GARDENA Viereckregner AquaZoom M 18712-20

€ 37,37

zzgl. € 5,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 30 Tage

Unsere bestenDeals
Rasensprenger & Sprinkler & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Brandson Viereckregner, Garten Sprinkler, Rasensprenger rotierend, Oszillationsregner 16 Düsen, bis 180 m², stufenlos einstellbar, Oszillation 30–150°
Brandson Viereckregner, Garten Sprinkler, Rasensprenger rotierend, Oszillationsregner 16 Düsen, bis 180 m², stufenlos einstellbar, Oszillation 30–150°
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Brandson Impulsregner, Kreisregner, Vollmetall-Rasensprinkler 360°, Impulskreisregner, bis 314 m², einstellbar & robust, bis 20 m Reichweite, Metall, Zink, Gardena-kompatibel
Brandson Impulsregner, Kreisregner, Vollmetall-Rasensprinkler 360°, Impulskreisregner, bis 314 m², einstellbar & robust, bis 20 m Reichweite, Metall, Zink, Gardena-kompatibel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Garten Rasensprenger 360°, rotierender Sprinkler mit 3 Armen und 12 Düsen, Bewässerungssystem für Garten bis 200 m² - WaterSprinkler
Garten Rasensprenger 360°, rotierender Sprinkler mit 3 Armen und 12 Düsen, Bewässerungssystem für Garten bis 200 m² - WaterSprinkler
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von GARDENA Premium Impuls-Hochregner 08138-20
GARDENA Premium Impuls-Hochregner 08138-20
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 94,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von GARDENA Viereckregner AquaZoom compact 18708-20
GARDENA Viereckregner AquaZoom compact 18708-20
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 33,08
Verkäufer: getgoods
Produktbild von GARDENA Viereckregner Aqua S 18700-20
GARDENA Viereckregner Aqua S 18700-20
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 20,23
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Gardena Classic Viereckregner Polo 220, Schwingender Wassersprinkler, 220 m², Grau
Gardena Classic Viereckregner Polo 220, Schwingender Wassersprinkler, 220 m², Grau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 87,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von GARDENA Sprinklersystem Versenk-Viereckregner OS 140 08223-20
GARDENA Sprinklersystem Versenk-Viereckregner OS 140 08223-20
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 50,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von GARDENA Impuls-,Kreis - und Sektorenregner mit Schlitten 08135-20
GARDENA Impuls-,Kreis - und Sektorenregner mit Schlitten 08135-20
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 46,52
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Grafner Viereckregner mit 16 Düsen und Turbo-Motor, bis 180 m², verstellbare Reichweite und Sprengbreite & Durchfluss, 1/2 Zoll Klick-Anschluss, Garten Bewässerung Sprinkler Rasen Sprenger Rechteck
Grafner Viereckregner mit 16 Düsen und Turbo-Motor, bis 180 m², verstellbare Reichweite und Sprengbreite & Durchfluss, 1/2 Zoll Klick-Anschluss, Garten Bewässerung Sprinkler Rasen Sprenger Rechteck
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 25,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: HeuerGmbH
Produktbild von Verto 15G772 Wassersprenger Oszillierender Wassersprenger Kunststoff Grün
Verto 15G772 Wassersprenger Oszillierender Wassersprenger Kunststoff Grün
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 40,40
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von GARDEBRUK® Sprinkler Teleskopstativ Sprengweite bis 24m 360° Sprühaufsatz Impulsregner Rasensprenger Sektorenregner Bewässerungssystem Gartenbewässerung
GARDEBRUK® Sprinkler Teleskopstativ Sprengweite bis 24m 360° Sprühaufsatz Impulsregner Rasensprenger Sektorenregner Bewässerungssystem Gartenbewässerung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 29,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Gardena Sprinkler & -köpfe Gardena 18700-32 Viereckregner-18700-32 Viereckregner
Gardena Sprinkler & -köpfe Gardena 18700-32 Viereckregner-18700-32 Viereckregner
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Gardena Oszillierender Regner Aquazoom S
Gardena Oszillierender Regner Aquazoom S
€ 84,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von GARDENA Regnerständer 02075-20
GARDENA Regnerständer 02075-20
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 89,25
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von GARDENA Comfort Vielflächenregner AquaContour automatic 08133-20
GARDENA Comfort Vielflächenregner AquaContour automatic 08133-20
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 394,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von GARDENA Oszillierender Regner AquaZoom M
GARDENA Oszillierender Regner AquaZoom M
€ 89,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Gardena T 200, Pop-up-Sprinkleranlage, 200 m², Grau
Gardena T 200, Pop-up-Sprinkleranlage, 200 m², Grau
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 27,23
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Fiskars Oszillierender Sprinkler On/Off, Schwingender Wassersprinkler, Schwarz, Orange
Fiskars Oszillierender Sprinkler On/Off, Schwingender Wassersprinkler, Schwarz, Orange
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 27,00
Verkäufer: VISO

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Gardena AquaZoom M Viereckregner

Präzise, ​​gleichmäßige und universelle Bewässerung für mittelgroße Rasenflächen

Der AquaZoom M von GARDENA wird sich besonders an sonnigen Tagen als nützlich erweisen. Dieser Viereckregner bewässert Rasenflächen von 9 bis 250 m² gleichmäßig und präzise, ​​ohne Pfützen zu bilden. Genießen Sie jeden Moment des Sommers. Die vielfältigen Bewässerungsmöglichkeiten werden Sie begeistern. Mithilfe der Schieberegler können Sie die Reichweite (von 3 bis 18 Metern) und die Sprühbreite (von 3 bis 14 Metern) anpassen sowie die Wassermenge so einstellen, dass nur ausgewählte Bereiche bewässert werden.

