St.

€ 22,07

€ 110,35 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 16. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Käse- & Milchprodukte & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Pflanzliche Alternative zu Cheddar-Käse in Scheiben 140 g
Pflanzliche Alternative zu Cheddar-Käse in Scheiben 140 g
€ 131,19/1kg
€ 21,99
-4%
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ziegenjoghurt  420 g Cantero De Letu
Ziegenjoghurt 420 g Cantero De Letu
€ 7.990,00/1kg
€ 7,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Pudding Karam.sahn.frischl.5Kg
Pudding Karam.sahn.frischl.5Kg
€ 4,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von WACHTELEIER (18 Stück in einer Packung) - DARIUSZ KANINCHEN
WACHTELEIER (18 Stück in einer Packung) - DARIUSZ KANINCHEN
€ 0,02/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von QBASIC - Kaffeecreme halbe - Voll 7,5 Gramm 240 Stücke | Boxe eine 240 Tasse
QBASIC - Kaffeecreme halbe - Voll 7,5 Gramm 240 Stücke | Boxe eine 240 Tasse
€ 7,19/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Frischli H Schlagsahne perfektes Aufschlagvolumen mit Geschmack 1000g
Frischli H Schlagsahne perfektes Aufschlagvolumen mit Geschmack 1000g
€ 9,69/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Debic - Sprühsahne gesüßt - 700ml
Debic - Sprühsahne gesüßt - 700ml
€ 63,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 44,45
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Frischli Küchen-Profi-Sahne 10 % optimal für Saucen und Suppen 1000g
Frischli Küchen-Profi-Sahne 10 % optimal für Saucen und Suppen 1000g
€ 4,94/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,94
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kefir Ferment - Lacto Pro® 3x5g | MY.YO
Kefir Ferment - Lacto Pro® 3x5g | MY.YO
€ 500,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 7,90
-5%
€ 7,50
Verkäufer: taleoo
Produktbild von -SAUERRAHM (30 % FETT) 150 g – SOBBEKE
-SAUERRAHM (30 % FETT) 150 g – SOBBEKE
€ 33,27/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Kaffeeweißer 125g | RAAB VITALFOOD
Kaffeeweißer 125g | RAAB VITALFOOD
€ 32,31/1kg
€ 4,20
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Completa - Kaffeeweißer - 8x 1kg
Completa - Kaffeeweißer - 8x 1kg
€ 106,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 106,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Kaffeemilch Friesche vol goudband 455ml
Kaffeemilch Friesche vol goudband 455ml
€ 11,08/1kg
€ 15,99
-68%
€ 5,04
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Süßmolke Pulver Schwarze Johannisbeer 100g von Metzler Molke
Süßmolke Pulver Schwarze Johannisbeer 100g von Metzler Molke
€ 28,61/1kg
€ 3,29
Verkäufer: myProduct
Produktbild von VENESSA Lorimee VSM 100 Magermilchpulver Granulat 20 x  500g - Vorteilpack
VENESSA Lorimee VSM 100 Magermilchpulver Granulat 20 x 500g - Vorteilpack
€ 9,50/1kg
€ 95,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Łaciata Śmietanka do kawy 10 ml x 10
Łaciata Śmietanka do kawy 10 ml x 10
€ 66,36/1kg
€ 7,30
Verkäufer: Katomix
Produktbild von KREM KOKOSOWY DO UBIJANIA  400 ml - TERRASANA
KREM KOKOSOWY DO UBIJANIA 400 ml - TERRASANA
€ 10,97/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,39
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Espresso Streicheis Pulver 1 kg
Espresso Streicheis Pulver 1 kg
€ 25,99/1kg
€ 29,99
-13%
€ 25,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Joghurt Milcheis Pulver 100 kg
Joghurt Milcheis Pulver 100 kg
€ 13,50/1kg
€ 1.349,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Pfefferminze Milchshake Pulver 1 kg
Pfefferminze Milchshake Pulver 1 kg
€ 25,99/1kg
€ 29,99
-13%
€ 25,99
Verkäufer: Crownseller

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Eine Portion dieser reichen Kaffeesahne mit 10 % Fettgehalt ergänzt das Aroma Ihres Kaffee oder Tees mit einem cremigen Geschmack. Die in Portionen verpackte Kaffeesahne ist ideal für unterwegs fürs Büro oder die Gastronomie. Packung mit 20 Stück.

