WOLF-Garten Lycos E/500 H, Bürstenschneider, Blade, D-Schlaufengriff, Rot, AC, 500 W

€ 56,23

zzgl. € 15,00 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
3h 58m 32s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Elektro-Heckenscheren & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von 1500W Akku-Heckenschere 21V Brushless, 52 cm Messer, 2×4,0Ah Akkus, 360° Drehgriff, bis 26 mm Schnittstärke
1500W Akku-Heckenschere 21V Brushless, 52 cm Messer, 2×4,0Ah Akkus, 360° Drehgriff, bis 26 mm Schnittstärke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,99
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vomanoz
Produktbild von Leistungsstarke Akku-Heckenschere 21V (8000mAh, 600W bürstenlos) – 52cm Schnittlänge für Äste bis 15mm
Leistungsstarke Akku-Heckenschere 21V (8000mAh, 600W bürstenlos) – 52cm Schnittlänge für Äste bis 15mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 85,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LUMIDRA
Produktbild von WALTER 2-in-1 Heckenschneider & Astsäge – kabellos, 12V, 2 Akkus – ergonomischer Griff, werkzeugloser Klingenwechsel, leicht & kompakt
WALTER 2-in-1 Heckenschneider & Astsäge – kabellos, 12V, 2 Akkus – ergonomischer Griff, werkzeugloser Klingenwechsel, leicht & kompakt
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: WALTER
Produktbild von MalTec Elektrische Akku-Heckenschere 20V, 58cm Schnittlänge, 2Ah Akku, Handschutz, Schwertschutz und Schutzbrille im Set, Drehzahl 1300 U/min
MalTec Elektrische Akku-Heckenschere 20V, 58cm Schnittlänge, 2Ah Akku, Handschutz, Schwertschutz und Schutzbrille im Set, Drehzahl 1300 U/min
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 88,00
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: MALIS
Produktbild von Einhell Elektro-Heckenschere GH-EH 4245
Einhell Elektro-Heckenschere GH-EH 4245
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 54,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von WOLF-Garten Lycos E/420 H - Heckenschere - elektrisch
WOLF-Garten Lycos E/420 H - Heckenschere - elektrisch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 63,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von tectake® Akku Heckenschere 7,2 V mit 2 Aufsätzen inklusive Teleskopstange
tectake® Akku Heckenschere 7,2 V mit 2 Aufsätzen inklusive Teleskopstange
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 152
UVP€ 69,00
€ 56,58
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Elektro-Heckenschere HSE 55 V (rot/gelb, 650 Watt)
Elektro-Heckenschere HSE 55 V (rot/gelb, 650 Watt)
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 289,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Teleskop Heckenschere GTHS 6045.1
Teleskop Heckenschere GTHS 6045.1
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 189
€ 104,18
Verkäufer: T3S_Shop
Produktbild von Wiltec Elektrische Heckenschere 520 W, Heckenschneider mit Schnittlänge 450 mm, Heckensäge mit Schnellstopp-Bremse, Freischneider mit Handschutz
Wiltec Elektrische Heckenschere 520 W, Heckenschneider mit Schnittlänge 450 mm, Heckensäge mit Schnellstopp-Bremse, Freischneider mit Handschutz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von PARKSIDE® 20 V Akku-Teleskop-Heckenschere »PTHSA 20-Li D5«, ohne Akku und Ladegerät
PARKSIDE® 20 V Akku-Teleskop-Heckenschere »PTHSA 20-Li D5«, ohne Akku und Ladegerät
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 99,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-Commerce
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Heckenschere GE-CH 1846 Li-Solo
Einhell Power X-Change Akku-Heckenschere GE-CH 1846 Li-Solo
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 61,92
-3%
€ 59,88
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Einhell Elektro-Heckenschere GC-EH 6055/1
Einhell Elektro-Heckenschere GC-EH 6055/1
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 72,27
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Scheppach Elektro-Heckenschere EHT610 | 600 W Motor | Schnittgeschwindigkeit 1500 U/min | Drehbereich von -90° bis +90° | max. Schnittlänge 610 mm
Scheppach Elektro-Heckenschere EHT610 | 600 W Motor | Schnittgeschwindigkeit 1500 U/min | Drehbereich von -90° bis +90° | max. Schnittlänge 610 mm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 75,90
-14%
€ 64,99
Verkäufer: Scheppach-Germany
Produktbild von Parkside 20 V Akku-Heckenschere Heckentrimmer PHSA 20-Li D4 ohne Akku&Ladegerät
Parkside 20 V Akku-Heckenschere Heckentrimmer PHSA 20-Li D4 ohne Akku&Ladegerät
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 69,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kojos-Goods
Produktbild von Einhell Elektro-Heckenschere GE-EH 7067
Einhell Elektro-Heckenschere GE-EH 7067
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 87
€ 85,26
-€ 5,04
€ 80,22
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Atika Ele.Heckenschere HA710/61 90° drehb.Griff, 864156
Atika Ele.Heckenschere HA710/61 90° drehb.Griff, 864156
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 59,99
Verkäufer: Altrad-Lescha-Atika-GmbH
Produktbild von Güde GHS 510 P, 500 W, 230 V, 50 Hz, 99 dB, 800 mm, 160 mm
Güde GHS 510 P, 500 W, 230 V, 50 Hz, 99 dB, 800 mm, 160 mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 63,75
Verkäufer: T3S_Shop
Produktbild von Scheppach Akku-Heckenschere BC-HT720-X | 650 mm Schnittlänge | 720 mm Schwert | 20V IXES | Brushless Motor | 2700 Schnitten pro Minute | inkl. Zubehör
Scheppach Akku-Heckenschere BC-HT720-X | 650 mm Schnittlänge | 720 mm Schwert | 20V IXES | Brushless Motor | 2700 Schnitten pro Minute | inkl. Zubehör
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 125,80
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von 5-in-1 Heckentrimmer Benzin-Heckenschere 26CC Langstielheckenschere 0,54L
5-in-1 Heckentrimmer Benzin-Heckenschere 26CC Langstielheckenschere 0,54L
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 192,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zerbaco