Auf Wunsch können Sie auch nur eine Seite des Rasens bewässern. Dieser zuverlässige Helfer hilft Ihnen, Ihren Rasen in Form zu halten. Zwei breite Standfüße sorgen für einen sicheren Stand. Zum Einsatz kommt ein innovatives Reinigungsverfahren. Wasser enthält Kalzium, wodurch sich Kalk an den Düsen ablagert.

Da die Düsen jedoch aus weichem Kunststoff bestehen, lassen sie sich leicht durch Abwischen mit den Fingern reinigen. Ein integrierter Edelstahlfilter fängt zudem Schmutz auf und verhindert, dass dieser in den AquaZoom M gelangt. Durch Drehen des Wasseranschlusses wird dieser geöffnet und der Filter freigelegt. Anschließend lässt es sich leicht abnehmen und unter fließendem Wasser reinigen.

Immer schön und gleichmäßig

Die Viereckregnerdüsen des AquaZoom M sorgen für eine gleichmäßige und sehr präzise Bewässerung von Rasenflächen von 9 bis 250 m². Diese Bewässerung verhindert zudem Pfützenbildung.

Staubsauger

Der Wasseranschluss des AquaZoom M verfügt über einen Edelstahl-Metallfilter, der das Eindringen von Schmutzpartikeln in den Viereckregner verhindert. Der Filter lässt sich herausnehmen und einfach unter fließendem Wasser reinigen. Die Düsen bestehen aus weichem Kunststoff. Wischen Sie sie zum Reinigen einfach mit den Fingern ab.

Kinderspiel

Die manuelle Montage des Viereckregners und der Anschluss des Schlauches erfolgen in wenigen Schritten. Per Schieberegler stellen Sie Reichweite (3–18 Meter) und Beregnungsbild ein. Statt die gesamte Fläche zu bewässern, können Sie auch nur eine Seite (rechts oder links) beregnen. Die Sprühbreite lässt sich zudem von 3 bis 14 Metern einstellen. Mit der Wassermengenregulierung können Sie den Betrieb des Regners präzise regulieren.

Höchste Produktqualität

Stabile Basis

Breite Füße und Metallelemente sorgen für einen stabilen Stand des AquaZoom M auf dem Rasen.

Spezifikationen

Bewässerte Fläche Min. 9 m²

Max. beregnete Fläche 250 m²

Reichweite 3 m - 18 m

Max. Beregnungsbreite 14 m



Der Gardena AquaZoom M Viereckregner ist fachmännisch konstruiert für eine präzise und gleichmäßige Bewässerung mittelgroßer Rasenflächen und Gartenbeete, ohne Pfützenbildung oder Überwässerung. Mit einstellbarer Reichweite und Breitenregelung passt er sich sowohl rechteckigen als auch quadratischen Flächen an – von Eckgrundstücken bis hin zu kompletten Rasenflächen – und bietet Flexibilität und Effizienz. Ob Sie Ihren Garten auf das Sommerwachstum vorbereiten oder ihn durch verschiedene Jahreszeiten pflegen, dieser Regner unterstützt eine gleichmäßige Bewässerung und einen gesünderen Rasen mit weniger Aufwand.

Hauptvorteile

- Einstellbare Sprühweite und -breite ermöglichen eine maßgeschneiderte Bewässerung, die sich an Form und Größe des Rasens anpasst – und helfen, Wasserverschwendung zu vermeiden
- Stabile Basis mit extra-breiten Füßen erhöht die Flexibilität bei der Platzierung und verhindert Kippen oder Verrutschen während des Gebrauchs
- Gefertigt aus wetterbeständigen Materialien und verstärkten Metallteilen für langfristige Haltbarkeit unter Außenbedingungen
- Filtert einströmendes Wasser und verfügt über leicht zu reinigende Düsen für einen wartungsarmen Betrieb

Hauptmerkmale
- Einstellbare Sprühweite von ca. 3 Metern bis ca. 18 Metern
- Einstellbare Sprühbreite von ca. 3 Metern bis ca. 14 Metern für eine präzise Bewässerung
- Eingebauter Metallfilter am Wassereinlass, um Schmutz aufzufangen und den Sprühmechanismus zu schützen
- Weichplastikdüsen, die leicht zu reinigen sind, um Kalkablagerungen zu entfernen und einen guten Durchfluss aufrechtzuerhalten
- Robuste Konstruktion, die Metallelemente und robusten Kunststoff kombiniert, ausgelegt für UV- und Frostbeständigkeit
- Große, flache Stellfläche mit extra-breiten Standfüßen für einen festen Stand auf dem Rasen

Technische Daten
- Flächenabdeckung: ca. 9 m² bis 250 m²
- Sprühweite: 3 m bis 18 m
- Maximale Sprühbreite: bis zu 14 m
- Anwendung: Rechteckige und quadratische Rasenflächen