  • Artikelbezeichnung: Kaffeesahne
  • Packungsinhalt: 20 x 10 g
  • Die gelieferte Menge beträgt:1 PG


GUT&GÜNSTIG Kaffeesahne 10% 20x10g10% Fettultrahocherhitzteinfaches Portionieren

Kaffeesahne 10% 20x10g G&G 4715694

Die Gut & Günstig Kaffee-Sahne mit 10% Fettgehalt ist die perfekte Ergänzung für Ihren Kaffee. Sie bietet eine samtige Textur und einen reichen Geschmack.
Inhalt
0.2 l
Zutatenverzeichnis
Milch
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100 g (unzubereitet) je Portion (unzubereitet) Energie in kJ / kcal 491 / 118 49 / 12 Fett (in g) 10 1 davon gesättigte Fettsäuren 6,5 0,7 davon einfach ungesättigte Fettsäuren - - davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren - - Kohlenhydrate (in g) 4 0,4 davon Zucker 4 0,4 davon mehrwertige Alkohole - - davon Stärke - - Ballaststoffe (in g) - - Eiweiß (in g) 3,1 0,3 Salz (in g) 0,13 0,1
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
EDEKA ZENTRALE AG & Co. KG, D-22291 Hamburg
Verkehrsbezeichnung
Gut & Günstig Kaffee-Sahne 10% Fett 200g 1er Pack DE-NI033EG
Hersteller
Gut & Günstig
Herstellernummer
4715694
EAN
4311596439508

Inhalt
0.2 l
Zutatenverzeichnis
Milch
Nährwertdeklaration
Nährwertangaben je 100 g (unzubereitet) je Portion (unzubereitet) Energie in kJ / kcal 491 / 118 49 / 12 Fett (in g) 10 1 davon gesättigte Fettsäuren 6,5 0,7 davon einfach ungesättigte Fettsäuren - - davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren - - Kohlenhydrate (in g) 4 0,4 davon Zucker 4 0,4 davon mehrwertige Alkohole - - davon Stärke - - Ballaststoffe (in g) - - Eiweiß (in g) 3,1 0,3 Salz (in g) 0,13 0,1
Allergene
Milch und daraus gewonnene Erzeugnisse einschließlich Laktose
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
EDEKA ZENTRALE AG & Co. KG, D-22291 Hamburg
Verkehrsbezeichnung
Gut & Günstig Kaffee-Sahne 10% Fett 200g 1er Pack DE-NI033EG
Hersteller
Gut & Günstig
Herstellernummer
4715694
EAN
4311596439508
Passt auch dazu
Produktbild von Bärenmarke 5560293804 Kaffeesahne Ergiebige Kaffee-Milch 10% - 10x 7,5 g
Bärenmarke 5560293804 Kaffeesahne Ergiebige Kaffee-Milch 10% - 10x 7,5 g
€ 102,50/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,37
-42%
€ 8,20
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
€ 3,96/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,98
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 232
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
€ 6,65/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,99
Verkäufer: Store-Germany
Bestseller
Produktbild von Bauli Croissant Capriccio alla Crema 6 St.
Bauli Croissant Capriccio alla Crema 6 St.
€ 11,77/1kg
€ 3,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Zuckersticks
Zuckersticks
€ 7,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,98
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mestemacher Westfalen klassisches Roggenvollkorn Brot ohne Kruste 500g
Mestemacher Westfalen klassisches Roggenvollkorn Brot ohne Kruste 500g
€ 4,28/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,14
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bautzner Senf mittelscharf Flasche - 1000ml
Bautzner Senf mittelscharf Flasche - 1000ml
€ 3,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 3,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Celebrations Dose 1,435 kg
Celebrations Dose 1,435 kg
€ 20,77/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Menz & Gasser Konfitüre 100 Portionen à 25 g (4 Sorten)
Menz & Gasser Konfitüre 100 Portionen à 25 g (4 Sorten)
€ 10,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 24,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Pfälzer Leberwurst - Glas 160g | ÖKOLAND
Pfälzer Leberwurst - Glas 160g | ÖKOLAND
€ 23,69/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
-5%
€ 3,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
€ 27,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,99
Verkäufer: myProduct
Bestseller
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
€ 20,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Victor Schmidt Austria Mozartkugeln Klarsichtdose Großpackung 825 g
Victor Schmidt Austria Mozartkugeln Klarsichtdose Großpackung 825 g
€ 22,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 18,59
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 x 25 g Portionspackungen
Darbo Fruchtaufstrich Sortiment 100 x 25 g Portionspackungen
€ 12,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 29,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Appel MSC Filetierte Bratheringe in würzigem Aufguss 325g
Appel MSC Filetierte Bratheringe in würzigem Aufguss 325g
€ 13,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von kinder JOY 'Minecraft' 3er
kinder JOY 'Minecraft' 3er
€ 73,50/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 21,97/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kleiner Klopfer Vodka Sauerkirsch 25x 20ml 16% Vol.
Kleiner Klopfer Vodka Sauerkirsch 25x 20ml 16% Vol.
€ 24,64/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,69
-10%
€ 12,32
Verkäufer: delicando
Produktbild von Naarmann Kaffeesahne 1130 10Prozent 1.000g
Naarmann Kaffeesahne 1130 10Prozent 1.000g
€ 4,37/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,37
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
€ 10,15/1kg
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
Jacobs Filterkaffee Auslese Klassisch | gemahlen | 500g
€ 51,24/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 25,62
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
Food-United WIENER-WÜRSTCHEN Bockwurst Bockwürstchen ca. 900g bekannt als Frankfurter Würstel Würstchen Wienerli-Wienerle oder auch Weenies warme Würstchen passend zu Eintöpfe Suppen Currywurst
€ 11,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 9,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
€ 164,74/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,13
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Debic - Sprühsahne gesüßt - 700ml
Debic - Sprühsahne gesüßt - 700ml
€ 63,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 44,45
Verkäufer: NetworkTechnologies

