200 Stk. Lyra Pet® Premium Meisenknödel ohne Netz à 85 g

€ 34,99

€ 2,06 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 06m 14s
Unsere bestenDeals
Vogelhauptfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
A close-up view of many birdseed balls, also known as meisenknödel, piled together.
Meisenknödel Premium mit Insekten 100 x ca.90 Gramm ohne Netz Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter
€ 2,41/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 27,03
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 537
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel mit Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel mit Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,78/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Gourmet Meisenknödel schalenfrei ohne Netz à 85 g
200 Stk. Lyra Pet® Gourmet Meisenknödel schalenfrei ohne Netz à 85 g
€ 2,65/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Protein Boost mit Mehlwürmern ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Protein Boost mit Mehlwürmern ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 2,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
€ 1,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 289
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 150 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel aus der Alb-Mühle ohne Netz Vollkorn & Nuss à 85 g + 2 Spender
150 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel aus der Alb-Mühle ohne Netz Vollkorn & Nuss à 85 g + 2 Spender
€ 2,82/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 31,85
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Dehner Natura Premium Meisenknödel ohne Netz, ganzjähriges Wildvogelfutter proteinreich / energiereich, hochwertiges Vogelfutter für Wildvögel, im Eimer, 30 Stück je 90 Gramm (2.7 kg)
Dehner Natura Premium Meisenknödel ohne Netz, ganzjähriges Wildvogelfutter proteinreich / energiereich, hochwertiges Vogelfutter für Wildvögel, im Eimer, 30 Stück je 90 Gramm (2.7 kg)
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 47,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift Deutsche Marke
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift Deutsche Marke
€ 1,60/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 105
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 100 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic mit Netz à 90 g = 9 kg
100 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic mit Netz à 90 g = 9 kg
€ 2,67/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Weichfutter Premium
25 kg Lyra Pet® Weichfutter Premium
€ 1,72/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Kardisaat
20 kg Lyra Pet® Kardisaat
€ 2,00/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 2 x 12 Stk. Lyra Pet® Riesenring mit Sonnenblumenkernen
2 x 12 Stk. Lyra Pet® Riesenring mit Sonnenblumenkernen
€ 41,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 20 kg Lyra Pet® Fettfutter Basic
20 kg Lyra Pet® Fettfutter Basic
€ 1,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die hochwertigen Lyra Pet® Premium Meisenknödel zeichnen sich durch eine ausgewogene Rezeptur aus: einer speziellen und präzisen Mischung aus einer gehobenen Qualität von Getreideflocken, Samen, Fetten und Mineralien. | Als Ganzjahresfuttermittel liefern sie den Vögeln die notwendige Energie, um sich besonders in der Winterperiode warm zu halten. Gleichzeitig verleihen sie ihnen die Ausdauer, die die Vögel für die langen Flüge während der Sommerperiode benötigen. | Hervorragendes Ergänzungsfuttermittel aus Getreide (Weizen, Mais, Sorghum), Tierfett (Rindertalg), Mineralstoffen (Calciumcarbonat), Saaten (Sonnenblumenkerne, Raps) und gehackten Erdnusskernen.| Die Analyse zeigt: 9,17 % Feuchtigkeit, 8,64 % Rohprotein für Muskelstärkung, 17,09 % Fettgehalt als Energielieferant, 3,22 % Rohfaser und 4,73 % Rohasche zur Förderung der Verdauung. Die ideale Wahl, um Wildvögel ausgewogen zu ernähren und vital zu halten. Durch die natürliche Bindung können die Knödel, insbesondere bei wärmeren Temperaturen, bei der Lieferung zerbrochen ankommen, die Vögel fressen diese aber genauso gern.

Gewicht
17000 g
Feuchtegehalt
9,17
Verkehrsbezeichnung
Vogelfutter
Futtermittelzusammensetzung
Getreide (Weizen, Mais, Sorghum), Tierfett (Rindertalg), Mineralstoffe (Calciumcarbonat), Saaten (Sonnenblumenkerne, Raps), gehackte Erdnüsse
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Geeignete Tierarten
Wildvögel
Zusatzstoffe
Erdnusskerne gehackt
Stückzahl
50
Lieferumfang
200 × Lyra Pet® Premium Meisenknödel ohne Netz à 85 g
Verwendungshinweis
Ganzjährig mit passenden Haltern aufhängen oder in Futterschalen bereitstellen.