Präzise, flexible und gleichmäßige Bewässerung für mittelgroße Rasenflächen
Insbesondere bei sonnigem Wetter, wird sich der AquaZoom M von GARDENA als unverzichtbar herausstellen. Denn der Viereckregner sorgt auf einer Fläche von 9 bis 250 m² dafür, dass Dein Rasen immer gleichmäßig und punktgenau versorgt ist – und das ohne Pfützen. Genieße jeden Spritzer Sommer. Dabei werden Dich die vielfältigen Einstellungsoptionen überzeugen. Bestimme mit Hilfe der Regler sowohl Reichweite (3 bis 18 Meter) und Sprengbreite (3 bis 14 Meter) als auch den Wassermengendurchfluss individuell, um immer die genau vorgesehenen Flächen zu beregnen. Wenn Du möchtest, kannst Du sogar nur eine Seite bewässern lassen. Das nützliche Helferlein wird auf Deinem Rasen immer eine gute Figur abgeben. Denn durch die beiden extra weiten Füße ist für einen sicheren Stand gesorgt. Genieße jeden Spritzer. Dazu kommen bei der Reinigung innovative Methoden zum Einsatz. Von Natur aus enthält Wasser Kalk, sodass sich irgendwann an den Sprühdüsen Kalkablagerungen ansetzen können. Da die Düsen jedoch aus Softplastik bestehen, lassen sie sich ganz bequem per Wischen mit dem Finger säubern. Und damit innerhalb des AquaZoom M keine Schmutzpartikel gelangen, werden diese zuvor mit dem eingebauten und rostfreien Metallfilter aufgefangen. Um ihn hervorzuholen, brauchst Du nur den Wasseranschluss aufzuschrauben. Dann kann er ganz leicht entnommen werden, um ihn unter laufendem Wasser abzuspülen.

  • Größere Rasenflächen sind für den AquaZoom M von GARDENA überhaupt kein Problem
  • Durch die ebene Bewässerung können auch keine Pfützen entstehen
  • Genieße jeden Spritzer Sommer
  • Auch die Bedienung des AquaZoom M ist besonders leicht und intuitiv
  • Verwende den Regler, um sowohl Reichweite und Sprengbreite als auch den Wassermengendurchfluss individuell und ganz nach Deinen Wünschen einzustellen
  • Sogar das Beregnen von nur einer Seite ist möglich, sodass auch wirklich nur die gewünschten Stellen bewässert werden
  • Mit Hilfe der extra weiten Standfüße steht der Regner immer fest auf dem Boden
  • Er ist außerdem durch die Verwendung hochwertiger Materialien sehr robust gebaut - und das macht den AquaZoom M widerstandfähig gegen Frost und UV-Strahlung
  • Eine stets hohe Leistung wird ebenfalls durch die einfach zu handhabende Pflege erzielt
  • So ist im Wasseranschluss ein rostfreier Metallfilter eingebaut, der Schmutzpartikel daran hindert, ins Gerät zu gelangen
  • Drehe den Verschluss auf, um an den Filter zu gelangen und ihn zu entnehmen
  • Die Reinigung erfolgt dann ganz einfach durch Abspülen mit Wasser
  • Auch die Sprühdüsen des AquaZoom M lassen sich leicht und komfortabel säubern, da sie aus Softplastik bestehen
  • Zum Entfernen von eventuellen Kalkablagerungen reicht es aus, wenn Du mit Deinen Fingern darüber wischst
  • Variante: Viereckregner
  • Maße: 9,3 x 54,5 x 2,1 cm (B x H x T)
  • Beregnungsfläche: 9-250 qm
  • Sprengbreite: 14 m
  • Sprengweite: 3-18 m
  • Gewicht: 7,8 kg


  • Anwendungsbereich: Für Flächen von 9 bis 250 m² (mittelgroße Gärten)
  • Reichweite & Sprengbreite: Individuell einstellbar 3-18m / 3-14m
  • Funktionen: Einseitige Bewässerung, regulierbarer Wasserdurchfluss
  • Ausstattung: Softplastik-Sprühdüsen, integrierter Metall-Wasserfilter
  • Eigenschaften: UV-Strahlungs- & Frostbeständig, gleichmäßige Bewässerung

Der GARDENA Viereckregner AquaZoom M ist die ideale Lösung für die präzise, flexible und gleichmäßige Bewässerung Ihrer mittelgroßen Rasenflächen. Dieser Viereckregner sorgt zuverlässig dafür, dass Ihr Rasen stets ausreichend und vor allem gleichmäßig Wasser erhält. Er vereint ein gelungenes Design mit vielen praktischen Funktionen und ist für Flächen von 9 bis 250 m² geeignet. So können Sie Ihre Freizeit genießen, während Ihr Garten optimal bewässert wird. Vor dem Einsatz können Sie verschiedene Parameter wie die Reichweite (3 bis 18 Meter), die Sprengbreite (3 bis 14 Meter) und den Wassermengendurchfluss individuell bestimmen. Auch das Besprengen von nur einer Seite ist möglich. Alle Einstellungen lassen sich mithilfe der Regler leicht und schnell vornehmen. Im AquaZoom M sind hochwertige Materialien verbaut, die das Gerät widerstandsfähig gegen UV-Strahlung und Frost machen. Die gute Verarbeitung erleichtert auch die Reinigung: Eventuelle Kalkablagerungen entfernen Sie einfach per Fingerwisch, da die Sprühdüsen aus weichem Plastik bestehen. Schmutzpartikel werden zuverlässig im rostfreien Metallfilter aufgefangen, der sich im Wasseranschluss befindet und einfach unter Wasser ausgespült werden kann.