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

WOLF-Garten 41AE5HJ-650 Heckenschere LYCOS E/500 H

Produktbeschreibung

Die WOLF-Garten 41AE5HJ-650 Heckenschere LYCOS E/500 H ist ein leistungsstarkes Elektrowerkzeug, das sich ideal für das Schneiden von Hecken mit feinen Ästen eignet. Mit einer Messerlänge von 55 cm und einer Leistung von 500 W bietet sie eine effiziente und präzise Schneidleistung. Der ergonomische Zwei-Hand-Bügelgriff sorgt für komfortables Arbeiten, auch über längere Zeiträume.

Eigenschaften der WOLF-Garten LYCOS E/500 H

  • Leistungsstarker 500-Watt-Motor für effizientes Schneiden

  • 55 cm lange, gegenläufige Doppelblattklinge aus hochwertigem Stahl

  • 18 mm Zahnabstand, geeignet für Äste bis zu 18 mm Durchmesser

  • Ergonomischer Zwei-Hand-Bügelgriff für komfortables Handling

  • Inklusive Schutzrohr für sichere Aufbewahrung

  • Gewicht: 2,8 kg für leichte Handhabung

  • Mit Kabelzugentlastung zur Vermeidung des Herausziehens des Kabels während der Arbeit

Technische Daten

EigenschaftWertModellLYCOS E/500 HEAN4008423913521Artikelnummer41AE5HJ-650MotortypElektrisch, 230 V, 500 WMessertypGegenläufiges Doppelblatt, StahlMesserlänge55 cmZahnabstand18 mmMax. Astdurchmesser18 mmGewicht7,15 kgFarbeRotLieferumfangHeckenschere, Schutzrohr

Verwendung der WOLF-Garten LYCOS E/500 H

Die WOLF-Garten LYCOS E/500 H ist besonders einfach zu handhaben. Tragen Sie das gewünschte Produkt in kleinen Mengen auf den Pinsel auf und verteilen Sie es in gleichmäßigen, langen Strichen auf der Oberfläche. Arbeiten Sie bei Bedarf in mehreren Schichten, um eine optimale Deckkraft zu erzielen. Für Details und Ecken empfiehlt es sich, vorsichtig vorzugehen und die Farbe gleichmäßig zu verteilen.