EAN
4060629078886
Herstellernummer
78794-003
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
78794-003

Gewicht
17000 g
Feuchtegehalt
9,17
Verkehrsbezeichnung
Vogelfutter
Futtermittelzusammensetzung
Getreide (Weizen, Mais, Sorghum), Tierfett (Rindertalg), Mineralstoffe (Calciumcarbonat), Saaten (Sonnenblumenkerne, Raps), gehackte Erdnüsse
Futtermittelart
Ergänzungsfuttermittel
Geeignete Tierarten
Wildvögel
Zusatzstoffe
Erdnusskerne gehackt
Stückzahl
50
Lieferumfang
200 × Lyra Pet® Premium Meisenknödel ohne Netz à 85 g
Verwendungshinweis
Ganzjährig mit passenden Haltern aufhängen oder in Futterschalen bereitstellen.
EAN
4060629078886
Herstellernummer
78794-003
Hersteller
Lyra Pet
Zulassungsnummer
78794-003
Passt auch dazu
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 537
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Ganzjahresknödel ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
A close-up view of many birdseed balls, also known as meisenknödel, piled together.
Meisenknödel Premium mit Insekten 100 x ca.90 Gramm ohne Netz Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter
€ 2,41/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 27,03
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Basic ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,72/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 138
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Relaxdays Meisenknödelhalter zum Aufhängen, Futterspender für Wildvögel, Futtersäule mit Dach, Eisen, 31 cm, dunkelgrün
Relaxdays Meisenknödelhalter zum Aufhängen, Futterspender für Wildvögel, Futtersäule mit Dach, Eisen, 31 cm, dunkelgrün
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Bestseller
Produktbild von Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
Streufutter 25 kg Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter 4 Jahreszeiten Premium Mischung Erdnüsse Sonnenblumenkerne
€ 1,27/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 31,85
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Relaxdays Hochbeet, Tannenholz, Ablagefach, 4 Beine, Pflanzkasten, Blumen, Kräuter, HBT: 80 x 88 x 43,5 cm, rotbraun
Relaxdays Hochbeet, Tannenholz, Ablagefach, 4 Beine, Pflanzkasten, Blumen, Kräuter, HBT: 80 x 88 x 43,5 cm, rotbraun
3,1Durchschnittsbewertung: 3,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 52,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
25 kg Lyra Pet® Streufutter schalenfrei
€ 1,56/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 66
€ 38,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Damen 3/4 Capri Leggings Baumwolle  WEISS XL
Damen 3/4 Capri Leggings Baumwolle WEISS XL
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,41
Verkäufer: YESET
Produktbild von Brennenstuhl H03VVH2-F, 3 m
Brennenstuhl H03VVH2-F, 3 m
€ 1,33/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 3,98
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Dose für Tierfutter Trixie Schwarz Ø 10 × 21 CM
Dose für Tierfutter Trixie Schwarz Ø 10 × 21 CM
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Gourmet Meisenknödel schalenfrei ohne Netz à 85 g
200 Stk. Lyra Pet® Gourmet Meisenknödel schalenfrei ohne Netz à 85 g
€ 2,65/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 349
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Bestseller
Produktbild von Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
Mediashop - Aquadon Shower Hero Duschkopf mit Mineralien - 9010041034477
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 111
€ 14,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel mit Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel mit Netz à 90 g = 18 kg
€ 1,78/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
Neudorff NeudoHum PflanzErde torffrei 40L gebrauchsfertig - fördert gesundes Pflanzen und Wurzelwachstum verhindert Staunässe
€ 0,51/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 20,46
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePerformances
Produktbild von Esschert Design Futterfeder mit Dach dkl. grün; FB122
Esschert Design Futterfeder mit Dach dkl. grün; FB122
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,05
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm,  grau
Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,00
-10%
€ 7,14
Verkäufer: Surtep
Produktbild von 2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
2026 T80 Tablet 10.5 Zoll, Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh Akku, 5MP Kamera, 5G WiFi, Bluetooth, Gemini AI Tablet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 715
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von 200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Protein Boost mit Mehlwürmern ohne Netz à 90 g = 18 kg
200 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel Protein Boost mit Mehlwürmern ohne Netz à 90 g = 18 kg
€ 2,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne geschält BRUCH Futterqualität
€ 2,04/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 297
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