AquaZoom M heißt der zuverlässige Viereckregner, den GARDENA für die Bewässerung quadratischer|rechteckiger Rasenflächen anbietet. Produktmerkmale des Viereckregners AquaZoom M Darum sollten Sie zugreifen: Der Viereckregner AquaZoom M ist ein stabiles Bewässerungsgerät, dessen Metallelemente für Robustheit sorgen. Der Regner ist frost-|witterungsbeständig. Der innenliegende Metallfilter schützt vor Verunreinigungen. Die Düsen selbst sind aus Weichkunststoff hergestellt|mit wenigen Handgriffen leicht zu reinigen. Stellen Sie die Reichweite stufenlos zwischen 3 m|maximal 18 m ein|regulieren Sie die Sprengbreite von 3 m bis maximal 14 m. Bei der Bewässerung Ihrer Rasenfläche von 9 m² bis 250 m² hat der AquaZoom M alles im Griff. Mit dem Viereckregner AquaZoom M bewässern Sie Ihre Rasenfläche gleichmäßig|zuverlässig. Der AquaZoom M erlaubt eine perfekt abgestimmte Wasserausbringung. Festgenagelt: Weil Ihr Rasen Ihnen danken wird, wenn Sie ihn gleichmäßig mit Wasser versorgen.
n.a.



Der GARDENA Viereckregner AquaZoom M eignet sich zur gleichmäßigen Bewässerung mittelgroßer Rasenflächen. Der Regner deckt Flächen von 9 bis 250 m² ab. Reichweite, Sprengbreite und Wasserdurchfluss lassen sich gezielt einstellen, sodass nur die gewünschten Bereiche beregnet werden. Auch die einseitige Bewässerung ist möglich.

Die zwei breiten Standfüße sorgen für einen stabilen Stand auf dem Rasen. Softdüsen erleichtern die Reinigung von Kalkablagerungen per Fingerwisch, während ein integrierter Metallfilter Schmutzpartikel aus dem Wasser zurückhält. Der Filter ist rostfrei und kann zur Reinigung entnommen werden. Das Modell ist für den Einsatz im Außenbereich ausgelegt und besteht aus Materialien mit Metallanteil.

  • Beregnungsfläche: 9 bis 250 m²
  • Reichweite: 3 bis 18 m
  • Sprengbreite: 3 bis 14 m
  • Einstellbarer Wasserdurchfluss
  • Einseitige Bewässerung möglich
  • Integrierter, rostfreier Metallfilter
  • Farbe: grau/orange


Gardena AquaZoom M - Viereckregner
Mit dem GARDENA Viereckregner AquaZoom M kann man kleinere und mittelgroße Gärten optimal bewässern. Dank der präzisen stufenlosen Einstellung der Reichweite, der Sprengbreite und der Durchflussmenge bewässert der Regner gleichmäßig und nur dort, wo das Wasser wirklich benötigt wird. Mittels der Einstellräder ist es außerdem möglich, die Schwenkbewegung auf nur eine Seite zu begrenzen. Ein feinmaschiges Edelstahl-Sieb verhindert, dass Schmutz in den Regner gelangt und lässt sich zur Reinigung einfach herausnehmen. Dank der speziellen Düsen kann man Kalk, der sich abgelagert hat, schnell und einfach entfernen. Man braucht nur mit den Fingern über die Weichkunststoff-Düsen fahren. Der GARDENA Viereckregner AquaZoom M besteht aus hochwertigen Materialien, die ihn besonders langlebig machen. Die Metall-Elemente im Rahmen und die extra breiten Füße sichern die notwendige Strapazierfähigkeit und Stabilität.



Der schwenkbare Sprühgerät Aquazoom M von Gardena ist ein unverzichtbares Werkzeug in warmen Sommer. Das Drehsprühgerät bietet immer Oberflächen von 9 bis 250 m² gleichmäßig und genau mit Wasser, ohne zu pfützen. Genießen Sie jeden Moment des Sommers.


  • Reichweite: 3-18 Meter
  • Sprühbreite: 3-14 Meter
  • Wasserfluss einstellbar
  • Stabile Platzierung durch breite Schlitten
  • Langlebig und wetterfestes dank hoher Qualitätsmaterialien
  • Einfache Wartung durch weiche Plastikspray -Runden und Edelstahlfilter


Typ:
Schwingender Wassersprinkler
Maximum abgedecktes Gebiet:
250 m²
Abgedeckte Mindestfläche:
9 m²
Produktfarbe:
Schwarz
Sprühbereich:
3 - 18 m
Verstellbarer Bewässerungssektor:
Ja
Anpassbare Flusskontrolle:
Ja


  • Regner zur präzisen Bewässerung von rechteckigen und quadratischen Rasenflächen
  • stufenlos einstellbare Reichweite
  • regulierbare Sprengbreite
  • Feineinstellung der zu beregnenden Fläche über eine Mengenregulierung
  • ein innen liegender Metallfilter verhindert das Eindringen von Schmutz
  • mit Weichkunststoffdüsen
  • Metallelemente sorgen für zusätzliche Robustheit
  • frost- und witterungsbeständig