Pflege und Wartung

Nach Gebrauch sollten Sie die WOLF-Garten LYCOS E/500 H gründlich reinigen, um die Lebensdauer der Borsten zu verlängern. Verwenden Sie dazu warmes Wasser und Seife oder einen speziellen Pinselreiniger, wenn Sie mit Lacken oder Ölen arbeiten. Lassen Sie den Pinsel nach der Reinigung gut trocknen, bevor Sie ihn wieder lagern.

Einzigartige Merkmale

Der Winter ist ideal, um Ihre Hecken mit dieser leichten Heckenschere von WOLF-Garten sauber und gerade zu schneiden.

Mit der Elektro-Heckenschere LYCOS E/500 H von WOLF-Garten halten Sie Ihre Hecke in Schuss. Egal ob Sie einen natürlichen Zaun, eine blühende Hecke oder eine dekorative Buchsbaumhecke haben, der Schnitt ist unerlässlich für die Pflege Ihrer Hecke.

Diese elektrische Heckenschere hat eine Leistung von 500 Watt, eine Messerlänge von 55 cm und einen Zahnabstand von 18 mm.

Spezifikationen

.

Gewicht des Produkts: 2,8 kg
Höhe des Produkts: 25 cm
Länge des Produkts: 50 cm
Breite des Produkts: 30 cm
Antrieb: Elektrisch
Stromquelle: Stromnetz
Spannung: 230 Volt

>

Wolf Garten LYCOS E/500 H Elektro-Heckenschere

Die Elektro-Heckenschere LYCOS E/500 H von WOLF-Garten verfügt über zwei Handgriffe, die eine bequeme Geräteführung vor dem Körper ermöglichen, ohne dass man die Handgelenke verdreht und damit auf Dauer zu sehr belastet.

Produkteigenschaften 

  • Hersteller: Wolf Garten

  • Herstellernummer: 41AE5HJ-650

  • Modell: LYCOS E/500 H

  • Elektro-Heckenschere, Motor: 230 V, 500 W

  • Messerabstand: 18 mm

  • Zwei-Hand-Griff für sicheres Handling

  • Zugentlastung, verhindert das Herausziehen des Kabels während der Arbeit

  • Motortyp: 230 V, 500 W

  • Messerlänge: 55 cm

  • Messerabstand: 18 mm

  • Spezielle Messerform    

  • Gewicht (netto) (kg): 2,8 kg

Lieferumfang

  • 1 x Wolf Garten LYCOS E/500 H Elektro-Heckenschere

  • Elektro-Heckenschere Motor 230 V 500 W

  • Messerlänge 55 cm / Messerabstand 18 mm

  • Zwei-Hand-Griff für sicheres Handling

  • Zugentlastung verhindert das Herausziehen des Kabels während der Arbeit

Typ:

Bürstenschneider

Kopftyp:

Blade

Griffart:

D-Schlaufengriff

Produktfarbe:

Rot

Energiequelle:

AC

Leistung:

500 W

AC Eingangsspannung:

230 V

Gewicht:

2,8 kg

Ein-/zweischneidig:

Zweischneidig

Schnittlänge in cm:

55

Leistung in Watt:

500

Antrieb:

Netz

Produkttyp:

Heckenschere

Elektro Heckenschere Wolf Garten LYCOS E/500 HMotor: 230 V, 500 WMesserabstand: 18 mmMesserlänge: 55 cmZwei-Hand-Griff für sicheres HandlingZugentlastung, verhindert das Herausziehen des Kabels während der Arbeit

Wolf Garten E/500 H Elektro-Heckenschere Lycos 41AE5HJ-650

Wolf Garten Lycos E/500 H Elektro Heckenschere 500 W 550 mm (41AE5HJ-650)



Typ:
Bürstenschneider
Kopftyp:
Blade
Griffart:
D-Schlaufengriff
Produktfarbe:
Rot
Energiequelle:
AC
Leistung:
500 W
AC Eingangsspannung:
230 V
Gewicht:
2,8 kg


WOLF-Garten Lycos E/500 H. Typ: Bürstenschneider, Kopftyp: Blade, Griffart: D-Schlaufengriff. Energiequelle: AC, Leistung: 500 W, AC Eingangsspannung: 230 V. Gewicht: 2,8 kg