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 11. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Milram Moin Kakaogeschmack Milch Getränk fettarm 500ml 20er Pack
Milram Moin Kakaogeschmack Milch Getränk fettarm 500ml 20er Pack
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 2,40/1l
Produktbild von Pudding Schoko Sahn.frisch.5Kg
Pudding Schoko Sahn.frisch.5Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,86/1kg
Produktbild von Pudding Karam.sahn.frischl.5Kg
Pudding Karam.sahn.frischl.5Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,86/1kg
Produktbild von Frischli Latte Macchiato-Pudding schmeckt wie wie selbstgemacht 5000g
Frischli Latte Macchiato-Pudding schmeckt wie wie selbstgemacht 5000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,86/1kg
Produktbild von Frischli Creme Double 45% Sahniger Rahm für maximalen Geschmack 1000g
Frischli Creme Double 45% Sahniger Rahm für maximalen Geschmack 1000g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 14,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 14,10/1kg
Produktbild von Ziegenjoghurt  420 g Cantero De Letu
Ziegenjoghurt 420 g Cantero De Letu
€ 7,99
Verkäufer: Biogo
€ 7.990,00/1kg
Produktbild von WACHTELEIER (18 Stück in einer Packung) - DARIUSZ KANINCHEN
WACHTELEIER (18 Stück in einer Packung) - DARIUSZ KANINCHEN
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
€ 0,02/1kg
Produktbild von Frischli H Schlagsahne perfektes Aufschlagvolumen mit Geschmack 1000g
Frischli H Schlagsahne perfektes Aufschlagvolumen mit Geschmack 1000g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,69/1kg
Produktbild von Frischli Creme Sauerrahm 24% für anspruchsvolle Großverbraucher 1000g
Frischli Creme Sauerrahm 24% für anspruchsvolle Großverbraucher 1000g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,05/1kg
Produktbild von H-Kaffeesahne 10% Frischli 1Kg
H-Kaffeesahne 10% Frischli 1Kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 4,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,27/1kg
Produktbild von -SAUERRAHM (30 % FETT) 150 g – SOBBEKE
-SAUERRAHM (30 % FETT) 150 g – SOBBEKE
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
€ 33,27/1kg
Produktbild von Milka Schokoladenmilch Karamell ungekühlt mit Karamellnote 750ml
Milka Schokoladenmilch Karamell ungekühlt mit Karamellnote 750ml
€ 3,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,21/1l
Produktbild von Frischli Küchen-Profi-Sahne 10 % optimal für Saucen und Suppen 1000g
Frischli Küchen-Profi-Sahne 10 % optimal für Saucen und Suppen 1000g
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,94
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,94/1kg
Produktbild von Frischli Küchensahne Rahm optimal für Saucen und Desserts 1000g
Frischli Küchensahne Rahm optimal für Saucen und Desserts 1000g
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,07/1kg
Produktbild von Griechischer Joghurt 10% Fett  150 g Kolios
Griechischer Joghurt 10% Fett 150 g Kolios
€ 2,99
Verkäufer: Biogo
€ 2.990,00/1kg
Produktbild von Frischli Buttermilch-Erzeugnis ein abwechslungsreiches Genussgetränk 1000ml
Frischli Buttermilch-Erzeugnis ein abwechslungsreiches Genussgetränk 1000ml
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 2,51/1l