Jack Daniel's Tennessee Whiskey Guitar Case Edition 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox

€ 57,39

€ 81,99 / 1l

Artikel erfordert
Altersprüfung

zzgl. € 5,90 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Whisky & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lux Gold & Whisky. Feinster Whisky verfeinert mit 24-karätigem Blattgold.
Lux Gold & Whisky. Feinster Whisky verfeinert mit 24-karätigem Blattgold.
€ 52,26/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 36,58
Verkäufer: LUX3
Produktbild von Highland Park 12 Jahre Viking Honour Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % | 0,7 l
Highland Park 12 Jahre Viking Honour Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % | 0,7 l
€ 68,86/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 48,20
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von White Walker by Johnnie Walker Blended Scotch Whisky | 41,7 % vol | 0,7 l
White Walker by Johnnie Walker Blended Scotch Whisky | 41,7 % vol | 0,7 l
€ 73,03/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 51,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jack Daniels Gentleman Jack Rare Tennessee Whiskey 0,7l (40% Vol)- [Enthält Sulfite]
Jack Daniels Gentleman Jack Rare Tennessee Whiskey 0,7l (40% Vol)- [Enthält Sulfite]
€ 61,61/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 47,44
-9%
€ 43,13
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
€ 32,70/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 22,89
Verkäufer: delicando
Produktbild von Jack Daniels Old No.7 Whiskey (3,0L)
Jack Daniels Old No.7 Whiskey (3,0L)
€ 50,01/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 150,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cosa Nostra Scotch Whisky Geschenkset
Cosa Nostra Scotch Whisky Geschenkset
€ 109,91/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 76,94
Verkäufer: delicando
Produktbild von Jack Daniel's Single Barrel Select Tennessee Whiskey | 45 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Single Barrel Select Tennessee Whiskey | 45 % vol | 0,7 l
€ 61,07/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 42,75
Verkäufer: Campoluz_Enoteca
Produktbild von Jack Daniel's Family Set Mini 5 x 50ml 40% Vol.
Jack Daniel's Family Set Mini 5 x 50ml 40% Vol.
€ 98,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,74
Verkäufer: delicando
Produktbild von Jack Daniel's Legacy Edition No. 3 + Box 700ml 43% Vol.
Jack Daniel's Legacy Edition No. 3 + Box 700ml 43% Vol.
€ 65,56/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 45,89
Verkäufer: delicando
Produktbild von Jack Daniel's Black 50ml 40% Vol.
Jack Daniel's Black 50ml 40% Vol.
€ 119,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 5,99
Verkäufer: PitnemiodyPL
Produktbild von Jack Daniel's Legacy Edition 2 Tennessee Whiskey Limitierte Sonderedition in Geschenkpackung | 43 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Legacy Edition 2 Tennessee Whiskey Limitierte Sonderedition in Geschenkpackung | 43 % vol | 0,7 l
€ 49,13/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 34,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Jack Daniel's Gentleman Jack Rare Tennessee Whiskey + 1 Tumbler Geschenkset | 40 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Gentleman Jack Rare Tennessee Whiskey + 1 Tumbler Geschenkset | 40 % vol | 0,7 l
€ 57,37/1l
€ 40,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jack Daniel's Tennessee Whiskey 40% Vol. 0,7l in Mailbox
Jack Daniel's Tennessee Whiskey 40% Vol. 0,7l in Mailbox
€ 88,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 61,99
Verkäufer: delicando
Produktbild von Jack Daniel's Tennesse Whiskey TWINPACK 40% Vol. 2x1l in Geschenkbox
Jack Daniel's Tennesse Whiskey TWINPACK 40% Vol. 2x1l in Geschenkbox
€ 32,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 65,44
Verkäufer: delicando
Produktbild von Ballantine's Finest Blended Scotch Whisky | 40 % vol | 0,7 l
Ballantine's Finest Blended Scotch Whisky | 40 % vol | 0,7 l
€ 22,84/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,99
Verkäufer: delicando
Produktbild von Jack Daniel's Tennessee Fire | 35 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Tennessee Fire | 35 % vol | 0,7 l
€ 34,34/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 24,04
Verkäufer: delicando
Produktbild von Jack Daniel's Tennessee Honey | 35 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Tennessee Honey | 35 % vol | 0,7 l
€ 30,26/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 21,18
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Jack Daniel‘s Single Barrel Barrel Strength Tennessee Whiskey | 64,5 % vol | 0,7 l
Jack Daniel‘s Single Barrel Barrel Strength Tennessee Whiskey | 64,5 % vol | 0,7 l
€ 114,84/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,39
Verkäufer: delicando
Produktbild von Chivas Regal 12 Years Old Blended Scotch Whisky 40% Vol. 4,5l in Geschenkbox im Schwenkständer mit Ausgießer
Chivas Regal 12 Years Old Blended Scotch Whisky 40% Vol. 4,5l in Geschenkbox im Schwenkständer mit Ausgießer
€ 53,64/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 252,89
-€ 11,50
€ 241,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: delicando