Leistung
Energiequelle
AC
Leistung
500 W
AC Eingangsspannung
230 V
Merkmale
Typ
Bürstenschneider
Kopftyp
Blade
Griffart
D-Schlaufengriff
Drahtlos
Nein
Produktfarbe
Rot
Lenkrollen
Nein
Gewicht und Abmessungen
Gewicht
2,8 kg


  • Elektro-Heckenschere Motor 230 V 500 W
  • Messerlänge 55 cm / Messerabstand 18 mm
  • Zwei-Hand-Griff für sicheres Handling
  • Zugentlastung verhindert das Herausziehen des Kabels während der Arbeit


Ein-/zweischneidig:
Zweischneidig
Schnittlänge in cm:
55
Leistung in Watt:
500
Antrieb:
Netz
Produkttyp:
Heckenschere


Wolf Garten E/500 H Elektro-Heckenschere Lycos 41AE5HJ-650

Wolf Garten Lycos E/500 H Elektro Heckenschere 500 W 550 mm (41AE5HJ-650)

Elektro Heckenschere Wolf Garten LYCOS E/500 HMotor: 230 V, 500 WMesserabstand: 18 mmMesserlänge: 55 cmZwei-Hand-Griff für sicheres HandlingZugentlastung, verhindert das Herausziehen des Kabels während der Arbeit
Maße
0.5 L x 0.3 B x 0.25 H
Höhe
25 cm
Breite
30 cm
Länge
55 cm
Gewicht
2.8 kg
Leistung
500 W
Akkuspannung in Volt
230 V
Maximale Schnittstärke
18 mm
Sägenlänge
55 cm
Spannung
230 V
Betriebsart
Lieferumfang
1 x Wolf Garten LYCOS E/500 H Elektro-Heckenschere, Schutzrohr
EAN
4008423913521
Herstellernummer
41AE5HJ-650
Hersteller