  • Eigenschaften: Oszillierend
  • Material: Stahl/Kunststoff
  • Reichweite: 250 m
  • Farbe: Schwarz


Gardena AquaZoom M Schwingender Wassersprinkler Schwarz (18712-20)



Allgemeine Informationen
Reichweite 3 m - 18 m
Max beregnete Fläche 250 m²
Max. Sprengbreite 14 m
Material Kunsstoff, Edelstahl



Gardena Sprinkler AquaZoom M - Sprinkler AquaZoom M - Hersteller: Gardena GmbH, Hans-Lorenser-Straße 40, 89079 Ulm 1 Packung



Technische Details
Typ
Schwingender Wassersprinkler
Maximum abgedecktes Gebiet
250 m²
Abgedeckte Mindestfläche
9 m²
Produktfarbe
Schwarz
Sprühbereich
3 - 18 m
Verstellbarer Bewässerungssektor
Ja
Anpassbare Flusskontrolle
Ja



Bitte beachte: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten.


Technische Daten:
Gewicht: 0 g

Art.-Nummer: DVE4078500048095

Viereckregner AquaZoom M

-Zur präzisen Bewässerung von rechteckigen und quadratischen Rasenflächen
-Stufenlos einstellbare Reichweite und Sprengbreite
-Mengenregulierung erfolgt die Feineinstellung der zu beregnenden Fläche
-Mit Weichkunststoffdüsen, leicht mit den Fingern zu reinigen
-Mit liegender Metallfilter (verhindert das Eindringen von Schmutz)
-Metallelemente sorgen für zusätzliche Robustheit

-Frost- und witterungsbeständig


technische Daten:

GARDENA: 18712-20
Beregnete Fläche: 9 250 m²
Einstellbare Reichweite: 3 18 m
max. Sprengbreite: 14 m
Marke: GARDENA

Viereckregner AquaZoom M

-Zur präzisen Bewässerung von rechteckigen und quadratischen Rasenflächen
-Stufenlos einstellbare Reichweite und Sprengbreite
-Mengenregulierung erfolgt die Feineinstellung der zu beregnenden Fläche
-Mit Weichkunststoffdüsen, leicht mit den Fingern zu reinigen
-Mit liegender Metallfilter (verhindert das Eindringen von Schmutz)
-Metallelemente sorgen für zusätzliche Robustheit

-Frost- und witterungsbeständig


technische Daten:

GARDENA: 18712-20
Beregnete Fläche: 9 250 m²
Einstellbare Reichweite: 3 18 m
max. Sprengbreite: 14 m
Marke: GARDENA


- Marke: GARDENA
- Produkt: Viereckregner AquaZoom M
- Geeignet für mittelgroße Rasenflächen
- Bewässerungsfläche: Bis zu 250 m²
- Einstellbare Reichweite: 3 bis 18 Meter
- Einstellbare Breite: 3 bis 12 Meter
- Präzise Einstellung der Beregnungsfläche
- Gleichmäßige Wasserverteilung durch spezielle Düsen
- Stabile Konstruktion für eine lange Lebensdauer
- Einfache Installation und Handhabung
- Kompatibel mit anderen GARDENA Bewässerungssystemen



- Einfache und intuitive Einstellung der Reichweite 3 m bis max. 18 m
- Einfache und intuitive Anpassung der Sprengbreite 3 m bis max. 14 m
- Einfaches entfernen von Kalk durch Weichkunststoffdüsen
- Extra stabil mit Metall Elementen
- Einfaches Entfernen von Schmutz durch Metall-Filter
- Beregnete Fläche: 9 - 250 m²





  • Eigenschaften: Oszillation
  • Material: Stahl/Kunststoff
  • Reichweite: 250 m
  • Farbe: Schwarz


Informationen zu den allgemeinen Produktsicherheitsvorschriften:
GARDENA Manufacturing GmbH
Hans-Lorenser-Str. 40, 89079 Ulm/Deutschland
89079 - Ulm
+351919446757
[email protected]



Technische Spezifikation

  • Produkt-ID: 134473
  • Länge: 54,5 cm
  • Farbe: schwarz
  • Herstellersymbol: 18712-20
  • Gesamtbreite: 21,0 cm
  • Gesamthöhe: 9,0 cm
  • Material: Kunststoff
  • Art: Sprinkler


Der GARDENA Aqua Zoom M Viereckregner eignet sich ideal für die gleichmäßige und pfützenfreie Bewässerung kleiner Rasenflächen von 9 bis 250 m². Er ist mit zwei extrabreiten Füßen für mehr Stabilität auf dem Boden ausgestattet. Er besteht aus robusten Materialien und ist UV- und frostbeständig. Er verfügt über einen herausnehmbaren Edelstahlfilter, der sich zur Reinigung unter fließendem Wasser leicht entnehmen lässt. Eigenschaften: - Bewässerungsfläche: 9 bis 250 m - Reichweite: 3 bis 100 m 18 m - Max. Breite: 3 bis 14 m - Gewicht: 0,780 kg

Für mittelgroße Rasenflächen geeignet.Die Aqua Zoom M von GARDENA ist ein idealer Begleiter für deine Gartenpflege bei sonnigem Wetter. Dieser Viereckregner sorgt auf einer Fläche von 9 bis 250 m2 dafür, dass dein Rasen immer gleichmäßig und punktgenau versorgt wird. Genießen Sie jeden Tropfen Sommer!Technischen Daten:- Reichweite: 3 bis 18 Meter- Die Sprengbreite beträgt 3-4 Meter.- Wasserdurchfluss: individuell wählbar- Material: Metall und Kunststoff- Abmessungen: nicht bekannt- Das Gewicht ist nicht angegeben