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Jack Daniel’s Tennessee Whiskey Guitar Case Edition 40% Vol. 0,7 l + GB ist eine besondere Sammleredition des legendären amerikanischen Whiskeys aus der Jack Daniel Distillery in Lynchburg, Tennessee. Diese exklusive Edition kombiniert den unverwechselbaren Geschmack des weltberühmten Jack Daniel’s Old No. 7 mit einem kreativen, musikalisch inspirierten Design: einer stilvollen Geschenkverpackung in Form eines Gitarrenkoffers. Damit ist sie nicht nur ein echter Hingucker, sondern auch ein Symbol für die enge Verbindung von Jack Daniel’s mit Musik, Rock’n’Roll und amerikanischer Lebensfreude.



Der Inhalt dieser Edition ist der klassische Jack Daniel’s Tennessee Whiskey, hergestellt nach dem traditionellen Charcoal Mellowing-Verfahren, bei dem der Whiskey vor der Fasslagerung langsam durch eine drei Meter dicke Schicht aus Zuckerahorn-Holzkohle gefiltert wird. Dieses aufwendige Verfahren verleiht ihm seine charakteristische Sanftheit und Milde, die ihn von herkömmlichem Bourbon unterscheidet. Anschließend reift der Whiskey in neuen, en amerikanischen Weißeichenfässern, bis er seinen vollen, runden Geschmack erreicht.



Mit 40 Volumenprozent präsentiert sich der Jack Daniel’s Guitar Case Edition Whiskey weich, harmonisch und vielseitig – perfekt für den puren Genuss, auf Eis oder in klassischen Whiskey-Cocktails. Die aufwendig gestaltete Verpackung unterstreicht den ikonischen Status dieser Marke und macht das Set zu einem begehrten Geschenk für Sammler, Musikliebhaber und Fans amerikanischer Whiskeykultur.

Farbe: Warmes Bernstein mit goldenen Reflexen.

Nase: Sanfte Vanille, süßer Karamell, feine Holzaromen und eine Spur gerösteter Nüsse.

Geschmack: Weich und ausgewogen mit Noten von Vanille, Honig, Gewürzen und leichter Eiche.

Abgang: Mild, rund und harmonisch mit einem Hauch von Rauch und Süße.

Der Jack Daniel’s Tennessee Whiskey entfaltet seine typische Eleganz pur, auf Eis oder als Basis in Klassikern wie dem Whiskey Sour oder Old Fashioned. Er passt hervorragend zu BBQ-Gerichten, gegrilltem Fleisch, Karamelldesserts oder dunkler Schokolade. Die Guitar Case Edition ist nicht nur ein Getränk, sondern ein Stück amerikanischer Kulturgeschichte, das den Spirit von Tennessee, Musik und Handwerkskunst in einer eindrucksvollen Präsentation vereint.