25 kg Lyra Pet® Sonnenblumenkerne gestreift
€ 1,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 289
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
25 kg Lyra Pet® Erdnusskerne SPLITS
€ 2,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Meisenknödel Premium mit Insekten 200 x ca.90 Gramm ohne Netz Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter
Meisenknödel Premium mit Insekten 200 x ca.90 Gramm ohne Netz Vogelfutter Wildvogelfutter Fettfutter
€ 2,21/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 39,84
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von 150 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel aus der Alb-Mühle ohne Netz Vollkorn & Nuss à 85 g + 2 Spender
150 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel aus der Alb-Mühle ohne Netz Vollkorn & Nuss à 85 g + 2 Spender
€ 2,82/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 35,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von 100 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel mit Netz à 90 g = 9 kg
100 Stk. Lyra Pet® Meisenknödel mit Netz à 90 g = 9 kg
€ 2,67/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 11. Mai 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tadellos
Gewicht 17 kgStückzahl 50
Bewertet am 2. Juli 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Vogelfutter
Gewicht 4 kgStückzahl 1
Bewertet am 13. November 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schmeckt nicht
Gewicht 17 kgStückzahl 50
Bewertet am 30. Juli 2024 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 17 kgStückzahl 50
Bewertet am 7. März 2022 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 16 kgStückzahl 50
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Wildvogelfutter Winter 30kg Streufutter Ganzjährig Meisenfutter Naturmix GiDeli
Wildvogelfutter Winter 30kg Streufutter Ganzjährig Meisenfutter Naturmix GiDeli
€ 41,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Versele Laga Parrots Premium Futter 15 kg für große Papageien ohne Nüsse - Ideal für Amazonen und Kakadus
Versele Laga Parrots Premium Futter 15 kg für große Papageien ohne Nüsse - Ideal für Amazonen und Kakadus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 52,10
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 25 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
Hühnerfutter 20 kg Legemehl Alleinfutter Legeleistung Gentechnikfrei GiDeli
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
UGF Soldatenfliegenlarven 430g (3L), BSFL Vogelhauptfutter für Wildvögel, Schildkröten, Ratten,Igel, Hamster, Hermetia mit mehr Kalzium als Mehlwürmer
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,00/1l
Produktbild von Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
Leimüller Vogelfutter Wildvögel 25kg (Sommer Spezial) mit Insekten - Österreichisches Wildvogelfutter Sommer Streufutter
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,60/1kg
Produktbild von POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
POSH Wildvogelfutter 25 kg – Premium 4-Jahreszeiten Mischung
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
Premium Calcium für Vögel - Versele Laga Oropharma Calci-Lux 500g Wasserlöslich
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,73
-6%
€ 24,05
Verkäufer: e-zooo_com
Produktbild von Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
Sonnenblumenkerne 25kg Geschält Natur Vogelfutter Wildvögel Winterfutter GiDeli
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 55,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
UGF Premium Mehlwürmer getrocknet 460g (3L Eimer), Vogelfutter für Wildvögel Ganzjährig, Igelfutter, Eichhörnchenfutter, Hamsterfutter, 100% natürlich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 15,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: UGF_Underground_Food
€ 5,33/1l
Produktbild von King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
King Taubenfutter 25kg - Agro-King Agro Brothers
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 24,54
-4%
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
Agrarzone Wildvogelfutter Allround 20 kg
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Agrarzone
€ 1,50/1kg
Bestseller
Produktbild von Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 30kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 37,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 20kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 29,88
-2%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 15kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 10kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 3kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 5kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 18,18
-6%
€ 16,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
Wildvogelfutter 1kg Vogelfutter Vierjahreszeiten Energiereich Naturrein GiDeli
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 10,38
-3%
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
Produktbild von Classic Bird Fettfutter | 25kg
Classic Bird Fettfutter | 25kg
€ 74,75
Verkäufer: e-zooo_com
€ 2,99/1kg