Der GARDENA Viereckregner AquaZoom M eignet sich zur präzisen Bewässerung von rechteckigen und quadratischen Rasenflächen von 9 bis 250 Quadratmetern. Der Regner hat eine stufenlos einstellbare Reichweite von 3 bis maximal 18 Meter und eine regulierbare S

Oszillierende Beregnungsanlage AquaZoom M E4. Mit den Gartengeräten von Gardena haben Sie die Kontrolle über Ihren Garten. Es handelt sich um 1 Artikel, sofern nicht anders angegeben.

GARDENA Rasensprenger AquaZoom M Viereckregner 9,3 x 54,5 x 2,1 cm (B x H x T) 9-250qm

Gardena AquaZoom M Weitere Mer

Technische Details | Typ: Schwingender Wassersprinkler | Maximum abgedecktes Gebiet: 250 m² | Abgedeckte Mindestfläche: 9 m² | Produktfarbe: Schwarz | Sprühbereich: 3 - 18 m | Eigenschaft: Verstellbarer Bewässerungssektor | Eigenschaft: Anpassbare Flusskontrolle |

Der GARDENA AquaZoom M Oszillationsregner sorgt für eine gleichmäßige Bewässerung ohne Pfützenbildung auf einer Fläche von bis zu 250 m², mit einer Bewässerungsreichweite von 3 bis 18 m und einer Breite von 3 bis 14 m. Dank seines Edelstahlfilters und der von Hand zu reinigenden Düsen ist er leicht zu warten.

40, 89079 Ulm, DE, +497314900, [email protected]
Maße
0mm xmm xmm
Gewicht
0.8 kg
Reichweite
250 m²
Farbe
Schwarz
Lieferumfang
1 Stück
EAN
4078500048095
Herstellernummer
18712-20
Hersteller