Tennessee Jack Daniel Whisky hat einen unverwechselbaren Charakter. Es wird tropfenweise durch milde Holzkohle gefiltert. Dann wird es ruhen gelassen und die Auswirkungen des Alters fordern ihren Tribut von ihren eigenen en Fässern. Jack Daniels lässt sich nicht für eine gewisse Zeit in den Fässern ruhen, sondern es sind die Verkoster, die bestimmen, wann er fertig ist. Man benutzt also die Sinne, so wie es Jack Daniel selbst getan hat.

Tatsächlich hat unser Tennessee Whiskey mehr als ein Jahrhundert später immer noch die gleichen Bewertungen wie das Original.



Das perfekte Geschenk für jeden Whiskeytrinker und Musikliebhaber. Das ist der Jack Daniel's Old No. 7 in der Gitarrenkoffer Edition. Nicht nur der stylische Koffer überzeugt, auch der Inhalt kann sich sehen lassen. Das Set beinhaltet einen metallenen Gitarrenkopf der auf die, im Set enthaltene Flasche Jack Daniel's Old No. 7 angeschraubt werden kann. So wird dieses Set zum Blickfang jeder Bar. Dabei bietet der Whiskey natürlich die bekannten Aromen, von Toffee, gebranntem Karamell und Rauch, die man von Jack Daniel's gewohnt ist.



Jack Daniel's Old No. 7 in Gitarrenkoffer-Verpackung: Eine Ode an den Rock'n'Roll

Die exklusive Jack Daniel's Gitarrenkoffer-Geschenkpackung ist mehr als nur eine Hommage an den unverkennbaren Tennessee Whiskey; sie ist ein Symbol für die enge Verbindung zwischen Jack Daniel's und der Welt des Rock'n'Roll. Im Inneren dieses einzigartig gestalteten Gitarrenkoffers befindet sich eine Flasche des legendären Jack Daniel's Old No. 7, ergänzt durch einen außergewöhnlichen Flaschenverschluss in Form eines Gitarrenkopfes aus Metall.

Eine Kombination aus Tradition und Rock'n'Roll

Dieses Sammlerstück vereint die traditionelle Herstellung des Jack Daniel's Whiskeys, bekannt durch das charakteristische "charcoal mellowing" Verfahren, mit dem rebellischen Geist des Rock'n'Roll. Eine Geschenkidee, die Whiskeyliebhaber und Musikenthusiasten gleichermaßen begeistert.

Highlights:

  • Eine einzigartige Geschenkverpackung in Form eines Gitarrenkoffers.
  • Enthält eine Flasche Jack Daniel's Old No. 7 und einen Gitarrenkopf-Flaschenverschluss aus Metall.
  • Perfekt für Sammler und Musikliebhaber.

Fakten:

  • Farbe: Dunkler Bernstein
  • Herkunftsland: USA
  • Region: Tennessee
  • Brennerei: Jack Daniel's
  • Abfüller: Brennerei-Abfüllung
  • Produktkategorie: Whiskey
  • Typ: Tennessee Whiskey
  • Füllmenge: 700ML
  • Alkoholgehalt: 40% Vol.
  • Farbstoff: Ohne Farbstoff

Inverkehrbringer: Brown-Forman Netherland's B.V., Keizersgracht 683, 1017 DW Amsterdam, NL



Lynchburg, Tennessee hat knapp über 5.000 Einwohner, ist aber weltbekannt durch die Jack Daniel’s Destillerie. Mit einer Produktion von etwa 90 Millionen Litern im Jahr ist Jack Daniel’s die meistverkaufte amerikanische Whiskeymarke weltweit. Im Gegensatz zu den amerikanischen Whiskeybrennereien und -marken, die seit dem 19. Jahrhundert oft den Besitzer wechselten, wurde Jack Daniel’s nur ein einziges Mal verkauft. Die Motlow-Brüder, Großneffen von Jack Daniel verkauften das Unternehmen 1956 an den Konzern Brown-Forman.

Jack Daniels Old No.7 reifte für nicht definierte Zeit in frischen Fässern aus amerikanischer Weisseiche (Virgin Oak). Abgefüllt mit milden 40 % vol. Alkohol, ohne Farbstoff.

 

Aroma: Süß und Würze im Mix mit frischen Eichenholznoten und Anklängen von Frucht.

Geschmack: Süß mit etwas Karamell, zart würzig mit Nelke, trockenes Holz, zarte Frucht.



Dieser Jack Daniel’s ist in einer ganz besonderen Geschenkbox verpackt.
Umhüllt von einem Gitarrenkoffer ist diese Jack Daniel’s Aufmachung ein ultimatives Muss für jeden Rockstar.

Die Guitar Case Edition beinhaltet einen Jack Daniel’s No. 7 Tennessee Whiskey.

Jack Daniel's die Markenikone mit Kultstatus, wird bereits seit 1866 in Amerikas ältester eingetragener Destillerie hergestellt. Genossen wird Jack Daniel's pur, on the rocks oder im Mix.

Tropfen für Tropfen sickert der Brand durch eine meterdicke Holzkohlenschicht, was seinen Geschmack unverkennbar rund, mild und charakteristisch macht.

Vertrieb/Importeur: Brown-Forman Netherlands B.V., Keizersgracht 683, 1017 DW Amsterdam, Niederlande
Marke: Jack Daniel's
Alkoholgehalt: 40,0% vol.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl lagern.
Inhalt
0.7 l
Zutatenverzeichnis
Siehe Etikett
Allergene
Keine
Gewicht
1880 g
Alkoholgehalt
40 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Jack Daniel's Distillery
Verkehrsbezeichnung
Jack Daniel's
Hersteller
Herkunft
USA
Herstellernummer
92802-01
EAN
5099873704790

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl lagern.
Inhalt
0.7 l
Zutatenverzeichnis
Siehe Etikett
Allergene
Keine
Gewicht
1880 g
Alkoholgehalt
40 % vol.
Lebensmittelunternehmen
Jack Daniel's Distillery
Verkehrsbezeichnung
Jack Daniel's
Hersteller
Herkunft
USA
Herstellernummer
92802-01
EAN
5099873704790
Passt auch dazu
Produktbild von Jack Daniel's Family Set Mini 5 x 50ml 40% Vol.
Jack Daniel's Family Set Mini 5 x 50ml 40% Vol.
€ 98,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,74
Verkäufer: delicando
Produktbild von Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
€ 32,70/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 22,89
Verkäufer: delicando
Produktbild von Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 10 x 0,05 l
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 10 x 0,05 l
€ 79,98/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 39,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Baumwollbettwäsche Basic 140X200 Schwarz
Baumwollbettwäsche Basic 140X200 Schwarz
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 23,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Jack Daniel's Legacy Edition No. 3 + Box 700ml 43% Vol.
Jack Daniel's Legacy Edition No. 3 + Box 700ml 43% Vol.
€ 65,56/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 45,89
Verkäufer: delicando
Produktbild von Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
Blackview R50 1.85" Smartwatch 5 ATM wasserdicht, mit Telefonfunktion, Sportuhr mit 100+Sportmodi, Fitnessuhr, Puls-Schlaf-Monitor, für Android iOS
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 860
€ 44,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von Baagl Schulrucksack Set Mädchen 3 Teilig, Schultasche ab 3. Klasse, Grundschule Ranzen mit Brustgurt, Ergonomischer Schulranzen (Skate Galaxy)
Baagl Schulrucksack Set Mädchen 3 Teilig, Schultasche ab 3. Klasse, Grundschule Ranzen mit Brustgurt, Ergonomischer Schulranzen (Skate Galaxy)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 89,38
Verkäufer: VISO
Produktbild von Crown Royal Fine De Luxe Blended Canadian Whisky 40% Vol. 1l in Geschenkbox
Crown Royal Fine De Luxe Blended Canadian Whisky 40% Vol. 1l in Geschenkbox
€ 33,02/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 36,69
-10%
€ 33,02
Verkäufer: delicando
Produktbild von Wasserkocher LBE2662
Wasserkocher LBE2662
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 63,88
Verkäufer: NeuertsShop
Produktbild von BOXILAND® Nostalgie Adventskalender 2026 mit 24 Retro-Süßigkeiten Klassiker
BOXILAND® Nostalgie Adventskalender 2026 mit 24 Retro-Süßigkeiten Klassiker
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 264
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Umbrella
Produktbild von Women?s Gadgets Adventskalender
Women?s Gadgets Adventskalender
2,8Durchschnittsbewertung: 2,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,99
Verkäufer: AHA-BUCH
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 160 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 160 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 960
€ 24,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 133,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von 6 Paar Fußballsocken, rutschfest, hochelastisch, weiche Sport-Grip-Socken zum Laufen, professionelles Wettkampftraining
6 Paar Fußballsocken, rutschfest, hochelastisch, weiche Sport-Grip-Socken zum Laufen, professionelles Wettkampftraining
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ladenza
Produktbild von Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
Kopfhörer Bluetooth 5.0 TWS Wireless Kabellos In-Ear True Wireless Earbuds Tragbare Ladehülle Stereo Headset mit Mikrofon für Android iPhone Samsung Retoo
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von Hama 00110931, Silber, 400 mm, 460 mm, 265 mm, 54 mm, 2,66 kg
Hama 00110931, Silber, 400 mm, 460 mm, 265 mm, 54 mm, 2,66 kg
€ 25,37
Verkäufer: VISO
Produktbild von AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
AREBOS Eiswürfelmaschine 12kg 24h 8 Eiswürfel in 10 Min 2,2 Tank selbstreinigend leise inkl. Schaufel schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 313
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von 2x Schutzfolie für Samsung Galaxy A14 5G Handyfolie Panzer Schutz Glas Folie Displayschutz
2x Schutzfolie für Samsung Galaxy A14 5G Handyfolie Panzer Schutz Glas Folie Displayschutz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 7,99
Verkäufer: CoolGadget
Produktbild von SETTY GSM014537, MP3 Spieler, LCD, Schwarz, Kopfhörer enthalten
SETTY GSM014537, MP3 Spieler, LCD, Schwarz, Kopfhörer enthalten
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 6,90
Verkäufer: TelForceOne
Produktbild von Samsung Galaxy A14 - 4G Smartphone - Dual-SIM - RAM 4 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - LCD-Anzeige
Samsung Galaxy A14 - 4G Smartphone - Dual-SIM - RAM 4 GB / Interner Speicher 128 GB - microSD slot - LCD-Anzeige
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 446
€ 499,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: G-Electronics
Bestseller
A pair of black water shoes with turquoise mesh accents and a turquoise drawstring.
Badeschuhe Damen Schwimmschuhe Neopren Wasserschuhe Neoprenschuhe 39 Schwarz-Türkis
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 313
€ 15,99
-19%
€ 12,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABA-Grupa
Produktbild von Ipae-Progarden Adige, Weiß, Polypropylen (PP), Quadratische Form, 4 Bein(e), 440 mm, 440 mm
Ipae-Progarden Adige, Weiß, Polypropylen (PP), Quadratische Form, 4 Bein(e), 440 mm, 440 mm
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: homerci
Produktbild von GSW Pfannen-Set Nova 3-tlg. schwarz, Aluminium, Kunststoff, Bratpfanne ø ca. 20 x H 4,2cm / ø ca. 24 x H 4,4cm / ø ca. 28 x H 4,8cm
GSW Pfannen-Set Nova 3-tlg. schwarz, Aluminium, Kunststoff, Bratpfanne ø ca. 20 x H 4,2cm / ø ca. 24 x H 4,4cm / ø ca. 28 x H 4,8cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 45,00
-2%
€ 44,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Intenso 2,5" Memory Case 4 TB, tragbare externe Festplatte USB 3.0
Intenso 2,5" Memory Case 4 TB, tragbare externe Festplatte USB 3.0
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 179,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Produktbild von Jack Daniel's Gentleman Jack Rare Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Gentleman Jack Rare Tennessee Whiskey | 40 % vol | 0,7 l
€ 39,71/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 27,80
Verkäufer: RedundWeiss
Produktbild von Coemo 7‑Zonen Lattenrost ERGO 90x200 cm Kopfteil & Härtegrad verstellbar zur Selbstmontage
Coemo 7‑Zonen Lattenrost ERGO 90x200 cm Kopfteil & Härtegrad verstellbar zur Selbstmontage
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 134
€ 67,99
Verkäufer: Coemo
Bestseller
Produktbild von heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
heimtexland ® Kuscheldecke SUPER SOFT Flanell Wohndecke XL Sofadecke Überwurf Uni Typ380 Anthrazit Grau 200 x 150 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 15,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von Stufenmatten 15-er Set Treppenmatten 65 x 24 cm rechteckig Treppenteppich Treppenschoner Stufenteppich selbstklebend Hellgrau
Stufenmatten 15-er Set Treppenmatten 65 x 24 cm rechteckig Treppenteppich Treppenschoner Stufenteppich selbstklebend Hellgrau
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Rasentrimmer GC-CT 18/24 Li-Solo
Einhell Power X-Change Akku-Rasentrimmer GC-CT 18/24 Li-Solo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 49,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Klasse Idee und sehr schön.
Bewertet am 10. Juli 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schöne Geschenkidee
Bewertet am 16. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 21. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 29. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Teeling Whiskey 33 Years Old VINTAGE RESERVE COLLECTION Single Malt Irish Whiskey in Holzkiste 42,9 %  0,70 Liter
Teeling Whiskey 33 Years Old VINTAGE RESERVE COLLECTION Single Malt Irish Whiskey in Holzkiste 42,9 % 0,70 Liter
€ 9.151,71
-€ 1.324,49
€ 7.827,22
Verkäufer: AllYouNeed
€ 11.181,74/1l
Produktbild von Kavalan SOLIST Single Malt Vinho Barrique 58,6 %  0,70 lt.
Kavalan SOLIST Single Malt Vinho Barrique 58,6 % 0,70 lt.
€ 996,11
-€ 144,16
€ 851,95
Verkäufer: AllYouNeed
€ 1.217,07/1l
Produktbild von Jim Beam LINEAGE Kentucky Straight Bourbon Whiskey Limited Batch Release in Holzkiste 55.5 %  0,70 lt.
Jim Beam LINEAGE Kentucky Straight Bourbon Whiskey Limited Batch Release in Holzkiste 55.5 % 0,70 lt.
€ 1.173,43
-€ 169,83
€ 1.003,60
Verkäufer: AllYouNeed
€ 1.433,71/1l
Produktbild von Glengoyne 18 Years Old Highland Single Malt Scotch Whisky 43 %  0,70 lt.
Glengoyne 18 Years Old Highland Single Malt Scotch Whisky 43 % 0,70 lt.
€ 464,57
-€ 215,53
€ 249,04
Verkäufer: AllYouNeed
€ 355,77/1l
Produktbild von Oban Bay Reserve GAME OF THRONES The Night's Watch Single Malt Collection 43 %  0,70 Liter
Oban Bay Reserve GAME OF THRONES The Night's Watch Single Malt Collection 43 % 0,70 Liter
€ 184,95
Verkäufer: AllYouNeed
€ 264,21/1l
Produktbild von The Dalmore King Alexander III, 0,7 l, Schottland, 40%
The Dalmore King Alexander III, 0,7 l, Schottland, 40%
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 320,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 458,46/1l
Produktbild von Lagavulin 16 Years Old Single Malt Whisky 43,00 %  0,70 lt.
Lagavulin 16 Years Old Single Malt Whisky 43,00 % 0,70 lt.
€ 134,45
-€ 12,22
€ 122,23
Verkäufer: AllYouNeed
€ 174,61/1l
Produktbild von Jim Beam Red Stag USA Whiskey Likör Whiskey | 40,0 % vol | 0,7 l
Jim Beam Red Stag USA Whiskey Likör Whiskey | 40,0 % vol | 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 97,29
-€ 14,08
€ 83,21
Verkäufer: AllYouNeed
€ 118,87/1l
Produktbild von Lux Gold & Whisky. Feinster Whisky verfeinert mit 24-karätigem Blattgold.
Lux Gold & Whisky. Feinster Whisky verfeinert mit 24-karätigem Blattgold.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 36,58
Verkäufer: LUX3
€ 52,26/1l
Produktbild von Tamdhu 12 Years + Box 700ml 43% Vol.
Tamdhu 12 Years + Box 700ml 43% Vol.
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 93,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 134,09/1l
Produktbild von Glenmorangie Nectar d'Or Highland Single Malt Scotch Whisky | 46 % vol | 0,7 l
Glenmorangie Nectar d'Or Highland Single Malt Scotch Whisky | 46 % vol | 0,7 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 111,78
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 159,69/1l
Produktbild von Highland Park 12 Jahre Viking Honour Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % | 0,7 l
Highland Park 12 Jahre Viking Honour Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % | 0,7 l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 48,20
Verkäufer: AllYouNeed
€ 68,86/1l
Produktbild von Jack Daniels Gentleman Jack Rare Tennessee Whiskey 0,7l (40% Vol)- [Enthält Sulfite]
Jack Daniels Gentleman Jack Rare Tennessee Whiskey 0,7l (40% Vol)- [Enthält Sulfite]
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 47,44
-9%
€ 43,13
Verkäufer: AllYouNeed
€ 61,61/1l
Produktbild von Bowmore Islay Single Malt Scotch Whisky Twelve Years Old 700ml
Bowmore Islay Single Malt Scotch Whisky Twelve Years Old 700ml
€ 59,19
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 84,56/1l
Produktbild von Mossburn Cask No. 2 Rich Speyside Blended Malt Scotch Whisky 46% Vol. 0,7 l
Mossburn Cask No. 2 Rich Speyside Blended Malt Scotch Whisky 46% Vol. 0,7 l
€ 59,77
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 85,39/1l
Produktbild von Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 1 l
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey | 40 % vol | 1 l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 84
€ 46,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 46,10/1l
Produktbild von Glenmorangie The Original 10 Jahre Highland Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
Glenmorangie The Original 10 Jahre Highland Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 58,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 82,99/1l
Produktbild von The GlenDronach 12 Jahre Original Highland Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 43 % vol | 0,7 l
The GlenDronach 12 Jahre Original Highland Single Malt Scotch Whisky in Geschenkpackung | 43 % vol | 0,7 l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 67,14
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 95,91/1l
Produktbild von Jack Daniel's Gentleman Jack Rare Tennessee Whiskey + 1 Tumbler Geschenkset | 40 % vol | 0,7 l
Jack Daniel's Gentleman Jack Rare Tennessee Whiskey + 1 Tumbler Geschenkset | 40 % vol | 0,7 l
€ 40,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 57,37/1l
Produktbild von Ballantine's 12 Jahre Blended Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
Ballantine's 12 Jahre Blended Scotch Whisky in Geschenkpackung | 40 % vol | 0,7 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 53,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 75,83/1l