Maße
0.5 L x 0.3 B x 0.25 H
Höhe
25 cm
Breite
30 cm
Länge
55 cm
Gewicht
2.8 kg
Leistung
500 W
Akkuspannung in Volt
230 V
Maximale Schnittstärke
18 mm
Sägenlänge
55 cm
Spannung
230 V
Betriebsart
Lieferumfang
1 x Wolf Garten LYCOS E/500 H Elektro-Heckenschere, Schutzrohr
EAN
4008423913521
Herstellernummer
41AE5HJ-650
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von WOLF-Garten LYCOS E/500 T, Rasentrimmer, 1,6 mm, Nylonschnur, Schwarz, Metallisch, Rot, AC, 500 W
WOLF-Garten LYCOS E/500 T, Rasentrimmer, 1,6 mm, Nylonschnur, Schwarz, Metallisch, Rot, AC, 500 W
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 362
€ 54,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von XMaster 3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber, 21V Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber Set, Schlagbohrmaschine, mit 2x 2000Ah Akkus, Koffer und viel Zubehör
XMaster 3 in 1 Akku-Schlagbohrschrauber, 21V Akkuschrauber, Akku Bohrschrauber Set, Schlagbohrmaschine, mit 2x 2000Ah Akkus, Koffer und viel Zubehör
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 118
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: XMaster
Produktbild von Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
Akku Rasentrimmer, Handgeführte Rasenmäher mit3000mAh Akkus und 4 Messern, Handgeführter Akku-Rasenmäher 21V 2*1.5Ah Akkus, verstellbar
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: hatservice
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Rasentrimmer GC-CT 18/24 Li-Solo
Einhell Power X-Change Akku-Rasentrimmer GC-CT 18/24 Li-Solo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 49,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
Makita DHP482Z, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Blau, 1,3 cm, 3,8 cm, 1,3 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 225
€ 91,34
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
Produktbild von 25 kg Lyra Pet® Streufutter
25 kg Lyra Pet® Streufutter
€ 1,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 517
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lyra-Pet
Produktbild von Greenyp® Super Rasen I sattgrüner Premium Zierrasen I 0,2kg für 10m² I Traumrasen Nachsaat Grassamen Rasensamen Rasensaat Gras schnellkeimend
Greenyp® Super Rasen I sattgrüner Premium Zierrasen I 0,2kg für 10m² I Traumrasen Nachsaat Grassamen Rasensamen Rasensaat Gras schnellkeimend
€ 49,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 9,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Greenyp
Bestseller
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 988
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von 120W Handstaubsauger Auto Autostaubsauger Staubsauger Tragbarer Starke Handsauger Trocken Saugkraft Ausläufen 12V KFZ PKW Schwarz Retoo
120W Handstaubsauger Auto Autostaubsauger Staubsauger Tragbarer Starke Handsauger Trocken Saugkraft Ausläufen 12V KFZ PKW Schwarz Retoo
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 35
UVP€ 21,79
€ 17,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von 8" Zoll Mini Kettensäge mit Akku,8000mAh 1200W Akku Kettensäge,Für Baumschnitt,Handwerk und Heimwerkerprojekte
8" Zoll Mini Kettensäge mit Akku,8000mAh 1200W Akku Kettensäge,Für Baumschnitt,Handwerk und Heimwerkerprojekte
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: LUMIDRA
Produktbild von HYUNDAI Elektro-Rasenmäher LM3301E mit Mulchfunktion (Schnittbreite 33 cm, 5-fache Höhenverstellung 25-65 mm, 1300W, 35L Fangkorb, , Elektro-Mäher, Mulchmäher, Mulcher)
HYUNDAI Elektro-Rasenmäher LM3301E mit Mulchfunktion (Schnittbreite 33 cm, 5-fache Höhenverstellung 25-65 mm, 1300W, 35L Fangkorb, , Elektro-Mäher, Mulchmäher, Mulcher)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 120
€ 89,00
-€ 4,00
€ 85,00
Verkäufer: HYUNDAI_POWER_PRODUCTS
Produktbild von ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
ZMH LED Deckenleuchte Sternenhimmel Deckenlampe Klein Rund 15W 3000K 21cm Warmweiß Modern für Schlafzimmer Treppenhaus Küche Wohnzimmer Büro Flur
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 188
UVP€ 57,99
€ 14,99
2% Gutschein
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: ZMH
Bestseller
Produktbild von Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
Z-LINE TT-EV35, 35 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 261
€ 94,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: RetroStore24
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 523
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Bestseller
Produktbild von Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
Outdoor Überwachungskameras Wildkamera Bewegungsaktivierte Bewegungsmelder Wildlife Kamera Nachtsicht Wasserdichte IP66 1080P Trail Hunting Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 49,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von [KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
[KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 80
€ 10,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Arebos AR-HE-SD20LF, 7 kg
Arebos AR-HE-SD20LF, 7 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 520
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Pulsoxymeter Finger Puls Oximeter OLED Messgerät Sauerstoff Blut Sauerstoffsättigung SpO2 Pulsoximeter Inklusive Trageschlaufe und Batterien Fingerpulsoximeter
Pulsoxymeter Finger Puls Oximeter OLED Messgerät Sauerstoff Blut Sauerstoffsättigung SpO2 Pulsoximeter Inklusive Trageschlaufe und Batterien Fingerpulsoximeter
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 254
€ 11,99
5% ab 2 Stück
Verkäufer: HAC24-GmbH
Produktbild von Wolf-Garten Multi Star DA-S Gartengrubber
Wolf-Garten Multi Star DA-S Gartengrubber
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 154
€ 35,79
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Casaria® Gartenbox 290 L mit Rollen, wetterfest, Korbgeflecht, Anthrazit
Casaria® Gartenbox 290 L mit Rollen, wetterfest, Korbgeflecht, Anthrazit
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 74,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Bestseller
Produktbild von SAMSUNG MOBILE Schnellladegerät 15W inkl. USB-C Kabel White
SAMSUNG MOBILE Schnellladegerät 15W inkl. USB-C Kabel White
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 505
€ 15,90
Verkäufer: Phonmatic
Produktbild von Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
Perfume Hombre Joop Homme EDT 200 ml
€ 136,90/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 867
€ 27,38
4% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 114,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Thermo-/Hygrometer 3er Set mit Smiley-Komfortanzeige
Thermo-/Hygrometer 3er Set mit Smiley-Komfortanzeige
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 5,99
Verkäufer: mywatch24
Produktbild von LIQUI MOLY Top Tec 4200 5W-30 5 l
LIQUI MOLY Top Tec 4200 5W-30 5 l
€ 13,62/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 68,09
Verkäufer: BFmotoroel
Produktbild von SEVICO Verlängerungskabel 50m Stromkabel Verlängerung IP44 SCHUKO Orange Garten Kabel V8
SEVICO Verlängerungskabel 50m Stromkabel Verlängerung IP44 SCHUKO Orange Garten Kabel V8
€ 0,92/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 115
€ 45,95
20% Gutschein
Verkäufer: Sevico24de
Produktbild von Philips S1151/00, Rotationstrasierer, Schwarz, Blau, Akku, 40 min, 8 h, Nickel-Metallhydrid (NiMH)
Philips S1151/00, Rotationstrasierer, Schwarz, Blau, Akku, 40 min, 8 h, Nickel-Metallhydrid (NiMH)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 110
€ 36,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Aga Standventilator 41 cm Weiß, 3-Geschwindigkeitsstufen, Oszillation, Verstellbare höhe, 45 W
Aga Standventilator 41 cm Weiß, 3-Geschwindigkeitsstufen, Oszillation, Verstellbare höhe, 45 W
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 121
€ 66,00
Verkäufer: Aga24

Kundenbewertungen

Basierend auf 234 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 18. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
LYCOS 500 (Wolf)
Bewertet am 7. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Unglaublich günstiger Preis!
Bewertet am 17. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Gerät
Bewertet am 27. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Preis-/Leistungsverhältnis sensationell
Bewertet am 30. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Handlich, leistungsfähig, sicher und preiswert
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell geliefert, guter Preis
Bewertet am 10. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Heute getestet
Bewertet am 15. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gutes Preis Leistungsverhältnis
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von WALTER Akku-Gras- und Strauchschere 7,2 V Li-Ion - Flexibles 2-in-1 Gerät, LED-Ladestandsanzeige, Austauschbare Schnittmesser, Kabelloses Arbeiten, Einfache Handhabung, Inkl. Teleskopschlitten
WALTER Akku-Gras- und Strauchschere 7,2 V Li-Ion - Flexibles 2-in-1 Gerät, LED-Ladestandsanzeige, Austauschbare Schnittmesser, Kabelloses Arbeiten, Einfache Handhabung, Inkl. Teleskopschlitten
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 39,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: WALTER
Produktbild von STIHL Akku-Heckenschneider HLA 86, ohne Akku und Ladegerät
STIHL Akku-Heckenschneider HLA 86, ohne Akku und Ladegerät
€ 629,90
-€ 30,00
€ 599,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lothring
Produktbild von 1500W Akku-Heckenschere 21V Brushless, 52 cm Messer, 2×4,0Ah Akkus, 360° Drehgriff, bis 26 mm Schnittstärke
1500W Akku-Heckenschere 21V Brushless, 52 cm Messer, 2×4,0Ah Akkus, 360° Drehgriff, bis 26 mm Schnittstärke
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 83,99
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Vomanoz
Produktbild von Drahtabziehmaschine, Aluminiumlegierung, hohe Effizienz, 370W 1,5 mm-38 mm
Drahtabziehmaschine, Aluminiumlegierung, hohe Effizienz, 370W 1,5 mm-38 mm
€ 824,39
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von AKKU-SCHERE 21 V 2000 mAh SET KD5092
AKKU-SCHERE 21 V 2000 mAh SET KD5092
€ 59,99
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: Luxtom
Produktbild von AKKU HECKENSCHERE STIHL HSA 50 mit 1x akku AK 10 und ladegerät AL 101, batterie Heckenschneider
AKKU HECKENSCHERE STIHL HSA 50 mit 1x akku AK 10 und ladegerät AL 101, batterie Heckenschneider
€ 399,00
-€ 130,00
€ 269,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lothring
Produktbild von Elektrische Scheren, kabellos, teleskopierbarer Stab, 2x5.0Ah 50mm F
Elektrische Scheren, kabellos, teleskopierbarer Stab, 2x5.0Ah 50mm F
€ 418,49
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Delphi Tools - Heckenschere - Akku-Heckenschere - Gartenschere - Strauchschere - 21V - Messerlänge 51 cm
Delphi Tools - Heckenschere - Akku-Heckenschere - Gartenschere - Strauchschere - 21V - Messerlänge 51 cm
€ 78,90
Verkäufer: iLogic
Produktbild von Greenworks 40V Akku-Heckenschere 61cm G40HT61 (ohne Akku)
Greenworks 40V Akku-Heckenschere 61cm G40HT61 (ohne Akku)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 100,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mountfield
Produktbild von AKKU-HECKENSCHNEIDER, 35 mm Schnittdurchmesser, 16,8 V 4 Ah Batterie, 8608
AKKU-HECKENSCHNEIDER, 35 mm Schnittdurchmesser, 16,8 V 4 Ah Batterie, 8608
€ 345,59
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Heckenschneider, Leistungsstarker Motor, Effiziente Doppelschneidklinge, Schwarz
Heckenschneider, Leistungsstarker Motor, Effiziente Doppelschneidklinge, Schwarz
€ 285,29
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Delphi Tools - Heckenschere - Gras- und Heckenschere - Akku Heckenschere - Gartenschere 18V - 2000mAh
Delphi Tools - Heckenschere - Gras- und Heckenschere - Akku Heckenschere - Gartenschere 18V - 2000mAh
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,49
Verkäufer: iLogic
Produktbild von WALTER Akku-Heckenschere 20 V mit abknickbare Teleskopstange, kraftvoll, leichte Handhabung, Verstellbarer Zusatzhandgriff und Tragegurt, 230-300cm, Abstandhalter für präzise Ecken und Kanten
WALTER Akku-Heckenschere 20 V mit abknickbare Teleskopstange, kraftvoll, leichte Handhabung, Verstellbarer Zusatzhandgriff und Tragegurt, 230-300cm, Abstandhalter für präzise Ecken und Kanten
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 99,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: WALTER
Produktbild von Zahnmedizinische Kaltlichtlampe, höhenverstellbar, LED-Lichtquelle, Timer-Funktion
Zahnmedizinische Kaltlichtlampe, höhenverstellbar, LED-Lichtquelle, Timer-Funktion
€ 291,59
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von WALTER Li-Ion Akku-Heckenschere 12V - Teleskop-Verlängerung 188-235 cm - 450 mm Klingenlänge - Schwenkbarer Scherkopf - Inkl. Akku & Ladegerät für präzises Schneiden von Hecken und Sträuchern
WALTER Li-Ion Akku-Heckenschere 12V - Teleskop-Verlängerung 188-235 cm - 450 mm Klingenlänge - Schwenkbarer Scherkopf - Inkl. Akku & Ladegerät für präzises Schneiden von Hecken und Sträuchern
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: WALTER
Produktbild von WALTER 2-in-1 Heckenschneider & Astsäge – kabellos, 12V, 2 Akkus – ergonomischer Griff, werkzeugloser Klingenwechsel, leicht & kompakt
WALTER 2-in-1 Heckenschneider & Astsäge – kabellos, 12V, 2 Akkus – ergonomischer Griff, werkzeugloser Klingenwechsel, leicht & kompakt
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: WALTER
Produktbild von WALTER Li-Ion-Akku Hochentaster Kettensäge 12 V mit 2 Akkus
WALTER Li-Ion-Akku Hochentaster Kettensäge 12 V mit 2 Akkus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 89,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: WALTER
Produktbild von VEVOR 20V Akku-Heckenschneider Teleskopstange Heckenschneider 18 Zoll Klinge, Hoher Ast, 18 Zoll
VEVOR 20V Akku-Heckenschneider Teleskopstange Heckenschneider 18 Zoll Klinge, Hoher Ast, 18 Zoll
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 101,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Akku-Heckenschneider, 45 cm Klinge, 4 m Reichweite, 20 V Akku, 4000 mAh Kapazität, 1500 U/min Geschwindigkeit
Akku-Heckenschneider, 45 cm Klinge, 4 m Reichweite, 20 V Akku, 4000 mAh Kapazität, 1500 U/min Geschwindigkeit
€ 243,89
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von Heckenschneider, leistungsstarker 2-Takt-Motor, doppelschneidige Klinge, Schwarz
Heckenschneider, leistungsstarker 2-Takt-Motor, doppelschneidige Klinge, Schwarz
€ 218,69
Verkäufer: BlissShopping