Maße
0mm xmm xmm
Gewicht
0.8 kg
Reichweite
250 m²
Farbe
Schwarz
Lieferumfang
1 Stück
EAN
4078500048095
Herstellernummer
18712-20
Hersteller
Passt auch dazu
Produktbild von GARDENA Viereckregner AquaZoom L 18714-20
GARDENA Viereckregner AquaZoom L 18714-20
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 116
€ 49,94
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Classic Schlauch 13 mm (1/2"), 50m, ohne Systemteile
Classic Schlauch 13 mm (1/2"), 50m, ohne Systemteile
€ 1,61/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 80,68
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von GARDENA Premium Multibrause 18317-20
GARDENA Premium Multibrause 18317-20
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 33,58
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Gardena Viereckregner AquaZoom compact
Gardena Viereckregner AquaZoom compact
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 36,84
Verkäufer: Genisys
Produktbild von 2-Wege-Verteiler
2-Wege-Verteiler
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 22,82
Verkäufer: getgoods
Produktbild von GARDENA Comfort Gießstab 18334-20
GARDENA Comfort Gießstab 18334-20
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 40,54
Kostenloser Versand
Verkäufer: RUBART
Produktbild von GARDENA Sprinklersystem Versenk-Viereckregner OS 140 08223-20
GARDENA Sprinklersystem Versenk-Viereckregner OS 140 08223-20
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 50,02
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Schlauchwagen CleverRoll S Set, kpl. mit 20m Schlauch, Systemteilen und Spritze
Schlauchwagen CleverRoll S Set, kpl. mit 20m Schlauch, Systemteilen und Spritze
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 148
€ 74,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von GARDENA Bewässerungssteuerung Select 01891-20
GARDENA Bewässerungssteuerung Select 01891-20
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 52,08
Verkäufer: getgoods
Produktbild von 4-Wege-Verteiler
4-Wege-Verteiler
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 28,08
Verkäufer: 0815
Produktbild von Grundausstattung, Inhalt 1 x 18202/5305, 18215, 18213, 18300, verpackt
Grundausstattung, Inhalt 1 x 18202/5305, 18215, 18213, 18300, verpackt
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lothring
Produktbild von Wand-Schlauchbox 20 RollUp M, türkis
Wand-Schlauchbox 20 RollUp M, türkis
€ 8,39/1m
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 94
€ 167,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von TRESKO® Flexibler Gartenschlauch 30m Wasserschlauch flexibel dehnbarer Flexischlauch
TRESKO® Flexibler Gartenschlauch 30m Wasserschlauch flexibel dehnbarer Flexischlauch
€ 1,00/1m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 712
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: DWD-Company
Produktbild von Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
Flammingo® 10 kg Kamin-Anzünder und Grill-Anzünder (Ofen-anzünder, Anzündwolle, Anzündhilfe) aus Holzwolle und Wachs - schnell und rückstandlos
€ 4,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 1017
€ 45,99
-2%
€ 44,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von GARDENA Viereckregner AquaZoom compact 18708-20
GARDENA Viereckregner AquaZoom compact 18708-20
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 33,08
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Schacht Weißanstrich für Obstbäume 1 kg
Schacht Weißanstrich für Obstbäume 1 kg
€ 8,23/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 8,89
Verkäufer: KK-Dichtungstechnik
Produktbild von K+S Auftausalz 25kg Streusalz Tausalz Steinsalz Streumittel Streugut
K+S Auftausalz 25kg Streusalz Tausalz Steinsalz Streumittel Streugut
€ 0,86/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 71
€ 21,45
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Bestway® Flowclear™ Sandfilteranlage mit Zeitschaltuhr 5.678 l/h, 230 W
Bestway® Flowclear™ Sandfilteranlage mit Zeitschaltuhr 5.678 l/h, 230 W
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 191
€ 294,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Gardena Liano, 15 m, Schwarz, Orange, Stoff, 35 bar, 1,3 cm
Gardena Liano, 15 m, Schwarz, Orange, Stoff, 35 bar, 1,3 cm
€ 2,66/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 39,90
Verkäufer: Lohmeier
Produktbild von GARDEBRUK® Gartenabfallsack 4x280 Liter 50 kg Belastbarkeit doppelte Nähte 3 stabile Griffe robust abwaschbar Garten Rasensack Gartentasche Laubsack, KI-generiertes Bild
GARDEBRUK® Gartenabfallsack 4x280 Liter 50 kg Belastbarkeit doppelte Nähte 3 stabile Griffe robust abwaschbar Garten Rasensack Gartentasche Laubsack
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 32,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von GARDENA Bewässerungssteuerung Flex 01890-20
GARDENA Bewässerungssteuerung Flex 01890-20
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 43,62
Verkäufer: 0815
Produktbild von Makita 197599-5, Akku, 3 Ah, 18 V, Makita, Schwarz, 1 Stück(e)
Makita 197599-5, Akku, 3 Ah, 18 V, Makita, Schwarz, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 45,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vareonix
Produktbild von GARDENA Alu-Gartenschere B/L
GARDENA Alu-Gartenschere B/L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 32,39
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Gardena Bewässerungsbrause Starter-Set
Gardena Bewässerungsbrause Starter-Set
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 23,88
Verkäufer: Hagebau-Nadlinger
Produktbild von Sun Garden Palettenkissen | Paletten Kissen Set, 3-tlg. | Outdoor geeignet
Sun Garden Palettenkissen | Paletten Kissen Set, 3-tlg. | Outdoor geeignet
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 360
Gebraucht
€ 45,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Beckmann 25kg Rasendünger Dünger Garten Volldünger Rasen Areal 21+6+12 Nitratfrei
Beckmann 25kg Rasendünger Dünger Garten Volldünger Rasen Areal 21+6+12 Nitratfrei
€ 2,56/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 63,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: boni-shop
Produktbild von Einhell Power X-Change Akku-Rasentrimmer GC-CT 18/24 Li-Solo
Einhell Power X-Change Akku-Rasentrimmer GC-CT 18/24 Li-Solo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 49,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Bestway 58475, Filtermedien, Weiß, Polyethylen, 780 g, Box, 366 mm
Bestway 58475, Filtermedien, Weiß, Polyethylen, 780 g, Box, 366 mm
€ 197,83/1m²
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 12,74
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: VISO
Produktbild von DEUBA® Solarlampe für Außen 8er Set LED Wetterfest IP44 Dämmerungssensor Erdspieß Edelstahl Weiß Solar Garten Leuchte Außenleuchte Balkon Deko
DEUBA® Solarlampe für Außen 8er Set LED Wetterfest IP44 Dämmerungssensor Erdspieß Edelstahl Weiß Solar Garten Leuchte Außenleuchte Balkon Deko
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 55
€ 18,95
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist D.
Verkäufer: Deuba

Kundenbewertungen

Basierend auf 116 Bewertungen
Bewertet am 27. Juni 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Erfüllt genau meine Erwartungen
Bewertet am 11. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gardena halt
Bewertet am 29. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gute Reichweite
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Prima!
Bewertet am 18. August 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Gutes Produkt, schnelle Lieferung, einfache Abwicklung
Bewertet am 7. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Gartenregner
Bewertet am 12. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Top Service, top Ware
Bewertet am 25. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Rasensprenger von Gardena
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Rain Bird Eagle 950E – Versenkregner mit 28 Metern Wurfweite
Rain Bird Eagle 950E – Versenkregner mit 28 Metern Wurfweite
€ 670,00
Verkäufer: PRATOERBOSOSHOP
Produktbild von Aiper IrriSense 2, Schwingender Wassersprinkler, 445 m², Schwarz
Aiper IrriSense 2, Schwingender Wassersprinkler, 445 m², Schwarz
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 389,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von KOTARBAU® Wasserspritze mit einstellbarem Wasserstrahl Verchromt für Gartenschlauch
KOTARBAU® Wasserspritze mit einstellbarem Wasserstrahl Verchromt für Gartenschlauch
€ 25,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Brandson Kreisregner, Sprühregner, Garten Sprinkler, 360° Rasensprenger, 3 Arm Rasensprinkler rotierend, 4er Set, Gardena kompatibel
Brandson Kreisregner, Sprühregner, Garten Sprinkler, 360° Rasensprenger, 3 Arm Rasensprinkler rotierend, 4er Set, Gardena kompatibel
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 98,95
-€ 34,00
€ 64,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Toro 570Z-6P - 15 cm Versenkregner
Toro 570Z-6P - 15 cm Versenkregner
€ 17,60
Verkäufer: PRATOERBOSOSHOP
Produktbild von HUNTER PGP-04-ULTRA - Verstellbarer Regner 50/360°
HUNTER PGP-04-ULTRA - Verstellbarer Regner 50/360°
€ 14,98
Verkäufer: PRATOERBOSOSHOP
Produktbild von KOTARBAU® Pulsationssprenger 30cm mit Erdspieß Gartenschlauchanschluss einstellbarer Wasserstrom
KOTARBAU® Pulsationssprenger 30cm mit Erdspieß Gartenschlauchanschluss einstellbarer Wasserstrom
€ 19,29
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Brandson Kreisregner, Sprühregner, 3-fach Rasensprinkler mit Erdspieß, 360° Flächenregner, bis 150 m², 14 cm lang, 4er Set, 3 Arm Sprinkler, 7 m Reichweite
Brandson Kreisregner, Sprühregner, 3-fach Rasensprinkler mit Erdspieß, 360° Flächenregner, bis 150 m², 14 cm lang, 4er Set, 3 Arm Sprinkler, 7 m Reichweite
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 74,95
-37%
€ 46,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Toro P150-23-56 - 1" 1/2" Magnetventil
Toro P150-23-56 - 1" 1/2" Magnetventil
€ 146,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: PRATOERBOSOSHOP
Produktbild von Brandson Viereckregner, Garten Sprinkler, Rasensprenger rotierend, Oszillationsregner 16 Düsen, bis 180 m², stufenlos einstellbar, Oszillation 30–150°
Brandson Viereckregner, Garten Sprinkler, Rasensprenger rotierend, Oszillationsregner 16 Düsen, bis 180 m², stufenlos einstellbar, Oszillation 30–150°
€ 39,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von GARDENA Premium Impuls-Hochregner 08138-20
GARDENA Premium Impuls-Hochregner 08138-20
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 94,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Brandson Kreisregner, Sprühregner, 3er Set, Garten Sprinkler, 360° Rasensprenger, 3 Arm Rasensprinkler rotierend, Sprenger Bewässerungssystem, Gardena kompatibel
Brandson Kreisregner, Sprühregner, 3er Set, Garten Sprinkler, 360° Rasensprenger, 3 Arm Rasensprinkler rotierend, Sprenger Bewässerungssystem, Gardena kompatibel
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Toro T5P-RS – Versenkregner mit 15,2 Metern Reichweite – 5er-Pack
Toro T5P-RS – Versenkregner mit 15,2 Metern Reichweite – 5er-Pack
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 115,00
Verkäufer: PRATOERBOSOSHOP
Produktbild von Garten Rasensprenger 360°, rotierender Sprinkler mit 3 Armen und 12 Düsen, Bewässerungssystem für Garten bis 200 m² - WaterSprinkler
Garten Rasensprenger 360°, rotierender Sprinkler mit 3 Armen und 12 Düsen, Bewässerungssystem für Garten bis 200 m² - WaterSprinkler
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Netscroll
Produktbild von Brandson Kreisregner, Sprühregner, 3er Set, 3-fach Rasensprinkler mit Erdspieß, 360° Flächenregner, bis 150 m², 3 Arm Sprinkler, 45° - 90° Winkel, 7 m Reichweite, robuster Spike
Brandson Kreisregner, Sprühregner, 3er Set, 3-fach Rasensprinkler mit Erdspieß, 360° Flächenregner, bis 150 m², 3 Arm Sprinkler, 45° - 90° Winkel, 7 m Reichweite, robuster Spike
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,95
-2%
€ 38,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Toro T7P-52 - Versenkregner mit 25 Metern Reichweite
Toro T7P-52 - Versenkregner mit 25 Metern Reichweite
€ 106,00
Verkäufer: PRATOERBOSOSHOP
Produktbild von Brandson Versenkregner, Sprühregner, 3er Set, 5-Fach Rasensprenger, Rasensprinkler, Flächenregner, Garten Sprinkler, 5-fach Flächenregner mit Wählscheibe
Brandson Versenkregner, Sprühregner, 3er Set, 5-Fach Rasensprenger, Rasensprinkler, Flächenregner, Garten Sprinkler, 5-fach Flächenregner mit Wählscheibe
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,95
-2%
€ 34,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Toro MINI 8 – Versenkregner mit 10,7 Metern Wurfweite – 5er-Pack
Toro MINI 8 – Versenkregner mit 10,7 Metern Wurfweite – 5er-Pack
€ 95,00
Verkäufer: PRATOERBOSOSHOP
Produktbild von HUNTER I-25 04SS B - 10 cm hoher Turbinensprinkler mit Stahlturm
HUNTER I-25 04SS B - 10 cm hoher Turbinensprinkler mit Stahlturm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 80,25
Verkäufer: PRATOERBOSOSHOP
Produktbild von Brandson Flächenregner, Vielflächenregner, Sprühregner, Garten Sprinkler, 360° Rasensprenger, 6 Sprühmuster, 5 bar, für Flächen bis 200 m², einstellbare Sprühhöhe, Schnellanschlussadapter
Brandson Flächenregner, Vielflächenregner, Sprühregner, Garten Sprinkler, 360° Rasensprenger, 6 Sprühmuster, 5 bar, für Flächen bis 200 m², einstellbare Sprühhöhe, Schnellanschlussadapter
€ 33,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach